#19251 2024-08-15 15:22:30

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,812
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Gaik пишет:

Да стал он хитом, потому что жюри натянули. Большинство из-за любопытства идут слушать победителя.

Эммм, The code вышла на 1 место в Eurovision Tracker до финала и в фанатском приложении Немо был всегда высоко.

Редактировался Oleg (2024-08-15 15:32:03)

Offline

#19252 2024-08-15 15:24:34

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Baby Lasagna оправдался за своё последнее интервью! glasses

Я чувствую, что мне нужно дать ответ на свои высказывания, я обязан перед еврофандомом. Я не планировал это делать онлайн, но я вижу, что мне нужно прояснить путаницу.

Я осуждаю действия правительства Израиля, и я склоняю голову перед Палестиной и её жертвами. Каждую ночь, когда я ложусь спать, я молюсь за их жизни. Я бы сделал всё, что от меня зависит, чтобы помочь этим людям с их трагедией.

Offline

#19253 2024-08-15 15:29:34

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,756

Re: Жизнь после Евровидения

то как самая преданная данному победителю Евровидения - до сих пор Украина glasses
даже у себя дома уже практически нерелевантно

C5Nvb3H.png

Offline

#19254 2024-08-15 15:33:30

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

то как самая преданная данному победителю Евровидения - до сих пор Украина glasses
даже у себя дома уже практически нерелевантно

https://i.imgur.com/C5Nvb3H.png

А что за сайт?

Offline

#19255 2024-08-15 15:34:57

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,756

Re: Жизнь после Евровидения

Мишка пишет:
synthoscope пишет:

то как самая преданная данному победителю Евровидения - до сих пор Украина glasses
даже у себя дома уже практически нерелевантно

https://i.imgur.com/C5Nvb3H.png

А что за сайт?

kworb

Offline

#19256 2024-08-15 16:18:31

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: Жизнь после Евровидения

Мишка пишет:

Baby Lasagna оправдался за своё последнее интервью! glasses

Я чувствую, что мне нужно дать ответ на свои высказывания, я обязан перед еврофандомом. Я не планировал это делать онлайн, но я вижу, что мне нужно прояснить путаницу.

Я осуждаю действия правительства Израиля, и я склоняю голову перед Палестиной и её жертвами. Каждую ночь, когда я ложусь спать, я молюсь за их жизни. Я бы сделал всё, что от меня зависит, чтобы помочь этим людям с их трагедией.

слабак lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#19257 2024-08-15 16:23:25

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

tåmbién пишет:
Мишка пишет:

Baby Lasagna оправдался за своё последнее интервью! glasses

Я чувствую, что мне нужно дать ответ на свои высказывания, я обязан перед еврофандомом. Я не планировал это делать онлайн, но я вижу, что мне нужно прояснить путаницу.

Я осуждаю действия правительства Израиля, и я склоняю голову перед Палестиной и её жертвами. Каждую ночь, когда я ложусь спать, я молюсь за их жизни. Я бы сделал всё, что от меня зависит, чтобы помочь этим людям с их трагедией.

слабак lol

Ещё я тут заметил что кое-что не добавили с интервью:

Он там сказал что никогда больше не поедет на Евровидение, конкурс для него закрыт, он был счастлив что победил не он а Немо ведь его уже достал конкурс.

По его мнению иза того что Нидерланды отправили двойника на сцену его и дисквалифицировали.

Сказал что те исполнители которые говорили что будут бойкотировать а потом поехали, сделали лицемерие.

Его самый бесячий вопрос на интервью ”Как ты будешь себя чувствовать, если тебя, как и Let 3, засудят жюри?”

Offline

#19258 2024-08-15 20:48:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ой, зря он напугался травли и пошел извиняться перед этими абьюзерами. Это итак бесполезно. Их надо просто игнорить, как ЕВС игнорил.

Они не представляют общество. Просто кучка тронутых интернет-сумасшедших. Шумные просто. А люди думают, что прибежали писать гадости в соцсетях и прям теперь все ненавидят. И бегут извиняться.

marvin пишет:

Новости шоу-бизнеса, Марина Сатти отписалась от Лазаньи в Инстаграме после этого интервью big_smile

Говорят, что давно отписались.

В коментариях у нас люди прикалываются:

- Детский садик "Звездочка"

- Как говорят в нашей области: "Дурдом Веселка"

Редактировался Shy (2024-08-15 20:49:01)

Offline

#19259 2024-08-15 20:49:43

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Литва 2024

Offline

#19260 2024-08-15 21:00:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Знаю, форум за ней скучал  big_smile

Украина 2024

Не знаю, или приносили. Месяц назад Альона Альона тоже новое выпустила

Offline

#19261 2024-08-15 21:18:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Украина-2018

Offline

#19262 2024-08-15 23:16:02

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

ну и навалили тут контенту glasses

pepparkaka пишет:

glasses В 1978 же Израиль с "абаниби" выиграл. glasses С какого перепуга там что не так? Не, так-то я посмотрю, конечно, просто интересно даже, но и в мыслях не было, что с тем сезоном какие-то проблемы. Один из самых инновационных и знаковых вроде, если не самый вообще. Вот кстати, потому и не дают, наверное, что планку слишком высоко тогда французы приподняли.

в том и прикол, если б ещё и бельгия победила (как в параллельной иорданской вселенной), то можно было бы вообще сжигать все кассеты с записями того года glasses

самым инновационным тогда был конечно лифт из открыток. жаль что в нём никто так и не застрял glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#19263 2024-08-15 23:29:51

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

Я чуть не умер от смеха. Мы стояли в очереди, чтобы присоединиться к параду знамен, и все было хорошо. Там были представители Ирландии и Греции, и кто-то из израильской делегации проходил мимо, снимая видео. Bambie начали кричать на него: "Не снимай нас!" Они кричали, как разъяренный пес! И самое интересное, что они добавили: "Это праздник любви и мира", при этом пуская пену изо рта, что действительно шокировало всех

интересно, она при виде любого чела с камерой начинает рычать про мир или только при евреях glasses

synthoscope пишет:

В конце концов, Bambie, Nemo и еще кто-то выбежали в комнату и начали плакать вместе. Что с ними психологически происходит?

когда КАН - Израильская вещательная корпорация поделится записью данного? glasses

marvin пишет:

Новости шоу-бизнеса, Марина Сатти отписалась от Лазаньи в Инстаграме после этого интервью big_smile

то как тётка не только выглядит на 19, но и ведёт себя так же glasses

Мишка пишет:

Baby Lasagna оправдался за своё последнее интервью! glasses
Я осуждаю "действия правительства Израиля", и я склоняю голову перед "Палестиной и её жертвами". Каждую ночь, когда я ложусь спать, я молюсь за их жизни.

то как потерял друзей в левой тусовке и не приобрел в нашем коммюнити glasses гений пиар стратегий glasses
в октябре молился по ночам, склонив голову?

Мишка пишет:

Я бы сделал всё, что от меня зависит, чтобы помочь этим людям с их трагедией

но не делает ничего, правильно? lol


tkJgV2i.gif

Offline

#19264 2024-08-16 00:44:32

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo FREE пишет:
Мишка пишет:

Я бы сделал всё, что от меня зависит, чтобы помочь этим людям с их трагедией

но не делает ничего, правильно? lol

smile Совершенно верно. glasses То, как вы здесь оба правы. Сколько зависит — столько и сделал.


5.gif

Offline

#19265 2024-08-16 22:39:28

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

TEYA под волной хейта от еврофандома!

Не прошло и двух дней с конфликтом  с Baby Lasagna, еврофандом нашёл новую жертву хейта. Teya (Австрия 2023) недавно поделилась новостью, что написала несколько песен для евросезона 2025-го года, и одна из них оказалось довольно успешной. Певица собирается подать свои песни в отборы Мальты и Швейцарии в следующем году.

Многие еврофаны накинулись с большим количеством хейта на певицу за то, что она пишет песни на конкурс «Евровидение 2025», а соответственно поддерживает действия EBU - так считают некоторые еврофаны.

Я пишу песни, это моя работа, лол.

- TEYA.

Может тебе следует писать песни, которые не содействуют геноциду?

- написал один из еврофанов.

Еврофандом в соц.сетях поделился на два лагеря: те, кто поддерживают певицу, и те кто поддерживают хейт против неё.

Offline

#19266 2024-08-16 23:30:24

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Впервые узнал что Леонора Кольмор Йепсен (Дания 2019) занималась фигурным катанием.

В декабре 2016 года Леонора и её брат Лайнус стали золотыми призёрами на чемпионате Дании по фигурному катанию. Ранее была чемпионкой Дании среди юниорок.
Теперь она уже не участвует, а работает тренером по фигурному катанию и хореографом.

353px-Leonora-at-the-Junior-World-Championships-2016-Short-program-02.jpg

Offline

#19267 2024-08-17 00:41:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Как меня бесит, когда сми заливают про болгары восхитились "фанаты возмутились". А потом цитируют твит с 9-ю лайками. Причем касается любой другой темы.

Капец как много "фанатов возмутилось".

Никакие это не "ефрофаны". А обычные твиттерские сумасшедшие, которых давно пора игнорить. Многие артисты и СМИ продолжают думать, что если кучка шизиков визжит и брызкает слюнями в Интернете, то это есть "всё общество".

Евфронаны это Мы. smile Это те, кто сидит на других фанатских сайтах. Обзощики в Ютубе. Но нас не бегут цитировать.
Вместо этого цитируют каких-то ненормальных, у которых очередная "зрада недели".

Когда закроют к чертям Твиттер, то сделают одолжение человечеству big_smile

Истерика вокруг Марии и Терезы раз и навсегда доказала это. Все мы помним этих наших истериков в тик-токе, которые сходили с ума от ненависти, возмущались, требовали другой песни, другого текста. А потом голосование в Дие порвало всех и реальное ОБЩЕСТВО, оказалось, что так сильно побежало голосовать, что положило Дию.

А потом песня поехала на конкурс и заняла третье место.

И ситуация Израиля, где соцсети визжали возмущением. А реальные люди взяли и проголосовали. Еще помните, они собирались  бойкотировать полуфинал, чтобы показать ЕВС, как болгары восхищены все возмущены. И в реале их процент был такой низкий, что никто и не заметил "бойкота".

Редактировался Shy (2024-08-17 00:47:13)

Offline

#19268 2024-08-17 01:01:53

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,327

Re: Жизнь после Евровидения

а мне сама ситуация нравится. еврофанаты против Евровидения. пчёлы против мёда, спешите видеть.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#19269 2024-08-17 01:21:40

El Diablillo FREE
Horny
Из גאורגיה
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 39,363
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Мишка пишет:

Может тебе следует писать песни, которые не содействуют геноциду?

- написал один из еврофанов.

становится ли "еврофан" пособником "геноцида", делая рейтинги ивенту организуемому геноцидальной структурой glasses


tkJgV2i.gif

Offline

#19270 2024-08-17 02:10:53

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,329
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Как меня бесит, когда сми заливают про болгары восхитились "фанаты возмутились". А потом цитируют твит с 9-ю лайками. Причем касается любой другой темы.

Капец как много "фанатов возмутилось".

Никакие это не "ефрофаны". А обычные твиттерские сумасшедшие, которых давно пора игнорить. Многие артисты и СМИ продолжают думать, что если кучка шизиков визжит и брызкает слюнями в Интернете, то это есть "всё общество".

Евфронаны это Мы. smile Это те, кто сидит на других фанатских сайтах. Обзощики в Ютубе. Но нас не бегут цитировать.
Вместо этого цитируют каких-то ненор.мальных, у которых очередная "зрада недели".

Когда закроют к чертям Твиттер, то сделают одолжение человечеству big_smile

Истерика вокруг Марии и Терезы раз и навсегда доказала это. Все мы помним этих наших истериков в тик-токе, которые сходили с ума от ненависти, возмущались, требовали другой песни, другого текста. А потом голосование в Дие порвало всех и реальное ОБЩЕСТВО, оказалось, что так сильно побежало голосовать, что положило Дию.

А потом песня поехала на конкурс и заняла третье место.

И ситуация Израиля, где соцсети визжали возмущением. А реальные люди взяли и проголосовали. Еще помните, они собирались  бойкотировать полуфинал, чтобы показать ЕВС, как болгары восхищены все возмущены. И в реале их процент был такой низкий, что никто и не заметил "бойкота".

Я уже давно понял что есть 2 разных человека один в Твиттере и другой в жизни, почему-то именно в твитере любят кричать на всех и делать истерику визжать и кричать

Offline

#19271 2024-08-17 13:31:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo FREE пишет:
Мишка пишет:

Может тебе следует писать песни, которые не содействуют геноциду?

- написал один из еврофанов.

становится ли "еврофан" пособником "геноцида", делая рейтинги ивенту организуемому геноцидальной структурой glasses

Так я ж рассказывала, как у них был разрыв матрицы и самые упоротые "не смотрели полуфинал", чтобы "обвалить рейтинги ЕВС" и не "быть пособником геноцида".

Я нашла в твитторе этого "фаната", что комментарий писал. NevilleVoda

Какой-то молодой белобрысый швед. Очередной "диванный мамкин борцун" с комплексом белого спасителя. Их удел - бегать по интернету и писать комментарии, кидаясь на кого-то. Зачем артистка их слушает и медиа цитируют я не знаю.

Артистам в принципе надо закрывать свои комментарии во всех соцсетях. Но они нарциссы и хотят постоянно читать, как их все любят и обожают. Потешить эго. И потом впадают в панику, когда им пишут гадости. 

Альона с Джерри выбрали путь ругаться и высмеивать тик-токовских сумасшедших, которые их преследовали. Используя их истерики для большего охвата   аудитории и хайпа. Что помогло им сделать песню хитом дома еще до финала отбора. В какой-то степени правильный выбор режима сосуществования.

А самые умные это те селебы, которые не сидят в соцсетях. Есть куча голливудских звезд, принципиально не заводящих соцсети. Не сидящих там. И некому писать им гадости. И не портят нервы.

Отключать комментарии это самый правильный путь. Но многие еще и читают, что им там пишут.

Offline

#19272 2024-08-17 13:45:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,398

Re: Жизнь после Евровидения

Эти селебы, в тч евроселебы, задолбали уже на политике пиариться. Финны-2021 хорошую прививку получили еще два года назад, показав презику РФ средние пальцы со сцены (видео есть на ютубе), потеряв таким образом добрую половину рашн фанбазы - не потому что те поддерживают сами знаете что, а достало, что финны ударились в политоту. Потом им кто-то видно мозги вставил, больше в это дело не совались. Вопросы про Израиль и пр. деликатно обходят в интервью.

Редактировался Ariane (2024-08-17 13:47:28)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#19273 2024-08-19 18:17:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

И ситуация Израиля, где соцсети визжали возмущением. А реальные люди взяли и проголосовали.

Ну как реальные...  ops Посты с закупками симкарт и голосованиями с номеров нескольких стран подряд... ну теоретично данное делали реальные люди, да  lol Только позиция данного щидевра в стримингах и чартах показала, что... на стриминги и чарты не хватило, все ушло на симкарты  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#19274 2024-08-19 18:25:04

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,095

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:

Эти селебы, в тч евроселебы, задолбали уже на политике пиариться. Финны-2021 хорошую прививку получили еще два года назад, показав презику РФ средние пальцы со сцены (видео есть на ютубе), потеряв таким образом добрую половину рашн фанбазы - не потому что те поддерживают сами знаете что, а достало, что финны ударились в политоту. Потом им кто-то видно мозги вставил, больше в это дело не совались. Вопросы про Израиль и пр. деликатно обходят в интервью.

То, как некоторые постоянно считают что "политика" то некая особая отдельная от всего субстанция, существующая где-то в вакууме на Марсе, которую можно положить в коробочку, спрятать под диван и забыть про нее и сказать всем "я ВнЕпаЛитеКи"  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#19275 2024-08-19 19:07:32

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,756

Re: Жизнь после Евровидения

данная "претензия" вдвойне странная, учитывая, что в нынешние времена практически от любой публичной особы общество требует наличие публичной социальной позиции и активных действий

Offline

Подвал доски