#18501 2023-04-18 14:19:57

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,411

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Где Пономарьов? Дай видео. smile Я так поглядела, что он заделался в судьей разных шоу. Ну, многие потухшие звездуны так делают. Типа на слуху, деньги зарабатывают, метры. Кристина Агилера в американском Голосе так годами сидела, не имея новых хитов годами. Но типа всегда на виду.

Но про его новые хиты и вообще песни я давно не слышу. Вот прям с нулевых. А я помню рассвет его мега славы. Золотой мальчик, хит за хитом в конце 90-х. Когда его песни с каждого утюга.

только не говори, что за год не слышала lol

Скрытый текст

Offline

#18502 2023-04-18 14:36:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Так это ж всё солянка из артистов. А не сольные хиты. Военные песни не берем в расчет.  Это другое. Сольные хиты у него есть? Он вообще с концертами ездит где-то? Со старыми песнями? А то я афиш не встречаю у нас.

Первую песню слышала, конечно. Но видео не видела.  В клипы обычно припевы ставят, потому специально голоса Пономарьова не слышала.

Вторая песня что-то не особо знакома, честно говоря. Хотя может не запомнила. Я радио не слушаю, там наверное много всех военных песен крутят. Мне только иногда где-то в магазинах попадется фоном. А в Ютубе не выскочило в ремомендациях и в новостях не попадалось.

Не ну молодец, хоть что-то петь стал. У него ж красивый голос. А до 22-го года есть что-то хитовое?

Offline

#18503 2023-04-18 14:40:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Вот в рекомендациях выскочило видео за 2 года назад. Опять какая-то солянка. Там еще Алексеев.

Offline

#18504 2023-04-18 14:49:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Напомню  - молодой Пономарьов с 90-х. Он такой был - местами семи-хотный. smile

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#18505 2023-04-18 14:52:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope, а ты расскажи свой взгляд на влияние Евровидения на карьеры наших участников. Ты там больше в этой нашей местной музыке крутишься и всех знаешь, когда приходят на отборы smile Я больше со стороны широкой публики. Когда специально не слежу за нашей эстрадой.

Кличте сбор украинцев. Звоните в колокола. Нам нужно выработать общее мнение.  big_smile Мне даже интересно, как другие видят ситуацию.

Редактировался Shy (2023-04-18 14:53:19)

Offline

#18506 2023-04-18 15:13:26

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

на что вообще влияет результат glasses Лурен вон рекордно выиграла - так всё равно осталась на обочине индустрии как певичка одного старого хита


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18507 2023-04-18 15:35:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

А в каждой стране по разному просто.

Вообще интересно, кстати, как в других странах.

Вот у нас очень влияет. Очень сильно помогает раскрутке на внутреннем рынке. Даже приход на отбор помогает в раскрутке и узнаваемости среди широких масс.

Про Хадркисс до отбора знали узкие круги. После отбора они стали быть везде, а Санина который год не вылазит с телевизора. И это всё сделало всего лишь участие в отборе, где они даже не выиграли. Но такой сильный толчок дало их развитию.

Лобода как раз пару лет пыталась избавиться от клейма "бывшая Виагра" и чтобы к ней относились с уважением как к сольной певице. Она настолько сильно исопльзовала пиар вокруг своего участия, что после Евровидения никто уже и не вспоминал, что она была в какой-то Виагре. Она стала певицей Лободой.

Го А прям свежайший пример. До Шума их знали узкие круги. После Шума и 5-го места они второй год не вылазят с телевизора и концертов. Заняли бы они 16-е место с Соловьем про них на следующий день забыли бы. Но Шум всех порвал как тузик тряпку smile

Фиинка вон с концертом к нам приезжает. Афиши висят по городу. Которая в отборе этого года была. И многие еще после отборов стали узнаваемые. То же самое Таянна. Так и не поехала. Но отбор дал огромный толчок её карьере и узнаваемости.

Редактировался Shy (2023-04-18 15:36:52)

Offline

#18508 2023-04-18 15:43:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,257
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Хардкисс в Европе выступали, в Барселоне в частности. Кстати, в том же зале, где была какая-то Евро пати, возможно не одна - не хожу на них давно. И кроме диаспоры на концерте были и местные. Но потом они отошли от англоязычного репертуара и ударились в мову, с тех пор не видела чтобы по Европе особо катались. То был 2019 год.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18509 2023-04-18 15:49:24

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,411

Re: Жизнь после Евровидения

2003 Пономарьов - ну я уже сказал, дядя имеет свои миллионы просмотров и свою бумерскую нишу, приглашает таких же приблизительно нормис-друзей типа Дзідзьо и имеет имя, мамочки в восторге
2004 Руслана - тоже вроде говорил, она была иконой конца 90-х - начала нулевых, евровидение было её пиком, но оно же её и погубило (в том числе, её здоровье), она выпустила за 05-06 года еще полторы песни, а потом практически полностью ушла в активизм
2005 Ґринджолы - создали один хит и пропали, sic transit gloria mundi (впрочем, на отборе-23 есть песня их авторства, лежит в заначках и ждёт нпк)
2006 Кароль - создала карьеру через постель и стала дивой, принципиально изначально не каталась туда, целенаправленно выстраивая карьеру здесь (и не прогадала), ту свою песню с конкурса до сих пор, впрочем, ненавидит и нигде не поёт - интересно, будет ли её петь в Ливерпуле glasses
2007 Сердючка - nuff said, непотопляемая икона, даже когда не пишет ничего нового или покупает третьесортные шведские подарки
2008 Л*рак - вычеркнута devil имела карьеру до евровидения, королева рекламы нулевых... что случилось потом, все знают, нынче пребывает в статусе объекта шуток, последняя песня, которую я помню, наверное, в нулевых и была
2009 Л*бода - полу-вычеркнута devil нынче отчаянно пытается пересесть с двух стульев на один, получается кринжевато... нормальной карьеры у нас вроде не особо и имела, всё было экспортное
2010 Альоша - до конкурса была никто, магическим способом использовала участие на все сто и до сих пор поёт (правда, ничего лучше конкурсной песни так и не написала), более известна всё же как жена Тарасика, который всё же куда релевантнее супруги
2011 Ньютон - тоже певица нулевых, Белые лошади и оригинал Лоркиной песни вроде как в анналах... после Дюссельдорфа зачем-то уехала "покорять Голливуд", все дружно помахали ей ручкой
2012 Гайтана - больно обожглась на конкурсе и психанула, в нынешние времена ее творчество нулевых внезапно обретает новую культовость и переосмысление, Два вікна вон даже Юля Санина перепела
2013 Злата - попёрлась в парламент, быстро оттуда свалила, пыталась поднять карьеру на Холостяке. имя второго эшелона, которое вроде все знают, а что она поёт - никому непонятно
2014 Яремчук - выше я писал про тот скандал, девочка была очень ранимая, возникла из ниоткуда, потом точно так же и пропала, вернее, убежала
2016 Джамала - икона илиты, всё пытается написать что-то такого же уровня, как Подих, пока не выходит. у нас существует теория, что для вдохновения женщине нужно пострадать, а последние годы она слишком удачно нянчила детей и развивала с мужем сеть кофеен по Киеву (кофейни довольно годные). надеемся на её новый альбом в мае, к нему уж точно вдохновение появилось
2017 О.Торвальд - ребята были из андерграунда, в принципе, ничего не добыли и ничего не потеряли, там, в принципе, и остаются, они на сцене уже и так целую кучу лет
2018 Меловин - тоже нашел свою нишу, использует квир-карту по полной lol учитывая, что с каминг-аутом среди шоу-бизнеса он такой вроде бы один
2019 М*рув - и шо? и где? помогите Даше найти Анечку, а то потерялась совсем
2021 Го_а - были никем, обрели кучу фанатов и имя... жизнь проводят в дороге между тоннами концертов, пишут такими же пачками песни... но опять же для концертов  lol фанаты тем временем считают дни и годы, когда они родят хотя бы студийку Церковки
2022 Калуш - до конкурса вроде бы считались вторым рэп-именем страны после Альоны, после конкурса попали в несколько полу-кринж-историй с некоторыми своим текстами песен и имеют неоднозначную репутацию... песни и клипы штампуют как горячие пирожки, у Псюка их, наверное, еще на годы вперед написано

Offline

#18510 2023-04-18 15:53:33

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

Кароль - создала карьеру через постель

спасибо


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18511 2023-04-18 16:00:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

А что это за такой концерт идет с Нидерландах. Мне выскочило, пока шарилась по Go A а Ютубе. Мы столько вещей не знаем. Почему никто не принес на форум?

Het Grote Songfestivalfeest

Вики пишет, что это концерт-солянка евро-артистов, тут и списки участвовавших есть
https://en.wikipedia.org/wiki/Het_Grote … tivalfeest

Het Grote Songfestivalfeest (англ. The Big Eurovision Party) — концертная программа голландского телевидения с участием артистов конкурса песни «Евровидение», подготовленная PilotStudio в сотрудничестве с голландской телекомпанией AVROTROS и проводимая в Ziggo Dome в Амстердаме. Было проведено два выпуска шоу, 15 декабря 2019 г. и 17 ноября 2022 г. соответственно, а третий состоится 16 ноября 2023 г.

Первый выпуск Het Grote Songfestivalfeest транслировался в Нидерландах 1 января 2020 года в качестве преддверия конкурса песни «Евровидение-2020», который должен был пройти в Роттердаме до его отмены. Второй выпуск транслировался в Соединенном Королевстве 1 января 2023 года в качестве преддверия конкурса песни «Евровидение-2023» в Ливерпуле, а затем 4 января в Нидерландах.

Посмотрите какой там залище огромный. И куча людей. У людей есть запросы на евро-песни, которые они с радость пойдут слушать на концертах в своей стране, поскольку не все на Евровидение могут скататься. Это ж прекрасно. Меня давно удивляет, как многие эти вечеринки проводят в каких-то тесных клубах на 300 человек. Уверенна, что запрос больше и люди пришли бы и на арену в несколько тысяч. Вон целый зал собрали.

Вот нарезки.

Offline

#18512 2023-04-18 16:12:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:

2006 Кароль - создала карьеру через постель и стала дивой, принципиально изначально не каталась туда, целенаправленно выстраивая карьеру здесь (и не прогадала), ту свою песню с конкурса до сих пор, впрочем, ненавидит и нигде не поёт - интересно, будет ли её петь в Ливерпуле glasses

Ой ты прям свечку держал, с кем она спала  big_smile И через чью же постель прошла? Списочек можно?

Вот кстати да, она ту свою конкрусную песню почти нигде и не поет. Нормальная ж песня. Чего она её ненавидит? Я вообще не думаю, что даже еврофаны ту её песню сильно помнят, чтобы узнать. Впрочем а что ей еще петь? 

Про Руслану категорически не согласна. И приводила примеры её хитовых песен, которые она выпустила после конкурса.

У Альоши были прекрасные хиты, не надо наговаривать. Везде игрались.

Скрытый текст

Скрытый текст

Скрытый текст

Offline

#18513 2023-04-18 16:27:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

2013 Злата - попёрлась в парламент, быстро оттуда свалила, пыталась поднять карьеру на Холостяке. имя второго эшелона, которое вроде все знают, а что она поёт - никому непонятно

Да. Злата это вроде как имя которое все знают, но что она делает никому не понятно. У неё было пару хороших хитов. Но в последнее годы как-то замолчала и пропала. Как-то у неё не получилось закрепиться в статусе "Дивы, которую все знают и даже не надо ничего нового выпускать, потому что итак на слуху". Она какая-то такая скучная как человек.   Они тихая, вокруг неё нет скандалов. Потому как бы и пиариться не на чем. Потом будет хит - будет везде на радио. Нет хита - никто про Злату не говорит. Вот если завтра выпустит хит, то опять будет везде с ним.

Впрочем это проблема многих артистов. Либо надо выпускать хоть раз в год хит, либо постоянно устраивать и придумывать вокруг себя скандалы, чтобы про тебя писала пресса. Вот Меловин везде бегает по интервью телевизору, чего-то скандальное скажет, пиарится и на слуху.

Та же Таянна. Давно хитов не выпускала и пропала с радаров.

Offline

#18514 2023-04-18 17:47:28

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

в Марув как в человеке я разочаровался. Ни слова. Ни единого.

зато сейчас постит фоточки про то, как она счастлива. пока с её родиной творится беда.


Слава Україні!

Offline

#18515 2023-04-18 18:37:14

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Вы такие странные. Ты же говоришь "У нас в Чикаго", нет? "У нас в Америке". Ты не говоришь "У меня Чикаго вот эти 328 человек думают вот так".

.

задумалась....
нет.
я говорю просто в чикаго, в америке, обычно, в основном.
если я использую мы, наше, то я говорю о своих друзьях и родственниках...


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#18516 2023-04-18 19:55:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Ну например я тебя спрашиваю: "У вас там в Чикаго реально что ли так зашкаливает преступность, как мне попадается в ленте"

Ты что ответишь: "Нет, у меня в Чикаго всё окей?" или "У нас в Чикаго всё окей".

Но если ты просто скажешь: "В Чикаго всё окей" то это будет неправдой, потому что преступность реально есть. И ты не можешь отвечать за всё Чикаго, а только за свои личные впечатления. Хотя ты как говорила даже не бываешь в центр города, где и есть там самая преступность....

Offline

#18517 2023-04-18 20:15:38

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

нет. я скажу, что я живу в северных пригородах и тут вполне безопасно, люди даже дома не закрывают на ночь.
а на юге уже другая история, но это от нас ( ив данном случае реально от нас: меня, родителей, друзей) настолько далеко, что туда ехать полтора часа без пробок.

не, ты можешь, кнечно поискать. возможно у меня порскакивало где-то. но как-то по ощущениям, я все время кринжевала с употребления "мы", когда тебя там и рядом не было... даже когда я про спорт говорю и любимую команду. утки выиграли, мои любимые утки вышли в плейофф (нет лол), а не мы забили кучу голов...

у меня с детства ассоциация "не замахнуться ли нам на вильяма нашего шекспира" и сопутствующий этому стебу кринж


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#18518 2023-04-19 09:58:56

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,719

Re: Жизнь после Евровидения

Злата Огневич (Украина 2013)
Коллаборация.

Offline

#18519 2023-04-19 19:20:39

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo SOLO пишет:
synthoscope пишет:

Кароль - создала карьеру через постель

спасибо

Нет но уровень аудасити, скажи?  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#18520 2023-04-19 20:59:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Список постелей Тины Кароль synthoscope так и не принес? Я все жду.  glasses

Offline

#18521 2023-04-19 21:02:48

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

то как наш интеллигент становится главной сплетницей на площадке glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18522 2023-04-19 21:03:06

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,411

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Список постелей Тины Кароль synthoscope так и не принес? Я все жду.  glasses

а зачем список, если есть одно конкретное имя, из-за которого даму пихали в каждую щель столько лет на небезызвестный канал 1+1
собственно, данный факт является секретом Полишинеля, о нём знают все её коллеги по шоу-бизу и практически все её недолюбливают devil

Offline

#18523 2023-04-19 21:09:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Я против слатшейминга артисток за постели. Во-первых ничего не доказано, и то всегда могут быть обычные слухи, распускаемые завистливыми конкурентками.

Во-вторых даже если через постель, то что? Все крутятся как умеют. smile

Со всем этим МиТу было достаточно ясно показано, как раньше артистки просто прям не могли нормально пробиться на верх, потому что везде их подкарауливали похотливые продюсеры и тащили в постель. А кто не пошел - того быстро выкинули на помойку. Там прям все эти актрисульки, которые даже уже были известные - рассказывали, как на них вешались продюсеры и прочие. Женщинам тяжело в шоубизе.

Вряд ли в нашем шоу-бизе было цивильнее. Потому я бы не слат-шеймила Тиночку.

Так опять же - на кого намекаешь? Я реально без понятия.  glasses Хоть ссылочки на слухи  кинь.

Offline

#18524 2023-04-19 21:16:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ну королева спален буквально, еще один титул в регалии, ля рейна дел дормиторио  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#18525 2023-04-19 21:18:08

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado* пишет:

Ну королева спален буквально, еще один титул в регалии, ля рейна дел дормиторио  glasses

ты в футбольное евровиденье когда зайдёшь?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски