#226 2009-02-20 12:08:36

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Комменчу на сегодня еще два отбора smile


nim
arm.gif - Anush  u Inga  Arshakyanner – Xlpane (Армения) - Классная вещь, уже знакомая. Моему кузену очень нравится эта песня, это я помню smile)))
srb.gif - Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия) - В честь Горана Бреговича мой дядя назвал свою собаку в его честь... Тут в Польше благодаря сотрудничеству с Кайей Брегович очень популярен. Песня - супер... smile
geo.gif - Nino Qatamadze - Turpav (Грузия) - Шедевр с ЮН, очень надеюсь тут эту песню так не прокатят жестоко.
[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/arm.gif [/img]- Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения) - Чуток не мое, прошу прощения.
arm.gif - Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения) - Исполнение, честно скажу, не впечатляет, но музыка очень-очень красивая.

Offline

#227 2009-02-20 12:18:28

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

RomanS
srb.gif - Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) - Впечатлило. Люблю подобные сербские песни. Очень красиво.
[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/hun.gif [/img]- Nox - Meg egy perc (Венгрия) - Несмотря на песню Евровидения и раннее творчество, я вообще не очень-то жалую Нокс в последнее время. Из-за того что они опопсели до опупения и их песни слышаться из каждого он-лайн конкурса... А эта поп-баллада мало того что кавер, так еще и к этно не имеет большого отношения.
rus.gif - Ivan Kupala – Kostroma (Россия) - Еще один пьяный русский поп-фольк, напоминающий Бабкину и Золотое кольцо. но послушать можно, прикольно и своеобразно smile)))
cro.gif - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) - Ой, не люблю я Северину и ее творчество - просто набор глупых рифм, имхо...
ukr.gif - ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина) - Поп-фольк, красивая песня, но уже порядком надоевшая.

Offline

#228 2009-02-20 17:26:21

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Вот и добрался я до первого отбора.
--------------------------------------
ALeM

1.Vasilisa - Gora (Сербия) - гениальное произведение искусство. Всё в этой композиции есть, то что я не побоюсь назвать произведением искусства. Браво Василиса!!! А что касается меня , я прочувствовал её от кончика волос и до кончика всех моих чувствительных точек тела и души.

2.Линда - Круг от руки (Россия) - Когда я её слушал и она была на пике своего творчество, было мне приятно её слушатъ, а вот сегодня или сейчас она меня не тронула ни чем.

3.Dagda - Barbarian (Ирландия) - очень воздушная композиция для меня, приятна на слух, а также на воспоминание не которых событий из моей жизни. А так если фантазировать, то чувствую чистую воду, а точнее ручеёк, который журчит и несёт с собой  далеко-далеко в глуби человеческой фантазии, а тем более в конце песни, неужели Вы не услышали журчание воды....

4.Erisioni - Samaia (Грузия) - Это легенда напоминающее горные селение, человечество в стадии возрождение чего-то нового, дающее  надежду на светлое, а не на борьбу самим со бой, а наверно на противостояние между  грязной силой и  природной красотой. А голоса это и есть новое возрождение сили красоты внутренней.

5.Talisman A Cappella - Baba Yetu (США)- Другая Цивилизация, продолжение рода человеческого на другом конце света. Рождения нового мира. И свет и закат, восход всё можно здесь увидитъ как зарождается земля, росток пробивается из земли к солнцу, летит только над этой красатой, гордый орёл.
--------------------------------------------------------------------------------------
Какой композиции я дам наибольший бал узнайте во время дня голосование.

Offline

#229 2009-02-20 17:35:05

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,401

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Спасибо smile Было интересно прочитать, и интрига осталась.

Online

#230 2009-02-20 18:13:05

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Nim
---
1.Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения)- знаю я эту композицию, много раз её слушал. Класс, балдею, Зара молодец!!! Это очень трудно спеть, мне кажется , что нужно много сил вложить. Но музыка обалденная, красивая, нежная, народная и зажигательная.

2.Anush u Inga Arshakyanner – Xlpane (Армения) - Так как они у нас не новички, стилъ исполнении девочек мне знакомо, в этот раз другая композиция. Но мне нравится больше у них "Свадебная". Но конечно оригинально всё это звучит, если бы и понятъ, о чём они поют. Всё таки что то есть у этих милых девушек, харизма,  стиль, вкус. Не просто исполнение, а что-то своё личное дающее слушателю вципиться за каждую строчку, что они спели и захотетъ понятъ, что же они поют.

3.Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия) - Напоминает на танцующий круг людей , одетые в нац. костюми. Хоровод и пляски. У каждого свое восприятие приятного, у меня простая весёлая народная, сербская свадьба.

4.Nino Qatamadze - Turpav (Грузия) - ни песня, а "Шедевр". Я был в экстазе, когда еёё я первый раз прослушал на ЮН, а здесь она немного подлиннее и начало интригующее. Так как я очень люблю андалузские мелодии и напевы, это композиция меня напоминает очень этот дикий страстный порыв, встать и взять красный платок и на Корриду, НО, страсть не позволяет выходить из полнейшего экстаза заблудившегося моего "Я". Какая вещь - дикая, страстная, жгучая, пронырливая во все дебри моего сознание, не понимания чего же я хочу.
ну ладно потом будет понятно, что я хотел сказать этим...

5.Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения) - на любителя композиция, не буду льстить, а скажу мне нравится нац. музыка, если она чистая, прозрачная и без всяких финдуфлюшек. Здесь они мне мешают, я не любитель, а тем более когда портят не которые DJ грампластинки. Мне их жалко, как я их собирал, ходил всё время Магазин "Мелодия" на Калининском, а теперь Арбатская, выбирал, покупал и так дрожал нежно над ними, ну Вы меня поняли...
-----------------------------------------------------------------------------------
Здесь уже наверно не много понятно, где мои предпочтения, но всё равно кто же в день голосование.

Offline

#231 2009-02-20 21:00:36

ALeM
Участник
Из Плохой сон
Зарегистрирован: 2008-04-28
Сообщений: 8,401

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/m/usa.gif [/img]
Исполнитель: Talisman A Cappella
Песня: Baba Yetu
Страна: США
Язык: Суахили
Жанр: Фолк, Саундтрек

Talisman A Cappella – коллектив, основанный студентами Стэнфордского университета для изучения и исполнения музыки различных национальных культур. Таким образом, творчество группы представляет собой смешение разнообразных музыкальных жанров и традиций,  которые не были представлены никаким другим вокальным ансамблем. Данная песня – плод сотрудничества Талисмана и композитора Кристофера Тина, ради Цивилизации.

CHORUS
Baba yetu, yetu uliye
Mbinguni yetu, yetu, amina!
Baba yetu, yetu, uliye
Jina lako litukuzwe.
(x2)

Utupe leo chakula chetu
Tunachohitaji utusamehe
Makosa yetu, hey!
Kama nasi tunavyowasamehe
Waliotukosea usitutie
Katika majaribu, lakini
Utuokoe, na yule, milelea milele!

CHORUS

Ufalme wako ufike utakalo
Lifanyike duniani kama mbinguni. (Amina)

CHORUS

Utupe leo chakula chetu
Tunachohitaji utusamehe
Makosa yetu, hey!
Kama nasi tunavyowasamehe
Waliotukosea usitutie
Katika majaribu, lakini
Utuokoe, na yule, simama mwehu

Baba yetu, yetu, uliye
Jina lako litukuzwe.
(x2)

"Вначале Земля была безвидна и пуста" - в этом сходятся религия и Цивилизация. Под сопровождение этой музыки мы видим весь земной шар, с пролетающими под нами облаками, а где-то далёко на нём загораются маленькие искорки новых городов. И вот над всем этим поднимается Солнце и освещает Землю своими лучами, на миг ослепляя нас. Прониклись?

О чём эта песня? На самом деле её слова вы все давно знаете. Желающие могут повторить:
Отче наш,
сущий на небесах...


TalismanQuickDay200.jpgtalismanzo1.jpg

Online

#232 2009-02-20 21:41:02

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Супер! Одна из сильнейших песен отбора. Величественно.  Будет очень трудно голосовать wink

Offline

#233 2009-02-20 23:44:19

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Тинка
srb.gif - Jelena_Tomasevic_-_Zajdi_zajdi (Сербия) - Песня сама по себе супер. У Милошевич мне кажется немного поинтересней, но это тоже теплая, приятная и завораживающая.   
esp.gif - Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания) - Музыка красивая и вдумчивая даже. А исполнение композицию только укршает.
gre.gif - Glykeria - Tik tik tak (Греция) - Очень миленький позитивненький позитив. ТикитикиТАК!!! smile
rus.gif - Баба - Яга - So ends another day (Россия) – Баба Яга тут в Польше - это злая бабка которая живет в лесу, летает на метле и есть детей а еще фигурирует в половине анекдотов))) Вообще очень классная песня, зачаровало, особенно эти хоровые части песни. Супер. 
aze.gif - Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) - Нечтно абсолютно потрясающее... Очень красиво.


Тинке спасибо за замечательную музыку!!! где же ты была в первом конкурсе? smile

Offline

#234 2009-02-20 23:53:09

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Спасибо, за такой чудесный отзыв о моих песнях wink

  В прошлом конкурсе не получилось поучаствовать, по техническим причинам wink

Offline

#235 2009-02-21 00:25:39

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Aika Narazaki
srb.gif - Bojan Bjelić - Foliram Te Ja (Сербия) - Свое очарование в такой музыке... Очень люблю подобные мотивы, и хотелось бы побольше таких песен в Южных ночах. Очень красиво и по-балкански.
mne.gif - Deni Bonestaj - Crno Meče (Черногория) - Какой зажигательный боевичок.
cze.gif - Hradišťan - Voda Má (Чехия) - Припев просто бесценен. Шикарно.
alb.gif - Shpat Kasapi - Do Tё Fal Njё Rruze (Албания) - Сээээээээкс..... smile)))) Как же я люблю Шпата... Что ни песня то сэээээкс.... smile)))) Немного больше поп, чем этно как по мне, то в принципе, классно!!!!
cyp.gif - Stavros Konstantinou – Rikse (Кипр) - Горячто, ох Айка, не надо была меня так на ночь заводить этими зажигалками)))) я ж не высплюсь smile

Приятно, что в отбор вложена душа. 

Пойду спать сегодня довольным - прекрасная половина нашего форума подарила просто отличные отборы!!!! Два таких разных отбора, но что ни песня - то ОТРАЖЕНИЕ ЛИЧТНСТИ НА ФОРУМЕ, что очень-очень порадовало.  smile спасибо, Тинка и Айка!!!
То ли еще будет wink

Offline

#236 2009-02-21 01:37:53

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Вот и мой скромный обзор.  Девиз отбора - ALeM - "ВЫСОКАЯ ПЛАНКА".

ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ ПЛАНКА. Слова - величественно, масштабно, красиво будут повторяться wink


ALeM
[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/srb.gif [/img]- Vasilisa - Gora (Сербия) -  Потрясающая,эмоциональная композиция. Чудесный голос, музыка. Величественно, умеют сербы своими песнями достучаться до сердца. Повторюсь - это ШЕДЕВР.

irl.gif - Dagda - Barbarian (Ирландия) - Одна из моих любимых композиций вообще, и в этом жанре в частности. Сказочная, прекрасная композиция. СПАСИБО за неё.

geo.gif - Erisioni - Samaia (Грузия) - Масштабно, голоса завораживают. Отличная, сильна композиция. Грузинское этно, всегда масштабно!

usa.gif - Talisman A Cappella - Baba Yetu (США) -  Ещё одна шедевральная вещь, в этой композиции чувствуется простор, что-то необыкновенное.

[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/rus.gif [/img]- Линда - Круг от руки (Россия) -  Можно говорить всё, что угодно но - это оригинально. Вообще этот альбом Линды,звучит свежо и ярко даже сейчас. Наверно потому... что музыка, по крайней мере отечественная не стала лучше, она стала хуже. Хорошая песня.

ВЫВОД: Отличный отбор, все песни ОЧЕНЬ сильные и выбрать за что голосовать и какой композиции поставить высший балл, крайне трудно wink

Offline

#237 2009-02-21 12:57:43

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,053

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Ооо меня похвалили) да еще кто) приятно


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#238 2009-02-21 14:54:11

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Вернусь я к отборам. smile Итак, архив Алема я оценил следующая...

Тинка
srb.gif - Jelena_Tomasevic - Zajdi zajdi (Сербия) - По первости очень ничего, но очень растянуто. По прежнему считаю сербский поп лучше сербского фолка.
esp.gif - Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания) - Не плохо, но кельтика на испанском языке и сделанная в Галисии... Ну мило и оригинально, но я предпочту кельтику из Ирландии и на английском или кельтском языках.
gre.gif - Glykeria - Tik tik tak (Греция) - Пожадуй эта песня будет моим фаворитом тинкиного архива. Очень сильно и калоритно, юпиии!
rus.gif - Баба - Яга - So ends another day (Россия) - Супер! Семь минут пролетают за секунду. Очень, я бы сказал, стильно и не обычно.
aze.gif - Alihan Samedov - Sen Gelmez Oldun (Азербайджан) - Извините, но я смог дослушать до середины и потом выключил. Не мое.

Вцелом не плохо. Три песни из пяти мне понравились. С натяжкой можно еще и четвертую добавить.

Offline

#239 2009-02-21 15:16:43

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

[quote Эллин&#]
esp.gif - Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания) - Не плохо, но кельтика на испанском языке и сделанная в Галисии... Ну мило и оригинально, но я предпочту кельтику из Ирландии и на английском или кельтском языках.

В северной Испании были кельтские племена, поэтому я думаю что местный и в частности галисийский фольк вполне справедливо можно причислить к кельской культуре wink

Offline

#240 2009-02-21 15:22:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

На вкус и цвет, как известно... На то это и неформатный конкурс, попсы  и прочего стандарта нам хватает в других конкурсах wink

Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe -Испания- мне показались интересными, кельтика на испанском wink

Offline

#241 2009-02-21 15:22:32

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

[quote Masal][quote Эллин&#]
esp.gif - Luar Na Lubre - Romeiro Ao Lonxe (Испания) - Не плохо, но кельтика на испанском языке и сделанная в Галисии... Ну мило и оригинально, но я предпочту кельтику из Ирландии и на английском или кельтском языках.

В северной Испании были кельтские племена, поэтому я думаю что местный и в частности галисийский фольк вполне справедливо можно причислить к кельской культуре wink

Хм, ну галлы, населявшие современную Францию, тоже были кельтами. smile))
Ну я же не сказал, что песня плохая и мне не понравилась. wink

Offline

#242 2009-02-21 15:28:03

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Dиониs, да всё нормаль smile))) У каждого своё мнение, ещё столько отборов и песен, ещё сто раз все переругаемся wink ШУТКА!

Я обещаю писать откровенно, если не нравится, значит не нравится.

Offline

#243 2009-02-21 15:31:40

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

RomanS

srb.gif - Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) - Уже лучше, но снова ничего особенного.
hun.gif - Nox - Meg egy perc (Венгрия) - Брр... У них есть песни намного лучше, в том числе баллады. Но на общем фоне архива вылядит очень выйгрышно.
rus.gif - Ivan Kupala – Kostroma (Россия) - Я не считаю, что наличие национальных инструментов и голосов бабок делает сию песню фолком. Попса как попса, ничего особенного. Напоминает Кадышеву и прочий "фолк".
cro.gif - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) - Ничего особенного, но на фоне архива - нормально.
ukr.gif - ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина) - Всегда считал эту песню попсой.

Offline

#244 2009-02-21 15:34:02

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

[quote Tina]Dиониs, да всё нормаль smile))) У каждого своё мнение, ещё столько отборов и песен, ещё сто раз все переругаемся wink ШУТКА!

А мы разве ругаемся? smile))))

Offline

#245 2009-02-21 15:53:15

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Я же говорю - ШУТКА smile)))  Надеюсь у нас будет мирно и без жертв wink

Offline

#246 2009-02-21 16:14:47

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Еще два куратора оценю сейчас

dodado
ukr.gif - Тарас Чубай - Спи, Ісусе, спи (Украина) - Колыбельная для Иисуса? Очень неплохое звучание. Душевное.
bul.gif - Слави Трифонов и Нина Николина - Назад, назад, моме Калино (Болгария) - Шикарнейший трек. Очень красивая баллада.
isr.gif - Avishai Cohen - Puncha Puncha (Израиль) - Приятная во всех отношениях композиция. Немного сонная, но приятная.

Приятный отбор smile


Alex Dinaro
ger.gif - Gregorian feat. Sarah Brightman - Moment of peace (Германия) - Шедевральная песня. Рискну даже сказать, что она когда-то поспособствовала изменениям в моей жизни. Нечто светлое, божественное и очаровательное,

Offline

#247 2009-02-21 16:22:30

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Отбор - nim.  Девиз отбора -nim - НЕТ ПОПСЕ wink ( Надеюсь  nim  не обидется)

nim
arm.gif - Anush  u Inga  Arshakyanner – Xlpane (Армения) -  Качественный, сильный трек. Вокальная линия  потрясающая.

srb.gif - Goran Bregovich - 100 Lat Mlodej Parze (Сербия) - Знакомая композиция, в своё время заслушала её smile Мне нравится почти всё, что сочиняет Брега .

geo.gif - Nino Qatamadze - Turpav (Грузия) -  Одна из лучших композиций отбора.  Живьём производит впечатление.

[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/arm.gif [/img]- Serjo - Qochari (Funk Mix) (Армения) -  Идея оригинальна и интересна. Но всё таки проигрывает другим композициям в отборе.

arm.gif - Zaruhi Babayan - Shalakho (Армения) -  Лучшая в отборе композиция, оригинально, вокально - высший класс!

ВЫВОД : В отборе у nim, нет попсовых композиций ! Спасибо тебе за это wink

Offline

#248 2009-02-21 16:47:43

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,993

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Так как я уже 2 отбора описал, то сегодня я не успею и времени не будет описать по порядку следующие отборы. Я только завтра постараюсь 2 следующие отборы описать. Значит будут Роман  и Тинка.
-------------------------------
Что касается попса или не попса, я конечно не селён в различении жанров, но я думаю если в песни звучат народные инструменты, и есть фольклёр, то можно уже эту песню как попсой не называть. Так как ярко выраженные мотивы, народный колорит или фолк присутствует у меня в не которых композициях, не смотря что 2 исполнительницы поют и в стиле поп. Ну вам судит. Посмотрим!!!

Offline

#249 2009-02-21 16:51:43

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Скажу так, что для меня попса - Виагра. Чистой воды.

У тебя же Давид, все песни подходят под определение - фолк.

Offline

#250 2009-02-21 17:06:20

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 76,062

Re: Второй Этно-Фолк Конкурс All Around The World - JERUSALEM

Обзор песен RomanS. Девиз отбора RomanS - ДОЛОЙ ВИАГРУ!!!!  Ы...  Прошу меня понять правильно, Рома smile Им тут не место!

RomanS
srb.gif - Gordana Stojicevic - Zagrli me ti i oprosti mi (Сербия) -Красивенькая, миленькая сербская песня с лёгким налётом этно. Голос у певицы между прочим, очень даже ничего wink

[img]http://www.fifa.com/imgml/flags/s/hun.gif [/img]- Nox - Meg egy perc (Венгрия) -  Нокс ,показался мне очень оригинальным на Евровидении в Киеве, потом послушав достаточное количество композиций, разочаровалась. Голосок у неё слабенький, выезжают за счёт шоу, и большинство песен однотипные smile

rus.gif - Ivan Kupala – Kostroma (Россия) -  Иван Купала - прикольный проект. Достаточно попсовый, да ещё и  клон - Дип Форест smile))))  Я иногда слушаю и отдельные треки мне симпатичны.

cro.gif - Severina - Zdravo Marijo (Хорватия) - Знакомая песня wink Северина жгёть в любом случае. Нра wink

ukr.gif - ВИА Гра - Ой говорила чиста вода (Украина) -  Прошу, меня Рома понять правильно.   ЭТОМУ  на этно конкурсе делать нечего. Самая обычная попсовая песня на украинском языке. ВСЁ.
У нас достаточно конкурсов куда их можно впихнуть. От меня БАРАНКА!

ВЫВОД : У меня к ВИАГРЕ предвзятое отношение !!!!

Offline

Подвал доски