#451 2009-02-22 01:23:29

KRZR
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-17
Сообщений: 23

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote ArtSlnv]Сами себе противоречите. То там нет слов про Путина, то уже Запад не любит Путина и будет голосовать за песню!!!!!!

Я себе не противоречу, просто в тексте нету прямого упоминания Путина, поэтому ее нельзя дисквалифицировать. Но на слух многим кажется, что поют про Путина и это может позабавить многих европейцев.

Offline

#452 2009-02-22 01:25:28

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote Catman][quote ArtSlnv]Сами себе противоречите. То там нет слов про Путина, то уже Запад не любит Путина и будет голосовать за песню!!!!!!

Я себе не противоречу, просто в тексте нету прямого упоминания Путина, поэтому ее нельзя дисквалифицировать. Но на слух многим кажется, что поют про Путина и это может позабавить многих европейцев.

Я сразу когда послушал первый раз, послышалось ви дон вона буги-вуги
а потом буги виз ю

а тут уже скандал про путина....

аля сердючка... раша гудбай...

нада туда сердючку и сделать микс ви донт вона путин. раша гуд бай!

Offline

#453 2009-02-22 01:52:56

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Грузия на евровидении 2009

ВСЁ ПОНЯТНО - ГРУЗИЮ В ИГНОР! "0" БАЛЛОВ ОТ РОССИИ!

Offline

#454 2009-02-22 02:02:27

Dmitry
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-08
Сообщений: 532

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote euRUSSIANs]ВСЁ ПОНЯТНО - ГРУЗИЮ В ИГНОР! "0" БАЛЛОВ ОТ РОССИИ!

ага, да, да что вы говорите... я посморю как ей будет 0 баллов)))

Offline

#455 2009-02-22 02:36:22

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Грузия на евровидении 2009

да вот увидишь, со стороны России и не только - так и будет! Святое дело - поднасрать русским - это ПРАВОЕ дело большинства западноевропейских стран, а также грузии и польши!!!

Offline

#456 2009-02-22 08:00:39

King
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-06
Сообщений: 95

Re: Грузия на евровидении 2009

могу поспорить что от России Грузии 12 балов дадут !=) это очевидно хахаха

Offline

#457 2009-02-22 22:08:17

Дарящий_Улыбки
Участник
Зарегистрирован: 2008-01-22
Сообщений: 142

Re: Грузия на евровидении 2009

я болею за грузи, очень стильная вещь в стиле диско и текст, ну и что...пусть доркажут что там Путин, им он везед мерещеться то в Гарри Поттере в роли Добби, то в несчастной песеньке, про негативные эммоции...


we love the B.E.S.T. - E.L.N.U.R.  is the BEST

Offline

#458 2009-02-23 12:35:03

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Грузия на евровидении 2009

Посмотрел я видео с нац отбора - они же петь вообще не могут. Тихий ужас...

Offline

#459 2009-02-23 13:00:29

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Грузия на евровидении 2009

Правильно про Подольскую вспомнили.

Offline

#460 2009-02-23 13:08:56

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Грузия на евровидении 2009

Hello Sweet America, Where dear are ur dream disappeared...
vs.
WE don wanna Put in

хм... И где мне скажите более выраженная подоплека политическая? Если бы сказали про проблемы в России - одно. Выпад в сторону лидера соседней страны - другое


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#461 2009-02-23 13:30:03

k.A.m.4.a
Участник
Зарегистрирован: 2007-12-09
Сообщений: 73

Re: Грузия на евровидении 2009

Вот и я о чем говорю))
Вообще забавно все это))

Offline

#462 2009-02-23 13:32:40

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Грузия на евровидении 2009

даже не забавно) И даже не обидно уже) Просто глуу-у-у-по)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#463 2009-02-23 15:37:33

November
Участник
Зарегистрирован: 2007-06-13
Сообщений: 2,335

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote Sprite]И где мне скажите более выраженная подоплека политическая?

У Подольской.

Offline

#464 2009-02-23 17:22:37

Tem4eG
Участник
Из Mocow
Зарегистрирован: 2008-02-15
Сообщений: 7,172

Re: Грузия на евровидении 2009

Тупая песенка:) Я хотел 3G, но не с такой ужасной песней:( Увы и ах..лучше бы Тику



336919c44399.jpg
Euphoria, forever till the end of time ©

Offline

#465 2009-02-25 01:03:51

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote euRUSSIANs]да вот увидишь, со стороны России и не только - так и будет! Святое дело - поднасрать русским - это ПРАВОЕ дело большинства западноевропейских стран, а также грузии и польши!!!

Ок, согласен, поднасрать в Москве Русским - святая англо-грузинская обязанность!
Ок, посмотрим как все это будет в живую..., даже если не обращать внимание на PUT IN... - посмотрим как эти "креведки" в живую в Москве споют! ;-)))))))
Очень сомневаюсь, что им дадут 12 баллов от России, это до какой же степени нужно быть фрикером по жизни??? Хотя, чему удивляться то???, найдуться!!! Хотя, что-то мне кажется что они обосруться акцентировать на этом внимание во время исполнения...

Offline

#466 2009-02-25 01:10:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Грузия на евровидении 2009

Хватит уже заводить  тему про PUT IN, чем больше говорим, тем им лучше от этого!!!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#467 2009-02-25 01:28:43

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote Дарящий_Улыбки]я болею за грузи, очень стильная вещь в стиле диско и текст, ну и что...пусть доркажут что там Путин, им он везед мерещеться то в Гарри Поттере в роли Добби, то в несчастной песеньке, про негативные эммоции...

...упс, а что у Подольской было антиамериканского?, вроде Америкосы на евровидении никогда не выступали, да им вроде и не светит. Где вы там это откопали то???

Offline

#468 2009-02-25 01:31:43

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote ArtSlnv]Хватит уже заводить  тему про PUT IN, чем больше говорим, тем им лучше от этого!!!!!!!!!

Действительно, ты прав, слишком много внимания мамедам.
Это Поляки обрадовались, когда услышали WE DON'T WANNA PUTIN...
После этого нас всех с сайте евровидения удалили... ;-)))))))))

Offline

#469 2009-02-25 02:15:25

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote euRUSSIANs][quote euRUSSIANs]да вот увидишь, со стороны России и не только - так и будет! Святое дело - поднасрать русским - это ПРАВОЕ дело большинства западноевропейских стран, а также грузии и польши!!!

Ок, согласен, поднасрать в Москве Русским - святая англо-грузинская обязанность!
Подвиг хохлов не забываем!
Ок, посмотрим как все это будет в живую..., даже если не обращать внимание на PUT IN... - посмотрим как эти "креведки" в живую в Москве споют! ;-)))))))
Очень сомневаюсь, что им дадут 12 баллов от России, это до какой же степени нужно быть фрикером по жизни??? Хотя, чему удивляться то???, найдуться!!! Хотя, что-то мне кажется что они обосруться акцентировать на этом внимание во время исполнения...

Милое дело,процитировать свой пост,и написать "согласен".
P.S.-А хохлы,это кто вообще?

Offline

#470 2009-02-25 02:17:08

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Грузия на евровидении 2009

Ржу не могу )))))


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#471 2009-02-25 02:25:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на евровидении 2009

Feedback тут на сайт пришел. Детям до 18 не читать.

Name of sender: Автор песен группы \'Плеханово\' Станислав Чернышевич
Email of sender: [email protected]
------------------------- COMMENTS -------------------------

Путин спасен! В песне грузинских артистов найдена еще одна игра слов!
Мы не хотим чтобы нам вставляли! Это разрушает желобок.

Песня грузинских артистов Stephane и 3G "We Don't Wanna Put In" может превратиться для них в настоящее посмешище. Как известно, заложенная в ней игра слов: Мы не хотим Путина, за счет которых она была отобрана грузинским жюри из десяти остальных песен, претендовавших на конкурс в Евровидение, на самом деле не единственная. Иначе говоря, если играть словами еще, то могут выйти другие весьма оригинальные словосочетания. Британский продюсер Стивен Бад, председатель жюри отборочного конкурса, который и протолкнул грузинских артистов на Евровидение, конкретно сказал, что в их песне содержится протест против политики России. Я бы удивился, если бы это сделал человек с другой фамилией. Каждому школьнику известно, что слово Бад переводится, как плохой, мерзкий. И то, что, именно, мерзкий Стивен решил политизировать конкурс Евровидение, которое наоборот преследует цель укрепления дружбы между народами – это не нонсенс. Вот такая вот игра слов. Теперь о самой песне.
Я учился в США и Великобритании, причем учился очень хорошо, так что перевести для меня песенку We Don't Wanna Put In, исполняемой группой Stephane и 3G не трудно. Кстати само название Stephane и 3G это чистейшей воды плагиат названия проекта Сергея Шнурова 1997 года – Шнур и 3D - Шнур и три дебила.

Так вот о песне. Если вы включите видео с выступлением артистов, то вам сразу бросится в глаза их откровенная сексуальность, для тех же у кого этого видеоклипа нет, рассказываю – в нем эротично танцуют реально симпатичные девушки, вокруг которых бегает мордастый пижон с кучерявыми волосами

Some people tell you the stories
To drag you down to (their) the knees
But lemme tell you don't worry,
No worries, No worries

Некоторые люди рассказывают тебе сказки (убалтывают),
Чтобы поставить тебя на колени (нагнуть)
Но разреши мне сказать тебе - ты не волнуйся,
Не надо беспокоиться, не надо беспокоиться

По ходу клипа сразу рисуется картинка, что речь идет о грузинском шоу-бизнесе – девочка приходит к продюсеру, который начинает ей рисовать радужные перспективы, а потом намекает, в какую позу она для этого должна встать. Кстати, когда группа поет эти слова – одна девица жеманно разводит ногами лежа на полу. Мордастый в этот момент стоит сзади девушек , по ходу стесняется от собственных строчек.

Another glass of my moonshine,
Will kick the hell out of me,
But lemme focus on good stuff,
Some good stuff, just good stuff

Еще один стакан моего самогона
Сделает меня равндушным,
Но позволит мне сосредоточиться на хорошей вещи,
Некоторой хорошей вещи, только хорошей вещи

Кстати, moonshine это самогон, он делается из дрожжей и сахарного источника,из них производится этанол, а затем алкоголь отделяется от бродящей смеси (пюре) через дистилляцию. В разных странах он называется по разному – в России - Самогон, в Финляндии Понтикка, в Кости-Рике Гуаро, в Грузии – Чача. В Америке его называют домашний дистиллированный алкоголь. В целом правильно бы первая строчка звучала так, - еще один стакан моей Чачи, но автор песни Стефани наверное снова постеснялся. Другими словами – еще один стакан самогона успокоит и приведет к мысли что…

На этих строчка из за спин девушек выходит и сам Стефани и все вместе они поют следующее:

We Don’t Wanna Put In (We do not want to put in)
Мы не хотим всовывать (так как в группе преобладают девушки), можно перефразировать - Мы не хотим, чтобы нам вставляли.

The negative move
Отрицательный ход - не правильный ход! (то есть не правильно это)

It’s killin’ the groove
Это разрушает естественное углубление (желобок)!

Я даю вам четкий перевод слова groove, - это желобок, естественное углубление - посмотрите в любом словаре. Можно спорить, доказывая, что слово groove в молодежной среде и у музыкантов обозначает другие значения, например groove - ритм, groove metall - ритмичный металл или groove - кайф, но обыватель в любой стране всегда выбирает первое значение, а первое и второе значение у этого слова - желобок, естественное углубление

Например чек - можно перевести, как хороший человек и как трамвайный чек. Так, какое значение выбрать?

Хороший чек! - говорит мальчик родителям про своего друга.
Что подумают родители? Естественно, основная масса выбирает трамвайный чек.

Так что, сочиняя песенку на молодежную аудиторию, Стефане забыл, что Евровидение во всем мире смотрят еще и взрослые, и его слова, что оне не хочет всовывать, потому что это разрушает естественное углубление, многие могут не понять, как он хочет.

В этот момент артисты подставляют пальцы к вискам, изображая, что лучш застрелиться, чем спать с продюсером. После девушки ложатся на пол, а мордастый Стефани пляшет вокруг них, изображая групповуху. В конце песни девушки дружно нагибаются, а Стефани стоит сзади всех изображая коварного продюсера. Вот такая песенка. Так что игра слов про Путина здесь плод фантазий автора песни, чтобы запудрить мозги не знающим английский язык людям.

Offline

#472 2009-02-25 02:58:59

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Грузия на евровидении 2009

*ROFL*

Offline

#473 2009-02-25 07:21:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на евровидении 2009

euRUSSIANs - предупреждение по постам в грузинской и венгерской теме. Следи за тем, что говоришь.

Offline

#474 2009-02-25 11:48:36

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: Грузия на евровидении 2009

По степени бредовости этот номер и песня напоминают изрядно опустившееся Серебро. Жалкое живое пение, ставка на скандал, бессвязный текст. Думаю, это 3-е место smile

Offline

#475 2009-02-25 12:12:40

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Грузия на евровидении 2009

[quote agkagk]По степени бредовости этот номер и песня напоминают изрядно опустившееся Серебро. Жалкое живое пение, ставка на скандал, бессвязный текст. Думаю, это 3-е место smile

Нашли с кем сравнить!!!! У Серебра в 1000000000 раз песня круче была!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

Подвал доски