#1951 2009-04-30 14:51:35

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Украина на Евровидении 2009

да уж ... бедная, бедная Лорак со своим нищенским итальянским платьицем от Кавалли ... каждый раз со стыда сгорала, выходя на сцену, что оно у нее всего лишь одно ... ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1952 2009-04-30 14:55:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

Ну так купят одно дорогое платье и потом в нём пять лет выступают пока не накопят денег на новое :-)

Offline

#1953 2009-04-30 15:03:41

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Satori]да уж ... бедная, бедная Лорак со своим нищенским итальянским платьицем от Кавалли ... каждый раз со стыда сгорала, выходя на сцену, что оно у нее всего лишь одно ... ))

Нищенское платье за 100 000 долларов. А у Малены есть такие? У Каас? И у Приходько?... smile
Не знаю, как в Европе, а в Украине Ани Лорак в прошлом году во время концерта выступала в трех платьях (причем, не в кавальском), в которых она выступала на украинском отборе. И вообще у неё костюмов много, она каждый год придумывает что то новое.
И вообще, что вы сравниваете западных звезд и наших? У них доходы несоизмеримы! Там на Западе звезды только на альбомах зарабатывают столько, сколько и не снилось нашим со всеми ихними турами. Для наших съемка клипа, покупка платья - серьезная трата средств (что видно по Лободе).

Offline

#1954 2009-04-30 15:06:15

Velvet Dream
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 18,375

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Satori]да уж ... бедная, бедная Лорак со своим нищенским итальянским платьицем от Кавалли ... каждый раз со стыда сгорала, выходя на сцену, что оно у нее всего лишь одно ... ))

оценил )


-------------------------------------------------------------------------------------------------

THE TENTH EUROMANIA FAN CONTEST Orenburg 2011
sign_a.jpgvelvetdream.gifsign_b.jpgsign10.gifsign_c.jpg
Официальный сайт - http://euromania-online.eu/, подфорум- http://www.euroforum.com.ru/list.php?7, мы в контакте - http://vkontakte.ru/club2587955, Радио Euromania - http://www.lastfm.de/tag/euromania

Offline

#1955 2009-04-30 15:31:41

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote shibzdik]

Не знаю, как в Европе, а в Украине Ани Лорак в прошлом году во время концерта выступала в трех платьях (причем, не в кавальском), в которых она выступала на украинском отборе. И вообще у неё костюмов много, она каждый год придумывает что то новое.
И вообще, что вы сравниваете западных звезд и наших? У них доходы несоизмеримы! Там на Западе звезды только на альбомах зарабатывают столько, сколько и не снилось нашим со всеми ихними турами. Для наших съемка клипа, покупка платья - серьезная трата средств (что видно по Лободе).


Ну так я ж образно выражаюсь. Ясно что у неё больше двух платьев. Просто считаю что не надо нашим артистам один костюм одевать больше двух раз. А платье это вообще вроде Киркоров оплатил? Или сама Лорак? Да и стоило оно не так дорого, как писали. Просто делали себе пиар.

Деньги не деньги, но даже у начинающих западных артистов я не встречала практики занашивать костюмы. Вот так навскидку пыталась вспомнить, или где-то видела, чтобы любой западный артист дваджы пел (на вручении наград либо ток-шоу) в одном и том же наряде и не смогла. Сколько ни вспоминала.   

И мне кажется, что они не покупают дорогущие костюмы, как наши. Чтобы повыпендриваться. А денег наши имеют, сколько бы не прибеднялись. Если Киркоров может себе позволить купить дорогущие машины, то и денег на шмотки ему наверное хватает. К тому же, половина нашего шоу-бизнеса жената на богатеньких олигархах с состоянием в десятки миллионов долларов.

Я кстати обожаю, когда наши звезды начинают прибедняться. Как жалуются, что злые пираты забирают у них доходы. Такие они бедненькие, денег на клип нет, ничего нет. При этом вовсю хвалятся как они себе кофточку в Милане купили, шарфик в Париже, как на Мальдивах отрывались.

При этом забывают что на западе считается дурным тоном петь под фанеру и происходит это редко. У нас же считается дурным тоном петь вживую. :-) Как там кто-то раз рассказывал: "У меня столько корпоративов, что если бы я пел на каждом из них вживую, то сорвал бы голос". А на концертах они не могут петь вживую потому, что там много артистов выступают и звукорежиссеры не могут для них всех настроить хороший звук. Раньше ещё хоть рокеры строили из себя настоящих артистов и даже на солянках требовали дать им возможность петь вживую. Щас и они уже вовсю без стеснения фанерят.

Offline

#1956 2009-04-30 15:40:43

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

Не вижу ничего плохого в том, что артисты выступают в одних и тех же нарядах. Не наряды ж главное.
Наоборот, даже как-то привыкаешь и сразу узнаешь кто и с какой песней выступает smile)))
Лучше б деньги тратились на нечто полезное нежели костюмы...

Offline

#1957 2009-04-30 15:56:54

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote shibzdik][quote Satori]да уж ... бедная, бедная Лорак со своим нищенским итальянским платьицем от Кавалли ... каждый раз со стыда сгорала, выходя на сцену, что оно у нее всего лишь одно ... ))

А у Малены есть такие?

может, подешевле, но есть, как только что выяснилось. Хотя именно Малену в этой связи упоминать наверное не стоит - оперные певицы, в отличие от поп-артистов, на музыкальном рынке в последнюю очередь конкурируют имиджами, аутфитами и креациями. Тем более, что большинство костюмов шьется театрами, исходя из бюджета последних.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1958 2009-04-30 16:00:32

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Украина на Евровидении 2009

Посмотрел интервью с Лободой в Амстердаме, боже, мало того, что она выглядит ужасно, так она еще и разговаривать нормально не может, вечно какие-то идиотские фразы, явно была под градусом, особенно про то, что она в детстве при просмотре Евровидения она брала фен и пела песни, где ж она его смотрела в детстве-то?


Ей должно быть стыдно, в 26 лет выглядить на 45.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1959 2009-04-30 16:09:46

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Украина на Евровидении 2009

большего бреда мне не приходилось читать

Offline

#1960 2009-04-30 16:12:36

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote I are the winner!]Посмотрел интервью с Лободой в Амстердаме, боже, мало того, что она выглядит ужасно, так она еще и разговаривать нормально не может, вечно какие-то идиотские фразы, явно была под градусом, особенно про то, что она в детстве при просмотре Евровидения она брала фен и пела песни, где ж она его смотрела в детстве-то?


Ей должно быть стыдно, в 26 лет выглядить на 45.

Про 45 ты уж загнул конкретно...

Offline

#1961 2009-04-30 16:17:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote alex_dracula][quote Satori]да уж ... бедная, бедная Лорак со своим нищенским итальянским платьицем от Кавалли ... каждый раз со стыда сгорала, выходя на сцену, что оно у нее всего лишь одно ... ))

оценил )

безвкусное платье было, от этого Кавалли%)  оно её испортило, в смысле внешний вид... у неё своё из клипа "Я стану морем" куда лучше...

Offline

#1962 2009-04-30 16:19:43

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Украина на Евровидении 2009

Ну ты посмотри видео из Амстердама. Если про Билана говорили, что он наркоман итд, то я не знаю как описать Лободу, я помню ее по ВИА Гре, там она была вполне симпатичная девушка, но посмотрев сегодня на нее первый раз вблизи, мне стало на самом деле страшно.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#1963 2009-04-30 16:20:21

Irysia
Участник
Зарегистрирован: 2009-03-08
Сообщений: 17,110

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote I are the winner!]Посмотрел интервью с Лободой в Амстердаме, боже, мало того, что она выглядит ужасно, так она еще и разговаривать нормально не может, вечно какие-то идиотские фразы, явно была под градусом, особенно про то, что она в детстве при просмотре Евровидения она брала фен и пела песни, где ж она его смотрела в детстве-то?


Ей должно быть стыдно, в 26 лет выглядить на 45.

Ну, детство понятие растяжимое. Когда начали транслировать Евровидение по ТБ мне было 13 лет и вела я себя практически также... smile)) Ина месте Лободы я б ответила также, что в детстве во время просмотра брала фен и пела smile)))

Offline

#1964 2009-04-30 16:31:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote I are the winner!]Ну ты посмотри видео из Амстердама. Если про Билана говорили, что он наркоман итд, то я не знаю как описать Лободу, я помню ее по ВИА Гре, там она была вполне симпатичная девушка, но посмотрев сегодня на нее первый раз вблизи, мне стало на самом деле страшно.

  Ты ничего фанатам не докажешь... даже если на 45 выглядит, они будут говорить, что на 15 smile)))

Offline

#1965 2009-04-30 16:40:04

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Tina][quote I are the winner!]Ну ты посмотри видео из Амстердама. Если про Билана говорили, что он наркоман итд, то я не знаю как описать Лободу, я помню ее по ВИА Гре, там она была вполне симпатичная девушка, но посмотрев сегодня на нее первый раз вблизи, мне стало на самом деле страшно.

  Ты ничего фанатам не докажешь... даже если на 45 выглядит, они будут говорить, что на 15 smile)))

Вообще то он мне ответил...Ты прекрасно знаешь ,что я не фанат...
Опять шутим?

Offline

#1966 2009-04-30 16:42:26

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Украина на Евровидении 2009

И шутим тоже %) Шутить ни-ни ? не заметила, что тебе отвечал...

Не фанат и хорошо, меня это радует.

Offline

#1967 2009-04-30 16:48:38

Веталь
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,757

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Tina]И шутим тоже %) Шутить ни-ни ? не заметила, что тебе отвечал...

Не фанат и хорошо, меня это радует.

Когда ж я шутки твои понимать начну ,вот счастье настанет smile

Offline

#1968 2009-04-30 17:07:43

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]
Ну так я ж образно выражаюсь. Ясно что у неё больше двух платьев. Просто считаю что не надо нашим артистам один костюм одевать больше двух раз. А платье это вообще вроде Киркоров оплатил? Или сама Лорак? Да и стоило оно не так дорого, как писали. Просто делали себе пиар.

Деньги не деньги, но даже у начинающих западных артистов я не встречала практики занашивать костюмы. Вот так навскидку пыталась вспомнить, или где-то видела, чтобы любой западный артист дваджы пел (на вручении наград либо ток-шоу) в одном и том же наряде и не смогла. Сколько ни вспоминала.

в году 365 дней, в день в среднем по концерту, каждое платье - не более 2 раз одевать, итого в год 180 новых платьев... Не многовато? smile
Насчет цены платья и источника денег узнавайте у Кавалли, Киркорова и Лорак лично. Остальное - пиар или непроверенные слухи. Если оно было со стразами, вполне возможно, что и стоило того, тут же лэйбл Кавалли. Сомневаюсь что Киркоров просто так вложил в неё столько денег, а если и вложил, то получил прибыли сторицей.
Видел и Бритни, и Шакиру в одних и тех же платьях (они тоже понимают в математике и финансах) на нескольких концертах. У западных звезд нет такой традиции выкидывать деньги на костюм ради 2 раз его одевания. Они как раз денежку хорошо считают. А у начинающих тем более нет столько денег. Могу дать ссылку на хранилище разнообразных концертов и программ с Ани Лорак, где она выступала в стольких разных платьях... У каждого артиста на каждый тур, каждый альбом есть примерно штук 5-6 костюмов (у наших - максимум, у западных - минимум).
А платье Кавалли было просто фишкой её евротура, элементом её пиара, поэтому она светила им где только можно. Шоу-бизнес...
П.С. само платье от Кавалли мне тоже не понравилось, как и многим из её поклонников, но были и похуже.
П.П.С. Сатори, рад за Малену, но ваше высказывание меня покоробило и я провел аналогию с Маленой. И если она поет поп-музыку на Мелодифестивалене, то её можно назвать поп-певицей. Да здравствует Басков!

Offline

#1969 2009-04-30 17:19:26

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote shibzdik]П.П.С. Сатори, рад за Малену, но ваше высказывание меня покоробило и я провел аналогию с Маленой. И если она поет поп-музыку на Мелодифестивалене, то её можно назвать поп-певицей. Да здравствует Басков!

я не совсем понимаю, чем именно мое высказывание могло вас покоробить. Лишь выразил недоумение, почему обладательнице самого дорого и распиаренного костюма того года должно быть стыдно перед Европой за бедность. Однако, мои извинения, если что не так.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1970 2009-04-30 17:33:08

Khuzdbanakuun
Участник
Из Old Odessa, New Russia
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 2,457
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2009

Satori, взаимно извиняюсь перед Вами. Видимо я Вас неправильно понял.

Offline

#1971 2009-04-30 18:38:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

Я тоже жутко прежутко извиняюсь за все грехи мира :-) Граждане сограждане, да то вам так Лорак и её костюм перескочили. Я говорила про то, что рада что Лобода наконец себе новый костюм для выступления купила. Потому что уже надоел этот старый красный. И Лорак просто в контексте вспомнила, а вы тут устроили дуэль за поруганную честь Ани Лорак. 

Гражданин shibzdik – где это ты видел по концерту в день? Это корпоративы чтоли? Да туда хоть в майке и трусах пусть ходят. Где они тебе столько передач и каналов найдут чтоб по концерту в день давать?

Offline

#1972 2009-04-30 18:46:38

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/120828.html

УТ-1, у которого не было денег на "Евровидение", купило невиданный доныне новостной комплекс

На заседании коллегии Государственного комитета телевидения и радиовещания президент Национальной телекомпании Украины Василий Илащук пообещал украинскому телевидению невиданный доныне новостной комплекс.

«Мы заканчиваем инсталляцию техники в ньюсруме и к 24 августа, к дню Независимости Украины, новостной комплекс будет завершен», - сказал Василий Илащук, прибавив, что аналогов новостному комплекса НТКУ, средства на который взяты из 15 миллионов гривен государственного финансирования, в Украине нет.

Господин Илащук также говорил о необходимости достроить аппаратно-студийный комплекс НТКУ, на что необходимо около шести миллионов евро.

:-)))

Offline

#1973 2009-04-30 19:00:40

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]Я говорила про то, что рада что Лобода наконец себе новый костюм для выступления купила. Потому что уже надоел этот старый красный.

а разве Лобода его себе купила? Мне вот казалось, что она сама себе дизайнер. И себе маечку разрисовала, и заодно все промоматериалы, включая антикризисную водку.
Впрочем, неважно, я просек вашу радость по данному пункту ))


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#1974 2009-04-30 19:13:00

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,702

Re: Украина на Евровидении 2009

[quote Shy]Я тоже жутко прежутко извиняюсь за все грехи мира :-) Граждане сограждане, да то вам так Лорак и её костюм перескочили. Я говорила про то, что рада что Лобода наконец себе новый костюм для выступления купила. Потому что уже надоел этот старый красный. И Лорак просто в контексте вспомнила, а вы тут устроили дуэль за поруганную честь Ани Лорак.

Тема Украина на ЕВ.  Ани Лорак была там. На ЕВ. Вопросов больше нет ?


З.Ы. Вы модератор ? wink

Offline

#1975 2009-04-30 19:16:58

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,692
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2009

Ой хоспади, ну купила, или заказала у дизайнеров, или подарили ей, или сама сидела и кисточкой рисовала... не все ли равно.

Если сидеть и каждый раз вместо фраз подобных на "она купила себе" писать что "она купила, хотя я конечно точно не знаю. Возможно ей его подарил какой-то знакомый дизайнер. А может быть она зашла в магазин в Стокгольме накануне выступления и увидела там эту маечку и решила её купить, а потом вечером они сидели всей компанией в номере и разрисовывали её кетчупом, хотя я конечо достоверно не знаю или это кетчуп. Вполне возможно что это краска, хотя чем черт не шутит, может это и настоящая Светина кровь. А может это еще раньше был заготовленный костюм. Я конкретно не знаю..."

Представляешь сколько будут страниц (хотя нет, конечно же не страниц. Это я образно выражаюсь. Ведь все же видят и знают, что в постах форумчан нету страниц. Можно хоть тысячу слов написать, но они все будут помещены в одну страницу. Так что слово "страниц" следует понимать образно. Это в том смысле, что будет занимать очень много места) такие посты? (под словом "посты" не следует понимать или путать что это религийные посты, когда люди ограничивают себя в еде. Этим словом форумчане (люди, которые пишут в Интернет) называют те сообщения, которые они пишут в Интернет на разнообразных форумах). 

:-)

Offline

Подвал доски