#801 2009-04-14 14:50:47

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

просто некоторые не понимают, что Марина-это отличная сатира на всех нас, многим хочется казаться очень взрослыми и крутыми и самоиронии не хватает,чтоб воспринимать все это с юмором

Offline

#802 2009-04-14 15:03:40

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,027

Re: Яма для флуда (2)

Сначала Марина была очень прикольной... Но любые приколы надоедают... А заходить сутра на форум и видеть в ветке для флуда 200 новых сообщений, 160 из которых маринины и не наполнены никаким содержанием вообще, для меня уже обломно, поэтому я отслеживаю только новые темы и изредка яму для флуда...
Поэтому я считаю, банить надо Марину...

Offline

#803 2009-04-14 15:08:38

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Это НЕ сатира. Лично меня бесит ее квасной патриотизм и то, что она начинает бредить про футбол. Это убого, а не смешно. Если я захочу посмеяцца, я возьму сборник рассказов Аверченко. А стоит мне в Яме для флуда написать что-нибудь про футбол, то я тут же получаю тупой комментарий из разряда "Вот сыграла бы Барселона с Локомотивом, наши бы этим испанцам полные ворота, потому что это РОССИЯ"


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#804 2009-04-14 15:22:24

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Яма для флуда (2)

Кому не хватает веселья  как уже было сказанно Артемом, пусть отправляются на юмористические сайты. Я пока не видел чтобы Андрей переименовал яму для флуда в цирк. Если бы это было так, то тогда марину можно было взять в качестве клоуна.

Offline

#805 2009-04-14 16:02:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда (2)

Вот прочитает она все ваши обиды и вообще на форум больше не придет, можно будет и без бана обойтись...

П.с. Это ж надо - 16-летняя девчонка смогла поставить на уши почти весь форум! Талант... wink))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#806 2009-04-14 16:17:24

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

Чего то сегодня не видать ее?В бане?

Offline

#807 2009-04-14 16:21:26

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Она в лички письма пишет фаворитам smile

Offline

#808 2009-04-14 17:04:18

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Яма для флуда (2)

[quote mainhill]Она в лички письма пишет фаворитам smile

Да,вот и мне уже отписалась...Считает,бедная девочка сколько "за" и сколько "против" smile

Offline

#809 2009-04-14 17:12:26

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

а мне еще нет) но я не стала голосовать. В принципе.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#810 2009-04-14 17:20:09

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Яма для флуда (2)

чет ее не видно и не слышно....

Offline

#811 2009-04-14 17:30:29

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Яма для флуда (2)

Значит вы не входите в число фаворитов.

Offline

#812 2009-04-14 18:13:40

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Яма для флуда (2)

я думаю в любом случае на евронеделю её забанят, а там уж как получится.

и так слишком много чести. стали бы на др. форуме создавать ради какой-то девочки тему и решать банить её или нет.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#813 2009-04-14 18:33:26

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Яма для флуда (2)

[quote Tori]По моему у некоторых мозги, так же как и у коряжмской особы становятся редуцентами sad

+1.
Абсолютно согласен. Она как Петросян, всех абсолютно достала своей сатирой. В 16-то лет, простите, хоть зачатки мозгов нужно поиметь.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#814 2009-04-14 18:36:42

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosovë
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,100

Re: Яма для флуда (2)

Марина - это не какая-небудь девочка! Это неотъемленная часть форума!
Раз про нее все говорят, то она действительно тут нужна. smile

Нет, ну подумать только - Марина - самый популярный персонаж форума.
Марина - это достопримечательность! wink))))))))))


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#815 2009-04-14 18:41:37

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki]Это НЕ сатира. Лично меня бесит ее квасной патриотизм и то, что она начинает бредить про футбол. Это убого, а не смешно. Если я захочу посмеяцца, я возьму сборник рассказов Аверченко. А стоит мне в Яме для флуда написать что-нибудь про футбол, то я тут же получаю тупой комментарий из разряда "Вот сыграла бы Барселона с Локомотивом, наши бы этим испанцам полные ворота, потому что это РОССИЯ"

Айка, ты видимо не совсем верно воспринимаешь смысл слова "сатира", Марина отличный повод выработать в себе сдержанность и толерантность, тебя бесит ее квасной патриотизм, кого-то бесят твои посты про футбол или 250 сообщений в теме Сербии о продажности жюри, тебя же за это никто не предлагает банить. И чем ближе Евровидение,тем агрессивнее становятся форумчане,и столько говна,сколько выливается тут друг на друга,вряд ли где еще можно встретить, а тут Марина прям стала символом объединения всех недовольных, стадное чувство сработало превосходно. У меня таких марин среди студентов масса, я же их не выгоняю за это из аудитории,терпеливо по 200 раз разжёвываю одно и то же,потому что там, где начинается ее свобода,заканчивается моя, на будущее учти.

Offline

#816 2009-04-14 18:57:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,031

Re: Яма для флуда (2)

[quote mainhill]Она в лички письма пишет фаворитам smile


И закадычным подругам  smile))))

Ребёнок жить не может без форума, а вы.. эх wink

Online

#817 2009-04-14 19:10:40

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Яма для флуда (2)

[quote denny]Марина - это не какая-небудь девочка! Это неотъемленная часть форума!
Раз про нее все говорят, то она действительно тут нужна. smile

Нет, ну подумать только - Марина - самый популярный персонаж форума.
Марина - это достопримечательность! wink))))))))))

*палец крутит у виска. Девку нужно забанить. Ним, я к сожалению не знаю как Вас зовут, поэтому обращаюсь по нику. Не сравнивайте Алину с этим чудом, по крайней мере она говорит по существу, а это существо само не знает что мелет, и пол форума ей потакает. Ужас...

Offline

#818 2009-04-14 19:36:34

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Яма для флуда (2)

Анжела, подписываюсь под каждым твоим постом по теме, прям мои невысказанные мысли) В принципе я могу понять людей, которых напрягают осложнения в поиске более существенной на их взгляд информации в разделе флуда среди многочисленных постов Марины. Но сейчас развивается эта искусственная истерия по поводу того, что Маринин флуд недостаточно интеллектуален по сравнению с флудом всех нас - остальных. На это, конечно, смотреть со стороны забавно, но забавнее смотреть, когда на фоне ребенка (или персонажа, который прикидывается ребенком, суть не в этом и суть не в том, почему Марина в 16 лет общается на уровне ребенка) пытаются продемонстрировать свой ум и развитость. Ситуация и впрямь сатирична. Наверное, в данный момент уже бесполезно взывать к чувству юмора у народа, но хочется, чтобы особо активно возмущающиеся форумчане как-то посмотрели на ситуацию в целом со стороны smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#819 2009-04-14 19:48:20

Svart Man
Участник
Зарегистрирован: 2007-10-17
Сообщений: 2,376

Re: Яма для флуда (2)

Я уже давно возмущаюсь

Offline

#820 2009-04-14 20:03:15

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

[quote nim][quote Aika Narazaki]Это НЕ сатира. Лично меня бесит ее квасной патриотизм и то, что она начинает бредить про футбол. Это убого, а не смешно. Если я захочу посмеяцца, я возьму сборник рассказов Аверченко. А стоит мне в Яме для флуда написать что-нибудь про футбол, то я тут же получаю тупой комментарий из разряда "Вот сыграла бы Барселона с Локомотивом, наши бы этим испанцам полные ворота, потому что это РОССИЯ"

Айка, ты видимо не совсем верно воспринимаешь смысл слова "сатира", Марина отличный повод выработать в себе сдержанность и толерантность, тебя бесит ее квасной патриотизм, кого-то бесят твои посты про футбол или 250 сообщений в теме Сербии о продажности жюри, тебя же за это никто не предлагает банить. И чем ближе Евровидение,тем агрессивнее становятся форумчане,и столько говна,сколько выливается тут друг на друга,вряд ли где еще можно встретить, а тут Марина прям стала символом объединения всех недовольных, стадное чувство сработало превосходно. У меня таких марин среди студентов масса, я же их не выгоняю за это из аудитории,терпеливо по 200 раз разжёвываю одно и то же,потому что там, где начинается ее свобода,заканчивается моя, на будущее учти.

Эээ... я как раз верно воспринимаю слово сатира - сама писала в таком жанре! Может, ты вместо сатиры имела в виду что-то другое?

А я флудом не занимаюсь, про футбол пишу только в Яме для флуда, в теме Сербии и пишу про Сербию, меня и банить не за что. Но даже в Яме для флуда я не могу написать ничего нормального про футбол, потому что мои умные посты тут же перебиваюцца каким-нить тупизмом - вот я про что... нормальным-то людям надо давать жить.

А когда она спорила со мной про породу собаки, это же вообще...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#821 2009-04-14 20:35:18

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Aika Narazaki][quote nim][quote Aika Narazaki]Это НЕ сатира. Лично меня бесит ее квасной патриотизм и то, что она начинает бредить про футбол. Это убого, а не смешно. Если я захочу посмеяцца, я возьму сборник рассказов Аверченко. А стоит мне в Яме для флуда написать что-нибудь про футбол, то я тут же получаю тупой комментарий из разряда "Вот сыграла бы Барселона с Локомотивом, наши бы этим испанцам полные ворота, потому что это РОССИЯ"

Айка, ты видимо не совсем верно воспринимаешь смысл слова "сатира", Марина отличный повод выработать в себе сдержанность и толерантность, тебя бесит ее квасной патриотизм, кого-то бесят твои посты про футбол или 250 сообщений в теме Сербии о продажности жюри, тебя же за это никто не предлагает банить. И чем ближе Евровидение,тем агрессивнее становятся форумчане,и столько говна,сколько выливается тут друг на друга,вряд ли где еще можно встретить, а тут Марина прям стала символом объединения всех недовольных, стадное чувство сработало превосходно. У меня таких марин среди студентов масса, я же их не выгоняю за это из аудитории,терпеливо по 200 раз разжёвываю одно и то же,потому что там, где начинается ее свобода,заканчивается моя, на будущее учти.


Эээ... я как раз верно воспринимаю слово сатира - сама писала в таком жанре! Может, ты вместо сатиры имела в виду что-то другое?

А я флудом не занимаюсь, про футбол пишу только в Яме для флуда, в теме Сербии и пишу про Сербию, меня и банить не за что. Но даже в Яме для флуда я не могу написать ничего нормального про футбол, потому что мои умные посты тут же перебиваюцца каким-нить тупизмом - вот я про что... нормальным-то людям надо давать жить.

А когда она спорила со мной про породу собаки, это же вообще...

Айка, а с чего ты взяла,к примеру, что твои посты про футбол умные? тебе не кажется,что твое высокомерие просто проявление незрелости? нельзя никогда ставить себя выше собеседника, всегда найдется кто-то умнее тебя, и с такой же легкостью будет называть твои сообщения тупизмом, а тебя убогой....ведь все в этой жизни познается в сравнении

Offline

#822 2009-04-14 20:40:03

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Яма для флуда (2)

[quote Tori][quote denny]Марина - это не какая-небудь девочка! Это неотъемленная часть форума!
Раз про нее все говорят, то она действительно тут нужна. smile

Нет, ну подумать только - Марина - самый популярный персонаж форума.
Марина - это достопримечательность! wink))))))))))

*палец крутит у виска. Девку нужно забанить. Ним, я к сожалению не знаю как Вас зовут, поэтому обращаюсь по нику. Не сравнивайте Алину с этим чудом, по крайней мере она говорит по существу, а это существо само не знает что мелет, и пол форума ей потакает. Ужас...

ей никто не потакает, просто половина форума достаточно сдержанны,чтоб уважать свободу даже 16-летнего подростка с ее странностями. Я сравниваю не Алину с Мариной, а явления, с тем же успехом могу сказать и вам, вы всегда уверены в том, что ваши сообщения другим кажутся верхом интеллектуальности и разумности?

Offline

#823 2009-04-14 20:41:42

Tanya
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,228

Re: Яма для флуда (2)

вот именно. все познается в сравнении. если человек в чем-то разбирается или чем-то увлекается он может об этом адекватно судить и высказываться. а то получается кто-то хотел поговорить о футболе, а влезла Марина и вот уже речь идет о её кошке.
  а просто не замечать очень трудно. вот вы по улице идете, если там много мусора, его же трудно не замечать и игнорировать? он же вам неприятен? так же и здесь.


^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
Все люди как люди, а я - Принцесса.

Верить в наше время нельзя никому, даже себе. мне - можно.

Offline

#824 2009-04-14 20:42:08

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Мои посты про футбол умные, потому что я знаю про футбол мнооооооооооооооооого - это моя профессия, а сомневаюсь, что сюда придет тренер с 40летним стажем учить меня. И даже тренер оценит мои сообщения про футбол, потому что уж я-то в технике, тактике, футбольных терминах и тп толк знаю. А про что не знаю - про то я никогда и не разговариваю с таким увлечением.

Если я разбираюсь в футболе - это проявление высокомерия? Да любой бы, кому небезразлична эта игра, услышав бред Марины на эту тему, взбесился бы


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#825 2009-04-14 20:46:23

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Яма для флуда (2)

Своим постом Ним сподвигла меня голоснуть против Марины, хотя я не собиралась этого делать. Еще и сестру позову. Ну защищать эту флудопионЭрку, ну ладно, но при  этом еще говорить, что мои посты про футбол неумные... это нонсенс. Если тебе безразличен этот вид спорта, то не клевещи...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

Подвал доски