#1151 2010-01-04 14:32:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

uncommon13 пишет:

Я считаю, что важны не только песня, но ещё и подача. Вспомните, как подали Лободу в полуфинале! Операторская работа - не то, что ужас, а полный УЖАС! Я был в шоке. Какие-то ракурсы непонятные, вместо того, чтоб показать общий план с танцами - камеру суют Лободе в морду (сорри, в лицо). Когда в правилах появится пункт, что исполнитель имеет право корректировать работу операторов? Помните, что ещё тогда Бадоев жаловался, что скрипя зубами внесли коррективы в съёмки.
Поэтому, будем надеяться, раз уж всё так не ахти, чтоб хоть сняли достойно. Хотя в этом году Украину это вряд ли спасёт.
А с другой стороны зайдите в русскую ветку отбора 2008, когда победил Билан. Там вы тАААкого почитаете!!!!!! Лазаович отдыхает.
Время покажет. Ждём песню и снова в бой в украинскую ветку)))))

Чтобы тогда ни писали про Билана и его победу (заслуженую!), зря вы ситуации сравниваете... Лазоревичу до Билана ну очень далеко по всем параметрам и это не смотря на то, что это два абсолютно разных по направлению артиста...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1152 2010-01-04 15:42:35

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ARMAN пишет:
November пишет:
Irysia пишет:

Вот как раз менталитеты у нас очень даже разнятся. smile)))

Простите, но с большим трудом верится smile

Ладно, закрыли тему менталитетов. Насчет Лазаровича. Мне кажется, его ждет участь Украины-2003.

Хуже, намного хуже, я тебе гарантирую непроход из полуфинала в финал! Практически на 100% уверен... Но все равно время покажет! И да, не нужно мне говорить, что я песню не слышал - он мне просто не нравится, ни он ни его голос, ни его манера пения, преподнеси он муз шедевр для меня все равно будет отвратительно, так как тут уже личная банальная неприязнь и раздражение... Я скучаю по Лорак))

Интересный ты человек. Известна лишь парочка человек, которые будут выступать на Евровидении в этом году. Про песни вообще молчу. Но ты уже даёшь 100% уверенность, что в финал он не пройдет. Порчу часом не снимаешь?

И слава богу, что Лазаровичу до Билана далеко. Дай Бог, чтобы всегда так было.

Offline

#1153 2010-01-04 16:32:44

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
November пишет:
Irysia пишет:

Вот как раз менталитеты у нас очень даже разнятся. smile)))

Простите, но с большим трудом верится smile

Ладно, закрыли тему менталитетов. Насчет Лазаровича. Мне кажется, его ждет участь Украины-2003.

Хуже, намного хуже, я тебе гарантирую непроход из полуфинала в финал! Практически на 100% уверен... Но все равно время покажет! И да, не нужно мне говорить, что я песню не слышал - он мне просто не нравится, ни он ни его голос, ни его манера пения, преподнеси он муз шедевр для меня все равно будет отвратительно, так как тут уже личная банальная неприязнь и раздражение... Я скучаю по Лорак))

Интересный ты человек. Известна лишь парочка человек, которые будут выступать на Евровидении в этом году. Про песни вообще молчу. Но ты уже даёшь 100% уверенность, что в финал он не пройдет. Порчу часом не снимаешь?

И слава богу, что Лазаровичу до Билана далеко. Дай Бог, чтобы всегда так было.

А отчего это ты симпатизируешь Лазаревичу, тебе так нравится его наглость и ни чем не обоснованная завышенность собственного я и творчества? Или, не такой как все, для тебя уже есть хорошо?)) Ирысь, я конечно все понимаю, но надо очень ровнодушно относиться к своей стране, чтобы желать ей данного субъекта, или по другому - надо очень сильно любить себя любимую, чтобы желать его поездки в Осло ради попадание под лейбл не для всех - для меня!)) У вас там люди на улицу с протестами выходят, а ты как всегда надрываешься за то, что считаешь правильным, при этом оставаясь в чуть ли не единственной...))) Это называется Старые песни о главном))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1154 2010-01-04 16:36:09

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Добавлю, вернее повторюсь - мне не нужно ждать его песни, сразу понятно на кого расчитано его творчество и Америку он не откроет! Единственное что он откроет, - это рекорд Украины по самому плохому месту за всю историю, мне очень жаль... Как говорится, красивых гнобяд, потому что им попросту завидуют (это я про то как отнекиваются от Лорак и.т.д.) Уродов (в целом) почитают, потому что они бедные и убогие - не такие как все...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1155 2010-01-04 16:46:18

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:
November пишет:
Irysia пишет:

Вот как раз менталитеты у нас очень даже разнятся. smile)))

Простите, но с большим трудом верится smile

Ладно, закрыли тему менталитетов. Насчет Лазаровича. Мне кажется, его ждет участь Украины-2003.

Хуже, намного хуже, я тебе гарантирую непроход из полуфинала в финал! Практически на 100% уверен... Но все равно время покажет! И да, не нужно мне говорить, что я песню не слышал - он мне просто не нравится, ни он ни его голос, ни его манера пения, преподнеси он муз шедевр для меня все равно будет отвратительно, так как тут уже личная банальная неприязнь и раздражение... Я скучаю по Лорак))

Интересный ты человек. Известна лишь парочка человек, которые будут выступать на Евровидении в этом году. Про песни вообще молчу. Но ты уже даёшь 100% уверенность, что в финал он не пройдет. Порчу часом не снимаешь?

И слава богу, что Лазаровичу до Билана далеко. Дай Бог, чтобы всегда так было.

А отчего это ты симпатизируешь Лазаревичу, тебе так нравится его наглость и ни чем не обоснованная завышенность собственного я и творчества? Или, не такой как все, для тебя уже есть хорошо?)) Ирысь, я конечно все понимаю, но надо очень ровнодушно относиться к своей стране, чтобы желать ей данного субъекта, или по другому - надо очень сильно любить себя любимую, чтобы желать его поездки в Осло ради попадание под лейбл не для всех - для меня!)) У вас там люди на улицу с протестами выходят, а ты как всегда надрываешься за то, что считаешь правильным, при этом оставаясь в чуть ли не единственной...))) Это называется Старые песни о главном))))

Да нет, я его не защищаю. Я справедливость защищаю. Ибо не могу понять, когда люди по фотографиям свои мнения о ком-то как об артисте складывают. Ну или когда основываясь на своем личном вкусе начинают поливать всех несогласных грязью.
И лично мне полуголые барышни не очень по вкусу. Мне не по вкусу та попса, которая тоннами льется из каждого утюга. Но если кому-то это нравится, то на вкус и цвет - осуждать у меня права нет.
Но почему мне должен быть несимпатичен человек, чье мнение про украинский шоу-биз практически не отличается от моего? И который не пытается с ним играться?
И лично мне пофиг, кто и что обо мне думает. Если кому-то нравится, когда им манипулируют - вперед и с песней. Мне - нет. Как ни странно, но на подобную свою точку зрения имею право.

Offline

#1156 2010-01-04 16:56:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:
ARMAN пишет:
November пишет:
Irysia пишет:

Вот как раз менталитеты у нас очень даже разнятся. smile)))

Простите, но с большим трудом верится smile

Ладно, закрыли тему менталитетов. Насчет Лазаровича. Мне кажется, его ждет участь Украины-2003.

Хуже, намного хуже, я тебе гарантирую непроход из полуфинала в финал! Практически на 100% уверен... Но все равно время покажет! И да, не нужно мне говорить, что я песню не слышал - он мне просто не нравится, ни он ни его голос, ни его манера пения, преподнеси он муз шедевр для меня все равно будет отвратительно, так как тут уже личная банальная неприязнь и раздражение... Я скучаю по Лорак))

Интересный ты человек. Известна лишь парочка человек, которые будут выступать на Евровидении в этом году. Про песни вообще молчу. Но ты уже даёшь 100% уверенность, что в финал он не пройдет. Порчу часом не снимаешь?

И слава богу, что Лазаровичу до Билана далеко. Дай Бог, чтобы всегда так было.

А отчего это ты симпатизируешь Лазаревичу, тебе так нравится его наглость и ни чем не обоснованная завышенность собственного я и творчества? Или, не такой как все, для тебя уже есть хорошо?)) Ирысь, я конечно все понимаю, но надо очень ровнодушно относиться к своей стране, чтобы желать ей данного субъекта, или по другому - надо очень сильно любить себя любимую, чтобы желать его поездки в Осло ради попадание под лейбл не для всех - для меня!)) У вас там люди на улицу с протестами выходят, а ты как всегда надрываешься за то, что считаешь правильным, при этом оставаясь в чуть ли не единственной...))) Это называется Старые песни о главном))))

Да нет, я его не защищаю. Я справедливость защищаю. Ибо не могу понять, когда люди по фотографиям свои мнения о ком-то как об артисте складывают. Ну или когда основываясь на своем личном вкусе начинают поливать всех несогласных грязью.
И лично мне полуголые барышни не очень по вкусу. Мне не по вкусу та попса, которая тоннами льется из каждого утюга. Но если кому-то это нравится, то на вкус и цвет - осуждать у меня права нет.
Но почему мне должен быть несимпатичен человек, чье мнение про украинский шоу-биз практически не отличается от моего? И который не пытается с ним играться?
И лично мне пофиг, кто и что обо мне думает. Если кому-то нравится, когда им манипулируют - вперед и с песней. Мне - нет. Как ни странно, но на подобную свою точку зрения имею право.

Ирысь твое отстаивание собственного мнения восхищает, я отношусь с уважением людей, которые стоят горой за свое мнение, другое дело противоречия... Многие прочитали интервью и сразу начали делать вывод о личности - согласись, интервью может спокойно дать читателю пищу для размышления, и некоторые его взгляды и мнение на то или иное, оказалось многим не по вкусу - это нормально. Что касается меня, я еще до интервью начал относится к Лазаревичу скептически, даже если отбросить мою личную неприязнь к творческому направлению данного субъекта, и ты и я понимаем, что с ним Украине будет очень туго. И я сомневаюсь, что песня ему поможет, я не представляю что можно ему написать, чтобы это слушалось здорово... И я немного неожидал от тебя симпатий к нему, потому что - вот неужели после просмотра того клипа, который содран с картины Форсаж, при всем его дешевом гламуре, манеры исполнения - Ирысь вот хоть убей в жизни бы не подумал,что это (Лазаревич) окажется твоим!))Всегда казалось, что хоть у тебя определенный вкус, но при этом в чем то тонкий, а вот ОНО как-то совсем не ассоциируется)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1157 2010-01-04 16:57:20

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:

Да нет, я его не защищаю. Я справедливость защищаю. Ибо не могу понять, когда люди по фотографиям свои мнения о ком-то как об артисте складывают. Ну или когда основываясь на своем личном вкусе начинают поливать всех несогласных грязью.
И лично мне полуголые барышни не очень по вкусу. Мне не по вкусу та попса, которая тоннами льется из каждого утюга. Но если кому-то это нравится, то на вкус и цвет - осуждать у меня права нет.
Но почему мне должен быть несимпатичен человек, чье мнение про украинский шоу-биз практически не отличается от моего? И который не пытается с ним играться?
И лично мне пофиг, кто и что обо мне думает. Если кому-то нравится, когда им манипулируют - вперед и с песней. Мне - нет. Как ни странно, но на подобную свою точку зрения имею право.


не только на фотках...мы уже посмотрели...что он поёт и как...уже можно какую то картину представить себе...как это будет)..а песни у него нет...считай и не готовился к Евровидению...другие же песенки берегут специально для отборов...а он..пффф...ещё один минус...и вероятность того, что песню пришлют ему хорошую...под него подходящую, как мне кажется, мала)...и что он выберет песню хорошую ещё меньше...судя по репертуару=)

Offline

#1158 2010-01-04 17:00:47

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

А вообще по фоткам можно делать выводы, это у меня хорошо получается, помню как я оказался прав по поводу Айсель и Елфимова)) А ведь и у Елфимова песня была хорошей! Мне кажется кто-то другой с этой песней был бы в финале!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#1159 2010-01-04 17:06:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

ARMAN пишет:

Ирысь твое отстаивание собственного мнения восхищает, я отношусь с уважением людей, которые стоят горой за свое мнение, другое дело противоречия... Многие прочитали интервью и сразу начали делать вывод о личности - согласись, интервью может спокойно дать читателю пищу для размышления, и некоторые его взгляды и мнение на то или иное, оказалось многим не по вкусу - это нормально. Что касается меня, я еще до интервью начал относится к Лазаревичу скептически, даже если отбросить мою личную неприязнь к творческому направлению данного субъекта, и ты и я понимаем, что с ним Украине будет очень туго. И я сомневаюсь, что песня ему поможет, я не представляю что можно ему написать, чтобы это слушалось здорово... И я немного неожидал от тебя симпатий к нему, потому что - вот неужели после просмотра того клипа, который содран с картины Форсаж, при всем его дешевом гламуре, манеры исполнения - Ирысь вот хоть убей в жизни бы не подумал,что это (Лазаревич) окажется твоим!))Всегда казалось, что хоть у тебя определенный вкус, но при этом в чем то тонкий, а вот ОНО как-то совсем не ассоциируется)))

Повторюсь, я не защищаю Лазаровича. Он в этом не нуждается, да и мне как-то не улыбает этим заниматься.
Я свое мнению по тому интервью высказала. Возможно, бы сказала несколько иначе. Я чаще всего толерантно мягче высказываюсь, но это его дело как, что и где говорить.
По поводу его творчества, то мне симпатичен его классический репертуар. И мне нравится тембр его голоса. В остальном, я такую музыку не слушаю. Как и не слушаю в основном всё то, что представляло Украину на Евровидении до этого года. Но я прекрасно понимаю, что мой вкус - не истина в последней инстанции. И каждый год, когда выбирают то, что мне не приносит никакого воодушевления я пытаюсь найти все позитивные стороны этого выбора. И мне это удается. Поверь, жить с этим значительно приятнее, нежели сидеть и выискивать негатив, а потом везде его выплескивать.

Offline

#1160 2010-01-04 17:09:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

А его рассуждения по поводу кастрации вообще меня в шок привело! Товарищ считает, что его коллеги по цеху (многие) себя специально кастрируют, отсюда имея высокие голоса! Это более чем глупо и нелогично, создается впечатление, что товарищ слышит звон, но не знает где он - да, кастрация приводят к гормональному нарушению у мужской особи, делая звучание голоса более высоким и мягким и не только! Но, зачем (прости господи) это делать здоровым людям, ради чего, лишать себя нормального здоровья? Создается впечатление, что будучи не обладая качественнымы вокальными данными имея низкую тиситуру, человек грешит на кастрацию коллег имеющих качественные голоса - попахивает завистью... А в целом, подобным людям вообще делать нечего в шоубизносе, я считаю что украинцам надо подать более жесткий протест по поводу его участия...


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1161 2010-01-04 17:12:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Irysia пишет:
ARMAN пишет:

Ирысь твое отстаивание собственного мнения восхищает, я отношусь с уважением людей, которые стоят горой за свое мнение, другое дело противоречия... Многие прочитали интервью и сразу начали делать вывод о личности - согласись, интервью может спокойно дать читателю пищу для размышления, и некоторые его взгляды и мнение на то или иное, оказалось многим не по вкусу - это нормально. Что касается меня, я еще до интервью начал относится к Лазаревичу скептически, даже если отбросить мою личную неприязнь к творческому направлению данного субъекта, и ты и я понимаем, что с ним Украине будет очень туго. И я сомневаюсь, что песня ему поможет, я не представляю что можно ему написать, чтобы это слушалось здорово... И я немного неожидал от тебя симпатий к нему, потому что - вот неужели после просмотра того клипа, который содран с картины Форсаж, при всем его дешевом гламуре, манеры исполнения - Ирысь вот хоть убей в жизни бы не подумал,что это (Лазаревич) окажется твоим!))Всегда казалось, что хоть у тебя определенный вкус, но при этом в чем то тонкий, а вот ОНО как-то совсем не ассоциируется)))

Повторюсь, я не защищаю Лазаровича. Он в этом не нуждается, да и мне как-то не улыбает этим заниматься.
Я свое мнению по тому интервью высказала. Возможно, бы сказала несколько иначе. Я чаще всего толерантно мягче высказываюсь, но это его дело как, что и где говорить.
По поводу его творчества, то мне симпатичен его классический репертуар. И мне нравится тембр его голоса. В остальном, я такую музыку не слушаю. Как и не слушаю в основном всё то, что представляло Украину на Евровидении до этого года. Но я прекрасно понимаю, что мой вкус - не истина в последней инстанции. И каждый год, когда выбирают то, что мне не приносит никакого воодушевления я пытаюсь найти все позитивные стороны этого выбора. И мне это удается. Поверь, жить с этим значительно приятнее, нежели сидеть и выискивать негатив, а потом везде его выплескивать.

А вот с этим не могу с тобой не согласиться, я считаю, что при любом окончательном выборе, надо иметь толику патриотизма, ведь он будет представлять твою страну, и да, я согласен, что искать позитив намного проще, чем негативы... сам этим грешу))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1162 2010-01-04 17:31:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Представитель Украины в Осло 2010

И вообще! Почему это ут-1 не считается с гласом народа? Захотелось им, видите ли, Лазаровича и всё!!! Это же лицо страны на международной арене! И Лазарович, не самый лучший облик! А что, только он в живую поёт? А Джамала? Почему не её единогласно? Хочу Джамалу!!!! Или, на крайняк,с Козловским смирюсь!

Offline

#1163 2010-01-04 17:54:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Потому что Евровидение - не конкурс между странами. Это частное мероприятие Европейского Вещательного Союза, проводимое между телеканалами. Поэтому, телеканалы представляют только себя и вольны выбирать кого угодно.

Offline

#1164 2010-01-04 17:57:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Andy пишет:

Потому что Евровидение - не конкурс между странами. Это частное мероприятие Европейского Вещательного Союза, проводимое между телеканалами. Поэтому, телеканалы представляют только себя и вольны выбирать кого угодно.

Энди, а можно почитать твое мнение о Лазаревиче... Может ты уже писал, просто я не нашел, а интересно?)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1165 2010-01-05 00:53:08

Be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Представитель Украины в Осло 2010

...Одни говорят конкурс песенный, другим подавай харизму, третьим номер, четвертые вчитываются в интервью. Конкурс потому и конкурс, что выбирают. Будет последнее место, Вася поймет, что забугром он не пошел. Евровидение - это соревнование и для артиста, и для публики, и для страны, но в нем нет проигравших, потому что имеет свой формат...

Песню будет выбрать реально тяжело, голос хороший, но с трудом вписывается в конкурс. Если будет баллада будет нудно, надо или что-то типа клуб-лаунж или какой нить этническо-народный мотивчик (в любом случае совершенно без претензий на победу)))


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#1166 2010-01-05 15:36:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Новое интервью )
http://www.blik.ua/content/view/27739/39/

Offline

#1167 2010-01-05 15:50:20

SeregA
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-02
Сообщений: 2,790

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Он расчитывает на победу? о_О Для него самый лучший результат боттом финала.

Offline

#1168 2010-01-05 15:53:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Ого, человек расчитывает победить или место в 5-ке!)) Смело, ну что ж надо пожелать удачи, а вдруг и правда, хотя нет, навряд ли))) Ну по крайней мере в этом интервью все было более скромнее чем в предыдущем, не оставило негатива)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1169 2010-01-05 15:56:14

Юрий
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-02
Сообщений: 4,065

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Надеюсь, что это не пустые слова...про вложения...и высокий уровень...,

Offline

#1170 2010-01-05 16:10:01

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Вроде давно на форуме, а всё не понимаю что за ботом? Объясните пожалуйста... хотят по смыслу понимаю как "пусть еще спасибо скажет что попал в финал"???

Да, это интервью по скромнее. А 600-800 тыс. для Евровидения это много или мало?
Я согласен что если песня будет классная то он хорошо её споёт, но по тому материалу что сейчас есть мне не хочется его слушать.
Удиви меня, Вася...


TEL AVIV

Offline

#1171 2010-01-05 16:11:46

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

DE-LUXE пишет:

Вроде давно на форуме, а всё не понимаю что за ботом? Объясните пожалуйста... хотят по смыслу понимаю как "пусть еще спасибо скажет что попал в финал"???

Тебе с какой точки зрения объяснить?)

Ну эт, кароче, низ таблицы wink


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1172 2010-01-05 16:12:32

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Представитель Украины в Осло 2010

DE-LUXE пишет:

Вроде давно на форуме, а всё не понимаю что за ботом? Объясните пожалуйста... хотят по смыслу понимаю как "пусть еще спасибо скажет что попал в финал"???

Боттом - это последнее место, ну или парочка последних smile))

Offline

#1173 2010-01-05 16:18:57

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Спасибо)))


TEL AVIV

Offline

#1174 2010-01-05 16:49:22

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Будем надеяться, что хоть песню ему предложат нормальные! А напомните-ка, будет ли голосование за песню среди телезрителей, или они сами будут выбирать?

Offline

#1175 2010-01-05 23:06:17

DE-LUXE
Участник
Из Tel Aviv
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 5,936
Сайт

Re: Представитель Украины в Осло 2010

Сюда по тому что у канала денег "нету", а тратить деньги на "пустую" фигню если есть профессиональное жюри которое итак выберет достойную песню... как, кстати, и представителя.


TEL AVIV

Offline

Подвал доски