#19351 2024-09-25 02:12:55

Tobish તોબિશ
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 8,387
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

20.000 евро за минуту графики стоили убогие обои Наташи на заднике  lol

Offline

#19352 2024-09-25 09:45:13

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,066

Re: Жизнь после Евровидения

Ну, Порш сам на себя не откатит, не по сонгкемпам же ей на него побираться в таком-то возрасте статусе. Тут очевидно, что никакой политики, только деньги. А о музыке там и речи не было. Такое вот впечатление у меня с тех восьми минут и склалося. hmm


5.gif

Offline

#19353 2024-09-25 10:08:05

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,415
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Мы также не обсудили момент, где наталица рассказывает, как она искренне любит своего 90 летнего мужа, оплатившего "убогие обои", и как он покорил её за месяц когда то glasses


tkJgV2i.gif

Online

#19354 2024-09-25 11:22:53

✮ [СиМпАтЯжКа] ✮
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,028

Re: Жизнь после Евровидения

Наталья... не зря я её стэнил и киннил всё это время, королевишна... такое кино нужно смотреть, хрустя печеньем и запивая чаем, в неспешной салонной атмосфере glasses еще можно бы к нему испечь шарлотку glasses
вотвот.тв это, кстати, проект Радио Свобода, то есть тоже финансируется США glasses у Наталицы губа не дура, пролетела мимо финала, но друзей in high places себе завела glasses

El Diablillo FREE пишет:

То как они оказывается год назад снимали фильм про Alika - "Мосты в Ливерпуль" glasses

то как об этом ты узнал не из моей писанины о 2023, а только сейчас  glasses ок ок ок  glasses
"Мосты в Ливерпуль", самый крупный творческий акт Alika Milova, смотрел несколько раз, до сих пор обожаю цитаты про "усталый день, я очень устала, ничего не ела и только сейчас вечером съела булку" и "на Евровидении вообще очень много разных меньшинств, чему я в принципе рада" (или что-то в этом духе)

El Diablillo FREE пишет:

В фильме мы (ну я так точно) впервые слышим Aiko говорящую на русском (или его своеобразном подобии) языке glasses как и участников от ARM & AZE glasses

она по-моему в первом семифинале, жду не дождусь видеть ее выступление... glasses усовершенствовала данный немодный язык, придала ему европейский саунд и продакшн буквально  glasses


ты на ツ пОнТаХ ツ

GJbOKPF.gif

я на ♛  кАбЛукАх ♛

Offline

#19355 2024-09-25 11:34:10

✮ [СиМпАтЯжКа] ✮
Участник
Из Эритреи
Зарегистрирован: 2018-09-28
Сообщений: 2,028

Re: Жизнь после Евровидения

Мишка דוּבּוֹן пишет:
Rmetr0 ՀՈՆ пишет:

аналогично, даже и не думал смотреть данное, но видимо придётся по возможности  glasses

Думаю этот фильм обязан получит премию  оскар big_smile

королевам Молдовы не привыкать, та же Анна Одобеску - номинированная на Грэмми и Оскар артистка
Anna-Odobescu-Eurovision-Movie-thumb-700x368-226277.jpg


ты на ツ пОнТаХ ツ

GJbOKPF.gif

я на ♛  кАбЛукАх ♛

Offline

#19356 2024-09-25 13:29:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,810

Re: Жизнь после Евровидения

Ладно, убедили посмотреть.

Не знала, что у неё такая интересная история с детства про папу. Что они бежали оттудова. Жалко, что так мало рассказали.

А Малахов там еще карьерит? Сто лет про него не слышала.

А кто режиссер этого фильма? А то мне кажется, что у него "осуждающие нотки и тон" постоянно в манере ведения "передачи". Будто он не с Молдовы, а с другой страны.

Зачем она вообще согласилась на эти съемки. Прям такой неприятный душок от программы и её ведущего. И я еще всего лишь на 11 минуте.

