#501 2008-06-02 20:02:16

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote Nolan]5. Ковылова Мария - "Ангелы" (г.Москва) 7.21%
очень надо эту песню, помогите кто чем может.

Удаляю ссылку из-за сообщения о нарушении авторского права.

Offline

#502 2008-06-02 21:02:03

Cyrax
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-01
Сообщений: 81

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Блин, опять чего-то не то отправили! Не такое г..но как Билан, конечно, но были вроде и получше. Мне почему-то больше других понравились Олеся Полищук и Сергунина (только "Не парься" не в тему). А мальчик в прошлом году гораздо интересней был, играл на пианино и тоже медленную песню красиво пел, а отправили эту девченку со злыми глазенками. В общем, опять подпадлили

Offline

#503 2008-06-02 21:27:47

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

А мальчик этот никуда не пропал, у него есть свой сайт, он сам пишет музыку, стихи и все это там выкладывает. Мюзикл небольшой написал, инструментальные композиции тоже. На сайте детской музыке, который я приводила выше, есть его темка, в которую он периодически заходит и отвечает на вопросы, а также подкидывает новых песен. Естественно, он обладатель огромного количества призов как вокальных, так и композиторских. Сам играет на фортепиано и саксофоне, и, если все будет нормально, увидим его на Детской Новой Волне.

Offline

#504 2008-06-02 21:34:16

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Меня Детское творчество в принципе интересует только в связи с Детским Евровидением, поэтому, слава богу, Новая Волна и ее новоиспеченная детская версия должны пройти мимо меня. Но прошлогодний Олег, конечно, на порядок был сильнее этогогодичного Миши. Хотя и Головченко была весьма неплоха. Посмотрим, что из Пунтова сделают к Лимассолу, времени еще выше крыши.

Offline

#505 2008-06-02 21:41:04

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Давайте ссылочку на сайт прошлогоднего Олега повесим, пока я добрый и разрешаю рекламу smile
http://www.oleg-sidorov.msk.ru/

Offline

#506 2008-06-03 01:51:44

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote mainhill]Давайте ссылочку на сайт прошлогоднего Олега повесим, пока я добрый и разрешаю рекламу smile
http://www.oleg-sidorov.msk.ru/

Хороший сайтик.А форум очень мёртвый.Давайте все хлынем туда!=)Чтобы у Олега голова от кол-ва поклаников закружилась.)))

Offline

#507 2008-06-03 02:37:19

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

А форум у него не там. Точнее, там тоже есть, но этот сайт совсем недавно открылся. А есть на другом сайте его отдельная темка, там он иногда бывает. Правда, последний раз был 9 мая. Песню новую принес...

Offline

#508 2008-06-03 09:40:49

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote Wonder]Балерины и скрипки - юный Биланчег, блин))) Ну по сравнению с предыдущими участниками России поинтереснее имхо, но почему так хрипит???

Он притормаживает. Ведь балерины это уже не модно ))) Ему надо обратиться к какому-нибудь фигуристу из юниорской сборной России. Предлагаю Артема Бородулина - вице-чемпиона мира среди юниоров 2008 Артема Бородулина )))

Offline

#509 2008-06-03 10:45:19

РАС
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,924

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

В голове играют "Ангелы", "Телепузики", "И-и-и-о" и т.д.,
а вот песню-победителя никак не могу воспроизвести! sad

[quote agkagk]Сложно поверить, Роман, что когда-то и Вы были маленьким ранимым мальчишкой. Роман, главное чтобы Ваши дети не стали сбрасывать Вас с крыши. (серьезно, без гы-гы)

Ещё схаркни мне в морду кровью для бОльшего презрения!


-----------------------------------------------------------
3e470bb316bc.jpg
---------------------[color=red]BERLIN 20||
---------------------


|M|Y|L|E|N|E| |  |F|A|R|M|E|R|

Offline

#510 2008-06-03 11:06:16

Andrew GK
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 168

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote Мальчик-Гей]В голове играют "Ангелы", "Телепузики", "И-и-и-о" и т.д.,
а вот песню-победителя никак не могу воспроизвести! sad

[quote agkagk]Сложно поверить, Роман, что когда-то и Вы были маленьким ранимым мальчишкой. Роман, главное чтобы Ваши дети не стали сбрасывать Вас с крыши. (серьезно, без гы-гы)

Ещё схаркни мне в морду кровью для бОльшего презрения!

Как потомственный врач-вивисектор очень рекомендую лоботомию. Для Вас -- верное средство, не сомневайтесь. А вот чай из мухоморов Вам явно не помогает.

Offline

#511 2008-06-03 13:25:00

Злыдень
Участник
Зарегистрирован: 2006-11-21
Сообщений: 1,895

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Убейте меня! кто такие Вей-ко?

Offline

#512 2008-06-03 13:37:05

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

На этой странице форума о Детском творчестве выложены все видеозаписи с национального отбора:
http://kidsmusic.net.ru/forum/index.php … 431&page=8

Offline

#513 2008-06-03 15:28:20

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote ЖЕКА][quote Wonder]Балерины и скрипки - юный Биланчег, блин))) Ну по сравнению с предыдущими участниками России поинтереснее имхо, но почему так хрипит???

Он притормаживает. Ведь балерины это уже не модно ))) Ему надо обратиться к какому-нибудь фигуристу из юниорской сборной России. Предлагаю Артема Бородулина - вице-чемпиона мира среди юниоров 2008 Артема Бородулина )))

Все фигуриста нашли, осталось найти великого юного скрипача)


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#514 2008-06-03 16:20:59

Olivander-=SL=-
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-11
Сообщений: 806
Предупреждения : 1

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote Hippo]А форум у него не там. Точнее, там тоже есть, но этот сайт совсем недавно открылся. А есть на другом сайте его отдельная темка, там он иногда бывает. Правда, последний раз был 9 мая. Песню новую принес...

Дай угадаю....хм....В честь Дня Победы?)))

Offline

#515 2008-06-03 16:41:28

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote Olivander]Дай угадаю....хм....В честь Дня Победы?)))

))))) Конечно. По-моему, "Письмо с фронта" называется.

Offline

#516 2008-06-03 21:44:18

Cyrax
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-01
Сообщений: 81

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Да, а Олег действительно хорош, спасибо за ссылки. Почему в этом году не участвовал в отборе? - если б не выиграл, все равно хоть украсил бы этот ужасный отбор. РТР опять нацелился на результат - обязательно надо малявку отправить. Согласен, у маленьких больше шансов вызвать умиление, они больше в формате конкурса, но ведь выигрывали уже... А такой крупный конкурс должен открывать таланты, давать стимул к развитию, увлечению детей музыкой, а получается опять - сработать на результ, снять сливки и оставить после себя чувство полного опустошения

Offline

#517 2008-06-03 21:52:08

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Ну, кстати, можно у него спросить... Думаю, ему и одного раза хватило...

Offline

#518 2008-06-03 22:31:34

SaxLover
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 6

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Привет всем! Я здесь новичок,и зарегистрировался лишь для того,чтоб внести поправки в сообщения,некоторые из которых меня рассмешили,а другие расстроили...
Говорю я о семье Казарян,с которыми я очень хорошо знаком.Поступила совершенно неверная,искаженная информация,либо репортеры не поняли,либо захотели как всегда истолковать по-своему...Дело в том,что Казарянам не предлагали выступать от Армении в финале детского евровидения,было предложение участвовать в отборочных турах в арм. нац. отборе,т.к. в этом году оргкомитет дает возможность детям диаспоры наравне с детьми живущими в Армении соревноваться за право представлять страну,в которой родились на международном детском евровидении на Кипре!
А насчет того,что его до конкурса раскручивали,пиарили,и интернет до фига полон информацией о нем...народ,простите,но только он из всего списка участников имеет такое кол-во достижений,побед и наград!И все это конечно просачивается в интернет,особенно когда ребенок проходит в финал национального отборочного тура евровидения...
И не забывайте,что детское евровидение-это не вокальный конкурс,а конкурс детской песни!5-е место Давида означает только то,что написанная им песня оказалась чисто детской,а не как у других,написанная взрослыми композиторами,и соответственно не пробивной.И то,что им эти несколько дней звонят педагоги,профессора по вокалу не только Калуги,Москвы,но и из Армении и говорят,что по вокалу и технике исполнения ему не было равных,говорит уже о многом.Главное,что его во многих странах увидели и услышали!
P.S. Кстати,Давид всегда сам исполняет вживую партии саксофона в своих песнях!

Offline

#519 2008-06-03 23:06:20

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote SaxLover]
И не забывайте,что детское евровидение-это не вокальный конкурс,а конкурс детской песни!

Это уже давно не так... В подавляющем большинстве случаев главную роль играет именно номер, вокал и так далее. Потому что даже если песня - супер, смотреть на это не интересно, если у человека нет голоса и номер отсутствует как класс. Так что Евровидение давно перестало быть конкурсом песни.

Offline

#520 2008-06-03 23:43:29

SaxLover
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 6

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Offline

#521 2008-06-03 23:44:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote SaxLover]Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Не знаю где вы там вокал рассмотрели,если им фонограмму подставляли для телезрителей!!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#522 2008-06-03 23:53:22

SaxLover
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 6

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote SaxLover]Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Не знаю где вы там вокал рассмотрели,если им фонограмму подставляли для телезрителей!!!!!!!!

Телезрители видели и слышали именно то,что и зрители в зале,никто ничего не подставлял!

Offline

#523 2008-06-04 00:01:08

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote SaxLover][quote ArtSlnv][quote SaxLover]Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Не знаю где вы там вокал рассмотрели,если им фонограмму подставляли для телезрителей!!!!!!!!

Телезрители видели и слышали именно то,что и зрители в зале,никто ничего не подставлял!

Я лично видел то,что нам фанеру ставили. Многие не попадали в такт с музыкой и рот не правильно открывали. Может они и пели в живую,но телезрители этого не увидели.


baby-yoda-6.gif

Offline

#524 2008-06-04 00:16:16

SaxLover
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-03
Сообщений: 6

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote SaxLover][quote ArtSlnv][quote SaxLover]Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Не знаю где вы там вокал рассмотрели,если им фонограмму подставляли для телезрителей!!!!!!!!

Телезрители видели и слышали именно то,что и зрители в зале,никто ничего не подставлял!

Я лично видел то,что нам фанеру ставили. Многие не попадали в такт с музыкой и рот не правильно открывали. Может они и пели в живую,но телезрители этого не увидели.

если бы телезрителям ставили фанеру,то было бы все гладко,идеальное выступление,без срывающихся,недостающих всех нот голосов

Offline

#525 2008-06-04 00:42:13

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: РОССИЯ на Детском Евровидении 2008

[quote SaxLover]Сколько людей,столько мнений...Но я что-то не заметил,что номер и вокал у победителя в этом году был лучше,чем у многих других...так же,как и в прошлом году,например, у Олега и постановка номера,и вокал были намного выше...как и у испанца(по-моему в 2005г)

Насчет номера в этом году - а почему нет? Такой трогательный чебурашка в белом костюме, "Волшебники Двора" на подпевках, балерины, опять же. Все так мило, трогательно и красиво. Ну и вокал... Сказано же - после ангины ребенок. Пока поверим:) А по сравнению с некоторыми там - так он ваще Паваротти.
По поводу Олега...
Насчет фанеры - тут я ничего не знаю, эт не ко мне. Да, вокал, несомненно, был лучше. Но вот уж воистину сколько людей, столько и мнений. Мне не понятно, где вы там номер разглядели smile))

А насчет фанеры... Блин, тупость, конечно, но лучше бы и в этом так сделали:))) Во-первых, некоторые бы так не завывали, а во-вторых, точно можно было бы найти их в студийке. А то вот мне последняя песня понравилась, а спел он плохо.

Offline

Подвал доски