#18201 2022-10-28 12:26:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

El Tornado* пишет:
El Diablillo smile пишет:

они же одинаковые glasses  glasses

Как будто то новость для коммьюнити, где чуть ли не 90% пар в итоге оказываются со своим двойником  lol

насколько это верно, справедливо и рилейтбл glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18202 2022-11-01 14:04:31

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,288
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Розочка на The Late Late Show у Джеймса Кордена kiss Очередная версия Snap в армянском стиле и с народными элементами big_smile Как же горжусь тобой, моя сладенькая devil  cool


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#18203 2022-11-04 21:39:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Группа Kalush Orchestra выпустила новую песню с польским рэпером Szpaku (видео)
https://www.unian.net/lite/music/gruppa … 34908.html

Редактировался Shy (2022-11-04 21:40:13)

Offline

#18204 2022-11-04 22:01:17

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Какая очаровательная жабо-гадюка smile Зацитировать статью не могу - там маты.


Киркоров (Россия-1995) вызверился на российскую телеведущую и пригрозил расправой
https://www.unian.net/lite/stars/skanda … 34932.html

Что-то его совсем разнесло в последние годы. Раньше более-менее адекватным и безобидным казался. Кроме истории с розовой кофточкой. Но видно он всё время притворялся, а внутри он такой. Просто тогда с розовой кофточкой вдруг его нутро вылезло, когда он не сдержался. 

На Википедии даже есть целый раздел про его конфликты. Побил, избил...

Это самое эпичное  big_smile Я про это не слышала раньше

Инцидент с памирскими джурабами

2 января 2017 года в развлекательной передаче «МаксимМаксим» на Первом канале Филипп Киркоров подарил ведущим программы Максиму Галкину и Алле Пугачёвой по паре вязаных шерстяных носков, назвав их болгарскими и сказав, что их связала его тётя.

После выпуска программы с этим эпизодом в таджикистанском сегменте социальных сетей начались споры и шквал возмущений. Пользователи узнали в этих шерстяных носках редкий орнамент, который могут исполнить исключительно женщины Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана.

Как оказалось, подаренные Киркоровым носки оказались частью национального одеяния памирских народов и некоторых таджиков — памирские джура́бы. Вскоре в соцсетях таджикистанцы и памирцы организовали флешмоб под названием «Знай наши джурабы!». Они призывали Киркорова извиниться перед памирским и таджикским народами и признать свою ошибку. Многие жители Бадахшана, подчеркнув уникальность памирских носков, выразили недовольство тем, что Киркоров не указал их происхождение, а представил их как ручную работу своей тети.

Некоторые таджикские журналисты предложили после этого инцидента признать вязаные изделия джурабы шедевром устного и нематериального культурного наследия человечества ЮНЕСКО. Министерство культуры Республики Таджикистан внесло вязку джурабов в список нематериального культурного наследия страны, но ещё не подало официальную заявку в ЮНЕСКО

Offline

#18205 2022-11-05 00:27:50

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

как душно glasses уж если и копаться в этих ******* (но зачем?), то лучше посмотреть недавние патриотические рыдания Б*скова  lol


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18206 2022-11-07 16:05:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

о, а вот и новость для темы "жизнь после" из того пашиного аккаунта подъехала lol как там вивиблогзы, сердечный приступ не схватили? glasses
https://twitter.com/eurovanya/status/15 … 7142005761


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18207 2022-11-07 18:01:18

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:

о, а вот и новость для темы "жизнь после" из того пашиного аккаунта подъехала lol как там вивиблогзы, сердечный приступ не схватили? glasses
https://twitter.com/eurovanya/status/15 … 7142005761

Так это уже дня три как гуляет по всей сети, я думал это не приносили сюда только из-за стыда или боязни нарушить правила glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18208 2022-11-07 21:54:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Спасибо что кто-то другой принёс. Постеснялась этот кринж сюда нести  big_smile

Опустился по полной Сереженька. Никогда от этого не отмыться. Долго игрался в "хорошего", но в конце концов стал на сторону зла. Штож...

В веселой компании всех этих полоумных  газмановых, басковых, расторгуевых и прочих старых советских пердунов. Можно тут такие слова вообще писать? smile Только Лорак и Агутина с Леонтьевым не хватает. А кто это такой - самый молодой, с блондиновыми дредами? Какая-то восходящая звездочка?

Offline

#18209 2022-11-07 22:07:04

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Спасибо что кто-то другой принёс. Постеснялась этот кринж сюда нести  big_smile

Опустился по полной Сереженька. Никогда от этого не отмыться. Долго игрался в "хорошего", но в конце концов стал на сторону зла. Штож...

В веселой компании всех этих полоумных  газмановых, басковых, расторгуевых и прочих старых советских пердунов. Можно тут такие слова вообще писать? smile Только Лорак и Агутина с Леонтьевым не хватает. А кто это такой - самый молодой, с блондиновыми дредами? Какая-то восходящая звездочка?

нужно smile

вот, достаточно первые полторы минуты посмотреть smile


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18210 2022-11-07 22:16:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Похож на того вашего Солнцева, с которым вы тут носитесь  smile Будто его сын.

Что это он культурно аппроприирует дреды?  big_smile Он что, не знает, что белым дреды носить нельзя, Мое вокнутое воспитание аж офигело от этих дредов  big_smile

Offline

#18211 2022-11-08 01:14:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Kalush Orchestra и The Rasmus выпустили дуэтный трек

Пропустил это Откровение так как в целом плевать на евроартистов и их карьеры, поэтому и в тему не всегда захожу... но таки добрался glasses
боже, весь вечер на репите glasses конечно это хрипяще кряхтящее чудо в перьях слушать невозможно но Олег.... плачу от счастья жить с ним в одно время и иметь возможность прикоснуться к его наследию здесь и сейчас glasses его читка, его лирика, его нерв...
Вирубили біт, пібіп, пібіп — пусто - лучшая строчка этого года в мировой музыкальной индустрии glasses

Доктор: вам осталось жить 16 секунд glasses
Я: cool
FpErIZx.jpg
Уже вырезал на рингтон  angel

А то как Оркестром была фолклорно обработана эта попсовая фигня для школоты из нулевых glasses эти творцы обязаны выступить в ливерпульском интервале подарив нам ещё одну дозу своего видения glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18212 2022-11-08 12:58:51

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Думаю лиричное сравнение Калуша с Комптоном может посостязаться за премию поэтичного майлстоуна десятилетия.  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#18213 2022-11-08 13:18:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Не надо вот этих сравнений. Комптон это такой мега-криминальный город в США, с которым носятся их реперы.

Ко́мптон (англ. Compton) — город в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния, США. Население Комптона составляет около 96 000 человек, город находится в 20 км к югу от Лос-Анджелеса на реке Лос-Анджелес.

Город был назван в честь Гриффита Комптона, приведшего сюда группу поселенцев в 1867 году. В конце 1980-х годов этот пригород Лос-Анджелеса стал известен благодаря войне бандитских группировок Bloods и Crips и до сих пор считается одним из самых криминально опасных городов Соединённых Штатов.


Калуш это мальовничий город на Западе Украины, откуда родом Псюк. Какой нафик Комптон?  big_smile Вам показать тот Калуш? Я забыла - Денни с Калуша или с другого города? Я то я тут рассуждаю  big_smile

Вот вам "ивано-франковский комптон". Даже полицейские бояться туда ходить smile

Вообще американские селебы любят "обесмерчивать" свои города, откуда они родом. Даже районы. Обычный себе город, но они как начнут про него везде трещать в каждой песне и интервью, то уже сразу "Легендарный город". Как с тем Комптоном. Аффлек и Деймон носятся с Бостоном не по детски. Уилл Смит с Филадельфией. Дженнифер Лопес с районом Нью-Йорка  - Бронкс, где жила.  Бритни Спирс - Кентвуд в штате Луизиана. Бекстрит Бойс сформировались  в  Орландо, Флорида.  Список бесконечный.

Псюк вот с Калушем носится, на их манер. Не, ну молодец. Плохого в этом ничего нет.

Редактировался Shy (2022-11-08 13:26:10)

Offline

#18214 2022-11-08 13:32:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

из тех интервью Олега, что я видел, создалось впечатление что в Калуше подсесть на что-то запрещённое после 16 примерно так же естественно как пойти учиться в колледж glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18215 2022-11-08 13:33:22

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Не надо вот этих сравнений. Комптон это такой мега-криминальный город в США, с которым носятся их реперы.

Калуш это мальовничий город на Западе Украины, откуда родом Псюк. Какой нафик Комптон?  big_smile Вам показать тот Калуш? Я забыла - Денни с Калуша или с другого города? Я то я тут рассуждаю  big_smile

путать Калуш и Коломию это как Литву и Латвию lol
Калуш - промышленная дыра с нефтехимом, добычей соли, трубным заводом и рассадником криминала
Коломия - как говорят в народе, не помия, а это там, где мимимишное яйцо, законодательница музыкального этноподжанра и вообще kiss

Offline

#18216 2022-11-08 13:35:47

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

могло ли родиться это чудо в городе, чью основу составляет, кхм, соль? glasses  конечно нет
а здесь - вполне glasses
csm_DJI_0018_3cc305b397.png


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18217 2022-11-08 13:39:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Не надо вот этих сравнений. Комптон это такой мега-криминальный город в США, с которым носятся их реперы.

