#18276 2022-12-28 22:53:53

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Жизнь после Евровидения

абсолютно, ибо мастерство - это одно, а личные качества - совершенно другое. работы Лени Рифеншталь не стали хуже от того, каких она взглядов была, разве нет?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#18277 2022-12-28 23:08:12

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Олег, бессмысленно с этими спорить, не трать на них энергию. Ну реально. Им что не скажи - плевать, все не логично, все не правильно и так далее. Пусть и дальше существуют в своих «идеальных» убеждениях.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#18278 2022-12-28 23:34:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Лорак, Лобода, Барских и все остальные валили массово в Россию, так как в Украине денег мало. Спрашивать надо с тех кто у руля был и есть, а не винить в этом артистов. Логично, нет?! Не от лучшей же жизни бежали из страны. Если бы были зарплаты и гонорары нормальные, то никто бы не уезжал.

ЛОЛ big_smile Эпично. Мы скучали за этими эпичными постами Олега smile

Не всё в жизни измеряется деньгами Олег. И богатую страну надо строить у себя. Знаешь ли,  несколько самых богатых стран мира не вместят всех нахлебников-артистов, которые хотят у них столоваться. Давайте вся эстрада Хорватии, Латинской Америки, Чехии, Португалии, Испании, Британии массово свалят в США, "потому что США бохаче, там больше платят". smile И только в США будут существовать певцы и петь только на английском языке. Во всех остальных странах мира пускай не будет ни одного артиста, ни одного концерта, ни одного актера, ни одного фильма. Потому что все переселятся в США.

Ты так наивно рассуждаешь, ей Богу. Стыдно читать. Лучше иди свою родную страну поднимай и делай там богатую жизнь, а не нахлебничай в Британии или куда ты там уехал smile Все почему-то думают, что всем им кто-то что-то должен. Какие-то волшебники должны придти, махнуть волшебной палочкой и сделать, чтобы они все сразу стали богатыми. devil Всегда поражала эта логика людей: "Государство мне должно, давай давай, а то свалю, там меня лучше ценят". После чего прутся и отбирают работу у местных. Удивительная наглость. 

С твоей смешной логикой я тебе приведу пример. Твоего близкого родственника убьет какой-то киллер по найму. И ты такой сидишь и требуешь суда и тюрьмы. А тебе говорят: "Шо пристал к человеку? Он просто зарабатывает деньги, чем умеет. Не давали ему дома хорошую  зарплату, вот начал убивать за деньги. Не осуждай.  Да, он мог работать и получать 300 евро в месяц. Но ему предложили 10 тысяч  за убийство, ему надо кормить семью. Вони три ребенка сидят и жрать просят. Система виновата, а не он. Пускай государство сделает так, чтобы ему платили по 10 тысячек за час работы, тогда он перестанет работать киллером.  Иди себе, горюй там молча". roll

Offline

#18279 2022-12-28 23:46:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Это комплексы неполноценности, которые насаживались нашим артистам много лет. Со времен совка и потом после его развала. Что вот у них есть только один шанс стать известными - если они свалят в Москву и там приживутся. А если они живут и карьерят в своих странах, то  они никто и звать их никак.

И такие как Лорак, Марув, Лобода жили с этими комплексами и всё мечтали "пробиться" там. Такие же комплексы были и вокруг Европейской сцены, отсюда и одержимость евровидением в пост-ссровских странах. Лет 10 прошло, пока артисты поняли, что Евровидение это Золушка на одну ночь и на завтра они не проснутся суперзнаменитыми после одного хита, как в Российском шоу-бизе.

Во всех странах, от Португалии, до Греции, до Турции, до Словении  есть свои местные звезды, которые карьерят у себя на родине и не бегают с протянутой рукой к каким-то   соседним странам, где больше бабла. Мы, кстати, довольно успешно вылечили эти комплексы неполноценности и одержимость московским шоу-бизом у наших артистов. И Джамала, Монатик, Хардкисс, и прочие карьерят в Украине и не лезут в Москву на поклон давно.   Им это не надо.

Из закопмлексованных остались только Лорак, Марув, Лобода, Барских. Каменских с Потапом еще до войны вернулись в украинский шоубиз, то же самое Сердючка. Барских и Лобода до последнего пытались увидеть на двух стульях, но в феврале пришлось выбирать и они выбрали сторону добра  angel Даже та Брежнева каким-то чудом примазалась. Марув и Лорак выбрали сторону зла, за что им вечный позор и презрение.  angel

Offline

#18280 2022-12-29 00:03:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,658
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

1. Полякова только сказала правду, что да, денег не так много в Украине. Но лучше быть номер 1 в своём колхозе, чем тысячной в России. Но ей легко говорить с богатым мужем, а как быть артистам у которых нет таких богатых покравителей. Особо то негде разгуляться...

2. Все физически не смогут свалить.

3. На ту работу на которую соглашаются эмигранты никогда не пойдут местные. Так что мы скорей помогаем не загнуться некоторым отраслям.

Я в этой жизни обязан только матери, больше никому.

Я не должен поднимать ту страну, которая сделала все чтобы из неё свалил весь бизнес и многие люди. Страна номер один по корумпированости и вымиранию в Европе. Где на зарплату минимальную невозможно выжить. И я должен за это ей что-то? Не смешите.

Ни дня не проходит, чтобы я не думал о возвращении. Но пока в Великобритании на зарплату кассира можно путешествовать два раза в год и жить достойно. Где даже без работы тебе платят пособие на которую ты можешь оплатить коммунальные платежи и купить себе еду. То я вряд ли вернусь. Но я жду того момента когда государство подумает не только о том как поднять себе зарплату в очередной раз на 70%. Которая составит 5 тыс евросов. А минималка у нас типа 650€. Только по факту это реально средняя зарплата. Пример с жильём, коммунальные платежи + съем одной комнаты от 450€. Как выжить, спрашивается.

4. Артисты никого не убивают, а просто поют. Неуместное сравнение.

Барзилаевич ♋ пишет:

Олег, бессмысленно с этими спорить, не трать на них энергию. Ну реально. Им что не скажи - плевать, все не логично, все не правильно и так далее. Пусть и дальше существуют в своих «идеальных» убеждениях.

Угу, кажись.

Редактировался Oleg (2022-12-29 00:33:05)

Offline

#18281 2022-12-29 00:30:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Олег, мы уже это проходили. В каждой стране есть своя эстрада, свои фильмы, актеры, певцы. И все они живут себе и карьеят у себя.

У тебя же эти вечные комплексы как у Лорак и Марув про то, что не получат они денег и известности нигде, кроме московского шоубиза и без него они никто. smile И надо непременно переться туда, чтобы быть там тысячным запасным и бегать за басковым с киркоровым, заглядывать им в рот и просить милостыню, чем быть уважаемой и почитаемой звездой у себя на родине....

Скрытый текст

Можно я поиграю в экстрасенса аналитика big_smile Просто тебя так интересно изучать с этими откровениями. Докопаться до причины. Я так предполагаю, что ты родился в Латвии в семье понаехавших во времена совка русских. И от этого у тебя нет понятия, что такое Родина. По сути ты не чувствуешь себя латвийцем, для  тебя это просто страна, где ты родился. Россия для тебя тоже чужая, ты там не жил и не имеешь связей. Потому ты при возможности свалил, где больше бабла. И потому поддерживаешь артистов-валильщиков. Потому что они как ты - где заднице теплее, там и лучше.   

Как словенец допустим родился в Китае или Занзибаре, куда его родители поехали. И жил там в детстве. Он там родился, но не чувствует себя китайцем или занзибарцем, они ему чужие. При этом и Словения ему чужая, его родители там не живут и он там не был. Это просто имя для него. Потом он вырос и свалил в поисках лучшей зарплаты. Иногда он приезжает к родителям, которые остались жить в  Китае или Занзибаре, но на страны эти ему плевать. Он не болеет за них на соревнованиях, не читает новости про то, что там происходит. У него нет Родины.

Но всё же ты выбрал сторону, благодаря родителям, наверное? Потому что ты вдруг возненавидел Украину, что ей помогают, носятся с ней и очень болезненно воспринял выигрыш Украины. И тебя до сих пор не отпустило, потому что ты пришел специально порадоваться, что Круть не выиграла отбор, потому что ты испугался, что Украина опять сможет выиграть Евровидение.

Так вижу angel

Вот у нас какой бедной бы страна не была и как бы нам что-то не нравилось - мы все равно чувствуем себя украинцами и переживаем за страну даже когда уедем на пмж в другие страны. Люди даже сидят в группах и чатиках своих городов, участвуя в обсуждениях жизни городов, живя давно где-то за границей. Потому что они любят свой город, даже если он бедный и разваленный. Потому что они там родились и это Родина. А у тебя нет этого чувства. Тебя интересуют только деньги.  И ты никак не можешь понять. У нас если кто-то оскорбляет Украину в Интернете или в реале, то мы сразу лезем ругаться, напихивать, воспитывать. Потому что это Родина.  Тебе же плевать, если Латвию будут унижать и ооскорблять, ты наоборот примкнешь. roll

Редактировался Shy (2022-12-29 00:35:39)

Offline

#18282 2022-12-29 00:45:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Я не должен поднимать ту страну, которая сделала все чтобы из неё свалил весь бизнес и многие люди. Страна номер один по корумпированости и вымиранию в Европе. Где на зарплату минимальную невозможно выжить. И я должен за это ей что-то? Не смешите.

Ни дня не проходит, чтобы я не думал о возвращении. Но пока в Великобритании на зарплату кассира можно путешествовать два раза в год и жить достойно. Где даже без работы тебе платят пособие на которую ты можешь оплатить коммунальные платежи и купить себе еду. То я вряд ли вернусь. Но я жду того момента когда государство подумает не только о том как поднять себе зарплату в очередной раз на 70%. Которая составит 5 тыс евросов. А минималка у нас типа 650€. Только по факту это реально средняя зарплата. Пример с жильём, коммунальные платежи + съем одной комнаты от 450€. Как выжить, спрашивается.

Все валильщики - крадут работу у местных. Местные построили себе богатые страны своими мозгами, а те, кто не хочет строить у себя богатую страну - хотят просто прилезть на всё готовое. Еще и орут, как им все что-то должны, хотя никто им ничего не должен. "Не спрашивай, что сделала страна для тебя - скажи, что ты сделал для страны!". angel

Потому я в принципе поддерживала всегда, что страны не пускают к себе нехлебников с нищих стран. Пускай сидят и у себя дома строят богатую страну. Когда некуда будет свалить - тогда начнут думать, что как-то надо у себя что-то строить.

Богатые страны Европы пооткрывали границы ЕС и туда сразу ринули нахлебники с более бедных стран Европы и началась миграция тех, кто хочет туда, где заднице теплее. И с польш, чехий, венгрий, стран Балтии массово начали валить местные в поисках более высоких зарплат. Из-за чего там стало недоставать рабочей силы, врачей и они начали брать тех же наших, чтобы заместить потерю.

В итоге нашим придется тоже набирать к себе тех, кто еще беднее нас, но не может пролезть прямиком в ту Европу big_smile И так по цепочке.

Offline

#18283 2022-12-29 00:51:34

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

о, опяь портал в ад открыли, классно

Oleg пишет:

Тут все заложники ситуации и у медали всегда две стороны.

Не всегда всё так однозначно.

Так как там везде нищий народ из-за продажных депутатов.

Все политики должны быть казнены за разрушения своих стран уже давно.

Да и не все люди думают о политике

Тем более то, что сейчас происходит это всё грязные игры политиков разных стран и мы никогда не узнаем всей правды.

это могло бы быть смешным жырным троллингом, но это не троллинг glasses человек буквально разговаривает российскими заводскими настройками glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18284 2022-12-29 00:51:55

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,658
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Олег, мы уже это проходили. В каждой стране есть своя эстрада, свои фильмы, актеры, певцы. И все они живут себе и карьеят у себя.

У тебя же эти вечные комплексы как у Лорак и Марув про то, что не получат они денег и известности нигде, кроме московского шоубиза и без него они никто. smile И надо непременно переться туда, чтобы быть там тысячным запасным и бегать за басковым с киркоровым, заглядывать им в рот и просить милостыню, чем быть уважаемой и почитаемой звездой у себя на родине....

Скрытый текст

Можно я поиграю в экстрасенса аналитика big_smile Просто тебя так интересно изучать с этими откровениями. Докопаться до причины. Я так предполагаю, что ты родился в Латвии в семье понаехавших во времена совка русских. И от этого у тебя нет понятия, что такое Родина. По сути ты не чувствуешь себя латвийцем, для  тебя это просто страна, где ты родился. Россия для тебя тоже чужая, ты там не жил и не имеешь связей. Потому ты при возможности свалил, где больше бабла. И потому поддерживаешь артистов-валильщиков. Потому что они как ты - где заднице теплее, там и лучше.   

Как словенец допустим родился в Китае или Занзибаре, куда его родители поехали. И жил там в детстве. Он там родился, но не чувствует себя китайцем или занзибарцем, они ему чужие. При этом и Словения ему чужая, его родители там не живут и он там не был. Это просто имя для него. Потом он вырос и свалил в поисках лучшей зарплаты. Иногда он приезжает к родителям, которые остались жить в  Китае или Занзибаре, но на страны эти ему плевать. Он не болеет за них на соревнованиях, не читает новости про то, что там происходит. У него нет Родины.

Но всё же ты выбрал сторону, благодаря родителям, наверное? Потому что ты вдруг возненавидел Украину, что ей помогают, носятся с ней и очень болезненно воспринял выигрыш Украины. И тебя до сих пор не отпустило, потому что ты пришел специально порадоваться, что Круть не выиграла отбор, потому что ты испугался, что Украина опять сможет выиграть Евровидение.

Так вижу angel

В Латвии как такого шоу бизнеса вообще нету, в Украине ситуация естественно лучше. Но раз всё сваливали от вас, значит рынок в России шире. Видимо вам тяжело это признать. И приглашения на всякие местные фестивали в Испании. Никак не компенсируют широкую русскую душу богатого Мишки, который готов заплатить за корпоратив пару лямов $. Это понимает Хардкисс, Марув и.т.д. Но они просто решили не ругаться с Украиной, которая отказывалась сразу от своего же гражданина.

У меня нет проблем с объективностью, Круть выступила очень достойно и я за неё болел. Поэтому объективно это тянуло бы на топ5 на Евровидение.

Мне уже всё равно кто победит на Евре, так как обьективность и розовые слоники умерли в 2022.

Скрытый текст

У меня нету ненависти к Украине, это моя самая любимая страна на Евре, там шикарная музыка.

Мама из Латвии, бабушка тоже, только прабабушка из Эстонии, а папа из Азербайджана. Я обожаю Латвию и считаю себя патриотом, просто я ненавижу власть. Я не русский, но и не латыш, я просто латвиец.

Уехал я во время кризиса, так как платили 400€-500€, а цены были как в Швейцарии или как в той же Великобритании. На это выжить невозможно было, если не живёшь у мамки. Я уехал за сомостоятельностью.

Дело не в деньгах, так как в Великобритании уже не так выгодно как раньше. Дело в стабильности и в том что ты себя чувствуешь, что правительству не пофиг на тебя. Где есть смена власти. В Латвии такая же проблема, как и в России. Только вместо президента, у нас прогнившая корумпированная система в лице сейма. Они там сидят десятилетиями, воруют и всячески издеваются над жителями и над моей страной. И никакой управы на них нету, митинги не помогают.

Shy пишет:

Богатые страны Европы пооткрывали границы ЕС и туда сразу ринули нахлебники с более бедных стран Европы и началась миграция тех, кто хочет туда, где заднице теплее. И с польш, чехий, венгрий, стран Балтии массово начали валить местные в поисках более высоких зарплат. Из-за чего там стало недоставать рабочей силы, врачей и они начали брать тех же наших, чтобы заместить потерю.

В итоге нашим придется тоже набирать к себе тех, кто еще беднее нас, но не может пролезть прямиком в ту Европу big_smile И так по цепочке.

Скрытый текст

Я тоже за то, чтобы украинцев и русских не пускали, особенно сейчас. Пускай разбираются сами со своими проблемами. И так же помогать не надо было всякой нищенской Украине. Ыш какие, решили за налоги европейцев воевать.

Снова это украинское лицемерие. Вы бежите от войны, а эмигранты бегут от голода и нищеты. Нет никакой разницы.

Редактировался Oleg (2022-12-29 01:01:21)

Offline

#18285 2022-12-29 00:54:28

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Не от лучшей же жизни бежали из страны. Если бы были зарплаты и гонорары нормальные, то никто бы не уезжал.

Бедненькая М*рув, не смогла заработать скакая в трусах по украинских клюбах, подалась в гастарбайтерство, надеюсь у нее сейчас все хорошо и хотя бы есть еда  cry  если б мы только могли помочь страждущей  cry

по Анне: никогда не понимал, почему она сделала основным рынком торговли промежностью московские подвалы, а не Турцию glasses аудитория всего вдвое меньше, спрос на такие услуги явно не меньше, зато с политической точки зрения всё максимально чисто glasses изначально провальная стратегия у певицы, странно, что так просчиталась glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18286 2022-12-29 00:57:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

абсолютно, ибо мастерство - это одно, а личные качества - совершенно другое. работы Лени Рифеншталь не стали хуже от того, каких она взглядов была, разве нет?

вообще, если работы косвенно првиели к убийству десятков миллионов и одурению огромной нации на 10 лет, то с ними что-то правда может быть не так и стоило бы повнимательнее рассмотреть, какие идеи они несут и как влияют на сознание glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18287 2022-12-29 01:02:10

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

С твоей смешной логикой я тебе приведу пример. Твоего близкого родственника убьет какой-то киллер по найму. И ты такой сидишь и требуешь суда и тюрьмы. А тебе говорят: "Шо пристал к человеку? Он просто зарабатывает деньги, чем умеет. Не давали ему дома хорошую  зарплату, вот начал убивать за деньги. Не осуждай.  Да, он мог работать и получать 300 евро в месяц. Но ему предложили 10 тысяч  за убийство, ему надо кормить семью. Вони три ребенка сидят и жрать просят. Система виновата, а не он. Пускай государство сделает так, чтобы ему платили по 10 тысячек за час работы, тогда он перестанет работать киллером.  Иди себе, горюй там молча". roll

m0167.gif Шай всегда была легендой форума и будет таковой, но старается заработать себе ещё больше легендарности cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18288 2022-12-29 01:03:29

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Я не латыш, я просто латвиец.

Оу, как интересно. Значит я где-то угадала angel   


Oleg пишет:

Я тоже за то, чтобы украинцев и русских не пускали, особенно сейчас. Пускай разбираются сами со своими проблемами. И так же помогать не надо было всякой нищенской Украине. Ыш какие, решили за налоги европейцев воевать.

Снова это украинское лицемерие. Вы бежите от войны, а эмигранты бегут от голода и нищеты. Нет никакой разницы.

Просто по твоей логике, тебе тоже никто не должен помогать, потому что ты "из нищенской Л. понапёрся". А то ты себя как-то почему-то не видишь в роли "понаехавшего нищего" и считаешь, что "это другое"  big_smile

Я уверенна, что многие британцы не хотят тебя содержать за свои налоги и хотят чтобы ты свалил обратно в свою страну big_smile

Потому давай, следуй своей же логике и покупай билет домой.  angel

Offline

#18289 2022-12-29 01:05:51

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

4. Артисты никого не убивают, а просто поют. Неуместное сравнение.

поют для тех и про тех кто убивает glasses glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18290 2022-12-29 01:09:30

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,920

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Oleg пишет:

Я не латыш, я просто латвиец.

Оу, как интересно. Значит я где-то угадала angel   


Oleg пишет:

Я тоже за то, чтобы украинцев и русских не пускали, особенно сейчас. Пускай разбираются сами со своими проблемами. И так же помогать не надо было всякой нищенской Украине. Ыш какие, решили за налоги европейцев воевать.

Снова это украинское лицемерие. Вы бежите от войны, а эмигранты бегут от голода и нищеты. Нет никакой разницы.

Просто по твоей логике, тебе тоже никто не должен помогать, потому что ты "из нищенской Л. понапёрся". А то ты себя как-то почему-то не видишь в роли "понаехавшего нищего" и считаешь, что "это другое"  big_smile

Я уверенна, что многие британцы не хотят тебя содержать за свои налоги и хотят чтобы ты свалил обратно в свою страну big_smile

Потому давай, следуй своей же логике и покупай билет домой.  angel


Человек пишет, что он работает в Британии, какое еще содержание с налогов британцев? Это он содержит на свои налоги кучу нелегалов из Албании, которые пачками прут на остров в последнее время.
Ах да, ты же вроде так защищала своих заробитчан. Их тоже по твоей логике выгнать нужно было для поднятия экономики Украины?


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#18291 2022-12-29 01:10:24

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,658
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo Ardiendo пишет:
también пишет:

абсолютно, ибо мастерство - это одно, а личные качества - совершенно другое. работы Лени Рифеншталь не стали хуже от того, каких она взглядов была, разве нет?

вообще, если работы косвенно првиели к убийству десятков миллионов и одурению огромной нации на 10 лет, то с ними что-то правда может быть не так и стоило бы повнимательнее рассмотреть, какие идеи они несут и как влияют на сознание glasses

Надо уметь отделять котлеты от мух.

Если Мадонна (условно) радует миллиарды людей своим творчеством. То думаю люди могут ей простить то, что она после концерта приходит и пьёт кровь младенца. Так как она спасла своим творчеством больше жизней и душ даже за один вечер.

Все люди понимают, что существует лобби, которое практикует сатанизм или жертвоприношение. Просто многие это бояться признать. А я за полную открытость, так как всё равно это существует за закрытыми дверьми. Все люди в той или иной степени немного двинутые, просто люди бояться своих желаний и мыслей.


El Diablillo Ardiendo пишет:

о, опяь портал в ад открыли, классно

Oleg пишет:

Тут все заложники ситуации и у медали всегда две стороны.

Не всегда всё так однозначно.

Так как там везде нищий народ из-за продажных депутатов.

Все политики должны быть казнены за разрушения своих стран уже давно.

Да и не все люди думают о политике

Тем более то, что сейчас происходит это всё грязные игры политиков разных стран и мы никогда не узнаем всей правды.

это могло бы быть смешным жырным троллингом, но это не троллинг glasses человек буквально разговаривает российскими заводскими настройками glasses

В каком месте российское, если я ненавижу всё это и + совок всяческий.

Редактировался Oleg (2022-12-29 01:19:52)

Offline

#18292 2022-12-29 01:10:30

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,854
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Будьте аккуратнее в этой теме, потенциально предоопасные топики glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18293 2022-12-29 01:13:56

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,658
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Gaik пишет:
Shy пишет:
Oleg пишет:

Я не латыш, я просто латвиец.

Оу, как интересно. Значит я где-то угадала angel   


Oleg пишет:

Я тоже за то, чтобы украинцев и русских не пускали, особенно сейчас. Пускай разбираются сами со своими проблемами. И так же помогать не надо было всякой нищенской Украине. Ыш какие, решили за налоги европейцев воевать.

Снова это украинское лицемерие. Вы бежите от войны, а эмигранты бегут от голода и нищеты. Нет никакой разницы.

Просто по твоей логике, тебе тоже никто не должен помогать, потому что ты "из нищенской Л. понапёрся". А то ты себя как-то почему-то не видишь в роли "понаехавшего нищего" и считаешь, что "это другое"  big_smile

Я уверенна, что многие британцы не хотят тебя содержать за свои налоги и хотят чтобы ты свалил обратно в свою страну big_smile

Потому давай, следуй своей же логике и покупай билет домой.  angel


Человек пишет, что он работает в Британии, какое еще содержание с налогов британцев? Это он содержит на свои налоги кучу нелегалов из Албании, которые пачками прут на остров в последнее время.
Ах да, ты же вроде так защищала своих заробитчан. Их тоже по твоей логике выгнать нужно было для поднятия экономики Украины?

Я об этом же.

И я плачу налоги, следовательно помогаю Украине. Хотя референдум никто не проводил, народ по сути не спрашивали.


El Diablillo Ardiendo пишет:
Oleg пишет:

4. Артисты никого не убивают, а просто поют. Неуместное сравнение.

поют для тех и про тех кто убивает glasses glasses

Люди всегда воевали, это просто бизнес, ничего личного.

Shy пишет:
Oleg пишет:

Я не латыш, я просто латвиец.

Оу, как интересно. Значит я где-то угадала angel   


Oleg пишет:

Я тоже за то, чтобы украинцев и русских не пускали, особенно сейчас. Пускай разбираются сами со своими проблемами. И так же помогать не надо было всякой нищенской Украине. Ыш какие, решили за налоги европейцев воевать.

Снова это украинское лицемерие. Вы бежите от войны, а эмигранты бегут от голода и нищеты. Нет никакой разницы.

Просто по твоей логике, тебе тоже никто не должен помогать, потому что ты "из нищенской Л. понапёрся". А то ты себя как-то почему-то не видишь в роли "понаехавшего нищего" и считаешь, что "это другое"  big_smile

Я уверенна, что многие британцы не хотят тебя содержать за свои налоги и хотят чтобы ты свалил обратно в свою страну big_smile

Потому давай, следуй своей же логике и покупай билет домой.  angel

Меня никто не содержит, я работаю.

Offline

#18294 2022-12-29 01:17:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Жизнь после Евровидения

Gaik пишет:

Человек пишет, что он работает в Британии, какое еще содержание с налогов британцев? Это он содержит на свои налоги кучу нелегалов из Албании, которые пачками прут на остров в последнее время.
Ах да, ты же вроде так защищала своих заробитчан. Их тоже по твоей логике выгнать нужно было для поднятия экономики Украины?

Он украл работу у местных.  big_smile Как и все экономические мигранты. Наши беженцы вообще то тоже многие работу там нашли.

И заробитчан не мешало бы турнуть. А то стали нос задирать после европейских зарплат, когда возвращались пересидеть полгода. Стали ходить с короной на голове разные строители. smile

Oleg пишет:

Если Мадонна (условно) радует миллиарды людей своим творчеством. То думаю люди могут ей простить то, что она после концерта приходит и пьёт кровь младенца.

Нит. В тюрьму маньячку  devil

Offline

#18295 2022-12-29 01:17:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Oleg пишет:

Если Мадонна (условно) радует миллиарды людей своим творчеством. То думаю люди могут ей простить то, что она после концерта приходит и пьёт кровь младенца. Так как она спасла своим творчеством больше жизней и душ даже за один вечер.

Все люди понимают, что существуют лобби, которое практикует сатанизм или жертвоприношение. Просто многие это бояться признать. А я за полную открытость, так как всё равно это существует за закрытми дверьми. Все люди в той или иной степени немного двинутые, просто люди бояться своих желаний и мыслей.

##### glasses мне больше нечего добавить  glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18296 2022-12-29 01:18:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,322
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Будьте аккуратнее в этой теме, потенциально предоопасные топики glasses

лайк если вы тоже с третьего раза поняли весь контекст этого поста glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18297 2022-12-29 01:20:36

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,447

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo Ardiendo пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Будьте аккуратнее в этой теме, потенциально предоопасные топики glasses

лайк если вы тоже с третьего раза поняли весь контекст этого поста glasses

я даже с четвёртого - потом пошёл перечитать список модеров и получил jamais vu glasses glasses glasses

Offline

#18298 2022-12-29 01:22:12

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,658
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Gaik пишет:

Человек пишет, что он работает в Британии, какое еще содержание с налогов британцев? Это он содержит на свои налоги кучу нелегалов из Албании, которые пачками прут на остров в последнее время.
Ах да, ты же вроде так защищала своих заробитчан. Их тоже по твоей логике выгнать нужно было для поднятия экономики Украины?

Он украл работу у местных.  big_smile Как и все экономические мигранты. Наши беженцы вообще то тоже многие работу там нашли.

И заробитчан не мешало бы турнуть. А то стали нос задирать после европейских зарплат, когда возвращались пересидеть полгода. Стали ходить с короной на голове разные строители. smile

Я буду только за, если меня и бойфриенда вернут на рудники родины. Я всё равно планирую возвращаться в скором времени.

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Будьте аккуратнее в этой теме, потенциально предоопасные топики glasses

Мы уже смирились с предупреждением.

Редактировался Oleg (2022-12-29 01:22:55)

Offline

#18299 2022-12-29 01:36:48

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

también пишет:

абсолютно, ибо мастерство - это одно, а личные качества - совершенно другое. работы Лени Рифеншталь не стали хуже от того, каких она взглядов была, разве нет?

Тут вопрос скорее в другой плоскости лежит, никто не оценивает здесь качество и значимость продуцируемого контента, а всего лишь констатируют факт контекстности культуры и артистов, ее сотворяющих, а также о том, что это нормально, когда если артист не вписывается в культурный дискурс общества и перестает быть релевантным и отправляется на помойку.  smile

Некоторые здесь этого не понимают, (возможно потому, что не понимают сути такого явления как культура в целом, как она формируется и как функционирует) и думают что артист — это какая-то особая вакуумная сущность "внє палитики", живущая в паралельном измерении, суррогатная оболочка, без мыслей, без взглядов, без сознания. Но это не так, такого никогда не было и нет нигде, и если даже какой-то артист прикидывается таковым, то и это также является своего рода культуральным и политическим актом и является либо частью мейнстримного дискурса общества, либо наоборот контркультурным явлением как в нашем случае  smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#18300 2022-12-29 01:48:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo Ardiendo пишет:
El Tornado* пишет:
Oleg пишет:

Не от лучшей же жизни бежали из страны. Если бы были зарплаты и гонорары нормальные, то никто бы не уезжал.

Бедненькая М*рув, не смогла заработать скакая в трусах по украинских клюбах, подалась в гастарбайтерство, надеюсь у нее сейчас все хорошо и хотя бы есть еда  cry  если б мы только могли помочь страждущей  cry

по Анне: никогда не понимал, почему она сделала основным рынком торговли промежностью московские подвалы, а не Турцию glasses аудитория всего вдвое меньше, спрос на такие услуги явно не меньше, зато с политической точки зрения всё максимально чисто glasses изначально провальная стратегия у певицы, странно, что так просчиталась glasses

Ну там же только сезонная работа по берегу Анталии и Мармариса, перед пьяными выходцами из ближайших стран, которые твою песню даже не зашазамят, не то что добавят спотифае, так что вряд-ли можно срубить больше, чем на киевских блудильнях  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски