#1 2008-07-07 15:24:55

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: СТС зажигает суперзвезду

Официальный сайт:
http://www.ctc-tv.ru/star/

Некоторые детали второго сезона проекта:
http://life.ru/news/20016/

Offline

#2 2008-07-07 15:26:46

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: СТС зажигает суперзвезду

Опять этот бред %)

Offline

#3 2008-07-07 15:32:17

Alex Dinaro
Участник
Из Москва/Ижевск
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,538

Re: СТС зажигает суперзвезду

Бред какой то.. Вместо Канделаки каких то двух "зайчиков" - ужас.. посмотрю один выпуск, если будет что то нормальное, то возможно буду смотреть, но по формату мне больше нравиться первый конкурс...

Offline

#4 2008-07-07 19:46:50

Sasha Pritchard
Участник
Зарегистрирован: 2006-08-10
Сообщений: 12,130

Re: СТС зажигает суперзвезду

Пиздец...
СТС деградирует

1. Насколько мне не нравится Билан и все таки, как его можно было променять на группу "Ранетки"?????? Тоже мне, звезды. Песни примитивнее ранних работ "Тату". Кстати, одна из песен - плагиат на песню Исландии на Евро 2007.

2. "Именно «ранеткомания» станет не только основным девизом, но и главным призом шоу. Точнее - гастролями с девичьим коллективом."

Конечно, многие мечтают о таком призе! Нюше хоть путевку в Лондон дали!

3. На смену говорливой Канделаки в роли ведущих шоу придет дуэт мальчиков-зайчиков из сериала «Кадетство» Аристарха Венеса и Кирилла Емельянова.

ОУ МАЙ ГАД!
Один только вид Венеса (я Емельянова не помню) ужасно отпугивает. Самое главное, чтобы они когда будут вести не смеялись, ибо их дебильнейший смех, постоянно звучащий в "Кадетстве" не просто отпугивает, а ужасает. Ну помимо смеха уровень интеллектуального развития у них далеко не высок. В общем СТС сделало все, чтобы свой неплохой проект "СТС зажигает суперзвезду" превратить в реалити-шоу дебильнейшего уровня для тринадцатилетних девочек и мальчиков недалекого развития.


money is the reason we exist.
everybody knows it, it's a fact
kiss kiss

Offline

Подвал доски