#1926 2010-12-24 14:42:53

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

И? А они должны были одеться в литовские гламурные шортики (или они у латышей были? smile))) Нафиг было Наличу переодеваться? У них нормальные сценические костюмы для их выступления.
Мало того, лучше бы было бы значительно, если бы многие вот также не выпендривались...

Offline

#1927 2010-12-24 14:45:13

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

И? А они должны были одеться в литовские гламурные шортики (или они у латышей были? smile))) Нафиг было Наличу переодеваться? У них нормальные сценические костюмы для их выступления.
Мало того, лучше бы было бы значительно, если бы многие вот также не выпендривались...

Зачем же сразу так утрировать?
Но хотя бы не в растянутый свитер десятилетней давности

Offline

#1928 2010-12-24 14:46:54

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Ладно, Налич не заслуживает внимания)

Я наконец-то послушал весь альбом Тины Кароль. Он откровенно слаб! Кроме трех песен - Шиншилла, Шукай мене и Радио Baby, которые я слышал ранее, слушать больше нечего.

Offline

#1929 2010-12-24 14:46:54

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

Не, ну он ваще любит пошутить)))) Костюмы им пошил на Евро сам Чапурин, если вы не в курсе. Дааа, про Налича мы еще стока не говорили. Вот это я пропиарила Петечку, сама не желая.

Ватця пишет:

светлана, вы как-то избирательно читаете мои сообщение. Особенно те, где про успех smile)) Нехорошооооо)
Все, тут стало скучно и пресно

Внимательно читаю. А что про успех? Успех у Пети сногосшибательный щас. Он чего хотел от Евро, того и добился. Я серьезно совершенно. Я знаю, видела, присутствовала, читала, на сайте была и даже сфоталась с Петей и Сережей и автографы взяла.
У Тины Кароль автограф брать не буду ))) Вот уж отстой, так отстой. Ой, пардон, я извиняюсь))))) Не буду вам уподобляться))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1930 2010-12-24 14:48:53

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:
Ватця пишет:

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

Не, ну он ваще любит пошутить)))) Костюмы им пошил на Евро сам Чапурин, если вы не в курсе. Дааа, про Налича мы еще стока не говорили. Вот это я пропиарила Петечку, сама не желая.

Сшили-то сшили, но в том же сельском стиле, если вы не заметили.
Вы не желали попиарить его? Не вееерю, как сказал бы Станиславский. Мы уже все поняли тут, какая вы не поклонница Петруши Налича

Offline

#1931 2010-12-24 14:50:39

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

И? А они должны были одеться в литовские гламурные шортики (или они у латышей были? smile))) Нафиг было Наличу переодеваться? У них нормальные сценические костюмы для их выступления.
Мало того, лучше бы было бы значительно, если бы многие вот также не выпендривались...

Зачем же сразу так утрировать?
Но хотя бы не в растянутый свитер десятилетней давности

Тебе словосочетание "сценический образ" о чем-то говорит? Это свитер вполне подходил песне и выступлению. Абсолютно все в образе, в песне, в выступлении было предельно просчитано. Это было отличное стебное и ироничное выступление.

Offline

#1932 2010-12-24 14:53:22

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Вы не желали попиарить его? Не вееерю, как сказал бы Станиславский. Мы уже все поняли тут, какая вы не поклонница Петруши Налича

Да нет, конечно. Дискуссию то вы затеяли, а не я. Я просто сказала, что мне нравится Петин вокал и его контр-тенор. И не нравится Билана пение. Я даже не знаю, как его голос классифицировать.

Ну как можно назвать "свитером десятилетней давности" Чапуринское новехонькое творение? Тем более этих свитеров было много, на всех музыкантах)))Бедный Чапурин))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1933 2010-12-24 14:54:47

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:
Irysia пишет:
Ватця пишет:

Все равно тя люююю)

А касательно культурности. О всяких там музыкантах Налича - беседы не велось. Только о Петруше. А он у нас - сельский паренек) Тут уж как ни крути.

Тебе там выше дали сведения из биографии Налича. Какой он сельский парень, ну серьезно?

Я сделал вывод только из его внешности и манере одеваться. Только из этого. Когда у него спрашивают: "Вы уже подготовили костюмы к Евровидению?", а его ответ: "Какие костюмы? Мы будем выступать в том же, в чем и были". И у всех журналистов, знакомых с таким конкурсом, как Евровидение, полнейший шок... Тут можно сделать выводы)

И? А они должны были одеться в литовские гламурные шортики (или они у латышей были? smile))) Нафиг было Наличу переодеваться? У них нормальные сценические костюмы для их выступления.
Мало того, лучше бы было бы значительно, если бы многие вот также не выпендривались...

Зачем же сразу так утрировать?
Но хотя бы не в растянутый свитер десятилетней давности

Тебе словосочетание "сценический образ" о чем-то говорит? Это свитер вполне подходил песне и выступлению. Абсолютно все в образе, в песне, в выступлении было предельно просчитано. Это было отличное стебное и ироничное выступление.

Я знаю, что такое сценический образ. Спасибо) О песне даже не буду начинать, я уже писал, что я думаю об его репертуаре. А вот то, что свитер - сельского мужика, которому еще недоставало воблу в руки и папиросы - от этого не уйти. Образ это или не образ.

светлана писала, что попиарила Налича, но вот это было громко сказано. Никто не поменял своих мнений) Он как был сельским парнем с отстойным репертуаром, так им и остался. Полемика завершена. Он того не стоит)

Offline

#1934 2010-12-24 15:00:13

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Полемика завершена. Он того не стоит)

Петечка гениален и еще будет петь в Венской опере.
Может быть даже мой любимый Сашенька Рыбак будет ему играть Баха на скрипочке.....там же. Они этого стоят. Потому что настоящие музыканты....
Мечты сбываются...

завершим дискуссию новой афишкой
http://www.peternalitch.ru/pix/af/te2011.gif


________________________________giphy.gif

Offline

#1935 2010-12-24 15:04:25

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ну если он того не стоит, чего тут зацепились, а? Когда тут выкладывают новые песни-клипы-альбомы разных недостойных по моему мнению исполнителей, я ж молчу. Кому-то нравится и фиг с ним.

Offline

#1936 2010-12-24 15:06:23

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

svetlana пишет:
Ватця пишет:

Полемика завершена. Он того не стоит)

Петечка гениален и еще будет петь в Венской опере.
Может быть даже мой любимый Сашенька Рыбак будет ему играть Баха на скрипочке.....там же. Они этого стоят. Потому что настоящие музыканты....
Мечты сбываются...

Ммм... Как круууто.. Петенька будет петь песенки в Венской оперечке, а Сашенька Рыбачок будет играть на скрипочке мелодийку. Ценители оперного искусства будут слегка охреневенькие, но это неважненько. Потому что Петенька - это наше всё!

Offline

#1937 2010-12-24 15:09:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця, с добрым утром. Ценители оперного искусства уже давно ко всему привыкли.
Иначе они бы все повесились после песни warren G & Sissel - prince igor

Offline

#1938 2010-12-24 15:12:07

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Ценители оперного искусства будут слегка охреневенькие, но это неважненько. Потому что Петенька - это наше всё!

Ну а че? Саша уже добрался до "милениума" и оперных театров, почему бы и Пете когданить не доехать? ))))


________________________________giphy.gif

Offline

#1939 2010-12-24 15:19:01

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Жизнь после Евровидения

Знаете, я думаю, ваша проблема в том, что вы свои вкусы мыслите как идиальные, а вкусы других людей считаете безвкусицей. И не только вы. Если мы придем на форум Кипелова, то там шведские шлягеры назовут дерьмом, безвкусицей, примитивом и дальше по списку. А если будете пробовать переубедить, то ситуация будет аналогичной с той, что здесь разворачивается.

Я не фанат Налича. Я, кстати, его альбомы толком и не слушал. ))) Ну да, Налич - это не формат. Да, он не одевается гламурно. Но причем здесь село я понять не могу... Вам не нравится Налич? Это ваши вкусы.

Да, кстати. Если вы знаете, что здесь есть люди, которым нравится данная музыка - не называйте ее дерьмом или безвкусицей. Это правила хорошего тона и просто культура общения.

Offline

#1940 2010-12-24 15:24:59

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Baron Ellinas пишет:

Если мы придем на форум Кипелова, то там шведские шлягеры назовут дерьмом, безвкусицей, примитивом и дальше по списку. А если будете пробовать переубедить, то ситуация будет аналогичной с той, что здесь разворачивается.
Да, кстати. Если вы знаете, что здесь есть люди, которым нравится данная музыка - не называйте ее дерьмом или безвкусицей. Это правила хорошего тона и просто культура общения.

1. Я захожу на форум Кипелова. Я его с детства еще люблю, со времен Арии. Даааа, там жестко))) Там бы уважаемого Ватцю забуцали))))
2. Вы совершено правы, спасибо.


________________________________giphy.gif

Offline

#1941 2010-12-24 15:27:42

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати, у меня ни одной песни Налича нет. Хотя нет, вру, одна есть с ЗМК smile))
Так что меня сумасшедшей фанаткой назвать сложно smile))

Offline

#1942 2010-12-24 15:56:03

svetlana
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2010-03-31
Сообщений: 850
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:

Кстати, у меня ни одной песни Налича нет. Хотя нет, вру, одна есть с ЗМК smile))
Так что меня сумасшедшей фанаткой назвать сложно smile))

А у меня даже Рыбака нет, не то, что Налича))) У меня все в безлимитном инете...круглосуточно. Все на свете)))


________________________________giphy.gif

Offline

#1943 2010-12-24 16:35:24

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Baron Ellinas пишет:

Знаете, я думаю, ваша проблема в том, что вы свои вкусы мыслите как идиальные, а вкусы других людей считаете безвкусицей. И не только вы. Если мы придем на форум Кипелова, то там шведские шлягеры назовут дерьмом, безвкусицей, примитивом и дальше по списку. А если будете пробовать переубедить, то ситуация будет аналогичной с той, что здесь разворачивается.

Кстати, насчет Кипелова. Лично его и его творчество я очень уважаю, хоть и не слушаю такое. К Петруше это не относится.

Baron Ellinas пишет:

Да, кстати. Если вы знаете, что здесь есть люди, которым нравится данная музыка - не называйте ее дерьмом или безвкусицей. Это правила хорошего тона и просто культура общения.

Опять, повторюсь, я привык называть все своими именами. А уважать сосебедника, как я делаю это в случае с Ирысей, это мне не мешает.

svetlana пишет:

Там бы уважаемого Ватцю забуцали))))

Ради того, чтобы это написать, надо было даже отредактировать свое сообщение, как мииило, светлана =***

Offline

#1944 2010-12-24 16:46:40

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця пишет:

Кстати, насчет Кипелова. Лично его и его творчество я очень уважаю, хоть и не слушаю такое. К Петруше это не относится.

И чем тебе Петруша так не угодил? Лично тебя оскарбил в прессе?

Ватця пишет:

Опять, повторюсь, я привык называть все своими именами. А уважать сосебедника, как я делаю это в случае с Ирысей, это мне не мешает.

Ты не называешь вещи своими именами в данной ситуации. Ты выращаешь свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и преподносишь его как единственно правильное. Вкусы - вещь полностью субъектиная. Напоминаю пословицу: о вкусах не спорят.

В случае с Ирысей делаешь, а чем Светлана тебя прогневала? ))

Offline

#1945 2010-12-24 16:48:27

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Ватця, то что у меня из окна нефига не видно ибо сильный туман - это называть вещи своими именами. Ты сейчас говоришь исключительно свое и исключительно субъективное мнение, а выдаешь за объективную реальность. Не подменяй понятия, плиз.

Offline

#1946 2010-12-24 17:06:48

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Baron Ellinas пишет:
Ватця пишет:

Кстати, насчет Кипелова. Лично его и его творчество я очень уважаю, хоть и не слушаю такое. К Петруше это не относится.

И чем тебе Петруша так не угодил? Лично тебя оскарбил в прессе?

Та боже упаси smile))) А не угодил тем, что сунулся туда, куда ему не следовало. Читать надо внимательнее, я об этом уже писал.

Baron Ellinas пишет:

В случае с Ирысей делаешь, а чем Светлана тебя прогневала? ))

Я не буду отвечать на этот вопрос

Baron Ellinas пишет:

Ты не называешь вещи своими именами в данной ситуации. Ты выращаешь свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение и преподносишь его как единственно правильное. Вкусы - вещь полностью субъектиная. Напоминаю пословицу: о вкусах не спорят.

Irysia пишет:

Ватця, то что у меня из окна нефига не видно ибо сильный туман - это называть вещи своими именами. Ты сейчас говоришь исключительно свое и исключительно субъективное мнение, а выдаешь за объективную реальность. Не подменяй понятия, плиз.

Все мнения субъективны. Объективного нет. Можно сделать вывод из ваших сообщений)

Но все же есть объективная реальность. Яркий пример - Мадонна. Утверждать, что она никакая и репертуар у нее отстой - это говорит о чем-то плохом у человека, но я признаю, что этот же репертуар может не всем нравится. Так и с Наличем. Голос у него есть, хоть и не такой, как некоторые тут мечтали, чтобы он в опере пел. Но вот репертуар - хромает. Да и умение одеваться тоже.

Вы можете не соглашаться. Мне от этого ни холодно, ни жарко, честно)

Offline

#1947 2010-12-24 17:12:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Жизнь после Евровидения

Что значит сунулся, куда не следовало? Ему надо было разрешение у тебя спросить?

Ватця, повторю, объективная реальность - это то, что сейчас 24 декабря. Но еще пару часиков и она уже превратится в субъективную. Лично для меня у Налича репертуар не хромает. Но это не объективная реальность, это мое мнение.
Вся наша дискуссия не более чем вкусовщина, не пытайся сюда некую реальность приплетать.

Offline

#1948 2010-12-24 17:18:46

Aysel
Участник
Зарегистрирован: 2010-02-22
Сообщений: 5,525

Re: Жизнь после Евровидения

Ребята, что вы привязались к Наличу??? Голос у него хороший и не больше!!! Песен я его не слышала и слушать не собираюсь!!! Я живу в России и ваще про Налича там даже слова нету!!! Кого не спросишь все говорят: А этот Налич тот который на евро бред какой-то пел??? и в одежде "великого Чапурина" был одет???
Ну а если честно у каждого свой вкус!!! Мне лично Билан как певец нравится, а Рыбак вот нет!!! и Налич хорош по-своему!!! В каждом из них есть изюминка!


aed5ee57c62e.jpg

Offline

#1949 2010-12-24 17:19:15

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Irysia пишет:

Что значит сунулся, куда не следовало? Ему надо было разрешение у тебя спросить?

Сразу было понятно, что ему ничего не светит на Евровидении.
И зачем же у меня? Мне уже второй год подряд на Россию плевать и "ее выбор".

Irysia пишет:

Ватця, повторю, объективная реальность - это то, что сейчас 24 декабря. Но еще пару часиков и она уже превратится в субъективную. Лично для меня у Налича репертуар не хромает. Но это не объективная реальность, это мое мнение.
Вся наша дискуссия не более чем вкусовщина, не пытайся сюда некую реальность приплетать.

Так зачем же ты влезла в эту дискуссию, если эта "вкусовщина"? Просто интересно) Жду ответа на вопрос. И завязываю с Наличем, этим лучом света в подземном аду

Offline

#1950 2010-12-24 17:20:28

Ватця
Участник
Из Астаны
Зарегистрирован: 2010-01-04
Сообщений: 11,229

Re: Жизнь после Евровидения

Aysel AzerbaijanLoVe пишет:

Я живу в России и ваще про Налича там даже слова нету!!! Кого не спросишь все говорят: А этот Налич тот который на евро бред какой-то пел??? и в одежде "великого Чапурина" был одет???

Та ты что, он же "аншлаги собирает"! Полные Дома культур и Дома архитекторов)

Offline

Подвал доски