#4876 2013-01-24 09:42:30

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Жизнь после Евровидения

После того, как Павел Воля перед выходом своего альбома показал видео, как его мутузят до крови, а в итоге то была всего лишь инсценировка ради пиара, я нашим звездам тоже перестал верить. Не исключаю, что там просто капот поняли (если так, то хорошо), но если полиция не в курсе, то тут только одно на ум приходит.

Offline

#4877 2013-01-24 14:13:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

www ну специально для мас можно полностью процитировать информацию с ссылки Энди

Полиция Лос-Анджелеса не в курсе аварии с участием Алексея Воробьёва
Местные правоохранительные органы на запрос ИТАР-ТАСС ответили, что не нашли схожие описания аварии в оперативных сводках за последние двое суток, отметив, «что и похожих имён в базах нет».
Также агентству стало известно, что представители певца не обращались в Генеральное консульство России в Сан-Франциско за помощью. В ведомстве отметили, что в случае обращения готовы оказать полное содействие российскому гражданину.
Ранее «Интерфакс» со ссылкой на свои источники сообщил, что певец попал в аварию и якобы оказался в реанимации, а его состояние оценивалось как тяжёлое. Теперь менеджеры артиста не комментирует состояние пострадавшего, отмечая, что сами не владеют всей информацией.


Это вы с marseille поклонницы Воробьева еще со времен его участия? Я уже не помню. Тогда понимаю вашия обзывания и наезды, вы искренне переживаете. Я фанатею и не могу искренне и на слово верить и бежать в церковь, ставить свечки и плакать в подушку всю ночь. Я не верю нашему шоу-бизнесу где все вруны и пиарщики.

www пишет:

Как хорошо, что всё нормально! Во всяком случае эта информация уже дает надежду на хорошее.
Но скажу честно, поразило, что когда ничего не известно, когда по новостному главному каналу объявляют, писались километровые посты с предположениями будут ли лечить, не будут ли, есть ли страховка, нет ли страховки, с потролливанием на чувствах людей.

www в том и дело, что они сказали один абзац, подняли на уши вусь рунет и новостные каналы и молчок. И как вы видели все новостные каналы слово в слово цитировали один и тот же абзац новости. Значит команда певца позвонила на Итренфакс (или кто там первый сообщил), сказала пару слов и потом все эти слова целый день цитировали. Только вначале фигурировали поломанные руки/ноги, потом уже переломы из информации пропали.

www - тот факт, что полиция вообще не знает ни о какой аварии вселяет в вас надежду, что все будет хорошо? smile Ну извините, что я живу и занимаюсь другим делами дальше, пока Алексей Воробьев лежит больной. Надо было целый день проплакать в подушку, не пойти на работу и больше ничем другим не заниматься, пока полностью не выздоровеет...
_____________________________

Вообще реально все мутно. Мутно от того, что второй день нету никакой информации. По идее телевизионщики Первого канала, НТВ или России уже должны быть в Америке, дежурить под дверями больницы, беручи интервью у продюсера. Показывать фотографии разбитой машины (без певца конечно). Еще и в полиции не знают про аварию.... Это же большая авария должна была быть.

Offline

#4878 2013-01-24 14:30:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Часть прессы уже прямо не верят в аварию, и рассуждают о причинах вброса
http://mvkursk.ru/topnews/25537.html

Сторона Воробьева не дает комментариев о его состоянии
http://rusnovosti.ru/news/243542/
Последним было сообщение, что к нему приехала баронесса.
Хотя вот некая дама сообщила о том, что он пришел в себя
http://argumentiru.com/scandal/2013/01/228230

В общем, больше информации нет. Возможно также и потому, что с Америкой разница во времени.

Первым сообщил об аварии вообще малоизвестный желтый сайт heat.ru, который является филиалом другого желтого сайта - lifenews, который тут же перепечатал статью. И далее везде.

Offline

#4879 2013-01-24 14:51:51

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Жизнь после Евровидения

Будем ждать Малахова со своим шоу. Интересно, как разрулят?

Offline

#4880 2013-01-24 14:58:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Ну спасибо пресса. Не я одна так подозреваю. А то я вчера после нападок поклонниц Воробьева уже прям сама засомневалась. Думаю: "Неужели я такая бесчувственная. Может было не писать свои подозрения пару дней, пока все не прояснится. Может и вправду сильно покалечился. Еще не дай Бог умрет, потом буду глупо выглядеть со своими подозрениями". Даже сегодня первый делом открыла новости посмотреть или нету какой новой информации.

Оказывается не я одна такая подозрительная, которая в каждом действии наших звезд подозревает собственный корыстный интерес и обман. 

Но не переживайте поклонницы. В конце концов появится Алексей. Будет замотанный в бинты, выглядеть насчастным и больным. Но через пару недель все забудется и будет как новый. Самое страшное позади.

