#8526 2024-08-23 00:16:06

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 808

Re: Фильмы

Орбрелл Кьеркегор пишет:

У нас тут вроде не особо много несовершеннолетних

я вообще фильмы практически не смотрю, подобные уж точно
последний мной просмотренный фильм был "Небо. Самолёт. Девушка" Ренаты Литвиновой (и то из-за трендов в тик токе)
очень понравился


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#8527 2024-08-23 01:53:12

Мишка
Участник
Из Санкт-Петербург
Зарегистрирован: 2023-01-08
Сообщений: 2,331
Предупреждения : 2

Re: Фильмы

Yerekø пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

У нас тут вроде не особо много несовершеннолетних

я вообще фильмы практически не смотрю, подобные уж точно
последний мной просмотренный фильм был "Небо. Самолёт. Девушка" Ренаты Литвиновой (и то из-за трендов в тик токе)
очень понравился

Я не считаю что фильм к примеру 6+ не может посмотреть взрослый иза того что он детский, что за стереотипы  sad

Offline

#8528 2024-08-23 09:55:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Орбрелл Кьеркегор пишет:
Товарищ Китанья пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

Пару лет назад смотрел smile

и как впечатление? big_smile

Такое стандартное перестроечное кино, тот самый момент, когда общая шероховатость и сырость создаёт добрую часть атмосферы (хотя он как для тех времен стильный)
Но в этом жанре перестроечных попыток в хоррор Прикосновение мне нравится больше, он буквально сумасшедший, хотя видно, что из г*вна и палок сбит

Господин оформитель из списка фильмов ВГИКа, кстати big_smile

и , кажется,  режиссёрский  факультет

Offline

#8529 2024-08-23 09:59:10

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Орби, ну вот я играла с Господином и Донни Дарко big_smile

Offline

#8530 2024-08-23 10:01:22

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Мишка пишет:
Yerekø пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

У нас тут вроде не особо много несовершеннолетних

я вообще фильмы практически не смотрю, подобные уж точно
последний мной просмотренный фильм был "Небо. Самолёт. Девушка" Ренаты Литвиновой (и то из-за трендов в тик токе)
очень понравился

Я не считаю что фильм к примеру 6+ не может посмотреть взрослый иза того что он детский, что за стереотипы  sad

лучше оригинал посмотри big_smile


но тебе наверное это будет, как фильм эпохи войска Ярополка lol

Offline

#8531 2024-08-23 11:46:53

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Фильмы

Мишка пишет:
Yerekø пишет:
Орбрелл Кьеркегор пишет:

У нас тут вроде не особо много несовершеннолетних

я вообще фильмы практически не смотрю, подобные уж точно
последний мной просмотренный фильм был "Небо. Самолёт. Девушка" Ренаты Литвиновой (и то из-за трендов в тик токе)
очень понравился

Я не считаю что фильм к примеру 6+ не может посмотреть взрослый иза того что он детский, что за стереотипы  sad

Посмотреть-то можно, никто никому ничего не запрещает
Но когда взрослый человек настолько увлечён контентом для младших школьников, это странненько


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#8532 2024-08-23 11:47:54

Орбрелл Кьеркегор
Сноб
Из Петербурга
Зарегистрирован: 2013-04-26
Сообщений: 36,332

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

Орби, ну вот я играла с Господином и Донни Дарко big_smile

О, а что с Донни играла, я не знал! Очень люблю его smile
А про Оформителя ты как-то уже рассказывала, или, может, я тогда на фесиах был и помню


tumblr_n6nygvWNZ51qgsxxvo4_500.gif

Offline

#8533 2024-08-23 13:47:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

а я Донни давно люблю big_smile

я играла с этими 2мя фильмами прошлой осенью.   наверное я до этого где-то Господина оформителя  упоминала. smile

Offline

#8534 2024-08-23 14:44:51

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Фильмы

glasses Если под оригиналом "Н.С.Д." выше понимается «Ещё раз про любовь», то мозги он выносит, похлеще Литвиновой. Там персонажи уж совсем каким-то жёстким мозгоклюйством друг с другом занимаются малопонятным. Наверное, так и действительно было принято при Ярополке.


5.gif

Offline

#8535 2024-08-23 14:49:46

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

наверное  big_smile  я хоть и древняя, но фильм вышел до моего рождения lol

Offline

#8536 2024-08-23 15:58:38

yerekø
Участник
Из Санкт-Петербурга
Зарегистрирован: 2023-05-27
Сообщений: 808

Re: Фильмы

«Ещё раз про любовь» не смотрел. я ведь написал

Yerekø пишет:

последний мной просмотренный фильм был "Небо. Самолёт. Девушка" Ренаты Литвиновой (и то из-за трендов в тик токе)

мне уже просто интересно стало, откуда все эти фразы любовные
но попытаюсь посмотреть, если будет время и силы


Кто знает, зачем зажигают звёзды?
Для кого окон московских свет
И когда закончится зима?

Offline

#8537 2024-08-23 16:02:59

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

хахахахха. Прекрасно. Шедеврально.

Люди, которые живут по принципу "нельзя стыдить людей за их желания и то, как и кем они себя чувствуют, нельзя ни с кого смеяться и высмеивать. А то кансельнем". При этом смеются с человека, который спросил или кто-то еще смотрит популярный фильмо-мультик.  devil Это прям супер. 

То есть то самое стыжение, против которого они так показательно борються. Потому что всё это не понастоящему, а позерское. Если бы это шло от души и по переконаниям, то люди бы сказали или подумали: "У каждого свое хобби. Нравятся людям легкие фильмы и мультики, ну и что".

Я не стыжу людей за хобби. Нравится кому-то собирать машинки, это доставляет им удовольствие. Нравится мужикам собирать фигурки из Звездных войн и сходить с ума по мерчандайзингу, ходить на коик-кон - ну и чудесно. У людей есть хобби, которое делает их счастливыми. Нравится кому-то кукол собирать - ну и чудесно. Я никогда не осуждаю. У меня тоже свои хобби.


При том, что это вообще-то широко рекламируемые фильмы, которые выходят в прокат. Я тоже раньше смотрела все компьютерные мультики, что широко хайпили и они выходили в прокат и собирали много денег. И Шрека, и Волли, и Фрозен и прочее.

А сейчас вот как-то уже и стесняюсь. Да и мультики уже стали выходить какие-то слабые в последние годы. Даже не интересно смотреть.  Хотела в кои то веки сходить на «Головоло́мка 2». Раз она столько денег собрала. Видно хороший. Но как-то даже стеснялась big_smile А потом его уже и перестали показывать. Но уже вышел на телеке. Погляжу так.

Offline

#8538 2024-08-23 16:08:02

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,713
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Обе Головоломки восхитительны.
Надеюсь дожить до момента, когда ГГ станет старушкой. Появятся новые эмоции или будут хоронить старые в закоулках разума????  ))))


---

Offline

#8539 2024-08-29 11:44:31

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Итак, 81-й Венецианский кинофестиваль пройдет с 28 августа по 7 сентября 2024 года на острове Лидо. В основной конкурс вошли 18 картин, среди которых — «Джокер: Безумие на двоих» с Фениксом,, «Мария» с Анджелиной Джоли, «Плохая девочка» с Николь Кидман, а также новые работы Педро Альмодовара, Джастина Курзеля, Луки Гуаданьино и другие. Жюри возглавит французская актриса Изабель Юппер. Вместе с ней победителей будут выбирать режиссеры Джузеппе Торнаторе, Джеймс Грэй, Абдеррахман Сиссако, Агнешка Холланд, Эндрю Хэй, Клебер Мендонса Фильо, Юлия фон Хайнц и актриса Чжан Цзыи.Фильмом открытия станет хоррор-комедия Тима Бертона «Битлджус Битлджус».

надо полистать.
этот Хоакин  никак не успокоится , это кощунство над  великой Каллас в лице Джоли.  совсем подурели

Offline

#8540 2024-08-29 12:33:30

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,713
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

надо полистать.
этот Хоакин  никак не успокоится , это кощунство над  великой Каллас в лице Джоли.  совсем подурели

Такого же мнения.


---

Offline

#8541 2024-08-29 14:55:28

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Одни и те же рожи на всех фестивалях. Некоторые режиссеры существуют только для того, чтобы снимать занудные, никому не нужные депрессивные фильмы, чтобы потом таскать их на фестивали и получать овации от фестивальных сми и наградки. А людям их фильмы до задницы. Они не интересны и их никто не смотрит.

Вот сними фильм, покажи его людям, если он хороший, то его оценят и будут смотреть. Но нет. Люди реально снимают фильмы только чтобы потешить свое эго и получать побрякушки на фестивалях. А сами фильмы фигня.

Потому давно не обращаю никакого внимания на все те фестивали. Если бы голливудская братия не приезжала туда покрутить задницами и платьями для самопиара, то они вообще б никому не нужны были. Сидели бы эти "фестивальные диды" и сами смотрели свои никому не нужные фильмы.

Offline

#8542 2024-08-29 15:00:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Джоли всегда была ужасной актрисой. А после того, как она решила, что она новая Мать-Тереза и стала вести себя как святая, то стала еще хуже. Не умеет она играть и никогда не умела. Тот свой Оскар получила когда играла саму себя - стервозную бунтарку. Период взросления такой был.

А во всех других фильмах я даже не помню, чтобы она реально играла другого человека.

Этот фильм можно посмотреть на перемотке, минут 20, чтобы чисто поржать с кринжа и её потуг играть. Вот отрывок. Я чуть со скуки не умерла

Редактировался Shy (2024-08-29 15:01:25)

Offline

#8543 2024-08-29 17:53:04

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

великий хоякинХоакинушка тут спужалси роль гея играть. И позорно скрылся.  Самый смак в том, что идея его была.  Там же не просто идея , а всё под него было заточено. Я ждала от него такой роли. После всего это считывалось. Я бы удивилась, если бы он не попытался
. Баба Тинга cool

Редактировался Товарищ Китанья (2024-08-29 17:53:50)

Offline

#8544 2024-08-30 10:54:23

pepparkaka
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-16
Сообщений: 2,058

Re: Фильмы

Меня дрязги в соседней теме про селебритис всё же сподвигли ознакомиться с английской экранизацией "Фаворита" Дика Френсиса, которую в 1974 году выпустили — "Dead Cert" называется. Впечатление она произвела весьма необычное.
Воспринимать всерьёз творящееся на экране оказалось просто невозможно, при этом и как комедия оно не выглядело.
Думаю, создатель фильма "Комната" мог вдохновляться именно этой драмой на конюшне.
К тому же мне было сложно избавиться от мысли, что снята она была лишь для отмывки денег, ибо другого основания вытворять подобное у меня придумать не получилось.
Но артефакт, конечно, весьма занятный. Одна постельная сцена с Дамой Джуди Денч чего стоит, не говоря уже о костюмах и гриме, если последний там вообще был — настолько натуралистично это всё выглядит.

Да, а ещё ж они там носят те самые кепи!  glasses

kepi
Сорьки за качество, в лучшем не попалось.


5.gif

Offline

#8545 2024-08-30 14:28:59

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Надо бы и Фаворита  пересмотреть. Давно видела smile

Offline

#8546 2024-08-30 15:07:35

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Джоли и Питта будут разводить, чтобы они не столкнулись в Венеции. Джоли  всё ещё корчит из себя главную звезду  веселенной, чтобы такое требовать?
Чего же они не избегали друг друга, когда  семью разбивали, жизнь ломали Дженнифер Энистон? Твари.

Offline

#8547 2024-08-30 21:18:35

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Товарищ Китанья пишет:

Джоли и Питта будут разводить, чтобы они не столкнулись в Венеции. Джоли  всё ещё корчит из себя главную звезду  веселенной, чтобы такое требовать?
Чего же они не избегали друг друга, когда  семью разбивали, жизнь ломали Дженнифер Энистон? Твари.


Так ты еще и "Команда Дженнифер"?  yikes  big_smile

Порке?

Альо. Кто твоей Дженнифер жизнь ломал? ЛИЛ. Это Голливуд. Там если встречаются больше 5 лет, то уже достижение. Их брак дошел до своего конца, как и сотни других голливудских браков. Там никто долго не якшается.

Он хотел детей. Она нет. Она и до сих пор их не завела. Видно не лежит к ним душа. Это её дело и её право. Но если он хочет детей, то не обязан до старости жить без них с женщиной, которая их не хочет. Когда у людей такая жизненная несовместимость, то им лучше найти себе других партнеров.

То что Джоли отняла у него в итоге его детей, то уже другая история. Пока не пособачились, то он был счастливым отцом шести детей.

Меня другое удивляет - почему он не завел себе новых детей, раз она у него отняла тех? smile 8 лет прошло, как они разбежались. Мог себе вообще суроганую мать найти и получить уже своих детей, которых никто не отберет. Мог усыновить парочку повзрослее, 5-летних.

Интересно, кому свои мильёны оставит, раз те дети такие неблагодарные?  big_smile Я б им ничего не оставляла  devil На благотворительность бы подписал и своей родне.

Алеку Болдуину 66 лет. В старости он нашел себе молодую кошолку и настругал ей аж семеро детей. Самый младший родился, когда ему было 64 годика. Бред Питт мог спокойно себе завести еще кучу детей, может и те бы как-то заревновали, увидев конкурентов и что он и без них счастлив smile

Offline

#8548 2024-08-30 21:36:34

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,790
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

А твоя Энистон спокойно себе живет счастливо и сто раз встречалась с другими. И карьера у неё поперла только ввысь, как он её бросил. И начался "Тур Жалости". Которому она только потворствовала и корчила с себя жертву  big_smile Хотя могла это прекратить. Но её устраивало купаться в жалости и строить на этом карьеру.

Её б давно забыли, если бы не тот скандал. Как забыли других актеров Друзей.

Но вообще интересно, как она наотрез не хочет иметь детей. Ну ладно, может не может родить. Но есть ведь сурогатные, где даже твой будет кровно. Ну не хочет воспитывать - есть же няньки, чтобы кормить и памперсы менять. Просто кому ж она свои мильёны то оставит?  roll

Offline

#8549 2024-08-31 00:26:49

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

Нет, я за  честность в отношениях.  Если чувства проходят - нужно разойтись. Прекратить.
А самое страшное - предательство.

Поэтому вместо Энистон могла быть  любая другая. Тут без разницы.

Offline

#8550 2024-08-31 00:29:54

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,859

Re: Фильмы

так у неё из-за Питта и детей нет. Шай, ты гугли получше...

а вообще, как бабулька  у подъезда.  lol

Offline

Подвал доски