#126 2009-02-09 12:25:30

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

А я боюсь посмотреть….  у меня в голове эта песня всегда…  я даже номер для нее придумала…  в начале операторы показывают Сандру и балет, точнее не весь балет, а только ноги…  они идут в такт песне,  поднимая дорожную пыль (ну сделали же  лед, значит и пыль смогут)…..а когда проигрыш, с этими безумно красивыми скрипками, светом прожекторов выхватить идущих …  свет, сквозь поднятую ногами пыль…. сложная красивая  хореография …  за эти секунды надо показать прелесть и трагизм дороги…  и после голос ….светлый… как надежда и уверенность в то, что дорогу осилит идущий….
Эх…   это вам не словенский набор «Мартонов» и не турецкий секс-шедевр про «твой  тык тык»….


---

Offline

#127 2009-02-09 13:38:52

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#128 2009-02-09 13:48:08

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote EUROVISION FAN]Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))

О_о Красиво, конечно, но это ж надо было такое придумать... smile


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#129 2009-02-09 13:52:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote Любитель][quote EUROVISION FAN]Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))

О_о Красиво, конечно, но это ж надо было такое придумать... smile

Спасибо!)) Мне не составило труда, так-как внешность и музыка Сандры сразу образуют в голове свою историю)) Еще раз повторюсь, она очень необычная девушка, - редко такие встречаются, в ней есть что-то, что заставляет словно магнитом смотреть на нее...)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#130 2009-02-09 13:58:03

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote EUROVISION FAN][quote Любитель][quote EUROVISION FAN]Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))

О_о Красиво, конечно, но это ж надо было такое придумать... smile

Спасибо!)) Мне не составило труда, так-как внешность и музыка Сандры сразу образуют в голове свою историю)) Еще раз повторюсь, она очень необычная девушка, - редко такие встречаются, в ней есть что-то, что заставляет словно магнитом смотреть на нее...)))

и курить, курить smile smile smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#131 2009-02-09 14:08:35

Любитель
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-02
Сообщений: 2,291

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote alex_dracula][quote EUROVISION FAN][quote Любитель][quote EUROVISION FAN]Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))

О_о Красиво, конечно, но это ж надо было такое придумать... smile

Спасибо!)) Мне не составило труда, так-как внешность и музыка Сандры сразу образуют в голове свою историю)) Еще раз повторюсь, она очень необычная девушка, - редко такие встречаются, в ней есть что-то, что заставляет словно магнитом смотреть на нее...)))

и курить, курить smile smile smile

Это так жестоко звучит с Вашей стороны, Александр... :-D


______________________________

Do you wanna live life crazy?
Close your eyes to make it...

c63f9fb146a7.jpgpost-3673-1247063774_thumb.jpgf1c79b9b332d.jpg

Offline

#132 2009-02-09 14:28:00

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote Любитель][quote alex_dracula][quote EUROVISION FAN][quote Любитель][quote EUROVISION FAN]Если говорить о клипе, то у меня Сандра ассоциируется с красивым пришельцем из другой планеты! Приземляется корабль, девушку случайно оставляют на Земле и там она знакомится с парнем, который ее очень сильно полюбил! Но есть одно но, девушка не может долго находиться на Земле, так среда и воздух не подходят для поддержки ее жизни! Девушка постепенно угасает, и он понимает что теряет ее! За ней прилетает корабль, и он ради того, чтобы она осталась жива, помогает ей покинуть нашу планету.Но девушка не может улететь, так-как без него ее жизнь не имеет смысла! Корабль улетает без Сандры! Ночь, лес, он понимает, что времени осталось мало, он обнимает ее! Она встает, ветер обдувает ее темные волосы, в глазах слезы, и она поет свою последнюю прощальную песню! Песня плачь разносится по всему лесу, Сандра начинает исчезать, оставляя нереально красивую песню ему, оставляю крик своей души, оставляя симфонию, которая вечно будет звучать у него в сердце...)))

О_о Красиво, конечно, но это ж надо было такое придумать... smile

Спасибо!)) Мне не составило труда, так-как внешность и музыка Сандры сразу образуют в голове свою историю)) Еще раз повторюсь, она очень необычная девушка, - редко такие встречаются, в ней есть что-то, что заставляет словно магнитом смотреть на нее...)))

и курить, курить smile smile smile

Это так жестоко звучит с Вашей стороны, Александр... :-D

мне очень нравится песня - просто подобный видеоряд вызвал лёгкое недоумение smile


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#133 2009-02-09 18:37:03

*Dr. EXCLUSIVE*
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-08
Сообщений: 1,002

Re: Эстония на Евровидении 2009

Я смотрю так много отзывов хороших о песне Сандры. Можете скинуть в личку ссылку на мп3. Интересно послушать. Особенно после Армана.


be2e3a80fe10.jpg

THE MOST ROMANTIC PLACE OF THE WORLD

Offline

#134 2009-02-09 21:14:33

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote *EXCLUSIVE*]Я смотрю так много отзывов хороших о песне Сандры. Можете скинуть в личку ссылку на мп3. Интересно послушать. Особенно после Армана.

Предпочтительней не просто послушать, а посмотреть выступление Сандры...)))
http://www.youtube.com/watch?v=mrhyUVwtXU8


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#135 2009-02-09 21:25:48

A.Filin
Участник
Из Наукоград РФ
Зарегистрирован: 2008-07-13
Сообщений: 1,010
Сайт

Re: Эстония на Евровидении 2009

Сандра это просто шедеврально.В плей лист однозначно!Если она не победит и не представит Эстонию то я не пойду на полуфинал.12 балов от меня!


Татьяну Зыкину на Евровидение!

Offline

#136 2009-02-10 22:05:03

Jenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-12-20
Сообщений: 8

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote EUROVISION FAN][quote *EXCLUSIVE*]Я смотрю так много отзывов хороших о песне Сандры. Можете скинуть в личку ссылку на мп3. Интересно послушать. Особенно после Армана.

Предпочтительней не просто послушать, а посмотреть выступление Сандры...)))
http://www.youtube.com/watch?v=mrhyUVwtXU8

Очень красивая и необычная песня! Потрясающе! Что-то в ней есть определенно.Надеюсь она победит в эстонском отборе.

Offline

#137 2009-02-10 22:12:57

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: Эстония на Евровидении 2009

оч понравилась1 думаю от этонии должна ехать она. обожаю такие песни.

Offline

#138 2009-02-11 21:27:04

-Lika
Участник
Из Eesti
Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщений: 317

Re: Эстония на Евровидении 2009

Downloud mp3 Urban Symphony

http://www.megaupload.com/ru/?d=HB6WW0YC

Offline

#139 2009-02-11 21:49:54

Ингваар
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-05
Сообщений: 3,017

Re: Эстония на Евровидении 2009

После прошлогоднего эстонского позора Urban Symphony действительно слушается как песня с другой планеты. Если победит будет моей второй любимой эстонской песней после Tii


smile

Offline

#140 2009-02-11 22:52:16

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

а можно напісать слова этой песні по эстонскі но русскімі буквамі...  а то хочется напевать ....


---

Offline

#141 2009-02-11 23:15:45

KirjuHin
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-26
Сообщений: 184

Re: Эстония на Евровидении 2009

да там как написано так и читается..
Rändajad - Ряндаяд..например..
тоесть не сложно.. see on tee - се он тее.. и т.д.

Offline

#142 2009-02-11 23:34:27

-Lika
Участник
Из Eesti
Зарегистрирован: 2007-01-21
Сообщений: 317

Re: Эстония на Евровидении 2009

По-эстонски все читается, так как пишется.
ü=ю, õ=ы, ö=ё, ä=я
с j читается как через й, например: ja = йа

Offline

#143 2009-02-12 09:33:15

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Эстония на Евровидении 2009

Спасибо огромное!!!!!


---

Offline

#144 2009-02-12 20:34:03

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Эстония на Евровидении 2009

Выступление красивое, но так как развития у песни нет, то на второй минуте уже становится скучно...


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#145 2009-02-13 13:56:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Эстония на Евровидении 2009

http://etv.err.ee/arhiiv.php?id=90555
Вчера опять пели Сандра (на 3.40) и Лаура (на 45.15) вживую.

Offline

#146 2009-02-13 15:27:47

Alex_MeloMAN
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 894

Re: Эстония на Евровидении 2009

в совокуполности с песней Freedom - получается очень неплохой отбор! Даже очень!!!


Круг на флаге страны, словно самурая кровь! (с) Alex_MeloMAN

Offline

#147 2009-02-14 01:36:16

alekol
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-25
Сообщений: 74

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote mainhill]http://etv.err.ee/arhiiv.php?id=90555
Вчера опять пели Сандра (на 3.40) и Лаура (на 45.15) вживую.


хоть я и за Сандру, но в этой передаче почему-то больше понравилось выступление Лауры...

Offline

#148 2009-02-16 04:18:42

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Эстония на Евровидении 2009

Я очень надеюсь, что в Эстонском национальном отборе победит LAURA - DESTINY!!!, надеюсь. ROLF не плохо, но судя по клипу - какой дешевенький мальчик-gay получился, без обид!!!, но уж простенько во всем, таких много, понятно что Турция - как всегда женские танцы и надежды на Немецких мужиков,и т.д. У Сакиса Руваса больше шансов будет чем Ролфо. Но пока из тех, кто точно поедет в Москву интереснее и необычнее LAURA я не услышал. Все уже где-то было у кого-то. Обратите внимание!!! Как Шведская Шарлота хоть и не победила, но в Москве по радио и сейчас идет микс на ее песню ГЕРОЙ из евровидения 2008 - афигенно!!! Посмотрим, что выберет Украина.
Польские и Британские баллады, как и Димкины тоже уже приелись, согласитесь!!!
Главное чтобы страны "кризиса" не испугались, кто ж в 2010 в такое тяжелое время потянет конкурс и кто захочет?

Offline

#149 2009-02-16 04:41:56

euRUSSIANs
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-16
Сообщений: 92

Re: Эстония на Евровидении 2009

Посмотрел эту передачу, нифига на эстонском не понял, но... Лаура выдала какой-то легкий микс этой песни, получилось хорошо, Сандра... - такое впечатление сложилось, что где-то похожая песня играла, но...
Лаура - супер! Ждем ваш выбор - Эстония, это шанс DESTINY!

Offline

#150 2009-02-16 10:40:44

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Эстония на Евровидении 2009

[quote euRUSSIANs]Как Шведская Шарлота хоть и не победила, но в Москве по радио и сейчас идет микс на ее песню ГЕРОЙ из евровидения 2008 - афигенно!!!

Серьезно??? o_O А радиостанцию не вспомнишь, по которой микс гоняли? Здорово, конечно smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски