#18476 2023-04-16 20:33:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo Pescado пишет:

ему б жигули рекламировать.. я про пиво

На это есть претенденты 2023 года, в том числе его соотечественник - песня по тексту как раз подходит, саундтреком пойдет devil

А эти по-крупному играют - Сони, Уэмбли, Порше... cool Ну, Уэмбли правда пока был не в виде хедлайна, но о своих амбициях на эту известную площадку они прямым текстом пели в строчке из одной песни с последнего альбома) А Sony Music заключила с ними контракт еще весной 2021. Какое пиво, алло cool tongue


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18477 2023-04-17 17:20:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Если кому интересно, как там поживает Меловин (Украина 2018)

Редактировался Shy (2023-04-17 17:21:15)

Offline

#18478 2023-04-17 18:20:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Интервью Кати Павленко из Go A про Евровидение (Украина 2021)

Скрытый текст

Offline

#18479 2023-04-17 18:30:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Интервью любимицы форума Русланы (Украина 2004) про Евровидение

Скрытый текст

Они сыграли в игру "Спой песню бывшего участника от Украины".  Руслане выпали Гринджолы. И Руслана попросила сменить песню big_smile Говорит: "Вы издеваетесь?".... Их легендарная слава проходит через десятилетия ....

Скрытый текст

Offline

#18480 2023-04-17 19:11:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

пою их иногда, странное поведение RUSLANA glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#18481 2023-04-17 21:58:25

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,304
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Новая песня Розочки Линн на 18-ом месте в радио-чарте в ЮК cool

http://www.ukairplaychart.com/

Жду Олега lol Это престижно? Или пока не споет для короля (а потом он умрет), все это не в счет big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#18482 2023-04-17 22:00:19

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Роза Линн не будет петь на Евровидении потому что она будет петь на коронации glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#18483 2023-04-17 22:34:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Я днями её Снеп слышала на словацком радио.

Кстати, интересно она перескакала Дункана в плане популярности песни? Или там ровно?  Её приглашали вообще выступать куда-то в американские или британские известные ток-шоу?

Может у нас теперь каждый год кто-то будет подхватываться в случайном порядке?

Редактировался Shy (2023-04-17 22:38:27)

Offline

#18484 2023-04-17 22:48:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo SOLO пишет:

пою их иногда, странное поведение RUSLANA glasses

Для нас Гринджолы это большой стыд и позор. Нам стыдно, что мы их тогда отправили и песня у них дикий кринж. 19 место это для нас большой позор. И самое страшное, что по делу. smile От этого еще больше стыдно. Если Меловина засудили/ не поняли жюри, то Гринджолы заслуживали и последнее место.

Ну, время такое было, бурэмное. Это еще в тот год же бортанули Лорак. Гринджол после Майдана нагло всунули на отбор в финал, когда там были полуфиналы. Когда там Лорак была главной фавориткой. Ну и они победили на волне популярности революционной песни. На что Лорак жутко обиделась. Но у неё была такая никакая песня, что никто и не расстроился, что она не поехала.

Скрытый текст

Offline

#18485 2023-04-17 22:51:18

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

абсурд glasses третья по важности в истории участия страны песня после Stefania и 1944 glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#18486 2023-04-17 22:56:38

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,455

Re: Жизнь после Евровидения

Ґринджолы были своевременная, хорошая, актуальная заявка - по песне куда лучше той Л*рак
ну не на топ-10, окей, но разве это важно? зато у нее какое место в истории

Offline

#18487 2023-04-17 23:01:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

истина - они были в тренде не только лирикой, но и саундом cool
заявка извне пузыря, всё как мы любим


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Online

#18488 2023-04-17 23:03:54

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,304
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Я днями её Снеп слышала на словацком радио.

Кстати, интересно она перескакала Дункана в плане популярности песни? Или там ровно?  Её приглашали вообще выступать куда-то в американские или британские известные ток-шоу?

Может у нас теперь каждый год кто-то будет подхватываться в случайном порядке?

Приглашали. Была на Late Late Show. Еще куча интервью на каких-то радиоканалов.

На спотифае пока Дункан на первом месте с 930 млн., у Розы пости 600, но у нее все еще быстро растут стримы, месяц назад было 500, а у Дункана вроде 900 с чем то и было.


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#18489 2023-04-17 23:28:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

то как один человек гейткипает отношения  всей страны к себе на евро.
мы, нам, для нас


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#18490 2023-04-18 00:36:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Да, мы такие  big_smile

Пипл, камон. Они заняли 19-е место, Руслана скривилась и попросила другу песню, со словами "Вы издеваетесь?". Каких еще доказательств вам нужно?

Я же когда это всё пишу про "у нас", то имею ввиду усредненное общее мнение и отношение к событиям и людям. Конечно я не имею ввиду буквально прям каждого человечка.

Но если вы где-то заговорите про Гринджол, что в ответ услышите смешки и кринж , как у Русланы.

Offline

#18491 2023-04-18 01:01:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Конечно я не имею ввиду буквально прям каждого человечка.

а звучит именно так. особенно учитывая твою категоричность в других темах и взглядах, даже каких-то мелочах, даже, когда ты белое называешь сиреневым, а потом доказываешь, что ты имела в виду цвет сирени, а сирень бывает белая, поэтому все именно так, как ты сказала, а все остальные просто невежды.

не зря в любом языке есть качественные прилагательные или слова типа "большинство"

особенно, когда употребляется слово "мы"
типа мы тут посовещались и решили за всех, потому что... ну вот потому что.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#18492 2023-04-18 13:06:24

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Вы такие странные. Ты же говоришь "У нас в Чикаго", нет? "У нас в Америке". Ты не говоришь "У меня Чикаго вот эти 328 человек думают вот так".

Это образ речи.

Ну что я с сделаю, у нас действительно все стыдятся участия Гринджол ¯\_(ツ)_/¯

Иди поспрашивай простых украинцев. Еще проведи опрос среди форумчан. Видела реакцию Русланы? Это всё, что надо знать. Я вообще в шоке, что тут на форуме оказывается кому-то они кажутся "ничего" и что у них была нормальная заявка. ЛИЛ.

Она заняла 19-е место. И то, только потому, что пару балов накидали соседи и даиспора. Иначе  вообще последние бы были. Польша дала 12 балов, Молдова 10 балов, Португалия 8 балов, Испания 4 бала, Россия 2 бала. Нам было стыдно и за кринжовое выступление и на объявлении оценок, когда никто не давал балы. Чуть-чуть нашкрябали. И за ОТорвальд стыдно. Потому что так низко по делу и не надо было такой шлак посылать.
Мы вообще просто блокируем эти две заявки из воспоминаний, все время забываем, что они там тоже были big_smile А за Меловина не стыдно, потому что он хорошо выступил и был просто забыт судьями.

Вот кстати, интересная тема. Еще же была Гайтана, я тоже про неё всё время забываю smile Она заняла 15-е место и тоже ходит с клеймом неудачницы Евровидения. Потому что по делу заняла, потому что песня была ужасна. А Меловин, занявший 17-е место - ходит с гордо поднятой головой и никто не смотрит на него как на "лузера Евровидения". Он гордится своим участием и стал гораздо более известным в стране после конкурса. Прям звездой стал. Потому что за него было не стыдно! Он выдал хороший номер и выступление и не повезло с судьями.  Что показало 7-е место по зрителям. Зрители оценили.

Редактировался Shy (2023-04-18 13:08:18)

Offline

#18493 2023-04-18 13:11:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,738

Re: Жизнь после Евровидения

и что? у всех разные вкусы, мне вот куча заявок нравятся, которые даже из полуфиналов не вышли — и как-то плевать на результат. а то, что все стыдятся — можно результаты соцопроса? или этот стыд только у множественных субличностей в голове?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#18494 2023-04-18 13:47:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Об отношении можно судить даже по траектории карьеры лузеров. Очень интересный вопрос для анализа, кстати. "Как Евровидение напрямую повлияло на карьеры участников".


Про Гринджол после Евровидения никто больше не слышал. Тихо отправились на свалку истории.

О Торвальд до Евровидения был какой-то молодой модной, подающей надежды группой. После Евровидения про них никто больше не слышал. Наверное где-то себе там карьерят, но без всеукраинской славы. Я вот про них вообще ни разу по-моему нигде не слышала.
Может в каких-то узких кругах про них что-то знают.

Гайтана после своего провального  Евровидения тоже незаметно отправилась на свалку истории. А ей было всего 33 года, когда конкурс проходил. Еще могла карьерить.

Пономарьов тоже, кстати, после своего конкурса исчез. Но там не ручаюсь. Может он просто был "артистом 90-х" и не смог перешагнуть в нулевые.  Он типа есть, лазит по каким-то шоу. Но каких-то хитов у него нет. А  тогда, в середине-коне 90-х он был главный певец страны, главная молодая звезда, первый парень на селе. Возможно тогда, в 2003 это уже был закат его карьеры. Некоторые звезды музыки просто внезапно выключаются в один момент. Хотя та же Могилевская до сих пор там-сям выныривает, что-то выпускает. Она была "в одном временном классе"  с Пономарьовым.


В то же время удачники Евровидения:

Руслана поднялась на невиданные высоты популярности после конкурса. Через 20 лет пиарится на этом и все её знают. Без конкурса про неё давно бы никто не помнил, наверное. Была бы "давно потухшая звездочка конца 90-х". А сейчас вон выступает на евро-патях в Европе.

Тина Кароль стала звездой после конкурса и до сих пор звездит. Всё еще актуальная звезда местного масштаба. Мы вообще ожидали от неё высшего места кстати. Я помню, как её отправляли, болели. 7-е было слегка разочарованием. У неё была неплохая песня. Но ничего, и 7-е хорошо smile

Сердючку и Лорак удачные конкурс вывел на новые уровни славы. Без звезды и ореола легенды Евровидения про Сердючку может уже давно и забыли бы. Лорак удачное место дало возможность пробиться в ту совковую тусовочку, про которую она так мечтала столько лет, но не брали. Не была достаточно звездная.

Лобода была кринжем. Но пиар на Евровидении позволил ей окончательно выйти из роли "Бывшая Виагра" и стать самостоятельной Лободой. И реально принесло популярность.

Альоша тоже стала более известной, выпустила после конкурса много хитов. До этого её никто не знал.

Мика Ньютон была известна до конкурса, но потом решила укатить за границу и перестать карьерить. Я даже и не поняла почему. Как-то это её 4-е место прошло довольно незаметно. Заняла и заняла.

Злата тоже получила евро-славу с тертьим местом. И стала известнее чем была.

Яремчук чего-то тоже то ли укатила после конкурса за границу то ли что. Я как-то не поняла, что с ней случилось. Она как Мика занялась своими какими-то делами. До конкурс она вообще была никем и никто её не знал. Вот в Википедии пишут "В 2018 году покинула сцену. Причиной стал панический ужас сцены В 2022 году после вторжения Мария Яремчук возобновила творческую деятельность, выпустив несколько песен".  Кстати, у Зейна, бывшего участника One Direction тоже по-моему апнический страх сцены и он нигде не выступает вживую. Пару раз пытался и перестал. Только выпускает песни.

Джамала - после конкурса стала легендой и звездой украинской эстрады.

Меловин - стал настоящей звездой. Везде там крутится, бегает, выступает. До этого был по сути "подаюший надежды юнец". Евровидение дало огромный толчок его карьере.

Го А - были никем до Евровидения. Группой, которую знали в определенных кругах. Но не широкая публика. После конкурса стали звездами.

Калуш - то же самое.

По сути у нас Евровидение дает большой толчок в развитии и популярности артистам на внутренней сцене. Раньше он давал толчок звездам. Сейчас звезды кончились и он дает популярность мало известным артистам. Кроме О Торвальд, который не сумел использовать учатие для большего продвижения.  Потому что флопнулся. Кто знает, занял бы 10-е место - может и лучше бы его помнили и воспринимали.

Ну, конечно, это сугубо мое лично мнение. angel big_smile Можно провести опрос и узнать мнение других украинцев форума. Мне даже интересно, как они это воспринимают. Я смотрю чисто как представительница широкой публики. Другие, кто следит за этой "не широкой сценой", могут воспринимать по другому.

Редактировался Shy (2023-04-18 13:51:33)

Offline

#18495 2023-04-18 13:52:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

У ОТорвальдов была лучшая заявка после Русланы и Лорак cool ну ладно, еще бы и Сердючки, если б оно было без вот этого вот "Раша гудбай", типа "послышалось". Так это 2007 год, не 2014 даже. А так вообще все это одна большая вкусовщина. Даже если большинству зашло Go_A и налогосовали их аж в топ, то мне лично оно как-то ни уму, ни сердцу hmm


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18496 2023-04-18 14:05:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Поискала про Яремчук. Статья за осень 2022 года.


Мария Яремчук впервые за 4 года прервала молчание: где сейчас певица и чем занимается

https://www.rbc.ua/ukr/styler/mariya-re … 09749.html

Мария Яремчук, украинская певица и дочь легендарного артиста Назария Яремчука, впервые за 4 года пообщалась с фанатами и засветилась на культурном мероприятии. Девушка в 2018 году ушла со сцены и сообщила о прекращении своей творческой деятельности.

А недавно Яремчук снова вышла на связь с фанатами и показала, как она сейчас выглядит - на странице в Instagram.

Украинская артистка показала фотографии и видео с мероприятия в Шевченковском гаю во Львове. На фото Мария Яремчук - в вышиванке. Одну из фотографий она подписала лаконично: "Бо свято".

Стоит отметить, что это первые фотографии певицы за 4 года. В 2018 году она сообщила, что уходит со сцены и прекращает свою творческую деятельность.

За эти годы на ее страницах в социальных сетях практически не было фотографий и видео, и большинство поклонников артистки не знали, где она и чем занимается.

С начала вторжения  на странице Яремчук появилось несколько свежих постов, где она осудила агрессию РФ и помогала в организации благотворительного сбора для ВСУ.

Кроме того, Мария Яремчук снова начала записывать песни. Свои новые песни она разместила только на канале в YouTube.
.
.
.
С 2014 по 2018 выпустила несколько хитов, которые стали очень популярными и даже победили на различных премиях, в том числе и на М1 Music Awards.

В 2018 году Мария Яремчук неожиданно заявила о прекращении своей творческой деятельности и исчезла из социальных сетей. Причиной ее ухода стал панический страх сцены. Она призналась, что каждый выход на сцену для нее - "как маленькая смерть, как Голгофа". Она почти год обдумывала это решение.

Ну, ты навсегда останешься в истории Евровидения благодаря гениальному постановщику, который придумал этого человека-хомяка angel Она даже в Инсте прокоментировала, когда фильмы вышел.

https://www.instagram.com/p/CB8qUqxhVMR/

https://www.instagram.com/p/CB8p1iaBhts/

Offline

#18497 2023-04-18 14:06:02

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,455

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Пономарьов тоже, кстати, после своего конкурса исчез.

ничоси "исчез", имеет одно из самых просматриваемых видео за прошлый год, собирает миллионы, весьма удачно переквалифицировался в икону бумеров lol

Shy пишет:

Яремчук чего-то тоже то ли укатила после конкурса за границу то ли что. Я как-то не поняла, что с ней случилось.

там довольно мутная история: ходили слухи, что к ней подкатывал тот-таки Пономарьов, он прилюдно сказал прессе, что с ней встречается (что было неправдой) - это сразу подхватили и раздули в медиа - девочка в итоге вынуждена была категорично отнекиваться, бегать от прессы, а потом испугалась и уехала вовсе

Offline

#18498 2023-04-18 14:08:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:

У ОТорвальдов была лучшая заявка после Русланы и Лорак cool ну ладно, еще бы и Сердючки, если б оно было без вот этого вот "Раша гудбай", типа "послышалось". Так это 2007 год, не 2014 даже. А так вообще все это одна большая вкусовщина. Даже если большинству зашло Go_A и налогосовали их аж в топ, то мне лично оно как-то ни уму, ни сердцу hmm

Ну просто у тебя специфический вкус. А вот мы все  big_smile не оценили. И они заняли 24 место.

Offline

#18499 2023-04-18 14:11:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,333

Re: Жизнь после Евровидения

Где Пономарьов? Дай видео. smile Я так поглядела, что он заделался в судьей разных шоу. Ну, многие потухшие звездуны так делают. Типа на слуху, деньги зарабатывают, метры. Кристина Агилера в американском Голосе так годами сидела, не имея новых хитов годами. Но типа всегда на виду.

Но про его новые хиты и вообще песни я давно не слышу. Вот прям с нулевых. А я помню рассвет его мега славы. Золотой мальчик, хит за хитом в конце 90-х. Когда его песни с каждого утюга.

Offline

#18500 2023-04-18 14:16:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Ariane пишет:

У ОТорвальдов была лучшая заявка после Русланы и Лорак cool ну ладно, еще бы и Сердючки, если б оно было без вот этого вот "Раша гудбай", типа "послышалось". Так это 2007 год, не 2014 даже. А так вообще все это одна большая вкусовщина. Даже если большинству зашло Go_A и налогосовали их аж в топ, то мне лично оно как-то ни уму, ни сердцу hmm

Ну просто у тебя специфический вкус. А вот мы все  big_smile не оценили. И они заняли 24 место.

Я ориентируюсь в основном на студийку и на слушабельность в плейлисте, в том году помнится они даже попали в мой топ5, если мне не изменяет память. На сцене помнится была трешовая башка гигантская, вот без нее если бы как на отборе мб были бы и повыше в финале. Но по песне все равно мне больше нравится чем "топовые" ГоА, Джамала и иже с ними. Как музыка, так и текст. Кроме акцента.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски