#101 2008-05-25 15:20:44

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Эллин]Да хватит вам! Победить на Евровидение за счет соседей не возможно! Если другие страны мало дадут. Вот в 2006 Билану ВСЕ страны бывшего СССР дали по 12 балов и он победил? А в этом году ему Армения и Грузия не дали 12 балов. Вот и все. Большинство стран давали Билану больше балов, чем Каломире. Мальта, скажем, 8 балов дала Билану.
Убирать голоса соседей и диаспор - гиблое дело ИМХО. Они все равно будут так голосовать. И с этим ничего не сделаешь. Хотя... можно вернуть 100% жюри и тогда может что то и изменится. Но не кардинально. Все равно Кипр будет ставить Греции 12 балов и т.д.

Ты ошиблась,12 балов России не дали из стран СНГ Грузия и Азербайджан,а не Армения!

Offline

#102 2008-05-25 15:21:07

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Рад победе России и Билана!!!!! Я ждал этого 11 лет!
По ходу, в отличии от многих, мне нравится Believe.

Швеция - 18 - так ей и надо! Может быть, я бы так не злорадствовал, но то, как на этом форуме облизывалась эта никакущая (и результаты конкурса подтвердили это!) песня, у меня возникло стойкое тошнотворное чувство к ней.
Вот уж бы без зазрения совести променял бы на Македонию!

Что делает так высоко Норвегия?
Почему опустили Португалию? (((
Что такого в Польше, что она прошла, а Венгрия на последнем месте?
Сан-Марино - Европа, ты дура!!!!

Что жеранули в Болгарии, когда ставили No Angel 12 баллов.

А Англия мне нравится!!

Offline

#103 2008-05-25 15:25:58

aNy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-22
Сообщений: 64

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Конечно, политика играет немаловажную роль в этом конкурсе. Но почему тогда раньше Россия не занимала первое место? Была и 15, и 11...и никакие соседи не спасали. Бывали года, когда те же страны прибалтики ничего не давали России или давали, но мало. Всё-таки здесь играет главную роль прежде всего исполнитель.

Offline

#104 2008-05-25 15:28:44

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции]Терри Уоган (комментатор BBC, 25.05.2008.) - Евровидение перестало быть музыкальным конкурсом и странам Западной Европы следует подумать об участии в этом конкурсе в дальнейшем.

Ты конечно извини.но ты уже достал по горло со своим соседским голосованием,все Россия победила,а Швеция провалилась,значит,прими результаты и готовься к следущему Евровижну!

А на счет Британии,на хер она не нужна на Евровижне,без нее мы ничего не потеряем,уже давно пора ее исключить из Большой четверки,и включить в туда вместо Британии Россию или Сербию!

Offline

#105 2008-05-25 15:29:37

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote aNy]Конечно, политика играет немаловажную роль в этом конкурсе. Но почему тогда раньше Россия не занимала первое место? Была и 15, и 11...и никакие соседи не спасали. Бывали года, когда те же страны прибалтики ничего не давали России или давали, но мало. Всё-таки здесь играет главную роль прежде всего исполнитель.

Какой исполнитель это уже во вторую - третью очередь) Немаловажно - согласен, но это является далеко не ключевым фактором
11,15 места занимали, когда в конкурсе еще не было множества стран, активно поддерживающих Россия
Прибалтика давала мало, когда песни других соседских стран были гораздо сильне(Украина 2004)
Политика НА ДАННЫЙ МОМЕНТ играет ключевую роль в этом конкурсе)

Offline

#106 2008-05-25 15:31:57

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote aNy]Конечно, политика играет немаловажную роль в этом конкурсе. Но почему тогда раньше Россия не занимала первое место? Была и 15, и 11...и никакие соседи не спасали. Бывали года, когда те же страны прибалтики ничего не давали России или давали, но мало. Всё-таки здесь играет главную роль прежде всего исполнитель.

ну тут, я думаю, играет свою роль потенциальное количество стран, которые могут отвалить 12 баллов - или 3 прибалтийские республики (максимально 36 баллов), или к ним присоединяются Беларусь, Украина, Молдова, Армения, Азербайджан и Грузия (в общем 108 баллов)

Offline

#107 2008-05-25 15:35:58

Templar
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Эх результаты эти совсем уж меня огорчили sad


3dflags_fin0001-000fa.gif

19ec7c29ce56825fa63c4d0hm2.jpg

Offline

#108 2008-05-25 15:38:07

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Senaron][quote aNy]Конечно, политика играет немаловажную роль в этом конкурсе. Но почему тогда раньше Россия не занимала первое место? Была и 15, и 11...и никакие соседи не спасали. Бывали года, когда те же страны прибалтики ничего не давали России или давали, но мало. Всё-таки здесь играет главную роль прежде всего исполнитель.

Какой исполнитель это уже во вторую - третью очередь) Немаловажно - согласен, но это является далеко не ключевым фактором
11,15 места занимали, когда в конкурсе еще не было множества стран, активно поддерживающих Россия
Прибалтика давала мало, когда песни других соседских стран были гораздо сильне(Украина 2004)
Политика НА ДАННЫЙ МОМЕНТ играет ключевую роль в этом конкурсе)

Да ну? В 2005 Подольская оказалась на 15 месте, несмотря на присутствие соседей.

Offline

#109 2008-05-25 15:39:11

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Я не пойму, что, Женя и кому ты хочешь доказать? Испортить настроение от победы все равно тебе не удастся...


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#110 2008-05-25 15:40:12

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Senaron][quote arishka]да...ну и дела....это так субъективно...нельзя голоса тех людей, которые проголосовали за Испанию, автоматически передавать Азербайдажну, может они б голосовали, если б не было Испании, за другую песню, не Азербайджанскую

Вы меня не поняли, Предположим
За Испанию проголосовало 40000
За Португалию 36000
ЗА Грецию 31000
За Азербайджан 28000
76000 так называемых "соседских голосов" не учитываю вообще, не передавая никому, просто вычеркивая. Без них картина выходит следующая
ЗА Грецию 31000
За Азербайджан 28000
Тогда 12 баллов идет Греции, 10 Азербайджану. То что субьективно это да, но что ж тут поделаешь) С таким количеством участников и с такой системой обьективности не будет никогда, она была до 2000 года)

я всё прекрасно поняла...так вот я и спрашиваю, почему вы эти голоса вычеркиваете??? допустим этим 76000 правила не допускают голосовать за соседей, допустим...так почему эти 76000 вообще вычеркивать, эти люди хотели проголосовать, но эти голоса могли распределиться той же России, Украине...если б за соседей нельзя было голосовать...
поэтому так пересчитывать голоса вообще некорректно...вы конечно извините, что я ставлю под сомнение вашу попытку доказать несостоятельность победы Билана...
и ещё раз повторяю, что во все годы у нас была поддержка соседей, но она бы ничего не значила, если б нам стабильно не давали 6-7 баллов другие страны

Offline

#111 2008-05-25 15:45:06

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Чехов][quote Senaron][quote aNy]Конечно, политика играет немаловажную роль в этом конкурсе. Но почему тогда раньше Россия не занимала первое место? Была и 15, и 11...и никакие соседи не спасали. Бывали года, когда те же страны прибалтики ничего не давали России или давали, но мало. Всё-таки здесь играет главную роль прежде всего исполнитель.

Какой исполнитель это уже во вторую - третью очередь) Немаловажно - согласен, но это является далеко не ключевым фактором
11,15 места занимали, когда в конкурсе еще не было множества стран, активно поддерживающих Россия
Прибалтика давала мало, когда песни других соседских стран были гораздо сильне(Украина 2004)
Политика НА ДАННЫЙ МОМЕНТ играет ключевую роль в этом конкурсе)

Да ну? В 2005 Подольская оказалась на 15 месте, несмотря на присутствие соседей.

согласна на все 100...всё зависит от песни...смотрят соседи: так песня хорошая, надо проголосовать, а если плохая - никто голосовать не будет, максимум 6 баллов...
да и всегда России от Западных стран фиг что перепадало...а тут, ну почти все дали средние баллы...

я уверенна, если б Германия, Англия представили достойные песни, у них было б дофига баллов из Западной Европы...а так-песни ужас, и результат на лицо

Offline

#112 2008-05-25 15:47:26

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Sprite]Я не пойму, что, Женя и кому ты хочешь доказать? Испортить настроение от победы все равно тебе не удастся...

а тебе никто не запрещает радоваться

Offline

#113 2008-05-25 15:50:39

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции][quote Sprite]Я не пойму, что, Женя и кому ты хочешь доказать? Испортить настроение от победы все равно тебе не удастся...

а тебе никто не запрещает радоваться

но кто-то продолжает свои тщетные попытки изгадить настрой от победы всем тем, кто этого ждал.


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#114 2008-05-25 15:52:29

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

да кстати почему всё так предсказуемо, почему нельзя успокоиться и наслаждаться победой...

Offline

#115 2008-05-25 15:53:21

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Как же меня это достало) Большинство народу тут видят то, что сами хотят. Они видят Билана победителя, а песн "Believe" сильнейшей, а все остальное и неинтересно, все равно упрямо бьются головой об стену и утверждают свое) Протрите глаза, один мой совет) И посмотрите на ситуацию под другим углом, возможно не столь приятным для вас) Евровидение мертво как песенный конкурс и чтобы его возродить, нужно менять саму систему голосования коренным образом) Это факт, или тут тоже кто то желает поспорить?)

Offline

#116 2008-05-25 15:53:48

Tom Tailor
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-14
Сообщений: 54

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

где бы скачать финал, записанный с ВВС с комментами Терри Вогана? smile он гонит по-страшному, особенно во время голосования! smile))

Offline

#117 2008-05-25 15:56:54

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Senaron]Как же меня это достало) Большинство народу тут видят то, что сами хотят. Они видят Билана победителя, а песн "Believe" сильнейшей, а все остальное и неинтересно, все равно упрямо бьются головой об стену и утверждают свое) Протрите глаза, один мой совет) И посмотрите на ситуацию под другим углом, возможно не столь приятным для вас) Евровидение мертво как песенный конкурс и чтобы его возродить, нужно менять саму систему голосования коренным образом) Это факт, или тут тоже кто то желает поспорить?)

есть смысл спорить? упрямство и самоуверенность дают нам в итоге "неотразимого" осла, который говорит что все упертые на своем и не видят ничего вокруг... простите нас, грешных. Куда уж нам до вашего истинного пути!?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#118 2008-05-25 15:58:12

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

Шлягерфан,да что ты говоришь,ты своим поведением не просто запрещаешь людям радоваться,но и портишь хорошее настроение!Скажу те честно,из 4 Шведоманов(Спрайт,Жека,Шляфан,Волдер),первые двое самые воспитанные,они оба признали поражение Швеции,и рады первой в истории победе России,а вот ты,как баба,целый день ноешь на счет финальных результатов,что даже становится тошно от тя!Я думаю,что в пример те надо поставить четвертого Шведомана Волдера,он не признал результаты,но тем не менее не ноет на счет результатов,как это ты делаешь в каждом своем посте!

Offline

#119 2008-05-25 15:58:23

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote Senaron]Как же меня это достало) Большинство народу тут видят то, что сами хотят. Они видят Билана победителя, а песн "Believe" сильнейшей, а все остальное и неинтересно, все равно упрямо бьются головой об стену и утверждают свое) Протрите глаза, один мой совет) И посмотрите на ситуацию под другим углом, возможно не столь приятным для вас) Евровидение мертво как песенный конкурс и чтобы его возродить, нужно менять саму систему голосования коренным образом) Это факт, или тут тоже кто то желает поспорить?)

я также знаю, если б победил ваш фаворит, вы б этого всего не видели...а нашлись бы другие, кто б в этом усмотрел соседское голосование и голосование диаспор...
это всегда было...это нормальные вещи...но просто действительно победителя не судят....если он победил, значит он чем-то выделился, запомнился...а уже много раз говорили, что для Евровидения это иногда бывает главным

Offline

#120 2008-05-25 16:00:12

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

В принципе, все эти рассуждения нелюбителей Билана вполне предсказуемы, вот только, судя по всему, если бы выиграла Лорак или Калормира, то их праведный гнев на несправедливое соседское голосование был бы явно слабее...и Евро бы болело, но не умирало:)))

Offline

#121 2008-05-25 16:04:25

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote euro-ru]Шлягерфан,да что ты говоришь,ты своим поведением не просто запрещаешь людям радоваться,но и портишь хорошее настроение!Скажу те честно,из 4 Шведоманов(Спрайт,Жека,Шляфан,Волдер),первые двое самые воспитанные,они оба признали поражение Швеции,и рады первой в истории победе России,а вот ты,как баба,целый день ноешь на счет финальных результатов,что даже становится тошно от тя!Я думаю,что в пример те надо поставить четвертого Шведомана Волдера,он не признал результаты,но тем не менее не ноет на счет результатов,как это ты делаешь в каждом своем посте!

для особо невнимательных - я пока еще не доходил до обсуждения места Швеции!
не нравится - не читай! когда вы тут через одного поливали Шарлотт грязью, а тем, кому она нравилась приходилось это читать и спорить с вами, по-вашему, это нормально, а как тронули вашего Билана - боже упаси! обвиняя сверигоманов в идолопоклонении, посмотрели бы на себя!

Offline

#122 2008-05-25 16:04:30

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote постум]В принципе, все эти рассуждения нелюбителей Билана вполне предсказуемы, вот только, судя по всему, если бы выиграла Лорак или Калормира, то их праведный гнев на несправедливое соседское голосование был бы явно слабее...и Евро бы болело, но не умирало:)))

ага ;-) постоянно это: Евровидение загибается, уже конец близок :-)

Offline

#123 2008-05-25 16:08:29

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

В каждой темке одно и то же.

Я не думаю что те кто недоволен победой Билана и России не радуется за вас, россиян, которые этого ждали. Лично я за вас очень рад - вы наверное чувствуете сейчас что я чувствовал в 2003 году, украинцы в 2004, Женя в 2002 - это безусловно позитивные эмоции!!! Евровидение в Москве - это должно быть что-то интересное... Будьте терпимее к мнению других людей, в жизни никогда не бывает так что все разделяюсьт вшу точку зрения wink

Просто для нас, не граждан России это лишь взгляд со стороны.

Offline

#124 2008-05-25 16:11:14

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote 12 очков - Швеции][quote euro-ru]Шлягерфан,да что ты говоришь,ты своим поведением не просто запрещаешь людям радоваться,но и портишь хорошее настроение!Скажу те честно,из 4 Шведоманов(Спрайт,Жека,Шляфан,Волдер),первые двое самые воспитанные,они оба признали поражение Швеции,и рады первой в истории победе России,а вот ты,как баба,целый день ноешь на счет финальных результатов,что даже становится тошно от тя!Я думаю,что в пример те надо поставить четвертого Шведомана Волдера,он не признал результаты,но тем не менее не ноет на счет результатов,как это ты делаешь в каждом своем посте!

для особо невнимательных - я пока еще не доходил до обсуждения места Швеции!
не нравится - не читай! когда вы тут через одного поливали Шарлотт грязью, а тем, кому она нравилась приходилось это читать и спорить с вами, по-вашему, это нормально, а как тронули вашего Билана - боже упаси! обвиняя сверигоманов в идолопоклонении, посмотрели бы на себя!

К сожалению, этот форум не отличается последовательным уважением к артистам, даже если они не нравятся, но ни одному из них не досталось так, как досталось Билану и по делу, и без дела...так что не стоит считаться негативами, все равно проиграете:)))

Offline

#125 2008-05-25 16:20:38

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Обсуждение результатов Евровидения 2008.

[quote euro-ru]Шлягерфан,короче,иди вон в тему Сверигоманов,и не лезь в темы где люди радуются победе России!!!!

вообще-то тема называется "Обсуждание результатов Евровидения 2008", а не "Порадуемся победе Димы Билана". Или у меня возникли проблемы с русским языком?

Offline

Подвал доски