#126 2009-01-28 16:25:08

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: Сербия на Евровидении 2009

Алин, Сербию и так долбают, что они отправляю каждый год однотипные вещи... им надо показать, что у них есть разная музыка.

Offline

#127 2009-01-28 16:29:17

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

Я смотрю сейчас что творится в сербском эфире и шире...

Уже на http://www.facebook.com/group.php?gid=45733824535 офоримили группу для поддержки Оскару (Огньен Амиджич, тот который появится с Бюри Квинс и Маряновичем). Там в периоде от 24 часов более чем 10.000 человек подписалось в группе. Фаворизация уже большая и они наверно получит огромное колличество СМС сообщениях когда будет голосование. Только надеюсь что действительно они сделали МЕГА ХИТ! В любом другом случае будет нечестно если они получить самое большое колличество баллов от фаннах из-за популярности, а не из-за хорошей песни. Граич способен сделать отличные песни. Подождем и увидим что там сделали.

Offline

#128 2009-01-28 16:29:58

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,017

Re: Сербия на Евровидении 2009

Ну так я и говорю - пусть отправят веселый турбофолк, а то баллады да баллады...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#129 2009-01-28 17:09:33

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote Александар]
05. Ивана Селаков
06. Марянович, Оскар и Бюти Квинс с песней "Суперстар", автори песни Владимир Граич и Саша Милошевич - Маре.

Ивана ушла из БК или вообще от Граича? Не он будет автором ее песни?
А вообще думаю, это будет действительно суперпесня, учитывая то, что Милошевич был еще и продюсером Ребеки в 2008.

[quote Александар]10. Данийела Карич-Мартач, песню подготовил Желько Йоксимович

Еще одна песня Желько? *boring*

[quote Александар]15. Наташа Беквалац, песню подготовила Александра Милутиновч, но пока неизвестно будет ли появится Наташа на Беовизии.

УУУУУУУИИИИ! Моя любимая Милутинович, да еще и моя любимая Баклевац <3
Надеюсь, они все-таки подали заявку, а если будет еще и баллада в стиле Реки без имени, то вообще здорово будет smile


Хотелось бы Ану Николич увидеть в этом году тоже sad


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#130 2009-01-28 17:14:25

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote I are the winner!][quote Александар]
05. Ивана Селаков
06. Марянович, Оскар и Бюти Квинс с песней "Суперстар", автори песни Владимир Граич и Саша Милошевич - Маре.

Ивана ушла из БК или вообще от Граича? Не он будет автором ее песни?
А вообще думаю, это будет действительно суперпесня, учитывая то, что Милошевич был еще и продюсером Ребеки в 2008.

[quote Александар]10. Данийела Карич-Мартач, песню подготовил Желько Йоксимович

Еще одна песня Желько? *boring*

[quote Александар]15. Наташа Беквалац, песню подготовила Александра Милутиновч, но пока неизвестно будет ли появится Наташа на Беовизии.

УУУУУУУИИИИ! Моя любимая Милутинович, да еще и моя любимая Баклевац <3
Надеюсь, они все-таки подали заявку, а если будет еще и баллада в стиле Реки без имени, то вообще здорово будет smile


Хотелось бы Ану Николич или Гогу Секулич, мне очень нравится ее прошлогодний сингл "Клошар"


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#131 2009-01-30 22:26:12

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2009

1. Александра Јанковић „Научи ме"
Б. Јеремић - В. Михајловска - Б. Јеремић

2. Андреј Илић „Немам те"
Д. Алагић- Д. Алагић- Д. Алагић

3. Вања Мијатовић „Лед и жар"
М. Мијатовић - Н. Јанковић -М. Мијатовић

4. Данијел и Милица „ H8ER"
М. Кон и А. Кобац - М. Туцаковић - М. Кон и А. Кобац

5. Душан Зрнић „Твоје друго име је грех"
А. Бабић - А. Бабић - Р. Грубишић

6. „Етар" „Сањај ме"
„Етар" - К. Поповић, Б. Јанковић - Етар и Б. Јанковић

7. „Збогом Брус Ли" „Ха ха ха"
Б. Смук и К. Сивачки - С. Матић - Б. Смук и Д. Шеварлић

8. Земља грува „Свеједно је"
Земља грува - Земља грува - Земља грува

9. Ивана Селаков „Моје одбране"
Г. Радиновић - А. Милутиновић - Г. Радиновић

10. Лејла Хот „ Чекајући принца"
О. Цвекић - Л. Хот - О. Цвекић

11. Марко Кон „Ципела"
A. Кобац - М. Кон

12.Миња Самарџић „Петак увече"
A. Перишић Ромарио - М. Туцаковић - В. Аралица

13. Наташа Беквалац „Били смо најлепши"
А. Перишић Ромарио - М. Туцаковић - А. Перишић Ромарио

14. Oscar & Beauty Queens feat.. Ђорђе Марјановић „Суперстар"
В. Грајић - О. Амиџић и В. Грајић - В. Грајић и С. М. Маре

15. ОТ Бенд „Благослов за крај"
E. Owen - С. Вукомановић - Е. Ботрић

16. „Позитиван хаос" „Глориа"
А. Радуловић - М. Туцаковић и Љ. Јорговановић - М. Михајловић

17. SevdahBABY и Мики Елемент „Превише речи"
М. Станковић, О. Катић - М. Станковић - М. Станковић

18. Соња Бакић „Ништа ново"
М. Вукомановић - С. Вукомановић - М. Вукомановић

19. Тијана Богићевић „Пази шта радиш"
Ђорђе Миљеновић - Ђорђе Миљеновић - Ђорђе Миљеновић

20. Трио Пасаж и Катарина Сотировић „Заувек"
Б. Јеремић - Б. Јеремић - Б. Јеремић

Резерве :

1. Милош Жикић „Врела ноћ"
M. Rex i Ch. Wolf - С. Митровић и Ј. Радомир - Ј. Радомир и R. Rex

2. Ђорђе Ранитовић „Једном за крај"
С. Симић Камба - А. Шола - А. Алексов

3. Мика К. "Моја ноћ"
Ђорђе Миљеновић- Ђорђе Миљеновић - Ђорђе Миљеновић

4. Воја Недељковић и Коктел бенд „Види мала"
Б. Јеремић - В. Михајловска и З. Златановић - Б. Јеремић

Offline

#132 2009-01-30 22:35:39

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сербия на Евровидении 2009

Збогом Брус Ли - збогом разве сербское слово? всегда считал что босанское...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#133 2009-01-30 22:36:36

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,017

Re: Сербия на Евровидении 2009

Да я встречала в сербской литературе вроде


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#134 2009-01-30 22:49:42

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Сербия на Евровидении 2009

Ну и где же Примач?)))))))) Так и знал, очередной бред недалекого человека))


__________
5. Душан Зрнић „Твоје друго име је грех"
А. Бабић - А. Бабић - Р. Грубишић

О, Бабич и тут? Здорово)

_________
М. Вукоманович? Это не родственнички Леотины?

Милутинович пишет для Иваны? Ожидаю супербалладу)))))))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#135 2009-01-30 23:51:18

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote dema]Збогом Брус Ли - збогом разве сербское слово? всегда считал что босанское...

Збогом часто употребляемое слово в Сербии.

Offline

#136 2009-01-30 23:56:40

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote I are the winner!]
5. Душан Зрнић „Твоје друго име је грех"
А. Бабић - А. Бабић - Р. Грубишић

О, Бабич и тут? Здорово)

Андрюшка... smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#137 2009-01-31 00:09:45

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

В этом списке что появился на сайте РТС, 7 исполнениях прошли в конкурсе из 19 которых я опубликовал несколько дней назад, а 90 заявили участие. Тоже в резервах ещё двух имён об которых писал в этой теме, Милош Жикић и Мика К.

Offline

#138 2009-01-31 00:28:57

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

Сейчас прокоментирую что-то об этом списке участников на Беовизии.

Если внимательно посмотрите этот список увидите что в Сербии существует несколько очень сильных кланов в музыкальном мире и все песни этих кланов должные появится на Беовизии в каждом году, а это означает что в жюри и в РТС проходит большая коррупция.

Примерно из клана Марины Туцакович прошли 4 песни, это песни с номером 4, 12, 13 и 16. В всех этих песнях, там присуствует Туцакович.

Потом прошли все участники из сериала Операция Триумф. Это песни 4, 15, 18 и резервная песня с номером 3. Этот продуцентский дом который организовал сериал Операция Триумф, он с очень сильными связами и денежными ресурсами.

Прошли тоже песни тех которые Граич и его люди поддерживают, а это уже третий сильный клан. Это песни с номером 9 и 14. Для номера 14, это понятно, Граич сотрудничит с Бюти Квинс, а песня 9, это Ивана Селаков бывшая участница этой группе, которая остала в очень хороших отношениях с Граичем и этими девушками.

Йован Радомир из Швеции и его шведские сотрудники, они остал в резервах, это песня с номером 1, а его песня хорошая. Йован не находится ни в одном клане и понятно зачем эту песню не выбрали для конкурса.

Желька Йоксимовича и Данийелу Карич забросили из-за две причини. Одна находится в том что думают что уже Желько много раз появлялся на Евровидении и это ему достаточно, а вторая и намного важная состоится в том что Каричи, они в плохих отношениях с государственным режимом, а РТС конечно государственное и политическое телевидение. Думаю такие и все остальные телевидения в целом мире и в власти режима.

Если Алогиа дала заявку и многие другие хорошие сербские группы, они не прошли конкурс тоже из-за высше написанных причинах. Они не находится ни в одном клане. Тоже не нравится ни этот жюри который выбирал песни. Жири составленный из только 3 человек, кажется что это недостаточно для выбора 20 песен из 90 исполнениях. Этот жюри, них никто не знает в Сербии, кроме наверно тех работающих в РТС телевидении.

Offline

#139 2009-01-31 00:38:44

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,619

Re: Сербия на Евровидении 2009

Собственно, понятно. Шоу- бизнес.

Offline

#140 2009-01-31 16:27:20

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

Мне вообще не нравится этот список с исполнителями.

Явные фаворити из этого списка будут:
1. Оскар, Марьянович и Bеаuty Queens
2. Наташа Беквалац
3. ОТ бэнд
4. Данийел Павлович и Милица Майсторович...
5. И частично Соня Бакич

Из этих 5 фаворитов, я бы лично дал преимущество Наташи Беквалац и дуэту Даниел с Милицей.

1. Оскар не знает хорошо петь, Марьянович сейчас больный и тоже не умеет отлично петь, а почему Бюти квинс присоединились, это непонятно. Оскар (это Огньен Амиджич), это выдуманная личность, какая-то роль малоумного человека. Ожидается или полный проваль с "малоумником" Оскаром, больным Марьяновичем (он пережил мозговую травму, приступ и кажется в некоторых моментах, он не знает где находится...) и с этими девушками, или супер мега ХИТ, где окажется что Оскар и не такой малоумный, потом Марьянович совсем воздоровлел и обновил свои сили (это мало вероятно, но возможно) и где девушки с этими мужчинами сделали отличную гармонию в песне. Думаю песня будет с быстрым ритмов и очень веселая.

2. Наташа Беквалац, сербская барбы и самая красивая в этом отборе, песню она может сделать хорошую, но она не умеет отлично петь, это компенсирует с отличным телосложением и красотой. Если сделаеть песню похожую на ту которую дал ссылку на youtube несколько дней назад, победа возможная.

3. ОТ бэнд, эти 4 мужчин в личной жизни несовместимы и не хотели вообще взаимно сотрудничать (такое комментировали и в Операции Триумф), а один из них очень агрессивный. Никола хотел пребить сильно Данийела Павловича в сериале Операция Триумф. Никола не имеет способность самоконтролироватся в некоторых моментах, слишком агрессивный и когда не умеет словами протестировать и сказать свое мнение, он пользуется для аргументации своими ногами и руками, чтобы пребил собеседника. Там присоединяется в группе девушка Кая. Не знаю что ожидать от такой песни и с такими люди, которые несовместимы между собой.

4. Данийел Павлович из тех с самым лучшим голосом, а Милица красивая.

Миня Самарджич, это доченка известного сербского певца Желька Самарджича... Неизвесно какая будет песня. До сих пор её наверно никто не услышал в Сербии как поет.

Андрей Илич, сын известных людей в Сербии, Саньи Илича и Златы Петкович. Он может сделать хорошую песню.

Збогом Брус Ли, тупое название и наверно песня будет такая...

СевдахBaby и Мики Елемент и "Превише речи", тоже самое как и для высше написанной песни... Прослушал какую-то песню от этой группы... Не понравились очень...

Но как и написал явные фавориты, даже и в случае плохой песни, это те первые четыре которых написал из-за большой популярности в настоящем моменте.

Ивана Селаков, умеет сделать сюрприз и надеюсь она подготовила хорошую песню.

Вообще лучше бы было чтобы выбрали для Евровидения примерно Душана Зрнича, где автор Андрей Бабич, он в прошлом году участвовали в португальском отборе на Евровидении и эта песня была отличная, но некоторые которые голосовали её недооценили. Хотелось бы примерно увидеть тоже и девушку Лейла Хот на Евровидении или Таню Богичевич которая с исключительными музыкальными наклоностями и образованная, от её ожидаю отличную песню.

Это только комментар на основе этого списка. Когда появится песни, что-то изменится но явные фавориты останут те же самые независсимо от качества всех остальных исполнениях.

Offline

#141 2009-01-31 17:52:52

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Сербия на Евровидении 2009

Я даже представить не могу кто может выбрать в этот раз, но почему-то кажется, что Баклевац пойдет по пути Николич, Иордан в прошлых годах. Бюти Куинс и КО видимо хотят сделать что-то похожее на прошлую Хорватию. Неудачное решение.

Предположу, что большие шансы победить у кого-то из ОТ,


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#142 2009-01-31 18:08:09

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote Александар]Йован Радомир из Швеции и его шведские сотрудники, они остал в резервах, это песня с номером 1, а его песня хорошая. Йован не находится ни в одном клане и понятно зачем эту песню не выбрали для конкурса.

То есть песня Йована не прошла в отбор? А у вас она есть, Алэксандар? Не могли бы вы её прислать?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#143 2009-01-31 18:13:15

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Сербия на Евровидении 2009

Поработайте во благо вашего Радомира, не ленитесь, - уверен, хоть одного дисквалифая там можно найти.

Offline

#144 2009-01-31 18:20:45

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

Это наверно так, что после сериала ОТ, те участники стали очень популярные и могут расчитать на огромное число СМС сообщениях. Мне эти участники не нравится, думаю на те из ОТ. Единственно бы отправил Даниейела с Милицей, если надо кого-то из них отправлят и это из-за качественого голоса у Данийела.

Хотелось бы написать подробнее об участнику которые не являются явным фаворитом, а он отлично поет. Это Душан Зрнич. В 2003/04 годах организовался Идол в Сербии и это был очень сильный конкурс. Там Душан занял в финальной класации третое место и оставил очень хорошее впечатление как певец профессионалист. Андрей Бабич, автор песни, заявил что он подготовил для Душана поп-рок мелодию.

Кому интересно можеть прослушать как Душан поет примерно песню от Фрэди Меркюри, The show must go on. Это кусочек песни из сериала Идол 2003/04.
http://www.youtube.com/watch?v=aDdBr3d16a0

Конечно никто не может петь так как Фрэди, но Душан правильно пел эту исключительно тяжелую песню. Мало кто и посмеет попробовать петь эту песню,потому что необходимые сильные вокальные возможности.

И примерно здесь он поет балладу "Сањао сам ноћас да те немам" от Бийело Дугме (самая лучшая группа в бывшей Югославии).
http://www.youtube.com/watch?v=R2GxQ6XRSwE

Думаю что Андрей Бабич внимательно выбирал кому предоставить свою песню. Так что Душан один из моих фаворитов. Об других писал в прошлом сообщении.

Offline

#145 2009-01-31 18:27:33

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote Wonder][quote Александар]Йован Радомир из Швеции и его шведские сотрудники, они остал в резервах, это песня с номером 1, а его песня хорошая. Йован не находится ни в одном клане и понятно зачем эту песню не выбрали для конкурса.

То есть песня Йована не прошла в отбор? А у вас она есть, Алэксандар? Не могли бы вы её прислать?

Пока нет песни у меня. Знаю кого спросить и знакомый говорить что песня отличная, что из РТС (радио-телевидение Сербии) должные быть выбрать это исполнение. Хотелось бы чтобы Йован и его шведский екип участвовал на Беовизии.

[quote mainhill]Поработайте во благо вашего Радомира, не ленитесь, - уверен, хоть одного дисквалифая там можно найти.

Я тоже надеюсь что будет дисквалифицированных, несколько них. Я бы сразу удалил этих "Збогом Брус ли" и eщё несколько похожих исполнителях. Такие ненужныe на Беовизии.

Offline

#146 2009-01-31 18:36:12

Mr.Mord
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 279

Re: Сербия на Евровидении 2009

В этом году общая деградация, присущая последнее время всем балканам достигла и Сербию.
Заунывные баллады больше не рулят! А из тех кто в этом году (знаю только 25% представленных) реально не способны что то сделать на Евро.

Ну и слава! Слава Скандинавии. Вива Швеция, Вива Норвегия, Вива Дания!

Сделайте их!!!"!!!!!!!!


lifeafterhelsinkibanner2009.jpg

Offline

#147 2009-01-31 18:38:18

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,017

Re: Сербия на Евровидении 2009

Если будет рокапопс, то даже шведский примитив обойдет Сербию.
Если баллада - никогда не тягацца Швеции с Сербией (если баллада будет не такая ужасная, как у Бьюти Квинс)


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#148 2009-01-31 18:41:14

Mr.Mord
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 279

Re: Сербия на Евровидении 2009

[quote Aika Narazaki]Если будет рокапопс, то даже шведский примитив обойдет Сербию.
Если баллада - никогда не тягацца Швеции с Сербией (если баллада будет не такая ужасная, как у Бьюти Квинс)

По сообщениям сербской прессы это будет некий отличительный стиль. А именно что то типа рокопопса smile

А кто такие Бьюти Квинс? Знаю что они у Шерифович в беке пели, но если честно, то они тогда не впечатлили.


lifeafterhelsinkibanner2009.jpg

Offline

#149 2009-01-31 18:47:09

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,017

Re: Сербия на Евровидении 2009

Да кого они впечатлят? Согласна. У них в отборе прошлом завет была-  та еще нудятина, к счастью тока 3 место заняла.

Рокапопс от Сербии... я впервые тогда не буду болеть за свою любимую страну! Буду за Чехию.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Online

#150 2009-02-04 20:10:20

Александар
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-27
Сообщений: 1,319

Re: Сербия на Евровидении 2009

Позитиван хаос, это группа составленная из мужчинах с отличными вокальными способностями (и у них будут и самые лучшие голоса из всех участнков на Беовизии). Они довольно анонимные, но поют отлично и нормально ведут себя, природно. Не знаю как их будет оценить публика в Сербии, потому что они не поют турбо-фолк и другую очень популярную музыку в Сербии. И мало кто для них знает. Единственно если бы жюри дал сильных баллов, надеюсь и публика будет голосовать для тех кто действительно понравился, а не из-за того что сейчас некоторые певцы очень популярные.

Нa youtube можно найти примерно несколько песен этой группе, а одна из них такая: http://www.youtube.com/watch?v=lBesj41wUi4

Уже один человек который успел прослушать все песни (он наверно или работает в РТС или знакомый с комиссией или там с кем-нибудь...) прокоментировал что эта группа сделала и самую лучшую песню на Беовизии.

Он сортировал песни в таком порядке что касается качества:

1. Глориа
2. H8ER  (наверно это читается как комбинация "H + 8=Eight + Er) = Heighter
3. Били смо најлепши (мы были самые красивые)
4. Суперстар
5. Петак увече (пятница вечером)
6. Благослов за крај (благословение для конца)
7. ха ха ха
8. Пази шта радиш (будь осторожный с тем что делаешь)
9. Ништа ново (ничего нового)
10. Моје одбране (Мои обороны)

Конечно что ненадо доверятся мнению одного человека, но будет хорошо если и те довольно анонимные участники сделают отличные песни.

Может быть до конца недели опубликуют на сайте РТС фрагменты этих исполнениях.

Offline

Подвал доски