#526 2008-05-02 15:26:37

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Пре-чарт 2008

Ну, как же мы без очередного хамства от euro-ru обойдемся? smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#527 2008-05-02 15:27:00

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

[quote Alex Dinaro]Эх не хотел потрить вам праздник, но все же выскажусь: Армения и Украина совсем немного уступили Швеции, при том что голосующих из этих стран достаточно... Так что я не верю в объективность этого голосования... Гораздо объективнее на мой взгляд Большой Шлем...

не знаю как другие форумчаны, но я,Как бы мне  хотелось голосовать за Украину,по правилам я не дал Украине не бала!

Offline

#528 2008-05-02 15:28:44

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

[quote euro-ru]Всех кого достали эти фаны перельки!прошу просто не реагировать на них и не отвечать на их посты,мож они после этого и заткнуться!

ох) скажу единственную фразу : понаехали.... В прошлом году без вас всех было круче!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#529 2008-05-02 15:29:15

Americo
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-05
Сообщений: 907

Re: Пре-чарт 2008

Silver Wonder,если бы я решился вам нахамить,то я бы послал в вашу сторону трехэтажный мат!

Offline

#530 2008-05-02 15:30:46

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Пре-чарт 2008

[quote Sprite][quote euro-ru]Всех кого достали эти фаны перельки!прошу просто не реагировать на них и не отвечать на их посты,мож они после этого и заткнуться!

ох) скажу единственную фразу : понаехали.... В прошлом году без вас всех было круче!

Ну канечно... Все сидели и восхищались какие шведы классные... Рай сверигомана... А тут пришли мы и всё испортили...

Offline

#531 2008-05-02 15:32:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

[quote Alex Dinaro][quote Sprite][quote euro-ru]Всех кого достали эти фаны перельки!прошу просто не реагировать на них и не отвечать на их посты,мож они после этого и заткнуться!

ох) скажу единственную фразу : понаехали.... В прошлом году без вас всех было круче!

Ну канечно... Все сидели и восхищались какие шведы классные... Рай сверигомана... А тут пришли мы и всё испортили...

Конечно, в прошлом году все были намного более нормальными, а щас понаехала кучка зловония, которая вопит что свериге ничего не нрав, а сами не догадываются что кому-то может нравится Швеция!


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#532 2008-05-02 15:33:24

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Пре-чарт 2008

[quote Alex Dinaro]Ну канечно... Все сидели и восхищались какие шведы классные... Рай сверигомана... А тут пришли мы и всё испортили...

Ой, как мы себе льстим smile)))))))))))))))) Лично мне никто ничего не испортил smile Я уже пару дней знал, что Шарлотка в пре-чарте победит. Уррррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! smile

[quote euro-ru]Silver Wonder,если бы я решился вам нахамить,то я бы послал в вашу сторону трехэтажный мат!

У каждого свои понятия о хамстве, не все воспитанны одинаково, увы.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#533 2008-05-02 15:34:08

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

[quote постум][quote E-Gor][quote Wonder][quote постум][quote Wonder][quote Sprite][quote постум]
Но протестное голосование нередко бывают более объективным, чем просто голосование "за";)

На евровидение голосуют за песню, там нет анти поинтов, в данном случае только голосование несет истину)))

Потому я и назвал пре-чарт самым объективным smile Потому что наиболее соответствует системе на Евровидении. Люди просто голосуют за понравившиеся песни, а не включают расчет за кого проголосовать лучше, чтобы прошел личный фаворит.

Насколько я поняла из правил этого голосования, оно соответствует правилам на Евро, то есть голосовать за свою страну нельзя, но тогда соотношение по количеству голосующих от разных стран на форуме совсем не отражает реально ситуацию, как на Евро, то есть в отношении России, например, все необъективно априоре. Тогда почему это голосование должно считаться объективным? Как-то коряво выразилась, но, надеюсь, поймут.

Этот форум преимущественно состоит из пользователей, живущих в Росии, поэтому он в основном отражает картину предпочтений пользователей, живущих в России - как-бы они голосовали на Евровидении, тогда что в этой картине необъективного, если не касаться Билана?

Согласен, что здесь основа российская, но украинцев тоже здесь много, так же как и армян!Так что Билан заслужено пролетел по балам! вот с Украины тоже много, но это не помешало занять второе место! И еще один фактор, который не позволил здесь билана заянть высокое место - это то что здесь большенство парней, и точ то здесь практически нет фанатиков Билана! Вот так!

Извините, я не люблю хамить, но Вы порите чушь в данном случае. А Украина получила хорошее место вполне возможно, за счет голосов из России, достаточно высокое место Билана, учитывая ситуацию в этом голосовании, вполне возможно за счет украинцев, которых не мало здесь.

кто из нас порит чушь, так это вы! Прежде чем когото обгаживать, лучше подумаете вначале,а потом распускайте свой язык!

Offline

#534 2008-05-02 15:34:12

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

[quote Wonder][quote Alex Dinaro]Ну канечно... Все сидели и восхищались какие шведы классные... Рай сверигомана... А тут пришли мы и всё испортили...

Ой, как мы себе льстим smile)))))))))))))))) Лично мне никто ничего не испортил smile Я уже пару дней знал, что Шарлотка в пре-чарте победит. Уррррряяяяяяяя!!!!!!!!!!!!! smile

[quote euro-ru]Silver Wonder,если бы я решился вам нахамить,то я бы послал в вашу сторону трехэтажный мат!

У каждого свои понятия о хамстве, не все воспитанны одинаково, увы.

не все вообще воспитанны)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#535 2008-05-02 15:35:41

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Пре-чарт 2008

Ужжс) Как можно быть такими злыми? Я не сверигоман.. но точно могу сказать, что Шарлотка лучшая smile И точка!)


6a97f63b9e30.gif

Offline

#536 2008-05-02 15:38:23

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Пре-чарт 2008

[quote Chippolino]Ужжс) Как можно быть такими злыми? Я не сверигоман.. но точно могу сказать, что Шарлотка лучшая smile И точка!)

не беспокойся... скоро станешь... и подпись с харлотт в подписи у тебя будет smile))

Offline

#537 2008-05-02 15:40:49

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

Мне вот например песня Швеции не очень нравится, но это мой вкус! Другим нравится песня Шарлоты! Уважаемые форумчане, которые агрессивно настроены против Швеции: поставте своего любимчика на место Швеции! и как неприятно, когда на ваших фаворитов говорят всякую чушь! нужно уважать мение и вкусы других!

Offline

#538 2008-05-02 15:43:41

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

E-Gor, большое спасибО=)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#539 2008-05-02 15:46:13

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

[quote Sprite]E-Gor, большое спасибО=)

Пожалуйста! smile))

Offline

#540 2008-05-02 15:46:41

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Пре-чарт 2008

[quote Wonder][quote постум]Речь даже не о Билане, а вообще о России, даже если от нее будет супер-песня  в офигенном исполнении, все равно она  запросто может не попасть даже в десятку. Это голосование, также как и другие, не отражает ситуацию объективно, кстати, здесь тоже может вполне работать принцип соседского голосования, а это тоже уже исключает объективность. Объективным в этом голосовании является только показ группы самых интересных песен на Евро, самых ярких, но опять без России, хотя например, место Билана в данном голосовании вполне доказывет, что его песня не так уж плоха.

То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

E-Gor,напрягите мозги, повторяю, Россия априоре в этом голосовании не может занять высокого места,и Билан здесь не при чем, и потому все что вы говорите про парней и фанатиков это в данном случае чушь. И не надо на меня кидаться с возмущением:)))

Offline

#541 2008-05-02 15:48:24

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

Россия вообще нигде не заняла высокго места)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#542 2008-05-02 15:50:56

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

[quote постум][quote Wonder][quote постум]Речь даже не о Билане, а вообще о России, даже если от нее будет супер-песня  в офигенном исполнении, все равно она  запросто может не попасть даже в десятку. Это голосование, также как и другие, не отражает ситуацию объективно, кстати, здесь тоже может вполне работать принцип соседского голосования, а это тоже уже исключает объективность. Объективным в этом голосовании является только показ группы самых интересных песен на Евро, самых ярких, но опять без России, хотя например, место Билана в данном голосовании вполне доказывет, что его песня не так уж плоха.

То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

E-Gor,напрягите мозги, повторяю, Россия априоре в этом голосовании не может занять высокого места,и Билан здесь не при чем, и потому все что вы говорите про парней и фанатиков это в данном случае чушь. И не надо на меня кидаться с возмущением:)))

ъ
ОООООООООООО, Понеслось! Внимательно вдумайтесь в  мои посты! И вообще,не засоряйте тему своими постами! Я так знаю, что Россия не может занеять здесь высокое место,но другие факторы тоже влияют на положение России, какие не буду повторяться!Так что купите себе конфету!

Offline

#543 2008-05-02 15:54:52

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Пре-чарт 2008

[quote E-Gor][quote постум][quote Wonder][quote постум]Речь даже не о Билане, а вообще о России, даже если от нее будет супер-песня  в офигенном исполнении, все равно она  запросто может не попасть даже в десятку. Это голосование, также как и другие, не отражает ситуацию объективно, кстати, здесь тоже может вполне работать принцип соседского голосования, а это тоже уже исключает объективность. Объективным в этом голосовании является только показ группы самых интересных песен на Евро, самых ярких, но опять без России, хотя например, место Билана в данном голосовании вполне доказывет, что его песня не так уж плоха.

То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

E-Gor,напрягите мозги, повторяю, Россия априоре в этом голосовании не может занять высокого места,и Билан здесь не при чем, и потому все что вы говорите про парней и фанатиков это в данном случае чушь. И не надо на меня кидаться с возмущением:)))

ъ
ОООООООООООО, Понеслось! Внимательно вдумайтесь в  мои посты! И вообще,не засоряйте тему своими постами! Я так знаю, что Россия не может занеять здесь высокое место,но другие факторы тоже влияют на положение России, какие не буду повторяться!Так что купите себе конфету!

Все E-Gor...ситуация безнадежная...конфету не надо, пойду выпью яду:))))))))))))

Offline

#544 2008-05-02 15:57:25

E-Gor
Гость
Зарегистрирован: 2008-01-28
Сообщений: 958

Re: Пре-чарт 2008

[quote постум][quote E-Gor][quote постум][quote Wonder][quote постум]Речь даже не о Билане, а вообще о России, даже если от нее будет супер-песня  в офигенном исполнении, все равно она  запросто может не попасть даже в десятку. Это голосование, также как и другие, не отражает ситуацию объективно, кстати, здесь тоже может вполне работать принцип соседского голосования, а это тоже уже исключает объективность. Объективным в этом голосовании является только показ группы самых интересных песен на Евро, самых ярких, но опять без России, хотя например, место Билана в данном голосовании вполне доказывет, что его песня не так уж плоха.

То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

E-Gor,напрягите мозги, повторяю, Россия априоре в этом голосовании не может занять высокого места,и Билан здесь не при чем, и потому все что вы говорите про парней и фанатиков это в данном случае чушь. И не надо на меня кидаться с возмущением:)))

ъ
ОООООООООООО, Понеслось! Внимательно вдумайтесь в  мои посты! И вообще,не засоряйте тему своими постами! Я так знаю, что Россия не может занеять здесь высокое место,но другие факторы тоже влияют на положение России, какие не буду повторяться!Так что купите себе конфету!

Все E-Gor...ситуация безнадежная...конфету не надо, пойду выпью яду:))))))))))))

Зачем так убиваться!не хочу, чтобы меня обвиняли в смерти человечка! Лучше выпейте  фронтовых!

Offline

#545 2008-05-02 15:59:04

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Пре-чарт 2008

[quote E-Gor][quote постум][quote E-Gor][quote постум][quote Wonder][quote постум]Речь даже не о Билане, а вообще о России, даже если от нее будет супер-песня  в офигенном исполнении, все равно она  запросто может не попасть даже в десятку. Это голосование, также как и другие, не отражает ситуацию объективно, кстати, здесь тоже может вполне работать принцип соседского голосования, а это тоже уже исключает объективность. Объективным в этом голосовании является только показ группы самых интересных песен на Евро, самых ярких, но опять без России, хотя например, место Билана в данном голосовании вполне доказывет, что его песня не так уж плоха.

То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

E-Gor,напрягите мозги, повторяю, Россия априоре в этом голосовании не может занять высокого места,и Билан здесь не при чем, и потому все что вы говорите про парней и фанатиков это в данном случае чушь. И не надо на меня кидаться с возмущением:)))

ъ
ОООООООООООО, Понеслось! Внимательно вдумайтесь в  мои посты! И вообще,не засоряйте тему своими постами! Я так знаю, что Россия не может занеять здесь высокое место,но другие факторы тоже влияют на положение России, какие не буду повторяться!Так что купите себе конфету!

Все E-Gor...ситуация безнадежная...конфету не надо, пойду выпью яду:))))))))))))

Зачем так убиваться!не хочу, чтобы меня обвиняли в смерти человечка! Лучше выпейте  фронтовых!

а лучше водки)


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#546 2008-05-02 16:00:42

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Пре-чарт 2008

[quote Sprite]Россия вообще нигде не заняла высокго места)

Я так понимаю, это что-то вроде мантры;))))))

Offline

#547 2008-05-02 16:12:54

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Пре-чарт 2008

[quote постум][quote Silver Wonder]То есть опять же необъективен этот чарт, только лишь потому что не позволяет оценить русского участника? smile

А Вы считаете, что он объективен при таком раскладе?:)

Да, потому что пре-чарт в таком случае не превращается в игру - "скольки поклонникам Биланам не лень голосовать за него в голосовалках на этом форуме, помимо ругания со старожилами в русской ветке?" или "насколько я патриот своей страны?" - а есть возможность спокойно без просчетов и оппозиционного голосования оценить другие страны smile Поэтому этот конкурс на нашем форуме самый объективный! smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#548 2008-05-02 16:26:05

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Пре-чарт 2008

[quote Alex Dinaro][quote Chippolino]Ужжс) Как можно быть такими злыми? Я не сверигоман.. но точно могу сказать, что Шарлотка лучшая smile И точка!)

не беспокойся... скоро станешь... и подпись с харлотт в подписи у тебя будет smile))

:DD


6a97f63b9e30.gif

Offline

#549 2008-05-02 16:28:33

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Пре-чарт 2008

Ради интереса посчитаю потом результаты только тех людей, у которых более 500 постов.

Offline

#550 2008-05-02 16:28:48

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Пре-чарт 2008

[quote Chippolino][quote Alex Dinaro][quote Chippolino]Ужжс) Как можно быть такими злыми? Я не сверигоман.. но точно могу сказать, что Шарлотка лучшая smile И точка!)

не беспокойся... скоро станешь... и подпись с харлотт в подписи у тебя будет smile))

:DD

Ну я же говорил big_smile

Offline

Подвал доски