Offline

#4881 2013-01-24 15:13:14

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Я тут посмотрел:

Июнь 2011 - Воробьев едва не погиб в ДТП, включая навигатор во время движения, но в общем не пострадал
Апрель 2012 - Воробьев едва не погиб, упав на съемках в Казани с 10 метровой высоты, отделался ссадинами и ушибом спины
Июнь 2012 - Воробьев едва не погиб на съемках в Италии, где он получил удар по голове и ему пришлось провести несколько дней в больнице
Сентябрь 2012 - Воробьев едва не погиб снова во время съемок в Казани, где шеей врезался в металлическое ограждение, но в общем не пострадал

Offline

#4882 2013-01-24 15:14:42

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Еще не дай Бог умрет, потом буду глупо выглядеть со своими подозрениями

нда, однако


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4883 2013-01-24 15:19:27

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

Я тут посмотрел:

Июнь 2011 - Воробьев едва не погиб в ДТП, включая навигатор во время движения, но в общем не пострадал
Апрель 2012 - Воробьев едва не погиб, упав на съемках в Казани с 10 метровой высоты, отделался ссадинами и ушибом спины
Июнь 2012 - Воробьев едва не погиб на съемках в Италии, где он получил удар по голове и ему пришлось провести несколько дней в больнице
Сентябрь 2012 - Воробьев едва не погиб снова во время съемок в Казани, где шеей врезался в металлическое ограждение, но в общем не пострадал

а ещё он в фильме про самоубийц снимался... может наклонности какие


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4884 2013-01-24 15:27:20

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Еще не дай Бог умрет, потом буду глупо выглядеть со своими подозрениями".

Надеюсь, это не единственная причина, по которой вы не хотите его смерти.
Уж очень цинично выглядит ваше высказывание, хоть стой, хоть падай.

Offline

#4885 2013-01-24 15:32:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

Вот несколько более подробная картина состояния Воробьева по описанию баронессы
http://7days.ru/article/topnews/aleksey … v-soznanie

Offline

#4886 2013-01-24 15:45:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Бакинка пишет:
Shy пишет:

Еще не дай Бог умрет, потом буду глупо выглядеть со своими подозрениями".

Надеюсь, это не единственная причина, по которой вы не хотите его смерти.
Уж очень цинично выглядит ваше высказывание, хоть стой, хоть падай.

Причем цинично? Я говорю как есть. Что значит причина? Мне жалко когда любой человек умирает. В ДТП каждый день люди умирают. Мне жалко. Если соседи по дому, которых я знаю умрут мне жалко. Начальник мой в прошлом году умер мне жалко. Если советские звезды кино умирают мне жалко. Если Майкл Джексон умер мне жалко. Если Хед Леджер умер мне жалко. Если Эми Уанйхаус умерла мне жалко....

Мне жалко любого человека, который умирает! Какие-то у вас странные мысли насчет "Надеюсь, это не единственная причина". Алексея Воробьева как-то по особеннму должно быть жалко?

Offline

#4887 2013-01-24 16:01:27

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Мне жалко любого человека, который умирает! Какие-то у вас странные мысли насчет "Надеюсь, это не единственная причина". Алексея Воробьева как-то по особеннму должно быть жалко?

Значит, не все потеряно. В таком случае вам следует думать до того, как вы пишете, а не после, чтобы не ставить в один ряд такие несоизмеримые вещи, как смерть человека и то, как вы будете при этом выглядеть.

Offline

#4888 2013-01-24 16:21:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Бакинка пишет:
Shy пишет:

Мне жалко любого человека, который умирает! Какие-то у вас странные мысли насчет "Надеюсь, это не единственная причина". Алексея Воробьева как-то по особеннму должно быть жалко?

Значит, не все потеряно. В таком случае вам следует думать до того, как вы пишете, а не после, чтобы не ставить в один ряд такие несоизмеримые вещи, как смерть человека и то, как вы будете при этом выглядеть.

Я пишу как есть. Не додумывая высокопарные фразы, где я буду выглядеть святой. Как некоторые.

И пишу так потому что не верю что он умрет или что он при смерти. Верила вначале, когда впервые прочитала информацию. Когда прошло время и все начало выглядеть мутно, то перестала верить и подозреваю что они сильно преувеличили ситуацию для пиара.

Это форум про Евровидение и артистов, которые в нем участвуют/участвовали. Не надо превращать его в рассуждения о смерти, морали и выставлять себя святыми, с высоты своего пьедестала пеняя остальным.

Вышла информация про бывшего участника Евровидения - я выссказала свое мнение. Тут же накинулись фанатки со своими "помой рот" и прочим. Как оказалось - такое мнение сложилось не у меня одной.

Offline

#4889 2013-01-24 16:36:40

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Жизнь после Евровидения

Соглашусь, что помой рот - это грубо.  Тут не фан сайт Алексея.  И каждый имеет право высказать свою точку зрения.

