#18426 2023-04-07 15:43:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

У нас даже флешмоб был, когда все её публично благодарили за помощь, надеясь, что еще больше концертов отменят.

вынесло просто glasses

по популярности - лично я не знаю ни одного её фаната и ни одного кто знал бы её песни glasses в отличие от того же болгарина, Серюни, D.Билана, крашеной из магнита и прочих glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18427 2023-04-07 16:54:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

А Крашеная из Магнита это кто?

Никто не знает, откуда пошел этот слух про то, что она помогает ВСУ. Либо упоминалось где-то не помню. Но в один распрекраснейший день нам в информпространство вдруг свалилась феерическая новость о том, что какой-то мер собрался отменять её концерт. Потому что "нефик там попевать, когда ВСУ помогает, шляются тут всякие. Вон!". А потом взял и реально отменил. А потом и еще несколько городов вроде как отменили. Не знаю, чем закончилась та эпопея с отменами.

У нас очень весело с этого везде смеялись. И просили специально заходить к ней в инсту и писать на полном серьезе благодерствнные речи с укр. флажками и сердечками и говорить, что мы всегда знали, что она хорошая и большое пасибки ей за помощь Родине  big_smile

И в других местах тоже благодарили. Её и Повалий. Было весело  big_smile

Не знаю, или ей еще что-то канселяли. Вроде угомонились. А жаль. Она потом сразу в панике и велезла со своей берлоги и пошла оправдываться в Инстаграмме, и вот интервью дала. Потому что внезапно "там" на полном серьезе поверили в это или просто на всякий случай перестраховались. Потому что повторюсь - для них она всё равно всегда будет украинкой. Как бы она не признавалась в любви и покорности служить. Всем этим приспособленцам все равно постоянно будут этим тыкать и подозревать, что на самом  деле они шпиёны и лучше их подальше сослать куда-то.

Offline

#18428 2023-04-07 16:58:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Вот про концерты

В РФ начали отменять концерты Ани Лорак: боятся, что задонатит на ВСУ
https://www.rbc.ua/ukr/styler/rf-pochal … 67312.html

Вот про "благодарственность

"Спасибо за локации военных объектов на Подмосковье": украинцы благодарят Лорак за помощь ВСУ
https://stars.glavred.info/spasibo-za-l … ws_in_post

Offline

#18429 2023-04-07 17:56:07

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

А Крашеная из Магнита это кто?

то как она теперь рекламирует только 98%-ные ножи glasses
83GRlJ3.png

Редактировался El Diablillo FIREFIGHTER (2023-04-07 17:57:14)


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18430 2023-04-07 18:05:09

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Не сомневался в Лорак.

Мне так паскудно на душе от мысли, что ведь они все такие лопатами бабки гребут. Им все мало, надо больше. Можно любую совесть засунуть в самую глубь.
Отвратительные.


Слава Україні!

Offline

#18431 2023-04-07 20:18:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Tom Cherson пишет:

Не сомневался в Лорак.

Мне так паскудно на душе от мысли, что ведь они все такие лопатами бабки гребут. Им все мало, надо больше. Можно любую совесть засунуть в самую глубь.
Отвратительные.

у них дети голодают roll


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18432 2023-04-07 21:15:22

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo Pescado пишет:
Tom Cherson пишет:

Не сомневался в Лорак.

Мне так паскудно на душе от мысли, что ведь они все такие лопатами бабки гребут. Им все мало, надо больше. Можно любую совесть засунуть в самую глубь.
Отвратительные.

у них дети голодают roll

у Лободы и Пугачевой не померли


Слава Україні!

Offline

#18433 2023-04-07 21:34:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати, почните бывшего Ани Лорак, турок, который отец её дочери. У нас про него иногда пишут в прессе. Он до сих пор,оказывается, живет в Украине и не уехал.

Экс-муж предательницы Ани Лорак Мурат объяснил, почему не уехал из Украины: "Я люблю эту страну"

https://tsn.ua/ru/glamur/eks-muzh-preda … 20469.html

Экс-муж певицы-предательницы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу ответил на вопросы многих его друзей и близких, почему он не уехал из Украины.

Как известно, Мурат является гражданином Турции, впрочем, последние лет 10 он жил и строил бизнес в Украине. С началом...... Налчаджиоглу остался здесь.

"Меня очень часто спрашивают близкие, родственники, друзья, а я им отвечаю: а где я должен быть? У нашей национальности, в нашей религии есть слово такое относительно где ты должен быть. У нас говорят так: твоя родина не где ты родился, а где ты живешь, где ты чувствуешь себя свободно, настоящим человеком и живешь с честью. Поэтому, я чувствую себя здесь таким человеком", — объяснил Мурат.

Как живет бывший муж Ани Лорак: он оказался лучше предательницы
https://www.unian.net/lite/stars/yak-zh … 42470.html

Бывший муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу, ушедший от опальной певицы к визажистке Лилии Реус, оказался лучше своей бывшей. Пока скандальная звезда продолжает работать в РФ и молчит.... , турецкий бизнесмен живет в Украине

"Живет, оказывается, он в Киеве. И является соучредителем турецкой косметической компании. А еще очень активно помогает ВСУ", - рассказал в новом выпуске "Слава ПРО" ведущий Слава Демин.

Он отметил, что приглашал бывшего мужа Лорак на интервью. Однако бизнесмен отказался. Как пошутил Демин, Налчаджиоглу точно знает, о чем его будут спрашивать. А говорить о предательнице Лорак он, вероятно, не хочет.

Несколько дней назад Налчаджиоглу сообщил, что во время ужасных землетрясений в Турции пострадал город, где он вырос. Туда он направил помощь. Также бизнесмен рассказал, что косметическая компания, соучредителем которой он является, помогает Вооруженным Силам Украины и больницам, где лечат раненых.

Мурат Налчаджиоглу-что о нем известно

С 2009 по 2019 годы турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу состоял в браке с Ани Лорак. После этого он закрутил роман с молоденькой девушкой. Впоследствии экс-супруг Ани Лорак впервые рассказал, почему они развелись. Женщина постоянно была в РФ, а после после развода она сразу забрала их дочь Софию в Москву.

В статье за 2021 год

"Очень много сплетен было, много разных разговоров: он такой, он сякой. Я не буду оправдываться. Было грустно, конечно, 15 лет живешь с человеком, а после определенной ситуации остаешься один в другой стране, куда приехал ради своей семьи", - сказал Мурат.

Экс-супруг Лорак также рассказал, что после развода певица сразу забрала их дочь Софию в Москву. Почти год он не видел ребенка. Но сейчас они активно общаются, и София приезжает иногда к отцу в Киев.

Offline

#18434 2023-04-07 21:51:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Я, кстати, хорошо помню начало их отношений. Они у нас были звездной парой, про них вечно трындели СМИ. Такой хотный и красивый турок.

6725ea5cc7103cce7efe778bf1325c8c.jpg?v=1565377935

Помню еще когда объявили, что  они женятся и потом она забеременела, то я такая: "Ну зачем? Он же иностранец и с другой религии. Вот вы потом разведетесь, а он заберет твою дочь и уедет в Турцию и ты её больше не увидишь". Тогда писали про случаи, что партнер в смешанных с иностранцами парах мог забрать ребенка и укатить на родину. И попробуй потом выцарапать какую-то двойную опеку у них.

А оно вон как оказалось. Никуда он не уехал, никого не забрал, мирно ушел. И дальше себе живет в Украине. И оказался бОльшим патриотом Украины, чем  Лорак big_smile Кстати, интересна динамика их отношений и как они делят дочку. И что вообще дочка думает про Украину и когда была тут последний раз. Лорак давно тут гоняют метлой, но в 21 году вон писали, что дочка приезжает к нему в Киев.

88_tn.jpg?v1549521548

Вот еще про их "кухню". За январь 2023

Экс-муж Ани Лорак показал отдых с дочерью и невестой (фото)
https://focus.ua/lifestyle/544590-eks-m … estoy-foto

Бывший муж певицы Ани Лорак, турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу показал, как отдыхает с невестой и дочерью Софией. Семейными кадрами он делится в своем Instagram.

На этот раз экс-муж артистки, которая осталась в РФ, устроил их общему ребенку каникулы в Швейцарии в компании своей невесты Лили и ее дочери от предыдущих отношений.

В соцсетях бизнесмен и его возлюбленная показали фото своих развлечений в Европе.

Турецко-украинский бизнесмен и Ани Лорак развелись в 2019 году. От их союза подрастает дочь София, которая много времени проводит с отцом. В частности летом 2022 она посещала его в Турции. Однако большую часть времени Мурат и его невеста Лиля проводят в Украине, а сам предприниматель отмечал, что верит в победу нашей страны над РФ, поэтому не собирается переезжать за границу.

Тем временем Ани Лорак остается работать и жить в России. Время от времени она вспоминает о Украине и надеется сесть за один стол со своей семьей.


Дочь Ани Лорак выросла и сильно изменилась: как сейчас выглядит девочка

https://www.unian.net/lite/stars/doch-a … 70550.html

Кстати, в наших СМИ Лорак называют предательницей в каждой статье  smile

Offline

#18435 2023-04-08 00:35:54

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

один вопрос: зачем вообще писать в СМИ про московскую нафталинщицу и её семейные сплетни glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18436 2023-04-08 12:24:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Для того, чтобы пристыдить предательницу big_smile

И потому что СМИ идиоты и по привычке пишут про тех соседних звезд. Я тоже от этого в шоке. Наверное для кликов. Хоспаде, они постоянно пишут про того Киркорова всякие боредни. Что крякнул, что пукнул. Мне хочется заорать им в ухо: "Зачем вы про них пишете, дурачки? Зачем нам знать, что они там делают?"

Вот униановские новости шоубиза

"Еле ноги волочит": Киркоров потерял Пугачеву из-за постыдного пристрастия

https://www.unian.net/lite/stars/ele-no … 10000.html

Ой, тут ваш Солнцев, с которым вы носились big_smile


Российский шоумен Гоген Солнцев раскрыл тайну певца Филиппа Киркорова. Он заявил, что артист страдает от постыдного пристрастия. Он увлекается запрещенными веществами.

"На самом деле, культ у них один. Это, извиняюсь, наркота. Первая линия шоу-бизнеса не просыхает вообще, эти люди нам известны. Я могу фамилии не называть, на самом деле, зачем оскорблять этих приличных людей. Но в следующий раз, когда он выходит в колготках на сцену и говорит, что он забыл надеть шортики... Будет раз, когда он выйдет вообще без всего. Если бы у меня не было личного опыта общения с данным артистом, я бы помалкивал. У меня, к сожалению, есть личный опыт, он очень неприятный, увы", - заявил Солнцев в интервью Марку Фейгину.

По его словам, из-за своего пристрастия Киркоров даже потерял Пугачеву. Она не стала терпеть неадекватное поведение певца, а потому перестала с ним общаться.

"Я, кстати, думаю, что именно из-за веществ, расширяющих сознание, самая главная женщина шоу-бизнеса прекратила общение. Она тоже все понимает, веселье весельем, но вот это все... Кстати говоря, он ножки еле дыбает, еле за собой волочит... А рядом люди, которые этому радуются, он же подарки им делает", - рассказал шоумен.

Солнцев считает, что люди из окружения Киркорова могли бы ему помочь, но не хотят. Они лишь пользуются им и его богатством. Однако все это может очень плохо закончиться. По словам Солнцева, когда Киркоров говорит, что поддерживает Путина и говорит о Крыме, ему хочется спросить у артиста, не начался ли у него "приход".

Киркоров изменил прическу и покрасил брови: сеть хохочет (видео)
https://www.unian.net/lite/stars/kirkor … 06883.html

Скандальный певец Филипп Киркоров изменил прическу. Лысеющий артист решил отказаться от длинных локонов, теперь ему будет легче скрывать проплешину, он сделал короткую стрижку. Помимо этого, Киркоров покрасил брови.

На новых видео певец рассказал, что отправился в российский город Новосибирск. Для путешествия он выбрал экстравагантный образ - "косуху" в заклепках и необычный головной убор. Также он примерял разные очки. Однако особое внимание фанатов привлек новый образ Киркорова.

Теперь Киркоров носит короткую стрижку и седую бороду. Помимо этого, певец сделал новые брови. Он выкрасил их в черный цвет и сделал их очень широкими.

Пользователи сети высмеяли очередной образ Киркорова. Они называют его "дешевой версия деда мороза" и шутят, что певец, который так пытался омолодиться пластическими операциями, все равно превратился в "седого старика" со смешными бровями.
Комментаторы пишут:

    "Брови рисовали разные мастера и очень торопились"
    "Неужели у нас есть ненормальные люди, которые еще ходят на его концерты? Лучше бы в цирк сходили, эффект тот же!"
    "Что он с собой сделал? Борода появилась седая"
    "Брови, конечно, улет"
    "Это цирк, а Филя - главный клоун. И угораздило же стать таким посмешищем!".

Киркоров потрогал фанатку за грудь прямо во время концерта: "Как она запищала"

https://www.unian.net/lite/stars/kirkor … 03763.html

Слава Демин раскрыл, что Киркоров и Зверев предлагали ему интим

https://www.unian.net/lite/stars/slava- … 00202.html


Плешивого Киркорова не узнали без парика (фото)
https://www.unian.net/lite/stars/pleshi … 89315.html

"Срочно к психиатру": Киркоров ужаснул сеть нарядом "без трусов" (видео)
https://www.unian.net/lite/stars/srochn … 86003.html

Offline

#18437 2023-04-08 12:41:31

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

"Я не тупая": Анатолий Анатолич спародировал Ани Лорак и ее новое интервью (видео)
https://www.unian.net/lite/stars/ya-ne- … 10066.html

Вот этот мужчина снял про Лорак еще одно видео пару дней назад. Где рассказывает про её биографию. Укр. язык.

Offline

#18438 2023-04-08 12:47:49

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,292
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

И эта тема превратилась в помойку *facepalm*


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#18439 2023-04-08 12:53:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Да не. Так интересно посплетничать smile

А у вас там тоже такие статьи про Киркорова пишут? Или там уважительно?

На самом деле это интересный феномен. То как ваши и наши СМИ одержимы вот этим бермудским треугольником Киркоров - Пугачева - Галкин. И это продолжается 20 лет. Они уже давно разведены, но сми ради кликов продолжают постоянно создавать маразматические заголовки и новости на разные вариации тем "Киркоров/Галкин ревнует, Пугачева что-то там".

И они вешают это на голову людям. Против их воли. Если раньше может в печатных СМИ и телевизоре и был спрос среди старых пенсионерок, на молодость которых пришелся рассвет  Пугачевой, то кому это нафик нужно в Интернете, когда там сидят 15-30 летние? Бабушки не сидят, чтобы эти бредни читать.

Киркоров спустя почти 20 лет раскрыл настоящую причину развода с Пугачевой
https://www.unian.net/lite/stars/kirkor … 52772.html

Друг Пугачевой вскрыл причину продажности Киркорова: "Он в ужасе"
https://www.unian.net/lite/stars/drug-p … 70046.html

Максим Галкин высмеял брак Пугачевой и Киркорова: "Сгубил ее молодость"
https://www.unian.net/lite/stars/maksim … 12383.html

Киркоров рассказал о болезни Пугачевой
https://www.unian.net/lite/stars/kirkor … 63383.html

Редактировался Shy (2023-04-08 13:02:27)

Offline

#18440 2023-04-08 13:53:30

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Шай, эти статьи видимо нужно именно таким как ты. Если прочитала и перепостила, ещё и штук 10. А Киркорова обсуждают максимум в виде мемов


baby-yoda-6.gif

Offline

#18441 2023-04-08 13:53:43

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,317
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Jack пишет:

И эта тема превратилась в помойку *facepalm*

факты, полтора десятка статей и видео про Лорак и её старшего брата glasses после такого надо протирать монитор


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18442 2023-04-08 13:56:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Жизнь после Евровидения

Лорак никогда не была популярна в широком смысле в России. Чтобы из каждого утюга. Дружба с владельцами нескольких телеканалов благодаря мужу олигарху не равно популярность


baby-yoda-6.gif

Offline

#18443 2023-04-08 15:23:07

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Ну я просто читаю новости и эти заголовки на меня лезут. И бесят. Я их никогда не открываю, боже упаси  angel Я себя не на помойке нашла. big_smile

Просто я помню, как еще 10-15 лет назад пенсионеры постоянно это обсуждали на полнейшем серьезе.  Что пёрнул Киркоров, что на это сказала Пугачева, как на это заревновал Галкин. Они кайфовали от этого. Это были их любимые сплетни. Но раньше они читали в газетах и сомтрели по телевизору. А сейчас этих Киркоровых вроде нет в нашем телевизоре. Так для кого бесконечно клепают эти маразматические статьи? roll

Посмотрела, что они поженились в 2011 году. Честно говоря, я думала, что они уже лет 20 женаты. А не, правильно "С 2005 года жили вместе, Пугачёва заявила, что они начали встречаться с 2001 года". 20 лет и есть как их отношениями сношают людям мозги smile

А откуда у Лорак муж-олигарх? Там её турок это был обычный бизнесмен, ресторанами кажись занимается.

Та их совковая тусовочка это такое.... Очень трудно присосаться. Но если присосешься, то уже намертво и тебе дадут пожизненный билет, до смерти будут приглашать на все эти фанерные концерты и новые огоньки. Лорак всю жизнь мечтала присосаться. И когда удалось после Евровидения, то не захотела отказываться. Ей там удобно, она много пахала и между Родиной и туснёй выбрала тусню.

Лобода и Барских выбрали Родину. Штож. Бог ей судья. Но будет очень и очень смешно, если её  оттуда всё равно вытурят и прогонят тряпками чисто за то, что она украинка и на всякий случай их будут выставлять, а то вдруг "козачка засланная" и втихаря помогает. Потому они как меру предосторожности. Вон как купились на слухи про "помощь" и мигом отменили концерты. Это было феерично.  big_smile

Offline

#18444 2023-04-08 15:41:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Вообще так интересно про этот её интернат. У нас тогда часто про это писали вскользь. Я никогда не понимала окончательно.

У неё как бы были живые родители, но на пару лет сплавили в интернат. Оказывается там и братья есть. Я как-то думала, что она одна. Потом забрали домой. Такие бедные что ли были? Никто особо не говорит почему они отдали её в интернат.

Вроде до сих пор общаются нормально. О, наконец-то нашла. Нарожать детей и отдать в Интернат, потому что тяжело смотреть.... И это еще был 1985 год, еще совок был жив.   

61eaa6d7ec0aa.png.webp

У нее было два старших брата: Сергей и Игорь, а затем появился младший брат Андрей.

61eaa093c2dfa.jpg


Отец Лорак – Мирослав Иванович Куек. Он закончил музыкальное училище по специальности дирижер и филологический факультет Черновицкого университета, работал журналистом.

Мама артистки – Жанна Васильевна Линькив. Она работала диктором на местном радио и была местной знаменитостью.

К сожалению, семья Каролины распалась. Развод родителей состоялся еще до ее рождения, и этот факт во многом определил дальнейшую судьбу будущей артистки.

В 90-х семья Лорак переехала в Черновцы, где маме артистки предложили вакансию диктора. Они жили очень бедно. Им удалось купить маленький дом, где была всего лишь одна комната и кухня, а все удобства и вода были на улице. Поначалу у семьи не было даже мебели, в доме не было тепла. А зарплаты женщины не хватало даже на еду. Будущая звезда также регулярно донашивала вещи старших братьев. А когда в 1985 году в семье появился новорожденный Андрей, маме пришлось отдать Игоря и Каролину в интернат. Об этом периоде Ани Лорак всегда с болью рассказывает в интервью.

Иногда к ней в интернат приезжал отец, привозя подарки или просто радуя походом за игрушками. Он предлагал детям переехать к нему, но те боялись обидеть маму.

61eaa5f516f22.jpg

Как признавалась позже артистка, несмотря на все невзгоды и тяготы, она не обижалась на родителей, а всегда входила в их положение. Она знала, что ее любят и о ней заботятся.

61eaa5da1100f.jpg

В 1987 году в жизни Лорак произошла трагедия: ее любимый старший брат Сергей погиб в Афганистане. Теперь, как говорит артистка, это ее ангел-хранитель.

61eaa589aba0f.jpg


Отец артистки работает в районной газете "Вiльне життя". С 1998 года женат на поэтессе Сильвии Заец, которая является дальней родственнице писательницы Ольги Кобылянской. Мама проживает в Черновцах.

Offline

#18445 2023-04-08 15:47:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Разбавить филиал Униана в этой ветке - Греция 2017:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18446 2023-04-08 15:48:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

"Благословенный совок" прекрасный совок.... Как же они умудрились быть такими бедными? Или в конце совка уже такие все нищие были?

Отец, конечно, жесть. Это он четырех детей что ли бросил? Тогда что - не заставляли алиментов платить?

Дело в том, что маленькая Ани не жила с родителями и практически не знала, как это происходит в­ других семьях. «Родители расстались, и мама работала день и ночь, чтобы прокормить троих детей. Жили мы в полуразвалившимся доме на окраине Черновцов — без воды, отопления и газа. Питались в основном картошкой. Конфеты видели только по праздникам», — вспоминает ныне известная певица.

Потом Лорак вместе со старшим братом Игорем училась в интернате под Черновцами. «Нравы там царили жесткие: драки, кражи, издевательства были обычным делом. Ходили мы в обносках, доставшихся от прежних воспитанников, и постоянно недоедали», — призналась в интервью Ани, добавляя, что в то нелегкое время ее спасала только мечта о сцене.

Было бы неудивительно, если бы Лорак затаила обиду на родителей и зареклась с ними общаться, но певица во всеуслышание заявляет: «Хочу сказать, что у меня замечательные родители, которых я люблю!» Многие удивляются — как же так? Ведь они практически отказались от собственных детей! На что Ани мудро отвечает: «Они дали мне жизнь. Я была третьим ребенком. В семье не было кормильца. Понятно, что денег маме не хватало, поэтому было принято решение отдать нас в интернат».

Сейчас певица с мамой общается, хотя и не часто, а с отцом, судя по всему, еще реже. Жанна Линькова, мама Ани, как-то сообщила, что даже во время беременности не получала от него никакой поддержки: «Он где-то был, но не с нами. Он издевался надо мной, унижал и даже мог поднять руку. Я не выдержала и уехала к моим родителям». Так или иначе, сейчас, когда Ани Лорак сама стала матерью, она помнит о том, что ей в детстве очень не хватало любви и заботы, поэтому старается сделать все, чтобы ее 3-летняя дочь Сонечка не знала, каково это.

Offline

#18447 2023-04-08 15:49:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:

Разбавить филиал Униана в этой ветке

Так, мы тут сплетничаем про Лорак и обсуждаем её юность. smile

Давно интересно было. Наконец-то более-менее разобралась, что там и как. А то реально всегда вскользь только это упоминалось в прессе. Мол, "жила в интернате". И всё.

Интересно, у них там нельзя было на выходные домой приходить или вообще? Как в тюрьме там жили что ли? И я так и не поняла, сколько лет она там была.

Редактировался Shy (2023-04-08 15:51:34)

Offline

#18448 2023-04-08 16:25:07

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Жизнь после Евровидения

Мы  lol
Кроме тебя тут никто ничего по этой теме и не постит lol

Offline

#18449 2023-04-08 16:48:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Не слежу за Лорак, но в принципе ничего нового про нее не узнала. Про интернат давно в теме, и не понимаю нафига столько детей рожать чтобы потом в интернат сдавать. Неужели даже на резиновые изделия не было денег - маловероятно. Ну а так она тут действительно мало кому интересна наверно - репертуар неинтересный и однообразный, да и по меркам основной массы еврофанов это уже "пенсия". Киркоров же в принципе просто в маразм впал - что с его луками, что с выходками. Пугачева уже и не знает на чем еще пропиариться. Скучно.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#18450 2023-04-09 04:14:45

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,282

Re: Жизнь после Евровидения

Не смотрел интервью Лорак, но знаю заранее, что ничего там не сказала  devil ничего кроме океана воды от неё не было и не будет. Лорак умерла и за нее говорит GPT chat

Offline

Подвал доски