#1076 2009-12-26 18:12:38

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Irysia пишет:

А мне вот безумно захотелось посмотреть "Иронию судьбы", но пока ни один канал не хочет меня радовать sad((

Вчера СТБ уже порадовал)

Offline

#1077 2009-12-26 18:24:29

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Веталь пишет:
Irysia пишет:

А мне вот безумно захотелось посмотреть "Иронию судьбы", но пока ни один канал не хочет меня радовать sad((

Вчера СТБ уже порадовал)

Ну вот, пока я в поезде тусовалась, он показывал... sad(((

Offline

#1078 2009-12-26 18:27:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

А мне вот безумно захотелось посмотреть "Иронию судьбы", но пока ни один канал не хочет меня радовать sad((

Ирысь не говори мне про Иронию судьбы, я сегодня целый день ее заказываю для магазинов, ладно еще первая часть...))) Про Иронию судьбы 2 и слышать не хочу...)))) Иногда я свою работу ненавижу, знали бы вы сколько мне приходится знакомится с бездарными фильмами подделками...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1079 2009-12-26 18:30:27

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Вторая часть это вообще посмешище над легендарным фильмом.Ради прибыли создали полнейшую гадость.

Offline

#1080 2009-12-26 18:39:35

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Ирыся,а "Служебный роман"вас устроит?Включайте 1+1 он как раз начинается)))

Offline

#1081 2009-12-26 18:41:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Фильмы

Я вот уже начинаю Новый год ненавидеть из-за этой Иронии. Задолбали. Они как-будто специально издеваются. Обязательно по 5 раз каждый канал прокрутит. Вообще наши каналы в плане показа в Новогоднюю ночь начинают "сдыхать". Раньше хоть они начинали снимать эти мюзиклы со звездами, пару месяцев про них рассказывали и писали. Их уже люди ждали. Я лично ждала. Неважно что почти все оказались скучной фигней smile Но само ожидание было интереснее чем шоу. Началось вроде с Вечеров на Хуторе, потом всякие Фигаро и За двумя зайцами...


А щас уже даже ждать нечего. Одни эти тупые солянки из наших фанерных кривляющихся звезд. Какие-то дискотеки 80-х, прочая фигня. Уже бы хоть что-то заграничное закупили раз сами не могут придумать.

Ох, а Ирония-2... Вот подождите пока наши каналы забьют на первую часть и начнут каждый год по 5 раз показывать Иронию-2. И будут всех мучать бесконечно-скучными рожами Хабенского и Боярской каждый год.

Offline

#1082 2009-12-26 18:49:47

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Веталь пишет:

Ирыся,а "Служебный роман"вас устроит?Включайте 1+1 он как раз начинается)))

Спасибо, но я уже сегодня посмотрела его. Вот если бы "Гараж"... smile))

Вторая часть меня просто убила своей нелогичностью. так и хотелось каждую минуту повторять: не верю, не верю, не верю...
А по поводу самой "иронии" первой. Я этот фильм полностью от начала и до конца посмотрела не так давно. ну может лет 8 назад максимум. Так вот, как раз пошло, а раньше тоже плевалась. Всем фильмам свое время smile))

Offline

#1083 2009-12-26 18:56:10

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,а "Служебный роман"вас устроит?Включайте 1+1 он как раз начинается)))

Спасибо, но я уже сегодня посмотрела его. Вот если бы "Гараж"... smile))

Вторая часть меня просто убила своей нелогичностью. так и хотелось каждую минуту повторять: не верю, не верю, не верю...
А по поводу самой "иронии" первой. Я этот фильм полностью от начала и до конца посмотрела не так давно. ну может лет 8 назад максимум. Так вот, как раз пошло, а раньше тоже плевалась. Всем фильмам свое время smile))

Вот Гараж мой самый любимый, процитирую фразу - А итальянский магнитафон кто привез? Вы его видели - нет, вы его - включали? - нет! Ну тогда зачем говорите))))))))))))))

Или любовь и голуби, моя любимая цитата - Мы прилетаем 12 числа... Людк, а сегодня како? Пятнадцатое! Ой, прилетели уж наверное!)))))))))))

Или - Девушки, уймите вашу мать!))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1084 2009-12-26 18:58:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Фильмы

Насчет второй Иронии... Если "Ипполит" Безруков (как там его звали, Ираклий вроде) оказался самым симпатичным персонажем, и в конце фильма ему мысленно говоришь: "Ну и хорошо что она тебя бросила. Недостойна эта пустая дурочка такого милого и симпатичного парня как ты" то это уже приговор фильму. Притом что меня Безруков по жизни своими кривляниями раздражает, но по сравнению с Хабенским и Боярской просто очаровашка был. И только удивляешься как он вообще мог связаться с такой депрессивной особой как героиня Боярской.

Offline

#1085 2009-12-26 19:03:16

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Shy пишет:

Насчет второй Иронии... Если "Ипполит" Безруков (как там его звали, Ираклий вроде) оказался самым симпатичным персонажем, и в конце фильма ему мысленно говоришь: "Ну и хорошо что она тебя бросила. Недостойна эта пустая дурочка такого милого и симпатичного парня как ты" то это уже приговор фильму. Притом что меня Безруков по жизни своими кривляниями раздражает, но по сравнению с Хабенским и Боярской просто очаровашка был. И только удивляешься как он вообще мог связаться с такой депрессивной особой как героиня Боярской.

Шай, мне кажется этот фильм даже не заслуживает того, чтобы его обсуждать - полная холтура, умудрившаяся заработать в нашем прокате с выше 40 миллионов, и то засчет памяти о первом фильме))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1086 2009-12-26 19:07:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Я "Гараж" абажаю настолько, что мне некоторые друзья до сих пор смски шлют или звонят сказать, что он где-то идет smile)))) Хоть и знаю я его чуть ли не весь дословно, а все равно смотрю.
Любимое:
- Дорогой мой, как Вы смеете.
- Смею, смею. И Вам и не дорогой.

- Вовремя предать - это не предать, а предвидеть!

И еще очень много на самом деле грустно-правдивых цитат, хотя комедия умилительная.

"Любовь и голуби" не смотрела smile)))

Offline

#1087 2009-12-26 19:12:02

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Irysia пишет:

Я "Гараж" абажаю настолько, что мне некоторые друзья до сих пор смски шлют или звонят сказать, что он где-то идет smile)))) Хоть и знаю я его чуть ли не весь дословно, а все равно смотрю.
Любимое:
- Дорогой мой, как Вы смеете.
- Смею, смею. И Вам и не дорогой.

- Вовремя предать - это не предать, а предвидеть!

И еще очень много на самом деле грустно-правдивых цитат, хотя комедия умилительная.

"Любовь и голуби" не смотрела smile)))

Ты не смотрела Любовь и голуби????)))))) Ирысь, я тебя умоляю посмотри - это лучшая комедия! Я могу выключить звук и просто озвучить весь фильм)))

Насчет Гаража, меня в семье не понимают, я один кто очень любит этот фильм))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1088 2009-12-26 19:15:10

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

неужели на Украине показывают тоже самое, что и у нас на нг праздники?...сочувствую...

Offline

#1089 2009-12-26 19:15:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Как уже и говорила, для всех фильмов нужно свое время. Время этого фильма для меня еще явно не пришло smile))

Offline

#1090 2009-12-26 19:27:06

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,а "Служебный роман"вас устроит?Включайте 1+1 он как раз начинается)))

Спасибо, но я уже сегодня посмотрела его. Вот если бы "Гараж"... smile))

Вторая часть меня просто убила своей нелогичностью. так и хотелось каждую минуту повторять: не верю, не верю, не верю...
А по поводу самой "иронии" первой. Я этот фильм полностью от начала и до конца посмотрела не так давно. ну может лет 8 назад максимум. Так вот, как раз пошло, а раньше тоже плевалась. Всем фильмам свое время smile))

Вот Гараж мой самый любимый, процитирую фразу - А итальянский магнитафон кто привез? Вы его видели - нет, вы его - включали? - нет! Ну тогда зачем говорите))))))))))))))

Или любовь и голуби, моя любимая цитата - Мы прилетаем 12 числа... Людк, а сегодня како? Пятнадцатое! Ой, прилетели уж наверное!)))))))))))

Или - Девушки, уймите вашу мать!))))))))

А как же -Я за гараж родину продал)))))

Offline

#1091 2009-12-26 19:27:46

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,009

Re: Фильмы

я увидела трейлер Аватара и это было ужасно - это там всякая техника стреляет?
ненавижу такие тупые фильмы

а еще ведь прельстилась отзывами


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#1092 2009-12-26 19:30:52

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Веталь пишет:

А как же -Я за гараж родину продал)))))

Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе smile))

Я все цитаты люблю, просто те самые любимые. Не знаю почему, только постоянно в голове именно так и отвечаю на многое. Хотя, это только и остается мысленно smile))

Offline

#1093 2009-12-26 19:36:17

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Фильмы

Irysia пишет:
Веталь пишет:

А как же -Я за гараж родину продал)))))

Попрошу факт продажи Родины зафиксировать в протоколе smile))

Я все цитаты люблю, просто те самые любимые. Не знаю почему, только постоянно в голове именно так и отвечаю на многое. Хотя, это только и остается мысленно smile))

А вместо ваших гаражей мы проложим трассу и по ней будут ходить автобусы и троллейбусы...ТЬФУ...Она же так могла попасть в глаз)))))))

Offline

#1094 2009-12-26 19:42:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Веталь пишет:
ARMAN пишет:
Irysia пишет:
Веталь пишет:

Ирыся,а "Служебный роман"вас устроит?Включайте 1+1 он как раз начинается)))

Спасибо, но я уже сегодня посмотрела его. Вот если бы "Гараж"... smile))

Вторая часть меня просто убила своей нелогичностью. так и хотелось каждую минуту повторять: не верю, не верю, не верю...
А по поводу самой "иронии" первой. Я этот фильм полностью от начала и до конца посмотрела не так давно. ну может лет 8 назад максимум. Так вот, как раз пошло, а раньше тоже плевалась. Всем фильмам свое время smile))

Вот Гараж мой самый любимый, процитирую фразу - А итальянский магнитафон кто привез? Вы его видели - нет, вы его - включали? - нет! Ну тогда зачем говорите))))))))))))))

Или любовь и голуби, моя любимая цитата - Мы прилетаем 12 числа... Людк, а сегодня како? Пятнадцатое! Ой, прилетели уж наверное!)))))))))))

Или - Девушки, уймите вашу мать!))))))))

А как же -Я за гараж родину продал)))))

Ахахахахахахах особенно их реакция после этой фразы!))))))))))))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1095 2009-12-26 19:44:20

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

Кстати, Веталь, спасибо за напоминание про СТБ. Они повторяют все пятничные фильмы. Как раз скоро будет повтор "Иронии". Вот и посмотрю, можно будет сказать что новогодние праздники полноценно стартанут.

Offline

#1096 2009-12-26 19:55:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Фильмы

Стиляги сегодня будут показывать на Интере в 20.30 в Украине. Погляжу немного. Как-то не сложилось у меня раньше. Читала пару рецензий. Так вывод – сюжет фуфло, но очень красивые музыкальные номера.

Offline

#1097 2009-12-26 19:56:51

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Фильмы

"Стиляги" посмотреть вполне можно. Неплохо вышло, хотя конец подкачал.

Offline

#1098 2009-12-27 00:58:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Фильмы

Да, конец какой-то дурацкий. Акиньшина – фтопку. Скучна и одинкова во всех фильмах. Однажды в рецензии фильма Афера (Confidence - 2003) автор написал про Эдварда Бернса примерно так: "Ну как можно играть крутого парня и при этом весь фильм ходить с таким кислым лицом как будто у тебя запор..." Вот эта фраза очень Акиньшиной подходит. Да и вообще мне её до сих пор трудно взрослой воспринимать. Все ещё перед глазами та девочка из "Сестёр". Хотя можно пожать руку Оксанке. Не затерялась и выросла в актрису. Стало интересно где щас другая девочка, которая младшую сестру играла.

Главгерой Стиляг был интересен вначале когда серого с челкой играл. Надо было ему обязательно ходить весь фильм с щенячьими глазами? Очень сильно иногда раздражало.

Сергею Гармашу зачёт – лучший папаша в мире.

Ребенок – это ваащщее...

Ну а мой фаворит – Фред. Я прям влюбилась. Хотя конечно птица Обломинго в его исполнении для Мелса в концовке это что-то...

А вообще мне понравилось. Умудрились создать такую неповторимую атмосферу СССР. Я как смотрю на эту серятину с ихними коммуналками, то только одна мысль: "Какое счастье, что я не жила в то время".

Больше всего мне понравился этот номер. "Что значит небрежно выброшення буква С?"... 20 лет лагерей она означает smile Как это Мелса тут же не повязали...

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/zb9NO5CMZfY&hl=ru_RU&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/zb9NO5CMZfY&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>

Offline

#1099 2009-12-27 15:30:31

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Фильмы

Скоро Скандинавиум, поэтому решил ознакомиться со скандинавским кинематографом, из которого раньше только фон Триера видел.
Пока что посмотрел 2 фильма.

После свадьбы Efter brylluppet (Дания).
Мужик работает в гуманитарной организации Индии и по вопросам спонсорства должен съездить на родину в Копенгаген, чего ему делать совсем не хочется. По приезду предполагаемый спонсор приглашает его на свадьбу дочери...

Драма. Смотреть, наверно, стоит - это вряд ли можно назвать артхаусом, но хорошим кино можно точно.

Впусти меня Låt den rätte komma in (Швеция).
Мистический триллер.

Если бы я прочитал только описание "шведский фильм про вампиров с детьми в главных ролях", то я не бы увидел этот фильм никогда. Но восторги критиков возымели своё действие, и я его таки посмотрел.

Стокгольм 80-х. 12-летний Оскар, которого травят в школе, и столько же летняя вампирша Элли.

Голливуду учиться и учиться, как за копейки снимать офигенные фильмы. При том, что я не могу сказать, что именно мне в фильме настолько сильно понравилось, но то, что ни один новый фильм подобного жанра на меня такого впечатления не производил, это уж точно.

Смотреть нужно.

Offline

#1100 2009-12-27 16:08:12

Feelestine
Пятипроцентник
Из Сергиев Посад
Зарегистрирован: 2009-04-09
Сообщений: 26,210

Re: Фильмы

отлично)) записываю в список обязательного к просмотру)

Offline

Подвал доски