#4976 2013-01-30 15:57:31

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Я не знаю как это делается в таких случаях.  Они же проверять наверное все будут, если кто-то обращается с просьбой: "Мне срочна нужна виза. Близкий родственник в больнице". Любой там мексиканец может таким образом своих родственников в США протащить. Им не покажешь вырезки из газет или Интернета. Даже интересно. Как в таких случаях выдают визы? Кто-то знает?

Сейчас визы в США получить максимально просто - буквально в течение двух-трех дней, поскольку все документы заполняются онлайн. Я  получила визу именно в эти сроки  в посольстве США в Азербайджане. В России такие же правила - сайты американских посольств в странах СНГ сводятся в одному корневому, с минимальной  разницей. Достаточно заполнить анкету онлайн, выйдет окно со свободными датами для собеседования, выбираешь ближайшую, причем она может быть буквально на следующий день, если повезет, потом приходишь в посольство, беседуешь с консулом, а наутро получаешь визу, если нет отказа.

Offline

#4977 2013-01-30 16:29:23

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Новости из первых рук - из  Twitter Е.Рождественской :

Катя Рождественская @ERojdestvenska                            28 января
Вся информация по поводу реабилитации Леши Воробьева есть!Уже начали действовать!Леша вовсю разрабатывает руку,но с лицом пока не очень.

Елена Сергеева @helensergegeeva
@ERojdestvenska скажите пожалуйста.у Алексея сильно пострадало лицо? ....

Катя Рождественская @ERojdestvenska
@helensergegeeva нет, просто пока чуть перекошено, но это восстановится, надо время

Светлана @sveta2823
@ERojdestvenska @helensergegeeva Рука, лицо...Это все понятно, а как у него настроение? Боевое?

Катя Рождественская @ERojdestvenska
@sveta2823 @helensergegeeva настроение, как всегда! Не сдается!)


Катя Рождественская @ERojdestvenska                            30 января
Передала Леше Воробьеву приветы от твиттерян и пожелания скорейшего выздоровления! Обещал скоро встать! И огромное спасибо за поддержку!

Offline

#4978 2013-01-30 16:41:33

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Твиттер -  это что, показатель?
Только Первый Канал, НТВ и Россия - вот показатель:)
Ни одного репортажа о "звезде". И они думают, что им кто-то поверит по каким-то записям в твиттер?

Offline

#4979 2013-01-30 16:47:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

К тому же, Е.Рождественская - не является представителем Воробьева и в каком статусе она там пребывает - непонятно. Потом баронесса снова скажет, что все не правда, они никакой информации не давали. ВКонтакте на страничку он свою заходит, но вроде бы не писал.

Offline

#4980 2013-01-30 16:53:36

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Жизнь после Евровидения

Особенно нравится * Рука, лицо..*

Именно, рукалицо - это вся ситуация.

Offline

#4981 2013-01-30 16:56:12

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

ВКонтакте на страничку он свою заходит, но вроде бы не писал.

Зайти на свою страницу - это ж святое! Тем более, надо ж как-то руку разрабатывать!

Offline

#4982 2013-01-30 17:02:49

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

интересно, мне одному пофиг?:|

Offline

#4983 2013-01-30 17:08:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Жизнь после Евровидения

Димko пишет:

интересно, мне одному пофиг?:|

Чуть меньше истерии в этой теме и всем было-бы пофиг smile А теперь даже спортивный интерес *что же там на самом деле произошло*

Offline

#4984 2013-01-30 17:11:06

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

Тинга пишет:
Димko пишет:

интересно, мне одному пофиг?:|

Чуть меньше истерии в этой теме и всем было-бы пофиг smile А теперь даже спортивный интерес *что же там на самом деле произошло*

а, ну да. такое есть, правд совсем чуть-чуть:) меня только интересует это "Пиар или пиар"?:D

Offline

#4985 2013-01-30 17:12:49

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Тинга пишет:
Димko пишет:

интересно, мне одному пофиг?:|

Чуть меньше истерии в этой теме и всем было-бы пофиг smile А теперь даже спортивный интерес *что же там на самом деле произошло*

Мне тоже все равно. Но мне тоже интересно, чем всё закончится? Хотя, я и так знаю.
Просто не приятно, что людей часто держат за лохов.

Offline

#4986 2013-01-30 17:16:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Дима, как тебе не стыдно! Ты - никто, по сравнению с великим русским певцом ртом, Лешей Воробьевым. Как ты смеешь его осуждать. Иди мыть рот!!!!!

Пс. Я не слишком грубо?))

Offline

#4987 2013-01-30 17:22:19

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

perepkir пишет:

Дима, как тебе не стыдно! Ты - никто, по сравнению с великим русским певцом ртом, Лешей Воробьевым. Как ты смеешь его осуждать. Иди мыть рот!!!!!

Пс. Я не слишком грубо?))

Это Дима, *цензура*!!!
надо было тебе ещё добавить "Сам добейся!" и все такое, что обычно говорят фанатейки smile

Offline

#4988 2013-01-30 17:24:25

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Рот уже есть кому мыть! А Димка пусть зубы почистит:)

Offline

#4989 2013-01-30 17:31:46

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:

Рот уже есть кому мыть! А Димка пусть зубы почистит:)

а что с ними не так?:D они у меня нормальные - ЖЁЛТЫЕ big_smile ахаха
мне ещё теперь надо воздвигнуться памятник Лешёньке, потом встать на колени и поцеловать ногу. тем самым отдать дань и попросить прощение у Великого Певца, занявшее 25 место у Жюри в финале Евровидения - Алекса Спэроу :В

Offline

#4990 2013-01-30 17:41:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Жизнь после Евровидения

Димko пишет:
13-th пишет:

Рот уже есть кому мыть! А Димка пусть зубы почистит:)

а что с ними не так?:D они у меня нормальные - ЖЁЛТЫЕ big_smile ахаха
мне ещё теперь надо воздвигнуться памятник Лешёньке, потом встать на колени и поцеловать ногу. тем самым отдать дань и попросить прощение у Великого Певца, занявшее 25 место у Жюри в финале Евровидения - Алекса Спэроу :В

Не, немного не так smile) Лёшеньке может и пофг, а вот фанатьё волосы на себе рвёт, что мы тут такие ужааасные. Вот что смешно, кстати smile)

Offline

#4991 2013-01-30 17:43:28

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

эх мы, что же мы за люди то такие?! пойду ковер пропылесосю с горя что ли...

Offline

#4992 2013-01-30 17:51:39

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Я не собираюсь давать оценку некоторым высказываниям отдельных лиц, пусть это останется на их совести, но отмечу, что даже журналисты так называемой "желтой прессы" относятся лояльнее к той информации об А.Воробьеве, кот. есть сейчас...

Стало ясно, почему полиция и врачи скрывают ДТП с Воробьевым

30 января 2013г.
Собственный источник "Аргументов.ру" из больницы Лос-Анджелеса рассказал о причинах сокрытия всей информации о ДТП, которое случилось 22 января с Алексеем Воробьевым. Сейчас состояние актера нормализовалось, ухудшений нет.

Как сообщил нам собственный источник - медицинская сестра, работающая в той самой больнице Лос-Анджелеса, руководство клиники изначально установило жесткий контроль над любой информацией, которая может так или иначе "покинуть" стены заведения. Поэтому всем журналистам, которые пытались получить информацию о ДТП в полиции и в больнице, было отказано.

Лос-Анджелес - город, где живет много звезд кино и шоу-бизнеса. Поэтому полиция никогда не станет общаться с прессой, пока не выяснит все обстоятельства ДТП, найдет виновного и только с его позволения будет опубликовано сообщение в газетах. Сотрудникам больниц под угрозой увольнения запрещено общаться с кем-либо о состоянии больного, заявила медсестра. "В Америке просто сложно представить, что кто-то из медсестер или врачей, не дай Бог, станет "сливать" информацию за гонорар от издательств", - рассказала девушка. "Мы много платим за обучение этой профессии, ищем хорошего работодателя, потом получаем большую зарплату... Это долгий процесс. И никто, уверяю вас, не будет рисковать своей лицензией ради 100 долларов".

ОТСЮДА: http://argumentiru.com/scandal/2013/01/229626

Offline

#4993 2013-01-30 17:51:46

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Димko пишет:

у Великого Певца, занявшее 25 место у Жюри в финале Евровидения - Алекса Спэроу :В

а Хампердинк ваще лошара
smile


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4994 2013-01-30 17:53:28

Бальмонт
Участник
Из ვლადივოსტოკი
Зарегистрирован: 2011-03-11
Сообщений: 12,059

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:
Димko пишет:

у Великого Певца, занявшее 25 место у Жюри в финале Евровидения - Алекса Спэроу :В

а Хампердинк ваще лошара
smile

big_smile ага ага

Offline

#4995 2013-01-30 18:25:59

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Последние новости о состоянии Алексея Воробьева неутешительные


29 января 2013г.
Пользователи Твиттер пытались поймать фотохудожника Екатерину Рождественскую на лжи. Она сообщила, что продюсер Алексея Воробьева только вчера вылетела в Китай, чтобы найти врачей для своего подопечного...

Однако поклонники Алексея считают, что кое-что из того, что сообщается прессе и фанатам - ложь. Например, сообщение о вылете продюсера Воробьева Катерины фон Гечмен-Вальдек в Китай появилось только в воскресенье, а звонившие ей на мобильный сообщили, что у нее уже с четверга включен автоответчик на китайском языке. Тогда как в прошлый четверг она, как уверяют источники, была в Лос-Анджелесе.

Что касается состояния здоровья Алексея, то на сегодняшний день данные такие: у Леши поражена правая доля головного мозга, которая отвечает за творчество. Он возможно, не сможет больше петь. Всем известно, что Алексей всего себя отдает работе, и не имеет даже намека на серьезные отношения с какой-нибудь девушкой.

Сейчас он в сознании, но никто не говорит ему правду. Он не может самостоятельно есть, глотать, левая голосовая связка не функционирует, плохо действует и левая рука. Перевозить его в таком состоянии в Китай было бы просто бредом.

Отсюда: http://argumentiru.com/scandal/2013/01/229457

Ну, давайте, продолжайте веселиться, напр. на тему, "как парализованной левой рукой почесать правую пятку" и т. д.

Ясновидящий рассказал, что ждет Алексея Воробьева


29 января 2013г.
Ясновидящий Амир Мунаварий не интересуется жизнью звезд шоу-бизнеса, но о певце Алексее Воробьеве слышал. И уж тем более он ничего не знает о Катерине фон Гeчмен-Вальдек, которая сейчас очень помогает актеру в его непростой ситуации.

«Лига новости» приводит предсказания Мунавария относительно дальнейшей судьбы Алексея: «Дажe если бы этой авaрии не произoшло, и он не получил бы тяжeлые черепно-мозгoвые травмы и травмы позвонoчника, у него все рaвно были бы проблeмы и неприятности, связaнные со здоровьем. Скорeе всего, на Алексея навели порчу завистники или сопeрники. Весь год у него будeт очень тяжeлое психoлогичeское и душeвное состoяниe, и вывeсти его из этoго состoяния смoгут не только врaчи и психoлоги, но и очень близкий человeк, который последние нeсколько лет занимается как эстрaдной, так и кинoкaрьерой деятельностью Алексея. Этот человек сделает все, чтобы он не толькo выжил, но и реабилитирoвался, не остался инвaлидом».

Не трудно догадаться, о ком идет речь. Если уж случившееся с артистом, чистой воды пиар, как предполагают многие поклонники и коллеги по цеху, то уж пиариться по полной, включая и его продюсера, которая проявляет поистине материнскую заботу о своем подопечном.

Отсюда: http://argumentiru.com/scandal/2013/01/ … l#fulltext

Offline

#4996 2013-01-30 18:47:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: Жизнь после Евровидения

И уж тем более он ничего не знает о Катерине фон Гeчмен-Вальдек

Я  тоже не знаю.

Offline

#4997 2013-01-30 19:04:07

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

По ходу тут еще есть люди, которые верят в то, что у Филиппа Киркорова действительно было помутнение рассудка и он от этого лечился в Израиле!

Offline

#4998 2013-01-30 19:10:03

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

РИЦ пишет:

И никто, уверяю вас, не будет рисковать своей лицензией ради 100 долларов

Сказала мед.сестра из ТОГО САМОГО госпиталя, взяв свои 100 долларов за рассказ. А пресса, конечно, даже не опубликовала название ТОГО САМОГО госпиталя.
Вот смешнее объяснение вообще трудно придумать.

Offline

#4999 2013-01-30 19:11:22

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

13-th пишет:

По ходу тут еще есть люди, которые верят в то, что у Филиппа Киркорова действительно было помутнение рассудка и он от этого лечился в Израиле!

Была пресса, был А.Малахов, пижама, наконец, у Филиппа, больничная, Вам же это наиболее важно, все, как положено, тогда, 13-th, вы вместе с коллегой по "дедуктивному методу" просто обязаны были в сей факт поверить, а как по-другому...

А здесь - ни Первого тебе, ни Второго... Зато "дедукция" сработала на автомате...

Offline

#5000 2013-01-30 19:17:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Пока никто особо не оспаривает, что Воробьев в госпитале и от чего-то лечится.

Offline

Подвал доски