#1626 2010-03-05 16:19:02

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ирусь, ну ё маё... песню для Ани Лорак тоже выбрали заранее. Только в отличии от Лазаровича она об этом говорила прямым текстом )))


хммм, когда пишется, что человек переспал с президентом НТУ для получения каких-то преференций, то это уже не комплекы, это диагноз. И по поводу ориентации... каждый человек имеет право на личную жизнь, почему без зазрения совести об этом (правдиво или нет - не важно, важен сам факт) пишется, а потом на полном серьёзе люди думают, что им кто-то что-то должен и им чуть ли не ковровую дорожку к трапу подавай. В любом случае проблема выеденного яйца не стоит. Ксатати, Дусю пригласили на предыдущее ток-шоу в НТУ, оригинальная непоследовательность  канешн ))))

Offline

#1627 2010-03-05 16:20:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ирыся) Читай внимательно с самого начала) Я не утверждал, что эти издания пишут неадекват smile Это утверждает пресс-служба НТКУ. И я скахал - если это правда, то я их полностью поддерживаю. Надо проверять все о чем пишешь, если ты профессионал. А если не проверяешь - сиди у себя в блоге (лишенного статуса масс-медиа) и пиши что тебе в голову взбредет. Не требуя при этом аккредитацию никуда.

Я был журналистом на ДЕ smile По крайней мере по бэйджу smile И мне понять smile Напомнить мою реакцию на действие охраны в пресс-центре и лаундж-зоне?)
И если мне бы справедливо указали на то, что я пишу непроверенную инфу о ДЕ и запретили выходить куда-либо из пресс-центра - я бы там и сидел. Потому что мои такие непроверенные статьи, в первую очередь, портят имиджу конкурса.

Возвращаясь, перефразирую - непроверенные статьи об участнике Евровидения портят его имидж. Если бы этот имидж портился по-делу, так нет же... (опять же по словам директора Лазаровича, ему виднее же).


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1628 2010-03-05 16:32:33

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Alexander, именно поэтому мне никогда не нравился да и не нравится выбор Ани Лорак.

И, честно говоря, я опять таки не помню неадеквата со стороны тех изданий, которым отказали в аккредитации. Да, местами на грани, но это же шоу-бизнес. а они не маленькие дети.
Просто в данном случае принцип таков. У нас есть бабло, так что все будет так как хотим мы и не иначе.
И вообще, я Ирыся.


Андрей, а когда в прошлом году только не ленивый не проехался по Лободе? И даже тут? Это не наносило никакого вреда конкурсу? Когда проезжались по Сердючке?
Ты вообще читал, что дело не в НТКУ, а в директоре Лазаровича, которая теперь сама все решает. У барышни уже реально звездная болезнь, не иначе.
Ей не нравится, что пишут о Васе? И что дальше? О тебе тут тоже не всегда приятно высказываются. Ты всех банишь?

Offline

#1629 2010-03-05 16:36:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:

Андрей, а когда в прошлом году только не ленивый не проехался по Лободе? И даже тут? Это не наносило никакого вреда конкурсу? Когда проезжались по Сердючке?
Ты вообще читал, что дело не в НТКУ, а в директоре Лазаровича, которая теперь сама все решает. У барышни уже реально звездная болезнь, не иначе.
Ей не нравится, что пишут о Васе? И что дальше? О тебе тут тоже не всегда приятно высказываются. Ты всех банишь?

Ну, барышне не хочецца черного пиара. Вот она и не хочет видеть черных пиарщиков на отборе. Вот и все.
А насчет бана smile Спроси у забаненых - они ответят "да" на твой вопрос smile))


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1630 2010-03-05 16:40:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

С каких пор собственное мнение является черным пиаром??? Ты это серьезно???
Гениальная логика. Все, что о Васе плохо - черный пиар. Да тут если тему почитать, то каждый второй занимается черным пиаром Лазаровича. Слишком много чести для Васи. Собственно для СМИ так в первую очередь.

Кстати, в пресс-релизе, как я поняла, НТКУ не организатор отбора, а медиа-партнер. Круто...

Offline

#1631 2010-03-05 16:42:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Я про это:

Alexander пишет:

хммм, когда пишется, что человек переспал с президентом НТУ для получения каких-то преференций, то это уже не комплекы, это диагноз. И по поводу ориентации... каждый человек имеет право на личную жизнь, почему без зазрения совести об этом (правдиво или нет - не важно, важен сам факт) пишется, а потом на полном серьёзе люди думают, что им кто-то что-то должен и им чуть ли не ковровую дорожку к трапу подавай.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1632 2010-03-05 16:47:48

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Мое мнение - СМИ пишущим хрень надо отказывать в аккредитации.

