#51 2008-05-30 11:43:24

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Ну незнаю.. я бы так не поступила. Тут как говориться.. воспитание не позволяет;-)

Offline

#52 2008-05-30 11:50:47

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

Ну, я знаете ли, тоже сербскому каналу интервью два раза давал о том, что сербская песня достойна победы, и еще кажется примерно тоже самое боснийскому с каким-то балканским, кажется македонскому. Было бы странно выходить в эфир и говорить, что песня - гауно, исполнители - дауны, а выступление - полный отстой ... )) Вот все и вуалируют, у кого насколько совести хватает ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#53 2008-05-30 11:52:11

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Так значит Сатори - ты и есть Сванте?????? :-))))))))))))

Нет. У него должны быть ВСЕ равны.

Offline

#54 2008-05-30 11:52:58

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Tina]Нет. У него должны быть ВСЕ равны.

ППКС! smile))

Offline

#55 2008-05-30 11:54:54

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

тогда нефиг подходить и задавать вопрос о личных фаворитах))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#56 2008-05-30 11:56:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Иначе в чём смысл конкурса? для чего голосование и ажиотаж?  Давайте Сванте всё решать будет..

Offline

#57 2008-05-30 11:56:45

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Tina]Так значит Сатори - ты и есть Сванте?????? :-))))))))))))

да, давно ник на Свантори поменять собирался ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#58 2008-05-30 12:04:52

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

а мы и незнали с кем  говорим;-) а, что ник прикольный;-)

Offline

#59 2008-05-30 12:10:51

WorXee
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-13
Сообщений: 18

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Tina]...признали Каролину и ее номер лучшими в истории "Евровидения"...

не смешите мои тапочки...

Offline

#60 2008-05-30 12:22:14

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote ArtSlnv][quote tihad][quote маврик]я конечно не знаю могут ли понадобится для этого наушники, но может их просили не снимать, потому что у неё интервью брали перед объявление результатов.

+1, ТОЧНО, а она просто не поняла! А еще говорят, что хорошо английский выучила...

Я кстати,когда увидел,что у неё интервью берут подумал всё, игра окончена,снова победила Украина!!!!!!!

я тоже так подумала, но потом увидела, что ещё и у Германии интрервью брали и подумала: нет, жизнь продолжается ;-)

Offline

#61 2008-05-30 19:21:02

Клякса
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-30
Сообщений: 7

Re: ** Там где собака порылась.....**

Я считаю, что хороший номер был у Грузии и Азейрбаждана, хорошо спела Мария, если не ошибаюсь, из Норвегии. Я конечно, Русская, но я не считаю, что Билан что-то супер ПОКАЗАЛ, не говоря уже о его вокале, и умалчивая о фанатках Плющенко по всему миру.Но Билан, Бог с ним, с Биланом, это ерунда по-моему, по-сравнению с Украиной и Грецией. Особенно, с Грецией. Кому и сколько заплатили, чтоб ТАКОЕ попало в тройку... И эта жуткая мода на платья-мишуру... Евровидение становится слижком уж политическим конкурсом, друзья мои.

Offline

#62 2008-06-01 10:24:45

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Свистопляска продолжается.... Всё это напоминает мне итеричность российских каналов все 14 лет участия в ЕВ.  Сейчас истерит Украина.... МДА....

Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине.

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая".

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал он.

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко Lenta.ru.

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА "Новости" в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1).

Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

Отметим, что тема фальсификаций всплывает почти после каждого конкурса "Евровидения", существующего уже с 1956 года. Заинтересованные стороны и страны уже традиционно обвиняют друг друга в подтасовках результатов голосования.

В частности, установлено, что в 1968 году результаты финала "Евровидения" были на самом деле фальсифицированы. Как оказалось при расследовании, результаты были подтасованы по приказу диктатора Франко. Тогда победу в конкурсе с преимуществом в один балл одержала испанка Массиель. Франко считал, что победа на конкурсе поднимет репутацию Испании за границей.

Настоящим победителем, в итоге занявшим лишь второе место стал Клифф Ричард, которому впоследствии так и не удалось одержать победу на этом конкурсе. Руководство конкурса этот факт так и не признало.

В 2003 году основанием для сомнений стали неправдоподобно низкие оценки выступления российской группы "Тату", выставленные некоторыми странами Евросоюза. Тогда Первый канал, организующий и транслирующий музыкальный конкурс "Евровидение" в России, официально заявил о своем недоверии результататм голосования во время "Евровидения-2003".

Offline

#63 2008-06-01 10:29:50

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: ** Там где собака порылась.....**

Тинка, это уже где-то выкладывали!


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#64 2008-06-01 10:41:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Да? может быть,  я не видела;-)

Offline

#65 2008-06-01 11:02:01

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Продолжаем разговор.


Система голосования должна измениться

- Каролина, приветствую вас! Это Яна из Киева. Не кажется ли вам, что конкурс «Евровидение» несколько заполитизирован? Многие люди голосуют не за песню, а за своих ближайших соседей. А в самом лучшем положении находится Россия, которую по политическим (и даже экономическим!) соображениям поддерживают бывшие советские республики?

- Да, я с вами согласна на сто процентов. В полуфиналах нынешнего «Евровидения» в Белграде оценки были правдивее, потому что к голосованию не подключались страны-соседи, а оценивалась песня, исполнитель и его талант. Поэтому, конечно, я считаю, в системе голосования нужно что-то менять. А так, как получилось в этот раз, – так не может больше продолжаться, это неправильно.

- А если бы вы голосовали, то за какую страну?

- Мне очень понравился исполнитель из Израиля, он пел душевную песню, у него красивый голос. Жаль, что его не оценили по достоинству… Очень симпатичная песня была у датского исполнителя (напевает).

- Во время трансляции конкурса британский комментатор говорил о том, что победа Билана – дело, практически, решенное. И, мол, Украина заведомо отдаст России 12 баллов – так как хочет по-прежнему получать газ по низким ценам… Что вы думаете по этому поводу?

- Мне кажется, что-то такое нечистое во всем этом есть. Я знаю ситуацию изнутри: по опросам Билан не попадал даже в пятерку финалистов. Но, как бы мы ни хотели, к сожалению, эта тенденция – бить поклоны перед Россией – существует. Конечно, мы – соседи, и должны любить, уважать друг друга. Но откуда такая несправедливость? Почему мы из года в год даем российским исполнителям 12 баллов, а Россия нам – нет? Я была в России во время промотура, и все говорили, что в этом году мы – лучшие, делали прочие комплименты. Но делом это не подтвердилось… Говорят, что первое место у всех стран мира вызвало сомнения... Но второе (все согласны) – достойное. Я думаю, Украина должна гордиться этим результатом.

- А еще ходят слухи, что россиянам дали первое место, потому что они никогда еще не выигрывали… Как вы думаете, такое возможно?

- Я думаю, что там лоббировались чьи-то интересы. Обидно, ведь это конкурс песни, а не политики, и должна побеждать музыка. Я не буду сдаваться, я буду нести знамя музыки и верю, что музыка, красота и любовь спасут мир.

Стоимость платья раздули журналисты

- Каролина, добрый день! Это Олеся из Черновцов. По мнению зрителей, ваше платье было шикарным, но на телеэкране оно смотрелось не на ту сумму, о которой заявлялось – около 200 тыс. долларов. И у армянки, и у гречанки были платья, похожие по стилю. Вы делали ставку на свой наряд?

- Могу сказать, что мое платье не стоит 200 тысяч, эту цену придумали, скорее всего, журналисты, и, скорее всего, из Москвы – они любят пафос нагонять. На самом деле оно стоит гораздо дешевле, раза в два. Я не делала ставку на платье, я делала ставку на себя – чтобы платье подчеркнуло меня, все мои прелести. Для меня было главным, чтобы люди слушали мой голос, заряжались моими драйвом и энергетикой! И мне кажется, это удалось, потому что после выступления зал встал. Это было что-то неимоверное! Зрители стояли, кричали, просили еще. И если бы меня не остановили, я могла бы спеть на бис еще десяток песен!

Полная версия интервью тут.   http://kp.ua/daily/290508/43141/

Offline

#66 2008-06-01 11:50:10

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: ** Там где собака порылась.....**

Откуда ж столько пафоса???Я в шоке от нее.Разочаровалась.

Offline

#67 2008-06-01 12:08:33

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,688

Re: ** Там где собака порылась.....**

Вот именно. Я считала Каролину - адекватным, хорошим человеком... и тут такое.

Не даром говорят -  в тихом омуте - ЧЕРВИ водятся.

Offline

#68 2008-06-01 12:10:09

Dzirt
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-10
Сообщений: 10,078

Re: ** Там где собака порылась.....**

Вы не понимаете что это не её слова-то?))
ТАК НАДО говорить НАДО!!!
Я бы удивился еслиб они говорили - ой...2 место...да...ну чтож...такова судьба...да..


tumblr_m53ildRXYl1qgw71to2_400.giftumblr_m53ildRXYl1qgw71to3_400.gif

Offline

#69 2008-06-01 12:27:06

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: ** Там где собака порылась.....**

Ужас.Вот всё и вылезло наружу.А как она хорошо говорила:"Я за Россию,я за Билана.."тьфу.Разочаровалась в ней,и думаю,я не одна такая.Так что в России ее ждать никто не будет.Пусть поёт у себя на Родине и тешит себя мыслями,что она была лучшая.И вообще почему Россия должна была отдавать ей 12 баллов..Номер Арменни и Азербайджана понравился народу больше-и это вполне нормально.


ad679be55a17.jpg

Offline

#70 2008-06-01 12:47:40

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,732

Re: ** Там где собака порылась.....**

чё за гон...не пойму. Лорак вышла на 2 место только за 5 минут до конца голосования....чего они на Билана-то!!!

Offline

#71 2008-06-01 13:07:30

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: ** Там где собака порылась.....**

ой, прям разнылись все, ужас. Какой пафос, какой гламур, не могу вообще понять, вполне адекватный человек. Что только для нее загадка как Билан с его номером выиграл??? пол Европы этого не может понять

Offline

#72 2008-06-01 15:51:52

tihad
Участник
Зарегистрирован: 2007-08-21
Сообщений: 366

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote Kostyan]ой, прям разнылись все, ужас. Какой пафос, какой гламур, не могу вообще понять, вполне адекватный человек. Что только для нее загадка как Билан с его номером выиграл??? пол Европы этого не может понять

Блин, ну Билан жене только Российская суперзвезда, а он еще ОЧЕНЬ популярен в СНГ. На Ютубе куча профилей зарубежных фанаток Билана, половина из них из прибалтики. Кроме того он известен в Восточной Европе, поэтому не удивительно, что он выиграл!
Это все равно, что послать Тимберлейка!


UKmSiJOXH4.gif

Offline

#73 2008-06-01 20:15:03

Derzkaya
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-08
Сообщений: 260

Re: ** Там где собака порылась.....**

Ну какая разница,как надо говорить.Голова-то своя должны быть.Одно лицемерие.Ани с Филей начала общаться понабралась уроков как правильно лицемерить.
Чего стоят эти фразы:"журналисты, и, скорее всего, из Москвы – они любят пафос нагонять","Для МЕНЯ было главным, чтобы люди слушали МОЙ голос, заряжались МОИМИ драйвом и энергетикой! И МНЕ кажется, это удалось, потому что после выступления ЗАЛ ВСТАЛ","Говорят, что первое место у всех стран мира вызвало сомнения... Но второе (все согласны) – достойное" и другие перлы,где ее несли в аэропорт и многое другое.
Нужно достойно проигрывать и сделать себе прививку от звездной болезни.
Летом была в Киеве  и ,смотря муз. каналы,мне приглянулась Ани.Видела несколько интервью еще до работы с Филей-такая приятная девушка.А это что???Нужно вести себя,прежде всего,ДОСТОЙНО.Срочно ей нужно бросать сотрудничество с Филей.А то портит девушку!

Offline

#74 2008-06-01 20:33:55

Jack
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,582
Предупреждения : 2
Сайт

Re: ** Там где собака порылась.....**

[quote tihad][quote Kostyan]ой, прям разнылись все, ужас. Какой пафос, какой гламур, не могу вообще понять, вполне адекватный человек. Что только для нее загадка как Билан с его номером выиграл??? пол Европы этого не может понять

Блин, ну Билан жене только Российская суперзвезда, а он еще ОЧЕНЬ популярен в СНГ. На Ютубе куча профилей зарубежных фанаток Билана, половина из них из прибалтики. Кроме того он известен в Восточной Европе, поэтому не удивительно, что он выиграл!
Это все равно, что послать Тимберлейка!

Это точно, он у нас в Армении очень популярен!!! Может и были люди, которые голосовали за Россию, но в основном в Армении народ проголосовал именно за Билана и за песню! А я тоже разочаровался в Лорак, как хорошо, что я за нее не послал смс, а хотел же!!! Норвегия была намного лучше Лорак, певица была скромнее и лучше!!!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#75 2008-06-01 23:38:40

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: ** Там где собака порылась.....**

да что вы никак понять не можете - Ани прекрасный и добрый человек, просто она очень расстроена, она все силы положила на это евровидение, она так была близка к победе. Пафос, гламур, - посмотрел бы я на Вас если бы оказались на ее месте

Offline

Подвал доски