#10701 2016-07-21 23:41:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Про Волкову там, по-моему было, что она вроде сама виновата, потому что кричала постоянно в своих песнях, потому и сорвала голос. Или что-то типа того. Не скажу точно, нужны эксперты рангом повыше  smile

Я не эксперт конечно, но мне кажется там все еще проще - тупо обкурилась roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#10702 2016-07-21 23:43:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Вон Пугачева на концерте в 1978. Фанера.

https://www.youtube.com/watch?v=7nIARAHhPoU

Какая ж хорошая песня. До сих пор слушается. А текст какой классный. Правда в исполнении А-Студио она мне больше нравится.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#10703 2016-07-22 00:01:15

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

Я уже выше написала свое мнение по поводу фанеры в ее случае - не все же такие мазохисты, как тут некоторые. lol
Живые выступления тоже есть - ищите и найдете. devil Она уже все доказала в свое время. Поднимите архивы, почитайте прессу прежних лет, отзывы людей. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#10704 2016-07-22 00:02:00

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

А Юля Волкова призналась, что у нее был рак. sad


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#10705 2016-07-22 00:14:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Жизнь после Евровидения

Да, я в курсе про рак щитовидки sad но голос она сорвала задолго до болезни...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#10706 2016-07-22 00:31:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

Она говорила про проблемы с голосом, что ей нелегко, но она продолжает работать и презентовала новую песню. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#10707 2016-07-22 00:47:35

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Тут Юля уже более менее восстанавливается.

Offline

#10708 2016-07-22 00:54:16

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Ariane пишет:
Shy пишет:

Вон Пугачева на концерте в 1978. Фанера.

https://www.youtube.com/watch?v=7nIARAHhPoU

Какая ж хорошая песня. До сих пор слушается. А текст какой классный. Правда в исполнении А-Студио она мне больше нравится.

1978 год, а она собрала арену в 5000 человек. Сейчас вон на Евровидении столько со всего мира собирают, сколько ей удавалось собирать по пару стадионов в год. Была бы никакая, люди бы не скупали билеты. И так вышло, что лучше Аллы, никого не было в то время. Ротару пыталась взять тот эшелон, но так и не смогла. Слишком высокая планка.

Offline

#10709 2016-07-22 01:06:15

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Жизнь после Евровидения

Я видела ее на расстоянии вытянутой руки и на концерте и в жизни. Энергетика у Аллы космическая. ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#10710 2016-07-22 08:25:22

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Жизнь после Евровидения

Sergey Lazarev - Breaking Away (Official Video)
клип был снят еще до Евровидения


Offline

#10711 2016-07-22 11:09:43

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Жизнь после Евровидения

Мда, иногда лучше молчать, чем нести такой бред, особенно про Пугачеву. Величайшая певица, отпевшая для страны весь свой голос до последних лет (только за финальное десятилетие концертной деятельности дала 232 концерта, естественно, с живыми музыкантами и вживую большинство песен). А выкладывать видео с телевизионных передач, исключительно снимавшихся в то время (да и сейчас) под фанеру, якобы как доказательство и сравнивать голос Пугачевой с голосом Мадонны, которая никогда вокалисткой и не была - несомненно, поступок большого ума. К вопросу о потере голоса - не забывайте, что АБ была одной из 5 артисток, согласившихся петь в Чернобыле для ликвидаторов в пик катастрофы, где, не жалея себя и нахватавшись радиации, начала терять голос. Честно, очень неприятно читать подобный бред о человеке, за всю свою жизнь спевшем сотни песен, большую часть из которых знают десятки миллионов.

А концерт 98-го года, к слову, ПОЛНОСТЬЮ живой, за исключением пары песен. Какая же талантливая обманщица - попадать во все импровизации с точностью до секунды все два часа. Чудо, не иначе.

Offline

#10712 2016-07-22 11:42:16

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Alferov  пишет:

Мда, иногда лучше молчать, чем нести такой бред, особенно про Пугачеву. Величайшая певица, отпевшая для страны весь свой голос до последних лет (только за финальное десятилетие концертной деятельности дала 232 концерта, естественно, с живыми музыкантами и вживую большинство песен). А выкладывать видео с телевизионных передач, исключительно снимавшихся в то время (да и сейчас) под фанеру, якобы как доказательство и сравнивать голос Пугачевой с голосом Мадонны, которая никогда вокалисткой и не была - несомненно, поступок большого ума. К вопросу о потере голоса - не забывайте, что АБ была одной из 5 артисток, согласившихся петь в Чернобыле для ликвидаторов в пик катастрофы, где, не жалея себя и нахватавшись радиации, начала терять голос. Честно, очень неприятно читать подобный бред о человеке, за всю свою жизнь спевшем сотни песен, большую часть из которых знают десятки миллионов.

А концерт 98-го года, к слову, ПОЛНОСТЬЮ живой, за исключением пары песен. Какая же талантливая обманщица - попадать во все импровизации с точностью до секунды все два часа. Чудо, не иначе.

Вы правы. Достояние наших стран. АБ по истине выдающаяся!

Offline

#10713 2016-07-22 11:51:14

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

О, Черонбыль из хир. Уже Чернобыль виноват, что она фанерит 25 лет и кто знает, как было было во времена СССР.

На своих сольниках она пела исключительно живьём. Вы не тв передачи ищите, а сольники. Шикарные исполнения выдающейся артисткой.

Offline

#10714 2016-07-22 11:52:08

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Жизнь после Евровидения

ну а чему тут удивляться, что все эти Пугачевы и Ротары фанерят? в то время музыкальной индустрии не было по сути, конкуренции тоже, свободного искусства как такового тоже не было, был по сути муляж поп-сцены с муляжными артистами, которых записывали в студии и крутили народу по единственному каналу big_smile отсюда и "всенародная" любовь, народ ведь хавал, а что ему еще оставалось, ведь альтернативы не было, на что с верху дадут добро - то и гуд. Так оно и отпечаталось в мозгах, даже после падения режима, что эти вот все искусственно выведенные "артисты" стали достоянием нации  big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#10715 2016-07-22 12:05:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Пасибо, Дэнни. Очень точно охарактеризовал.

Offline

#10716 2016-07-22 12:15:34

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Headache пишет:

ну а чему тут удивляться, что все эти Пугачевы и Ротары фанерят? в то время музыкальной индустрии не было по сути, конкуренции тоже, свободного искусства как такового тоже не было, был по сути муляж поп-сцены с муляжными артистами, которых записывали в студии и крутили народу по единственному каналу big_smile отсюда и "всенародная" любовь, народ ведь хавал, а что ему еще оставалось, ведь альтернативы не было, на что с верху дадут добро - то и гуд. Так оно и отпечаталось в мозгах, даже после падения режима, что эти вот все искусственно выведенные "артисты" стали достоянием нации  big_smile

Хватит клеветать на людей, которые всем  и всё уже доказали. Я вам скинул сольник и таких сольников сотни, где абсолютно живьём исполняется. Кроме тв передач, там записывалось в записи, и включали фанеру, независимо от мнения исполнителя. В то время пипл хавать не мог, так как тогда были гениальные композиторы, которые писали шедевры. И абы кто на сцену не попадал. Те кто побеждали в конкурсах, известны и по сей день. В добавок, тогда можно было слушать и зарубежную музыку - как Эдит Пиаф, Майкл Джексон, Элвис Пресли и других. И все они выдающиеся, отсюда и народная любовь. А "абы кто", это в наше время становится популярным. Вы перепутали времена.

Offline

#10717 2016-07-22 12:21:45

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Жизнь после Евровидения

а где клевета? я всего лишь рассуждаю логично, исходя из всех общеизвестных фактах о той стране и о "искусстве" той страны, включая музыкальное. Да и что тут обсуждать, и так все видно. big_smile


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#10718 2016-07-22 12:23:55

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Headache пишет:

а где клевета? я всего лишь рассуждаю логично, исходя из всех общеизвестных фактах о той стране и о "искусстве" той страны, включая музыкальное. Да и что тут обсуждать, и так все видно. big_smile

Ну конечно, куда там Алле Борисовне и Майклу Джексона до Егора Крида и Макса Барских? Глупости такие..

Offline

#10719 2016-07-22 12:25:44

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Жизнь после Евровидения

Stas`ka пишет:
Headache пишет:

а где клевета? я всего лишь рассуждаю логично, исходя из всех общеизвестных фактах о той стране и о "искусстве" той страны, включая музыкальное. Да и что тут обсуждать, и так все видно. big_smile

Ну конечно, куда там Алле Борисовне и Майклу Джексона до Егора Крида и Макса Барских? Глупости такие..

Майкл Джексон - плод советского развлекательного ТВ?  lol мы вроде о совецкой музыке говорим, и о ее фейковых арстистах.


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#10720 2016-07-22 12:28:42

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Headache пишет:
Stas`ka пишет:
Headache пишет:

а где клевета? я всего лишь рассуждаю логично, исходя из всех общеизвестных фактах о той стране и о "искусстве" той страны, включая музыкальное. Да и что тут обсуждать, и так все видно. big_smile

Ну конечно, куда там Алле Борисовне и Майклу Джексона до Егора Крида и Макса Барских? Глупости такие..

Майкл Джексон - плод советского развлекательного ТВ?  lol мы вроде о совецкой музыке говорим, и о ее фейковых арстистах.

У вас все фейковые, и Фредди Меркьюри, всех проплатили. А сейчас все иконы выступают, проплаченных нет. Как так можно наговаривать на величайших исполнителей 20 века?

Offline

#10721 2016-07-22 12:31:50

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,054

Re: Жизнь после Евровидения

О, уже и Фредди советским оказался? сначала Майкл, теперь Фредди, кто следующий?  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#10722 2016-07-22 12:45:08

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,683
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Stas`ka пишет:

Хватит клеветать на людей, которые всем  и всё уже доказали. Я вам скинул сольник и таких сольников сотни, где абсолютно живьём исполняется. Кроме тв передач, там записывалось в записи, и включали фанеру, независимо от мнения исполнителя. В то время пипл хавать не мог, так как тогда были гениальные композиторы, которые писали шедевры. И абы кто на сцену не попадал. Те кто побеждали в конкурсах, известны и по сей день. В добавок, тогда можно было слушать и зарубежную музыку - как Эдит Пиаф, Майкл Джексон, Элвис Пресли и других. И все они выдающиеся, отсюда и народная любовь. А "абы кто", это в наше время становится популярным. Вы перепутали времена.

Стаська, ну ты жил в то время и воочию всё это видел. Мы же, молодежь, росли уже в другое время. На мою юность пришлась уже другая Пугачева. У меня она воспринималась через призму :

- Вечные пиары в прессе вокруг диет, на которые она постоянно садилась. Там еще по-моему чего-то было на тему, что она ложилась на липосакцию в израильской клинике и чуть не умерла. Гудел народ пару лет, пересказывая все сплетни и подробности этого. 
- Ношение парика, который она иногда эффектно снимала на концерте. Под восторги публики, поражающейся храбрости артистки.
- Юбка до уровня зоны бикини, хоть ей 50 лет было. 
- Вечная фанера и заискивание публики с "Легенда! Примадонна!"
- Фейковый брак по расчету с Киркоровым. На котором пиарились оба, пока он (пиар) себя не изжил
- Потом еще более фейковый брак с Галкиным. Вокруг которого был еще больший цирк и агрессивный пиар. 