Offline

#1633 2010-03-05 16:53:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Cre@tor пишет:

Я про это:

Alexander пишет:

хммм, когда пишется, что человек переспал с президентом НТУ для получения каких-то преференций, то это уже не комплекы, это диагноз. И по поводу ориентации... каждый человек имеет право на личную жизнь, почему без зазрения совести об этом (правдиво или нет - не важно, важен сам факт) пишется, а потом на полном серьёзе люди думают, что им кто-то что-то должен и им чуть ли не ковровую дорожку к трапу подавай.

Где это писалось? да, в том же Таблоиде были намеки всякие, но не больше. Черты не переходили. Комментарии у них там таки да, жуть. Но а чего они хотели? Чтобы о малоизвестном исполнителе все сразу рассыпались в восторге?

Andy, а кто решать должен, что хрень, а что нет? А предварительная вычитка материалов - нормально?

Offline

#1634 2010-03-05 16:56:10

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Для непроверенных журналистов предварительная вычитка - абсолютно нормально. В России такое сплошь и рядом. Если не предварительная, то по факту - например, на конкурсе Новая Волна, нужно подать по итогам все материалы, которые ты написал о конкурсе, от анализа которых будет зависеть, получишь ли ты аккредитацию на следующий год.

Решать - организаторы мероприятия на которое проводится аккредитация.

Offline

#1635 2010-03-05 16:59:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

К примеру, если СМИ пишет про участницу Детского Евровидения "толстая корова", естественно это СМИ с этого момента не должны близко подпускать к конкурсу.

Offline

#1636 2010-03-05 17:06:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Andy пишет:

Для непроверенных журналистов предварительная вычитка - абсолютно нормально. В России такое сплошь и рядом. Если не предварительная, то по факту - например, на конкурсе Новая Волна, нужно подать по итогам все материалы, которые ты написал о конкурсе, от анализа которых будет зависеть, получишь ли ты аккредитацию на следующий год.

Решать - организаторы мероприятия на которое проводится аккредитация.

То что это в России сплошь и рядом не говорит о том, что это нормально.
Нормально это лишь для интервью, если оговаривалось, и для рекламных материалов. Все остальное - от лукавого.

Offline

#1637 2010-03-05 17:11:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ну и получаете вы в итоге на Евровидении в пресс-центре 10% только прессы реально понимающих куда она попала. Зачем пускать каждый раз тех, кто ездит только потусовать?

Offline

#1638 2010-03-05 17:13:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Это конечно неправильно... Но блин, так им гадам и надо. Нефик было по заказу Мозговой или Козловского или кто им там это заказал писать что Лазарович гей. Ну а если он не гей, а они на всю Европу и Украину об этом раструбили.

Даже в России думается каналы и газеты не посмели бы поставить фотку Киркорова и написать: "Оу, смотрите как Киркоров взасос обнимается и целуется с таким-то. Уж не за очень ли близкую дружбу с геем Икс Киркорову разрешили поехать на евровидение?"

Либо: "Панайотова давно преследуют слухи что он гей. А не за слишком ли близкую дружбу с геем, директором канала Россия Панайотову подозрительно очистили отбор от звезд. Смотрите как Панайотов обнимается и держится за попу с геем-директором канала"...

Думаете после такого канал Россия аккредитировал бы такое издание на отбор?

Offline

#1639 2010-03-05 17:17:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Две страницы читаю разборки НТКУ, журналистики и прочего!!! Кто-то что-то доказывает, кто-то оправдывается! Думаю, что многим это совершенно не интересно. Тут же обсуждаем ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УКРАИНЫ!
Давайте подождём концерта и уже после обсудим песню. Не засоряйте тему!

Offline

#1640 2010-03-05 17:17:59

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Andy пишет:

Ну и получаете вы в итоге на Евровидении в пресс-центре 10% только прессы реально понимающих куда она попала. Зачем пускать каждый раз тех, кто ездит только потусовать?

Экзамены будет сдавать перед получением аккредитаций? ну чтобы попали только те, кто назовет хотя бы победителей последних 25 лет.
Евровидение - это не клуб по интересам, если, конечно, EBU не хочет его в таковой превратить.

Offline

#1641 2010-03-05 17:19:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Нет, но реально - надо проверять по факту материалы написанные этими журналистами.

Offline

#1642 2010-03-05 17:20:18

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

uncommon13 пишет:

Две страницы читаю разборки НТКУ, журналистики и прочего!!! Кто-то что-то доказывает, кто-то оправдывается! Думаю, что многим это совершенно не интересно. Тут же обсуждаем ПРЕДСТАВИТЕЛЯ УКРАИНЫ!
Давайте подождём концерта и уже после обсудим песню. Не засоряйте тему!

Вдохнули-выдохнули. Тут обсуждается все, что касается отбора Украины на Евровидение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1643 2010-03-05 17:24:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Andy пишет:

Нет, но реально - надо проверять по факту материалы написанные этими журналистами.

