#18226 2022-11-08 15:02:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Мне тут понравилось, как Мишелька рассказывала своим гаврикам-ученикам про Выбор.

Когда они ей заливают про "Я живу в плохом районе. У меня нет выбора. Попробуй поживи в моем районе неделю. Ты ничего не знаешь Джон Сноу!"

И она им говорит: "У вас есть выбор. Куча людей в твоем районе выбирает не садиться на этот автобус (я так понимаю школьный), а остаться и продавать наркотики. Но ты выбираешь каждый день  садиться на этот автобус и приезжать в школу, чтобы получить образование. Это и есть Выбор".

Во всех этих криминальных райончиках у человека есть выбор - или быть преступником, или нет. Дети могут сидеть дома и играться в игры, заниматься музыкой, ходить на спорт в конце концов. У них просто не будет времени бесцельно тыняться по улицам и заниматься плохими вещами. Или они могут приходить со школы и идти сразу на улицу, тусить с бездельницами и от нефик делать заниматься криминалом. А потом ныть, как им тяжко пришлось, у них не было выбора.

Я тоже по своему детству помню, как парни лазили с друзьями по району, и кто-то с родственников вляпывался в криминал. Потому что связывались с такими людьми. Потом просто переросли эту фазу и выросли обычными людьми. Повезло, что сильно не вляпались, до тюрьмы. А кто-то ходил на спорт и не шлялся полдня где попало.

Псюк видно шлялся с пацанвой , вот и ноет "про тяжкое детство, мой Комптон". Или что там было, я не слежу за его биографией. Это оттуда эти его пацансике замашки что ли? Я вообще думала, что это такие понты, играется в "чёткого репера, как в Америке". Эминем, йо big_smile Что у него просто характер скверный.

Offline

#18227 2022-11-08 15:07:04

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Этот вокзал надо перекрашивать. Зеленый цвет совершенно не вяжется с розовой панамой. Выглядит просто убого.

Надо какой-то белый что ли. Как вообще можно было для своего вокзала выбрать такой страшный цвет? Любое здание можно так выкрасить, что будет выглядеть дорого и богато. Мне больше всего нравится сочетание серого-белого-черного. Как-то это выглядит прилично.

Offline

#18228 2022-11-08 15:17:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:

то как там до сих пор нет розовой панамы glasses

ну, на вокзале ж есть

https://i.imgur.com/iV9ua6z.jpg

Ну как есть... ops

https://galka.if.ua/ пишет:
З калуського вокзалу здуло рожеву панаму Kalush Orchestra (ФОТОФАКТ)
перевод

С калушского вокзала сдуло розовую панаму Kalush Orchestra (ФОТОФАКТ)

https://galka.if.ua/z-kaluskoho-vokzalu … -fotofakt/

2-33-1024x536.jpg


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#18229 2022-11-08 15:23:14

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Псюк видно шлялся с пацанвой , вот и ноет "про тяжкое детство, мой Комптон". Или что там было, я не слежу за его биографией. Это оттуда эти его пацансике замашки что ли? Я вообще думала, что это такие понты, играется в "чёткого репера, как в Америке". Эминем, йо big_smile Что у него просто характер скверный.

— Слышал про Калуш такое: “Треть населения торгует наркотиками, треть юзает и треть пишет рэп”.
Те, что пишут рэп, они и барыжат, и юзают (смеется). Во-первых, это очень точная характеристика.

—  Люди думают, что если ты нюхаешь по выходным — то ты жестишь. Мэн, н***я ты, считай, не нюхаешь. Я про режим, когда торчишь каждый день. Вот тогда открывается серьезная зависимость. “Фука” (фен) — зло. Я попробовал в 16. К тому моменту все пацаны в тусовке уже шмыгали. А когда в твоей тусе 30 чуваков торчат, думаешь, что ничего плохого в этом и нет. Влияние окружения. Сейчас вокруг меня другие люди, я понимаю, что шмыгать — не норм. Есть и такие, кто шмыгают, не буду врать. Но уже не фен, а кокс. Это ж Киев! (смеется)
Браза, не знаю, должно ли мне быть стыдно, но я никогда не нюхал кокс. Мне казалось, это та же фука, только дороже. Я жал деньги. Сто баксов за грамм — это ж д***я.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18230 2022-11-08 15:38:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Боже, какой треш. Пойду помою глаза smile

Как вообще можно так изъясняться? Хвала богиням, у нас такого нет angel Имею ввиду город.

Псюк тусовался со всяким трешем, вот и набрался. Это был его выбор. Мог после школы заниматься другим.

Offline

#18231 2022-11-08 15:42:47

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:

путать Калуш и Коломию это как Литву и Латвию lol
Калуш - промышленная дыра с нефтехимом, добычей соли, трубным заводом и рассадником криминала
Коломия - как говорят в народе, не помия, а это там, где мимимишное яйцо, законодательница музыкального этноподжанра и вообще kiss

Калушская наркомафия glasses

была таковой еще со времен Средневековья, наверное, у них даже соль на гербе lol

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … sh.svg.png

Центр центральноевропейской солеторговли синс форевермор glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18232 2022-11-08 15:43:34

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:
Shy пишет:

Псюк видно шлялся с пацанвой , вот и ноет "про тяжкое детство, мой Комптон". Или что там было, я не слежу за его биографией. Это оттуда эти его пацансике замашки что ли? Я вообще думала, что это такие понты, играется в "чёткого репера, как в Америке". Эминем, йо big_smile Что у него просто характер скверный.

— Слышал про Калуш такое: “Треть населения торгует наркотиками, треть юзает и треть пишет рэп”.
Те, что пишут рэп, они и барыжат, и юзают (смеется). Во-первых, это очень точная характеристика.

—  Люди думают, что если ты нюхаешь по выходным — то ты жестишь. Мэн, н***я ты, считай, не нюхаешь. Я про режим, когда торчишь каждый день. Вот тогда открывается серьезная зависимость. “Фука” (фен) — зло. Я попробовал в 16. К тому моменту все пацаны в тусовке уже шмыгали. А когда в твоей тусе 30 чуваков торчат, думаешь, что ничего плохого в этом и нет. Влияние окружения. Сейчас вокруг меня другие люди, я понимаю, что шмыгать — не норм. Есть и такие, кто шмыгают, не буду врать. Но уже не фен, а кокс. Это ж Киев! (смеется)
Браза, не знаю, должно ли мне быть стыдно, но я никогда не нюхал кокс. Мне казалось, это та же фука, только дороже. Я жал деньги. Сто баксов за грамм — это ж д***я.

Калуш это не Комптон, это литературно Medellín glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18233 2022-11-08 15:45:01

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Боже, какой треш. Пойду помою глаза smile

— Сколько длился твой самый жесткий марафон?
— Шесть дней. Без сна, без еды, только чуть йогурта, потому что надо. Три дня — это была моя норма, а в тот раз, видимо, захотел пойти на рекорд. В Калуше многие чуть ли не с детства начинают торчать. Они сразу “на суровом”. Или это я просто такую энергетику излучаю, что рядом со мной постоянно оказываются торчащие люди.

Я рад, что у меня была такая юность. Я так наторчался, что мне прям хватает до сих пор. Я себя не сдерживаю, я просто уже не хочу. Не будь у меня такой юности, сейчас — особенно, с ростом узнаваемости — мне хотелось бы жестко врываться.

— Тебе сразу удалось бросить?
— Фен? Ты гонишь? От фена и сиг было тяжелее всего отказаться. Я в один день бросил фен, сиги и бывшую телку.
Как было с сигами. Пробовал бросить раз сто. Бывало, что даже пару раз в день. И эти попытки помогли мне отказаться от порошка. Скажем, ты не курил неделю — и тут сорвался. Ты берешь сигарету, поджигаешь, первая половина сиги — это кайф, будто ширкой вмазался, а дальше — жесткое разочарование. Даже до того, как одну сигу скурил. Разочарование от того, что повелся на свои желания, обнулил таймер.
На фене у меня однажды передоз случился, я сам себе скорую вызывал. На четвертые, кажется, сутки. Это из-за коричневой фуки. Наркотики — зло, но коричневый фен — худшее из зол. Всем нашим было так херово от него. Я потом “хапал банки” — и у меня сердце так разгонялось от обычной культуры. И вот День независимости, 5 часов утра, я понимаю, что у меня сердце сейчас выпрыгнет из груди. Звоню скорой...

— Когда медики спросили, что с тобой, что ты ответил?
— Что пил энергетики (смеется). Я еще и накурен в хламину. Скорая ехала, наверное, час. Все, видимо, праздновали уже. Я такого успел себе напаранойить за этот час! Думал, там и помру. Медики еще и пьяными приехали. Ну а что ты хочешь, это Калуш. Они, думаю, все поняли. Людей, которые любят так проводить время, тут немало. Мне тогда сделали два самых болезненных укола в моей жизни. Думаю, специально так сделали. И все, я от них уснул, даже при том, что был нашмыган.

— Как начал торговать?
Где купить в Калуше — не проблема. Особенно, осенью, в сезон. А вот кому продать в сезон — это другой вопрос, потому что в Калуше все при шмали.
У меня клиентура была, потому что я учился во Львове. На платном, но я ждал степуху сильнее всех. Потому что в день степухи чистыми я получал четыре-пять степух. Это уже мой навар! Столько людей приходило ко мне за товаром. Это было прекрасно. У меня была сумка-бананка, в которой хранился весь ассортимент. Пять этажей проходил с ней, и по возвращению в комнату она уже была пуста, но набита бабками. Правда, я потом все эти бабки спустил на Helix (смеется).

— Тебя принимали?

— Был разок жесткий. Я ехал из Львова в Калуш. И зачем-то взял с собой свое палево. Больше так не делал. Я выглядел... Ну как калушанин! Угрюмый, весь “на полосках”. Я вышел на станции и закурил на платформе, там надо было дождаться пересадку, чтобы ехать дальше. Вижу: идут легавые. И я в упор на них смотрю. Причем у меня с собой, если шо, три коробка травы и грамм фуки. Но мне п***й, я курю сигу.
Они подходят. Я на спокойном. Думаю: “Пускай только попробуют меня качать”. Как потом оказалось, подошли они, потому что я рядом с табличкой “не курить” стоял. И поскольку я уже нарушил, они стали меня шмонать. Нашли, конечно же. И они взяли всю наличку, что у меня была. Знаешь, сколько? 1650 гривен (по курсу того времени — около 200 долларов — прим. The Flow). И тысячу сказали позже донести. Да я был готов 20 тысяч отдать, если что. Но в чем понт: они оставили мне мое палево. Я потом приехал с ним — и сразу же всю сумму отбил.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18234 2022-11-08 15:56:39

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Эта провинциальная токсичная маскулинность glasses Это то ли отталкивает своей первобытностью, то привлекает типажом бэд боя glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18235 2022-11-08 16:09:47

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эта провинциальная токсичная маскулинность glasses Это то ли отталкивает своей первобытностью, то привлекает типажом бэд боя glasses

Такой практически низинный love interest прямиком из раннего творчества мисс Дель Рей glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#18236 2022-11-08 16:14:37

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эта провинциальная токсичная маскулинность glasses Это то ли отталкивает своей первобытностью, то привлекает типажом бэд боя glasses

ты гонишь?

***

— Ты из тех, кто знал Alyona Alyona задолго до хайпа.
— Все в тусовке ее знали. Мы общались в сети. Я всегда ее рекомендовал: “Смотрите, как девчонка наваливает”.

— Ты удивился, когда она взорвала?
— Это было ожидаемо. Она внатуре охеревше стелила. Помню, кому-то показывал, и говорили: “Да ты посмотри, как она выглядит!” — и ржали. А когда хайпанули “Рибки”, те же люди бегали: “П***** мощь!” Стадный инстинкт, кто-то просто не способен понять, нравится ему артист или нет, если нет солидной цифры просмотров в ютубе.

— Alyona Alyona в прошлом году сходила на “Танцы”. Ты бы согласился в таком шоу поучаствовать?
Ты гонишь? Нет, конечно. Алена туда сходила, потому что она девушка. В ее случае я не вижу ничего зашкварного в таком засвете. По***, если кто-то вафлит. А ты сам считаешь это зашкваром?

— А это не зашквар, когда манерная судья говорит ей после танца: “Если хорошо станцуете в следующий раз, я зачитаю”? И ведь зачитала — и сделала это ужасно!
— Там реально так делали? Блин, ну звучит зашкварненько.


— У Kalush выходит альбом. На нем будут вторые “Зорі”?
— 100%! Песня, которая называется “Не забуду”. Она про расставание с девкой, самое жесткое в моей жизни.

— Воррику понравится этот трек?
Охеревший вопрос... Думаю, да. “Зорі” ему зашла. Причем комплимент от него получить — это многого стоит. Ты ему если гениальный парт показываешь, он говорит: “Ну, нормально”.
Так вот, альбом будет называться “Hotin” в честь района Хотинь, на котором я живу. Название группы — в честь города, название альбома — в честь района. Нафига запариваться?


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18237 2022-11-08 16:18:32

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,691
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Мне кажется Библия Короля Якоба написана более легким слогом, чем данная стенограмма данного интервью  glasses


WE GO GO GO
La1YmLu.gif

Offline

#18238 2022-11-08 16:21:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

помню как первый раз читал его сидя на суровом под дверью красноярского аэровокзала и вибрируя под трек "Не маринуй"
было лучше чем фен


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18239 2022-11-08 16:49:13

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эта провинциальная токсичная маскулинность glasses Это то ли отталкивает своей первобытностью, то привлекает типажом бэд боя glasses

Такой практически низинный love interest прямиком из раннего творчества мисс Дель Рей glasses

Это очень старый романтический троп, фактически от сказки про красавицу и чудовище. Я лишь констатирую, что такое абьюзивное демонстрирование маскулинности не может не притягивать, так как от него за милю несёт тестостероном glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18240 2022-11-08 16:53:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Эта провинциальная токсичная маскулинность glasses Это то ли отталкивает своей первобытностью, то привлекает типажом бэд боя glasses

Такой практически низинный love interest прямиком из раннего творчества мисс Дель Рей glasses

Это очень старый романтический троп, фактически от сказки про красавицу и чудовище. Я лишь констатирую, что такое абьюзивное демонстрирование маскулинности не может не притягивать, так как от него за милю несёт тестостероном glasses

моя реальность в 11 классе, филингс glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18241 2022-11-08 18:37:46

Tom Cherson
Участник
Из Город Бесов
Зарегистрирован: 2008-10-06
Сообщений: 17,981
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Спасибо что кто-то другой принёс. Постеснялась этот кринж сюда нести  big_smile

Опустился по полной Сереженька. Никогда от этого не отмыться. Долго игрался в "хорошего", но в конце концов стал на сторону зла. Штож...

В веселой компании всех этих полоумных  газмановых, басковых, расторгуевых и прочих старых советских пердунов. Можно тут такие слова вообще писать? smile Только Лорак и Агутина с Леонтьевым не хватает. А кто это такой - самый молодой, с блондиновыми дредами? Какая-то восходящая звездочка?

Агутин вроде на стороне адекватности, давайте его не обижать


Слава Україні!

Offline

#18242 2022-11-08 19:57:03

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Tornado* пишет:

Такой практически низинный love interest прямиком из раннего творчества мисс Дель Рей glasses

Это очень старый романтический троп, фактически от сказки про красавицу и чудовище. Я лишь констатирую, что такое абьюзивное демонстрирование маскулинности не может не притягивать, так как от него за милю несёт тестостероном glasses

моя реальность в 11 классе, филингс glasses

Абсолютно нормальный этап glasses Но его важно перерасти angel


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18243 2022-11-08 20:02:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Это очень старый романтический троп, фактически от сказки про красавицу и чудовище. Я лишь констатирую, что такое абьюзивное демонстрирование маскулинности не может не притягивать, так как от него за милю несёт тестостероном glasses

моя реальность в 11 классе, филингс glasses

Абсолютно нормальный этап glasses Но его важно перерасти angel

давно уже, тем более что все те персонажи как типичные восточные славяне за не очень долгий срок уже начали превращение в раскабаневших лысеющих красномордых пьяниц glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18244 2022-11-08 20:07:26

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,769
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:

моя реальность в 11 классе, филингс glasses

Абсолютно нормальный этап glasses Но его важно перерасти angel

давно уже, тем более что все те персонажи как типичные восточные славяне за не очень долгий срок уже начали превращение в раскабаневших лысеющих красномордых пьяниц glasses

Да, это вообще большая проблема славян, они очень некрасиво стареют, а если это усугубляется проблемами с алкоголем и веществами cry


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18245 2022-11-08 22:27:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,288

Re: Жизнь после Евровидения

Экс-лидер группы Гринджолы (Украина 2005) назвал причину распада коллектива

На данный момент артист занимается саундпродюсированием, пишет песни и делает аранжировку для других музыкантов.

Украинский музыкант, экс-лидер группы Гринджолы Роман Калын рассказал, почему коллектив прекратил свое существование. Признание он сделал в интервью КП в Украине.

По его словам, в этом вопросе не обошлось без политики. В частности, он привел в пример украинскую группу O.Torvald, которая на Евровидении в 2017 году заняла 24 место, продолжила свое существование. Более того, она активно выпускала новые песни.

Однако Гринджолы, которые в 2005 году с песней Разом нас багато заняли 19 место на Евровидение, где заняли 19-е место, распались.

"Евровидение - это лотерея, результат предсказать невозможно! Как доказательство - одна из украинских групп заняла еще ниже место, чем мы, и она не перестала существовать. Другое дело, как об этом пишут СМИ, как это подают критики и, опять же, я считаю, здесь не обошлось без политики... Очень уж нас сплели с политическими разборками в Украине того времени, и всех больше интересовало наше политическое кредо, чем музыка. И когда ты понимаешь, что тебе или всю жизнь отбиваться от каких-то политических обвинений и каким-то чудом продвигать свою музыку, или просто делать музыку и за это получать деньги на жизнь, то выбор становится очевидным" - сказал Калын.

На данный момент он занимается саундпродюсированием. Артист пишет песни и делает аранжировку в основном для Сергея Лазановского,который победил в 11-м сезона проекта Голос країни.

Offline

#18246 2022-11-08 22:35:35

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

одна из украинских групп заняла еще ниже место, чем мы, и она не перестала существовать.

шееееееееееейд lol лучше бы и правда та группа распалась, чем Певцы Эпохи из яичного края
jrIMXhD.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18247 2022-11-08 22:42:18

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,413

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:
Shy пишет:

одна из украинских групп заняла еще ниже место, чем мы, и она не перестала существовать.

шееееееееееейд lol лучше бы и правда та группа распалась, чем Певцы Эпохи из яичного края

не распалась, а в 2022 году получила весомый ревайвал с новым прочтением старой классики УПА cool

Offline

#18248 2022-11-08 22:50:05

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

JAMALA | POLKYK | MINI ALBUM | 2022

Скрытый текст





amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18249 2022-11-08 22:52:40

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:
El Diablillo THIRSTY пишет:
Shy пишет:

одна из украинских групп заняла еще ниже место, чем мы, и она не перестала существовать.

шееееееееееейд lol лучше бы и правда та группа распалась, чем Певцы Эпохи из яичного края

не распалась, а в 2022 году получила весомый ревайвал с новым прочтением старой классики УПА cool

музыкально мимо меня, но нельзя не отметить их долгожданный revenge moment cool


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18250 2022-11-09 18:06:23

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из Gnezdo orlovo
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,142
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

THE PETRYKS (JESC 2008, 2012; The Vidbir 2016)

https://twitter.com/eurovanya/status/15 … 5249265664


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски