#5126 2013-12-04 20:18:57

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Глядя на пиар нового сериала (!!)  Валерия Тодоровского "Оттепель"

Скрытый текст

Студия «Мосфильм», 1961 год. Виктор Хрусталев — молодой, талантливый оператор. Однажды он выпивал со своим другом-сценаристом Костиком в общаге ВГИКА. И нужно же было такому случиться, Костя выпал из окна и погиб. После его смерти он обнаруживает сценарий, который не был в свое время утвержден, и понимает, что это совершенно чумовая вещь. Он мечтает снять по этому сценарию фильм.

На похоронах он встречается с режиссером Егором Мячиным. И вскоре им подвернулась возможность вместе поучаствовать на съемках картины под названием «Девушка и бригадир». Присутствует в картине и любовная интрига. Виктор и Егор поочередно встречаются со студенткой химфака МГУ Марьяной, которая попадает на их же картину в качестве главной актрисы.

... решила посмотреть пару-тройку серий. Воот... ну что...

Фильм - абсолютный "глянец" и псевдо-винтаж, всё начиная от сюжета и до музыкального оформления жалкая подделка под 60-тые.  Основное - это выпивка, сигареты, много секса (а говорили, что секса не было lol ).
Быт 60-х не похож, всё заглянцевали, сплошные ляпы и нестыковки.  Добили магнитофоны 70-х,  мотороллер (!!) буржуйский вроде, ибо не  очень разбираюсь обозван мопедом  lol lol На кухнях стенки 70х, так же и мебель в комнатах. 
Одежда -  это  отдельный разговор mad 

Типажи девиц современные. Одна форма лица, одна форма подбородка, носа... Похожие прически, платья, стандартные для современного модельного мира 90-60-90 * и это в 60-тые*

И т.д и т. п.

Зачем дали музыку 60-х писать  Меладзе? glasses  а не проще было бы использовать музыку тех лет?

1 из 10  очередная поделка первого канала.

ЗЫ.  герои там очень вкусно курят (куда смотрит Госдума?) devil 


Это они типо кино в кино снимают. ха-ха

363090127.jpg

Редактировался Товарищ Китанья (2013-12-04 20:21:21)

Offline

#5127 2013-12-06 13:01:56

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Кстати,  только ленивый не заметил сходства  новой песни Меладзе к сериалу Оттепель и...


Песни Зацепина\ Дербенёва  Есть только миг

ну то, что Меладзе знатный компилятор - это всем известно  devil

Редактировался Товарищ Китанья (2013-12-06 13:02:36)

Offline

#5128 2013-12-06 19:36:34

odvis
Участник
Из ВТО (noize & avangard)
Зарегистрирован: 2013-02-03
Сообщений: 2,003

Re: Фильмы

29456.jpeg
" Сериал «Город гангстеров» (Mob City) от телеканала TNT расскажет нам увлекательную историю о многолетнем жестоком противостоянии начальника полиции Лос-Анджелеса Уильяма Паркера (Нил Макдонаф) и лютого гангстера Микки Коэна (Джереми Люк), которые сошлись в великой схватке за «душу города» в 40–50-х годах прошлого века.



События стремительно разворачивались в мире гламурных кинозвезд, вернувшихся с войны брутальных героев, гнусных коррумпированных копов и отчаянных головорезов из конфликтующих преступных группировок. Новый сериал сделан в духе классического нуара, насквозь пропитанного крепким виски, густым сигаретным дымом и уютным джазом. Создатель проекта Фрэнк Дарабонт — большой фанат этого жанра, поэтому все здесь продумано до мелочей и сделано с любовью.
...
Премьера сериала состоится 4 декабря на телеканале TNT"

http://www.lostfilm.tv/news.php?act=com … =2611&o=20

Редактировался odvis (2013-12-06 19:37:03)

Offline

#5129 2013-12-07 11:01:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,542

Re: Фильмы

Рецензия Задорнова на Оттепель

Задорнов пишет:

В дороге случайно посмотрел первую серию нового фильма Валерия Тодоровского «Оттепель» на Первом канале. Решил осилить ещё пару серий. Хочу поделиться впечатлениями, ведь сейчас этот фильм много обсуждают.

Если не знать, кто режиссёр, можно подумать, что ему лет 85 как минимум – так затянуты все сцены. Например, сцены о том, как снимается кино, настолько подробны, что по ним можно учиться профессиям режиссёра, оператора и осветителя.

Почему так непрофессионально стали работать художники по костюмам и редакторы? Кто им сказал, что в 60-ые годы в Советском Союзе так одевались, носили такие причёски и так разговаривали? Зачем тогда снимать фильм о другой эпохе, если не хочешь изучить детали, разобраться? Снимай о том, что знаешь и видишь сейчас. Для того, чтобы передать дух времени, в котором ты не жил, надо как следует потрудиться. А это у нас в кино делать почти все разучились. Вот и получаются дешёвые бутафорские подделки.

Исключения, конечно, есть. Например, молодой режиссёр Володя Щегольков, я уже о нём писал. Если он снимает фильм о 40-ых годах, то не позволит, чтобы хоть одна мелкая деталь не соответствовала времени.

Вернусь к фильму Тодоровского. Валерий решил снять кино о том, как снимают кино. Лучше бы он выбрал другой сюжет. Потому что в его представлении в 60-ые снимали настолько примитивные фильмы, что по сравнению с ними первые немые фильмы кажутся настоящими шедеврами. А ведь это было время поиска и смелых экспериментов, это был расцвет нашего кино, когда были сняты лучшие картины, когда творили мастера – Гайдай, Рязанов, Калатозов, Хуциев. Это были режиссёры, до которых очень далеко умничающему Тодоровскому. Он режиссёр форматный, то есть, удобный для ТВ и для пиара. Я в то время уже жил - чушь, вранье! И одевались не так, и вели себя не так, и мечтали не о том. Понимаю, что Тодоровский не застал то время и подчиняется совершенно форматному мнению - мол, все было омерзительно. Я много раз уже писал - не надо судить по своей подоночной жизни о том, как жили в советское время НЕ подонки.

Каждый режисcёр снимает о том, что он знает. В этом случае, похоже, он подробно знает только одну тему – кто с кем спит, кто с кем пьёт, как друг другу изменяют.

Понимаю, почему затянуты серии - да потому, что у режиссёра была сверхзадача: чем больше серий, тем выше гонорар. А лохи смотрят. И я на трёх сериях чувствовал себя лохом. Почему авторы и режиссёры унижают людей и народ, хотят возвысить себя за счет унижения других? А чем же ещё выделиться? Таланта-то нет. Вот и ответ - сам не может снять фильм на уровне лучших советских художественных фильмов, значит должен их обгадить. Но время все расставляет по местам. Пройдут годы, простите, даже не годы, а недели, то есть, даже не недели, а дни - и об этом фильме забудут навсегда все, кроме тех, кто получил за него гонорары. Да и те, быстро их потратят, и забудут свои собственные работы.

Кто-то возразит – но фильм-то Тодоровского смотрят, и многим он нравится. Мне кажется, что тут есть секрет. Не знаю, интуитивно Тодоровский выбрал эту актрису на главную роль или специально всё рассчитал… Но получилось так, что Анна Чиповская «закрыла собой» все многочисленные огрехи картины. Видишь какую-нибудь скучнейшую сцену, рука тянется к пульту, чтобы выключить, а тут появляется Чиповская. Глядишь на неё, на душе теплеет, думаешь: «Да что это я? Симпатичный кадр какой, и фильм вроде добрый!» - и телевизор выключать уже не хочется. Аня действует на зрителя как факир с дудочкой на кобру. На неё смотреть так же приятно, как на огонь или воду. Ну, и хитрец этот Тодоровский!

P.S. Зато мне понравился фильм «Станица». Сериал, а снят как настоящий художественный фильм. Талантливо. Сильно! Актёрские работы максимальны. Сценарий и режисcура дали раскрыться очень одарённым актёрам, а значит, и сценаристы, и режиссёр тоже проявили себя, как люди, прежде всего, талантливые. Я понимаю всё, что хотели сказать авторы «Станицы».

В произведении талантливом, профессиональном, всегда главным событием является событие последнее. Так было у всех великих драматургов. Именно во время развязки мы понимаем, что хочет сказать автор, и получаем его ответ на поставленный в начале произведения вопрос. А большинство сегодняшних сериалов неинтересно смотреть, поскольку они бесконечны, у них нет последнего события с точки зрения драматургии. Такой же недостаток есть и у некоторых американских сериалов, которые я поначалу хвалил, я потом понял: последнее событие в них одно - бесконечный заработок денег

Offline

#5130 2013-12-07 11:10:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Почти ППКС. Т.к. мне Чиповская не нравится в данной роли - это слишком современно.

А так впрочем я уже отметила провалы в картине.

Offline

#5131 2013-12-10 08:14:41

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Фильмы

Посмотрел вчера в кинотеатре "Капитан Филлипс"! Я в восторге! Фильм просто замечательный и снят на основе реальных событий! В общем рекомендую!
484438.jpg
Режиссёр: Пол Гринграсс
Актёры: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али
США, 2013 г., 134 мин.
В начале апреля 2009 года, близ берегов Африки, несколько сомалийских пиратов атакуют и пытаются захватить массивный контейнеровоз MV Maersk Alabama. Команда корабля активно сопротивляется и в конце концов не даёт взять себя в плен. Захватчики вынуждены ретироваться и покинуть судно на небольшом катере, прихватив с собой немолодого капитана Ричарда Филлипса…

Offline

#5132 2013-12-11 01:29:55

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Кино-театр пишет:


Слухи и кастинги
9 декабря 2013
Алла Пугачева сыграет в байопике о себе

На днях начались съемки двухсерийного телевизионного фильма под названием «Кураж». Лента будет посвящена началу карьеры певицы и актрисы Аллы Пугачевой. Режиссером выступит Александр Стефанович - бывший муж певицы. Постановщик обещал зрителям реальные эпизоды из жизни Примадонны. Съемки проходят в московском театре, в каком именно – секрет.


Главную роль - певицу в молодости - играет актриса театра «Ленком» Александра Волкова. Кроме того, стало известно, что участие в съемочном процессе примет и сама Пугачева. Примадонна с Максимом Галкиным снимется в небольшой сцене в ресторане, этим эпизодом закончится фильм.

51474.jpg

Когда выйдет фильм Стефановича, пока неизвестно. Режиссер держит все в строжайшем секрете.

http://www.kino-teatr.ru/casting/news/y2013/12-9/4628/

Offline

#5133 2013-12-11 01:41:52

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ооо,прижизненно lol
Надеюсь,что она про себя лажи не допустит.

Offline

#5134 2013-12-11 01:44:32

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Как про Зыкину, Фурцеву или Жукова?.. Сама я не смотрела, но рецензии читала. да mad

Offline

#5135 2013-12-11 01:47:51

milanca
Участник
Из Италии
Зарегистрирован: 2013-03-05
Сообщений: 4,707
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Альфа Гидры пишет:

Как про Зыкину, Фурцеву или Жукова?.. Сама я не смотрела, но рецензии читала. да mad

и Высоцкого((...ну да,тут же под её контролем будет.

Offline

#5136 2013-12-11 01:49:37

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

А Высоцкий вообще отдельная тема..

...не так страшно умереть, как то, что после смерти тебя сыграет Безруков. приписывают Гафту цитату

Offline

#5137 2013-12-11 12:07:35

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Пересмотрел Дракулу Кополлы. В первый раз смотрел в глубокой юности и фильм мне не понравился, но ныне, будучи киноманом повидавшим множество фильмов могу отметить, что это лучшая экранизация романа Брэма Стокера. Гениальнейшая игра Олтмана в образе графа Дракулы уже поднимает картину на высшую ступень, ну а пропойца Ванхельсинг, изобразил которого сэр Хопкинс, наконец выглядел на экране не как надоевший и дурацкий рыцарь без страха и упрека. Ммм а Моника Белучи в образе одной из невест Дракулы... smile Кстати, это ее первая роль в кино. Но слабые звенья тут тоже имеются. Киану Ривз, например. Каким сейчас является бревном без всяких эмоций, таким оказывается и был всегда. Его герою совершенно не сопереживаешь. Странно, что Кополла посчитал нужным пригласить его в фильм. Наверное популярность Ривза  в то время не давала покоя продюсерам. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5138 2013-12-11 12:25:52

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

milanca пишет:
Альфа Гидры пишет:

Как про Зыкину, Фурцеву или Жукова?.. Сама я не смотрела, но рецензии читала. да mad

и Высоцкого((...ну да,тут же под её контролем будет.

Она тоже за последние 10 лет как петь фактически перестала сильно изменилась. И отнюдь не в лучшую сторону. Так что думаю вранья будет много.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5139 2013-12-11 12:31:17

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

...Но слабые звенья тут тоже имеются. Киану Ривз, например. Каким сейчас является бревном без всяких эмоций, таким оказывается и был всегда. Его герою совершенно не сопереживаешь. Странно, что Кополла посчитал нужным пригласить его в фильм. Наверное популярность Ривза  в то время не давала покоя продюсерам. smile

У Ривза по большому счету только один хороший фильм: - River's Edge снятый за 6 лет до Дракулы. Вот там он действительно смотрится вполне адекватно.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5140 2013-12-11 12:47:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:

...Но слабые звенья тут тоже имеются. Киану Ривз, например. Каким сейчас является бревном без всяких эмоций, таким оказывается и был всегда. Его герою совершенно не сопереживаешь. Странно, что Кополла посчитал нужным пригласить его в фильм. Наверное популярность Ривза  в то время не давала покоя продюсерам. smile

У Ривза по большому счету только один хороший фильм: - River's Edge снятый за 6 лет до Дракулы. Вот там он действительно смотрится вполне адекватно.

Не смотрел этот фильм. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5141 2013-12-11 13:13:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Вот они красавицы - невесты Дракулы. smile Ну и их замечательные костюмы. Интересно, Тинга оценит? wink big_smile Кстати, грим и костюмы в фильме шикарные. Работа декораторов тоже на высшем уровне.
4b5549401856.jpg

Редактировался ARMAN (2013-12-11 13:13:53)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5142 2013-12-11 13:17:23

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:

...Но слабые звенья тут тоже имеются. Киану Ривз, например. Каким сейчас является бревном без всяких эмоций, таким оказывается и был всегда. Его герою совершенно не сопереживаешь. Странно, что Кополла посчитал нужным пригласить его в фильм. Наверное популярность Ривза  в то время не давала покоя продюсерам. smile

У Ривза по большому счету только один хороший фильм: - River's Edge снятый за 6 лет до Дракулы. Вот там он действительно смотрится вполне адекватно.

Не смотрел этот фильм. smile

Хм, это вы зря. Вообще в России этот фильм был очень когда-то известен. Местами он напоминает советские фильмы того же времени о многотрудной жизни молодежи.


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5143 2013-12-11 13:25:48

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

f040e7c64fa4.jpg
У себя в замке Дракула выглядит как андроген, он давно уже не является человеком, поэтому лишен черт, присущих живым людям. Соответственно, и одежда не должна была указывать на его пол. Эйко придумала роскошный халат из алого шелка, шлейф которого струился по серым холодным камням, словно потоки крови.
a0fa269d2ac3.jpg
Прическа Дракулы - синтез японской и европейской культур.
45f2c4cb6119.jpg
Дизайн платьев и костюмов подчеркивает скромность и целомудрие героини Мины: высокий воротник, закрытые руки. Но шляпка выдает решительный, дерзкий характер. Хотя я считаю, что Вайнона Райдер не передала эту дерзость. В конце, где ее героиня должна была защищать свою любовь, все ее эмоциональные диалоги сквозили наигрышем. А вот с образом робкой и мечтательной Мины в начале, она справилась. smile
c904e90c7083.jpg


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5144 2013-12-11 13:27:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:
Koliya Larsson пишет:

У Ривза по большому счету только один хороший фильм: - River's Edge снятый за 6 лет до Дракулы. Вот там он действительно смотрится вполне адекватно.

Не смотрел этот фильм. smile

Хм, это вы зря. Вообще в России этот фильм был очень когда-то известен. Местами он напоминает советские фильмы того же времени о многотрудной жизни молодежи.

Давай на ты? wink Я его обязательно посмотрю, поскольку я обязательно посмотрю все фильмы, которые когда-либо снимались, ну, по крайней мере постараюсь. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5145 2013-12-11 13:33:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Ну и напоследок самое роскошное платье в фильме, окромя халата графа, конечно, - наряд Мины, в котором та красовалась в сцене соблазнений, где Дракула окончательно очаровал юную мечтательницу и позволил той вспомнить, кем она была в прошлой жизни. smile
802efd027264.jpg
60dd2a420f81.jpg
Смотрите хорошее кино! smile

Редактировался ARMAN (2013-12-11 13:33:48)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5146 2013-12-11 13:48:52

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

ARMAN пишет:

Давай на ты? wink Я его обязательно посмотрю, поскольку я обязательно посмотрю все фильмы, которые когда-либо снимались, ну, по крайней мере постараюсь. smile

Грандиозная цель  big_smile
У меня они накапливаются куда быстрее чем успеваю смотреть.
Так что вперемешку современный-старый-современный-старый.
Вот на сегодня запланирован "Вор который пришел на обед" 1973-го года с Жаклин Биссет и Райаном О Нилом.

Редактировался Exzellenz (2013-12-11 13:49:43)


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5147 2013-12-11 13:51:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:

Давай на ты? wink Я его обязательно посмотрю, поскольку я обязательно посмотрю все фильмы, которые когда-либо снимались, ну, по крайней мере постараюсь. smile

Грандиозная цель  big_smile
У меня они накапливаются куда быстрее чем успеваю смотреть.
Так что вперемешку современный-старый-современный-старый.
Вот на сегодня запланирован "Шпион который пришел на обед" 1973-го года с Жаклин Биссет и Райаном О Нилом.

А у меня сегодня Укрощение строптивого с Челентано smile
Четко смотрю каждый вечер один новый для себя фильм. Скачиваю на жесткий диск все новинки и все старые фильмы, которых еще не видел, вбиваю в программу Ол май мувис, а она уже сама решает какой фильм мне посмотреть вечером - новинка там или классика - сюрприз каждый день. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5148 2013-12-11 14:11:25

Exzellenz
Забанен
Из Азия, РФ
Зарегистрирован: 2013-05-07
Сообщений: 6,654
Предупреждения : 3

Re: Фильмы

ARMAN пишет:
Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:

Давай на ты? wink Я его обязательно посмотрю, поскольку я обязательно посмотрю все фильмы, которые когда-либо снимались, ну, по крайней мере постараюсь. smile

Грандиозная цель  big_smile
У меня они накапливаются куда быстрее чем успеваю смотреть.
Так что вперемешку современный-старый-современный-старый.
Вот на сегодня запланирован "Шпион который пришел на обед" 1973-го года с Жаклин Биссет и Райаном О Нилом.

А у меня сегодня Укрощение строптивого с Челентано smile
Четко смотрю каждый вечер один новый для себя фильм. Скачиваю на жесткий диск все новинки и все старые фильмы, которых еще не видел, вбиваю в программу Ол май мувис, а она уже сама решает какой фильм мне посмотреть вечером - новинка там или классика - сюрприз каждый день. smile

Ну с Челентано и Миной я не так давно смотрел Urlatori alla sbarra 60-го, мне понравился.

А вообще я под настроение смотрю.
Вот сегодня с утра вспомнился сначала сериал "Я, Клавдий", потом игравший в нем Джон Хёрт, потом комедия "Напарники" с ним и О Нилом,
ну и под конец решил что хочу посмотреть на О Нила в роли программиста, вора и любителя Биссет.
Вот так все сложно    big_smile


d26eff58d5a3a99abfc62c15810dcf52.jpg

Offline

#5149 2013-12-11 14:15:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Фильмы

Koliya Larsson пишет:
ARMAN пишет:
Koliya Larsson пишет:

Грандиозная цель  big_smile
У меня они накапливаются куда быстрее чем успеваю смотреть.
Так что вперемешку современный-старый-современный-старый.
Вот на сегодня запланирован "Шпион который пришел на обед" 1973-го года с Жаклин Биссет и Райаном О Нилом.

А у меня сегодня Укрощение строптивого с Челентано smile
Четко смотрю каждый вечер один новый для себя фильм. Скачиваю на жесткий диск все новинки и все старые фильмы, которых еще не видел, вбиваю в программу Ол май мувис, а она уже сама решает какой фильм мне посмотреть вечером - новинка там или классика - сюрприз каждый день. smile

Ну с Челентано и Миной я не так давно смотрел Urlatori alla sbarra 60-го, мне понравился.

А вообще я под настроение смотрю.
Вот сегодня с утра вспомнился сначала сериал "Я, Клавдий", потом игравший в нем Джон Хёрт, потом комедия "Напарники" с ним и О Нилом,
ну и под конец решил что хочу посмотреть на О Нила в роли программиста, вора и любителя Биссет.
Вот так все сложно    big_smile

У каждого свои тараканы smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#5150 2013-12-11 15:04:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,696

Re: Фильмы

Koliya Larsson пишет:
milanca пишет:
Альфа Гидры пишет:

Как про Зыкину, Фурцеву или Жукова?.. Сама я не смотрела, но рецензии читала. да mad

и Высоцкого((...ну да,тут же под её контролем будет.

Она тоже за последние 10 лет как петь фактически перестала сильно изменилась. И отнюдь не в лучшую сторону. Так что думаю вранья будет много.

для меня её эпоха завершилась в 1989 с последними песнями Кузьмина. Я не поклонница её творчества в общем то...

Offline

Подвал доски