#126 2009-05-19 11:27:21

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Помню я в этом отборочном цикле ходили упорные разговоры об участии Козловского и Потапа с Настей Каменских. В итоге никто из них в отборе не участвовал, но после было заявлено, что Потап с Настей будут заявлены на ЕВ 2010 от Украины при условии, что отбор будет как с Ани Лорак, т.е. выбирается только песня, а исполнитель дело решенное. Посмотрим теперь, что будет...


cat-filing-nails.gif

Offline

#127 2009-05-19 11:45:18

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Потапа в новых условиях тем более не надо, жюри не поймёт его. А вот Настю можно, с её голосиной она любую балладу вытянет! Помню, в 2006 на Таврах она впервые выступила с какой-то красивой голосистой песней, не помню точно уже с какой именно... Но она тогда меня поразила своим вокалом до глубины души! Не зная абсолютно кто это, народ воспринял её ооочень хорошо! На фоне Тины Кароль с ужасным исполнением "Show me you love", она выглядела Богиней! Красавица, с обалденным вокалом и живой энергией! Думаю, при наличии потрясной романтичной баллады (но не скучнющей, а живой и романтичной) она бы выстрелила в 2010 smile


"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности"

Offline

#128 2009-05-19 11:48:43

veland
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-18
Сообщений: 4

Re: Представитель Украины в Осло 2010

На финале в Украине мне понравилось выступление Дениса Барканова.
Интересный, фактурный парень и песня у него была хорошая. И зрителям он очень понравился. Я был в зале и сужу по реакции зала. Но видимо для нашего жюри поющих не нужно. А Украина всегда была и будет поющей. А то смотришь на этих безголосых девчат которые свои прелести стараются больше показать и жутко становиться. Я понимаю, что шоу есть шоу, но на конкурсе песни должна быть песня, а не ....... .

Offline

#129 2009-05-19 12:12:52

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Представитель Украины в Осло 2010

А, кстати, в последнее время о Валевской стали как-то очень восторженно говорить. Да и в конкурсе Аллы Пугачевой она победила, теперь Примадонна очень к ней благоволит


cat-filing-nails.gif

Offline

#130 2009-05-19 12:18:29

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Как раз нет, 2-ое место Исландии и высокие места Каас и Джейд говорят об обратном. Голыми бюстом жюри не возьмёшь, они будут в первую очередь оценивать вокал. А Лободе ехаь второй раз глупо. Я понимаю, что после Билана стала модно ездить много раз подряд, но с чем она поедет? С балладой? Да с её голосом она будет в боттоме. У неё присутствует вокал, не спорю, но у нас есть более голосистые исполнители, которые могут достойно показать уровень поющей Украины. Самое главное в номере, мне кажется, ЭМОЦИЯ. Сильная и интересная. Вот Саша взял своим обаянием и непосредственностью, живостью и лучезарностью. Это превосходный актёр и опыт игры в театре сделал своё дело. Он нашёл свой конёк и воспользовался им по полной. Йоханна взяла нежностью и романтичностью, глядя на неё просыпались самые светлые чувства. Даже у Приходько ставка была на эмоциию, пусть не позитивную, но сильную и цепляющую, от неё вообще как от артиста исходит бешенная энергетика, не важно с каким знаком. Представитель должен быть харизатичным, живым, очень артистичным и вызывать эмоцию. Желательно всё-таки очень позитивную и жизнерадостную. Сразу отпадают все ледяные исполнители нашей эстрады, начиная с Власовой и заканчивая пустыми новичками. Если брать тех же Кирилла и Иру - у первого огромный опыт игры в театре, он актёр от Бога (кстати его пародия на Сашу пробирает больше, чем оригинал), очень живой и способный вызвать сильные эмоции, надо только дать ему раздолье и песню для полного раскрытия вокала; у Иры же бездна обаяния и позитива, она может сыграть на образе "Пеппи", это жизнерадостное и солнечное существо, хотя и с балладой она справится благодаря глубокому насыщенному вокалу.
Думаю, надо делать ставку на живую молодёжь и выложить все силы на создание качественной красивой песни с учётом "конька" исполнителя.


"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности"

Offline

#131 2009-05-19 12:46:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Смешно, конечно, как мы тут сидим, рассуждаем. Итак выберут и нас не спросят. :-)
Как по мне, то лучше уж пусть выберут без отбора. А на выбор представят песни как у Лорак. Только пусть достойного и нормального выберут. А то все эти отборы, скандалы. Да и слать надо нашу звезду, человека с богатым сценическим опытом, умеющего себя держать и подать перед многомиллионной аудиторией. Вон соседи вечно посылают своих полуфабрикатов, так они потом теряются на сцене.

Offline

#132 2009-05-19 12:51:58

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Молодые и перспективные - это, безусловно, хорошо. Но вы забывает, что у НТКУ сейчас денег нет ВООБЩЕ. В Москве был лишь один представить НТКУ и то, его проживание оплачивала Лобода. В этом контексте, ни о какой поддержке молодого исполнителя речи быть не может. А Евровидение даже по минимуму это неплохие затраты.
Поэтому я уверенна, что кто бы это ни был, это будет человек с самостоятельным неплохим финансированием.

Offline

#133 2009-05-19 13:05:08

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ой, Ирыся, прочла Ваш пост, и в уме попробовала поискать молодого исполнителя и самостоятельное финансирование... О, ужас - Алина Гроссу.
Я понимаю, что не о ней Вы писали, но ведь здесь все сходится. И папины деньги и непомерные амбиции мамы, да и девушка созрела. Очень хочу ошибаться, но не исключаю услышать ее имя в нацотборе...


cat-filing-nails.gif

Offline

#134 2009-05-19 13:38:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Magda]Ой, Ирыся, прочла Ваш пост, и в уме попробовала поискать молодого исполнителя и самостоятельное финансирование... О, ужас - Алина Гроссу.
Я понимаю, что не о ней Вы писали, но ведь здесь все сходится. И папины деньги и непомерные амбиции мамы, да и девушка созрела. Очень хочу ошибаться, но не исключаю услышать ее имя в нацотборе...

Ну... Молодые - понятие относительное... smile))
Тем более у Гросу в НТКУ был скандал из-за детского Евровидения. НЕ думаю, что они будут претендовать на взрослое... По крайней мере в ближайшем будущем.

Offline

#135 2009-05-19 13:42:35

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Вы меня обнадежили smile)))


cat-filing-nails.gif

Offline

#136 2009-05-19 14:10:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Кстати, наш вечный второй Панайотов может тоже податься. Тем более у него такой красивый и нежный голос, что подходит как раз под балладу.

Offline

#137 2009-05-19 14:58:47

vasanik
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-01-24
Сообщений: 1,787

Re: Представитель Украины в Осло 2010

интересно а какие шансы у Лободы вновь поехать на Евровидение

Offline

#138 2009-05-19 16:39:33

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Shy]Кстати, наш вечный второй Панайотов может тоже податься. Тем более у него такой красивый и нежный голос, что подходит как раз под балладу.

Пусть подается,главное,чтобы в российский отбор на следующий год не заявился!


baby-yoda-6.gif

Offline

#139 2009-05-19 18:41:00

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Можно попробовать послать кого-то из Шанса - НеАнгелов, Авиатор, Валевская неплохой вариант, А.Р.М.И.Я. еще ниче.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#140 2009-05-19 19:03:27

Rayden
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 215

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Irysia][quote Magda]Ой, Ирыся, прочла Ваш пост, и в уме попробовала поискать молодого исполнителя и самостоятельное финансирование... О, ужас - Алина Гроссу.
Я понимаю, что не о ней Вы писали, но ведь здесь все сходится. И папины деньги и непомерные амбиции мамы, да и девушка созрела. Очень хочу ошибаться, но не исключаю услышать ее имя в нацотборе...

Ну... Молодые - понятие относительное... smile))
Тем более у Гросу в НТКУ был скандал из-за детского Евровидения. НЕ думаю, что они будут претендовать на взрослое... По крайней мере в ближайшем будущем.

Алина Гросу родилась 8 июня 1995 г., т. е. на момент проведения Евровидения-2010 ей будет всего 14 лет. А на взрослое Евровидение можно ехать с 16-ти.

Offline

#141 2009-05-19 19:33:06

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote denny]Можно попробовать послать кого-то из Шанса - НеАнгелов, Авиатор, Валевская неплохой вариант, А.Р.М.И.Я. еще ниче.

Ээээ. Вы помните отбор 2007 года? Там принимали участие и НеАнгелы, и Авиатор... Полагагаю АРМИЯ ушла не дальше.
Мораль - петь надо живьем уметь...

Валевская куда ни шло. Но при всех плюсах она мне не нравится...

Offline

#142 2009-05-19 19:45:08

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Shy, а вот Норвегия осмелилась послать полуфабрикат и он "сделал" мировых звёзд! ;-) Так что молодость никак не минус... Да и не имею я ввиду неопытных сырых шансовиков и фабрикантов - полуфабрикат настоящий. А молодых талантливых исполнителей, которые прошли серъёзную школу подготовки к самому Евровидению и имеют опыт за плечами. А нашим маститым конкурс не нужен, кроме лишних растрат он ничего им не даст... разве что при неудачном раскладе позор из-за не соответствующего статусу низкого места.
А на счёт сидим-гадаем, да у нас всегда так было, впрочем как и в России. Никто нам исполнителя не даст выбрать. Даже во времена той же пресловутой "Ти-зірки" победа была абсолютно не честна и прозрачна.
Ирыся, ты права, но я отталкиваюсь от имён Иры и Кирилла зная, что их продюссеры ради такого пиара готовы потратить нужное количество денег. Напомню, Розенфельд продюссирует тот самый Олег Чёрный, который в своё время занимался Тиной Кароль и именно он спонсировал ей поездку на ЕВ. Ведь НТКУ никогда не обеспечивает материально участие представителя Украины на ЕВ, все расходы ложатся на плечи исполнителя и если Лободе пришлось "заложить квартиру", то молодым исполнителям всё оплачивать буду продюссеры, которые идут на такой шаг заведомо не с пустыми кошельками.


"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности"

Offline

#143 2009-05-19 19:50:03

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Анюта]Ирыся, ты права, но я отталкиваюсь от имён Иры и Кирилла зная, что их продюссеры ради такого пиара готовы потратить нужное количество денег. Напомню, Розенфельд продюссирует тот самый Олег Чёрный, который в своё время занимался Тиной Кароль и именно он спонсировал ей поездку на ЕВ. Ведь НТКУ никогда не обеспечивает материально участие представителя Украины на ЕВ, все расходы ложатся на плечи исполнителя и если Лободе пришлось "заложить квартиру", то молодым исполнителям всё оплачивать буду продюссеры, которые идут на такой шаг заведомо не с пустыми кошельками.

Возможно...Но тут вопрос, как по мне, больше не в исполнителе, а в песне.
Мы всегда посылаем хороших исполнителей с плохими песнями.

Offline

#144 2009-05-19 20:12:12

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 12

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Да-да, с песнями у нас всегда проблемы... Неужели так тяжело заплатить хорошему западному автору, композитору и получить качественный хит? Столько сил и денег уходит на пафосные наряды и номера, а о самом главном - ПЕСНЕ - забывают. Думаю, после возвращения жюри участники опомнятся и перестанут тратить баснословные деньги на никому не нужные многомиллионные шоу (пример - Лобода). Теперь первым делом нужно думать о песне+голосе, а уж потом как удивить зрителя. Надеюсь, кандидаты на представление Украины на ЕВ в сделают ставку на песню и уже на отбор (если он будет) пойдут с качественным продуктом.


"Четыре L: Life - жизнь, Love - любовь, Laughter - смех, Light - свет
расположены именно в этой последовательности"

Offline

#145 2009-05-19 20:29:50

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Анюта]Да-да, с песнями у нас всегда проблемы... Неужели так тяжело заплатить хорошему западному автору, композитору и получить качественный хит? Столько сил и денег уходит на пафосные наряды и номера, а о самом главном - ПЕСНЕ - забывают. Думаю, после возвращения жюри участники опомнятся и перестанут тратить баснословные деньги на никому не нужные многомиллионные шоу (пример - Лобода). Теперь первым делом нужно думать о песне+голосе, а уж потом как удивить зрителя. Надеюсь, кандидаты на представление Украины на ЕВ в сделают ставку на песню и уже на отбор (если он будет) пойдут с качественным продуктом.

А почему именно западному автору?? Мне кажется если уметь искать, то и у нас можна найти талантливых авторов и композиторов. Они просто не хотят искать. А у нас же на самомо деле много талантливых людей.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#146 2009-05-19 20:47:58

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Всё таки пока что, из всего что вы тут кидали (ссылки я имею ввиду) мне больше всего понравилась ГАЙТАНА, оан идеальная, по-моему, для этого конкурса)
Оан может зажечь даже если будет одна на сцене, по-моему это чудесно))
А кто знает, как оан вживую-то поёт? Так же или ...? ))


КОНЧИТТА!!!

Offline

#147 2009-05-19 20:57:46

Joe Black
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-19
Сообщений: 775

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Мне кажется, что НТКУ отправит Ирину Рузенфельд. Во-первых, у нее есть голос.и как помнят в  2006 году на отборе она исполнила чудесную баладу. во-вторых, не зря она была в жюри в  этом году + она частенько светится на НТКУ и пела на отборе в качестве гостя. в-третих. имеет хорошего продюсера + заняла второе место на Новой Волне.


ba7b6eda5cdb.jpg

Offline

#148 2009-05-19 20:59:52

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Представитель Украины в Осло 2010

[quote Sergio]Всё таки пока что, из всего что вы тут кидали (ссылки я имею ввиду) мне больше всего понравилась ГАЙТАНА, оан идеальная, по-моему, для этого конкурса)
Оан может зажечь даже если будет одна на сцене, по-моему это чудесно))
А кто знает, как оан вживую-то поёт? Так же или ...? ))

Я тоже говорю - Гайтана пока идеальный вариант.
А вживую она петь умеет. На ютубе можно поискать и найти ее живые выступления.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#149 2009-05-19 21:19:39

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Розенфельд-Ирис отличный выбор! Главное песню хорошую выбрать...


TEL AVIV

Offline

#150 2009-05-19 21:21:20

kaplya
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-14
Сообщений: 131

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Поддерживаю Гайтану..при наличии хорошей песни..
Или Настю Каменских, но только без Потапа (а на это вряд ли согласятся)

Offline

Подвал доски