#26 2009-06-01 13:57:34

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Мне кстати, очень не понравилось, что общий посыл, который шел из западный газет, был: "Россия вбухнула во время кризиса миллионы на хорошое шоу, но как эти козлы не могли дать геям устроить гей-парад?" А дальше разговоры об отсутствии демократии. Хотя я думаю, если устроить референдум с вопросом: "Хотите ли вы, чтобы в Москве прошел гей-парад?", то 80-90% населения были бы против. Поэтому мэрия Москвы, я считаю, правильно поступила, что спасла москвичей от возможности лицезреть это шоу. Самое обидное, что, как сказал один человек на одном из форумов, через лет 50-100 русские первыми высадяться на марсе, а в западных газетах будят заголовки: "Русские высадились на марсе, но в Москве запретили гей-парад" и будет статья не об этом достижении, а о том, что у нас нет демократии. То есть, по мнению западных газет, в России демократия наступит не тогда, когда Первый канал скажет, что Путин - диктатор, а тогда, когда в Москве пройдет гей-парад. Обидно, что такое хорошое шоу, которое абсолютно сделало все остальные европейские концерты и большинство американских осталось оказалось в тени геев.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#27 2009-06-01 14:11:01

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Я кстати тоже заметила, что многие западные газеты делают акцент на том, что в Москве запретили гей-парад. Запретили и что? Как будто первый раз такое происходит!
В целом отзывы такие какие я ожидала. Про ведущих кстати очень точно было подмечено. Особенно про Андрюшу Малахова!

Offline

#28 2009-06-01 15:00:25

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Я считаю абсолютно правильным запретить гей парад! Я вообще считаю всяческие шумные митинги и протесты вызывающими и абсурдными! Это по меньшей мере не красиво и раздражительно, гуляешь по городу а тут толпа кричащих и вызывающе настроенных граждан, на мой взгляд это пошло и не красиво. Это касается не только гей парадов, но и всяческих дней гитлера (специально написал с маленькой буквы) и.т.д. Любая провакация, в любом ее проявлении меня как человека любящего покой и стабильность меня отталкивает... А то что европейские СМИ мусолят эту тему, скажу так - надо же что-то написать гадкое, как это так, что в России устроили отличное представление! А нахождение казусов в любых мероприятиях это уже данность, просто от того что конкурс прошел у нас, нас и интересует в копаниях всевозможных статьях! Навряд ли вы станете искать и читать, что будут писать в следующем году про организацию в Норвегии...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#29 2009-06-01 15:30:54

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Я не против геев. Только не совсем понято чего Лучков так на них взьелся. Пусть провели бы свой парад и успакоились. Такое ощущение, что на этом параде геи Лужкова насиловать будут. Так он боится этого парада. В Москве постоянно кто-нибудь марширует. То коммунисты, то нацисты, то армяне, от либералы. А чем геи хуже? Почему коммунистам разрешают, а геям запрещают? Так что это минус для правительства Москвы и власти России вцелом. Геи не такие опасные как нацисты. А для западной прессы минус, что вместо освещения Евровидения он стали передавать "сводки с фронта борьбы геев и московской милиции". В итоге Евровидение превратилось в один гей парад. И не без участия СМИ. Но с другой стороны у нас тоже постоянно хают Евровидение. То Темникова от Шерифович в гимерке прячецца, то финские хакеры ломают систему голосования. Пресса зиждецца на скандалах. Газете с заголовком "Во время финала Евровидения московская милиция избила геев" обеспечены большие продажи, чем газете с заголовком "Русские провели класное Евровидение".

Offline

#30 2009-06-01 16:10:04

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,583
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#]То коммунисты, то нацисты, то армяне, от либералы. А чем геи хуже?

Да, особенно армяне в этом ряду отлично смотрятся!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#31 2009-06-01 16:29:50

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#]Я не против геев. Только не совсем понято чего Лучков так на них взьелся.

Просто они же будут маршировать днем, на глазах у всего города, а там же дети, на них же это может повлиять, представляете что после увиденного из низ вырастит) А вообще я не понимаю зачем геям маршировать, их не преследуют по закону, особо не притесняют (если не кричать на каждом шагу "Я гей"), живи себе гействуй. Единственный серьезный запрет - им нельзя жениться, но, блин, у нас же есть религия, которая это запрещает, это надо как минимум уважать. Мне вообще кажется, что все социально-активные геи - это специально купленные западом люди, которые всячески пытаются выставить нашу страну в дурном свете, принижая все ее заслуги. Поэтому в моем понимании русские геи - это просто предатели родины.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#32 2009-06-01 16:50:38

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Эллин&#]Я не против геев. Только не совсем понято чего Лучков так на них взьелся. Пусть провели бы свой парад и успакоились.

ага, а потом может зоофилы захотят. Вообще показывать свои интересы в постели могут только больные люди, и им место в боьнице. Рад, что этот содом запретили и разогнали. О нравственности уже никто не думает с этими демократическими принципами.

Offline

#33 2009-06-01 17:18:31

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote tihad][quote Эллин&#]Я не против геев. Только не совсем понято чего Лучков так на них взьелся.

Просто они же будут маршировать днем, на глазах у всего города, а там же дети, на них же это может повлиять, представляете что после увиденного из низ вырастит) А вообще я не понимаю зачем геям маршировать, их не преследуют по закону, особо не притесняют (если не кричать на каждом шагу "Я гей"), живи себе гействуй. Единственный серьезный запрет - им нельзя жениться, но, блин, у нас же есть религия, которая это запрещает, это надо как минимум уважать. Мне вообще кажется, что все социально-активные геи - это специально купленные западом люди, которые всячески пытаются выставить нашу страну в дурном свете, принижая все ее заслуги. Поэтому в моем понимании русские геи - это просто предатели родины.

Вырастит тоже самое, что растет повсюду! Вы в метро проедьте, бритые головы, кожаные штаны с длиными грязными волосами и.т.д. так что уж поверьте примеры и по хуже бывают! Геи по сравнению с ними цветочки, и с каждым годом, на людей смотреть все неприятней и неприятней, я уж не говорю про их образ жизни, - ничего не интересует!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#34 2009-06-01 17:30:54

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Меня, например, задолбало, что Евровидение всегда ассоциируют с геями. Каким боком геи к Евровидению?? Если хотят проводить парад - то пусть себе проводят, но не во время проведения Евро! Почему именно Евровидение? А не Славянский Базар или Новая Волна?
И еще скорее всего это какая-небудь провокация против российской власти. Потомучто, разве проводили гей-парады перед финалом Евро в Афинах, в в Стамбуле, или в Хельсинках?


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#35 2009-06-01 17:36:17

Оля
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-26
Сообщений: 691

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Вот мне тоже интересно, почему Евровидение так плотно асоциируется с этими гей-парадами. Вот когда было Евро в Киеве был там гей-парад?

Offline

#36 2009-06-01 17:50:42

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Может быть там и проводили, всем видно было все равно, это же демократические города.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#37 2009-06-01 17:53:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Никогда не было гей парада во время Евровидения.

Offline

#38 2009-06-01 17:57:23

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote mainhill]Никогда не было гей парада во время Евровидения.

Я помню смотрел сюжет на Мтв в 2007 году, там говорили, что в Хельсинки съехалось до фига геев, чтобы поболеть за Верку, а потом показывали как геи радовались, что их кумиры заняли 1 и 2 места.


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#39 2009-06-01 17:59:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

И что? Какое отношение количество геев имеет к гей параду? В Москву геев тоже съехалось немало. И что-то я не помню, чтобы Шерифович особенно была кумир геев.

Offline

#40 2009-06-01 19:39:04

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote Jack][quote Эллин&#]То коммунисты, то нацисты, то армяне, от либералы. А чем геи хуже?

Да, особенно армяне в этом ряду отлично смотрятся!

Я перечислял тех, кто любит митинги устраивать и кому это не запрещают. Лично видел у метро толпу народа кавказской внешности с армянскими флагами. Было это в День памяти жертв геноцида армян.

[quote tihad][quote Эллин&#]Я не против геев. Только не совсем понято чего Лучков так на них взьелся.

Единственный серьезный запрет - им нельзя жениться, но, блин, у нас же есть религия, которая это запрещает, это надо как минимум уважать.

Насколько я помню в Конституции РФ написано, что официальной религии в России нету. Если геям их, так сказать, "религия" не запрещает женицца, то аргумент с религией здесь не к месту.

[quote EUROVISION FAN]Вырастит тоже самое, что растет повсюду! Вы в метро проедьте, бритые головы, кожаные штаны с длиными грязными волосами и.т.д. так что уж поверьте примеры и по хуже бывают! Геи по сравнению с ними цветочки, и с каждым годом, на людей смотреть все неприятней и неприятней, я уж не говорю про их образ жизни, - ничего не интересует!

Как я понял это был камень в сторону рокеров, байкеров, готов и т.д. Не знаю, может некоторые люди притягивают к себе разный раздолбаев, но я лично знаком с множеством людей, которые ведут образ жизни готов или рокеров (одежда, музыка, украшения и т.д.) и ни о ком из них я ничего плохого сказать не могу. Очень умные и приятные люди. Намного лучше "гламурных девиц из Дома-2".

Почему геи решили провести парад именно в Москве? Очевидно, для привлечения к себе внимания мировой общественности. На что СМИ с готовностью клюнули и мы получили то, что получили. И я не думаю, что геи потенциальные предатели Родины. Просто после того как наши политики начинают обсуждать запреты компьютерных игр, готов и эмо я начинаю соглашаться, что в России нету демократии.

Offline

#41 2009-06-01 19:51:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote EUROVISION FAN]Вырастит тоже самое, что растет повсюду! Вы в метро проедьте, бритые головы, кожаные штаны с длиными грязными волосами и.т.д. так что уж поверьте примеры и по хуже бывают! Геи по сравнению с ними цветочки, и с каждым годом, на людей смотреть все неприятней и неприятней, я уж не говорю про их образ жизни, - ничего не интересует!

Ниже пишет Дионис!!!!

Как я понял это был камень в сторону рокеров, байкеров, готов и т.д. Не знаю, может некоторые люди притягивают к себе разный раздолбаев, но я лично знаком с множеством людей, которые ведут образ жизни готов или рокеров (одежда, музыка, украшения и т.д.) и ни о ком из них я ничего плохого сказать не могу. Очень умные и приятные люди. Намного лучше "гламурных девиц из Дома-2".

Для особо видящих отмечаю, что ниже идет мой ответ!!!)))

Никто не говорит что они в душе не умные и приятные люди, тут речь шла о примере детям по образу жизни, вот я и привел примеры помимо геев))) Добра у нас хватает, несмотря на то что мы внутри умные и приятные, лишний раз хочу отметить, что дело абсолютно не в примерах, человек растет и развивается, приходит момент когда он сам для себя делает выбор кем ему быть, или за него это делает его судьба, поэтому и говорю, что нынче слово какой пример они подают нашим детям невесомое, так-как можно взять тот же банальный телик, захотят все равно посмотрят...))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#42 2009-06-01 19:56:32

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Ниче не понимаю...Вы сами себя цитируете?

Offline

#43 2009-06-01 20:05:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote djordak]Ниче не понимаю...Вы сами себя цитируете?

А что тут непонятного, наверху цитата, внизу ответ))) стоит всего лишь заглянуть в предыдущий пост)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#44 2009-06-01 20:12:03

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Ответ на свои же слова?

Offline

#45 2009-06-01 20:37:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote djordak]Ответ на свои же слова?

Если вам действительно интересно и вы не прикалываетесь видя очевидное, то перечитайте еще раз внимательно переписку))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#46 2009-06-01 20:37:50

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Нее,я серьезно не догоняю,может с форумом что то?Человек привел цитату,на нее ответил,но цитата та его...Сам себе отвечает или глюки ? smile

Offline

#47 2009-06-01 20:42:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote djordak]Нее,я серьезно не догоняю,может с форумом что то?Человек привел цитату,на нее ответил,но цитата та его...Сам себе отвечает или глюки ? smile

После его цитаты идет скопированный пост Диониса.


baby-yoda-6.gif

Offline

#48 2009-06-01 20:46:25

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Ясно...
Вообще если по теме,то бредятина эта полнейшая все эти гей парады,обязательно надо высунуть свое хлебало в день конкурса,чтоб Европа вся увидела и расплакалась...
И чего то они конкурс выбрали?Собрались бы на футбольном матче свой парадик провести,как думаете чтоб с ними было? smile

Offline

#49 2009-06-02 11:10:51

OlgaP
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-22
Сообщений: 5

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

[quote denny]Меня, например, задолбало, что Евровидение всегда ассоциируют с геями. Каким боком геи к Евровидению?? Если хотят проводить парад - то пусть себе проводят, но не во время проведения Евро! Почему именно Евровидение? А не Славянский Базар или Новая Волна?
И еще скорее всего это какая-небудь провокация против российской власти. Потомучто, разве проводили гей-парады перед финалом Евро в Афинах, в в Стамбуле, или в Хельсинках?

Лучше и красивше проводить гей-парад после финала, пока не разъехались фанаты проигравшей команды.

Offline

#50 2009-06-02 12:21:13

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: Западные СМИ о российском Евровидении!

Люди бред...ппц)))) Я фигею с вас)))

Я предатель родины))) ЫЫ))) Я агент ЦРУ ваще)))) Вы все взяты на мушку...ещё одно слово против геев и ваша хатка будет подорвана в ближайшие 24 часа smile))
Так что поосторожней с выражениями)))

Столько всего хочется ответить непонятливым людям....но вам говори не говори, вы уже зомбированы давно нашей пропагандой.

Может быть лет через сто и проведут парадег...когда уже всё советское будет в далёёёёком прошлом.


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

Подвал доски