#2126 2009-05-06 18:40:24

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote I are the winner!]вкуса? К чему вкуса-то? К губам с вишенкой? Или чему ТАМ может быть вкус?

В вашем случае патриотизм на самом деле смешон.

Хорошо, нет вкуса у исполнителя. Зачем ему уподобляться???

Я не могу понять ваших притензий к авторам статей в блоге. Написано то, что автор увидел в номере. Он имеет право писать, то что хочет, а ваше дело уже прочитать и сделать свои выводы.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2127 2009-05-06 18:46:09

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote I are the winner!]вкуса? К чему вкуса-то? К губам с вишенкой? Или чему ТАМ может быть вкус?

В вашем случае патриотизм на самом деле смешон.

Хорошо, нет вкуса у исполнителя. Зачем ему уподобляться???
Повторяю, в который раз, дело не в Лободе. Я сейчас говорю не как украинка, а как журналист.

ну и пишите как журналист без предвзятости, а другие журналисты пишут как хотят,видится им Лобода гамном,значит напишут гамно, идите подайте на них в суд и прекратите спорить просто ради спора

Offline

#2128 2009-05-06 18:48:01

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

Ребята из Украины, вы действительно смешны в своей попытке опровергнуть очевидное. Пять лет подряд я был без ума от украинских песен, но в этом году страна выдала что-то абсолютно феерически бесвкусное. Конечно, 37 стран распеваются и вкладывают все силы в репетиции, а ваша королева Света – нет, потому что она никому не обязана. Я не шучу, она действительно распевалась охая и постанывая. Она не умеет петь в упор, это было самое худшее вокальное выступление последних 4х дней, и я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что это очевидно и сама Света это понимает, поэтому в номере появилось столько мишуры.
А на счёт шестерёнок, режиссёр сказал, что "they won't operate on 100% during this rehearsal", то есть там ещё и пиротехника.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2129 2009-05-06 18:48:24

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote I are the winner!]Я не могу понять ваших притензий к авторам статей в блоге. Написано то, что автор увидел в номере. Он имеет право писать, то что хочет, а ваше дело уже прочитать и сделать свои выводы.

Кто Вам сказал, что он имеет право писать всё, что хочет?
Вы никогда не задумывались над тем, зачем на тех же самых форумах существуют правила? Ведь тут Вы не можете писать всё, что душе угодно? Ведь если оно будет нарушать хоть одно правило, последует штраф. Почему Вы решили, что если человек пишет в другом месте, то тормоза должны отсутствовать?

Offline

#2130 2009-05-06 18:51:37

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

Полный бред. Как задели Светочку так всё, блогеры стали плохими, когда некоректно выражалисть про других всё было тип-топ!


baby-yoda-6.gif

Offline

#2131 2009-05-06 18:53:09

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy]Ребята из Украины, вы действительно смешны в своей попытке опровергнуть очевидное. Пять лет подряд я был без ума от украинских песен, но в этом году страна выдала что-то абсолютно феерически бесвкусное. Конечно, 37 стран распеваются и вкладывают все силы в репетиции, а ваша королева Света – нет, потому что она никому не обязана. Я не шучу, она действительно распевалась охая и постанывая. Она не умеет петь в упор, это было самое худшее вокальное выступление последних 4х дней, и я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что это очевидно и сама Света это понимает, поэтому в номере появилось столько мишуры.
А на счёт шестерёнок, режиссёр сказал, что "they won't operate on 100% during this rehearsal", то есть там ещё и пиротехника.

Очевидное для Вас, не правда ли?
Я, например, люблю абсолютно другую музыку и данная песня мне не нравится. Но это не повод оскорблять исполнительницу и тех, кому песня и шоу нравится.

