#5001 2008-05-16 22:50:58

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

Дворец на Ходынке менее вместительный и не настолько функционален, как олимпийский.

bcb909d574ec.jpg

Offline

#5002 2008-05-16 22:54:03

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

А по-моему то, как он там валяется, совсем на это не похоже smile Ну молодец, хоть сцену вытер для последующих выступлений smile))

Фууу, какой утилитарный взгляд на вещи, а фантазия где, полет мысли?:))))))))

Offline

#5003 2008-05-16 22:55:13

Capricornus
Участник
Зарегистрирован: 2007-05-15
Сообщений: 4,064

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Survivor]Дворец на Ходынке менее вместительный и не настолько функционален, как олимпийский.

bcb909d574ec.jpg

Зато там льда много.

Offline

#5004 2008-05-16 22:55:36

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Россия на Евровидении 2008

ребят, ну вы гонете...
вместительность Олимпийского - 8000
вместительность Ходынки - 14000
http://www.worldstadiums.com/europe/cou … ssia.shtml

Offline

#5005 2008-05-16 23:00:31

Envi Sunny
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-26
Сообщений: 212

Re: Россия на Евровидении 2008

делим шкуру неубитого медведя)


Randajad

Offline

#5006 2008-05-16 23:02:27

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Envi Sunny]делим шкуру неубитого медведя)

+1

Offline

#5007 2008-05-16 23:02:47

ivanich
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2007-03-15
Сообщений: 1,933

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Envi Sunny]делим шкуру неубитого медведя)

ну вообще-то как по мне - так лучше всего Евровидению 2009 быть во Дворце Спорта в Киеве)

Offline

#5008 2008-05-16 23:03:41

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote nilazar]
вместительность Олимпийского - 8000

Вместимость СК Олимпийски не менее 40 000 человек.
Зал многофункциональный.

http://www.olimpik.ru/stadium/

Offline

#5009 2008-05-16 23:06:40

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Aries][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

А по-моему то, как он там валяется, совсем на это не похоже smile Ну молодец, хоть сцену вытер для последующих выступлений smile))

Да, шутки-шутками, но можно и отойти от узкого понимания номера.
Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри
По-моему, вот этот кусочек песни и объясняет всё происходящее в начале. Неслучайно, когда Дима лежит на спине, с дальнего плана камера переезжает на крупный - подчёркивается  одиночество. Тут можно и дальше разбирать) Тогда всё станет понятно) Песня - то с философскими притязаниями, и номер должен быть соответствующим.
А Плющенко мне иногда СейлорМун напоминает))) Так руками активно машет))) Молодцы ребята)))

Offline

#5010 2008-05-16 23:27:07

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

А известно, в каком полуфинале выступает Россия?

Offline

#5011 2008-05-16 23:31:56

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote love-lyu][quote Aries][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

А по-моему то, как он там валяется, совсем на это не похоже smile Ну молодец, хоть сцену вытер для последующих выступлений smile))

Да, шутки-шутками, но можно и отойти от узкого понимания номера.
Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри
По-моему, вот этот кусочек песни и объясняет всё происходящее в начале. Неслучайно, когда Дима лежит на спине, с дальнего плана камера переезжает на крупный - подчёркивается  одиночество. Тут можно и дальше разбирать) Тогда всё станет понятно) Песня - то с философскими притязаниями, и номер должен быть соответствующим.
А Плющенко мне иногда СейлорМун напоминает))) Так руками активно машет))) Молодцы ребята)))

О чем, Вы, love-lyu, здесь обычно дальше пошлого стеба дело не идет, а Вы про философию:)))...привыкайте:)))

Offline

#5012 2008-05-16 23:35:54

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote love-lyu]А известно, в каком полуфинале выступает Россия?

в первом,т.е. 20-го

Offline

#5013 2008-05-16 23:55:22

Arkadiy
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-23
Сообщений: 1,212

Re: Россия на Евровидении 2008

может быть и правда чувственнее, когда дима поет лежа, не знаю))) в целом все просто замечательно))


arkadiyartst.gif

Offline

#5014 2008-05-17 00:14:47

hi
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-12
Сообщений: 50

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote love-lyu][quote Aries][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

А по-моему то, как он там валяется, совсем на это не похоже smile Ну молодец, хоть сцену вытер для последующих выступлений smile))

Да, шутки-шутками, но можно и отойти от узкого понимания номера.
Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри
По-моему, вот этот кусочек песни и объясняет всё происходящее в начале. Неслучайно, когда Дима лежит на спине, с дальнего плана камера переезжает на крупный - подчёркивается  одиночество. Тут можно и дальше разбирать) Тогда всё станет понятно) Песня - то с философскими притязаниями, и номер должен быть соответствующим.
А Плющенко мне иногда СейлорМун напоминает))) Так руками активно машет))) Молодцы ребята)))

О чем, Вы, love-lyu, здесь обычно дальше пошлого стеба дело не идет, а Вы про философию:)))...привыкайте:)))

стеб это то что билан выделывает на сцене 
отсутствие  идеи и режессуры   ползанием и  жалостливыми жестами и взглядами не замаскируешь, идея прослеживается одна  -как запихнуть всех кандидатов  в номер. хорошо еще сама р-я не поползнула на участие.
всегда верная ставка  с биланом на его харизму -к  чему  в  конце концов и пришли ,но впопыхах и потому  с соответствующим рез-том: ни артист не готов ни антураж... пока...

Offline

#5015 2008-05-17 03:01:20

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

да...в первый раз был номер, сейчас только намёк на него...
не думаю, что сильно он поменятеся теперь...
теперь российский акцент-сам дима билан
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/05/17/society/353437/

даже не знаю...с лестницей было немного перегружено, согласна...
но сейчас нет ничего...ползает по сцене, ужасно уходит назад на каток, не знает, куда встать, чтоб было видно плющенко, невнятно всё, да и режиссёров на мыло...
но плюс я увидела: больше места для плющенко, но и этот плюс теряется, так как режиссёры не знают, что снимать...
надежда одна: учтут минусы, доведут до ума...

кто знает, ещё одна генеральная репетиция будет..или всё?

Offline

#5016 2008-05-17 03:37:22

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

Лестница была совершенно надуманным и странным ходом, непонятно для чего торчала на сцене, перегружая собой пространство , с этим нелепым и ненужным молодым человеком на ней в образе ленивца. Дима точно смотрелся на ней маляром на стремянке, как точно заметили в МК. Мне понравилась мысль про сложение трех ярких харизм, без дополнительных технических приспособлений. Согласна с этим, остальное просто надо хорошо продумать - кто что делает и когда, все движения, правильно расставить все акценты, время для этого еще достаточно до 20 мая. Бог даст все получится:)

Offline

#5017 2008-05-17 03:48:39

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]
больше места для плющенко, но и этот плюс теряется, так как режиссёры не знают, что снимать...

кто знает, ещё одна генеральная репетиция будет..или всё?

Откуда такие выводы про режиссеров, их работу в полной мере можно будет увидеть только, наверное, на экране телевизора, вот тогда и станет ясно, теряются или нет, а сейчас только пробы с разных точек и любительская съемка из зала. Как можно из этого делать какие-то выводы?:)

Если я что-то не путаю, будут еще две до полуфинала и две до финала...надеюсь,что не путаю:)

Offline

#5018 2008-05-17 04:07:33

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

а мне казалось, что только одна репетиция осталась, генеральная...
ну как понять, откуда такие выводы...всё, что выложено с репетиций, это работа режиссеров...
если это только пробы с разных точек, то почему тогда так возмущается Армения,Украина недовольна работой режиссеров...
как раз сейчас и идёт работа над окончательным показом номеров, как будут они представлены зрителям...
да, это только черновой вариант, но всё-таки уж точно не любительский и уже точно не пробы с разных точек...

Offline

#5019 2008-05-17 07:23:26

Shoddy
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 2,737
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Это просто ужасно. Второй год подряд нам показывают очередной отрывок из постановки «Как Россия снижает свои шансы говёным выступлением, подготовленным за день до эфира». Все эти слова про прекрасную постановку, которая вышибет у всех слезу – просто мишура, чтобы скрыть злобу и разочарование от того, что лестницы, которую придумали за неделю до репетиции, не будет, а больше вообще никакого номера нет и собственно никто ничего не репетировал, поэтому Билан будет две минуты кататься на сцене. И насрать на то, что другие страны два месяца уже свои постановки оттачивают, и если бы мы сделали так же, то уж точно место у нас было бы выше. А так зато голоса фут-фетишистов соберём.
Омерзительно.


tumblr_olzgtqlQdT1u7uduwo3_540.gif
°¤Oo. EUROPEANS AGAINST THE WORLD .oO¤°

Offline

#5020 2008-05-17 08:12:26

✮chᴉpoLLinø✮
Участник
Из Skagen
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 4,617

Re: Россия на Евровидении 2008

http://www.tden.ru/articles/bazzar/030767/

Выступление Билана на грани срыва
Евгений Плющенко травмировал руку, а конкуренты сломали декорации
Подготовка к финалу песенного конкурса «Евровидение-2008», финал которого состоится 24 мая в Белграде, приносит российской делегации первые трудности. В Белграде разразился громкий скандал. Выступление Билана оказалось под серьезной угрозой срыва.


Травма
Во время последней репетиции номера Believe олимпийский чемпион Евгений Плющенко упал и серьезно повредил руку. Если бы это произошло несколькими днями позже, выступление Билана, в котором Женя принимает непосредственное участие, оказалось бы под огромной угрозой. Теперь же вся надежда на то, что повреждение окажется не очень серьезным.


Конкуренты
Впрочем, на этом черная полоса для команды Билана не закончилась. В то время как в одном из белградских клубов проходила русская вечеринка, на которой отдыхал и Дима, конкуренты не теряли времени даром. В помещение, где хранится оборудование и декорации для его номера , проникли неизвестные и повредили ледовую конструкцию. Ту самую, которая сыграет не последнюю роль в успехе концертного номера Билана, фигуриста Плющенко и скрипача Мартона. Изуродованные декорации срочно восстанавливают - ведь до начала конкурса осталось всего 3 дня.

- Это какой-то кошмар, хоть охранников выставляй! – возмущается продюсер Димы Билана Яна Рудковская. – Мы в шоке, но подобных ситуаций можно было ожидать. Дима очень сильный конкурент.

- Такое варварство впервые на моей памяти, - поделился с «ТД» один из техников, работающих на «Евровидении». – Сейчас, конечно, будем стараться все починить, и починим. Подобные поступки просто не вписываются в доброжелательную атмосферу конкурса.

d540bd861934.jpg3f1dc1d231c5.jpg


6a97f63b9e30.gif

Offline

#5021 2008-05-17 09:52:24

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote arishka]а мне казалось, что только одна репетиция осталась, генеральная...
ну как понять, откуда такие выводы...всё, что выложено с репетиций, это работа режиссеров...
если это только пробы с разных точек, то почему тогда так возмущается Армения,Украина недовольна работой режиссеров...
как раз сейчас и идёт работа над окончательным показом номеров, как будут они представлены зрителям...
да, это только черновой вариант, но всё-таки уж точно не любительский и уже точно не пробы с разных точек...

Почему я сказала про пробы с разных точек...вот, например, номер Азербайджана, есть несколько видео их выступления, и только на одном я, наконец, увидела, как разрушается их пресловутый трон.:)

Offline

#5022 2008-05-17 10:05:27

mariash
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 1,932

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

Вот именно, чтобы встать с колен!!! А чем номер заканчивается??? Опять на коленях в компании с Женей и Эдвином.

Offline

#5023 2008-05-17 10:07:50

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote love-lyu][quote Aries][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

А по-моему то, как он там валяется, совсем на это не похоже smile Ну молодец, хоть сцену вытер для последующих выступлений smile))

Да, шутки-шутками, но можно и отойти от узкого понимания номера.
Я падаю с неба
И я совсем один
Моя смелость предотвратит падение
Ничто не погасит мой огонь внутри
По-моему, вот этот кусочек песни и объясняет всё происходящее в начале. Неслучайно, когда Дима лежит на спине, с дальнего плана камера переезжает на крупный - подчёркивается  одиночество. Тут можно и дальше разбирать) Тогда всё станет понятно) Песня - то с философскими притязаниями, и номер должен быть соответствующим.
А Плющенко мне иногда СейлорМун напоминает))) Так руками активно машет))) Молодцы ребята)))

О чем, Вы, love-lyu, здесь обычно дальше пошлого стеба дело не идет, а Вы про философию:)))...привыкайте:)))

Ой, и правда, забылась))))))))))

Offline

#5024 2008-05-17 10:10:02

arishka
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-13
Сообщений: 343

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote arishka]а мне казалось, что только одна репетиция осталась, генеральная...
ну как понять, откуда такие выводы...всё, что выложено с репетиций, это работа режиссеров...
если это только пробы с разных точек, то почему тогда так возмущается Армения,Украина недовольна работой режиссеров...
как раз сейчас и идёт работа над окончательным показом номеров, как будут они представлены зрителям...
да, это только черновой вариант, но всё-таки уж точно не любительский и уже точно не пробы с разных точек...

Почему я сказала про пробы с разных точек...вот, например, номер Азербайджана, есть несколько видео их выступления, и только на одном я, наконец, увидела, как разрушается их пресловутый трон.:)

в сети выложено несколько вариантов всех репетиций...есть любительские..а есть уже такие черновые варианты, вот их надо искать...там более-менее приближенно к окончательному варианту;-)

Offline

#5025 2008-05-17 10:12:24

love-lyu
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-16
Сообщений: 67

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote mariash][quote love-lyu]Номер соответствует песне. Песня про что? Как человек борется со всем, чтобы встать с колен. И в номере то же.

Вот именно, чтобы встать с колен!!! А чем номер заканчивается??? Опять на коленях в компании с Женей и Эдвином.

Это душевный порыв))))))
Безусловно, номер надо дорабатывать. С этим никто не поспорит.

Offline

Подвал доски