Потому у меня лично вокруг Пугачевой всегда был другой ореол. Вовремя нужно было уходить на пенсию и покой. Особенно если петь уже не могла. Но звезды они такие - подсаживаются на наркотик славы и не могут с него слезть. Им нужно обожание публики. И деньги. Потому все выживают как могут.

Редактировался Shy (2016-07-22 12:46:44)

Offline

#10723 2016-07-22 12:49:38

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Хватит клеветать на людей, которые всем  и всё уже доказали. Я вам скинул сольник и таких сольников сотни, где абсолютно живьём исполняется. Кроме тв передач, там записывалось в записи, и включали фанеру, независимо от мнения исполнителя. В то время пипл хавать не мог, так как тогда были гениальные композиторы, которые писали шедевры. И абы кто на сцену не попадал. Те кто побеждали в конкурсах, известны и по сей день. В добавок, тогда можно было слушать и зарубежную музыку - как Эдит Пиаф, Майкл Джексон, Элвис Пресли и других. И все они выдающиеся, отсюда и народная любовь. А "абы кто", это в наше время становится популярным. Вы перепутали времена.

Стаська, ну ты жил в то время и воочию всё это видел. Мы же, молодежь, росли уже в другое время. На мою юность пришлась уже другая Пугачева. У меня она воспринималась через призму :

- Вечные пиары в прессе вокруг диет, на которые она постоянно садилась. Там еще по-моему чего-то было на тему, что она ложилась на липосакцию в израильской клинике и чуть не умерла. Гудел народ пару лет, пересказывая все сплетни и подробности этого. 
- Ношение парика, который она иногда эффектно снимала на концерте. Под восторги публики, поражающейся храбрости артистки.
- Юбка до уровня зоны бикини, хоть ей 50 лет было. 
- Вечная фанера и заискивание публики с "Легенда! Примадонна!"
- Фейковый брак по расчету с Киркоровым. На котором пиарились оба, пока он (пиар) себя не изжил
- Потом еще более фейковый брак с Галкиным. Вокруг которого был еще больший цирк и агрессивный пиар. 

Потому у меня лично вокруг Пугачевой всегда был другой ореол. Вовремя нужно было уходить на пенсию и покой. Особенно если петь уже не могла. Но звезды они такие - подсаживаются на наркотик славы и не могут с него слезть. Им нужно обожание публики. И деньги. Потому все выживают как могут.

У ней особняк здоровый и множество квартир. Ей что с неба брать деньги, чтобы оплачивать его? Работать нужно. На пенсию уходит кто хочет, а ей хочется ещё работать, пока силы есть. Ну и сцена тоже не отпускает, какое удовлетворение внутреннее. Вообще, сомневаюсь что кто-то ушёл бы, при такой славе. Раз попадёшь, захочется ещё. Никто не уходит, за исключением у кого слава перегорела и больше не приглашают. А когда её зовут, и она получает от этого удовольствие, почему бы и нет? По-моему, сама талантом своим заработала себе сказку и сейчас в ней живёт.

Редактировался Stas`ka (2016-07-22 12:51:05)

Offline

#10724 2016-07-22 15:37:09

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Stas`ka пишет:

   
На своих сольниках она пела исключительно живьём. Вы не тв передачи ищите, а сольники. Шикарные исполнения выдающейся артисткой.

Дважды была на ее концертах в Баку - всегда пела живьем, никакой фанеры. Отпахивала два часа от и до, без дураков, на износ.

Offline

#10725 2016-07-22 16:19:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Жизнь после Евровидения

Бакинка пишет:
Stas`ka пишет:

   
На своих сольниках она пела исключительно живьём. Вы не тв передачи ищите, а сольники. Шикарные исполнения выдающейся артисткой.

Дважды была на ее концертах в Баку - всегда пела живьем, никакой фанеры. Отпахивала два часа от и до, без дураков, на износ.

Шай лучше знает lol


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски