#76 2009-02-02 19:52:29

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Masal][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

Я не могу назвать себя ее фанатом. и великой ее никак не назову. Но просто на таком конкурсе как Евровидение (который как все мы знаем на понятие высокого вкуса не претендует) - она будет смотреться как слон в фарворной лавке. Мое скромное имхо конечно.

Я ничего не имею против Патрисии, если быть точнее ее творчество мне не было интересным никогда. Я слушал ее альбомы, но ни одна песня не зацепила по-настоящему. Но читать "Евровидение не достойно Каас", "Это слишком хорошо для Евровидение" - смешно.

А смотреться "как слон..." она может будет только из-за того, что Патрисия в формате Евровидение. Пошлите, какую-нибудь хард-рок метал группу (Андрей, что там есть самое-самое металовое?)) она тоже будет смотреться как слон в вашей лавке


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#77 2009-02-02 19:52:58

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Lockhard][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

А ты еще подожди - какие визги будут когда она второе с конца займет начнутся.

Хех, ну учитывая первую четверку конкурса 2008 года не вижу ничего позорного в низких позициях на Евровидении))))

Offline

#78 2009-02-02 20:11:34

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Masal][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

Я не могу назвать себя ее фанатом. и великой ее никак не назову. Но просто на таком конкурсе как Евровидение (который как все мы знаем на понятие высокого вкуса не претендует) - она будет смотреться как слон в фарворной лавке. Мое скромное имхо конечно.

Я только одного не могу понять, неужели вам не приятно будет увидеть Касс на конкурсе?)) Вы же сами говорите, что песня вам нравится! Ну и что, что она более известна?)) Почему это конкурс ее не заслуживает, между прочим конкурсу 50 с лишнем лет, он довольно старый и заслуживает на мой взгляд уважения, или вы знаете много конкурсов подобных данному?)) Не обижайтесь, правда, просто немного обидно слышать о событии которое многие каждый год ждут!))) Вот для меня это правда интересно событие, захватывающее, не спорю может и предсказуемое, может порой несправедливое, но всегда интересное! И я думаю, что Касс должно быть честью в нем учавствовать тоже, учитывая приклонный возраст данного мероприятия!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#79 2009-02-02 20:14:42

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Masal][quote Lockhard][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

А ты еще подожди - какие визги будут когда она второе с конца займет начнутся.

Хех, ну учитывая первую четверку конкурса 2008 года не вижу ничего позорного в низких позициях на Евровидении))))

И это тоже между прочим ВАШЕ субъективное мнение, оно к большинству никакого отношения не имеет))) Вот вы не согласны с четверкой, а может быть многие согласны, и не думаю, что вы как образованный человек будете судить только по форуму!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#80 2009-02-02 20:18:44

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

Offline

#81 2009-02-02 20:22:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#]Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

На мой взгляд это конкурс не тоько песни, но и шоу!!! Если можно было устроить конкурс песни, то не вижу особого смысла поднимать шумиху со сценой!))) Это шоубизнес, сцена, декорации, костюмы, грим и.т.д. Все должно соответствовать! Исполнитель должен быть разносторонним и универсальным! Лорди взяли не только кастюмами, после конкурса их песня повсюду звучала и многим нравилась, кастюмы тоже сделали свое дело, - и в этом нет ничего плохого! С давних времен есть такое значение - Хочу хлеба и зрелищ! Евровидении это зрелищный конкурс, он должен быть таким... Это мое ИМО))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#82 2009-02-02 20:29:46

KirjuHin
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-26
Сообщений: 184

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote EUROVISION FAN][quote Masal][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

Я не могу назвать себя ее фанатом. и великой ее никак не назову. Но просто на таком конкурсе как Евровидение (который как все мы знаем на понятие высокого вкуса не претендует) - она будет смотреться как слон в фарворной лавке. Мое скромное имхо конечно.

Я только одного не могу понять, неужели вам не приятно будет увидеть Касс на конкурсе?)) Вы же сами говорите, что песня вам нравится! Ну и что, что она более известна?)) Почему это конкурс ее не заслуживает, между прочим конкурсу 50 с лишнем лет, он довольно старый и заслуживает на мой взгляд уважения, или вы знаете много конкурсов подобных данному?)) Не обижайтесь, правда, просто немного обидно слышать о событии которое многие каждый год ждут!))) Вот для меня это правда интересно событие, захватывающее, не спорю может и предсказуемое, может порой несправедливое, но всегда интересное! И я думаю, что Касс должно быть честью в нем учавствовать тоже, учитывая приклонный возраст данного мероприятия!)))

Я вот с тобой полность согласен. Я вот например Евровидение жду каждый год. Мне интересн этот конкурс. А Патрисия Каас может и великая звезда, но это не значит, что конкурс её не стоит, совсем даже наоборот!! Другое дело, что она и её музыка на любителя. Скажем у меня она далеко не на первом месте.

Offline

#83 2009-02-02 20:32:58

KirjuHin
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-26
Сообщений: 184

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#]Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

А зачем нам всем об этом задумываться, шоу выйграло или голосование соседей.
Давайте просто наслаждаться тем праздником, который мне не так часто видим!!
Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Offline

#84 2009-02-02 20:33:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote KirjuHin][quote EUROVISION FAN][quote Masal][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

Я не могу назвать себя ее фанатом. и великой ее никак не назову. Но просто на таком конкурсе как Евровидение (который как все мы знаем на понятие высокого вкуса не претендует) - она будет смотреться как слон в фарворной лавке. Мое скромное имхо конечно.

Я только одного не могу понять, неужели вам не приятно будет увидеть Касс на конкурсе?)) Вы же сами говорите, что песня вам нравится! Ну и что, что она более известна?)) Почему это конкурс ее не заслуживает, между прочим конкурсу 50 с лишнем лет, он довольно старый и заслуживает на мой взгляд уважения, или вы знаете много конкурсов подобных данному?)) Не обижайтесь, правда, просто немного обидно слышать о событии которое многие каждый год ждут!))) Вот для меня это правда интересно событие, захватывающее, не спорю может и предсказуемое, может порой несправедливое, но всегда интересное! И я думаю, что Касс должно быть честью в нем учавствовать тоже, учитывая приклонный возраст данного мероприятия!)))

Я вот с тобой полность согласен. Я вот например Евровидение жду каждый год. Мне интересн этот конкурс. А Патрисия Каас может и великая звезда, но это не значит, что конкурс её не стоит, совсем даже наоборот!! Другое дело, что она и её музыка на любителя. Скажем у меня она далеко не на первом месте.

Патрисии Касс примерно столько же сколько и конкурсу, не вижу в конкурсе ничего, что могло бы ее не стоить!) Наоборот, раскрутит свою песню и соответственно свой новый альбом, да и напомнит о себе знать, разве плохо?)))Не люблю когда люди начинают врать себе, утверждая, что конкурс для них ничто, а сами душу отдающую чтобы в нем учавствовать! Нужно быть честным перед самим собой...)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#85 2009-02-02 20:35:39

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote EUROVISION FAN][quote Masal][quote Lockhard][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

А ты еще подожди - какие визги будут когда она второе с конца займет начнутся.

Хех, ну учитывая первую четверку конкурса 2008 года не вижу ничего позорного в низких позициях на Евровидении))))

И это тоже между прочим ВАШЕ субъективное мнение, оно к большинству никакого отношения не имеет))) Вот вы не согласны с четверкой, а может быть многие согласны, и не думаю, что вы как образованный человек будете судить только по форуму!)))

Ну давай пройдемся по пятерке.)

1. Россия, Билан. Скажете там песня победила? Спел он более-мение, песня была так себе. Но зато был Плющенко, лед и скрипка Страдивари. Ну и плюс голосование СНГ.
2. Украина, Лорак. Не спорю, что у нее сильный голос и сильная песня. Но и шоу ей то же не мало баллов дало.
3. Греция, Каломира. Беки за нее всю песню спели. Я смотрел как она пела на отборе - небо и земля. Даже на репетиции она пела лучше. Куда ее вокал подевался? Ну и плюс всякие книжки и греческие даспоры.
4. Армения, Сирушо. Я очень уважаю Армению и ее народ, но Сирушо выступила просто ужасно. Я знаю, что она умеет петь, но куда ее спасобности на Евро испарились? Да и шоу у нее не было как такового. Но зато армянские диаспоры и дружеское голосование.
5. Норвегия, Мария. Вот единственная песня. Здесь был упор именно на песню и вокал. И надо сказать, вокал у Марии очень хороший и на Евро она хорошо пела. Конечно, Скандинавия ей помогла, но все равно песня и вокал там были. И это при том, что мне не очень нравится ее песня.

И какой вывод? Первые четыри места - шоу, диаспоры и соседи. Ну Лорак еще можно выделить, но Билан, Каломира и Сирушо выехали на вышеобозначенном.

Это, конечно, мое имхо, но я старался быть обьективным.

Offline

#86 2009-02-02 20:36:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote KirjuHin][quote Эллин&#]Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

А зачем нам всем об этом задумываться, шоу выйграло или голосование соседей.
Давайте просто наслаждаться тем праздником, который мне не так часто видим!!
Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

+100 И к тому же шумиха с диаспорами и политические подаплеки, меня например забавляют, что делает просмотр еще и чуточку скандально-любопытным))) Господа будьте проще, наслождайтесь увиденным, если бы все было гладко, я вас уверяю, смотреть было бы не интересно))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#87 2009-02-02 20:38:08

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#]Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

На мой взгляд это конкурс не тоько песни, но и шоу!!! Если можно было устроить конкурс песни, то не вижу особого смысла поднимать шумиху со сценой!))) Это шоубизнес, сцена, декорации, костюмы, грим и.т.д. Все должно соответствовать! Исполнитель должен быть разносторонним и универсальным! Лорди взяли не только кастюмами, после конкурса их песня повсюду звучала и многим нравилась, кастюмы тоже сделали свое дело, - и в этом нет ничего плохого! С давних времен есть такое значение - Хочу хлеба и зрелищ! Евровидении это зрелищный конкурс, он должен быть таким... Это мое ИМО))

Тогда зачем он называется "Евровижен СОНГ Контест"? Почему в название присутствует слово "сонг", а не "шоу"?

Offline

#88 2009-02-02 20:39:46

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Промежуточные рейтинги 2009

Моно пеименовать . но как єто будет звучать!?
Евролушание !?


e3859defdd80.jpg

Offline

#89 2009-02-02 20:39:51

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN][quote Masal][quote Lockhard][quote I are the winner!][quote Masal] Евровидение ее не заслуживает. Франция должна поменть песню, имхо. Потому что таких шедевров Евровидение не достойно.

Вот мне реально такого не понять. Ну чем она такая великая, чт Евровидение ее не заслуживает? Чем она отличается от других певиц? Смешно читать всю эту Каасоманию.

А ты еще подожди - какие визги будут когда она второе с конца займет начнутся.

Хех, ну учитывая первую четверку конкурса 2008 года не вижу ничего позорного в низких позициях на Евровидении))))

И это тоже между прочим ВАШЕ субъективное мнение, оно к большинству никакого отношения не имеет))) Вот вы не согласны с четверкой, а может быть многие согласны, и не думаю, что вы как образованный человек будете судить только по форуму!)))

Ну давай пройдемся по пятерке.)

1. Россия, Билан. Скажете там песня победила? Спел он более-мение, песня была так себе. Но зато был Плющенко, лед и скрипка Страдивари. Ну и плюс голосование СНГ.
2. Украина, Лорак. Не спорю, что у нее сильный голос и сильная песня. Но и шоу ей то же не мало баллов дало.
3. Греция, Каломира. Беки за нее всю песню спели. Я смотрел как она пела на отборе - небо и земля. Даже на репетиции она пела лучше. Куда ее вокал подевался? Ну и плюс всякие книжки и греческие даспоры.
4. Армения, Сирушо. Я очень уважаю Армению и ее народ, но Сирушо выступила просто ужасно. Я знаю, что она умеет петь, но куда ее спасобности на Евро испарились? Да и шоу у нее не было как такового. Но зато армянские диаспоры и дружеское голосование.
5. Норвегия, Мария. Вот единственная песня. Здесь был упор именно на песню и вокал. И надо сказать, вокал у Марии очень хороший и на Евро она хорошо пела. Конечно, Скандинавия ей помогла, но все равно песня и вокал там были. И это при том, что мне не очень нравится ее песня.

И какой вывод? Первые четыри места - шоу, диаспоры и соседи. Ну Лорак еще можно выделить, но Билан, Каломира и Сирушо выехали на вышеобозначенном.

Это, конечно, мое имхо, но я старался быть обьективным.

Я с тобой во многом согласен))) Просто, вот мне все равно интересно его смотреть, я стараюсь не замечать этих тонкостей! Вот для меня победила та песня которая мне нравится, а если победила другая, меня может и расстраивает, но все равно переживу)) Мне главное само событие, я правда в конкурс с 1999года просто влюблен, жду каждый год с замиранием сердца)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#90 2009-02-02 20:40:46

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote KirjuHin]Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Ну здесь как минимум надо обязать всех петь на национальном языке. Ибо язык - неотьемлимая часть культуры страны. Плюс еще недо запретить странам посылать не уроженцев. Что бы шведы не ездили от Польши.

Offline

#91 2009-02-02 20:42:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN][quote Эллин&#]Хм... Не спорю, что конкурс старый и что ему более 50-ти лет. Но сейчас у него есть не приятная тенденция - он больше становится конкурсом шоу, а не песни. При всем моем уважении к Лорди - они победили исключительно за счет своих костюмов. Билан без Плющенко то же не победил бы. И в дополнение к этому - голосование диаспор и соседей, которое то же глупо отрицать. Все вышеописанное, разумеется, понижает престиж конкурса. Именно по этому и бытует мнение, что Евровидение не для Патрисии Каас, что оно не достойно ее . Вот.

На мой взгляд это конкурс не тоько песни, но и шоу!!! Если можно было устроить конкурс песни, то не вижу особого смысла поднимать шумиху со сценой!))) Это шоубизнес, сцена, декорации, костюмы, грим и.т.д. Все должно соответствовать! Исполнитель должен быть разносторонним и универсальным! Лорди взяли не только кастюмами, после конкурса их песня повсюду звучала и многим нравилась, кастюмы тоже сделали свое дело, - и в этом нет ничего плохого! С давних времен есть такое значение - Хочу хлеба и зрелищ! Евровидении это зрелищный конкурс, он должен быть таким... Это мое ИМО))

Тогда зачем он называется "Евровижен СОНГ Контест"? Почему в название присутствует слово "сонг", а не "шоу"?

Ну наверное потому что основной уклон делается на песню, но все равно это выступление))) Мне вот будет не интересно смотреть на стоячую Каломиру))) Лорак и сплясала и спела хорошо между прочим, - ведь умеют да?)) Каломира слажала)))- зато энергично))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#92 2009-02-02 20:44:38

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#][quote KirjuHin]Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Ну здесь как минимум надо обязать всех петь на национальном языке. Ибо язык - неотьемлимая часть культуры страны. Плюс еще недо запретить странам посылать не уроженцев. Что бы шведы не ездили от Польши.

+10000000000 По мне так вообще отменять лицам не принадлежайшей национальности ехать от данной страны! Сразу, начиная с внешности заканчивая калоритом - все исчезает! И авторы должны быть свои - и все должно быть из страны! Я вот эти правила обязательно установил!!!!


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#93 2009-02-02 20:46:17

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин][quote KirjuHin]Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Ну здесь как минимум надо обязать всех петь на национальном языке. Ибо язык - неотьемлимая часть культуры страны. Плюс еще недо запретить странам посылать не уроженцев. Что бы шведы не ездили от Польши.

Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!


e3859defdd80.jpg

Offline

#94 2009-02-02 20:47:45

Dionis
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 9,265

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote EUROVISION FAN]Я с тобой во многом согласен))) Просто, вот мне все равно интересно его смотреть, я стараюсь не замечать этих тонкостей! Вот для меня победила та песня которая мне нравится, а если победила другая, меня может и расстраивает, но все равно переживу)) Мне главное само событие, я правда в конкурс с 1999года просто влюблен, жду каждый год с замиранием сердца)))

Ну я то же очень люблю этот конкурс.)) Но все же отнекиваться от его проблем считаю глупым. Отрадно, что ЕВС их пытается решить. Два полуфинала ввели, корзины, жюри вернули. Вот и посмотрим как это на результаты повлияет.

Offline

#95 2009-02-02 20:50:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Эллин&#][quote EUROVISION FAN]Я с тобой во многом согласен))) Просто, вот мне все равно интересно его смотреть, я стараюсь не замечать этих тонкостей! Вот для меня победила та песня которая мне нравится, а если победила другая, меня может и расстраивает, но все равно переживу)) Мне главное само событие, я правда в конкурс с 1999года просто влюблен, жду каждый год с замиранием сердца)))

Ну я то же очень люблю этот конкурс.)) Но все же отнекиваться от его проблем считаю глупым. Отрадно, что ЕВС их пытается решить. Два полуфинала ввели, корзины, жюри вернули. Вот и посмотрим как это на результаты повлияет.

Мне самому очень любопытно, я думаю, что если не многое, то некоторые аспекты это нововведение должно изменить!)) Как говорится, поживем увидим...))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#96 2009-02-02 20:50:46

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Omen]
Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!

*ROFL*

Offline

#97 2009-02-02 20:52:24

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote November][quote Omen]
Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!

*ROFL*

ЧТО ?


e3859defdd80.jpg

Offline

#98 2009-02-02 20:53:03

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Omen][quote Эллин][quote KirjuHin]Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Ну здесь как минимум надо обязать всех петь на национальном языке. Ибо язык - неотьемлимая часть культуры страны. Плюс еще недо запретить странам посылать не уроженцев. Что бы шведы не ездили от Польши.

Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!

Ну строчки Русланы на родном языке на конкурсе звучали не так уж и плохо))) Победила ведь!)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#99 2009-02-02 20:54:14

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote Omen][quote November][quote Omen]
Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!

*ROFL*

ЧТО ?

Не, ничо)

Offline

#100 2009-02-02 20:55:08

Omen
Участник
Зарегистрирован: 2008-11-02
Сообщений: 1,059

Re: Промежуточные рейтинги 2009

[quote EUROVISION FAN][quote Omen][quote Эллин][quote KirjuHin]Ведб самое главное помоему в этом конкурсе это познакомить нас с културой, да
и вообще с другими странами, о которых мы почти ничего не знаем!!

Ну здесь как минимум надо обязать всех петь на национальном языке. Ибо язык - неотьемлимая часть культуры страны. Плюс еще недо запретить странам посылать не уроженцев. Что бы шведы не ездили от Польши.

Украина тогда б занимала плохие места , наш язык понимают только СНГ страны!
А Англия бы побеждала!

Ну строчки Русланы на родном языке на конкурсе звучали не так уж и плохо))) Победила ведь!)))

Ну незнаю-незнаю!
Нормально звучали....)
Ну тогдаб Аничка Лорак пела другую песню , лирику , а лирика меньше бы понравилась Европе!


e3859defdd80.jpg

Offline

Подвал доски