Offline

#2132 2009-05-06 19:00:27

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

Так, щас начну резать посты. Обсуждение личного отношения Маши и того, как она это отношение выразила, к теме "Украина на Евровидении" не относится. К тому же, это нарушение приавил форума (п. 3.3.2), так как Маша зарегистрирована на форуме.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2133 2009-05-06 19:08:04

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote Shoddy]Ребята из Украины, вы действительно смешны в своей попытке опровергнуть очевидное. Пять лет подряд я был без ума от украинских песен, но в этом году страна выдала что-то абсолютно феерически бесвкусное. Конечно, 37 стран распеваются и вкладывают все силы в репетиции, а ваша королева Света – нет, потому что она никому не обязана. Я не шучу, она действительно распевалась охая и постанывая. Она не умеет петь в упор, это было самое худшее вокальное выступление последних 4х дней, и я не собираюсь никому ничего доказывать, потому что это очевидно и сама Света это понимает, поэтому в номере появилось столько мишуры.
А на счёт шестерёнок, режиссёр сказал, что "they won't operate on 100% during this rehearsal", то есть там ещё и пиротехника.

Очевидное для Вас, не правда ли?
Я, например, люблю абсолютно другую музыку и данная песня мне не нравится. Но это не повод оскорблять исполнительницу и тех, кому песня и шоу нравится.

Этого никто не делал. Мы написали, что шоу – бесвкусное китчевое говнище. Коим оно и является. То что вы сказали – это «Светлана Лобода – тупая кошёлка, а все, кому она нравится – примитивные дегенераты». Никто такого не писал, и никто так не считает.
На Евровидении есть хорошие выступления и есть плохие. Вот Украина – это плохое. Очень. Это наше мнение и у всех, поворюсь, у всех оно было одинаковое. А весь этот Светланин пафос и напыщенность просто вынудили Машу написать пост в русскую часть куда она, просто так, вообще не пишет. Как мне кажется.
Если вы сейчас опять скажете, что-то из серии «всё равно это не повод оскорблять страну и писать плохо о плохих выступлениях и вообще Светочка-лапочка», то я ухожу, и это общение с кирпичной стеной


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2134 2009-05-06 19:11:11

kaplya
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-14
Сообщений: 131

Re: Украина на Евровидении 2009

ответ Лободы смс-кой на коментарии ее фанатов (на ее сайте сегодня)

"Дорогие мои фанаты...

Евгений (из команды Лободы)мне передал Ваши недовольства, что как бы я Вас надула.. отвечаю

Это только 30% готовности, 70% будет только 14 мая...

С любовью, Светлана Лобода"

Offline

#2135 2009-05-06 19:14:52

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

Shoddy, что за "Антон и Андрей" версия 2"?.. Будь проще wink И не оправдывайся, ни за себя, ни за Машу smile


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2136 2009-05-06 19:15:33

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Cre@tor]Shoddy, что за "Антон и Андрей" версия 2"?.. Будь проще wink И не оправдывайся, ни за себя, ни за Машу smile

Тихо, это мой первый укросрач. Хочу поучаствовать.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2137 2009-05-06 19:15:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Украина на Евровидении 2009

Смешно, на первой репетиции сразу все фишки используются, единственное пиротехнику не пускают. Видимо 70% это пиротехника.


baby-yoda-6.gif

Offline

#2138 2009-05-06 19:18:40

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote ArtSlnv]Смешно, на первой репетиции сразу все фишки используются, единственное пиротехнику не пускают. Видимо 70% это пиротехника.

Нет нет, они действительно заранее предупредили, что это не всё, что будет использовано.
Но честно, там только пиротехники не хватает. Тогда будет полный набор из комплекта «Заставь зрителей Евровидения не думать о том, что ты не умеешь петь». Вот азербайджанские ребятя, чью песню я терпеть не могу, на удивление отлично спели и подчеркнули всё это эффектным пирошоу – вот как это делается, передайте Свете.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2139 2009-05-06 19:18:44

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy][quote Cre@tor]Shoddy, что за "Антон и Андрей" версия 2"?.. Будь проще wink И не оправдывайся, ни за себя, ни за Машу smile

Тихо, это мой первый укросрач. Хочу поучаствовать.

А вот этого не надо.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#2140 2009-05-06 19:21:44

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy]
Этого никто не делал. Мы написали, что шоу – бесвкусное китчевое говнище. Коим оно и является. То что вы сказали – это «Светлана Лобода – тупая кошёлка, а все, кому она нравится – примитивные дегенераты». Никто такого не писал, и никто так не считает.
На Евровидении есть хорошие выступления и есть плохие. Вот Украина – это плохое. Очень. Это наше мнение и у всех, поворюсь, у всех оно было одинаковое. А весь этот Светланин пафос и напыщенность просто вынудили Машу написать пост в русскую часть куда она, просто так, вообще не пишет. Как мне кажется.
Если вы сейчас опять скажете, что-то из серии «всё равно это не повод оскорблять страну и писать плохо о плохих выступлениях и вообще Светочка-лапочка», то я ухожу, и это общение с кирпичной стеной

Хорошо, беЗвкусное и китчевое. Этого ведь бы хватило. В русском языке огромное количество слов, зачем использовать некорректные?
Неужели непонятно, что описав шоу Лободы как "бесвкусное китчевое говнище", вы очень легко оскорбили тех, кому подобное шоу нравится? Если бы кто-то заявил, что Вам нравится то самое "бесвкусное китчевое говнище", Вы бы посчитали это абсолютно нормальным в качестве оценки Вашего вкуса?
И опять таки, то что всем вас выступление не нравится, ещё не повод называть его однозначно и безапелляционно плохим. Повторяю, о вкусах не спорят. Плохо писать нельзя, а вот писать о плохих, по-Вашему, выступлениях адекватно очень даже можно. Но не уничижительно. А Света лишь конкурсант от Украины. И посему к ней стоит относится уважительно не больше и не меньше чем к остальным конкурсантам.

Offline

#2141 2009-05-06 19:29:06

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote Shoddy]
Этого никто не делал. Мы написали, что шоу – бесвкусное китчевое говнище. Коим оно и является. То что вы сказали – это «Светлана Лобода – тупая кошёлка, а все, кому она нравится – примитивные дегенераты». Никто такого не писал, и никто так не считает.
На Евровидении есть хорошие выступления и есть плохие. Вот Украина – это плохое. Очень. Это наше мнение и у всех, поворюсь, у всех оно было одинаковое. А весь этот Светланин пафос и напыщенность просто вынудили Машу написать пост в русскую часть куда она, просто так, вообще не пишет. Как мне кажется.
Если вы сейчас опять скажете, что-то из серии «всё равно это не повод оскорблять страну и писать плохо о плохих выступлениях и вообще Светочка-лапочка», то я ухожу, и это общение с кирпичной стеной

Хорошо, беЗвкусное и китчевое. Этого ведь бы хватило. В русском языке огромное количество слов, зачем использовать некорректные?
Неужели непонятно, что описав шоу Лободы как "бесвкусное китчевое говнище", вы очень легко оскорбили тех, кому подобное шоу нравится? Если бы кто-то заявил, что Вам нравится то самое "бесвкусное китчевое говнище", Вы бы посчитали это абсолютно нормальным в качестве оценки Вашего вкуса?
И опять таки, то что всем вас выступление не нравится, ещё не повод называть его однозначно и безапелляционно плохим. Повторяю, о вкусах не спорят. Плохо писать нельзя, а вот писать о плохих, по-Вашему, выступлениях адекватно очень даже можно. Но не уничижительно. А Света лишь конкурсант от Украины. И посему к ней стоит относится уважительно не больше и не меньше чем к остальным конкурсантам.

Девушка, глаза откройте. Мы именно этим все шесть месяцев перед Евровидением занимаемся. Алё. Вот вы знаете, в зале было человек 70. Света получила два хлопочка от волонтёров, которые случайно зашли в зал и думали, что так надо. Эстонии рукоплескали все.
Хорошо, назовите мне, пожалуйста, хороший момент в выступлении Светы, которое мы все сегодня видели.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2142 2009-05-06 20:00:48

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy]
Девушка, глаза откройте. Мы именно этим все шесть месяцев перед Евровидением занимаемся. Алё. Вот вы знаете, в зале было человек 70. Света получила два хлопочка от волонтёров, которые случайно зашли в зал и думали, что так надо. Эстонии рукоплескали все.
Хорошо, назовите мне, пожалуйста, хороший момент в выступлении Светы, которое мы все сегодня видели.

Я не смотрю выступления до конкурса, не вижу в этом смысла. Это, во-первых.
Во-вторых, я не знаю как ещё объяснить, что я не являюсь поклонницей Лободы, что мне данная конкретная песня не нравится, да и поклонницей её творчества я не являюсь.
В-третьих, мне все равно, были там сильные стороны или не были. Даже если это был полнейший отстой, это не повод писать грубо.
В-четвертых, я не хочу Вас переубеждать, что Лобада - это крута, остальное отстой. Не нравится Вам Лобода, отлично. Нравится другая страна? Прекрасно. Но зачем одним писать оды, а вторых втаптывать в грязь?
В-пятых, мне, повторяю, всё равно какое Лобода займет место. Мне даже всё равно, выйдет ли она в финал. Я вообще на места внимания не обращаю.
В-шестых, мне, как украинке, не стыдно что Украину в этом году представляет Светлана Лобода с данной конкретной песней. Считаю ли я, что есть исполнители, которые могут представить страну достойнее? Да, считаю и всегда считала.
Ещё вопросы?

Offline

#2143 2009-05-06 20:03:59

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia]
Я не смотрю выступления до конкурса, не вижу в этом смысла. Это, во-первых.

Национальный отбор не смотрели? Поздравляю.
[quote Irysia]В-третьих, мне все равно, были там сильные стороны или не были. Даже если это был полнейший отстой, это не повод писать грубо.
В-четвертых, я не хочу Вас переубеждать, что Лобада - это крута, остальное отстой. Не нравится Вам Лобода, отлично. Нравится другая страна? Прекрасно. Но зачем одним писать оды, а вторых втаптывать в грязь?

Почему? Почему нельзя г-но называть г-ном, а нужно шоколадом?
[quote Irysia]В-пятых, мне, повторяю, всё равно какое Лобода займет место. Мне даже всё равно, выйдет ли она в финал. Я вообще на места внимания не обращаю.

Ну и не надо тогда так бурно реагировать.

Offline

#2144 2009-05-06 20:08:37

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote schfuchs]
Национальный отбор не смотрели? Поздравляю.

Я имела в виду все эти репетиции. Важно лишь то, как исполнитель выступит в полуфинале, а затем в финале.

[quote schfuchs]Почему? Почему нельзя г-но называть г-ном, а нужно шоколадом?

А где я говорила, что это надо называть шоколадом?

[quote schfuchs]Ну и не надо тогда так бурно реагировать.

То есть Вашу страну, в данном случае представителя ВАшей страны, поливают грязью, а Вы должны на это спокойно реагировать?

Offline

#2145 2009-05-06 20:10:01

European09
Участник
Зарегистрирован: 2009-01-30
Сообщений: 48

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote schfuchs]
Национальный отбор не смотрели? Поздравляю.

Я имела в виду все эти репетиции. Важно лишь то, как исполнитель выступит в полуфинале, а затем в финале.

[quote schfuchs]Почему? Почему нельзя г-но называть г-ном, а нужно шоколадом?

А где я говорила, что это надо называть шоколадом?

[quote schfuchs]Ну и не надо тогда так бурно реагировать.

То есть Вашу страну, в данном случае представителя ВАшей страны, поливают грязью, а Вы должны на это спокойно реагировать?

Тоже самое говорили, что можно высказывать своё мнение о России и поливать её грязью. Здесь так принято.

Offline

#2146 2009-05-06 20:17:20

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Irysia][quote Shoddy]
Девушка, глаза откройте. Мы именно этим все шесть месяцев перед Евровидением занимаемся. Алё. Вот вы знаете, в зале было человек 70. Света получила два хлопочка от волонтёров, которые случайно зашли в зал и думали, что так надо. Эстонии рукоплескали все.
Хорошо, назовите мне, пожалуйста, хороший момент в выступлении Светы, которое мы все сегодня видели.

Я не смотрю выступления до конкурса, не вижу в этом смысла. Это, во-первых.
Во-вторых, я не знаю как ещё объяснить, что я не являюсь поклонницей Лободы, что мне данная конкретная песня не нравится, да и поклонницей её творчества я не являюсь.
В-третьих, мне все равно, были там сильные стороны или не были. Даже если это был полнейший отстой, это не повод писать грубо.
В-четвертых, я не хочу Вас переубеждать, что Лобада - это крута, остальное отстой. Не нравится Вам Лобода, отлично. Нравится другая страна? Прекрасно. Но зачем одним писать оды, а вторых втаптывать в грязь?
В-пятых, мне, повторяю, всё равно какое Лобода займет место. Мне даже всё равно, выйдет ли она в финал. Я вообще на места внимания не обращаю.
В-шестых, мне, как украинке, не стыдно что Украину в этом году представляет Светлана Лобода с данной конкретной песней. Считаю ли я, что есть исполнители, которые могут представить страну достойнее? Да, считаю и всегда считала.
Ещё вопросы?

Нет, вы реально глупая, всего хорошего.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2147 2009-05-06 20:21:57

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy]Нет, вы реально глупая, всего хорошего.

Всегда ценила ответы уровня "сам дурак"...

Offline

#2148 2009-05-06 20:26:31

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,026

Re: Украина на Евровидении 2009

Я сама журналист и если вижу @#$%& - то так и пишу. А БЛОГ - это вообще очень субъективное СМИ! Там вообще как угодно можно!

Маше респектище, мне так понравилось, надоели эти краснения от слова "ж**а" и педантичные сухие реплики типа "я такая культурная"...


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#2149 2009-05-06 20:32:00

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Aika Narazaki]Я сама журналист и если вижу @#$%& - то так и пишу. А БЛОГ - это вообще очень субъективное СМИ! Там вообще как угодно можно!

Маше респектище, мне так понравилось, надоели эти краснения от слова "ж**а" и педантичные сухие реплики типа "я такая культурная"...

ну тогда не маше, а мне и немного маше smile последнее предложение было, наверное, с моей подачи написано smile
я вот уверен, если бы мы в блоге обложили бы х**ми какую-нибудь Андорру, она бы даже носом не повела, а тут вдруг перевозбудились все до культурного шока.
Как можно спорить с человеком, который не видел вообще предмета спора, не понимает, что репетиции нужны именно для того, чтобы удачно выступить в финале и чтобы принять во внимание ошибки, которые могут быть допущены. А не простонать их все, а потом удивительным образом безупречно выступить в полуфинале. Меня добила фраза «Но зачем одним писать оды, а вторых втаптывать в грязь?» Я прямо-таки в замешательстве


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#2150 2009-05-06 20:36:08

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shoddy]
ну тогда не маше, а мне и немного маше smile последнее предложение было, наверное, с моей подачи написано smile
я вот уверен, если бы мы в блоге обложили бы х**ми какую-нибудь Андорру, она бы даже носом не повела, а тут вдруг перевозбудились все до культурного шока.
Как можно спорить с человеком, который не видел вообще предмета спора, не понимает, что репетиции нужны именно для того, чтобы удачно выступить в финале и чтобы принять во внимание ошибки, которые могут быть допущены. А не простонать их все, а потом удивительным образом безупречно выступить в полуфинале. Меня добила фраза «Но зачем одним писать оды, а вторых втаптывать в грязь?» Я прямо-таки в замешательстве

Во-первых, если бы Вы обложили любую другую страну, я б отреагировала также.
Во-вторых, если я Вам не нравлюсь, ради Бога. Но вот только нагло врать и приписывать мне то, что я не говорила - не надо. Я никогда не говорила, что репетиции не важны.

Offline

Подвал доски