#76 2008-06-01 23:44:26

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: ** Там где собака порылась.....**

Я думал только в России такое возможно. Ан нет, не только у нас кидаются какашками и  называют себя "настоящими победителями"


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#77 2008-06-03 00:32:02

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: ** Там где собака порылась.....**

Серебряный призёр «Евровидения-2008» певица Ани Лорак рассказала Фокусу о горечи и сладости своего участия в конкурсе

После возвращения из Белграда Ани Лорак дала эксклюзивное интервью ведущей телепрограммы «Светская жизнь» Кате Осадчей. Видеоверсию интервью смотрите на портале светской жизни www.svitske.tv

Как известно, «Евровидение» – это политический конкурс. Опыт Андрея Данилко свидетельствует, что два раза в течение нескольких лет одной стране победить не дадут. Вы готовы были бороться максимум за серебро?
Я ехала представить себя и выгодно представить Украину. И верила, что если мы будем на несколько голов выше всех, то нам не посмеют не дать первое место. Но, к сожалению, музыка пока не может побороть политику. Хотя я певица, а не политик, который везёт на конкурс свою платформу. Поэтому правильно говорят: первое место – это технический победитель, а второе – настоящая творческая победа. 

Только одна страна из 42 поставила Украине наивысший бал – 12. Как вы к этому отнеслись?

В этом году как никогда было видно, что лоббируются определённые государства. Голосовали не за песню, а за страну. Наша команда была явным фаворитом, и я шокирована тем, что страны, чьи представители подходили во время конкурса и выражали свой восторг, в результате так плохо проголосовали. 

«Первое место – это технический победитель, а второе – настоящая творческая победа»

Вы поздравили Диму Билана с победой?
Украина всегда отличалась воспитанностью и культурой. Конечно же, я его поздравила. Хотя в каком-то смысле мне его жаль, особенно учитывая последние комментарии, что на самом деле победили коньки и скрипка.


Планируете  с Филиппом  Киркоровым дальнейшие совместные проекты?
Пока есть большая заинтересованность в этом. Кроме того, я хочу обязательно записать англоязычный альбом и продать его какому-нибудь мировому лейблу.

Будет ли Филипп продюсировать ваш новый альбом?
Он не может быть моим продюсером. По его словам, он может быть только моим партнёром. За это время я многому научилась у него, да и он, я думаю, что-то почерпнул для себя.

А как можно объяснить то, что во время вашего выступления Филипп Киркоров размахивал в кадре российским флагом?
Он сказал, что специально возьмёт и российский (ведь он россиянин), и украинский флаги. Я ему говорю: «Филипп, да как же так?!», но он ответил: «Вам тут хорошо, а мне ещё домой возвращаться».

И Украина в благодарность награждает Филиппа орденом «За заслуги» III степени.
Он заслужил. Ведь это Филипп мне позвонил, он написал песню и нашёл для меня эту команду. Да, я вышла на сцену, спела и сделала максимум на своём участке работы, но этого не случилось бы, если бы Филипп всё не организовал.

Вас уже поздравили Виктор Ющенко и Юлия Тимошенко. Кто ещё успел прислать поздравления? Андрею Данилко  большое спасибо за то, что он приехал на мою вечеринку и поддер­жал нас. Отдельная благодарность за поздравления Виктору Ющенко, Виктору Пинчуку, Нестору Шуфричу и Таисии Повалий. Мой телефон разрывался от звонков. Пока я после выступления добралась до сотового, там уже было 120 SMS. Кроме того, поздравили и Валера Меладзе, и Макс Фадеев, и Лариса Долина. Алла Пугачёва попросила Филиппа передать, что всё прошло замечательно.

Вырастут ли ваши гонорары после такого триумфа?
«Евровидение» обязательно как-то отразится, поскольку было потрачено немало средств, и, в общем-то, это новая ступень в карьере. Теперь хотелось бы продолжить завоевание Европы.

У вас уже есть конкретные предложения?
Приглашают с концертами в Англию и Швецию. Из ближнего зарубежья зовёт Азербайджан, а также Белоруссия  – на открытие «Славянского базара».

Offline

#78 2008-06-03 00:38:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: ** Там где собака порылась.....**

Удел Лорак - концерты поАзербайджану:-)))))))) Как не была известна в России так и останется неизвестной!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#79 2008-06-03 11:07:42

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: ** Там где собака порылась.....**

А Ани оказалось говнянной бабой:(((
Жалко, мне она нравилась, и я всегда хотел , чтоб она поехала от Украины.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#80 2008-06-03 12:30:02

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Kostyan]Поэтому правильно говорят: первое место – это технический победитель, а второе – настоящая творческая победа.

Логика просто гениальная))) Стало быть в 2004 победу Руслана не одерживала, победил Желько.. Что она на это сказала бы? В общем, некрасиво это все, конечно... Никто ведь не просит утверждать, что Билан - неоспоримый победитель.. Нет, и голоса получше были и номера тоже.. Но это же конкурс, так карты легли... Проигрывать надо уметь достойно.. А такие речи просто жалко выглядят, если честно.


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#81 2008-06-03 12:48:03

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Laisves][quote Kostyan]Поэтому правильно говорят: первое место – это технический победитель, а второе – настоящая творческая победа.

Логика просто гениальная))) Стало быть в 2004 победу Руслана не одерживала, победил Желько.. Что она на это сказала бы? В общем, некрасиво это все, конечно... Никто ведь не просит утверждать, что Билан - неоспоримый победитель.. Нет, и голоса получше были и номера тоже.. Но это же конкурс, так карты легли... Проигрывать надо уметь достойно.. А такие речи просто жалко выглядят, если честно.

Сердючка конечно творчески сделала Шерифович )))

Offline

#82 2008-06-03 12:48:52

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ** Там где собака порылась.....**

Интересно, кто ее сказал, что она была "на несколько голов выше других"??? Да Норвегия была намного круче и лучше!!!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#83 2008-06-03 18:27:45

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: ** Там где собака порылась.....**

Madu - предупреждение.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

Подвал доски