#851 2009-05-15 21:54:24

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,053

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Сегодня утром на украинском канале новостей такой бред ляпнули! Расказывали про второй полуфинал, и т.д. И вдруг под конец коментаторша выдала: "Как выяснилось позже из телеголосования, Лобода вошла в тройку лучших представителей второго полуфинала вместе с представителем Греции и представителем Норвегии!"


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#852 2009-05-15 21:57:08

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Значит Киркоров в душе - девушка-тинейджер. Не знал о нем такого... smile

Offline

#853 2009-05-15 21:58:05

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote denny]Сегодня утром на украинском канале новостей такой бред ляпнули! Расказывали про второй полуфинал, и т.д. И вдруг под конец коментаторша выдала: "Как выяснилось позже из телеголосования, Лобода вошла в тройку лучших представителей второго полуфинала вместе с представителем Греции и представителем Норвегии!"

Я думаю так и было:) Не уверен!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#854 2009-05-15 21:58:57

Kisjek
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 201

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Мои скромные "пять копеек".
Второй полуфинал был в разы хужк первого. Песни, за редким исключением, мне не понравились. Ведущие всё так же бездарны. Камера работала ещё хуже. Сцена тоже была не всегда удачно освещена. Страшный перебор музыкальных инструментов. В общем "послевкусие пикантное". Но прошли достойные песни. Хотя и не все.

1. Хорватия – песня никакая и ни о чём. Шушняра мне нравилась, когда про "людей с моря" пела. А тут изображала, что у неё сильный вокал. В целом неплохо. Хорошо, что прошли.
2. Ирландия – Пели хорошо, но песня какая то скучная. Не зажгли. Выступление в целом очень серое. Сказать нечего- второй номер утянул Ирландию на дно.
3. Латвия – что уж тут сказать... в нашей стране старшный кризис. Национальный финал был очень слабым, а его победитель и подавно. Латвии надо было в этом году сидеть дома, как и планировали. Хотя редко нам так везло с возможным голосованием: тут и все соседи и Ирландия с Великобританией, где много наших. Правда, может у них тоже кризис. Это был позор!
4. Сербия – Да, не только в Латвии кризис. Номер- чушь собачья, хотя мне их тётенька в белом понравилась. Опять "призраки Эстонии 2008". Зато видеофон подходил к песне.
5. Польша – Боже мой, врала нещадно. На национальном отборе, кстати, было тоже самое. Пела сама про себя:"мол и не хочу я уходить, да судьба такой". Танцоры испортили всё выступление: красивая Лидия в красивом платье поёт там свой трагический текст, её показывают крупным планом и вдруг сзади пробегает танцовщица, а потом и танцовщик. Даже смешно как-то. Хорошо, что не прошли!
6. Норвегия – Ну фаворит, фаворит. Можно говорить что хочешь, но его любит публика. Хотя пением его выступление назвать не получается. В куплетах- речёвка, в припеве- просто выкрикивание. Вид несколько портил "дефектный" смычёк. Так что в общем скорее "Не верю".
7. Кипр – Девочка, которая думает, что поёт. Зачем было посылать такую откровенную халтуру? Неужели у киприотов нет ничего лучше?! Удручающе. Не прошла и поделом.
8. Словакия – песня не интересная. Конечно, вокально очень неплохо, но совершенно не зацепило поэтому и мимо финала.
9. Дания – Что это было?! Пел как то несуразно, а его постановка а ля ноги колесом на сцене. В общем отвратно. Почему вышел, непонятно.
10. Словения – первый сюрприз вечера! Сцена впервые за полуфинал выглядела отлично. Композиция была очень хорошая. Правда она слишком уж кричала, но в финал должны были выйти. Вместо Дании например.
11. Венгрия – ещё один "враль". Но с его трюками это было объяснимо. Видно, что он участвовал во всяких там мюзиклах. На сцене явно переборщил с акробатикой. Надо было бы петь побольше, а не танцевать. Не прошел и понятно почему.
12. Азербайджан – Песня- ноль. Выступление- ноль. Пели на общем уровне хорошо, по этому и прошли. Больше сказать нечего.
13. Греция – Странный номер. Почему он всё время так ногой дрыгал? Что это значило? Лучше бы он свалился со своей платформы. Неубедительное выступление. Плохо. Но прошёл благодаря своему звёздному статусу.
14. Литва – Вот, уважаемые Латыши, учитесь у своих "бралюкасов". Выступление хоть и блёклое, но очень стильное. Молодцы, что прошли. Хотя песня на литовском звучит лучше чем на английском или русском. Я за то, что бы каждая страна снова пела на своём языке.
15. Молдова – Зажигательно и народно. Хорошее выступление, только она мне как то более симпатичной запомнилась, а тут такая тётка стала. Ну в финал вышла и на том спасибо.
16. Албания – ещё один ноль. Но тут ноль абсолютно всё от голоса до выступления. Зачем она в финале?!
17. Украина – Если бы украина не прошла, я бы на месте Лопаты, возомнившей себя лекарством от кризиса, подал бы в суд на Первый канал- работа камеры убила всё выступление. То камера была у неё между ног, то показывала ещё Бог знает что. А вообще всё ужасно. Вокал- отсутствует напроч. Ну только то, что там всяких железяк много на сцене. А вообще очень вульгарно и неинтересно.
18. Эстония – вот он класс! Вот она, та Эстония, которая брала высокие места на Евровидении в 90х. Единственное выступление где хорошо работала камера и где были удачно использованы музыкальные инструменты. Вообще единсвенное качественное выступление вечера. Я голосовал только за них.
19. Нидерланды – Скукатень и нафталин. Глядя на их костюмы мне всё время казалось, что с них пыль сыпется. Когда Нидерланды посылают Хинд и не проходят- это обидно, а когда посылают это и не проходят- это закономерно.

В целом мне каким то образом удалось угадать восемь финалистов. Искючения составили лишь Албания, которая мне совершенно не понравилась и Дания. Вместо них у меня были Словения и Венгрия, но видать не судьба.

Вообще финал вырисовывается очень хороший. Из полного отстоя только Азербайджан,Албания, Дания и Украина. Зато выше всяких похвал Эстония, Исландия, Армения. Хорошие выступления у Мальты, Швеции, Израиля, Норвегии и Португалии. Плюс к этому замечательные песни большой четвёрки и России.

Мне хочется, чтобы выиграли Эстония, Исландия, Франция или Армения. Буду согласен с Мальтой, Норвегией, Великобританией или Испанией. Хотелось бы, чтобы высокие места получили Португалия и Германия.

Offline

#855 2009-05-15 22:14:33

May
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 25

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Оч рада за прибалтов.
Саша талант! Urban Symphony нимфы!
Пробка улыбнула. Прыг скок.)))

Киприотка понравилась. Оч искренне и невинно/наивно.
Сакис король, ао крайней мере ведет себя так! Вот, что значит завести дружбу с Киркоровым.))) Желаю ему удачи!

Рыбак немного раздражал, но я не оч увлекаюсь просмотром тьюба, репетиций и др, так что получила некоторое удовольствие от самой песни.
Лпбода не вызвала никаких эмоций кроме уважения ее самоотверженности. Вытворять такие кульбиты. Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Нелли!!!!!!!!!! Чудо! Пустилась в пляс перебудила соседей.))

Разочаровал выбор в финал Дании. ИМХО гитарные песни из 1го полуфинала в 10000 лучше.


dff9fbd852fc.jpg
4eea1a22fd58.jpg

Offline

#856 2009-05-15 22:17:53

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

Offline

#857 2009-05-15 22:18:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs][quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

+1000


baby-yoda-6.gif

Offline

#858 2009-05-15 22:25:22

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs][quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

Дита по-симпатишней будет

Offline

#859 2009-05-15 22:30:19

May
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 25

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Типах ни Диты ни Лободы мне не близок, но все же интересно будет увидет номер немцев.)
Не знаю, почему бедных тут чморят. Песня цепляет ИМО


dff9fbd852fc.jpg
4eea1a22fd58.jpg

Offline

#860 2009-05-15 22:33:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote schfuchs][quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

Да вот что-то Дита как раз ничего захватывающего кроме сисек в фольге пока не показала, увы sad Прям даже не знаю, начинать расстраиваться или ждать завтра сюрпрайзов.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#861 2009-05-15 22:39:54

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Wonder][quote schfuchs][quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

Да вот что-то Дита как раз ничего захватывающего кроме сисек в фольге пока не показала, увы sad

ДА ты что! Что может быть более захватывающим чем её грудь????? Если только.... но это вряд ли мы увидим )))

Offline

#862 2009-05-15 22:40:57

UNOFaramir
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-05
Сообщений: 1,116
Предупреждения : 1

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Rascal]Если только.... но это вряд ли мы увидим )))

)))))) Тогда бы первое место было бы обеспечено сразу же - так не интересно))))

Offline

#863 2009-05-15 22:43:46

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Rascal][quote Wonder][quote schfuchs][quote May]Зачем на Евро Дита Фот Тиз, если есть Лобода ?.)))

Спросил бы с точностью наоборот)
Кому нужна Лобода, если есть фон Тиз?)