Ну свою дурость они этим показывают. Кому хуже то. В любом случае это было, есть и будет. Во всех сферах, и не только о Евровидении. У меня только по последним ОИ претензий к СМИ выше крыши. И что теперь? Проверять все и вся - это прямой путь к цензуре.
Тут на форуме тоже часто пишут хрень. Давайте введем премодераторство на все посты и начнем фильтровать сообщения. Зато будет только правдивая информация.

Где в том же Таблоиде писали прямым текстом, что он гей?

Offline

#1644 2010-03-05 17:37:55

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Давайте вернемся с чисто гипотетических мыслей к нашей лирике smile

Не аккредитовали? Ну и горя мало smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1645 2010-03-05 17:41:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

К сожалению, для премодераторства нужно очень большое количество модераторов, и работающих не на волонтерских условиях. А цензура - вещь очень положительная.

Ну и не жалуйтесь тогда, когда в каждой статье Гаспаряна и ко в каждом предложении ошибки. Свобода прессы!

Offline

#1646 2010-03-05 19:15:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

О, уже обиженные повылазили и айда хныкать... smile

http://tabloid.pravda.com.ua/scandal/4b8ffb2245ccd/


О чём можно говорить и сожалеть, если издание позволяет себе подобное хамство. За что можно обвинять Лазаровича и компанию что они не хотят таких вот видеть. Причем меня всегда умиляет как начинают так "типа искренне" вопрошать: "А кто этот Лазарович? Я такого не знаю". Как с Савиком Шустером. Полгода в Интернетре висит ролик того как Лазарович у него в студии пел, а Савик потом во время того ток-шоу заламывал руки и вопрошал: "А кто такой Лазарович. Я его не знаю. А где можно найти его выступления?" smile

http://vsyapravda.com/news/id21850

От редакции «Всей правды»:

Сегодня, 5 марта, наше Интернет-издание «Вся правда», специализирующееся на серьезной политической аналитике, вдруг узнало «страшную» новость. Оказывается, мы попали в «черный список» СМИ, которым отказано в аккредитации на пресс-конференцию некого «певца» Василия Лазаровича.

Пришлось всем коллективом собраться и решать вопрос: а кто это вообще такой Лазарович? Ибо мы ни сном, ни духам не знали о существовании некого «скомороха» Лазаровича. Не слышали его песен. И тем более - не марали наш сервер инфорацией об этом, простите за шутки-юмора, певце. А сей товарищ, оказывается, еще и едет на Евровидение от Украины. Ну нам не привыкать позориться на весь мир))

Поскольку о существовании такого "чуда-юда" как «Лазарович» мы даже не знали, то, естественно, не собирались на его пресс-конференцию. Такие местные «паяцы» нам вообще не интересны. Как факт.

Посему издание «Вся правда» официально обращается к своим читателям с вопросом: КТО ТАКОЙ ВАСИЛИЙ ЛАЗАРОВИЧ И С ЧЕМ ЕГО ЕДЯТ?)))

Ну а товарищу Лазаровичу мы вместе с его кумиром Децлом посвящаем вот такой клип:

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/NF2mJ108004&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/NF2mJ108004&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&feature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344"></embed></object>

Offline

#1647 2010-03-05 19:30:00

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

^ ха, а баннер, по которому я вот только что наткнулся на эту статью - песня.
Цитирую: Скандал: "Всю правду" не пускают к лысому мужику. Кто такой Лазарович? Скоморох? Паяц?
думаю, издание само только что ответило на вопрос почему их не пускают.

Offline

#1648 2010-03-05 19:37:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Это так низко, так недостойно... Так "жалюгидно"... Они просто сами себя своей желчью опустили. Еще наверное там сидели всей "редакцией", ржали и сами себя поздравляли на тему того какие они остроумные и прикольные. А самое главное – это же серьезное политическо-аналитическое издание smile

Offline

#1649 2010-03-05 20:02:20

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Судя по тому, что в этот бред ввязался Корреспондент о___0 под Илащука ведут нехилый подкоп - можно даже судить по заголовкам, где делают акцент, что НТУ составило чёрный список, а не Ярынич.

Offline

#1650 2010-03-05 20:14:19

Aleхander
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,037

Re: Представитель Украины в Осло 2010

хммм, а эти индивиды пошли ещё дальше:

zaua.org/

ещё и выделенным шрифтом (перевод):

Очевидно, этот неадекват представляет себя важной персоной, а-ля Кобзон или Янукович. smile Заметим, что мода допускать к себе только лояльных журналистов массово распространилась во время избирательной кампании. На прямые эфиры Тимошенко и Януковича ходили только «свои», с позволения сказать, «журналисты».
Вася любит гламур и ****лизов


no comments. Кстати, в статье нет цензуры, всё без звёздочек.

Offline

Подвал доски