#101 2010-04-02 13:41:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Бакинка пишет:
Модератор пишет:

Я не про это. В словах Армана нет никакой злобы. Не фантазируйте.

А за оскорбление Ингваар уже получил преду.

Это не фантазия - Арман сравнил Сафуру с актрисой, имеющей репутацию наркоманки, лесбиянки, алкоголички, скандалистки и героини желтой прессы. Если вы считаете это проявлением доброго отношения, то позвольте с вами не согласиться.

Бакинка, вы вроде девушка умная, тогда почему вы так неграмотно растолковали сравнение?)) Я сравнивал не личную жизнь актрис, а их уровень профессионализма, у каждой причем свой - как типаж, так и направление, и к тому же я не сравнивал напрямую Сафуру с Лохан, вы сначала внимательно почитайте еще раз пост, а потом делайте вывод, не в моем характере кого то оскорблять и нести личные нотки, у меня к искусству ничего личного быть не может, в прочем как и к людям, но судя по всему пример вы берете от своих, ко мне это не применимо!)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#102 2010-04-02 13:51:04

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

...

Offline

#103 2010-04-02 13:55:26

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

ARMAN пишет:

Бакинка, вы вроде девушка умная, тогда почему вы так неграмотно растолковали сравнение?)) Я сравнивал не личную жизнь актрис, а их уровень профессионализма, у каждой причем свой - как типаж, так и направление, и к тому же я не сравнивал напрямую Сафуру с Лохан, вы сначала внимательно почитайте еще раз пост, а потом делайте вывод, не в моем характере кого то оскорблять и нести личные нотки, у меня к искусству ничего личного быть не может, в прочем как и к людям, но судя по всему пример вы берете от своих, ко мне это не применимо!)

Арман, пример был выбран крайне неудачный, согласитесь - на свете масса бесталанных актрис, и можно было бы выбрать более подходящий пример для сравнения, коль скоро вам так хотелось подчеркнуть отсутствие профессионализма у Сафуры. То, что она ничем не хуже немки по тому же уровню профессионализма, это другой вопрос. Они вполне сопоставимы по уровню - обе юные, обе только начали свою карьеру, и не нужно клеить ярлыки на одну, чтобы возвысить другую.
Тем не менее я готова была признать, что погорячилась, но ваши слова "вы берете пример от своих" заставили меня засомневаться в вашей искренности. Не нужно делить юзеров на своих и чужих, и те, и другие хороши, и вы ничем не лучше и не хуже "моих".  Давайте на этом и остановимся.

Offline

#104 2010-04-02 14:04:06

ira
Участник
Из Гомель, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-03-10
Сообщений: 3,599

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Дiонисъ пишет:
Юрий пишет:

не понимаю...зачем же люди ставят на Германию...шанс выиграть...очень мал, как мне кажется...она как начнёт вживую петь....всё...боттом)

Ну в прошлом году на отборе Метакса тоже хреново пела, а в Москве вполне прилично смотрелать и номер был. Может и Лену научат петь к Осло.

У Метаксы никаких шансов не было выйти в финал, и это ясно было сразу. В итоге ожидаемый провал.  Что касается Лены, то я полностью разделяю мнение о том, что как только она начнет вживую петь - всё, боттом.

Offline

#105 2010-04-02 14:13:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

Бакинка, вы вроде девушка умная, тогда почему вы так неграмотно растолковали сравнение?)) Я сравнивал не личную жизнь актрис, а их уровень профессионализма, у каждой причем свой - как типаж, так и направление, и к тому же я не сравнивал напрямую Сафуру с Лохан, вы сначала внимательно почитайте еще раз пост, а потом делайте вывод, не в моем характере кого то оскорблять и нести личные нотки, у меня к искусству ничего личного быть не может, в прочем как и к людям, но судя по всему пример вы берете от своих, ко мне это не применимо!)