Да вот что-то Дита как раз ничего захватывающего кроме сисек в фольге пока не показала, увы sad

ДА ты что! Что может быть более захватывающим чем её грудь?????

Ну я понимаю, конечно, но томно прогуляться по сцене и показать сосок в фольге будет маловато, чтобы заставить Европу голосовать.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#864 2009-05-15 22:44:04

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Из последних новостей, во втором полуфинале, тоже жюри выбрала 10 место, и думают это Хорватия. Если так посмотреть как конверты открывались и в 1 и во 2 полуфинале,  то под номером 2 открывались конверты стран выбранным Жюри. А это Израиль и Хорватия. И ещё так как Испания, я уже писал об этом не показывал 2 полуфинал во время, а на час позже, то голосовало только жюри, и говорится о том , что Испанию, наверно дисквалифицируют из БИГ 4 на два года, а место её будет наверно Россия. Ну это всё, я прочёл на страничке АКОЕ.

Offline

#865 2009-05-15 22:59:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Я так понимаю,что Кейт на блоге написал,что подтвердили проход Хорватии по жюри???


baby-yoda-6.gif

Offline

#866 2009-05-15 23:01:36

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote ArtSlnv]Я так понимаю,что Кейт на блоге написал,что подтвердили проход Хорватии по жюри???

не, он написал, что ПО СЛУХАМ жюри вытащило Хорватию)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#867 2009-05-15 23:02:07

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio][quote ArtSlnv]Я так понимаю,что Кейт на блоге написал,что подтвердили проход Хорватии по жюри???

не, он написал, что ПОР СЛУХАМ жюри вытащило Хорватию)

Понятно


baby-yoda-6.gif

Offline

#868 2009-05-15 23:05:47

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote ArtSlnv]Я так понимаю,что Кейт на блоге написал,что подтвердили проход Хорватии по жюри???

Specualation - не знаю как это слова по русский перевести,  это может означать по данным, что это была Хорватия.

Offline

#869 2009-05-15 23:09:14

May
Участник
Зарегистрирован: 2009-05-15
Сообщений: 25

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Вот "вытащило" самое правильное слово. Лучше б что-нибудь дельное вытащили...(


dff9fbd852fc.jpg
4eea1a22fd58.jpg

Offline

#870 2009-05-15 23:09:26

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Спекуляция - от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю... В лексике общегуманитарного характера, философии, в общенаучной литературе и публицистике - отвлечённое, умозрительное рассуждение

Это воообще значит, чт оему так показалось, а НЕ по слухам даже)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#871 2009-05-15 23:11:51

Rascal
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2008-11-23
Сообщений: 1,111

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Сомневаюсь, что Хорватию вытащило жюри. Балканские голоса все пошли Хорватии. Уверен. То же самое и в финале будет. Игорь окажется выше этих гитлеров.
Мне кажется, жюри протянуло Эстонию.

Offline

#872 2009-05-15 23:13:36

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Rascal]Сомневаюсь, что Хорватию вытащило жюри. Балканские голоса все пошли Хорватии. Уверен. То же самое и в финале будет. Игорь окажется выше этих гитлеров.
Мне кажется, жюри протянуло Эстонию.

Балканы Албанку тащили!


baby-yoda-6.gif

Offline

#873 2009-05-15 23:19:27

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Sergio]Спекуляция - от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю... В лексике общегуманитарного характера, философии, в общенаучной литературе и публицистике - отвлечённое, умозрительное рассуждение

Ой какой Вы умный спасибо Вам, если у меня был родной язык русский, я бы горы свернул. (простите за флуд.)

Offline

#874 2009-05-15 23:22:49

Sergio
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-07
Сообщений: 4,903

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

[quote Survivre][quote Sergio]Спекуляция - от лат. speculor — наблюдаю, созерцаю... В лексике общегуманитарного характера, философии, в общенаучной литературе и публицистике - отвлечённое, умозрительное рассуждение

Ой какой Вы умный спасибо Вам, если у меня был родной язык русский, я бы горы свернул. (простите за флуд.)

Это не я умный, это Википедия умная)) Просто сложно понять что имеется под этим словом в данно контексте да ещё и по-английски)))) А оказалось, что это тупо латынь)

Короче, ему атк кажется, а мы тут все обсуждаем) Это будет лучше обсудить после того, как увидим результаты полуфинальных голосований)


КОНЧИТТА!!!

Offline

#875 2009-05-15 23:27:43

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Второй полуфинал - 14 мая. LIVE!

Спекуляция - догадки, предположения. Кейт имеет в виду, что народ предполагает, догадывается, что это Хорватия.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски