#8626 2024-10-08 16:56:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Они так конкретно схоронили тот московский финал, что только такие куцые папарации фотки со съемок и остались Хабенскому на память, что он там был smile Представляете, как это - сняться в фильме и тебя вырезали. Как и того Метью Фокса. Наверное очень обидно. Это популярная практика в Голливуде. Там часто вырезают даже звезд.

Константин Хабенский изменил театру ради Брэда Питта
   10 августа 2011

Актер уехал в Англию на съёмки фильма про зомби

Съемки новой картины Брэда ПИТТА «Мировая война Z» идут полным ходом. Сейчас действо разворачивается в Англии, где снимаются одни из основных сцен. В картину помимо других звезд, пригласили и российского актера Константина ХАБЕНСКОГО.

В экранизации романа Макса БРУКСА речь идет о борьбе человечества с зомби, атаковавшими планету. Описанные в книге события происходят во многих странах: США, России, Франции, Японии, Украине, Китае и т.д. Снимать картину начали на Мальте, а сейчас группа во главе с Питтом находится на Корнуэльском полуострове. Работа проходит в строжайшей тайне, и в прессу попадают только редкие снимки папарацци. На них и был замечен Константин Хабенский. Он стоит рядом с Питтом и что-то говорит в рупор.

121008.jpg

Правда, сам Константин и его директор комментировать участие актера в кино не стали. Однако в МХАТе подтверждают, что он сейчас работает в Европе, и даже из-за этого пропустил гастроли.

На полуострове снимают в данный момент сцены эвакуации людей из зараженного города – вокруг все горит, летают боевые вертолеты, которые забирают людей. Питт самолично руководит процессом, благо, у него есть богатый опыт работы в фильмах жанра «экшн».

121009.jpg

121011.jpg

Offline

#8627 2024-10-08 16:59:03

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Константин Хабенский обиделся на коллег Брэда Питта
26 января 2018

В 2013 году вышел американский фильм «Война миров Z», в котором сыграл Брэд Питт, также выступивший одним из продюсеров картины. Режиссером ленты стал Марк Форстер. Константин Хабенский исполнил в фильме одну из ролей. Журналисты писали, что актер должен был появиться в заключительной сцене, получившей название «Битва за Москву». Однако в финальной версии его вырезали, изменив концовку. В недавнем интервью Хабенский прокомментировал решение голливудских коллег.

    «Вырезали, и это очень обидно. Потому что мы сняли финал, и я потратил на это два месяца жизни. Причем из них месяц ночных смен в Будапеште. Это была очень интересная работа, сотрудничество с Брэдом Питтом», – отметил актер.

По словам Хабенского, у него прекрасно получилось найти общий язык с сотрудниками «фабрики грез». Актер выступал с разными предложениями, и Брэд Питт с коллегами охотно шли ему навстречу, чтобы снять «московские» сцены.

    «На съемках у нас организовалась тройка фантазеров. Все началось, когда я сделал одно замечание о том, как лучше показать Россию. После этого Брэд Иванович стал задавать другие вопросы, мы начали разбирать сцены. Так мы начали фантазировать и придумывать чуть ли не до финала, – вспоминает актер. – Мы снимали на огромном корабле, который был весь в инее. Противоядие от укусов заключалось в моем герое, я был тот ключик, который открывал двери во второй фильм».

Большая работа, проделанная на съемках фильмы, не помешала продюсерам принять решение об изменении финала. Они отказались от персонажа Хабенского, который играл ключевую роль.

    «Я уже расслабился, а потом переснимают полностью всю четверть фильма. Без меня и в другой стране, почти без крови. Думаю, что основная претензия была в излишней «кровавости», рейтинг опустился до 12+», – считает Константин.

Offline

#8628 2024-10-08 17:09:46

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

https://kiri2ll.livejournal.com/21930.html


Линия водораздела между оригинальным материалом и переснятым проходит в сцене, где Джерри и израильтянка Сеген, добираются до аэропорта в Иерусалиме. В фильме они садятся на рейс некой "Belarus airways" и улетают в Уэльс. По сценарию же герои садились на рейс Аэрофлота и в итоге попадали  in Russia.

0_ce8aa_ba47a288_L.jpg

Думаю, не стоит объяснять что в России все как обычно очень плохо. Spetsnaz сгоняет всех людей с прибывающих самолетов, грабит, после чего из АК-47 расстреливает всех слабых и пожилых репатриантов. Красивых девушек отбирают и насилуют, а остальных (включая Джерри) сгоняют в московское метро с задачей вручную толкать вагоны и очищать подземелья от зомби.

За несколько месяцев проведенных под землей, Джерри мужает, обрастает бородой, становится лучшим истребителем зомби в Москве и собирает  вооруженный пиками и самодельными щитами отряд с которым пробивается до Красной площади. Там понятное дело творится полный ад. С четырех сторон площадь атакуют зомби, от которых словно 300 спартанцев отбиваются ряды простых москвичей, которые поделены по религиозному признаку на 4 отряда (иудеи, мусульмане, христиане и атеисты), каждый из которых обороняет свою сторону “квадрата”.

0_c0566_3195a957_XXL.jpg

Командует всем этим воинством какой-то дедуля в генеральских погонах. Время от времени участники битвы делают перерыв, пьют водку после чего возвращаются в строй.  На вопрос Джерри, почему никого не пытаются спасти путем отрубания укушенной конечности, следует классический ответ - “Это Россия!”.

Оружие есть только у военных (которые понятное дело вместо сражений предпочитают мародерствовать и убегать с поля боя) и пары снайперов которые вместо того чтобы стрелять по зомби, отстреливают всех укушенных и просто подозрительных лиц. Они кстати чуть было не убивают Джерри, но в последний миг снайпер сидящий в башне храма Василия Блаженного разглядывает в оптический прицел на руке Джерри кольцо выпускника военной академии Вест-Пойнт (это то колечко, которое Джерри дал спецназовец из Кореи) и решает повременить.

В разгар эпической рукопашной битвы Джерри внезапно осознает то, что никто из остальных людей в Москве не понял за все эти месяцы - оказывается, на морозе зомби двигаются намного медленнее чем на жаре – и если затушить все костры, то с помощью Великой русской зимы (Джерри даже толкает пламенную речь на Красной площади, упоминая шведов, Наполеона и немецкую армию), vodka, какой-то матери и большого количества вооруженного пиками простого люда можно будет победить зомби.

0_c056b_20f6fad7_XL.jpg

Разумеется, так и происходит. Джерри становится русским героем, и наконец получает возможность позвонить жене по спутниковому телефону. Как выясняется, дела у его близких идут не очень хорошо – сразу же после его отлета военные сплавили авианосец и всю военную технику кубинцам, которые выслали всех беженцев в лагерь для интернированных. У дочки после пережитого началось нервное расстройство, из-за которого она пытается подражать повадкам зомби. Тьерри пытался помешать выселению его семьи и получил прикладом по голове, что в итоге привело к его смерти. Но что еще хуже, безымянный десантник  спасший Джерри в начале фильма, воспылал необъяснимой страстью к его жене и склонил ее к сожительству с собой.

0_c056a_f2e350ba_XL.jpg

Взбешенный Джерри решает вернуться домой и навести там порядок. Вместе со своим войском он добирается до Владивостока, после чего собирает флотилию судов, переплывает океан, высаживается в Орегоне и начинает битву за освобождение Америки. Конец.

0_c0568_f702bf32_XXL.jpg

После прочтения этого сценария, лично у меня возник всего один вопрос – как этому дали зеленый свет? Ладно, продюсерам конечно же было плевать на все эти штампы, хотя накал идиотизма в финальной трети временами достигает такой силы, что я не представляю как можно было игнорировать это.

Но помимо этого, сценарий не мог предложить абсолютно никакой мотивации для героя и его перемещений по миру, не имел никаких персонажей которым хотелось бы хоть немного сопереживать, а его диалоги были будто бы собраны по кусочкам из совсем других сюжетов.

Конечно, можно порадоваться тому, что все это вырезали, пересняли и теперь если нам и суждено увидеть эти сцены, то только в качестве допов на blu-ray. Но все таки, неужели нельзя было сделать нужные выводы сразу, без траты лишних 50 миллионов долларов и переносов премьеры? Каждый раз, когда я думаю что Голливуд уже ничем не может удивить или шокировать, Фабрика грез умудряется переплюнуть саму себя и преподнести новый сюрприз. И случай с “Мировой войной Z” является отличным тому подтверждением.

Offline

#8629 2024-10-11 21:40:04

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,296
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Disney огласил даты релизов для двух своих будущих проектов:

• экранизация «Лило и Стича» выйдет 23 мая 2025 года и сразится в бокс-офисе с восьмой частью «Миссии невыполнима» и Томом Крузом;

• премьера сиквела «Чумовой пятницы» с Джейми Ли Кёртис и Линдси Лохан состоится 8 августа 2025 года.

У меня вопрос, а кто нибудь ждет вторую часть Чумовой пятницы :?
Кто нибудь про нее думал в ключе "вот бы сняли вторую часть"?


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#8630 2024-10-11 21:58:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Я там про "Я, Робот" в соседей теме упоминала. Вспомнила, что смотрела смешной обзор на фильм. Там на канале у автора куча других смешных обзоров. Английский язык.

Offline

#8631 2024-10-11 23:04:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,433

Re: Фильмы

"Субстанция" с Деми Мур (сентябрь 2024) - адептам культа молодости на этом форуме к просмотру рекомендую  devil

Редактировался Ariane (2024-10-11 23:07:45)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#8632 2024-10-12 19:12:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

"Жокер: Фоли а дукс" (фан-бои в своих рецензиях просто издевательски кривлялись на последнем слове. Это ж надо было еще додуматься вставить эту французскую фразу в название, которую никто не знает как выговаривать)    не менее эпично флопается во второй уик-енд.

https://deadline.com/2024/10/box-office … 236113611/

В то же время второй уикенд фильма «Джокер: Безумие для двоих» от Warner Bros. демонстрирует свободное падение на 82% с оценками около 6,7–7 млн долларов по отраслям — это худший результат для фильма о персонажах DC за всю историю бренда на большом экране.

Трижды отметим, что DC Studios Джеймса Ганна и Питера Сафрана не направляли и не пасли «Джокера 2». Мюзикл с рейтингом R с Хоакином Фениксом и Леди Гагой даже вытесняется со 2-го места мультяшным роботом, Wild Robot (13,5 млн долларов за третий уикенд) и даже с третьего места  Beetlejuice Beetlejuice (оценка 7,3 млн долларов). Это падение не так шокирует, поскольку мы видели, что «Джокер 2» показал худшие результаты, чем второй кадр фильма Marvel Cinematic Universe «Марвелс» (-78%), который был худшим результатом для фильмов этого лейбла Disney.

Падение второго уик-енда Джокера 2  оказалось круче предыдущего худшего падения для фильма о персонажах DC, Флэша летом 2023 года (-73%). Это также ужаснее, чем вторые выходные Отряда самоубийц 2021 года (-72%), который, как вы помните, имел кинотеатральный релиз в день и дату на HBO Max; такие фильмы всегда падали во вторые выходные.

Единственное, что можно сказать здесь о Джокере 2, это то, что его вторые выходные больше, чем вторые выходные Чудо-женщины 1984 (5,4 млн долларов), которые, конечно, были подкреплены всеми закрытиями кинотеатров во время COVID, и это лучше, чем вторые выходные Джоны Хекса (1,6 млн долларов), который имеет худшее открытие за всю историю для фильма DC с 5,3 млн долларов.


По-де-лом! Я не удержалась и пробежалась по эк-ан-е, чтобы посмотреть конец. А то мои вОкнутые и даже фан-бои смеялись с концовки.  Оно было настолько скучно мотать, что я просто чуть не заснула. big_smile Не представляю как это было скучно высидеть в кинотеатре. Эти песни, этот суд, эта психушка.

Последние 10 минут я не мотала, чтобы увидеть конец. Я не могла высидеть smile Так скучно было. В итоге уже его в маленький экранчик сбоку задним фоном запихала и что-то другое читала, пока они там болтали и он бегал. Оно такое заааа-мееед-леее-ннооо--еееее big_smile Будто они постаивили скорость фильма на 0,25.

Додуматься вытратить 200 миллионов на то, чтобы всё действие провести в суде и психушке. разбавляя это скучными музыкальными номерами, которые никому не нужны и ожидать прибыли? Я виню фан-боев. Именно они создали с первого фильма такой культ и взапой пересматривали, что студия и сценаристы решили, что они сожрут любой шлак и попросят добавки. А они презрительно вздохнули и не пришли. А кроме них никому  тот Джокер и не нужен был.

Очередной урок студиям, что нельзя уничтожать персонаж и надеяться, что фанатье всё равно придет. Они себе создали с Джокера 1 культ такого себе народного мстителя. Задрота, об которого все вытирали ноги и в итоге его это достало и он пошел и всех покрошил. Задроты-фанаты видели в этом себя. Он "постоял за них", так сказать.

И они готовились к революции во второй части, как Джокер дальше будет "идти против системы". А им явили какой-то тюремный мюзикл, где он витает в облаках, а Джокер превратился в грустного задрота-неудачника Артура, каким он был в начале первого фильма.

Offline

#8633 2024-10-12 19:35:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Вот я не понимаю карьеры Деми Мур. В отличии от других старлеток - она прекрасно выглядела и в 40, и в 45, и в 50. И даже сейчас в 60. Но в какой-то момент она просто выключилась и перестала сниматься. Хотя уверенна, что нашла бы себе легко роли.

Я помню еще хайп по её рекордной зарплате за Стрптиз и как она с этим носилась. Ей тогда заплатили 12,5 миллионов долларов в 1996 году. И об этом везде жужжали сми.

Потом носились с Солдат Джейн. Я его даже смотрела smile

И потом она.... исчезла. Буквально за одну ночь. Хотя другие звездульки постоянно появлялись в фильмах.

Даже помню, радовалась за неё, что она появилась в Ангелы Чарли 2 в 2003 году.

После чего опять исчезла. Я не верю, что она прям не могла себе найти роли. Надо было не ждать Больших Ролей, а проситься хоть на второстепенные в большие фильмы. Куда-то бы да взяли, как Ангелы Чарли 2.

Мне кажется, что у них есть "сидром актера главных ролей", когда кто-то прославится. И считает, что он Главный Актер. Но зритель не впечатляется и после пары провалов Голливуд перестает предлагать главные роли в больших фильмах. А они этого не просекают и всё сидят и ждут пока эта Большая Роль на них свалится. Так и проходит конец молодости. Потом, годика в 45 очнутся, что но поезд уже ушел. И уже вообще никуда не зовут.

Offline

#8634 2024-10-12 19:41:37

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie
Булочка
Зарегистрирован: 2015-02-05
Сообщений: 6,296
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Когда снялась в 71 работе, а формучаночке не хватило.  big_smile


ec074d9c61d7907933d439dd7624543fc0e5cbda.gifv

Offline

#8635 2024-10-12 19:44:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Вот тут, не помню или ставила про Деми Мур. У него на канале много интересных обзоров про Гибель Карьеры актеров, гибель франшиз, известные провалы. Хороший канал. Я сама некоторых вещей не знала, когда смотрела его видео. Видно шестерил хорошо архивы.

Всегда интересно, что думают "поколение тик-ток" про всех этих музыкантов и актеров прошлого.  smile

Вот у нас тут школота на форуме. Знают ли нынешние подростки всех эти Джулий Робертс, Сандр Буллок, Деми Мур, Елвисов, Битлзов. Они были мега-известные, а потом перестали светиться. А нынешние подростки уже и часто телек не смотрят, чтобы увидеть их в старых хитах.

Offline

#8636 2024-10-12 19:46:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Для тех кто не застал эпической коунады вокруг Линдси Лохан и не знает "шо воно такэ" и почему её иногда упоминают. 

Offline

#8637 2024-10-12 20:00:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Винни ʕ•ᴥ•ʔ Winnie пишет:

Когда снялась в 71 работе, а формучаночке не хватило.  big_smile

Важно не количество, а качество  angel

Вот её карьера
https://en.wikipedia.org/wiki/Demi_Moore_filmography

После провала Солдата Джейн пошло жуткое пике. Я про большинство этих её фильмов после 1997 года даже не слышала.

У неё проблема в том, что она резко взлетела и решила что звезда. И начала загребать главные роли и деньги. А потом оказалось, что зрителю она не нужна и фильмы флопнулись. После чего продюсеры сдались и перестали её звать в большие фильмы.

Это печальная судьба многих актеров. Когда их хайпят, пытаются сделать кино-звезд, но Бреды Питы и Томы Крузы выходят с одиниц. Другие изчезают.

Но у Деми Мур было преимущество в том, что благодаря замужеству с Брюсом Уиллисом она часто была на хайпе и типа звезда, всё время в прессе. Но вот не помогло с ролями. Голливуд не прощает флопов.Тебе заплатили 10 миллионов? Ты не вытащил/ла фильм в прибыль? Досвидос.

Тут ей было 40 лет. Бюджет 12 миллионов. Сборы - 700 тысяч.

Скрытый текст


Вот тут ей было 44 года. Бюджет 2,4 миллиона. Сборы - 4 миллиона. Вот она соглашалась раз в год на эти дношные фильмы, может надеялась, что что-то подхватится. Но нит.

Скрытый текст

Тут 48 лет

Скрытый текст


Ей надо проситься к комиксы на роли мамок или злодейки smile Это релаьно прекрасная возможность реанимировать карьеры. Типа выходишь на вид. И потом уже могут пойти роли в хороших сериалах и прочем.  big_smile

Редактировался Shy (2024-10-12 21:10:57)

Offline

#8638 2024-10-12 20:18:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Как ярко взошла и погасла Алисия Сильверстон

Кстати, я из таких обзоров узнала, что оказывается многие фильмы, которые у нас культовые и их часто крутили по телеку, касеттам и их все знают и любят - провалились в США и никому там не сдались и их не помнят  big_smile

Мне вот всегда нравился Последний Киногерой. Классный фильм. Надо пересомтреть. А в США это был жуткий флоп и его никто не любит smile

Вот у него тут плейлист "Гибель/Провал фильма". Очень занимательно
https://www.youtube.com/playlist?list=P … q-DPfe0fTr

Культовый Звездный Десант тоже был флопом. Но потом его и в США вроде полюбили. Всегда нравился этот фильм.

Скрытый текст

ТАНГО и КЭШ тоже флоп

Скрытый текст


ПОСЛЕДНИЙ БОЙСКАУТ

Скрытый текст

Редактировался Shy (2024-10-12 21:12:15)

Offline

#8639 2024-10-12 20:57:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

при том, что хромой плоховато работает в последнее время и  10ку я не обновляла, но моя10ка всё ещё летает и всё открывает мгновенно, но сейчас...  такая туча видосов  cry

Редактировался Товарищ Китанья (2024-10-12 20:57:38)

Offline

#8640 2024-10-12 21:10:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Да ладно, всего 10  big_smile

Хорошо, сейчас попрячу пару под спойлеры.

Offline

#8641 2024-10-12 23:00:02

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,109

Re: Фильмы

Ха. С этими провалами совсем смешно бывает. У меня с «Убей меня нежно» такое. У него странное свойство со временем выветриваться из головы напрочь, оставляя лишь приятное послевкусие, но не сами тамошние события, хотя у меня даже книжка прочитана. И я его потом всякий раз с удовольствием пересматриваю. А у него, оказывается, в Гнилых Помидорах рейтинг 0% вообще, о чём узнать мне довелось только сегодня. big_smile


5.gif

Offline

#8642 2024-10-13 00:00:30

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Ха, я такого фильма даже не помню  big_smile Видно вообще мимо прошел.
Посмотрела трейлер. Нит, не помню.

То, как Голливуд пытался сделать звездами Хизер Грэм и Джозефа Файнса. Но зритель их реджектнул. Еще и ту Наташу Макэлхон тоже пихали довольно агрессивно. Я её помню.

Можно спокойно смотреть "Гибель карьеры Джозефа Файнса" и "Гибель карьеры Хизер Грэм".

Наташку помню с Ронин, Собственность дьявола, Шоу Трумана. Она там бездарно играла любовный интерес Джима Керри. Никогда мне не нравилась в этой роли. Могли ему поинтереснее подыскать подругу. О, и в Солярисе она еще раздражала. Интересно, кто её так агрессивно пропихивал на все эти роли в больших фильмах. А потом она резко и пропала. Видно постарела для ролей любовных интересов.

Хизер Грем больше помню по Остину Пауерсу. Смотрю по фильмографии - снимается раз в год. Но во всякой фигне. Я такие фильмы даже не знаю. Кроме "Мальчишника в Вегасе" , но не помню её там. Жену чью-то играла? Как-то Халивуд резко потерял интерес к её продвижению.
https://en.wikipedia.org/wiki/Heather_G … ilmography

Ну и брательник Ральфа Рейфа. Пихали его всюду не по детски, пока не сдались, поняв, что он не звезда.  1998  его пик с той Елизаветой и Влюбленным Шекспиром. Ненавижу того  "Влюбленного Шекспира" со времен как его агрессивно пихали на Оскаре. И с Гвинеткой. Даже не смотрела big_smile Пыталась, но было скучно и не осилила. Не понимаю этого фильма и чего его Оскарами заваливали.

Ну, он нашел себя в итоге в сериалах и том "Рассказ служанки". Там не бесил.

О, смотрю у него будет реюнион с Наташкой в новом сериале про Шерлока.
https://en.wikipedia.org/wiki/Young_She … TV_series)

Хахаххаха. Пропихнул как-то в сериал на глав-роль своего племяшку. big_smile Очередное дитя непотизма. 

Hero Fiennes Tiffin
https://en.wikipedia.org/wiki/Hero_Fiennes_Tiffin

Хи́ро Бо́регар Фо́лкнер Файнс Ти́ффин (англ. Hero Beauregard Faulkner Fiennes Tiffin; род. 6 ноября 1997, Лондон, Англия) — английский актёр, модель и продюсер, наиболее известный по ролям Хардина Скотта в мелодраматической франшизе «После» и 11-летнего Тома Реддла, будущего Лорда Волан-Де-Морта (роль которого исполнил его дядя — Рэйф Файнс), в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка».
Хиро Борегар Фолкнер Файнс-Тиффин родился 6 ноября 1997 года в семье режиссёров Марты Файнс и Джорджа Тиффина[1]. Хиро — племянник актёров Рэйфа Файнса и Джозефа Файнса[2]. У него есть брат Титан Файнс-Тиффин (род. 1995) и сестра Мерси Файнс-Тиффин (род. 2001).

Хиро получил роль в фильме «Гарри Поттер и Принц-полукровка», обойдя тысячи молодых актёров. Многие думали, что роль досталась Хиро из-за его родства с Рэйфом Файнсом, сыгравшим взрослого Лорда Волан-Де-Морта. Однако режиссёр фильма Дэвид Йейтс развеял эти слухи, сказав, что роль досталась Хиро за его «умение показать тёмные стороны человеческой натуры», «целеустремлённость и дисциплинированность», а родство с Файнсом лишь дополнило портрет «идеального Тома Реддла».

Offline

#8643 2024-10-13 01:35:05

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

о Танго и Кэш мне ютуб  постоянно подсовывают  клип на  какой-то шведо-поп  big_smile

Offline

#8644 2024-10-13 01:36:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

Влюбленного Шекспира с молью  в главной роли вытащил Харвичка.

Редактировался Товарищ Китанья (2024-10-13 01:37:21)

Offline

#8645 2024-10-13 01:55:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

но вот как-то всё равно удачно они подобрали визуал big_smile
хотя это так ии попахивает

Скрытый текст

Offline

#8646 2024-10-13 14:34:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Я раньше смотрела те награды. И вот каждый год они агрессивно начинали пихать какой-то фильм  во все номинации. А я потом смотрю фильм и "что за фигня"? Вот помню эту истерику с Влюбленный Шекспир и Английский пациент. Дурацкие нудные фильмы, но кланялись им как не знаю кому.

Я до сих пор не понимаю смысла этого "Влюбленный Шекспир" и о чем он smile И что там гениального, что они его так таскали.

Скрытый текст

Чтобы вы понимали - этот недофильм был в сезон "Спасти Рядового Райана" smile Они этот гениальный фильм прокатили и выдали Оскара этой финтифлушке, которую забыли через неделю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … %8F,_1999)

Лучший фильм

★ Влюблённый Шекспир (победитель)
• Елизавета
• Жизнь прекрасна
• Спасти рядового Райана
• Тонкая красная линия

Это также был год Шоу Трумана, который до сих пор культовый. Дали номинацию режиссеру.

Лучшего актера дали за кривляния тому Роберто Бениньо и ту "Жизнь прекрасна". Тоже не понимала, что они так его таскали.

У Гвинет Пелтроу в соперниках была Кейт Бланшет за Елизавету. Точно ей Харви за постель продавил.


А тот нудный "Английский пациент" был в 1997 году. Я его даже потом пересматривала. Думала, может как-то не разобрала. Всё такой же нудный.

Скрытый текст

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 … %8F,_1997)

Соперники, конечно, были не ахти

★ Английский пациент (победитель)
• Фарго
• Джерри Магуайер
• Тайны и ложь
• Блеск

Да, я еще никак не понимала, что они того "Джерри Магуайер" таскали не по-детски. Такая скучная мура про какого-то агента. А кланялись как не знаю кому.

Вообще так смотрю по главным номинациям, что с фильмами  было туго в тот год. Такая мура ни о чем.

Редактировался Shy (2024-10-13 14:35:16)

Offline

#8647 2024-10-13 15:52:19

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

какой смысл у Влюблённого Шекспира?  Харвичка и его метод  "как из ничего сделать что-то"
потом это взяли на вооружние

поищу видос. там всё по полочкам

Offline

#8648 2024-10-13 15:58:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,941

Re: Фильмы

Да, когда его прихлопнули, то все очнулись, что он оказывается он придумал и ввел схему, что выигрывают те, кого студия сильнее пропихнула и кто посетил все мероприятия. И теперь каждый гол все они послушно начинают еще с сентября или с Канн лазить по всем интервью, банкетам, премьерам, ютуб видео, пропихивая себя любимых.

Это наверное так изнурительно. Я вообще не понимаю, как они могут столько молотить языком ни о чем в своих бесконечных интервью, пресухах. Я бы не смогла smile Я и в тостах и поздравлениях не знаю что сказать big_smile

И до сих пор работает. Кристен Стюарт выпросила себе номинацию, хоть настолько бездарная как актриса. Теперь там и Селену Гомес таскают с каким-то фильмом-ансамблем еще с Канн. Хоть она вообще играть то и не умеет. В "Убийства в одном здании" у неё лицо вообще не шевелится. Никаких эмоций.

Оскар совсем опустился.

Offline

#8649 2024-10-13 16:11:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,230

Re: Фильмы

Стюарт хвалили. Энг Ли, например  big_smile

Offline

Подвал доски