#4776 2008-05-14 10:39:08

Умная Маша
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-28
Сообщений: 371

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SpiceStas]фуууууууууу. посмотрел репетицию. ожидал большего. в принципе так многие и думают. не видать ему победы. 3 место - максимум. почитал отзывы на ютубе - в основном все негативные (((( вот так

Вот-вот..сразу видно,кого больше всего бояться поклонники Ани..


ad679be55a17.jpg

Offline

#4777 2008-05-14 11:05:47

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote машечка][quote SpiceStas]фуууууууууу. посмотрел репетицию. ожидал большего. в принципе так многие и думают. не видать ему победы. 3 место - максимум. почитал отзывы на ютубе - в основном все негативные (((( вот так

Вот-вот..сразу видно,кого больше всего бояться поклонники Ани..

+100


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#4778 2008-05-14 12:07:05

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Россия на Евровидении 2008

Ленская быстро умерила пыл ребят, приступив к самой интимной части снятия мерок. Чтобы костюмы не жали и не мешали выступать, Лене необходимо было измерить так называемую глубину шага. А делается это так: сантиметр пропускается через промежность и замеряется расстояние от переднего края брюк до заднего.

– Это «глубина» называется? – шутил Женя.

И тут-то выяснилось, что знаменитый фигурист несколько обгоняет в размерах не менее знаменитого певца.

– У Билана - 56, а у Евгения – 65, – тихонько прокомментировала дизайнер Яне Рудковской. – У женщин больше глубина...

Молодые люди услышали слова Ленской. И не преминули обсудить:

– Просто перевертыши какие-то: 56 – 65, – бодрился слегка огорченный Дима. – У меня просто джинсы тугие...

– Да давайте померяем! Что вы хотите померить? – предложил Плющенко, намекая на совсем уж интимные размеры.

– Нет, мальчики, это уже без меня! – отшутилась Ленская.


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#4779 2008-05-14 13:56:28

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Россия на Евровидении 2008

пересмотрел репетицию России. Это даже не тупо. это просто смешно!


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#4780 2008-05-14 14:05:29

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote clever_dolphin]пересмотрел репетицию России. Это даже не тупо. это просто смешно!

У Вас прогресс намечается;))), попробуйте посмотреть еще разочка два, и позитив у Вас просто попрет, вот ей-богу:))))))

Offline

#4781 2008-05-14 14:22:19

nim
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-16
Сообщений: 4,425

Re: Россия на Евровидении 2008

вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Offline

#4782 2008-05-14 14:23:25

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

Присутствовавшие на первой репетиции Билана журналисты пришли в полный восторг от его выступления. В прессе появились статьи, в которых Диму называют одним из фаворитов конкурса и предрекают ему большой успех.

Такой настрой на победу создали поклонники из «Московского клуба друзей». Провожая певца в аэропорту, они подарили Диме талисман на счастье - серебряный браслет с гравировкой «Believe».
В Белграде Диму встречала толпа не меньше московской. Русская команда была польщена таким теплым приемом и в ответ одаривала поклонников промо-дисками и разными сувенирами. Как признались встречающие сербы, такого теплого и радушного приема не было ни у одной из делегаций. Позже состоялась репетиция. Всего лишь за десять минут до ее начала привезли сцену, за которой пришлось лететь на вертолете на границу. Возникшие проблемы были решены, и репетиция прошла на «отлично». После репетиции состоялась пресс-конференция, в ожидании которой Дима Билан «терроризировал» местных кошек. Одна киска явно симпатизировала артисту и «промяукала» ему победу.
bilan-cat-370-13.05.jpg


baby-yoda-6.gif

Offline

#4783 2008-05-14 14:26:06

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote nim]вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Я лично болею за свою страну Россию, за артиста я болел только в 2003 и 2007 году. Я за любого артиста, главное, чтобы артист привёз Евровидение в Россию.


baby-yoda-6.gif

Offline

#4784 2008-05-14 14:35:45

Fabio7
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-21
Сообщений: 313

Re: Россия на Евровидении 2008

ArtSlnv[quote ArtSlnv][quote Fabio7] Артем SV из всего моего немаленького анализа репетиций вычленил только одну строчку  про Белана. Потому что у него, как и у вас почти  все посты на форуме в основном и сводятся к вашему кумиру.

Я не вычленил про Билана, мне просто интересно ваше мнение, что в номере Билана лишнего.Если уж написали, то поподробнее, пожалуйста.

Многие люди уже здесь сказали что, и я в целом разделяю их мнение. Специально для вас могу повторить, но чувствую после этого опять начнутся наезды.
1. Прежде всего, смешно и неорганично на таком маленьком пятачке выглядит наш олимпийских чемпион. когда машет руками,ногами, вертится волчком.  Наверное сложно будет для камер снимать сразу и Белана и вращения Плющенко. Есть ещё Мартон, который тоже на первом плане,и  отвлекает внимание. Три человека, занятых разными делами одновременно на таком малом пространстве...всё это расфокусирует внимание зрителя. Сам Билан никуда не двигается,слишком статичен, сначала сидит на белом "пеньке", стоит рядом с ним, а в конце возносится по лестнице. Смотреть этот номер мне лично скучно.
2. У быстрой, зажигательной  песни победный потенциал гораздо выше. А у Билана песня скучная, мелодия без развития. Медляк может победить на ЕВ, но раз в 10летку, это скорее исключение. В этом году этого  не будет.

всё это моё личное мнение, и если кто с ним не согласен, то это тоже ваше право, только не надо со мной спорить и что-то там мне доказывать!)

Offline

#4785 2008-05-14 14:38:56

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote alex-aam]А я наоборот считаю, что победа ой как реальна! Очень реальна!!!


вот что уже пишут почитайте.я же говорила сразу,что билан вылезет возможно на первое место на чужом горбу,а чествовать потом будут его как героя едиственного и напривзойдённого,неужели от этого уже заранее не тошнит?


Оценив эффектное визуальное сопровождение нашей песни, и прежде всего чемпионский танец Евгения Плющенко, который показал класс на ледовом пятачке, букмекеры сразу повысили ставки на российского участника конкурса.

Offline

#4786 2008-05-14 14:39:22

Arcanum
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 1,672

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote nim]вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Я всегда болею только за песню и ее исполнителя, потому что мне не безразлично, кто и с чем представляет мою Родину, но ни в коем случае не болею за страну априори. Главное - песня, на втором месте - исполнитель.


*****
Angela - Gravitation, Ayumi Hamasaki - Mirrorcle World, Ayumi Hamasaki - Sparkle, Briet Sunna - Blomaborn, Cocotte minute - Kral discotheque, Cocotte minute - Svatej pokoj, Fridrik Omar - Thad sem verdur, Gackt - Noesis, Gudrun Arny - Andvaka, Gudrun Arny feat. Hjordis - Med ther, Hafsteinn Thorolfsson - Thu tryllir mig, Hjalti Omar - Fyrir thig, Jonsi - Segdu mer, Kalafina - Fairytale, Kanon Wakeshima - Still Doll, Kobukuro - Aoku Yasashiku, KOKIA - Chouwa Oto, KOKIA - Follow the Nightingale, Mika Arisaka - Toki no Sabaku, Mika Nakashima - Over Load, Minori Chihara - Contact, Pall Oskar - Synir, Sigur Ros - Hljomalind, Sigur Ros - Hoppipolla, Support Lesbiens - M. F. stealing, Support Lesbiens - Wareligion, T.M. Revolution - Resonance, VON - Hvad sem verdur, Yuki Kajiura - Vanity, YUUKA - Akatsuki no Kuruma

Offline

#4787 2008-05-14 14:41:32

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2008

вот тоже интересная оценка.


Есть в этой бочке меда и ложка дегтя.

Одному забугорному музыкальному журналисту очень не понравились вокальные данные Димы Билана.

«Дима Билан представляет Россию на "Евровидении –2008", снова как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Высокомерный российский певец, побывавший на "Евровидении" дважды за три года, ближе к концу песни начинает вопить "Остановите меня! Остановите меня!”. Этот крик – явный вызов конкурентам. За этим высокомерием скрывается либо уверенность, которую дает участие в Евровидении второй раз за три года, или знание, что твое правительство не пожалеет полония-210, если кто-нибудь действительно попытается остановить тебя!» - пишет злопыхатель-журналист, старательно рисуя образ опасного врага и сильного противника.

"КП"

Offline

#4788 2008-05-14 14:41:52

DISCO_ЖЕКА
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,420

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote nim]вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Я вот до 2005 болел за Россию и бил кулаком себя в грудь каждый раз, когда наезжали на наших )))

В 2006-м и 2007-м как-то не пришлось задаваться вопросом этим, т.к. был в восторге от песен. А вот в этом году...

Но за Россию буду болеть конечно ))) Просто болеть )))

Offline

#4789 2008-05-14 14:45:45

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Arcanum Spectrum][quote nim]вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Я всегда болею только за песню и ее исполнителя, потому что мне не безразлично, кто и с чем представляет мою Родину, но ни в коем случае не болею за страну априори. Главное - песня, на втором месте - исполнитель.

ППКС

Offline

#4790 2008-05-14 14:50:20

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую]вот тоже интересная оценка.


Есть в этой бочке меда и ложка дегтя.

Одному забугорному музыкальному журналисту очень не понравились вокальные данные Димы Билана.

«Дима Билан представляет Россию на "Евровидении –2008", снова как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Высокомерный российский певец, побывавший на "Евровидении" дважды за три года, ближе к концу песни начинает вопить "Остановите меня! Остановите меня!”. Этот крик – явный вызов конкурентам. За этим высокомерием скрывается либо уверенность, которую дает участие в Евровидении второй раз за три года, или знание, что твое правительство не пожалеет полония-210, если кто-нибудь действительно попытается остановить тебя!» - пишет злопыхатель-журналист, старательно рисуя образ опасного врага и сильного противника.

"КП"

А уж полоний 210 причем? Бред конечно некоторые журналисты пишут.


baby-yoda-6.gif

Offline

#4791 2008-05-14 14:52:02

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Fabio7]ArtSlnv[quote ArtSlnv][quote Fabio7] Артем SV из всего моего немаленького анализа репетиций вычленил только одну строчку  про Белана. Потому что у него, как и у вас почти  все посты на форуме в основном и сводятся к вашему кумиру.

Я не вычленил про Билана, мне просто интересно ваше мнение, что в номере Билана лишнего.Если уж написали, то поподробнее, пожалуйста.

Многие люди уже здесь сказали что, и я в целом разделяю их мнение. Специально для вас могу повторить, но чувствую после этого опять начнутся наезды.
1. Прежде всего, смешно и неорганично на таком мальньком пятачке выглядит наш олимпийских чемпион. когда машет руками, вертится волчком. вокруг этой самой лестницы. Наверное сложно будет для камер снимать сразу и Белана и вращения Плющенко. Есть ещё Мартон, который тоже на первом плане,и  отвлекает внимание. Три человека, занятых разными делами на таком малом пространстве и это расфокусирует внимание зрителя. Сам Билан не куда не двигается,слишком статичен, сначала сидит на белом "пеньке", стоит рядом с ним, а в конце возносится по лестнице. Смотреть этот номер мне лично скучно.
2. У быстрой, зажигательной  песни победный потенциал гораздо выше. А у Билана песня скучная, мелодия без развития. Медляк может победить на ЕВ, но раз в 10летку, это скорее исключение. В этом году этого  не будет.

всё это моё личное мнение, и если кто с ним не согласен, то это тоже ваше право, только не надо со мной спорить и что-то там мне доказывать!)

Спасибо наконец за конструктивную критику, а не отдельные выкрики!!!!!!!!


baby-yoda-6.gif

Offline

#4792 2008-05-14 14:59:56

Катя
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-14
Сообщений: 210

Re: Россия на Евровидении 2008

Ну главное, что фанатам Украины и Швеции скучно смотреть номер Билана, а на них же все равняются. Просто сейчас буду плакать от ваших слов. С чего вы взяли, что победит зажигательная песня? Это лотерея, а как считают многие люди, результат давно определен и все места распределены, так что зачем нервничать?

Offline

#4793 2008-05-14 15:04:35

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote nim]вопрос российским юзерам,вы за Билана болеете именно, или за Россию и по фигу кто ее представляет?

Лично я болею за самого Билана, за песню, которая мне очень понравилась с первого прослушивания...А вот если бы на Евро в этом году поехал Лазарев, то это был бы первый год (с 2004, когда я начал смотреть ЕВ), когда я бы желал провалится России, даже не выйти в финал...

Offline

#4794 2008-05-14 15:09:38

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2008

Я за Россию болею. Хотя у Билана хороший вокал и хорошая эмоциональность. Но песня нудновата. Мне больше Польская баллада нравица, хотя многим она как раз нудноватой покажется.

Offline

#4795 2008-05-14 15:10:13

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

Alex Dinaro
Тогда ты меня понимаешь smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4796 2008-05-14 15:12:25

Kostyan
Участник
Из Дубай
Зарегистрирован: 2008-02-02
Сообщений: 528

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую]вот тоже интересная оценка.


Есть в этой бочке меда и ложка дегтя.

Одному забугорному музыкальному журналисту очень не понравились вокальные данные Димы Билана.

«Дима Билан представляет Россию на "Евровидении –2008", снова как и в 2006 году. Он выступит с песней Believe me. Эта баллада интересна только звуками, напоминающими сопение морской свинки, которые издает Дима. Высокомерный российский певец, побывавший на "Евровидении" дважды за три года, ближе к концу песни начинает вопить "Остановите меня! Остановите меня!”. Этот крик – явный вызов конкурентам. За этим высокомерием скрывается либо уверенность, которую дает участие в Евровидении второй раз за три года, или знание, что твое правительство не пожалеет полония-210, если кто-нибудь действительно попытается остановить тебя!» - пишет злопыхатель-журналист, старательно рисуя образ опасного врага и сильного противника.

"КП"

гыгыгыгыгыгыгы

Offline

#4797 2008-05-14 15:20:37

Маруся
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-04
Сообщений: 114

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Alex Dinaro
Тогда ты меня понимаешь smile

И меня))

Offline

#4798 2008-05-14 15:22:16

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую][quote alex-aam]А я наоборот считаю, что победа ой как реальна! Очень реальна!!!


вот что уже пишут почитайте.я же говорила сразу,что билан вылезет возможно на первое место на чужом горбу,а чествовать потом будут его как героя едиственного и напривзойдённого,неужели от этого уже заранее не тошнит?


Оценив эффектное визуальное сопровождение нашей песни, и прежде всего чемпионский танец Евгения Плющенко, который показал класс на ледовом пятачке, букмекеры сразу повысили ставки на российского участника конкурса.


фую, нет слов...просто плакаю:))))))))

Offline

#4799 2008-05-14 15:31:16

Alex Dinaro
Участник
Из Beograd
Зарегистрирован: 2008-01-31
Сообщений: 10,549

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder]Alex Dinaro
Тогда ты меня понимаешь smile

Тебя я понимаю, но даже если бы выбор пал на песню Лазарева, то я бы оставил это при себе, особенно после репетиций, зная что ничем хоршим это не закочится...

Надеюсь и ты меня понимаешь со Швецией smile

Offline

#4800 2008-05-14 15:37:42

Hippo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 94

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote SpiceStas]хахахах, насмешили. не то что боятся - но это все-таки уже А появление Плющенко - наоборот сыграет не на руку Димы. О чем уже пишут на ютубе.

А я наоборот читала на ютубе много иностранных отзывов из серии: "Мне пофиг на Билана, но я люблю Плющенко/Мартона/обоих и буду голосовать за него/них".

[quote SpiceStas]почитал отзывы на ютубе - в основном все негативные ((((

Видимо, каждый видит только то, что хочет видеть. Мне показалось наоборот.

Offline

Подвал доски