#4926 2013-01-25 20:01:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Может он реально просто подрался где-то в баре. Или воры какие-то напали на улице и избили. Да мог даже упать и удариться головой. И он где-то в частной клинике лежит. Или даже обычной. А историю с автокатастрофой придумали чтобы приукрасить и чтобы более жалостливо выглядело.

Этих подозрений стоило ожидать. Из-за того, что они на всю Россию/Украину сообщили что он попал в страшнейшую автокатастрофу и находится чуть ли не при смерти, а потом третий день не сообщают где он. Если бы они сказали в какой больнице, то собкоры в США Росии, НТВ, Первого канала уже через три часа были бы на месте, сняли больницу, взяли интервью у врачей или самих приближенных певца, И все было бы понятно и легитимно. Никаких вопросов. Вместо этого никто ничего не знает. Оттуда и подозрения.

Не удивлюсь если вскоре покажут фото или видео, где певец будет весь в бинтах и больной. Но конечно организм молодой, через пару недель выздоровеет, все будет в порядке....

Offline

#4927 2013-01-25 20:06:48

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Действительно, Shy, помой рот. Троллить на на горе. Это какую ж душу иметь то надо.

дело не в душе. давайте, в душу не лезть))
просто Shy любит, чтоб последнее слово было за ней. и если хотите, чтоб Shy прекратила, первыми остановитесь) не комментируйте и тогда.. о, чудо! Shy прекратит свои аналитические выкладки smile


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#4928 2013-01-25 20:08:29

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Жизнь после Евровидения

Дмитрий Колдун стал отцом) Поздравляю от чистого сердца)))

<div style="margin: 0px 0px 10px 0px; padding: 10px 10px 10px 10px; border: 1px solid #969696; background:#FFFFFF; font-family:Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif;"><div style="padding: 0px 0px 6px 0px;"><a href="http://www.kp.ru/"><logo_min.gif


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#4929 2013-01-25 20:09:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www пишет:

Действительно, Shy, помой рот. Троллить на на горе. Это какую ж душу иметь то надо.

www - не мне. Экспрес-газете пиши. http://www.eg.ru/daily/stars/36279/

Информация об аварии с участием Алексея Воробьева появилась 23 января: сообщалось, что в результате столкновения с другим автомобилем Алексей, ехавший в кабриолете, получил многочисленные переломы и черепно-мозговую травму. Его директор Леонид Дзюник заявил, что Воробьева готовят к срочной операции. Однако на днях появились слухи о том, что дело о ДТП – всего лишь пиар-ход артиста, сделанный, чтобы привлечь к себе внимание.

Как удалось выяснить журналистам, власти США, где произошла авария с участием Воробьева, до сих пор ничего о ней не знают. В полиции Лос-Анджелеса журналистам заявили, что 23 января на вверенной им территории никаких происшествий подобного рода не было, и имя Воробьева не фигурирует в полицейских сводках. Ранее сотрудники генерального консульства России в Сан-Франциско подтвердили РСН, что также не имеют никакой официальной информации о случившемся с Алексеем Воробьевым, и знают об аварии только из СМИ и Интернета.

На неоднозначную новость тут же откликнулись коллеги певца по шоу-бизнесу. И если еще пару дней назад тон их сообщений был сочувственным, то сегодня они задаются прямым вопросом: а была ли эта авария вообще?

- Неужели правда А. Воробьев придумал историю с аварией для пиара? Это же крайняя степень тщеславия! – недоумевает Виктория Боня. Ей вторит недавно вернувшаяся из Америки Лера Кудрявцева:

- Слушайте, а что с Лешей Воробьевым я не пойму? Это правда или нет? Кто знает?
Николай Басков также считает историю подозрительной:

- Я уже сам не знаю что думать! В полиции об аварии не известно и в больницах в реанимации такого нет! Как то все странно!

Певец T-killah также узнал мнение полиции и огорошил: "Полиция Лос-Анджелеса: ДТП с участием Алексея Воробьева не было", на что Анастасия Стоцкая ответила: "Ребят! да вы что! Леха никогда бы не стал делать такой пиар! Он светлый человек!"

Бывшая возлюбленная Воробьева, певица Виктория Дайнеко, которая, по ее словам, пребывает в шоке от случившегося, призналась: "Я бы лучше поверила в пиар, чем в аварию. В первом случае здоровье целее. Но узнаем правду рано или поздно".

Вот еще имена в твой список «помой рот»: Виктория Боня, Лера Кудрявцева, Николай Басков, T-killah, Виктория Дайнеко….

Вот вы сразу обзываться, стыдить. Я не тролю. Просто подозрительная и не люблю если мне на голову вешают лапшу. Я же никого не обзываю наивными лохами. Причем здесь душа? Я просто не верю что это так, как они рассказывают.

Offline

#4930 2013-01-25 20:23:52

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Shy правильно ставит вопросы. Она вообще наверное самый адекватный на форуме человек, что на нее нападают все - не ясно. Ничего плохого она никому не желала и не говорила. Задаваться вопросами - ее право.

Offline

#4931 2013-01-25 20:28:04

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Не удивлюсь если вскоре покажут фото или видео, где певец будет весь в бинтах и больной. Но конечно организм молодой, через пару недель выздоровеет, все будет в порядке....

Я об этом подумал, но не стал озвучивать.
А если по делу, то давайте закроем еврофорум. Тут же нельзя высказать своего мнения, отличного от других. Я никого не защищаю, но тоже отношусь с подозрением ко всей этой истории. И если кто-то слепо верит всему написанному, то ваше право.

Offline

#4932 2013-01-25 20:32:18

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Shy правильно ставит вопросы. Она вообще наверное самый адекватный на форуме человек, что на нее нападают все - не ясно. Ничего плохого она никому не желала и не говорила. Задаваться вопросами - ее право.

ППКС. Пока нет никакой информации в открытом доступе, все подозрительно

Offline

#4933 2013-01-25 21:05:24

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,746

Re: Жизнь после Евровидения

perepkir пишет:
Andy пишет:

Shy правильно ставит вопросы. Она вообще наверное самый адекватный на форуме человек, что на нее нападают все - не ясно. Ничего плохого она никому не желала и не говорила. Задаваться вопросами - ее право.

ППКС. Пока нет никакой информации в открытом доступе, все подозрительно

Эта история с Воробьевым мне напомнила один  анекдот:
Хвалятся друг перед другом наш и американец, у кого технологии лучше.
Американец заявляет "У нас до того медицина дошла, что мужику на работе глаз выбило, ему деревянный поставили и он стал им всё видеть". А наш хмыкнул и "А у нас до чего дошла! Мужику орган детородный оторвало, так ему вместо его вымя коровье пришили... Так он теперь может одновременно 4 женщин любить!!" Американец глаза выпучивает "А кто видел???" А наш "Как "кто видел"??? Ну ваш же, тот, что с деревянным глазом и видел!"
Вот так сплетни и подозрения и расходятся.
Извиняюсь за оффтоп, но вот как в анекдоте.

Offline

#4934 2013-01-25 21:10:35

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Shy правильно ставит вопросы. Она вообще наверное самый адекватный на форуме человек, что на нее нападают все - не ясно. Ничего плохого она никому не желала и не говорила. Задаваться вопросами - ее право.

Shy, перелогиньтесь smile))

Вопросы-то правильные, но как.
Не дай бог умрёт, буду дурой выглядеть - это в аналы


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4935 2013-01-25 21:19:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,701

Re: Жизнь после Евровидения

Они просят не комментировать. Может вы всех ещё попросите уйти? если кто-то имеет другую точку зрения?  Развели на 100стр. непойми чего. Все такие жалостливые и сердобольные.

Offline

#4936 2013-01-25 21:33:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

marseille пишет:
Andy пишет:

Shy правильно ставит вопросы. Она вообще наверное самый адекватный на форуме человек, что на нее нападают все - не ясно. Ничего плохого она никому не желала и не говорила. Задаваться вопросами - ее право.

Shy, перелогиньтесь smile))

Вопросы-то правильные, но как.
Не дай бог умрёт, буду дурой выглядеть - это в аналы

Ну вот. Гениальная логика. Если кто сказал что-то отличное от вашего мнения, то перелогиньтесь smile Вы меня вычислили. Это я везде пишу. И в Экспрес газету дописываю, и в Твиттеры Баскова и Кудрявцевой залазжу и от их имени пишу smile

Куда уж мне до "помойте рот" smile Я вас никогда не переплюну.

Причем здесь аналы? Это же правда. Вот вдруг умрет завтра? Я и Экспрес газета и Басков действительно глупо будем выглядеть со своими подозрениями. В это верилось и было страшно вначале. Люди каждый день бьются в автокатастрофах. Или умирают от рака. Это серьезно. И никто не застрахован. Просто в случае с Алексеем Воробьевым в это начало верится все меньше и меньше уже через несколько часов.

Почему у фанаток Воробьева такая истерика от этой фразы?

А как мне вопросы задавать? Уткнуться в подушку и проплакать сначала три дня?

Offline

#4937 2013-01-25 22:23:33

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

а можно мне тоже анекдот, в качестве офф-топа...

Женщины делятся на две категории :

- ужас какие дуры
             и
- прелесть какие дурочки

wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4938 2013-01-26 00:37:09

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Lepotica пишет:

как хорошо что осталось много неопубликованного материала и кажется что он еще жив хотя уже 5 лет прошло....

Offline

#4939 2013-01-26 00:45:07

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

Rada пишет:
www пишет:

Действительно, Shy, помой рот. Троллить на на горе. Это какую ж душу иметь то надо.

дело не в душе. давайте, в душу не лезть))
просто Shy любит, чтоб последнее слово было за ней. и если хотите, чтоб Shy прекратила, первыми остановитесь) не комментируйте и тогда.. о, чудо! Shy прекратит свои аналитические выкладки smile

аналитические выкладки - хорошо, смысл существования форумов, а не ваши истерики. и ессли вам эти аналитические выкладки самой написать не под силу - не стоит так убиваться и затыкать рот более способным людям.

и вообще - с каких пор модераторы на всякие фразы товарищей марселей и прочих нытиков не выдают им преды? или подобрели тут все за полгода?

Offline

#4940 2013-01-26 01:07:03

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,304

Re: Жизнь после Евровидения

Feelestine пишет:
Rada пишет:
www пишет:

Действительно, Shy, помой рот. Троллить на на горе. Это какую ж душу иметь то надо.

дело не в душе. давайте, в душу не лезть))
просто Shy любит, чтоб последнее слово было за ней. и если хотите, чтоб Shy прекратила, первыми остановитесь) не комментируйте и тогда.. о, чудо! Shy прекратит свои аналитические выкладки smile

аналитические выкладки - хорошо, смысл существования форумов, а не ваши истерики. и ессли вам эти аналитические выкладки самой написать не под силу - не стоит так убиваться и затыкать рот более способным людям.

и вообще - с каких пор модераторы на всякие фразы товарищей марселей и прочих нытиков не выдают им преды? или подобрели тут все за полгода?

Вот прям мои мысли озвучили. То, что человек не верит всему слепо и пытается сам докопаться до правды  - хвала таким людям! Побольше бы таких. Может быть и людей честных тогда было бы больше. Форум на то и есть, чтобы все обсуждать и спорить. Иначе для чего он тогда вообще нужен? И фразы типа "помой рот" - это просто хамство.

Относительно аварии. Что там произошло я так поняла толком и не известно. Если Алексей все-таки получил травмы (не важно в автокатастрофе или еще где) быстрее ему поправиться, чтобы все без последствий было, и сил его близким, чтобы пережить это тяжелое время. Если же это пиар - то тут я не вижу ничего плохого с той стороны, что Алексей впорядке, что главное. Только тогда бы ему надо своего пиар-менеджера послать куда подальше. Не шутят такими вещами. Но чего в нашем шоу-бизнесе только нет. Нечему удивляться.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#4941 2013-01-26 01:18:10

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Жизнь после Евровидения

Больше всего жалко в этой ситуация, личное "я" Воробьева, независимо пиар это или нет. Как можно быть таким слепым и гнить гнить под гнетом баронессы и Дзюника, они же моральные уроды которых нужно поискать, и вечно тянут его в самый низ.

Факт, что что-то случилось и скорейшего выздоровления Алексею.



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#4942 2013-01-26 02:52:13

Rada
Участник
Из Land of Fire
Зарегистрирован: 2011-05-17
Сообщений: 1,650

Re: Жизнь после Евровидения

Feelestine пишет:
Rada пишет:
www пишет:

Действительно, Shy, помой рот. Троллить на на горе. Это какую ж душу иметь то надо.

дело не в душе. давайте, в душу не лезть))
просто Shy любит, чтоб последнее слово было за ней. и если хотите, чтоб Shy прекратила, первыми остановитесь) не комментируйте и тогда.. о, чудо! Shy прекратит свои аналитические выкладки smile

аналитические выкладки - хорошо, смысл существования форумов, а не ваши истерики. и ессли вам эти аналитические выкладки самой написать не под силу - не стоит так убиваться и затыкать рот более способным людям.

и вообще - с каких пор модераторы на всякие фразы товарищей марселей и прочих нытиков не выдают им преды? или подобрели тут все за полгода?

"спокойствие и только спокойствие" (с)
а теперь укажите, где я истерила? убивалась? и затыкала кому-то рот?
лгать не хорошо,товарисч

то,что я написала про SHy, это то, что она сама когда-то в прошлом году написала мне во время одной из дискуссий.
так что вы мимо кассы)

и да, не вам судить о моих аналитических способностях, если вы даже не смогли разобраться по постам у кого какая позиция


Хто ти є ким би не була ти   Я не здамся без бою   Я не здамся без бою

Offline

#4943 2013-01-26 03:59:31

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Feelestine пишет:

и вообще - с каких пор модераторы на всякие фразы товарищей марселей и прочих нытиков не выдают им преды?

А с каких пор действия модераторов в открутом форуме обсуждаются, товарищ ненытик?

<i>в сторону :</i> пиар - не пиар, но дровишек нам уже на 5 страниц подкинул


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4944 2013-01-26 15:41:54

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Катерина фон Гечмен-Вальдек передала порталу «7дней.ru» фото Алексея Воробьева, сделанное ею в Лос-анджелесской клинике
182f14d2919696d596a74fe78e49a_b52fcdbae1acdae46b116e036c342_VorobievHospitalNew-1.jpg

Offline

#4945 2013-01-26 16:30:08

ontario
Участник
Из Ukraine
Зарегистрирован: 2009-03-07
Сообщений: 2,911

Re: Жизнь после Евровидения

Я конечно все понимаю,но разве с "многочисленными переломами"выглядят так?


tumblr_ninx3dGynB1rrj7jmo1_250.gif

Offline

#4946 2013-01-26 18:30:16

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Там о многочисленных переломах речь давно не идет. Речь идет о ЧМТ.


Зима близко (c)

Offline

#4947 2013-01-26 20:15:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Дай бог с Воробьевым все будет хорошо и он быстро поправится.

Колдуна поздравляю с рождением ребенка! Впервые увидела его жену.. они очень милая пара!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4948 2013-01-27 02:54:34

РИЦ
Участник
Из St.Petersburg, Russia
Зарегистрирован: 2012-01-22
Сообщений: 1,437
Предупреждения : 2

Re: Жизнь после Евровидения

Krasavica пишет:

Дай бог с Воробьевым все будет хорошо и он быстро поправится.

...Мама известного певца и актера Алексея Воробьева в эксклюзивном интервью корреспонденту Тульского городского портала MySLO.ru рассказала последние новости о состоянии сына:

- Катерина (продюсер Алексея, Катерина фон Гечмен-Вальдек, - прим. авт.) прислала снимок МРТ и в Москве его отдали неврологам, - говорит Надежда Николаевна. - Все надеются, что все будет хорошо.

- Ходят слухи, что дорожно-транспортного происшествия не было,  и что на самом деле происходящее может быть пиар-ходом…
- Есть такие журналисты, которые ради своей выгоды пустили эту «утку». Был послан запрос в полицейское управление и оттуда пришел ответ, что 23 января ДТП не было. А все произошло 22-го!

- Алексей действительно частично парализован?
- У него не двигаются левая рука и левая часть лица. Но прогнозы очень хорошие. Хирурги говорят, что в какой-то мере хорошо то, что он двое суток лежал без сознания. Для Леши достали очень хорошие препараты, которые можно назначать только людям, которые не употребляют никотин и спиртное.

- Вы собираетесь к нему в США?
- Да, обязательно. Все документы в посольстве уже почти готовы. Врач написал, что Леше нужна мама, но сначала их не устроило то, что документы пришли в электронном виде. Сейчас их ждут в письменном. Только этого ждут.

Слова поддержки родителям Алексея Воробьева шлют даже из Америки. По словам мамы певца, около больницы в США дежурят толпы людей. И там к нему значительно лучше относятся, чем в России.

- Все надеются, что все будет хорошо, - заключает Надежда Николаевна. - Лешу ждут и в Голливуде – там готовится фильм с очень известными актерами, где для Леши была роль. И они тоже там сейчас все переживают...

Надежда Воробьева благодарна всем поклонникам и поклонницам Алексея, которые за него переживают. И просит их молиться за него…...

Есть еще снимок МРТ и небольшая аудио-запись разговора с матерью А.Воробьева...
Отсюда: http://www.tula.rodgor.ru/news/tkrim/63490/

Offline

#4949 2013-01-28 02:32:10

djscorp16
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-04
Сообщений: 55

Re: Жизнь после Евровидения

ноги и волосы big_smile

Offline

#4950 2013-01-28 04:27:16

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,234

Re: Жизнь после Евровидения

ахах, голову зеленкой помыла что ли)

Offline

Подвал доски