#276 2009-09-01 12:21:44

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote nim]И выиграть детское им было как два пальца обоссать

Извини, тебя реально заносит, причем тут Детское вообще? Я был на Детском, Грузия реально совершила фурор там, там все только о ее выступлении и говорили, все, включая конкурентов, были в полнейшем восторге, причем тут вообще 3G, которые появились после Детского?

[quote Wonder]Отнюдь, я сужу по европейским сайтам. Интерес длился два-три дня, потом резко упал.

Именно так, реально, цапаться продолжают только армянско-азербайджанские-турецкие юзеры. Остальным это не интересно, никто разбираться в этом тявкании друг на друга не хочет, если кто-то другой что-то и пишет, то чаще всего это сводится к призыву забанить обе страны к чертовой матери и освободить конкурс Евровидения от этого детского сада.

Offline

#277 2009-09-01 12:22:35

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote nim][quote mainhill]Выступая в каких-то заштатных ночных клубах, в которых о них даже никто и не знал? Где хоть один отчет об их концертах? Хотя бы узнать, что они там еще кроме этой песни пели? Или у них все концерты из нее одной состояли?
Это тоже типичная показуха - им надо было показать, что к ним поднялся интерес. Ну, пригласило их литовское ТВ к себе... и в-общем-то все, не видно их и не слышно...

Андрей, ты как с луны свалился, какая разница что они пели? главное, что они создали отрицательный имидж большой России, которая давит на маленькую Грузию, потому что платит большие деньги. И выиграть детское им было как два пальца обоссать

А знаешь, залазил на есктудэй (просто сайт европейский и комменты там оживленнее обычно, потому показатель для меня), так вот комментов об их дисквалификации было нисколько не меньше, чем тех, кто им симпатизировал. Волны возмущения у евроаудитории, как это бедную Грузию дисквалифицировали из-за России не было, так что я не понимаю, чем они смогли добавить что-то к отрицательному имиджу России - они работали исключительно на уже относящуюся негативно к России аудиторию. Кто ненавидел Россию до этого, тот и повозникал, у меня сложилось впечатление, что в целом фэны конкурса дисквалификацию восприняли как само собой разумеющееся.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#278 2009-09-01 12:48:41

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,586
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Знаете что самое смешное, что один единственный ответ Армении в виде папки Сирушо колет всем глаза и вдруг стало быть Армения не дает покоя Азербайджану. Привели бы пример хоть. И если на вызов МНБ всем остальным наплевать, то папку эту вообще кроме аз. никто и не заметил. Наверно надо было каждой провокации дать ответ, чтобы эти ваши обвинения были справедливами.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#279 2009-09-01 12:51:49

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote Wonder][quote nim][quote mainhill]Выступая в каких-то заштатных ночных клубах, в которых о них даже никто и не знал? Где хоть один отчет об их концертах? Хотя бы узнать, что они там еще кроме этой песни пели? Или у них все концерты из нее одной состояли?
Это тоже типичная показуха - им надо было показать, что к ним поднялся интерес. Ну, пригласило их литовское ТВ к себе... и в-общем-то все, не видно их и не слышно...

Андрей, ты как с луны свалился, какая разница что они пели? главное, что они создали отрицательный имидж большой России, которая давит на маленькую Грузию, потому что платит большие деньги. И выиграть детское им было как два пальца обоссать

А знаешь, залазил на есктудэй (просто сайт европейский и комменты там оживленнее обычно, потому показатель для меня), так вот комментов об их дисквалификации было нисколько не меньше, чем тех, кто им симпатизировал. Волны возмущения у евроаудитории, как это бедную Грузию дисквалифицировали из-за России не было, так что я не понимаю, чем они смогли добавить что-то к отрицательному имиджу России - они работали исключительно на уже относящуюся негативно к России аудиторию. Кто ненавидел Россию до этого, тот и повозникал, у меня сложилось впечатление, что в целом фэны конкурса дисквалификацию восприняли как само собой разумеющееся.

вы с Андреем уходите от сути-забанили Грузию необоснованно, и это был прецедент для Азербайджана, который быстро смекнул,что бабло решает все. И теперь при каждом новом скандале, связанном с дисквалификацией к Ливану и Израилю добавилась и Грузия с Россией и Азербайджан с Арменией. То есть конкурс постепенно обрастает скандалами, связанными с несправедливыми решениями ЕВС.
ИМХО Армении вообще надо уходить из этого балагана, потому что если в этом году Азербайджан дважды избежал наказания за серьезное нарушение, в следующем году это повторится в трехкратном размере. И опять нам с ними разбираться один на один, потому что ЕВС будет молчать. На фиг нам это надо?

Offline

#280 2009-09-01 12:53:08

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Knights of Honor - последнее предупреждение.
Jack - такова человеческая психика.

Offline

#281 2009-09-01 12:55:56

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill][quote nim]И выиграть детское им было как два пальца обоссать

Извини, тебя реально заносит, причем тут Детское вообще? Я был на Детском, Грузия реально совершила фурор там, там все только о ее выступлении и говорили, все, включая конкурентов, были в полнейшем восторге, причем тут вообще 3G, которые появились после Детского?

Элементарно. Детское было сразу после войны в Южной Осетии, где Грузия была представлена как жертва. Что там внутри конкурса было среди участников вообще не важно- вспоминая только дискуссии на нашем форуме ясно, что песню оценили далеко неоднозначно, но она победила, при чем о победе Грузии я сказала еще до того, как вообще стало ясно,кто от них поедет. Все посмеялись моей фразе, а потом вспомнили ее...

Offline

#282 2009-09-01 13:00:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Чем решение с Ливаном было несправедливым? Кстати, на 3 года его тоже никто не дисквалифицировал, уже сотни раз это опровергалось ЕВС и постоянно все-равно эта утка всплывает.

По Грузии - оба виноваты. Дисквалификации у Грузии не было, их попросили изменить текст. Как несправедливым было решение ЕВС, так и алогичным было самоснятие Грузии.

Я стою на том мнении, что ЕВС тоже не позавидуешь. И в данном конкретном случае, единственное решение по МНБ которое они могут принять - это не применять никаких санкций к Азербайджану, потому что это юридически обоснованное решение.

Offline

#283 2009-09-01 13:03:23

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote nim]Элементарно. Детское было сразу после войны в Южной Осетии, где Грузия была представлена как жертва. Что там внутри конкурса было среди участников вообще не важно- вспоминая только дискуссии на нашем форуме ясно, что песню оценили далеко неоднозначно, но она победила, при чем о победе Грузии я сказала еще до того, как вообще стало ясно,кто от них поедет. Все посмеялись моей фразе, а потом вспомнили ее...

Это чушь полнейшая, извини, бред сумашедшего с манией преследования и теорией заговоров.

Offline

#284 2009-09-01 13:13:31

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill]Чем решение с Ливаном было несправедливым? Кстати, на 3 года его тоже никто не дисквалифицировал, уже сотни раз это опровергалось ЕВС и постоянно все-равно эта утка всплывает.

По Грузии - оба виноваты. Дисквалификации у Грузии не было, их попросили изменить текст. Как несправедливым было решение ЕВС, так и алогичным было самоснятие Грузии.

Я стою на том мнении, что ЕВС тоже не позавидуешь. И в данном конкретном случае, единственное решение по МНБ которое они могут принять - это не применять никаких санкций к Азербайджану, потому что это юридически обоснованное решение.

смотри, ты опять уходишь в уточнения и всякие оправдания. Забудь. Все. У общественности уже сложилось мнение, никто не будет копаться в официальных заявлениях ЕВС. Попытайся взглянуть на все не с точки зрения Андрея Михеева, а сточки зрения человека, который услышал где-то,что маленький Ливан дисквалифицировали из-за мощного Израиля, маленькую Грузию притеснили из-за большой России, маленькую Армению обижает богатый нефтью Азербайджан и никто его не наказывает, ни за закрытие номера Армении, ни за вызов 43-х голосующих в МНБ. Как считает ЕВС и что заявляет по этому поводу, кроме вовлеченных в это непосредственных сторон конфликта не интересует

Offline

#285 2009-09-01 13:16:45

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill][quote nim]Элементарно. Детское было сразу после войны в Южной Осетии, где Грузия была представлена как жертва. Что там внутри конкурса было среди участников вообще не важно- вспоминая только дискуссии на нашем форуме ясно, что песню оценили далеко неоднозначно, но она победила, при чем о победе Грузии я сказала еще до того, как вообще стало ясно,кто от них поедет. Все посмеялись моей фразе, а потом вспомнили ее...

Это чушь полнейшая, извини, бред сумашедшего с манией преследования и теорией заговоров.

угу, поучи меня, кандидата политических наук, тонкостям информационных войн:) По всем законам жанра Грузия должна была победить на детском, она и победила, поехал бы мальчик, плачущий всю песню,что его обидели, выиграл бы тоже, поехала бы девочка с песней о мире, выиграла бы без вопросов, поехали жужжалки-выиграли. Пипл схавал бедных грузинских детей, маленьких и беспомощных,зато таких трогательных.

Offline

#286 2009-09-01 13:25:41

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Все, мне обсуждать дальше не интересно. Я достаточно близко общался с делегацией Грузии и знаю каким трудом была достигнута эта победа, если бы они хотели отправить политическую песню, то отправили бы, на отборе были такие, здесь реально была лучшая концепция и лучший номер и прекрасное вокальное исполнение, обсуждать мне нечего. Вбить себе в голову можно что угодно, правдой это от этого не станет, хоть ты будешь доктором политических наук.

Ни у Ливана ни у Армении пока нет в мире репутации маленьких и обиженных, и я им этого не желаю.

Offline

#287 2009-09-01 13:37:16

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill]Все, мне обсуждать дальше не интересно. Я достаточно близко общался с делегацией Грузии и знаю каким трудом была достигнута эта победа, если бы они хотели отправить политическую песню, то отправили бы, на отборе были такие, здесь реально была лучшая концепция и лучший номер и прекрасное вокальное исполнение, обсуждать мне нечего. Вбить себе в голову можно что угодно, правдой это от этого не станет, хоть ты будешь доктором политических наук.

Ни у Ливана ни у Армении пока нет в мире репутации маленьких и обиженных, и я им этого не желаю.

Еще раз убедилась, насколько ты далек от политики, впрочем оно и к лучшему:)

Offline

#288 2009-09-01 13:43:46

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Пффф. В политике можно имея мозги доказать как одно мнение, так и полностью противоположное.

Offline

#289 2009-09-01 13:46:31

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Согласна в том, что ЕВС не позавидуешь. И дело даже не в деньгах и политическом влиянии. Куча стран, у всех свои заморочки и хорошим надо быть для всех...

Насколько я помню политическую ситуацию в Европе, то не только у Армении с Азербайджаном взаимная любовь. Только на конкурсе это не отражается... Может они умнее хотя бы в постоянстве тотального игнора?

Кто хочет найти политическую или какую-нибудь ещё подоплеку происходящему, он её найдет. Солнце восходит из района Японии тоже, наверное, не случайно smile)))))))))

Ну не будет лишних максимум 12 баллов от Азербайджана или от Армении. Ну и фиг с ним. Меня больше раздражают традиционные 12 баллов от всем известных стран друг другу. Там никто гневных писем не пишет... Как по мне, то это дело внутренние дела азербайджанцев. Если вся эта история правда, то кто им доктор, что у них такая политическая система, позволяющее такое? И там уже даже не в Армении дело ибо поругаются завтра со Швецией, например, и уже она будет дьяволом во плоти.

Сейчас у нас тут разговор в принципе ни о чем... Ибо ни одного представителя Азербайджана я в теме не видела. А говорить о том, что у них там основываясь на СМИ, любых!, неблагодарное дело...

Offline

#290 2009-09-01 13:48:47

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,060

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Обычному рядовому зрителю, смотрящему Детское Евровидение было понятно, что победит Грузия, но не через какие-то политические конфликты, а только потому, что грузинские дети очень сильно выделялись на фоне остальных, у них была бешеная енергетика, уникальная песня, в общем - номер на победу.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#291 2009-09-01 13:50:37

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote nim][quote Wonder][quote nim][quote mainhill]Выступая в каких-то заштатных ночных клубах, в которых о них даже никто и не знал? Где хоть один отчет об их концертах? Хотя бы узнать, что они там еще кроме этой песни пели? Или у них все концерты из нее одной состояли?
Это тоже типичная показуха - им надо было показать, что к ним поднялся интерес. Ну, пригласило их литовское ТВ к себе... и в-общем-то все, не видно их и не слышно...

Андрей, ты как с луны свалился, какая разница что они пели? главное, что они создали отрицательный имидж большой России, которая давит на маленькую Грузию, потому что платит большие деньги. И выиграть детское им было как два пальца обоссать

А знаешь, залазил на есктудэй (просто сайт европейский и комменты там оживленнее обычно, потому показатель для меня), так вот комментов об их дисквалификации было нисколько не меньше, чем тех, кто им симпатизировал. Волны возмущения у евроаудитории, как это бедную Грузию дисквалифицировали из-за России не было, так что я не понимаю, чем они смогли добавить что-то к отрицательному имиджу России - они работали исключительно на уже относящуюся негативно к России аудиторию. Кто ненавидел Россию до этого, тот и повозникал, у меня сложилось впечатление, что в целом фэны конкурса дисквалификацию восприняли как само собой разумеющееся.

вы с Андреем уходите от сути-забанили Грузию необоснованно, и это был прецедент для Азербайджана, который быстро смекнул,что бабло решает все. И теперь при каждом новом скандале, связанном с дисквалификацией к Ливану и Израилю добавилась и Грузия с Россией и Азербайджан с Арменией. То есть конкурс постепенно обрастает скандалами, связанными с несправедливыми решениями ЕВС.
ИМХО Армении вообще надо уходить из этого балагана, потому что если в этом году Азербайджан дважды избежал наказания за серьезное нарушение, в следующем году это повторится в трехкратном размере. И опять нам с ними разбираться один на один, потому что ЕВС будет молчать. На фиг нам это надо?

+1
у меня встречный вопрос . готова ли Армения сняться с участия
евровидения если  Азербайджану сойдет это с рук?

тут про эсктудей говорили . а вот зайдите на  форум эсктудея и прочтите
реакцию  людей на это безобразие. европейцы за бан азербайджана ,один всего защищает  их и тот из Украины . даже азербайджанцы подтверждают факт вызова ,
нек-ые даже оправдывают

Offline

#292 2009-09-01 13:54:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote Irysia]Сейчас у нас тут разговор в принципе ни о чем... Ибо ни одного представителя Азербайджана я в теме не видела. А говорить о том, что у них там основываясь на СМИ, любых!, неблагодарное дело...

Что изменилось бы, кроме дополнительной работы для модераторов? См. далее:

[quote Qele_Armenia]даже азербайджанцы подтверждают факт вызова ,
нек-ые даже оправдывают

Конечно, каждый азербайджанец осведомлен кого и как там куда вызывали, и если уж они сами подтверждают то вообще капец.

Offline

#293 2009-09-01 13:57:08

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

вот так рассуждают в самой толерантной стране мира


неуместности разговоров о «Евровидении» должен быть положен конец
«И без того в отношении Азербайджана применяются двойные стандарты»


Спустя 3 месяца после завершения знаменитого конкурса Евровидение в Азербайджане разразился скандал. Начало скандалу положило радио «Азадлыг», напавшее на след СМС-голосов, отправленных из Азербайджана в пользу Армении. Вслед за этим было распространена информация о более чем 40 гражданах , подвергшихся за свои действия преследованиям. Говорилось также и о том, будто эти люди были подвергнуты специальным допросам с требованиями обосновать свое голосование. Отдавая такого рода сообщениям широкое место на своих страницах радио «Азадлыг» особо заострило внимание на серьезные нарушения со стороны Азербайджана прав и свобод граждан и правил «Евровидения». Чувствительность этого вопроса , думается понятна. Вполне закономерно и естественно, что отношение к оказанной поддержке исполнительниц из вражеской страны-Армении, представивших на конкурсе подготовленную на основе нашей национальной музыки композицию, должно быть в Азербайджане однозначным.

Уважение к правам и свободам –уважением, но совершенно ясно, действия граждан , проголосовавших за армян невозможно и нельзя обосновать сколько-нибудь серьезными причинами. Может музыкальный номер армян был настолько впечатляющим, что более 40 граждан Азербайджана не устояли перед очарованием выступающих? Как же композиция, оцененная в самой вражеской Армении как самая плохая на «Евровидении» могла так подействовать на наших граждан? Ответ наверняка знают сами проголосовавшие….


Зам.председателя партии «Надежда» (Умид) Энвер Агазаде считает широкое обсуждение этого вопроса нецелесообразным. «Действительно, трудно оставаться равнодушным к факту голосования нашими гражданами в пользу Армении на конкурсе. Я ознакомился с мнением известных родителей тех молодых людей и по правде говоря, их размышления не лишены логики. Но вместе с тем, подходя к проблем обобщенно, надо сказать, в любом случае, учитывая сотворенное армянами против нас на протяжении всей истории, невозможно одобрять ту поддержку , которую оказали наши граждане армянам.

Я снова повторюсь, конечно выступление армян на этом конкурсе ,чисто гипотетически, могло понравиться отдельным людям. Но дает ли это им право и основание посылать СМС-ки в пользу армян? Конечно же нет. Необходимо перед таким шагом хотя окинуть взором нашу историю и наш сегодняшний день.

Правда, по правилам конкурса, любой житель одной страны может проголосовать за представителя другой страны , и тут формально нет ограничений. Но ведь надо и думать, за кого я голосую. К сожалению этот скандал вышел далеко за рамки самого Азербайджана, и нам грозят серьезные проблемы вплоть до исключения из списка-стран участниц. Сотни раз мы убеждались, как армяне мастерски пользуются такими случаями.

Вот и сейчас, воспользовавшись этим голосованием, армяне постоянно поддерживают накал и напряженность, а также внимание общественности. И для того, чтобы не давать армянам такого шанса, необходимо прекратить любого рода обсуждения этого вопроса прессе , в том числе азербайджаноязычной.. .Любые обсуждения и комментарии следует перевести на конфиденциальный уровень. Это позволит нам несколько ослабить интерес к этой теме, а также прессинг армян , да и других. И без того, к Азербайджану относятсмя с позиций двойных стандартов»

Рахид Сафарлы

www.xalqcebhesi.az/news

Offline

#294 2009-09-01 13:58:13

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill]
Что изменилось бы, кроме дополнительной работы для модераторов? См. далее:

Ну, просто я знаю с какого потолка СМИ могут брать информацию... smile)))))))) Поэтому в принципе не вижу смысла разговаривать аля: а там написали, а там подтвердили, а там опровергли smile)))))))))

Offline

#295 2009-09-01 14:00:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Я думаю, что в следующем году число СМС за Армению не понизится, а только повысится, все захотят проверить, правда ли кого-то вызывают и будут голосовать, а если есть возможность с чужих мобильников, то вообще )

Offline

#296 2009-09-01 14:01:19

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

блин, с таким самым успехом, я сейчас состряпаю статью, где очень даже обоснованно расскажу о том, что голосование за Армению было хорошо спланированной провокацией и аж никак не рядовым голосом за понравившуюся песню. И все это было сделано, чтобы очернить образ Азербайджана, что и подтверждается всеми армянскими публикациями.

И попробуйте меня опровергнуть...

Offline

#297 2009-09-01 14:02:10

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,586
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Ой, не Анжел, я не хочу, чтоб Армения снялась! Бог с ними, пусть дальше бьются об стены!

По поводу Грузии! Как вы любите здесь повторять, никакого ОФИЦИАЛЬНОГО заявления с грузинской стороны не было, что в песне речь идет о Владимире Владиморовиче и заставить менять текст на основе каких-то газетских уток, ммм, было неправедливо!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#298 2009-09-01 14:06:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote Jack]По поводу Грузии! Как вы любите здесь повторять, никакого ОФИЦИАЛЬНОГО заявления с грузинской стороны не было, что в песне речь идет о Владимире Владиморовиче и заставить менять текст на основе каких-то газетских уток, ммм, было неправедливо!

Теоретически, там есть правило, что текст песни не должен bring contest into disrepute. Чисто теоретически, о том, что может ввести конкурс в этот disrepute определяют организаторы конкурса. Конечно, вилами на воде, но в принципе оправдаться можно.

Другое дело, что ни на одной пресс-конференции в Москве вопрос о Грузии НЕ ПРОЗВУЧАЛ!! Т.е. никому это не было интересно вообще, ни одному СМИ! И никакого официального комментария ЕВС поэтому не прозвучало тоже.

Offline

#299 2009-09-01 14:29:57

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

[quote mainhill][quote Irysia]Сейчас у нас тут разговор в принципе ни о чем... Ибо ни одного представителя Азербайджана я в теме не видела. А говорить о том, что у них там основываясь на СМИ, любых!, неблагодарное дело...

Что изменилось бы, кроме дополнительной работы для модераторов? См. далее:

[quote Qele_Armenia]даже азербайджанцы подтверждают факт вызова ,
нек-ые даже оправдывают

Конечно, каждый азербайджанец осведомлен кого и как там куда вызывали, и если уж они сами подтверждают то вообще капец.


143919e10cdc.jpg

а вот это реально капец ( пишет бывший глав.ред. дейаза)

Offline

#300 2009-09-01 14:32:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидении 2010

Попрошу придерживаться темы Евровидения, Одноклассники к ней не относятся.

Offline

Подвал доски