Offline

#4890 2013-01-24 17:20:34

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

'а это вовсе и не хвост', - сказал волк и густо покраснел.
Это я к тому, что я не фанатка А. Воробьёва. Если вы понимаете, о чём я


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#4891 2013-01-24 17:36:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Shy пишет:

Ну спасибо пресса. Не я одна так подозреваю. А то я вчера после нападок поклонниц Воробьева уже прям сама засомневалась. Думаю: "Неужели я такая бесчувственная. Может было не писать свои подозрения пару дней, пока все не прояснится. Может и вправду сильно покалечился. Еще не дай Бог умрет, потом буду глупо выглядеть со своими подозрениями". Даже сегодня первый делом открыла новости посмотреть или нету какой новой информации.

Это было бы так кстати!!!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4892 2013-01-24 23:12:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,690
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Не знаю или уже было тут:

Американцам в спортзалах советуют слушать Верку Сердючку.
Журналистам Washington Times музыка Андрея Данилко показалась настолько зажигательной, что они назвали Верку Сердючку топовым поп-артистом восточной Европы.
«Это самый быстрый и потрясающий микс, который я когда-либо слышал. Это невероятно», - так на страницах Washington Times журналист комментирует видео, в котором смонтированы два клипа – корейского певца Psy «Gangnam Style» и нашей Верки Сердючки «Чида-гоп». «Сердючка это топовый поп-артист восточной Европы. Это потрясающе. Вы можете найти оригинал в Интернете и добавить его в свой плей-лист для спортзала. Вас разорвет», - не сдерживает эмоций корреспондент Washington Times.
Интересно, что сам Данилко к видео не имеет никакого отношения. Клип смонтировали и выложили в Интернет поклонники артиста. И хотя пока украинский певец не столь популярен как его корейский коллега, но на просторах СНГ Данилко давно стал одним из самых популярных артистов. А теперь его, похоже, оценила и Америка.
Кстати просмотр клипа на Ютубе уже перевалил за один миллион. И на данный момент составляет 1 410 035.

korzonews.info

<embed src='http://ru.tsn.ua/bin/player/embed.php/383730324' type='application/x-shockwave-flash' width='420' height='376' allowfullscreen='true' allowscriptaccess='always'></embed>

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/oyT4Xp_7Z0Y" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Offline

#4893 2013-01-24 23:25:44

Skysoul
Участник
Из г. Калуги, Россия
Зарегистрирован: 2008-03-15
Сообщений: 4,026

Re: Жизнь после Евровидения

Да, Верка наше все! Похаризматичней Псая будет!

Offline

#4894 2013-01-25 02:19:54

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Режет глаза и уши, когда его называют "Псаем" smile))))

Offline

#4895 2013-01-25 07:49:37

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Жизнь после Евровидения

Masal пишет:

Режет глаза и уши, когда его называют "Псаем" smile))))

А что, лучше когда "Псих"?

Offline

#4896 2013-01-25 08:46:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Жизнь после Евровидения

По Воробьеву снова за вчера фактически было два поста в 7 дней, которые растиражировали везде. Первый я уже писал, во втором добавили фото МРТ мозга, присланное пресс-службой
http://7days.ru/article/topnews/mrt-moz … zliyanie/2
Никаких других источников не было.

Offline

#4897 2013-01-25 09:32:23

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,017
Предупреждения : 1

Re: Жизнь после Евровидения

Andy пишет:

добавили фото МРТ мозга, присланное пресс-службой
http://7days.ru/article/topnews/mrt-moz … zliyanie/2

Бедняга. Какой уж тут пиар... sad((

Offline

#4898 2013-01-25 10:11:11

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,745

Re: Жизнь после Евровидения

Бакинка пишет:
Andy пишет:

добавили фото МРТ мозга, присланное пресс-службой
http://7days.ru/article/topnews/mrt-moz … zliyanie/2

Бедняга. Какой уж тут пиар... sad((

Наберите на ютьюбе "Павла Волю избили" и вы увидите, что делают ради пиара.

Offline

#4899 2013-01-25 12:02:47

Ozolina
Участник
Из RL\RA\RF
Зарегистрирован: 2010-03-18
Сообщений: 695

Re: Жизнь после Евровидения

http://www.youtube.com/watch?v=Bs2-38FP … ture=share
Представительница Армении на ДЕ 2009 (2 место) с новым видео:)) весьма качественная работа и песня на слуху остается после одного прослушивания


Истинное равенство граждан состоит в том, чтобы все они одинаково были подчинены законам. Жан Лерон Д'Аламбер

Offline

#4900 2013-01-25 12:45:00

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Жизнь после Евровидения

мда расти и расти еще. но видео сделано качественно, а вот песня забывается напрочь. и главный вывод после просмотра - очередная малолетка с богатеньким спонсором (родителями?)

Offline

Подвал доски