На 38 минуте прям вообще дикий треш пошел. Интересно, что про сей фильм думают в Молдове. Он настолько анти-молдовский. У автора прям сквозит какое-то презрение к Молдове. Это фильм не про участие Барбу на конкурсе. Она проходит фоном, задним планом, для повесточки автора. По сути Барбу он просто использовал.

Я б на месте Молдовы запретила этот фильм, а Барбу выписать канселение догану за свое участие в нем. big_smile

Ладно, еще 20 минут осталось смотреть  smile

Редактировался Shy (2024-09-25 14:07:29)

Offline

#19357 2024-09-25 14:33:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,810

Re: Жизнь после Евровидения

Самая напряженная интриха была на 47-й минуте, когда объявляли прошедших в полуфинал. Так волнительно. Я забыла, или Молдова прошла в финал. Потому было интересно наблюдать  big_smile

Болела против, кстати smile Не понравилась мне эта Барбу.

Так её муж румын? Я что-то подумала, что местный миллионер.

Кто Муж Натальи Барбу? Когда они поженились?

Наталья Барбу — счастливая замужняя женщина и мать детей. Наталья Барбу замужем за румынским бизнесменом Николае Сота. Они поженились в 2011 году. В настоящее время она живет с ним в Румынии.

Николай Сота — румынский финансист-миллионер. Его первый брак с Даной Сота продлился 28 лет, от первой супруги у миллионера есть взрослый сын Андрей. Кольцо на пальце не помешало Николаю Сота закрутить роман с фотомоделью Аделой Кирикэ, которая родила ему сына Константина-Дэвиса-Николаса. Состояние Николая Сота оценивается более чем в 20 миллионов долларов.

- Какой совет можете дать охотницам за миллионерами?

- Я никогда не была в категории этих самых охотниц. Я бы посоветовала не охотиться за миллионами. В жизни все происходит само собой. Когда есть только интересы и нет чувств, ничего хорошего из этого не выйдет. Ну год, два, три люди будут мучить друг друга, а потом все закончится. Я сужу по своим друзьям: человек может быть счастлив с одним леем в кармане и несчастен с миллионами. Счастье - это очень индивидуально. Если для кого-то деньги - это счастье, то для меня это не так. Не спорю, они дают нам комфорт, возможность путешествовать, жить на широкую ногу, но за деньги никогда не купить любовь, счастье, здоровье.

- Любите ли вы тратить деньги?

- Я люблю делать покупки быстро. Я не люблю долго ходить и искать что-то. Я знаю, что хочу, и сразу иду и покупаю это. А тратить деньги я очень люблю. Покажите мне женщину, которая не любит тратить деньги (смеется).

- Какую максимальную сумму тратили за раз?

- Даже не знаю... Наверное, неприлично ее называть, я лучше не буду.

- Супруг вас в чем-то ограничивает?

- Нет, мы понимаем друг друга. Я взрослый человек и отлично знаю, что есть какой-то лимит. Поэтому у нас даже не было таких разговоров.

- Какой подарок мужа запомнился больше всего?

- Муж подарил мне студию. Теперь у меня дома есть своя маленькая студия. Для меня, как для артиста, это очень важно. Именно этот подарок меня поразил.

Offline

#19358 2024-09-25 14:47:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,810

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo FREE пишет:

То как приглашённый "политолог" в фильме назвал молдову "форточкой в канализацию из которой говном пахнет" glasses

Тейки ведущего примерно тем же самым пахнут, чувака будто с канала "россия 1" выдернули glasses жаль, такой сладкий glasses

Да-да. Я даже перемотала и еще раз послушала. Это он Молдову назвал так? Я прям поверить не могла. Что за дядя? Были титры? Я пропустила. Я б на месте Молдовы запретила ему въезд. Или кансельнула, если это местный тип  big_smile


В титрах показывают режиссера. некто Михаил Вальтфогель. Интересно, он и Эстонию так обсирал в том фильме, как Молдову в этом? roll Есть где-то ссылка посмотреть?

„Эстонии и Нарве очень повезло, что есть такой человечек, как Алика“, – восхищенно говорит Михаил Вальтфогель, режиссер документального фильма об Алике Миловой. В Нарве состоялась мировая премьера картины „Мосты в Ливерпуль“ об эстонской звезде „Евровидения“. Как назвали его организаторы Ида-Вирусского кинофестиваля KinoFF – история о достижении мечты и триумфе воли. Почему в Нарве? Алика Милова родом из этого приграничного города.

Ярким открытием нарвских показов фестиваля KinoFF стал просмотр фильма „Мосты в Ливерпуль“ о том, как Алика Милова соревновалась на „Евровидении“ не только с соперниками, но и с давлеющими на жюри букмекерскими котировками. 10 ноября зал концертного дома „Женева“ был полон. Зрителей приветствовали не только организаторы, но и героиня фильма – Алика Милова, и режиссер – Михаил Вальтфогель, специально прилетевший в Эстонию на премьеру. Они в режиме вопросов-ответов рассказали о создании документальной картины, о том, как началось их сотрудничество.

„Мы познакомились с Аликой 6-7 лет назад, – вдохновленно рассказывал Михаил Вальтфогель. – Работали вместе над другими проектами. Мы тогда с ребятами из съемочной группы называли ее „наша Земфира“. Ей было 14 лет, уже тогда в ней, по сравнению с ее сверстниками, ощущалась большая звезда. Не только в ее вокальных и артистических данных. Эстонии и Нарве очень повезло, что есть такой человечек, как Алика“.

Режиссер, улыбаясь, сказал зрителям, что у них есть спойлер: „Вы знаете, чем закончится история успеха Алики на „Евровидении. А зрители в других странах, кто не знаком с творчеством Алики, не знают, чем закончится наш фильм“.

Вальтфогель поделился со зрителями некоторыми фактами, как они работали над проектом, но само содержание держал в секрете – не хотел проговорить еще больше спойлеров.

„Фестивальное кино подразумевает присутствие авторского взгляда, суждения о какой-то проблеме, – говорил Михаил. – Мы в фильме себя убрали как авторы, показывали именно героиню“.

Offline

#19359 2024-09-25 18:36:50

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,415
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

история о триумфе воли

Мы тогда называли ее „наша Земфира

ну точно придётся смотреть


tkJgV2i.gif

Online

#19360 2024-09-25 18:39:41

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,415
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

✮ [СиМпАтЯжКа] ✮ пишет:

Наталья... не зря я её стэнил и киннил всё это время, королевишна... такое кино нужно смотреть, хрустя печеньем и запивая чаем, в неспешной салонной атмосфере glasses еще можно бы к нему испечь шарлотку glasses

я курицу с картошкой в кфс заказал

'✮ [СиМпАтЯжКа пишет:

вотвот.тв это, кстати, проект Радио Свобода, то есть тоже финансируется США glasses

а ведь у меня же ещё и были сомнения - типа ну как такую соловьёвщину могли показывать на либеральном ресурсе glasses

'✮ [СиМпАтЯжКа пишет:

то как об этом ты узнал не из моей писанины о 2023, а только сейчас  glasses ок ок ок  glasses

брат, всё прочитаю glasses надо только разгребсти по работе glasses


tkJgV2i.gif

Online

#19361 Вчера 22:23:18

El Diablillo უფასო
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,415
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

звезда евровидения 2024, израильтянка Eden Golan выпустила первый трек после триумфа на скандальном телеивенте

лирика трека вдохновлена беспрендцендентным буллингом, через который певица прошла в мальмо

and just like that I’m older
I’m older than i should be
got the whole world on my shoulders
could you carry it with me
I should be out, out in the garden
I should be lost, lost in a dream
but just like that I’m older
I’m older than I should be

Eden Golan - Older


tkJgV2i.gif

Online

Подвал доски