#3451 2009-05-02 11:47:52

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

я не говорю что вариантов "отбрехаться" нет))))) есть, даже в рамках закона. но вот использование этих "рецептов" иностранцами - сомнительно))))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#3452 2009-05-02 11:48:33

ivank
Участник
Из Россия, Москва
Зарегистрирован: 2009-01-14
Сообщений: 1,208

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

а такой вот глупый вопрос...  фотоаппараты можно будет пронести в олимпийский? а мобильники?..  сорри, если вопрос уже задавался, лень искать по все ветке....

Offline

#3453 2009-05-02 11:56:30

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote dema]я не говорю что вариантов "отбрехаться" нет))))) есть, даже в рамках закона. но вот использование этих "рецептов" иностранцами - сомнительно))))))

Дима, Вы ж в Россию едете, а не в какое-нибудь Сомали. Милиция здесь бьет исключительно своих. А на время проведения международного масштабного конкурса будет мила и на редкость учтива. Мы - мастера показухи!
Вот только это волшебство закончится аккурат 17-18 мая smile Будьте готовы, что-ли))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3454 2009-05-02 12:01:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

1. милиционер имеет право потребовать у вас регистрацию и паспорт. Качать ему права при этом не советую, потому что рискуете быть задержанным на 2 суток до выяснения обстоятельств
2. в дни Евровидения проверка документов у иностранцев будет тотальная
3. если у вас 3 дня после приезда и 3 дня до отлета и есть туда-обратно билеты,то к вам претензий нет в принципе, 6 дней, если на день больше-уже могут быть проблемы
4.если вы останавливаетесь в гостинице,там сами делают вам регистрацию на месте,вы никуда не ходите,ничего не посылаете

Offline

#3455 2009-05-02 12:09:49

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote nim]
в дни Евровидения проверка документов у иностранцев будет тотальная

Откуда информация?!
Во время проведения финала Лиги Чемпионов в прошлом году была тотальная проверка?! Инциденты?! Скандалы?! Давайте ориентироваться на этот опыт, а не на повседневную жизнь "гостей столицы". Он более к нашему случаю подходит!


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#3456 2009-05-02 12:16:27

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Посмотел на озоне, интересно, почему офф диск прошлого года был 120 грамм, а диск этого года весит 200 грамм?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#3457 2009-05-02 12:22:30

eglan
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-01
Сообщений: 1,155

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

По поводу упрощённой системы регистрации в гостиницах я тоже слышал: заполняется анкета и гостиница её сама куда надо отправит. Только заполнить анкету нужно в первый же день, а то сейчас выходных много.
Из своих наблюдений: те милиционеры, которые спрашивают про регистрации, "слабо" владеют языками. Поэтому заговорите с ними на каком-нибудь кроме языков стран СНГ и думаю "общение" будет недолгим. Плюс солнцезащитные очки, наушники и не обращайте на них внимание, проходите мимо, как будто милиционеров не существует. Им "в лом" бежать за вами и тем более несколько раз представляться ;-))

Всем приезжающим на конкурс - Добро пожаловать и приятного отдыха!
Увидимся на конкурсе.


24-1.jpg

Offline

#3458 2009-05-02 12:51:00

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

что то блог евронедели ещё 2008 года((,, хотелось бы почитать уже что нибудь


Тест BBcode

Offline

#3459 2009-05-02 12:52:21

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote hilton]что то блог евронедели ещё 2008 года((,, хотелось бы почитать уже что нибудь

Дайте хоть долететь smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3460 2009-05-02 12:53:37

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,036
Предупреждения : 1

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

)))) так сказать "трубы горят"


Тест BBcode

Offline

#3461 2009-05-02 13:02:46

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Как всё страшно. Перехотелось когда-либо ехать в Москву.
Если по теме, напомните мне, пожалуйста, трансляция обоих полуфиналов обязательна? А то я прочитав про Испанию заволновалась, оба ли полуфинала покажут в Украине.

Offline

#3462 2009-05-02 13:04:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Irysia]Если по теме, напомните мне, пожалуйста, трансляция обоих полуфиналов обязательна? А то я прочитав про Испанию заволновалась, оба ли полуфинала покажут в Украине.

Необязательна. Обязательно показывать полуфинал, в котором участвуешь (или голосуешь в случае стран-финалистов).

В Украине покажут оба полуфинала.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3463 2009-05-02 13:05:31

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Обязателен показ своего полуфинала и финала. Другой полуфинал по желанию телеканала помоему


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#3464 2009-05-02 13:09:45

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Cre@tor]
Необязательна. Обязательно показывать полуфинал, в котором участвуешь (или голосуешь в случае стран-финалистов).

В Украине покажут оба полуфинала.

Я просто привыкла, что в Украине показывают оба и никогда особо не заморачивалсь на то, требование это или инициатива самого канала. Но в свете угроз канала, что вообще нефига не покажут, я забеспокоилась, что необязательное могут таки и не показать, а именно второй полуфинал...
Кстати, а в России никто в свете Евровидения никаких песенок не записал? Помнится, у нас Руслана миулую рекламную песенку записала. Вроде ещё что-то было...

Offline

#3465 2009-05-02 13:11:29

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

На сайте Первого канала появились билеты в ФАН-ЗОНУ!!!
http://eurovision.uniscom.ru/actionList.do

Offline

#3466 2009-05-02 13:22:20

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote eglan]По поводу упрощённой системы регистрации в гостиницах я тоже слышал: заполняется анкета и гостиница её сама куда надо отправит. Только заполнить анкету нужно в первый же день, а то сейчас выходных много.
Из своих наблюдений: те милиционеры, которые спрашивают про регистрации, "слабо" владеют языками. Поэтому заговорите с ними на каком-нибудь кроме языков стран СНГ и думаю "общение" будет недолгим. Плюс солнцезащитные очки, наушники и не обращайте на них внимание, проходите мимо, как будто милиционеров не существует. Им "в лом" бежать за вами и тем более несколько раз представляться ;-))

месяцами жил в мск безо всякой регистрации, пока практика в универе была, каждый день мимо милиционеров проходил, три года подряд, ни разу никто не спрашивал ничего, даже паспорта.
вот именно так и делал. очки, правда, не советую солнечные одевать где попало, а наушники, желательно большие, чтобы даже не совались с вопросами, опрятный вид, светлая свежая глаженая  одежда, и не смотреть в их сторону - никто не подкопается))) и без вас найдутся объекты, представляющие им интерес.
вы когда нибудь пытались в москве регистрироваться по месту пребывания???? это же дурдом. в уфмс такие дикие очереди, что начинает казаться, ты приезжаешь в москву только для того чтобы зарегистрироваться, проведя весь свой отдых в этом здании, и уехать обратно.

Дима, может, иностранцам и не поможет их язык, но мало кто из неговрящих нормально по-русски приезжает и живёт у кого-то на квартире, а не в гостинице. а гостиница, как здесь уже сказали, сама обо всём позаботится. на то она и гостиница


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#3467 2009-05-02 13:26:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote merso]
месяцами жил в мск безо всякой регистрации, пока практика в универе была, каждый день мимо милиционеров проходил, три года подряд, ни разу никто не спрашивал ничего, даже паспорта.
вот именно так и делал. очки, правда, не советую солнечные одевать где попало, а наушники, желательно большие, чтобы даже не совались с вопросами, опрятный вид, светлая свежая глаженая  одежда, и не смотреть в их сторону - никто не подкопается))) и без вас найдутся объекты, представляющие им интерес.
вы когда нибудь пытались в москве регистрироваться по месту пребывания???? это же дурдом. в уфмс такие дикие очереди, что начинает казаться, ты приезжаешь в москву только для того чтобы зарегистрироваться, проведя весь свой отдых в этом здании, и уехать обратно.

Дима, может, иностранцам и не поможет их язык, но мало кто из неговрящих нормально по-русски приезжает и живёт у кого-то на квартире, а не в гостинице. а гостиница, как здесь уже сказали, сама обо всём позаботится. на то она и гостиница

Вспомнила, подруга рассказывала, что ей также советовали себя так вести. Но проблема в том, что у неё очень нестандартная внешность. Ничего субкультурного, просто нестандартная. Так она наоборот сама к милиционерам подходила и очень вежливо спрашивала как пройти, проехать. Ни один не задал вопрос про регистрации, все так старались помочь smile))

Offline

#3468 2009-05-02 13:29:56

Nail
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 828

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Irysia]
Кстати, а в России никто в свете Евровидения никаких песенок не записал? Помнится, у нас Руслана миулую рекламную песенку записала. Вроде ещё что-то было...

Специально искал эту Русланину рекламную песню, но только нашел вот это
http://www.youtube.com/watch?v=EnOdVQdilpM

Offline

#3469 2009-05-02 13:37:00

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

Не, "В ритмі серця" называлась:
http://www.youtube.com/watch?v=pNrxcC1MZFg

Offline

#3470 2009-05-02 13:37:35

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote merso][quote eglan]По поводу упрощённой системы регистрации в гостиницах я тоже слышал: заполняется анкета и гостиница её сама куда надо отправит. Только заполнить анкету нужно в первый же день, а то сейчас выходных много.
Из своих наблюдений: те милиционеры, которые спрашивают про регистрации, "слабо" владеют языками. Поэтому заговорите с ними на каком-нибудь кроме языков стран СНГ и думаю "общение" будет недолгим. Плюс солнцезащитные очки, наушники и не обращайте на них внимание, проходите мимо, как будто милиционеров не существует. Им "в лом" бежать за вами и тем более несколько раз представляться ;-))

месяцами жил в мск безо всякой регистрации, пока практика в универе была, каждый день мимо милиционеров проходил, три года подряд, ни разу никто не спрашивал ничего, даже паспорта.
вот именно так и делал. очки, правда, не советую солнечные одевать где попало, а наушники, желательно большие, чтобы даже не совались с вопросами, опрятный вид, светлая свежая глаженая  одежда, и не смотреть в их сторону - никто не подкопается))) и без вас найдутся объекты, представляющие им интерес.
вы когда нибудь пытались в москве регистрироваться по месту пребывания???? это же дурдом. в уфмс такие дикие очереди, что начинает казаться, ты приезжаешь в москву только для того чтобы зарегистрироваться, проведя весь свой отдых в этом здании, и уехать обратно.

Дима, может, иностранцам и не поможет их язык, но мало кто из неговрящих нормально по-русски приезжает и живёт у кого-то на квартире, а не в гостинице. а гостиница, как здесь уже сказали, сама обо всём позаботится. на то она и гостиница

извините - я даже комментировать этот бред не хочу smile))))))))))))


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#3471 2009-05-02 13:38:23

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Neil]На сайте Первого канала появились билеты в ФАН-ЗОНУ!!!
http://eurovision.uniscom.ru/actionList.do

где? не видно


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#3472 2009-05-02 13:59:09

Дистль
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-23
Сообщений: 152

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Irysia]Вспомнила, подруга рассказывала, что ей также советовали себя так вести. Но проблема в том, что у неё очень нестандартная внешность. Ничего субкультурного, просто нестандартная. Так она наоборот сама к милиционерам подходила и очень вежливо спрашивала как пройти, проехать. Ни один не задал вопрос про регистрации, все так старались помочь smile))

да ну, ещё лезть к ним))

[quote Дима]извините - я даже комментировать этот бред не хочу smile))))))))))))

что конкретно вы считаете бредом?)) ха. я тоже не собираюсь вас в чем-то убеждать, если вы отказываетесь понимать очевидные вещи, но у иностранцев, "не знающих, куда подвесить" свой язык, и не будет проблем с регистрацией. они живут в гостиницах.
следят за эмигрантами из снг и самими россиянами. а они, кто хочет, смогут за себя постять.
вы видели, кого задерживают на улицах и требуют документы и прописку?
а я видел.
это нужно ещё постараться, чтобы тебя задержали.


Lithuanian-icon.pngSvalbard-and-Jan-Mayen-icon.pngItaly-icon.pngNetherlands-icon.pngAzerbaijan-icon.pngNew-Caledonia-icon.pngSan-Marino-icon.pngDenmark-icon.pngSweden-icon.pngAustria-icon.pngSpain-icon.png

Offline

#3473 2009-05-02 14:05:53

Mr.Mysterious
Участник
Зарегистрирован: 2008-06-18
Сообщений: 3,883

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

у меня вопрос...а Церемонию открытия по Первому всемирной сети показывать будут і в прямом лі эфіре?

Offline

#3474 2009-05-02 14:21:07

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,705

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Cre@tor][quote Irysia]Если по теме, напомните мне, пожалуйста, трансляция обоих полуфиналов обязательна? А то я прочитав про Испанию заволновалась, оба ли полуфинала покажут в Украине.

Необязательна. Обязательно показывать полуфинал, в котором участвуешь (или голосуешь в случае стран-финалистов).

В Украине покажут оба полуфинала.

Точно ? Покажут ?  Бабки нашли ? wink

Offline

#3475 2009-05-02 14:24:00

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: ЕВРОВИДЕНИЕ 2009: Подготовка

[quote Tina][quote Cre@tor][quote Irysia]Если по теме, напомните мне, пожалуйста, трансляция обоих полуфиналов обязательна? А то я прочитав про Испанию заволновалась, оба ли полуфинала покажут в Украине.

Необязательна. Обязательно показывать полуфинал, в котором участвуешь (или голосуешь в случае стран-финалистов).

В Украине покажут оба полуфинала.

Точно ? Покажут ?  Бабки нашли ? wink

трансляция больше от наличия рекламодателей зависит...


190px-Pahonia.svg.png

Offline

Подвал доски