#2776 2009-02-20 18:42:10

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Армения на Евровидении 2009

они тут больше на индианок похожи. что известно про Сирушо они когда нибудь исполнят песню с Буазом и где клип на греческую песню


28385cfca56e.jpg

Offline

#2777 2009-02-20 18:49:58

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote gff]они тут больше на индианок похожи. что известно про Сирушо они когда нибудь исполнят песню с Буазом и где клип на греческую песню

чувствую я никогда не дождёмся!


cbaaab263166.jpg

Offline

#2778 2009-02-20 19:29:23

Malu
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-13
Сообщений: 535

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote GURGEN_FAN][quote gff]они тут больше на индианок похожи. что известно про Сирушо они когда нибудь исполнят песню с Буазом и где клип на греческую песню

чувствую я никогда не дождёмся!

в газете написано было в феврале...

Offline

#2779 2009-02-20 19:34:20

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Malu][quote GURGEN_FAN][quote gff]они тут больше на индианок похожи. что известно про Сирушо они когда нибудь исполнят песню с Буазом и где клип на греческую песню

чувствую я никогда не дождёмся!

в газете написано было в феврале...

Если это точно то на следующей недели мы сможем услышать и увидеть клипы!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

#2780 2009-02-20 20:14:30

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

7fa506074727.jpg

Давно не заходил на сайт Сирушо, там много интересного появилось! Можно вступить в фан клуб! Среди известных людей, которые вступили в фан-клуб Сирушни, Елена Томашевич, Айко, Мартин Стенмарк (не знаю кто это:))!


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2781 2009-02-20 20:31:10

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

8b1f1a54c208.jpg

4e4e5efa1b6b.jpg

503b6850096e.jpg

11707fda567a.jpg

57ab479f0b09.jpg

4b01123de0dd.jpg


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2782 2009-02-20 20:36:54

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

над клипом  сестер работает режиссер Додо, аранжировкой Ара Торосян-Мурзик.

ՃԻՇՏ ԵՐԳԸ ԾՆՎՈՒՄ Է 3-ԻՑ 5 ՐՈՊԵՈՒՄ

Մինչ «Եվրատեսիլի» համար պատրաստվող երգի հեղինակները շտկումներ են անում երգի վրա, Հայաստանը ներկայացնող Ինգա եւ Անուշ Արշակյանները շարունակում են աշխատել` իրենց երգի վերջնական տարբերակն ու տեսահոլովակը հեռուստադիտողի եւ եվրոպական հանդիսատեսի համար պատրաստելու նպատակով:

Տեսահոլովակի վրա որպես ռեժիսոր աշխատում է հայտնի Դոդոն: Ինչպես տեղեկացրել ենք, «Իմ պարը» երգը գործիքավորել է հայտնի երգահան, գործիքավորող Արա Թորոսյանը` Մուրզիկը: Հետաքրքիր զուգադիպությամբ, հիթային կամ մրցութային երգերը գրեթե միշտ գործիքավորում է Մուրզիկը: Երաժշտի հետ զրույցում նախ հետաքրքրվեցինք, թե կազմակերպիչնե՞րն են իրեն դիմում` գործիքավորում անելու համար` վստահ լինելով, որ հաղթելու է տվյալ երգիչը, թե՞ իր գործիքավորումն է պայմանավորում երգչի հաղթանակը: Հիշեցնենք, որ բացի բազմաթիվ հիթ դարձած երգերից, նա էր գործիքավորել նաեւ Անդրեի` «Եվրատեսիլին» ներկայացված «Առանց քո սիրո» երգը: «Երեւի պատասխանատվությունը ուզում են ինձ վրա դնել, որովհետեւ ինձ էլ կարող են քննադատել` լավ իմաստով կամ վատ, ես դրանից չեմ խուսափում: Հնարավոր է նաեւ, որ իմ աշխատանքը հավանում են»,- ասաց Արա Թորոսյանը: Երաժիշտը մի քանի երգերի վրա արդեն փորձ ունեցել էր աշխատելու երգչուհիների հետ, սակայն` մինչ «Շարմի» հետ համագործակցությունը: Մուրզիկից նաեւ հետաքրքրվեցինք` արդյո՞ք երգը բեմից լսելուց հետո նրա մոտ շտկումների ցանկություն է առաջացել: Վերջինս պատասխանեց. «Միանշանակ` առաջացավ: Ինքը այն վիճակի էր բերված, որ առանձնահատուկ չտարբերվի մասնակիցների երգերից, որոնք այս կամ այն պատճառով ավելի պատրաստ էին` թե գործիքավորման առումով, թե ամեն ինչի: Ամեն դեպքում, այն վիճակում էր, որ այս պարզ օրինակի վրա արդեն պարզ դարձավ, թե ինչ պետք է լինի»: Երաժիշտը մեզ հետ զրույցում ասաց նաեւ, որ բացի Ինգա եւ Անուշ Արշակյաններից, «Եվրատեսիլի» նախընտրական փուլի մասնակիցներից ոչ մեկի երգը չէր գործիքավորել: Երաժշտին ամենից շատ դուր են եկել «Բամբիռ» խմբի եւ երգիչ Տիգրան Պետրոսյանի երգերը, եւ եթե չհաղթեին Ինգա ու Անուշ Արշակյանները, նա կցանկանար, որ հաղթեն վերջիններս: «Տիգրան Պետրոսյանը իմ ընկերն է, բացի դրանից` նա տաղանդավոր երգիչ է: Տ. Պետրոսյանի այս նոր կատարումը ինձ շատ դուր եկավ, որովհետեւ մեր ընկերը հետաքրքիր իմիջով ներկայացավ, բնականաբար` դա մեր մյուս ընկերոջ` Հայկոյի պատիվն է: Նրա ե՛ւ գործիքավորումն էր, ե՛ւ երգը: Այստեղ կարեւորվեց ընկերությունը եւ պրոֆեսիոնալ գործը: Ուղղակի` ամեն մի մրցույթում լինում է հաղթանակող մարդ»,- ասաց Մուրզիկը: Գործիքավորողից հետաքրքրվեցինք նաեւ, թե Հայաստանում լինելով առաջատար երաժիշտներից` արդյո՞ք պատրաստի երգը «Եվրատեսիլ» տանելուց հետո տեսնում է տեխնիկական թերություններ, որոնք չեն շտկվել` տվյալ տեխնիկան չունենալու պատճառով: «Որոշ բաներ կա` պակաս է, իմ փորձը մի քիչ կարող է այնտեղի որոշ ուժեղ պրոդյուսերական խմբերին զիջել, բայց ամեն դեպքում` տեղ գտնում է գրավելու, սա մաթեմատիկա չի, երաժշտություն է, եւ մարդկանց նախասիրությունները տարբեր են»,- ասաց նա` ավելացնելով, որ մեր առավելությունը, իհարկե, դհոլի հաշվին չէ: «Դհոլը բոլոր արեւելյան երկրներում էլ կա: Առավելությունները անձանց մեջ են, մեր կատարողներն են լավը»,- ասաց երաժիշտը` ավելացնելով, որ ինչպես բոլոր տարիներին, այս տարի էլ ասում է, որ պետք է մտածել միայն առաջին տեղի մասին եւ այդ հավատով գնալ: «Առաջին հերթին, մենք պետք է դրան հավատանք»,- կարծում է նա:

Երգի երաժշտության հեղինակ Մանե Հակոբյանի հետ երեկ զրուցեցինք երգի ստեղծման պատմությունից, քանի որ մնացած բոլոր աշխատանքները արվել են միայն երաժշտությունը ունենալուց հետո: ««Շարմը» ինձ առաջարկեց երաժշտություն գրել եւ տվեց մեկ-երկու օր ժամանակ: Ասացին, որ էլի երգահաններ կան, որ երաժշտություն են գրելու, եւ ընտրվելու է լավագույնը: Երաժշտությունը գրեցի ժամկետի մեջ, ներկայացրի, հետո էլ ասացին, որ բառերը գրեմ: Ներկայացրեցի նաեւ բառեր: Հետո, ինչպես բոլորը, այնպես էլ ես իմացա, որ հաղթել է իմ գրած երաժշտությունը, սակայն` Ավետ Բարսեղյանի եւ Վարդան Զադոյանի բառերով»,- պատմում է երիտասարդ երգահանը, որը այդ առումով արդեն մի քանի հաջողություն ունի: Այն հարցին, թե ինչպե՞ս է ստացվել այդքան քիչ ժամանակում նման պատասխանատու երգ գրել, Մանեն պատասխանեց. «Ճիշտ երգը ծնվում է 3-5 րոպեի ընթացքում»: Ապա ավելացրեց. «Իմ երգերից այն, որը հիթ է եղել եւ պահպանվել է, գրվել է 5 րոպեի ընթացքում»:

ՍՅՈՒԶԱՆՆԱ ՊՈՂՈՍՅԱՆ

Offline

#2783 2009-02-20 20:50:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

ЗЫ: не нарушайте правила форума! Пишите на русском!


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2784 2009-02-20 20:57:20

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2009

И правда, я думаю что очень любопытная статья, хотелось бы прочитать по русски, по армянски не умею((


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2785 2009-02-20 21:03:56

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Армения на Евровидении 2009

НУ ПЕРЕВЕДИТЕ


28385cfca56e.jpg

Offline

#2786 2009-02-20 21:06:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote gff]НУ ПЕРЕВЕДИТЕ

Ты тоже по армянски читать не умеешь?)) Неужели я тут не единственный армянин без знания национальной грамматики?)))


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2787 2009-02-20 21:07:37

!!!!Erevan-2010!!!!
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-25
Сообщений: 350

Re: Армения на Евровидении 2009

ДА Я ТОЛЬКО НА МЕСНОМ АРМЯНСКОМ  НУ НЕУЖЕЛИ НЕ КТО НЕ ПЕРЕВЕДЕТ


28385cfca56e.jpg

Offline

#2788 2009-02-20 21:36:54

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

в статье про Мурзика пишут ,говорят что аранжировкой почти всех хитовых или конкурсных песен он занимается. спрашивают его, после того как он прослушал песню на сцене,не возникло у него желание улучшить ее на что Музик(Ара Торосян ) ответил- Однозначно !

Offline

#2789 2009-02-20 21:50:38

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Cre@tor]Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

Я подскажу) Это - минута)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2790 2009-02-20 21:53:05

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

говорит песня была в таком состоянии ,чтобы не отличалась от песен других участников, у которых по тем или иным причинам песни были более подготовлены и в плане аранжировки и во всем.и на этом примере уже стало ясно ,что должно быть(или что нужно изменить) .
говорит что у нас хорошие исполнители, будут бороться за 1 место,в первую очередь мы должны в это верить!
а  Манэ Акопян говорит что Шарм предложил ей напистаь музыку  и дали ей 1-2 дня.

Offline

#2791 2009-02-20 21:53:09

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote I are the winner!][quote Cre@tor]Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

Я подскажу) Это - минута)

O_o?? Откуда???:)


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2792 2009-02-20 21:55:16

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Jack][quote I are the winner!][quote Cre@tor]Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

Я подскажу) Это - минута)

O_o?? Откуда???:)

Ну, ты что, первый день на форуме? Дима ж у нас болгаро-русо-босниа-израэли-армянин))

Offline

#2793 2009-02-20 21:56:16

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Jack][quote I are the winner!][quote Cre@tor]Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

Я подскажу) Это - минута)

O_o?? Откуда???:)

Сам не знаю))


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2794 2009-02-20 21:59:21

Bostonian
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-10
Сообщений: 43

Re: Армения на Евровидении 2009

Как уже отметили выше, в статье говорится, что над клипом сестер работает режиссер Додо, аранжировкой - Ара Торосян-Мурзик, который кроме других известных арм. хитов, работал также и над песней Андре. Ему кроме сестер также понравились песни Бамбира и Т. Петросяна. Услышав песню сестер, ему сразу же захотелось над ней поработать, т.к. она очень сырая. Так же отмечает, что это конкурс песни, и у слушателей вкусы разные, но наше преимущество не в dhol-e, т.к. этот инструмент прусутствует у многих народов Востока, а вся фишка в сестрах - наши девушки отличные певицы. "Нужно стремится к победе, ехать на конкурс с целью победить, и главное самим поверить в успех", - резюмировал Ара Торосян.

С композитором песни Мане Акобян поговорили о том как создавалась песня - "Шарм" предложил ей написать сначала музыку, потом слова. Потом, как и все, узнала, что победила ее песня, но со словами Авета Барсегяна и и Вардана Задояна. На вопрос, как ей удалось в такие короткие сроки написать такую ответственную композицию, молодой автор ответила, "что правильная песня рождается за 3-5 минут, и те из ее песен, кот. становились хитами, были написаны за 5 мин."


PS: Сорри за огрехи, переводилось и писАлось в спешке:))

Offline

#2795 2009-02-20 21:59:45

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Survivor][quote Jack][quote I are the winner!][quote Cre@tor]Очень интересно и позновательно... Правда я не совсем понял вот это вот слово, не подскажите?

[quote Qele_Armenia]րոպեի

Я подскажу) Это - минута)

O_o?? Откуда???:)

Ну, ты что, первый день на форуме? Дима ж у нас болгаро-русо-босниа-израэли-армянин))

Ну про болгаро-русо-босниа-израильтянина я знал, а про армянина узнал только что:))


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2796 2009-02-20 22:35:15

Qele_Armenia
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-23
Сообщений: 1,007

Re: Армения на Евровидении 2009

Шерше ля “Шарм“

После того, как Инга и Ануш Аршакяны сделали официальное заявление о том, что нынче их продюсирует Центр “Шарм холдинг”, добавив при этом, что они собираются бороться за право отстаивать честь страны на Евровидении-2009, многим стало ясно, “кто поедет в Трускавец”, пардон, в Москву, на Евровидение-2009. Укрепились во мнении после того, как накануне отборочного концерта Арамэ снял свою кандидатуру и отказался от претензий на Евровидение, видимо, поняв бессмысленность своего участия (оказывается, и на таких звезд, как Арамэ, есть управа!).

Начнем с того, что, во-первых, Инга и Ануш - профессионалы в своем деле, во-вторых, “Шарм” со своей крутизной - это уже в каком-то смысле гарант победы, по крайней мере, в армянской реальности. Не исключено, что и за пределами Армении удастся в этот раз засветить страну ярче прежнего, ибо все, за что берется “Шарм”, как правило, отличается оригинальностью и не остается незамеченным (тьфу, тьфу, как бы не сглазить).

К тому же уже не один год с разных сторон звучат недовольства по поводу того, что талант Инги и Ануш остается в тени. Ну что ж, наконец-то он оценен по достоинству. Сестрам доверено представлять Армению 12 мая на первом полуфинале Евровидения-2009 в Москве. Теперь уже официально. С чем мы их и поздравляем!

Теперь победительницам предстоит сложная предъевропейская гонка с рекламными турами.

Заключительный региональный тур Евровидения, в котором приняли участие 21 претендент, с смс-голосованием в прямом эфире и компетентным, как было заверено, жюри, по большому счету, носил бутафорный характер. Победа Инги и Ануш, пожалуй, была предрешена. Реальных претендентов было четыре. Кроме Инги и Ануш (их примем за единое целое), попытать свое счастье пожелали Мгер, Шпрот и Тигран Петросян. Последние двое, как известно, уже имели евровиженский опыт, поддерживая наших певцов в качестве бэк-вокалистов. Остальные претенденты особо не напрягались. Ибо осознавали, что им во всем этом деле отведена роль статистов, обеспечивающих общий фон для телешоу. “Ну, я на Евровидение все равно не поеду. У меня нет на это времени!” - остроумно выразилась Лилу, также участвовавшая в конкурсе-концерте.

Только за одну эту откровенную фразу девушке стоило выделить место в десятке лучших, что, кстати, и было сделано к великому ее изумлению.

Некоторые из участников, как, например, певица из Карабаха под псевдонимом HayYa, смотрелись, точнее, слушались, очень выигрышно. Приятным открытием лично для меня стала и рок-группа Dorians.

Пару слов о реальных претендентах - Мгере, Шпрот и Тигране Петросяне. Если выбор Инги и Ануш устраивал очень многих, то, по крайней мере, не этих трех исполнителей. Как бы ни старались они на людях поддерживать дух товарищества, обида и разочарование были сильнее…

Мгер порядком попортил свою репутацию еще после того, как, улучшив миг во время прямой трансляции церемонии награждения Национальной музпремией, где ему довелось выступить, устроил что-то вроде предвыборной агитации, призвав электорат голосовать во время отборочного тура за него - такого пушистого, талантливого и московского.

То ли за сию неоправданную дерзость, то ли еще почему, но сразу после этого он в кулисах получил хорошую взбучку от Грача Кешишяна, обвинившего Мгера в непорядочности…

Тиграну Петросяну, пошатнувшему ради Евровидения свой имидж, увы, не помогло победить даже то, что песню написал Айко, а идеи в оформлении номера подавал Нур. Вроде и песня неплохая, и голос красивый, и с ролью стрелок часов (песня была о времени) Тигран справился достойно, соригинальничал, но, видимо, все же не хватило ему изюминки.

А вот в номере Шпрот изюма - как в кексе. Она, как всегда, постаралась на славу. Тут тебе и хит, и шоу, и эффекты, и костюмы, и двойственный образ полуженщины, полумужчины. (Правда, не совсем ясно, как сей образ сочетается с песней об удачливой девушке, но у Шпрот наверняка есть свое видение этого). Словом, как всегда, все смело и раскованно. А народ, как ни крути, любит целомудрие! Сама Шпрот уверена, что народ тут ни при чем. И смс-голосование - всего лишь фарс. С этим не согласиться трудно. Но и жюри она не очень доверяет: “Там, где есть жюри, объективности быть не может”. Этот факт тоже сложно не признать, тем более что слово жюри в случае разногласия с смс-голосованием в итоге решающее. Думается, честнее было бы просто “назначить сверху” будущего героя, как это сделали с Сирушо.

Ну да ладно. Сверху ли, снизу ли, главное - выбор сделан! Шпрот, Тигран Петросян и Мгер - несомненно, достойные соперники Инге и Ануш. Но все это уже было.

Это для нас Шпрот - экзотический фрукт, а для Европы - прошедший этап (что вовсе не означает, что народ не станет переживать, если певица сдержит свои обещания и покинет армянскую эстраду). А вот жанр поп-фолька, в котором выдержана выбранная сестрами для Евровидения-2009 песня “Новый танец” (музыка Манэ Акопян, слова Авета Барсегяна и Вардана Задояна, аранжировка Ара Торосяна), хочется верить, свежей струей вольется в историю этого конкурса.

Да и “гестаповская” манера исполнения Инги, по меткому определению ребят из клуба “32 зуба”, вошедшему в шоу-бизнесовский лексикон, тоже может оказаться весьма неожиданной для Европы. Так что, удачи вам, Аршакяны!

ЯНА АВЧИЯН

http://www.eter.am/rus/rubrics/culture.shtml#2

Offline

#2797 2009-02-20 22:54:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

Кстати, насчет Шпрот, все хочу сказать - что та же идея номера была в прошлом году у одной грузинской певицы - но там и песня и номер были сделаны сильнее.

Offline

#2798 2009-02-20 22:59:28

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,541
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Армения на Евровидении 2009

Не понял?? Шпрот обещала покинуть эстраду???О_о


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Online

#2799 2009-02-20 23:42:30

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Jack]Не понял?? Шпрот обещала покинуть эстраду???О_о

Надеюсь,что она не уйдёт!!!!Слишком она яркая на нашей эстраде,без неё будет плохо!


cbaaab263166.jpg

Offline

#2800 2009-02-20 23:45:26

Gurgen_AM
Участник
Из Armenia Russia
Зарегистрирован: 2007-07-15
Сообщений: 5,050

Re: Армения на Евровидении 2009

[quote Bostonian]Как уже отметили выше, в статье говорится, что над клипом сестер работает режиссер Додо, аранжировкой - Ара Торосян-Мурзик, который кроме других известных арм. хитов, работал также и над песней Андре. Ему кроме сестер также понравились песни Бамбира и Т. Петросяна. Услышав песню сестер, ему сразу же захотелось над ней поработать, т.к. она очень сырая. Так же отмечает, что это конкурс песни, и у слушателей вкусы разные, но наше преимущество не в dhol-e, т.к. этот инструмент прусутствует у многих народов Востока, а вся фишка в сестрах - наши девушки отличные певицы. "Нужно стремится к победе, ехать на конкурс с целью победить, и главное самим поверить в успех", - резюмировал Ара Торосян.

С композитором песни Мане Акобян поговорили о том как создавалась песня - "Шарм" предложил ей написать сначала музыку, потом слова. Потом, как и все, узнала, что победила ее песня, но со словами Авета Барсегяна и и Вардана Задояна. На вопрос, как ей удалось в такие короткие сроки написать такую ответственную композицию, молодой автор ответила, "что правильная песня рождается за 3-5 минут, и те из ее песен, кот. становились хитами, были написаны за 5 мин."


PS: Сорри за огрехи, переводилось и писАлось в спешке:))

очень хорошие новости)!!!


cbaaab263166.jpg

Offline

Подвал доски