#5001 2013-01-30 19:35:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Пока никто особо не оспаривает, что Воробьев в госпитале и от чего-то лечится.

Ага, лечится, и, вполне даже возможно, что у него действительно тяжелая черепно-мозговая травма, уже сомнений как-то немного на этот счет осталось, не правда ли?

90d4eadf1f.jpg

...В частности кандидат медицинских наук, врач-невролог научно-медицинского центра «Софиатрия» Виктор Косс заявил "КП", что заочно состояние пациента можно назвать тяжелыми или средней степени тяжести.

- Это геморрагический посттравматический инсульт, - цитирует доктора издание. -  Розовое пятнышко - это так засвечен негатив, поэтому в области мозжечка никакой проблемы нет. Зона поражения достаточно обширная - 20-25 процентов одного полушария мозга. Лобные доли, которой в большей степени отвечают за интеллект, почти не пострадали, сильного отека нет. Жизненно важные центры (дыхание, сердце) не повреждены. В принципе, повреждение компенсируется за счет молодого возраста за счет того, что другие части мозга возьмут на себя работу над утерянными функциями. В этой области как раз частично находятся двигательные зоны, поэтому с движением здесь проблема есть. Рядом находится центр речи и он, возможно, тоже немного пострадал, поэтому и проблемы с речью. Но в таком возрасте все компенсируется, 80-процентная вероятность, что организм восстановится...

Отсюда: http://www.topnews.ru/news_id_55695.html

Осталось поверить, что авария все же была...

Offline

#5002 2013-01-30 19:55:26

Антоша
Участник
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 66

Re: Жизнь после Евровидения

http://www.kp.ru/daily/26023/2943573/"Артист пошел на поправку: начал восстановительные процедуры, разрабатывает парализованную в результате тяжелой травмы руку. Напомним, 22 января, спустя 2 дня после празднования 25-го дня рождения музыкант, находясь в Лос-Анджелесе попал в серьезную аварию.
По словам матери Алексея Надежды Николаевны, в кабриолет ее сына на одном из шоссе на полном ходу врезался неизвестный автомобиль. Все подтверждающие эту аварию документы есть, на их основе в сжатые сроки стали готовить документы на американскую визу.
Воробьева срочно доставили в реанимацию одной из американских клиник. Врачи диагностировали травматический геморрагический инсульт головного мозга, который вызвал частичную парализацию тела. Что именно произошло с Алексеем - неизвестно, у него частичная потеря памяти и сам момент столкновения он не помнит. Врачи называют это естественной реакцией организма после обширного кровоизлияния в головной мозг.

Узнав о произошедшем, его продюсер Катерина фон Гечмен-Вальдек вылетела первым же рейсом к своему подопечному. За исключением медиков она была с ним единственной из близких в тот момент, когда спустя двое суток он пришел в сознание. Сейчас он уже разговаривает, с трудом, но принимает пищу. Парализованную руку постепенно разрабатывает. Между тем, как стало известно "КП", Катерина фон Гечмен-Вальдек в минувшие выходные вылетела в Китай на поиски специалиста по нетрадиционной медицине. Американские и русские врачи, (консультируют всех близких Алексея дистанционно) признают, что в такой ситуации любые достижения реабилитационной медицины, в числе которых и иглоукалывание, на начальных этапах восстановления пациенту не повредят."

Offline

#5003 2013-01-30 20:12:07

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Риц, я не буду вступать с вами в спор. Я помню вас по нашей, родной ветке.  Спор с вами - себе дороже. Вы можете верить во что угодно, даже в Киркоров-шоу, вам никто не запретит. Но я не верю в аварию. В травму, отчасти да, но не в аварию. Да и не факт, что эта фотка вообще его! В любом госпитале в архиве можно любую фотку достать и прицепить любые инициалы.
Ой, Риц, не буду с вами спорить. Что вы хотите доказать? От того, что вы будете сюда кидать ссылки на непроверенные интервью и сомнительные снимки меня лично не убедите. Да и нужно ли это вам?

Offline

#5004 2013-01-30 21:00:55

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:

Риц, я не буду вступать с вами в спор. Я помню вас по нашей, родной ветке.  Спор с вами - себе дороже. Вы можете верить во что угодно, даже в Киркоров-шоу, вам никто не запретит. Но я не верю в аварию. В травму, отчасти да, но не в аварию. Да и не факт, что эта фотка вообще его! В любом госпитале в архиве можно любую фотку достать и прицепить любые инициалы.
Ой, Риц, не буду с вами спорить. Что вы хотите доказать? От того, что вы будете сюда кидать ссылки на непроверенные интервью и сомнительные снимки меня лично не убедите. Да и нужно ли это вам?