Калуш это мальовничий город на Западе Украины, откуда родом Псюк. Какой нафик Комптон?  big_smile Вам показать тот Калуш? Я забыла - Денни с Калуша или с другого города? Я то я тут рассуждаю  big_smile

путать Калуш и Коломию это как Литву и Латвию lol
Калуш - промышленная дыра с нефтехимом, добычей соли, трубным заводом и рассадником криминала
Коломия - как говорят в народе, не помия, а это там, где мимимишное яйцо, законодательница музыкального этноподжанра и вообще kiss

Боже, стыдно то как  big_smile Я ж помню, что на К что-то было  big_smile

Надо быстро потереть, пока Денни не увидел и не обиделся.

Редактировался Shy (2022-11-08 13:40:09)

Offline

#18218 2022-11-08 13:47:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,304

Re: Жизнь после Евровидения

Ну, не знаю. Я не слышала про криминальные рассадники. А чего это именно там? Там всего 70 тысяч населения. Может просто легенды лепят.

Криминал есть в каждом городе. У нас вот тут тоже наркош ловят и дилеров. Но какого-то сильного криминала у нас нет. В рамках обычной статистики по стране. По улицам у нас ходить не страшно. Вообще у нас обычно сразу ловят, когда кого-то ограбят на улице. Полиция рапортует в сводках. Не знаю, зачем они это делают.  Город маленький, полиция сразу находит. Обычно это даже те, кого уже ловили.  Не хотят мирно жить и опять идут в тюрягу.

Мне вообще всегда не нравилось, что в США все эти криминальные районы, города есть. У нас такой дикости нет.

Offline

#18219 2022-11-08 13:54:40

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

В любом городе есть «криминальный» район или просто как минимум социально неблагополучный, особенно в постсоциалистических городах такую роль выполняют бывшие индустриальные районы и массовая панельная жилая застройка


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18220 2022-11-08 13:55:14

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 35,827
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

synthoscope пишет:
Shy пишет:

Не надо вот этих сравнений. Комптон это такой мега-криминальный город в США, с которым носятся их реперы.

Калуш это мальовничий город на Западе Украины, откуда родом Псюк. Какой нафик Комптон?  big_smile Вам показать тот Калуш? Я забыла - Денни с Калуша или с другого города? Я то я тут рассуждаю  big_smile

путать Калуш и Коломию это как Литву и Латвию lol
Калуш - промышленная дыра с нефтехимом, добычей соли, трубным заводом и рассадником криминала
Коломия - как говорят в народе, не помия, а это там, где мимимишное яйцо, законодательница музыкального этноподжанра и вообще kiss

Калушская наркомафия glasses


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#18221 2022-11-08 14:35:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,800
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:

В любом городе есть «криминальный» район или просто как минимум социально неблагополучный, особенно в постсоциалистических городах такую роль выполняют бывшие индустриальные районы и массовая панельная жилая застройка

Ну Калуш именно и представляет собой тот самый депрессивный индустриальный турф — широкие авеню с километровым расстоянием между двумя коммиблоками, которые выглядывают из-за зеленой полосы санитарно-защитной зоны химического завода  smile #industrial #industrialaesthetics #industriallandscape #industrialvibes


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#18222 2022-11-08 14:48:01

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Жизнь после Евровидения

Орбрелл Кьеркегор пишет:
synthoscope пишет:
Shy пишет:

Не надо вот этих сравнений. Комптон это такой мега-криминальный город в США, с которым носятся их реперы.

Калуш это мальовничий город на Западе Украины, откуда родом Псюк. Какой нафик Комптон?  big_smile Вам показать тот Калуш? Я забыла - Денни с Калуша или с другого города? Я то я тут рассуждаю  big_smile

путать Калуш и Коломию это как Литву и Латвию lol
Калуш - промышленная дыра с нефтехимом, добычей соли, трубным заводом и рассадником криминала
Коломия - как говорят в народе, не помия, а это там, где мимимишное яйцо, законодательница музыкального этноподжанра и вообще kiss

Калушская наркомафия glasses

была таковой еще со времен Средневековья, наверное, у них даже соль на гербе lol

182px-Coat_of_Arms_of_Kalush.svg.png

Offline

#18223 2022-11-08 14:51:21

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

то как там до сих пор нет розовой панамы glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#18224 2022-11-08 14:56:50

synthoscope
Участник
Из Киев
Зарегистрирован: 2017-09-11
Сообщений: 8,439

Re: Жизнь после Евровидения

El Diablillo THIRSTY пишет:

то как там до сих пор нет розовой панамы glasses

ну, на вокзале ж есть

iV9ua6z.jpg

Offline

#18225 2022-11-08 14:59:52

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,270
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

современное искусство и грамотное продвижение идентичности в чистом виде glasses  glasses


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски