#51 2009-06-02 14:23:37

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Nuhalz]Люди бред...ппц)))) Я фигею с вас)))

Я предатель родины))) ЫЫ))) Я агент ЦРУ ваще)))) Вы все взяты на мушку...ещё одно слово против геев и ваша хатка будет подорвана в ближайшие 24 часа smile))
Так что поосторожней с выражениями)))

Столько всего хочется ответить непонятливым людям....но вам говори не говори, вы уже зомбированы давно нашей пропагандой.

Может быть лет через сто и проведут парадег...когда уже всё советское будет в далёёёёком прошлом.

Да тут против геев ничего и не говорят вроде)) напрасно переживаешь, наоборот у всех нормальных людей не может быть необоснованной злости или неприязни к людям любящим по своему, каждому как говорится свое) Мы тут обсуждали всевозможные митинги и ненужные на мой взгляд протесты, и это обсуждение касалось не только геев а вообщем и целом...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#52 2009-06-02 14:42:48

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote EUROVISION FAN]Да тут против геев ничего и не говорят вроде)) напрасно переживаешь, наоборот у всех нормальных людей не может быть необоснованной злости или неприязни к людям любящим по своему, каждому как говорится свое) Мы тут обсуждали всевозможные митинги и ненужные на мой взгляд протесты, и это обсуждение касалось не только геев а вообщем и целом...))

"высунуть своё хлебало" это фонд поддержки геев что ли?))) Любовь по-своему?)))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#53 2009-06-02 14:56:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

О боже, граждане, да что вам так те геи перескочили? Пятый день уже не можете успокоиться и все думаете про них целыми днями.

Кстати, раз уж вы тут про геев. Кто видел как Борат, который теперь гей Бруно на воскресных MTV movie awards сел своей голой задницей на лицо гейненавистнику Эминему? Теперь все гадают, было ли это срежиссировано или над Эминеном так поиздевались без его согласия. Многие думают, что Эминем знал про это, но возможно что они договаривались, что Бруно сядет ему на колено, или просто приземлится. А MTV решило сесть ему на голову.   

http://www.youtube.com/watch?v=0emRl2LZ … re=related

Offline

#54 2009-06-02 15:20:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Shy, вот без обид... вам самой НЕ надоело ? В каждой теме - НЕ ПО ТЕМЕ, да ещё и как-то так нравоучительно типа - мы тут такие дураки все, а вы наш препод, уму разуму учите.

Offline

#55 2009-06-02 15:29:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Тинка, лень повторять пост. Зайди в тему Великобритании.

Встречный вопрос – тебе не надоело искать меня в каждой теме чтобы громогласно выссказать свое Фе? И хватит мне выкать. Я не люблю когда мне выкают люди моего возраста. Это как-то глупо. По крайней мне я так думаю. Тебе ж не 40 или 50?

Offline

#56 2009-06-02 15:30:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Мой ответ прочтёшь там- же. Ты слишком высокого о себе мнения.

Offline

#57 2009-06-02 15:32:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Nuhalz][quote EUROVISION FAN]Да тут против геев ничего и не говорят вроде)) напрасно переживаешь, наоборот у всех нормальных людей не может быть необоснованной злости или неприязни к людям любящим по своему, каждому как говорится свое) Мы тут обсуждали всевозможные митинги и ненужные на мой взгляд протесты, и это обсуждение касалось не только геев а вообщем и целом...))

"высунуть своё хлебало" это фонд поддержки геев что ли?))) Любовь по-своему?)))

хлебало - это жестоко согласен, кстати, не заметил пока ты не написал)) Любовь ао-своему, я имел ввиду, что любовь в принципе бывает одна, а к какому лично полу это дело каждого и никого не должно касаться, сло по-своему, просто для тех кто любит иначе остальных это является по-своему - вот для геев любовь традиционная это тоже по своему, как и у натуралов  к геям...))) Ааааа ты меня запутал, ну ты наверняка понял что я имею ввиду)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#58 2009-06-02 15:39:54

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Ой, нароооод...
Геи - это, в большинстве случаев, не дефект воспитания, а дефект полового созревания. Влечение к лицам противоположного пола - дело гармонального статуса человека. А конкретнее половых гормонов. Если сий статус тем или иным образом нарушается в период внутриутробного развития (например, чрезмерный выброс тестестерона (мужской половой гормон) в матку), то в лучшем случае мы получим "фемидного мужчину" или "мускулинную женщину". В хутшем - гея или лезбиянку.

А вообще мы мягко и плавно ушли от темы. smile)))))

Offline

#59 2009-06-02 15:42:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#]Ой, нароооод...
Геи - это, в большинстве случаев, не дефект воспитания, а дефект полового созревания. Влечение к лицам противоположного пола - дело гармонального статуса человека. А конкретнее половых гормонов. Если сий статус тем или иным образом нарушается в период внутриутробного развития (например, чрезмерный выброс тестестерона (мужской половой гормон) в матку), то в лучшем случае мы получим "фемидного мужчину" или "мускулинную женщину". В хутшем - гея или лезбиянку.

А вообще мы мягко и плавно ушли от темы. smile)))))

Дионис, после вашего поста, думаю тема еще на 180 градусов развернется от темы!))))) Убил)))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#60 2009-06-02 15:44:51

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote EUROVISION FAN]Убил)))))))))))))

smile))))
Интересно чем? smile)))

Offline

#61 2009-06-02 15:46:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN]Убил)))))))))))))

smile))))
Интересно чем? smile)))

Теорией))) Наверное из многочисленных у вас самая оригинальная)))) Вот многие уповают на особенность души, а вы вот о внутреутробном развитии)))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#62 2009-06-02 15:50:30

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN]Убил)))))))))))))

smile))))
Интересно чем? smile)))

Теорией))) Наверное из многочисленных у вас самая оригинальная)))) Вот многие уповают на особенность души, а вы вот о внутреутробном развитии)))))))))))))

Это не теория. ))) В качестве цитирования могу сослаться на лекции по физиологии человека, которые нам читал доцент Деев на первом курсе. ))) Почитайте Кона "Сексология". Думаю, что там это должно быть написано. )))))

Offline

#63 2009-06-02 15:53:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN]Убил)))))))))))))

smile))))
Интересно чем? smile)))

Теорией))) Наверное из многочисленных у вас самая оригинальная)))) Вот многие уповают на особенность души, а вы вот о внутреутробном развитии)))))))))))))

Это не теория. ))) В качестве цитирования могу сослаться на лекции по физиологии человека, которые нам читал доцент Деев на первом курсе. ))) Почитайте Кона "Сексология". Думаю, что там это должно быть написано. )))))

А я предлагаю почитать вам философа Розонова и его книгу "Люди лунного света"!))) Мой экзамен по философии на 4-м курсе, кстати на 5 здал, так вот он опровергает лекцию вашего доцента по физиологии))) Кстати, что касается физиологии, то есть и обратные мнению вашего доцентна факты тоже))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#64 2009-06-02 15:59:55

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN]Убил)))))))))))))

smile))))
Интересно чем? smile)))

Теорией))) Наверное из многочисленных у вас самая оригинальная)))) Вот многие уповают на особенность души, а вы вот о внутреутробном развитии)))))))))))))

Это не теория. ))) В качестве цитирования могу сослаться на лекции по физиологии человека, которые нам читал доцент Деев на первом курсе. ))) Почитайте Кона "Сексология". Думаю, что там это должно быть написано. )))))

А я предлагаю почитать вам философа Розонова и его книгу "Люди лунного света"!))) Мой экзамен по философии на 4-м курсе, кстати на 5 здал, так вот он опровергает лекцию вашего доцента по физиологии))) Кстати, что касается физиологии, то есть и обратные мнению вашего доцентна факты тоже))

Так я и не говорил, что во всех случаях. smile) Кстати, "любовь - это эндорфиновая зависимость" (с) профессор Трофимов. smile) Кстати, я тоже на 5 сдал экзамен по физиологии человека. smile)

Offline

#65 2009-06-02 22:01:18

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Nuhalz][quote EUROVISION FAN]Да тут против геев ничего и не говорят вроде)) напрасно переживаешь, наоборот у всех нормальных людей не может быть необоснованной злости или неприязни к людям любящим по своему, каждому как говорится свое) Мы тут обсуждали всевозможные митинги и ненужные на мой взгляд протесты, и это обсуждение касалось не только геев а вообщем и целом...))

"высунуть своё хлебало" это фонд поддержки геев что ли?))) Любовь по-своему?)))

Слова "высунуть свое хлебало"адресовались не конкретно к личностям,а именно к этим парадам,которые пытаются собраться именно в день конкурса,чтобы привлечь свое внимание.Мне до лампочки геи,пусть делают,че хотят ,у них своя жизнь,у меня своя.Но я же не собираю парады с лозунгом "Натуралы вперед",а судя по всему скоро прийдется  smile
Слова "высунуть свое хлебало"я бы адресовал всем,кто устраивает митинги,с целью привлечения внимания к себе.В 2005г.я адресую эти же слова одной политической партии Украины,которая также пыталась "высунуть свое хлебало"именно в день конкурса.

Offline

#66 2009-06-02 23:01:09

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Shy]О боже, граждане, да что вам так те геи перескочили?

До конца жизни перескочили, лично мне.

[quote Эллин&#]Ой, нароооод...
Геи - это, в большинстве случаев, не дефект воспитания, а дефект полового созревания. Влечение к лицам противоположного пола - дело гармонального статуса человека. А конкретнее половых гормонов. Если сий статус тем или иным образом нарушается в период внутриутробного развития (например, чрезмерный выброс тестестерона (мужской половой гормон) в матку), то в лучшем случае мы получим "фемидного мужчину" или "мускулинную женщину". В хутшем - гея или лезбиянку.

Я как не зайду на форум, Дионис всё время что-то кому-то объясняет в виде определений)) Вроде никто не просит, а он настойчиво продолжает...этож скока самоуверенности надо иметь)))

[quote djordak]Слова "высунуть свое хлебало"я бы адресовал всем,кто устраивает митинги,с целью привлечения внимания к себе.В 2005г.я адресую эти же слова одной политической партии Украины,которая также пыталась "высунуть свое хлебало"именно в день конкурса.

Лучше всегда быть политкорректным.   О:)


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#67 2009-06-02 23:14:03

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Nuhalz]
Лучше всегда быть политкорректным.   О:)

ой, я не смог удержаться...тоже очень захотелось самоуверенно порассуждать)))
Политкорректность - такой стиль общественной коммуникации и государственного устройства, при котором надлежащим образом обеспечиваются права меньшинств (любых – религиозных, культурных, сексуальных, расовых или этнических, и так далее) на равноправное развитие и равноправное участие в жизни общества. В реальности происходит очередной социальный конфликт, причем глобального – в соответствии с духом времени – масштаба. Прежде всего, равноправие и политкорректность — совершенно разные понятия.
Политкорректность стала новой формой общественного лицемерия, в очередной раз запретившей называть вещи своими именами на том основании, что эти самые имена не нравятся тем, кому общество их присвоило.
вот так вот))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#68 2009-06-02 23:17:38

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Laisves]ой, я не смог удержаться...тоже очень захотелось самоуверенно порассуждать)))
Политкорректность - такой стиль общественной коммуникации и государственного устройства, при котором надлежащим образом обеспечиваются права меньшинств (любых – религиозных, культурных, сексуальных, расовых или этнических, и так далее) на равноправное развитие и равноправное участие в жизни общества. В реальности происходит очередной социальный конфликт, причем глобального – в соответствии с духом времени – масштаба. Прежде всего, равноправие и политкорректность — совершенно разные понятия.
Политкорректность стала новой формой общественного лицемерия, в очередной раз запретившей называть вещи своими именами на том основании, что эти самые имена не нравятся тем, кому общество их присвоило.
вот так вот))))

Выдохнуть можно?))))))))))


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#69 2009-06-03 01:44:37

Lentil
Забанен
Из :оттуда
Зарегистрирован: 2009-02-27
Сообщений: 105

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

А теперь вдохните: и-и, раз!

В английском языке политкорректность уже достигла того уровня, когда лучше бы оставить его прежний вариант. Например, трущобы теперь звучат как «жилье, не отвечающее общим стандартам», нищего, роющегося в помойке, переименовали в «собирателя вещей, от которых отказались». Люди низкого роста стали «персонами, преодолевающими трудности из-за вертикальных пропорций». Практически то же самое можно сказать о полных людях, только у них трудности вызывают горизонтальные пропорции. Понятие «домашние животные», по мнению правозащитников, оскорбляет их достоинство. Кошек и собак правильнее называть «компаньонами-животными», домашние растения, соответственно, «компаньонами-растениями», а камешки и ракушки – не иначе, как «компаньонами-минералами». Впрочем, есть пример и того, как корректная формулировка звучит честнее, чем некорректная. «Сопутствующие потери» в сводках из горячих точек планеты в новой версии звучат как «гражданские лица, случайно убитые во время военных действий».

Не выдыхайте! smile


5LoMa.jpg
Свободу политзаключённым Еврофорума!
Долой морквопитающих и неопознанных ссыкунов-модераторов!

Offline

#70 2009-06-03 10:58:07

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

ха...не актуально... в новостях и я мог найти.. а так перепечатал абзац своего реферата по "Межкультурной коммуникации"))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#71 2009-06-03 11:32:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,692

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

да ребята... вы круты smile)))

Offline

#72 2009-06-03 11:37:04

Wonder Boy
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-12
Сообщений: 47

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

ЗАДОЛБАЛИ... по теме бы лучше писали че нить... читать невозможно...

Offline

#73 2009-06-03 12:17:41

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Nuhalz]Я как не зайду на форум, Дионис всё время что-то кому-то объясняет в виде определений)) Вроде никто не просит, а он настойчиво продолжает...этож скока самоуверенности надо иметь)))

Собственно Айку тоже никто не просит обьяснять различия РнБ и македонской попсы. smile
И касательно философии. Как известно, из лжи может следовать все, что угодно. Если исходная посылка "гомосексуализм никак не связан с физиологией" ложна, то и следовать из нее может все, что угодно. smile

Offline

#74 2009-06-03 12:49:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Господи, хлопчики, создайте тему "Гомосексуализм" и сидите в ней, предавайтесь любимому делу. Оно ж действительно читать невозможно.

Offline

#75 2009-06-03 13:49:50

Шальная Императрица
Пятипроцентник
Из Wineland
Зарегистрирован: 2008-03-14
Сообщений: 14,328

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

м-мда...( и правда обидно, что зарубежные издания делают такой яркий акцент о запрете гей парада. не на это надо смотреть товарищи, не на это)) а на то, что было на сцене)) мне лично понравилось =Р особенно в момент голосования, блин!!! полная эйфория)) яяяхууу))
и вообще, флаг им в руки) просто всё было на столько клёво, что не за что было упрекнуть, и тут вспомнили) агаааааа, гей парад запретили, всех побили и унизили, говнорусские, про это и напишем)) буууэээ)) удачи им, такого шоу они не сделают НИКОГДА)) йап)))


200.gif#182

Offline

Подвал доски