#2151 2008-04-28 00:44:33

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote I are the winner!]Помоему наглость тут в том, что ты ищешь  что угодно, лишь бы сделать меня виноватым в чем-то. Сегодня выкинули Швецию - я виноват, Армению - я. Фавориты? Албания? Если бы я настолько мог управлять голосами, я бы с радостью протащил в топ-5 хотя бы Словению, увы, не король тут, как Перелли.

То что выкинули Португалию и Слвоению, вообще тут никого ни ипет, а то, что не вылетает Албания, против которой кучка из соседней темы голосует уже 5-ый день, тут конечно Дима-Вучко виноват....

Во-первых, кучка из соседней темы далеко не такая многочисленная, как кучка из этой, которая каждый раз голосует именно против тех стран, кто становится препятствием для балкан.

Во-вторых, я предъявил тебе список из 17 человек, проголосовавших СЕГОДНЯ против Албании, какие могут быть еще вопросы и дискуссии?

Молодец. Тебе объяснили, что у Грузии больше, и голос Madu, никак не относится к сегодяшним результатм.

Можно в догонку список тех, кто входит в эту "балканскую" группу-то? Я знаю только Злыдня и Тину, которые увлекаются балканской музыкой. Да и я голосовал против Исландии.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2152 2008-04-28 00:44:50

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Survivor]"Меня зовут Ка-та-стро-фа! И, с этого момента, все будут делать то, что я сказала!"
Детский сад, розовая лента...

Организаторам, которые не умеют быть организованными, не следует становиться организаторами wink


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2153 2008-04-28 00:46:49

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote I are the winner!]Помоему наглость тут в том, что ты ищешь  что угодно, лишь бы сделать меня виноватым в чем-то. Сегодня выкинули Швецию - я виноват, Армению - я. Фавориты? Албания? Если бы я настолько мог управлять голосами, я бы с радостью протащил в топ-5 хотя бы Словению, увы, не король тут, как Перелли.

То что выкинули Португалию и Слвоению, вообще тут никого ни ипет, а то, что не вылетает Албания, против которой кучка из соседней темы голосует уже 5-ый день, тут конечно Дима-Вучко виноват....

Во-первых, кучка из соседней темы далеко не такая многочисленная, как кучка из этой, которая каждый раз голосует именно против тех стран, кто становится препятствием для балкан.

Во-вторых, я предъявил тебе список из 17 человек, проголосовавших СЕГОДНЯ против Албании, какие могут быть еще вопросы и дискуссии?


  Silver Wonder, тем, что ты пишешь ты себя глупым выставляешь. Как можно считать голос madu, когда каждому понятно, что он проголосовал за 26 число, но проголосовал уже в 00.00, в то время когда голосование закончено.

Offline

#2154 2008-04-28 00:49:10

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote I are the winner!]Можно в догонку список тех, кто входит в эту "балканскую" группу-то? Я знаю только Злыдня и Тину, которые увлекаются балканской музыкой. Да и я голосовал против Исландии.

Айка, Корн, Динаро, ArtemSinv, Survivor и т.д. (я не говорю, что все именно балканцы, но в голосовании поддерживают друг друга).

[quote I are the winner!]Молодец. Тебе объяснили, что у Грузии больше, и голос Madu, никак не относится к сегодяшним результатм.

Ок, к каким результатам он относится? Опираясь на правила конкурса, объявленные заранее, пожалуйста.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2155 2008-04-28 00:52:01

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote el pimpollo]Silver Wonder, тем, что ты пишешь ты себя глупым выставляешь. Как можно считать голос madu, когда каждому понятно, что он проголосовал за 26 число, но проголосовал уже в 00.00, в то время когда голосование закончено.

Глупым через неделю этой тягомотины с каждой из выбывающих балканских стран выгляжу не я. Мне непонятно чисто логически, человек пришел и проголосовал в тот день и в то время, когда мог, почему его голос не засчитался вообще ни за какой день?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2156 2008-04-28 00:53:07

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote Survivor]"Меня зовут Ка-та-стро-фа! И, с этого момента, все будут делать то, что я сказала!"
Детский сад, розовая лента...

Организаторам, которые не умеют быть организованными, не следует становиться организаторами wink

Организаторам, которым нехорошие дяди постоянно делают козу, очень не просто приходиться wink

Уже писал где-то, повторю еще раз, не нравится голосовать тут, создайте свою голосовалку со своими правилами и пусть там победит тот, кто вам симпотичен.
А Димку нефиг трогать, он тут месяц уже считает ваши голоса и бред весь периваривает и оценивает. Имейте уважение в конце концов.

Offline

#2157 2008-04-28 00:53:16

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote I are the winner!]Можно в догонку список тех, кто входит в эту "балканскую" группу-то? Я знаю только Злыдня и Тину, которые увлекаются балканской музыкой. Да и я голосовал против Исландии.

Айка, Корн, Динаро, ArtemSinv, Survivor и т.д. (я не говорю, что все именно балканцы, но в голосовании поддерживают друг друга).

Гениальный список... считая что уже который раз мои голоса расходятся с голосами перечисленных тобою форумчан

[quote Wonder][quote I are the winner!]Молодец. Тебе объяснили, что у Грузии больше, и голос Madu, никак не относится к сегодяшним результатм.

Ок, к каким результатам он относится? Опираясь на правила конкурса, объявленные заранее, пожалуйста.

Помоему тут не только шведу, но и арабу олжно быть понятно, что голосование начинается после подведения итогов. Может в правилах еще надо было рассказать, как в тему войти? Или как страницы перелистывать?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2158 2008-04-28 00:57:49

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

Вондер, в Википедии есть хорошее правило - не доводить до абсурда. Ты именно этим и занимаешься.

Offline

#2159 2008-04-28 00:59:26

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

теперь фразу "и ежу понятно" арабом заменили:)?

Offline

#2160 2008-04-28 01:00:23

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

Мой голос против Сербии тоже не забудьте посчитать... smile
Не знаю, если чей-то голос где-то не засчитывается, об этом как правило сообщают, чтобы человек смог переголосовать. Разве было сказано до обьявления результата, что голос маду не засчитают и на второй день? *сорри, лень 333 страницы назад перелистывать*


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#2161 2008-04-28 01:03:13

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2162 2008-04-28 01:08:55

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote I are the winner!]Сатори: http://www.euroforum.com.ru/read.php?1, … ></div><p>
И где организатор там указал Маду, что его голос не засчитан? В упор не вижу.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2163 2008-04-28 01:10:17

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Survivor]Уже писал где-то, повторю еще раз, не нравится голосовать тут, создайте свою голосовалку со своими правилами и пусть там победит тот, кто вам симпотичен.
А Димку нефиг трогать, он тут месяц уже считает ваши голоса и бред весь периваривает и оценивает. Имейте уважение в конце концов.

Димка считает так, что каждый раз приходится пересчитывать, уважение к ежедневной фальсификации результатов? По поводу своей голосовалки - это не чья-то голосовалка (хотя сейчас получается именно так), это один из общих конкурсов форума и надо либо следовать правилам и законам логики, либо если что-то хочешь поменять в правилах - сообщать об этом сразу, а не тогда, когда это будет удобно.

ВСЕХ, КТО НЕДОВОЛЕН НЕЧЕСТНЫМ ВЫЛЕТОМ АРМЕНИИ, ШВЕЦИИ И ПРОЧИХ СТРАН, ПРИЗЫВАЮ СЕГОДНЯ ВЫКИНУТЬ АЛБАНИЮ В ЗНАК ПРОТЕСТА С БЕСПРЕДЕЛОМ НА ЭТОМ КОНКУРСЕ, ТВОРЯЩИМСЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К СТРАНАМ, МЕШАЮЩИМ ПРОХОДУ В ФИНАЛ ОПРЕДЕЛЕННЫХ БАЛКАНСКИХ СТРАН.
Мой голос - Албания!!!


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2164 2008-04-28 01:12:34

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

Голосование начинается после подсчёта итогов предыдущего дня, это очевидно, как 2*2

Offline

#2165 2008-04-28 01:12:47

Satori
Участник
Из Бургас
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,933

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

Спасибо! Вообще, я имел ввиду  "до обьявления сегодняшнего результата, что голос маду не засчитают и на второй день, ну да бог с ним. Пускай сам протестует, если ему это принципиально.


_____________________

One
Two
Three
But now you’re a bore

_____________________

Offline

#2166 2008-04-28 01:14:18

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ ЦИРКОМ, КОТОРЫЙ УСТРОИЛ SILVER WONDER, ПРЕЗЫВАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ИСЛАНДИИ!!!

Мой голос - ИСЛАНДИЯ!!!

Offline

#2167 2008-04-28 01:14:52

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!
Пользователь: VuchkO (83.239.64.---)
Дата: 27, April, 2008 00:03

Не читаются, 0:00 ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО smile


Ну если я сейчас скажу, что слово "не читается" имеется ввиду именно "не Считается", ты найдешь что-то новое. А так именно это и относилось к голосу Маду. Я спеицально указал, что голосование закрывается сегодня в 0:00.


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2168 2008-04-28 01:16:51

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Alex Dinaro]ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ ЦИРКОМ, КОТОРЫЙ УСТРОИЛ SILVER WONDER, ПРЕДЛАГАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ИСЛАНДИИ!!!
Мой голос - ИСЛАНДИЯ!!!

И где логика? smile У меня в этом году только один главный фаворит - Швеция, после вылета Швеции мне честно совершенно по барабану, кто победит, лишь бы не тот, кого я не хочу видеть на первом месте.

[quote I are the winner!]Ну если я сейчас скажу, что слово "не читается" имеется ввиду именно "не Считается", ты найдешь что-то новое.

Через несколько постов там вообще непонятно, что не читается и к чему/кому реплика относилась.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2169 2008-04-28 01:21:54

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote Alex Dinaro]ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ ЭТИМ ЦИРКОМ, КОТОРЫЙ УСТРОИЛ SILVER WONDER, ПРЕДЛАГАЮ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ ИСЛАНДИИ!!!
Мой голос - ИСЛАНДИЯ!!!

И где логика? smile У меня в этом году только один главный фаворит - Швеция, после вылета Швеции мне честно совершенно по барабану, кто победит, лишь бы не тот, кого я не хочу видеть на первом месте.

Это просто ответ на цирк, устраиваемый здесь тобой не раз. Ты предложил голосовать против Албании, я же в противовес предложил тем, кто не хочет голосовать против нее, проголосовать против Исландии, вот и всё...

Offline

#2170 2008-04-28 01:23:16

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote I are the winner!]Ну если я сейчас скажу, что слово "не читается" имеется ввиду именно "не Считается", ты найдешь что-то новое.

Через несколько постов там вообще непонятно, что не читается и к чему/кому реплика относилась.

А там есть еще варианты, к кому это могло бы относится?


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#2171 2008-04-28 01:24:12

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote Survivor]Уже писал где-то, повторю еще раз, не нравится голосовать тут, создайте свою голосовалку со своими правилами и пусть там победит тот, кто вам симпотичен.
А Димку нефиг трогать, он тут месяц уже считает ваши голоса и бред весь периваривает и оценивает. Имейте уважение в конце концов.

Димка считает так, что каждый раз приходится пересчитывать, уважение к ежедневной фальсификации результатов?

Wonder, остыньте, наконец...прочитайте, что Вы наваяли...ведь это звучит так, что VuchkO каждый раз ошибается и Вам приходится за ним пересчитывать...ведь это бред полный...куда Вас несет в конце концов:(

Offline

#2172 2008-04-28 01:26:05

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Alex Dinaro]Это просто ответ на цирк, устраиваемый здесь тобой не раз. Ты предложил голосовать против Албании, я же в противовес предложил тем, кто не хочет голосовать против нее, проголосовать против Исландии, вот и всё...

А, продолжение голосования не за Балканы, да собственно ради Бога, потом за Венгрию, потом за Украину... Это совершенно не ново, а если завтра будет альтернатива, например Албания-Норвегия, можно сразу всем дружно раздумать насчет Исландии и поменять перед закрытием голосования голоса против Норвегии. Это все уже давно длится.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2173 2008-04-28 01:31:04

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote Alex Dinaro]Это просто ответ на цирк, устраиваемый здесь тобой не раз. Ты предложил голосовать против Албании, я же в противовес предложил тем, кто не хочет голосовать против нее, проголосовать против Исландии, вот и всё...

А, продолжение голосования не за Балканы, да собственно ради Бога, потом за Венгрию, потом за Украину... Это совершенно не ново, а если завтра будет альтернатива, например Албания-Норвегия, можно сразу всем дружно раздумать насчет Исландии и поменять перед закрытием голосования голоса против Норвегии. Это все уже давно длится.

Знаешь я реалист, и понимаю, что вероятность дуэли Норвегия-Албания маловероятна, так что мой выбор пал на страну вылет которой завтра я считаю реальным. А твое голосование за полчаса до конца по мне дак равно смене голоса, причем я сменил его за 2,5 часа до закрытия

Offline

#2174 2008-04-28 01:35:52

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Alex Dinaro]А твое голосование за полчаса до конца по мне дак равно смене голоса, причем я сменил его за 2,5 часа до закрытия

За Албанию-то я как раз голосую стабильно который день независимо от того, сколько человек проголосовали за Грузию, Исландию или еще кого-то.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#2175 2008-04-28 01:43:13

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: СЛАБОЕ ЗВЕНО 2008: ФИНАЛ!!!

[quote Wonder][quote Alex Dinaro]А твое голосование за полчаса до конца по мне дак равно смене голоса, причем я сменил его за 2,5 часа до закрытия

За Албанию-то я как раз голосую стабильно который день независимо от того, сколько человек проголосовали за Грузию, Исландию или еще кого-то.

Стабильно, после того дня как вы не смогли выгнать Сербию, поняв что голосов против нее мало набирается...

Offline

Подвал доски