Арман, пример был выбран крайне неудачный, согласитесь - на свете масса бесталанных актрис, и можно было бы выбрать более подходящий пример для сравнения, коль скоро вам так хотелось подчеркнуть отсутствие профессионализма у Сафуры. То, что она ничем не хуже немки по тому же уровню профессионализма, это другой вопрос. Они вполне сопоставимы по уровню - обе юные, обе только начали свою карьеру, и не нужно клеить ярлыки на одну, чтобы возвысить другую.
Тем не менее я готова была признать, что погорячилась, но ваши слова "вы берете пример от своих" заставили меня засомневаться в вашей искренности. Не нужно делить юзеров на своих и чужих, и те, и другие хороши, и вы ничем не лучше и не хуже "моих".  Давайте на этом и остановимся.

Бакинка, я привел Лохан в пример, будучи не считая ее не талантливой, просто понимаете таланты бывают разными, я понимаю, что для вас Сафура талантливей чем та же немка, но вы должны понимать, что талант не в красоте кроется - он где-то изнутри, я уже писал - это внутренний стержень, это - эмоции, это - драйв, это посыл который направляет артист на зрителя, это наполненность в глазах, лады с собственным телодвижением - я могу до бесконечности перечислять - и сравнивая этих двух певиц, я честно высказываю свое мнение - данных критериев в Сафуре не наблюдается, она очень милая и симпатичная девушка с красивым голосом - это несомненно, но посыла от нее никакого, она элементарно вялая, только ради Бога не поймите это как оскорбление! Немка же задорная, она действительно занимается на сцене не самолюбованием, а дарит своему зрителю и слушателю эмоции - это мое мнение... А насчет предвзятости это вы зря, у меня ее нет ни к людям, ни к юзерам, ни к кому, я слишком позитивный человек, чтобы к кому либо таить злобу - не моя тема))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#106 2010-04-02 14:44:32

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

ARMAN пишет:

Бакинка, я привел Лохан в пример, будучи не считая ее не талантливой, просто понимаете таланты бывают разными, я понимаю, что для вас Сафура талантливей чем та же немка, но вы должны понимать, что талант не в красоте кроется - он где-то изнутри, я уже писал - это внутренний стержень, это - эмоции, это - драйв, это посыл который направляет артист на зрителя, это наполненность в глазах, лады с собственным телодвижением - я могу до бесконечности перечислять - и сравнивая этих двух певиц, я честно высказываю свое мнение - данных критериев в Сафуре не наблюдается, она очень милая и симпатичная девушка с красивым голосом - это несомненно, но посыла от нее никакого, она элементарно вялая, только ради Бога не поймите это как оскорбление! Немка же задорная, она действительно занимается на сцене не самолюбованием, а дарит своему зрителю и слушателю эмоции - это мое мнение... А насчет предвзятости это вы зря, у меня ее нет ни к людям, ни к юзерам, ни к кому, я слишком позитивный человек, чтобы к кому либо таить злобу - не моя тема))

Ок, вам удалось объяснить свою позицию, и хоть я с ней не согласна, но принимаю ее как ваше личное мнение.
Со своей стороны я вижу в Сафуре и харизму, и внутренний стержень, и яркость, и красивый голос, и несмотря на то, что я не уверена в ее победе на столь непредсказуемом конкурсе, как Евровидение, я не считаю, что она ее заслужила меньше, чем Лена. Поживем - увидим. smile

Offline

#107 2010-04-02 15:11:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Бакинка пишет:
ARMAN пишет:

Бакинка, я привел Лохан в пример, будучи не считая ее не талантливой, просто понимаете таланты бывают разными, я понимаю, что для вас Сафура талантливей чем та же немка, но вы должны понимать, что талант не в красоте кроется - он где-то изнутри, я уже писал - это внутренний стержень, это - эмоции, это - драйв, это посыл который направляет артист на зрителя, это наполненность в глазах, лады с собственным телодвижением - я могу до бесконечности перечислять - и сравнивая этих двух певиц, я честно высказываю свое мнение - данных критериев в Сафуре не наблюдается, она очень милая и симпатичная девушка с красивым голосом - это несомненно, но посыла от нее никакого, она элементарно вялая, только ради Бога не поймите это как оскорбление! Немка же задорная, она действительно занимается на сцене не самолюбованием, а дарит своему зрителю и слушателю эмоции - это мое мнение... А насчет предвзятости это вы зря, у меня ее нет ни к людям, ни к юзерам, ни к кому, я слишком позитивный человек, чтобы к кому либо таить злобу - не моя тема))

Ок, вам удалось объяснить свою позицию, и хоть я с ней не согласна, но принимаю ее как ваше личное мнение.
Со своей стороны я вижу в Сафуре и харизму, и внутренний стержень, и яркость, и красивый голос, и несмотря на то, что я не уверена в ее победе на столь непредсказуемом конкурсе, как Евровидение, я не считаю, что она ее заслужила меньше, чем Лена. Поживем - увидим. smile

А я не говорил, что Сафура заслуживает победы меньше, чем немка!)) Песня Сафуры сама по себе мне нравится больше, просто тут обсуждалась тема артистичности! И в конце концов, уже после финального выступления, а я уверен, что Сафура несомненно туда попадет, можно сделать окончательные выводы, отсюда всем желаю удачи!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#108 2010-04-02 15:50:37

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Знайте мне что не понятно. Лена как появилась на Шоу, она сразу завоевала симпатию миллионной аудитории Германии, и она прошла все туры, благодаря  её оригинальностью, которою не имели все участники этого Шоу. И не надо мне тут говорить что мнение миллионов жителей Германии, которые до конца поддерживали её и голосовали за неё, это ничего не значит.
Как она выступит на Евро это уже другое дело, мы даже понятие не имеем, как выступят другие и кто лучше, кто хуже это мы увидим в конечном результате. Только вот становиться не много грустно, что у Германии нет такой поддержки, чем у других исполнителей и результат может быть намного хуже чем у некоторых  кто не заслуживает.

Offline

#109 2010-04-02 15:58:08

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Лена берет публику своей непосредственностью, артистицизмом и естественностью. Она близка зрителю, потому что прежде всего она "общается" со зрителем на уровне "человек-человек". То, что она певица или звезда отходит уже на второй план.  Сафура, как мне кажется, больше принадлежит к группе "звездных прЫнцесс". Это конечно мое мнение.
К тому же чувствуется, что Лена едет на Евровидение просто повеселиться,  получить удовольствие. Сафура - с четкой установкой победить во что бы то не стало. Это разные вещи и создает разные впечатления  зрителя от исполнительниц. ИМХО, не в  пользу Сафуры.

Поэтому в прошлом году и голосовали за Рыбака. Люди видели в нем подобного себе, а не далекую недосягаемую звезду. Таких артистов мало.И я рад, что в этом году есть Лена.

Offline

#110 2010-04-02 16:39:21

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Вот я тут подумал и пришел к мнению, что единственная страна, чей победы я реально хочу в этом году - это Армения. Там есть все, что надо. Приятных голос, внешняя красота, песня, текст. Потрясающая песня, очень хочется что-бы она победила. Плюс ко всему песня - явных хит лета в СНГ. Может еще придется "ко двору" в таких странах как Греция, Турция, страны бывшей Югославии. Нет, я совершенно не против победы Херы или Мишеля, но все же в этом отношении я сохраняю объективность. )))))))

По поводу Сафуры. Может Ингваар и резковато выразился, но довольно метко. Примено как отзыв Антона о шведской Анне. Нету ничего такого в этой Сафуре. Ее специально готовили на Евро, песню активно латали в Швеции. И, на мой взгляд, переборщили. Набрали кучу штампов выжив из песни всю жизнь. Ну нету в песни искорки, которая может заставить полюбить ее, отправить за нее СМСку и т.д. Она мертвая и быстро забывается. Особенно если пытаться ее расслушать. У той же Лены в песне намного больше жизни, чем у Сафуры. Если Азербайджан победит, то Сафура пополнит ряд "неудачных победителей последних лет", где уже находятся Билан и Рыбак. Для меня не удачных, ессно.))))