Как "благородно", 13-th, спасибо...
Мне нравится творчество А.Воробьева, пусть это будет для Вас своеобразным открытием, и я искренне желаю Алексею поправиться...

Offline

#5005 2013-01-30 21:36:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

Ага, лечится, и, вполне даже возможно, что у него действительно тяжелая черепно-мозговая травма, уже сомнений как-то немного на этот счет осталось, не правда ли?

90d4eadf1f.jpg

Осталось поверить, что авария все же была...

Раз уж появилась здесь эта фотка МРТ, то прокомментирую smile

Там в комментариях на сайте Экспрес-газеты  http://eg.ru/daily/stars/36291/  целые теории насчет снимка МРТ. Я лично не в курсе, но люди, живущие в США пишут (в двух словах): «В США дата рождения больного пишется в формате - месяц, день, год. В США не дают никаких снимков на руки никому. Ни пациентам, ни их родственникам. В США не пишут наше отчество на снимках. Только второе имя если есть».

Я в США не живу, потому утверждать ничего на эту тему не могу, но раз уж здесь снимок поставили, то процитирую несколько интересных комментов:


Плохой пиар. Медицинские документы не публикуются (за это можно лишиться лицензии). Янки Отчество не указывают, так как такого просто нет. Дата пишется по американским стандартам (месяц, число, год). Так что это фото- дешевая фальшифка для лохов.
_____________

Жила в США. Отчества там не пишут, апострофы в фамилиях не используют, порядок даты рождения тут указан не верно. Ещё хочу заметить, что снимки на руки не раздают. Вся информация сейчас на электронных носителях. В таком виде снимок, как представлент тут,только в кино показывают)
______________

В английском языке нет апострофа, в америке пишут месяц/число/год, а не наоборот. Больных с тяжелыми травмами ,особенно головы вводят в искусственную кому и странно что нет ни одного перелома и это при тяжелой травме! И странно ,что наше посольство(представительство) не сообщает о травме ,хотя всегда делает это даже при несчастных случаях и с непубличными людьми! Вообще это- ПИАРакция. Глупая и расчитанная на наивность фанатов.
_______________

Я живу в США 7 лет. В США не дают никаких снимков на руки никому! Ни пациентам, ни их родственникам, и так далее. Это не положено. Мне делали снимок позвоночника (компьютерную томографию) и этот снимок был отправлен и-майлом моему лечащему врачу. Мой врач только показал мне снимок на своем компьютере и объяснил где и что там (мне должны были делать уколы в позвоночник). Я хотела иметь этот снимок для истории (вдруг мне понадобиться если я буду у другого врача или в другой стране). И врач мне объяснил что это никаких снимков на руки не дают и никогда не давали в США. А потом мой врач переслал снимок (и-майлом)в другую больницу другому врачу который делал мне уколы.
Кто-то там правильно написал что отчество не указывают. И это совершенно верно.
Спасибо за внимание.
_________________

Без письменного согласия пациента или его опекуна в США никто из медперсонала не имеет права разглашать или давать/отсылать его документы, снимки и т.д. Это нереально получить СТ scan за такое короткое время на руки. Апострофа в фамилии быть не должно и дата записана неверно. Плюс, СТ scan обычно делается на специальный диск и рассматривают его на компьютере. Нужно специально попросить, чтобы сделали снимок, как этот.
________________

Странный снимок . Мне в том году делали МРТ В США .Мне сделали 9 снимков , на всех были какие-то циферки и буковки , что-то там обозначающие в мозгу . Имя - фамилия - месяц-день-год рождения - дата снимков и больничный код ( 8 цифр ) были на отдельном листе ,на таком же как и снимки и внизу на этом же листе шло описание мозга .. тоже какие-то цифры-буквы . Кстати фамилия была написана большими буквами . Имя - первая буква большая , остальные маленькие . Отчества не было .
________________

В Штатах формат написания даты (везде и повсюду) - месяц,день,год, то есть если написана дата его ДР - то это 01.19.1988. Американцы из-за этого часто спорят с англичанами,которые используют написание,такое же как у нас.

Offline

#5006 2013-01-30 22:02:14

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Шай, ну кому ты объясняешь???

Offline

#5007 2013-01-30 22:18:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:

Шай, ну кому ты объясняешь???

Да просто хотелось про этот снимок МРТ еще пару дней назад высказаться, когда он только появился. Но никто про него не говорил, а самой не хотелось ставить и опять бучу поднимать. Но раз кто-то другой поставил и поднял вопрос, то почему бы не прокомментировать smile

И кстати с этой датой. Я вначале не обратила внимания, пока не прочитала комментарии. Щас  специально зашла посмотреть на дату на несколько американских сайтов. Многие пишут January 30, но если встречаются числа, то действительно сначала месяц идет.

http://www.tmz.com/   1/30/2013 8:00 AM
http://www.hollywoodreporter.com/live-f … our-416831  10:59 AM PST 1/30/2013

Действительно дата рождения на снимке должна по идее быть 1.19.1988, а не 19.01.1988

Offline

#5008 2013-01-30 22:50:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Просто американские врачи решили сделать приятно русскому парню, который так далеко от России, и написали дату так, как это делают на родине Алексея. Они спецом так написали.
Но это уже действительно не смешно!

Offline

#5009 2013-01-30 22:57:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Просто никаких даже новых заявлений не делается с 26го числа. Последнее - была его фотка в 7 дней на койке. Продюсеры отключили телефоны. Находящаяся непонятно где и как Рождественская не в счет вообще. Про аварию все заявления делал Дзюник, концертный директор, совсем не находящийся в США, а занимающийся именно вопросом отмены концертов Воробьева в России. Через два дня его из фильма просто убрали и больше он слова не имел. Баронесса про аварию вообще нигде не сказала ни слова, и даже подчеркнула, что она никаких заявления по ней не делала.

А, так Рождественская и есть главный редактор 7 дней. Ну-ну тогда. В-общем, Рождественская просто передает, что ей сказала баронесса - раз, отказывается обсуждать аварию вслед за баронессой - два. Фактически, единственный человек, который видел Воробьева - баронесса.

Offline

#5010 2013-01-30 22:58:09

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Апостроф в фамилиях таки используется - в расово ирландских - О`Нилы всякие. Но вряд ли бы его записали бы так, скорее Vorobiov. Но тут основополагающим фактором является глубина маразма знания английского у отечественных паспортистов, выдавших ему заграничный паспорт. если они думали что фамилия на английском пишется так... 
А в больнице могли тупо с паспорта записать, да и инициалы на слух. А фотку со снимка сами на фотоаппарат могли снять.
Да и мало ли какой Джамшут Родригез там снимки в лаборатории делает.
А вот дата - да...
Как бы там ни было, пусть выздоравливает!

Offline

#5011 2013-01-30 23:02:35

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,586
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Vorob'ev тоже смотрится смешно big_smile


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#5012 2013-01-30 23:07:40

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

С апострофами в русских паспортах не пишут, есть конкретные правила транскрипций фамилий для русских паспортов.

Иностранец записать Vorob'ev не может никак. Vorobjov, Vorobyov, ну даже Vorob'ov, но не 'ev.

Offline

#5013 2013-01-30 23:13:00

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Жизнь после Евровидения

Кстати, в комментах к фото в больнице у людей тоже были вопросы. Если тяжелая черепно-мозговая травма,то почему голова без повязок или каких-то подключенных проводков к приборам? Действительно, явных синяков на фото не видно, но может в США другие подходы к лечению...
По-любому, скорейшего ему выздоровления


cat-filing-nails.gif

Offline

#5014 2013-01-30 23:17:21

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Для какого анализа в Россию? Снимок прислали для публикации в прессе. И уже пресса нашла какого-то врача и попросила у него комментарий.

Offline

#5015 2013-01-30 23:18:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

<blockquote class="twitter-tweet"><p>@<a href="https://twitter.com/erojdestvenska">erojdestvenska</a> Екатерина и не была в ЛА. Мы звонили ей и в четверг, и в пятницу - у нее уже был китайский автоответчик. Заврались. Смешно.</p>— Olga_Pleteneva (@Pleteneva) <a href="https://twitter.com/Pleteneva/status/295808122021376001">January 28, 2013</a></blockquote>
<script async src="//platform.twitter.com/widgets.js" charset="utf-8"></script>

Offline

#5016 2013-01-30 23:37:02

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Снимки/снимок переслали для анализа в Россию. Поэтому используется программа, установленная для анализа показаний прибора МРТ, используемого в данной клинике, где работает врач.
Почему должен быть американский формат даты? Почему вопросы к написанию ф.И.О.?
Написали так, как принято в России. Разумеется.

www - не давайте им идей. Щас так и скажут, когда их в лоб с этим снимком кто-то спросит smile

Offline

#5017 2013-01-31 01:01:02

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Shibzdik пишет:

Апостроф в фамилиях таки используется - в расово ирландских - О`Нилы всякие. Но вряд ли бы его записали бы так, скорее Vorobiov. Но тут основополагающим фактором является глубина маразма знания английского у отечественных паспортистов, выдавших ему заграничный паспорт. если они думали что фамилия на английском пишется так...

я когда-то попросила написать мне имя по-другому, а не так как было в предыдущем паспорте. на что мне ответили: у нас программа автоматически латинизирует фио

Offline

#5018 2013-01-31 06:15:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Фактически, получается, что про аварию рассказывал только lifenews с его приложением, цитируя Дзюника. Через два дня, когда в дело вступила баронесса, контакты с lifenews тут же прервались, и больше ни Дзюника, ни аварии не упоминалось. При этом баронесса первым же делом подчеркивает, что информации никакой об аварии ими в оФициальных комментариях не давалось, а мол вся информация поступила от организаторов отмененных концертов, которые там что-то додумали. Сама баронесса работает практически только эксклюзивно через 7 дней (которым тоже ни слова не сообщается об аварии), была только еще один комментарий в КП. А потом экстренно уезжает в Китай, в то время как по свидетельству журналистки из StarHit она там и была изначально, поскольку еще с четверга, когда она только объявила о вылете в Лос Анджелес, у нее уже на телефоне звучит китайский автоответчик. Таким образом, ни Воробьева, ни баронессу никто c 22го числа не видел нигде, никому не известно их местонахождение. И никаких комментариев со стороны американского менеджмента и вообще в Америке, ни полиции, ни госпиталя, ни свидетелей, ни стороны другого водителя - никого, никаких сообщений об авариях в округе Лос Анджелес, при том, что Санта Моника, где он якобы был (на последнем фото в твиттере), попал в аварию и находится в госпитале - захудалый городишка площадью 40 кв.км. И при том, что по всем законам, именно посольство России должно было быть первыми уведомлено об аварии, но они о ней только прочитали в прессе.

Offline

#5019 2013-01-31 08:02:05

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Энди, не старайся. Это понимают не многие. Для многих была авария и Алексей полетит в Китай.

Offline

#5020 2013-01-31 08:55:05

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:

Энди, не старайся. Это понимают не многие. Для многих была авария и Алексей полетит в Китай.

Да дай Бог, чтобы не было аварии! Кто ж ее хочет? Лично я буду только рада и с удовольствием восприму известие о том, что все это было сделано ради  пиара. Пусть ложь останется на совести горе-пиарщиков команды Леши, они поставят крест на нем и на его будущем, если обнаружится, что все это было сделано только ради того, чтобы возродить интерес к певцу. Потому что вовлечение в это тотальное вранье матери Леши вообще не укладывается в голове - либо и она играет по правилам режиссера аварии и для нее нет ничего святого. Как может мать даже мысль допускать о том, что можно обсуждать травмы своего сына на публику, зная, что этих травм нет? Она не допускает мысли о том, что мысли имеют способность материализоваться? Речь ведь идет о ее сыне, а не о подзаборной собаке.

А поскольку во мне все еще жива вера в человеческие качества, я считаю, что авария действительно произошла - к великому сожалению.

Offline

#5021 2013-01-31 09:47:49

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

С апострофами в русских паспортах не пишут, есть конкретные правила транскрипций фамилий для русских паспортов.

Иностранец записать Vorob'ev не может никак. Vorobjov, Vorobyov, ну даже Vorob'ov, но не 'ev.

а по-русски пишется Воробь<b>ё</b>в или Воробь<b>о</b>в , и как транслитируется буква Ё?


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#5022 2013-01-31 10:10:33

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Посмотрите выступления Алексея на Евро и увидите как он нв латинице зовется

Offline

#5023 2013-01-31 10:23:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

По-моему весь наш шоубизнес сплошной цинизм! Не находите?

Offline

#5024 2013-01-31 10:43:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

По действующим на сегодня в России правилам оформления загран. паспортов, Воробьёв будет Vorobev без апострофа.
http://www.ufms.spb.ru/desc/pravila-tra … -1009.html

По действующем до 2010 года правилу, Воробьёв писалось как Vorobyev
http://www.gpvu.ru/document.asp?did=157

Никакие апострофы в паспортах России не предусмотрены вообще.

Offline

#5025 2013-01-31 10:46:11

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Снимки были, и об этом пишет Рождественнская, направлены и российским светилам. Но уж эти люди не будут даже близко подпускать желтую шушеру.
Снимок мог появиться только после обработки в российской клинике и отдан на терзание желтушникам.

Снимок первой опубликовала Рождественская, которая по вашем же замечаниям получает все напрямую от баронессы.

Offline

Подвал доски