#5826 2013-03-26 11:54:08

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

А как эти твиты Филимонова, который недавно брал интервью у Баронессы, понимать?
https://twitter.com/filimonka_ru/status … 7783409664

https://twitter.com/filimonka_ru/status … 5385690113

Offline

#5827 2013-03-26 12:31:53

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

vikoch пишет:

А как эти твиты Филимонова, который недавно брал интервью у Баронессы, понимать?
https://twitter.com/filimonka_ru/status … 7783409664

https://twitter.com/filimonka_ru/status … 5385690113

М.Филимонов любит иметь свое собственное мнение на разные события, только и всего...
А кстати, Вы не задумывались, на какие съемки знаменитого американского режиссера намекал М.Филимонов и в каком фильме?

Offline

#5828 2013-03-26 13:54:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Не буду мучить неизвестностью, думаю, М.Филимонов посмотрел вот эту передачу тоже:

А.Воробьев в пр-ме Центральное телевидение на НТВ от 24.03.2013г.

<object width="450" height="299"><param name="video" value="http://static.video.yandex.net/lite/lisori/dg52t4r5tu.2627/"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="scale" value="noscale"></param><embed src="http://static.video.yandex.net/lite/lisori/dg52t4r5tu.2627/" type="application/x-shockwave-flash" width="450" height="299" allowFullScreen="true" scale="noscale" ></embed></object>

Роберт Родригес и фильм "Город Грехов-2" - вот по-видимому какую перспективу потерял А.Воробьев в связи с аварией и инсультом...

Offline

#5829 2013-03-26 14:04:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

vikoch пишет:

А как эти твиты Филимонова, который недавно брал интервью у Баронессы, понимать?
https://twitter.com/filimonka_ru/status … 7783409664

Зашла на Твиттер Филимонова по ссылке 
https://twitter.com/filimonka_ru

Там такие страсти. Филлимонов отвечает всем подряд: в Лазареву, и Гурукену, и Воробьеву, и Дзюнику. Я только примерно поняла. Тепреть не могу Твиттеры. Там такая фигня со всеми этими @, сокращениями и прочим. Только башку себе ломать.  Может кто-то в общих чертах перевести? smile

Offline

#5830 2013-03-26 14:21:16

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:
vikoch пишет:

А как эти твиты Филимонова, который недавно брал интервью у Баронессы, понимать?
https://twitter.com/filimonka_ru/status … 7783409664

https://twitter.com/filimonka_ru/status … 5385690113

М.Филимонов любит иметь свое собственное мнение на разные события, только и всего...
А кстати, Вы не задумывались, на какие съемки знаменитого американского режиссера намекал М.Филимонов и в каком фильме?

Не знаю, на какие съемки он намекал. Не слежу за Воробьевым специально, если только на глаза попадается инфо. 
А так даже у Филимонова всегда лояльного к Воробьеву и общающеегося с Баронессой "собственное мнение" отличное от официального. Что уж говорить о других?

Offline

#5831 2013-03-26 14:27:08

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
vikoch пишет:

А как эти твиты Филимонова, который недавно брал интервью у Баронессы, понимать?
https://twitter.com/filimonka_ru/status … 7783409664

Зашла на Твиттер Филимонова по ссылке 
https://twitter.com/filimonka_ru

Там такие страсти. Филлимонов отвечает всем подряд: в Лазареву, и Гурукену, и Воробьеву, и Дзюнику. Я только примерно поняла. Тепреть не могу Твиттеры. Там такая фигня со всеми этими @, сокращениями и прочим. Только башку себе ломать.  Может кто-то в общих чертах перевести? smile

Те ссылки что я дала, он Владиславу какому-то отвечает.
А вообще, чтобы понять примено о чем речь, там под каждым твитом значок такой типо запятой и написано у меня по фински "показать разговор", не знаю точно, что по-русски написано. И там откроется несколько твитов, как они отвечают друг другу.
А в твите ники обычно тех, кто общается или кого упоминают в разговоре.

Offline

#5832 2013-03-26 14:29:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Риц – спасибо что поставили сюжет. Хотела посмотреть. Но уже и забыла, что сюжет этот выйти должен был на выходных.

О, очередные съемки у знаменитого американского режиссера. Потому что фильм с Милой Кунис так удачно прошел в американском прокате smile

Поговаривали, что Роберт Родригес ангажирует его для продолжения «Города Грехов».  В видеотеке Голливуда нам удалось найти эти уникальные кинопробы. Звук стерли специально. Сценарий фильма до самой премьеры под грифом секретно.

Омериканский прУдюсер: «Алексей должен был играть одну из больших ролей в нашем фильме. Но к сожалению в связи с его медицинским состоянием  пришлось заменить его голливудской звездой».

Скромностью они не страдают. Как он там РедВану пару лет назад написал: «Закончу съемки и вернусь в Лос-Анджелес, чтобы творить историю с тобой...»  Все творит… Куда там РедВан, кстати девался?

Два года уже прошло, как он Воробьеву супер-пупер карьеру обещал. А воз и ныне там. Я говорила, что пшик выйдет и лапшу на уши он команде Воробьева вешает. Поклонницы спорили, доказывали мне, что не так.
Два года прошло, а Воробьев, как и наша Мика Ньютон, отдыхает в Лос-Анджелесе, изредка звонит на родину, приглашает журналистов и заливает им как он там что-то делает, что-то записывает. Никто этого не видит, но журналисты честно их слова на родину передают.

РИЦ пишет:

Роберт Родригес и фильм "Город Грехов-2" - вот по-видимому какую перспективу потерял А.Воробьев в связи с аварией и инсультом...

Да, оно конечно грустно. Какая напасть. А то ж Воробьева и Майкл Бей серьезно рассматривал на роль в Трансформерах новых. И на роль Финника в Голодных Играх Воробьева приглашали. Существует даже секретная запись его проб, которую можно увидеть в публичной видеотеке Голливуда. И Мартин Скорсезе был так впечатлен его работой в сериале Деффчонки, что пригласил его в свой новый фильм, где главную роль играет Леонардо ДиКаприо. Но вот напасть. Авария и всё сорвалось.

Offline

#5833 2013-03-26 14:32:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

И Мартин Скорсезе был так впечатлен его работой в сериале Деффчонки, что пригласил его в свой новый фильм, где главную роль играет Леонардо ДиКаприо.

Свалился под стол. Давно так не смеялся

Offline

#5834 2013-03-26 14:43:40

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Жизнь после Евровидения

http://vk.com/wall192889148_132

почитайте кому интересно насчет Воробьева

Offline

#5835 2013-03-26 14:49:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Человечек пишет:

Дима Билан - Kids Choice Awards Лучший российский исполнитель

Кстати, Билан реально ужасно выглядит в последнее время. Я уже писала раньше. Настолько нездоровый цвет лица, при том, что его же еще нагримировали перед съемкой этого ролика. Весь постарел так за последние пару лет. Наркотики что ли? Ему же всего 30 вроде.

Offline

#5836 2013-03-26 14:55:13

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

Катя пишет:

http://vk.com/wall192889148_132

почитайте кому интересно насчет Воробьева

Спасибо. Занятно))

Offline

#5837 2013-03-26 15:03:29

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:
Человечек пишет:

Дима Билан - Kids Choice Awards Лучший российский исполнитель

Кстати, Билан реально ужасно выглядит в последнее время. Я уже писала раньше. Настолько нездоровый цвет лица, при том, что его же еще нагримировали перед съемкой этого ролика. Весь постарел так за последние пару лет. Наркотики что ли? Ему же всего 30 вроде.

31 ему. Нормально он выглядит, на свой возраст или даже моложе. В том же твиттере, когда концерт показывали юбилейный недавно, много народа писало что-то вроде "неужели Билану уже тридцать, я думала (думал) 25,не больше" и т.д.

Offline

#5838 2013-03-26 15:17:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Жизнь после Евровидения

Отличный материал. Комментарий мамы Воробьёва доставил люто. Интеллигентнейшая женщина!


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5839 2013-03-26 15:20:31

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Aika Narazaki пишет:

Отличный материал. Комментарий мамы Воробьёва доставил люто. Интеллигентнейшая женщина!

Это не мама Воробьева. А у девицы заграничной видно нет работы, побирается такими опусами. Каждое предложение писанины можно опровергнуть,но не здесь же разводить.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#5840 2013-03-26 15:33:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Жизнь после Евровидения

А кто же? Специально сделанный фэйк, чтобы разыграть сценку?

Так что про 12-летних фанаток "девица заграничная" полностью права.

Мне еще интересно, откуда то МРТ. По объему затемнений на мозге там вообще выздоровление на год затянуться должно было, небось у инсультника какого-нибудь погонять взяли.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5841 2013-03-26 15:36:59

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Получился повтор, извиняюсь...

Offline

#5842 2013-03-26 15:38:24

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

...Два года прошло, а Воробьев, как и наша Мика Ньютон, отдыхает в Лос-Анджелесе, изредка звонит на родину, приглашает журналистов и заливает им как он там что-то делает, что-то записывает. Никто этого не видит, но журналисты честно их слова на родину передают...

Shy, это ваша Мика Ньютон сидит в Лос-Анджелесе на деньги своего спонсора, завела щенка и прогуливает его в окрестностях Беверли Хилз...

Советую Вам все же заняться Твиттером А.Воробьева и проследить все его маршруты по миру хотя бы за последний год, очень наглядно получится увидеть - кто отдыхал, а кто предпочитал работать и зарабатывать...

Offline

#5843 2013-03-26 15:49:00

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Такая статья интересная. http://vk.com/wall192889148_132 Достойна того, чтобы привести несколько цитат. Причем это не просто анти-фанатка или девица какая-то. Человек серьезно занимается спортивной журналистикой, я так поняла из странички в ВК. http://vk.com/id192889148

На этом вроде история должна была быть закончена. Но команда Воробьева решила стоять на аварии до конца. Их комментарии и новости я периодически просматривала в инете, поражаясь одной вещи. Неужели, они не понимают, что здесь не Россия, где концов не найти, а если найти, то за взятку , эти концы тут же потеряются. Они врали, и делали это так не умело, что в это могли поверить только 12-летние поклонницы актера.

Неделю спустя на меня опять вышел Первый канал.
-Мы хотим пустить в эфир передачу о Воробьеве. Нужно независимое расследование в Штатах, с видео , копиями всех документов, подтверждающих, что это черный пиар.
- Нет проблем, будут Вам доказательства.
Мы подготовили материал. Нашли дом, где живет Воробьев, студию , где записывал песню, сделали фото с компьютера моего друга полицейского, где черным по белому было видно, какие и где аварии прошли на территории в данный отрезок времени, получили доступ к медицинскому отчету о проишествиях, а также поговорили с соседями в доме, где живет Алексей, собрав точную информацию, что его видели целого и невридимого уже после даты "страшной аварии". Все материалы ушли в России.

Я уже начала забывать эту дивную историю. И тут в конце февраля раздался звонок.
- Здравствуйте, меня зовут Таня, мне Ваш телефон дал Ильнар, он работал как-то с Вами. Вы не могли нам помочь? Мы сейчас снимаем кино, и нам нужен боксерский зал и боксер, который бы поработал с нашим актером, а также снялся в нашем кино?
- Нет проблем, Вы по адресу.А какой вес и рост у Вашего актера?
- Леша у нас высокий, а вес не знаю, спрошу.
Я тут же позвонила Ильнару:" Кто такие? "
- Да ты его , наверно, знаешь, это Алексей Воробьев...
Вот так удача, даже забавно. Не хватило терпения отсидеться в тихом местечке по пиару какой-то срок?? Или контракт на кино подписан, и его надо снять , несмотря на риск быть уличенным во лжи?
Я связалась с каналами, и рассказала, что завтра у меня будет материал, где ровно через 1,5 месяца после "страшнейшей" аварии, кровоизлияния в мозг, инсульта, и всех тех ужасов, что с ни, бедным, приключились, Воробьев вдруг будет тренироваться под началом моего боксера.

Кстати Воробьев же сам в Твиттере упоминал, что тренировал боксера какого-то. Потому и появилось его запись на тему того, что мол, я такой раздолбай, врачи запрещали, но я все равно пошел тренировать боксера. Видно после того, как журналистка эта сняла на видео здорового, боксирующего Воробьева, то пришлось первому высказать свою версию в Твиттере.

Я тут же позвонила Исмаилу Силлаху, он как раз подходил под нужную весовую категорию. Рассказала ему ситуацию,и получив его согласие на мастер-класс для актера, назначила им время.
На следующий день, 7 марта, то есть ровно через полтора месяца после якобы страшного ДТП , Алексей Воробьев, целый, живой, радостный отрабатывал с Исмаилом Силлахом сцены ударов его будущего фильма. Я с удовольствием снимала этот процесс на камеру, несмотря на косые взгляды девочки- его продюссера и самого Алексея, уже предвкушая хороший материал. Тренировка подошла к концу, в моем телефоне был отличный материал.
На прощание, Воробьев подошел ко мне и сказал :
- Ты не могла бы пока не выкладывать это видео нигде?

На ресурсах уже появились новости.На сайте "7 дней" (который активно продвигает новости о "страшной" аварии) появились сначала фото, что он цел,за 25 февраля.. а потом и интервью, которого еще пару дней назад не было, но вдруг оно появилось и датировано ранней датой 27 февраля..И фото, и видео появились чере день-два после того, как я сняла компромат на него.Подстраховывають.Мол, на момент 7 марта, он уже вполне мог прыгать по залу..Я прослушала интервью..Лучше бы он его не давал..Он еще больше нагородил глупостей и дал новые лазейки, если начинать еще одно расследование..

Кстати, после прочтения статье все становится на свои места. И это неожиданное появление на экранах, и мимолетное признание Воробьева в том, что он, несмотря на запрет врачей, тренировал боксера…

Алексей Воробьев после "страшнейшей" -пиар аварии
<iframe width="640" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/5rAGxnnsTfg?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#5844 2013-03-26 16:00:20

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Жизнь после Евровидения

Желтая пресса - это всякие фотки с якобы аварии и странные МРТ.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5845 2013-03-26 16:06:11

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Куда уж свежее видео, чем выставленное автором статьи. Она еще и специально для 12-летних фанаток Воробьева походила вокруг и попросила других людей назвать сегодняшнее число smile Чтобы потом фанатки не кричали, что видео старое.

Это конечно капец. Одно дело читать, когда он там упомянул, другое - видеть, как он, парализованный, после инсульта, кровоизлияния и прочего скачет и прыгает как зайчик. Еще прикльнее читать комменты от милых фанаток под статьей на ВК. Как они проклятия насылают на журналистку и без конца приводят ссылки на Итар-Тасс с подтверждением аварии от американских врачей, которое никто не видел и не может опровергунть. Потому что не видел. Где это подтверждение? Его видели только люди в Итар-Тасс. Мы его не видели.

Offline

#5846 2013-03-26 16:06:12

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

...Кстати Воробьев же сам в Твиттере упоминал, что тренировал боксера какого-то. Потому и появилось его запись на тему того, что мол, я такой раздолбай, врачи запрещали, но я все равно пошел тренировать боксера. Видно после того, как журналистка эта сняла на видео здорового, боксирующего Воробьева, то пришлось первому высказать свою версию в Твиттере...

Shy, видео от 07.03.2013г. /если верить тому, что обозначил человек на ринге/.

Твит А.Воробьева на 07.03.2013г. об этом событии:

<blockquote class="twitter-tweet" lang="ru"><p>Сегодня сделал первый шаг к нормальной жизни. Пока как постановщик трюков к своей будущей реж. работе.Учил реального чемпиона бить мимо smile</p>— Alex Sparrow (@Alex_Sparrow_) <a href="https://twitter.com/Alex_Sparrow_/status/309787802185388032">7 марта 2013 г.</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

И заметьте - ничего не скрывалось... Ну хватит уж за каждую "соломинку" хвататься...

Offline

#5847 2013-03-26 16:12:44

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,656
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ - а вы не поняли почему появился этот твит? Она сказала им, что опубликует видео. И им пришлось контролировать ситуацию, и чтобы информация впервые пошла от них, то через пару часов после расставания с журналисткой после тренировки - писать в Твиттер об этом событии. Чтобы когда появилось бы видео, то сказать: "Ну конечно я там боксировал. Я же сам об этом писал".

Offline

#5848 2013-03-26 16:21:46

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Интересно - значит все телеканалы и сайты "хавали" до этого момента все ее материалы о "гнусном" пиаре А.Воробьева и даже хорошо платили за это - а здесь такой облом - ни славы, ни денег, горе-корреспондентке пришлось самой публиковать видео и писать такой длинный опус аж в Вконтакте, не странно ли это, по меньшей мере?

Вывод напрашивается один - значит, никто с ней уже не хочет работать или не верит ей... Надеюсь, это дойдет и до Вас...

Offline

#5849 2013-03-26 16:24:03

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Жизнь после Евровидения

Она ваще спортивная журналистка, это другой профиль, у нее хлеб и без этого обманщика будет


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#5850 2013-03-26 16:31:42

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Aika Narazaki пишет:

Она ваще спортивная журналистка, это другой профиль, у нее хлеб и без этого обманщика будет

Ваще-то она не погнушалась "снять" деньги с "пиара", а здесь целое видео на 7 минут. Бедная она бедная. Не получилось заработать... Только для вас ее "откровения", как бальзам на душу...

Offline

Подвал доски