Offline

#111 2010-04-02 17:16:56

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Дiонисъ пишет:

О, боги! Я вот лично не понимаю чего вы такого в этой Сафуре нашли? Серость та еще. Внешне так себе, песня средняя. По мне так Германия намоооого лучше этой вашей Сафуры.

Боже ты мой!!!! А почему именно Сафуры, там же чёрным по белому было написанно – Яркая Сафура и ЕВА съедят её, а может потому, что именно имя Сафуры и её яркая личность на фоне других только и видна всем???? Все кто отписался по посту  ELIKIO, чисто случайно(наверное) не заметили имени ЕВА??? если вы считаете,что Ева лучшая, то ELIKIO был прав на все 100...


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#112 2010-04-02 17:20:21

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Ингваар пишет:

5) Вот Вы извините конечно, назвать Сафуру яркой - это просто смешно, хотя вкусы у всех и разные, но все же ... сравнивать безликую, туповатую девку, которую и не вспомнишь через 3 минуты, с яркой, артистичной и харизматичной Леной.

По вашему Сафуру которой 17 лет чистую, как бутон розы можно назвать туповатой девкой???
По вашему она заслужила это?? Складывается впечатление, что у вас какая-то личная неприязнь. Можно же было сказать, что она ни чем неприметная, но не так ругать, потому что девка и слово вульгарное, ну и не под каким ракурсом к ней не относящееся. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но так наезжать на человека??? Он просто высказал своё мнение и не так агрессивно как вы… А что в той же Лене харизматичного или яркого??? Грех называть такой типаж харизматичным… Она просто милая девушка, не более того…
Вы отписались по четырём пунктам более, чем подробно, но если бы вы были повнимательней,   то обратили бы внимание на последний пункт  - Яркая Сафура и ЕВА сьедат ее.  И ради справидливости до конца отписались бы…. Думаю я в праве высказаться, как и все выше высказавшиеся.....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#113 2010-04-02 17:25:54

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Azerinka пишет:
Ингваар пишет:

5) Вот Вы извините конечно, назвать Сафуру яркой - это просто смешно, хотя вкусы у всех и разные, но все же ... сравнивать безликую, туповатую девку, которую и не вспомнишь через 3 минуты, с яркой, артистичной и харизматичной Леной.

По вашему Сафуру которой 17 лет чистую, как бутон розы можно назвать туповатой девкой???
По вашему она заслужила это?? Складывается впечатление, что у вас какая-то личная неприязнь. Можно же было сказать, что она ни чем неприметная, но не так ругать, потому что девка и слово вульгарное, ну и не под каким ракурсом к ней не относящееся. Я понимаю, что вкусы у всех разные, но так наезжать на человека??? Он просто высказал своё мнение и не так агрессивно как вы… А что в той же Лене харизматичного или яркого??? Грех называть такой типаж харизматичным… Она просто милая девушка, не более того…
Вы отписались по четырём пунктам более, чем подробно, но если бы вы были повнимательней,   то обратили бы внимание на последний пункт  - Яркая Сафура и ЕВА сьедат ее.  И ради справидливости до конца отписались бы…. Думаю я в праве высказаться, как и все выше высказавшиеся.....

Если бы Лена представляла Азербайджан, вы бы тоже сгрешили, назвав ее харизматичной и приписав ей еще тысяцу неведомых невъ**енных свойств.

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Offline

#114 2010-04-02 17:26:16

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

ARMAN пишет:

Молодчина! Что-что, а в плане артистичности и харизматичности немка съедает многих конкурсанток! И по остальным пунктам согласен!))

