#4951 2013-01-28 15:35:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

она похудела?

п.с. как же мальтийский по произношению напоминает арабский)))

Offline

#4952 2013-01-28 16:15:47

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Тина Кароль-Украина 2006:"Вьюга-Зима"

Offline

#4953 2013-01-29 06:16:59

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Жизнь после Евровидения

Дмитрий Колдун назвал сына Яном
"Экспресс-газета" от 28 января 2013. Читаем подробности тут: http://www.eg.ru/daily/stars/36325/ или http://www.koldun.name/press/280113

И ещё... небольшая утренняя зарисовочка...
Сюжет с Дмитрием Колдуном в "Студии хорошего настроения" на т/к "СТВ" (эфир от 28.01.2013):

<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/03wktlmsCcY" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4954 2013-01-29 15:34:23

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Жизнь после Евровидения

"Алексея Воробьева повезут на лечение в Китай"
http://eg.ru/daily/stars/36327/


cat-filing-nails.gif

Offline

#4955 2013-01-29 16:38:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Видела пару часов назад эту новость на eg.ru. Думала - поставить сюда или нет. Тут так болезненно реагируют на любые размышления по поводу достоверности аварии. Но раз поставили другие, то высскажусь опять smile

Всё как бы так и происходит как я предполагала. Щас продюсеры тихо начнут съезжать с этой темы. Он тихо-шито-крыто где-то полечится, организм молодой.  Потом как ни в чем не бывало через несколько недель появится. Может даже интервью организуют с палаты.

Причем если судить с комментариев под статьей, то в аварию уже особо никто и не верит. Если вначале в первые дни люди робко вопрошали: «Неужели могли подстроить все?», то теперь уже просто в открытую возмущаются.

А где наши журналисты больших газет/сайтов? Раз такие подозрения, то они должны в США еще раз проверить сводки полиции. Это же не шутка. Во-первых, в аварию попал гражданин другой страны. Если он был пьян или сам виноват в аварии, то его могут лишить визы и депортировать. Тем более был другой водитель. И как сообщили продюсеры Воробьева – он был пьян. Значит - будет суд! Либо разбирательство. Где сейчас второй водитель? Он в пьяном виде чуть не убил звезду российской эстрады. Его арестовали? Выпустили?

Уже неделя прошла, а никакой официальной информации про аварию так и нет.

Offline

#4956 2013-01-29 16:50:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Комментарии под статьей - ПЕРЛЫ. Предлагаю начать сразу с комментов! А статья - очередная "сказка Венского леса")

Offline

#4957 2013-01-29 17:14:51

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

вам бы сценарии для мыльных опер писать, так зодорово получается


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4958 2013-01-29 17:18:53

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:

вам бы сценарии для мыльных опер писать, так зодорово получается

Это вы мне? А кто сказал, что я не пишу  сценариев? Раз вам понравилось - мерси за комплиман!)

Offline

#4959 2013-01-29 17:31:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:

вам бы сценарии для мыльных опер писать, так зодорово получается

13-th - я подозреваю, что это она мне smile

В смысле?

У меня вполне резонные вопросы насчет суда. Ведь реально должно быть судебное разбирательство, раз пьяный человек врезался в другого. И этот другой лежит в реанимации, парализованный, с кровоизлиянием в мозг и неизвестно или он сможет вернуться в профессию. Если не вернется, то тем самым потеряет работу, деньги.
За такое второй водитель (который был пьян, как нам сообщили люди Воробьева) может получить 5-10 лет. К тому Воробьев я так понимаю может даже иск подавать и требовать деньги у виноватого. 


Это уже больше из криминальных сериалов smile


В мыльной опере любовь, предательство, незаконнорожденные дети, амнезия... Раз уж про амнезию, то процитирую чей-то комментарий из статьи выше: "Интересно,что еще придумают.Прямо бразильский сериал:автокатастрофа,амнезия,врачи-волшебники из Китая и ...Все бросились покупать альбом Воробьева..."

Комментарии там реально жгут. Это уже не просто робкое: "Неужели пиар?". Люди просто смеются. Потому что не верят. И уже людям Воробьева надо задуматься как так, что уже через день после аварии люди начали совневаться в её достоверности.

Так вы будете извиняться за "помой рот"? С этой ситуации другие люди прямо смеются. Я даже не смеялась, а просто задавалась вопросами. А вы мне с видом всезнающего человека - "помой рот".... Вперед - на сайт экспрес-газеты. Посоветуйте каждому из них рот помыть тоже.

Offline

#4960 2013-01-29 17:32:02

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Мне одно непонятно, если в этом шоу бизе и правда всем так нравится врать ради пиара, разве сложно вранье довести до конца?? иными словами, врешь - ври правдоподобно, так, чтобы и американская сторона подтвердила, и российской не к чему было придраться, а коль не получается.. то смысл вообще браться за вранье и выставлять себя посмешищем.
мне все равно, правда это или нет, главное, чтобы в итоге все были живы и здоровы. Очень неприятно становится, когда молодые люди по глупости погибают в ДТП. Воробьеву испытываю огромную симпатию, и желаю ему всего хорошего.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4961 2013-01-29 17:41:32

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Красавица, пересмотрите фильм "Чикаго"! Как говаривал Билли Флин: "Это шоу-бизнес, детка..."

Offline

#4962 2013-01-29 17:54:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Я подозреваю, что они сами испугались того, что натворили с этой аварией, которую никто не может подтвердить уже неделю. Возможно в этой фразе есть правда:

Журналистам «Комсомольской правды» удалось пообщаться с продюсером Катериной фон Гечмен-Вальдек. Они задавали вопросы о том, на какой из трасс произошла авария и при каких обстоятельствах? Кто виновник ДТП? Жив ли второй водитель? Как сейчас выглядит автомобиль Воробьева? Почему американская полиция и российское консульство не знают о случившемся? Однако исчерпывающих ответов у Катерины не нашлось.

«От нас вообще не исходило никаких заявлений об аварии!», – говорит продюсер. «Информация пошла от организаторов концерта в Улан-Удэ, которым мы были вынуждены сообщить, что Алексей не сможет участвовать в запланированном на 29 января мероприятии. Мы никаких комментариев СМИ не давали.
http://www.loveradio.ru/new/49744.htm

      Я так понимаю, что она действительно проигнорировала прямые вопросы про аварию. Загадочная фраза: «Журналисты звонят матери Алексея, выясняют подробности, и никто не думает, что у нее ребенок лежит в реанимации с диагнозом «кровоизлияние в мозг»! И ей не важно, на корочке дыни ли он поскользнулся или в бордюр врезался.» Тем самым как бы говоря: «Мама не знает про аварию ничего. Не приставайте к ней с вопросами». 

Похоже на то, что действительно аварии не было, а пострадал он каким-то другим способом.

Кто знает – возможно они действительно отменили концерты и на вопрос: «А почему? Люди будут требовать назад деньги», ответили что-то типа: «Да в аварию попал, побился сильно».  И те в прессу стуканули. А продюсерам Воробьева уже потом пришлось разгребать все и либо подтверждать аварию, либо опровергать. Они подтвердили, но убрали из первого сообщения фразу про «множество переломов».  Потому что после множественных переломом не появишься через три-четыре месяца бегающим и танцующим.

Мне кажется они сами испугались этой аварии, которую невозможно подтвердить, поэтому наступило «радио-молчание» и они надеются по-тихому спустить тему в архив. Мол,  если не добавлять и не давать интервью на эту тему, то журналистам не будет о чем писать и она сама забудется.

Offline

#4963 2013-01-29 18:38:19

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Шай, в тебе прячется Шерлок Холмс, в хорошем смысле :-)
ПыСы Уже даже мне захотелось знать правду

Offline

#4964 2013-01-29 18:54:20

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

djscorp16 пишет:

ноги и волосы big_smile

Я извиняюсь что это скажу, но так ужасного стиля давненько не видел. И вообще Кьяра отталкивающая очень и дело вовсе не в полноте (Хера Бьорк, например, буся еще та)))

Offline

#4965 2013-01-29 19:09:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:

и дело вовсе не в полноте (Хера Бьорк, например, буся еще та)))

Всегда говорю, что дело не во внешности, а в харизме. Кьяра и поёт хорошо, а вот чего-то нет...

Offline

#4966 2013-01-29 20:02:22

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy, чтобы закрыть тему :

извините за "помойте рот"

как говорится, мне всё равно, а вам приятно ))

мне не хотелось вас обидеть, это было сказано применительно к вашим рассуждениям, а не к вашей личности.


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4967 2013-01-29 20:12:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Окей.

Offline

#4968 2013-01-29 23:36:49

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Можно задаваться миллионом вопросов, резонных и не очень, но я предпочитаю придерживаться принципа ПДН - "предполагай добрые намерения". Поэтому я не верю в то, что авария придумана ради пиара, и буду не верить до тех пор, пока информация об аварии не будет четко опровергнута. Это такое же мое право, как и право тех, кто сомневается  в том, что авария имеет место быть. Да, "это шоу-бизнес, детка", но если это вранье, то даже для шоу-бизнеса это уже за гранью добра и зла. Шутить такими вещами не просто цинично, но и подло в отношении к фанатам Алексея, к коим я,  к счастью, не отношусь. К счастью, потому что переживала бы еще сильнее, если бы мой кумир потерял здоровье и потенциально способность выступать на сцене.
Поэтому я желаю Леше скорейшего выздоровления, и возвращения в строй.

Offline

#4969 2013-01-30 13:37:34

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Новая серия остороженого реалити-шоу, в которой Алексей Воробьев якобы попал в автокатастрофу:

www.vesti.ru/doc.html?id=1019081&cid=17

Всё так, как и предполагали. А чего разлёживать? Скоро на презентацию нового диска в Москву.

Offline

#4970 2013-01-30 14:12:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Помнится, руку он уже ломал, по дури спрыгнув с подоконника, и чуть из-за этого не прогуляв отбор на Евро. Тоже было очень красиво оформлено в плане объяснения причин.

Offline

#4971 2013-01-30 14:15:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Помнится он на отборе со сломанной рукой сальто прыгал и упал! Хватило же ума!

Offline

#4972 2013-01-30 14:48:14

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Воробьёву завидуют те, кто не то что сальто сделать не может, но и шурки с трудом завязывает


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4973 2013-01-30 14:57:01

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Чему завидовать?

Offline

#4974 2013-01-30 15:00:36

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:

Воробьёву завидуют те, кто не то что сальто сделать не может, но и шурки с трудом завязывает

А ему еще и завидуют? Даже не предполагал.

Offline

#4975 2013-01-30 15:35:27

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

А где все эти "Программы Максимум", "Расследования, скнадалы" или как их там. Как раз для них работенка. Сделать опять запрос в США насчет аварии, расследовать. В аварию уже не верит фактически никто, кроме самых преданных поклонников Воробьева.
Вон даже на тульском сайте можно почитать комментарии http://www.tula.rodgor.ru/news/t_gorod_oblast/63598/

Боком им выйдет вся эта авария. Особенно когда Воробьев как ни в чем не бывало появится через пару недель. Я удивлена, что до сих пор не появилось интервью из палаты для подтверждения. Но тогда надо приглашать журналиста с камерой. А из серьезных не пригласишь. Они же тогда узнают где больница, будут приставать с расспросами к врачам. Либо тогда самим придется снимать. 

Интересно или маме удалось вылететь в США. Они когда в первые же дни написали, что мама собирается срочно вылетать, то как раз подумала: "Как же она вылетит. Там виза в США нужна. Её неделями придется оформлять". Потом так и оказалось, что она не может вылететь потому что визы нету. А как её срочно офрмишь? Американцам все равно что певец какой-то известный в Хорватти или Чили или России в больницу попал. Я не знаю как это делается в таких случаях.  Они же проверять наверное все будут, если кто-то обращается с просьбой: "Мне срочна нужна виза. Близкий родственник в больнице". Любой там мексиканец может таким образом своих родственников в США протащить. Им не покажешь вырезки из газет или Интернета. Даже интересно. Как в таких случаях выдают визы? Кто-то знает?

Мама наверное все еще в России. Вообще в таком случае мама просто знает то, что ей сказали продюсеры по телефону. С неё ничего не возьмешь. Она переживает. Может он и правда в больнице, только по другому поводу. Если они еще и маме врут, то это вообще выходит за все пределы.

Offline

Подвал доски