Вы согласны по всем пунктам и по 5-му тоже??? А разве не вы в недалёком прошлом писали о том, что Сафура очень красивая девушка, с хорошим голосом, очено подходящая для сцены, разве это не ваши слова:
И еще один отличный выбор!)) Я с самого начала хотел видеть на Евро Сафуру, так что безумно рад!))  Она сама и ее вокал - супер)) Надо выбирать Сафуру и искать для нее песню))
Ух ты Drip-Drop мне нравится все больше и больше, если лучше не напишут буду рад этой песни! Если выберут Drip-Drop - очень качественная и классная песня, а голос у Сафуры более чем мощный)) Азербайджану огромный респект за хороший выбор!)))

Неужели вы так быстро изменили свои взгляды? Сафура уже сейчас старается петь везде в живую. Вы видели как она от души поёт с гитаристами? Вся в песне.Если немка съедает многих конкурсантов, как вы считаете она и  Еву  съест? Она выглядит во сто раз профессиональней и Евы?? Почему все оставляют без внимания тот момент, что юзер из Азербайджана Elikio  сравнил немку не только с Сафурой, но и с Евой??? Или это просто хочет остаться незамеченным? Моё мнение, что и Сафура и Ева действительно хоть стоя на одном месте, без шоу будут смотреться ярче на сцене ИМХО. Доживём до мая и увидим...Надеюсь я не нарушала правила и могу дать ответ хоть и не в той теме....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#115 2010-04-02 17:32:25

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Masal, предупреждение (п. 3.3.1).

Offline

#116 2010-04-02 17:33:53

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Masal пишет:


Если бы Лена представляла Азербайджан, вы бы тоже сгрешили, назвав ее харизматичной и приписав ей еще тысяцу неведомых невъ**енных свойств.

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Я всегда стараюсь смотреть на всё объективно. К примеру в прошлом году та же Айсель была очень красивой яркой девушкой, но я никогда не назвала бы её харизматичной или драйвовой. И если говорить о объективности, то почему никто не стал сравнивать Лену с той же Евой? Там же о ней тоже было сказано... Почему ни кто не высказал своё мнение о том, что сможет ли Ева съесть Лену?? А только заметили Сафуру, Поверьте я высказалась только из-за этого, не более того...Хочется чтоб было всё по справедливости. И не в моём характере, высказываться с оскорблением в адрес девушек....


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#117 2010-04-02 17:34:25

Модератор
Участник
Зарегистрирован: 2009-12-28
Сообщений: 14
Сайт

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Azerinka, еще один переход с Сафуры на Еву (видите ли Сафуру обидели) - бан на неделю. Уважайте чужое мнение. Не навязывайте свое.

Offline

#118 2010-04-02 17:35:30

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Azerinka пишет:
ARMAN пишет:

Молодчина! Что-что, а в плане артистичности и харизматичности немка съедает многих конкурсанток! И по остальным пунктам согласен!))

Вы согласны по всем пунктам и по 5-му тоже??? А разве не вы в недалёком прошлом писали о том, что Сафура очень красивая девушка, с хорошим голосом, очено подходящая для сцены, разве это не ваши слова:
И еще один отличный выбор!)) Я с самого начала хотел видеть на Евро Сафуру, так что безумно рад!))  Она сама и ее вокал - супер)) Надо выбирать Сафуру и искать для нее песню))
Ух ты Drip-Drop мне нравится все больше и больше, если лучше не напишут буду рад этой песни! Если выберут Drip-Drop - очень качественная и классная песня, а голос у Сафуры более чем мощный)) Азербайджану огромный респект за хороший выбор!)))

Неужели вы так быстро изменили свои взгляды? Сафура уже сейчас старается петь везде в живую. Вы видели как она от души поёт с гитаристами? Вся в песне.Если немка съедает многих конкурсантов, как вы считаете она и  Еву  съест? Она выглядит во сто раз профессиональней и Евы?? Почему все оставляют без внимания тот момент, что юзер из Азербайджана Elikio  сравнил немку не только с Сафурой, но и с Евой??? Или это просто хочет остаться незамеченным? Моё мнение, что и Сафура и Ева действительно хоть стоя на одном месте, без шоу будут смотреться ярче на сцене ИМХО. Доживём до мая и увидим...Надеюсь я не нарушала правила и могу дать ответ хоть и не в той теме....

Вы плохо читаете, я продолжаю писать, что Сафура очень красивая девушка, но какое это отношение имеет к АКТЕРСКОМУ таланту и к ХАРИЗМЕ?)) Да, что касается АРТИСТИЗМА она съедает и Еву - вы довольны?)) Вы просто путаете понятие внешности, и артистического таланта))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#119 2010-04-02 17:37:51

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Masal пишет:

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Я тоже считаю Сафуру более яркой чем Лена. Надеюсь, мою национальность ты знаешь smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#120 2010-04-02 17:39:45

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,880
Предупреждения : 3

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Модератор пишет:

Azerinka, еще один переход с Сафуры на Еву (видите ли Сафуру обидели) - бан на неделю. Уважайте чужое мнение. Не навязывайте свое.

Разве я навязывала кому то своё мнение, я просто сказала, что в посте Еликио было два имени и никто не захотел на него отреогировать вот и всё. Никого не оскорбив я должна идти в бан на неделю, а так плохо оскорбив человека, можно получить только предупреждение, или другие юзеры которые тоже не очень в корректной форме стали обсуждать это им можно?


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#121 2010-04-02 17:42:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Cre@tor пишет:
Masal пишет:

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Я тоже считаю Сафуру более яркой чем Лена. Надеюсь, мою национальность ты знаешь smile

Кри, но согласись, ты оцениваешь внешние данные?))) Я вот до сих пор смотрю выступление Лены и действительно вижу в ней талант - это не смотря на то, что песня, которую она исполняет, просто абсолютно не в моем вкусе)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#122 2010-04-02 17:42:44

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,564
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Azerinka пишет:
Модератор пишет:

Azerinka, еще один переход с Сафуры на Еву (видите ли Сафуру обидели) - бан на неделю. Уважайте чужое мнение. Не навязывайте свое.

Разве я навязывала кому то своё мнение, я просто сказала, что в посте Еликио было два имени и никто не захотел на него отреогировать вот и всё. Н

Потому что Ингваар(и не только) прекрасно понял, зачем ваш соотечественник впихнул туда имя Евы:))) Вот и все:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#123 2010-04-02 17:43:38

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Cre@tor пишет:
Masal пишет:

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Я тоже считаю Сафуру более яркой чем Лена. Надеюсь, мою национальность ты знаешь smile

От этого я и получил предупреждение? За мнение, несовместимое с модератором?  Класс  smile

Offline

#124 2010-04-02 17:45:20

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Лене не нужны никакие дорогущие наряды и высокобюджетные видео.
Ее превьюшку хочется просмативать еще и еще, потому что он несет позитив.
Это при том, что песня далеко не шедевр. В этом есть что-то притягивающее.

Offline

#125 2010-04-02 17:45:34

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Ставим на Евровидение у букмекеров

Masal пишет:
Cre@tor пишет:
Masal пишет:

Почему именно в основном Азербайджанцы видят в Сафуре талант-харизму, а остальные неужели такие слепые, что более яркой называют Лену? Я конечно понимаю ваш нереальный  патриотизм, но неужели нельзя смотреть на вещи объективно?

Я тоже считаю Сафуру более яркой чем Лена. Надеюсь, мою национальность ты знаешь smile

От этого я и получил предупреждение? За мнение, несовместимое с модератором?  Класс  smile

Прочитай пункт правил, блин. Кому он пишется в скобочках? Мне?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски