#4326 2008-05-01 19:41:37

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Нет, это не шутка, 1 апреля давно прошло.

Offline

#4327 2008-05-01 19:42:17

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Чехов]Нет, это не шутка, 1 апреля давно прошло.

а люди шутят только 1го апреля?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#4328 2008-05-01 19:42:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2008

Видимо, наконец, дело дошло до реального составления программы на май. Просто пока до этого не доходило, никто об этом вопросе так сильно как вы и не задумывался там.

Offline

#4329 2008-05-01 19:57:18

eUNOgene
Участник
Из STW
Зарегистрирован: 2007-05-02
Сообщений: 99

Re: Россия на Евровидении 2008

Подтверждаю: анонс действительно заявил о трансляции 20, 22 и 24 мая на России. Так что не...ммм...боитесь, вобсчем!;)

Offline

#4330 2008-05-01 20:02:30

Алексей
Участник
Зарегистрирован: 2007-04-12
Сообщений: 127

Re: Россия на Евровидении 2008

Я тоже видел этот анонс))))


Never never ending story...

Offline

#4331 2008-05-01 20:09:51

TaTeV
Участник
Зарегистрирован: 2006-12-13
Сообщений: 1,927
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2008

Как хорошо!!! а я то думала в инете столько буду сидеть...

Offline

#4332 2008-05-01 20:13:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Россия на Евровидении 2008

Отличная новость! smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4333 2008-05-01 20:36:55

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2008

Вот вам и "Россия"!

Offline

#4334 2008-05-01 21:22:58

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

Надеюсь всетаки увидим жесткач во втором полуфинале!!!! Всетаки 1% оказался в пользу телезрителей.


baby-yoda-6.gif

Offline

#4335 2008-05-01 21:40:37

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Россия на Евровидении 2008

если будет, то классно

Offline

#4336 2008-05-01 21:49:51

дельфин здоровый
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-26
Сообщений: 1,199

Re: Россия на Евровидении 2008

выскажусь. К Диме Билану я отношусь скорее со знаком плюс, то есть не пищу от него, но признаю его как талантливого певца.
Но и ежу понятно, что этот отбор он выиграл только благодаря девочкам раннеменструального периода,которые и **я во рту не держали.
Но зачем? Для чего он снова поперся туда? С надеждой занять первое место ( ведь ниже второго для него будет полным обломом). Не верю я , что с такой песней он возьмет первое место. Да и что подумает европейский обыватель. Такая огромная Россия, а певцов там видимо 15 с половиной, если опять посылают того же. Ладно простительно это всяким Мальтам, Люксембургам и иже с ними. Не солидно как-то. Ну и репертуаре хочется сказать. Почему та же Турция способна посылать разные стили , начиная от гремучего этника до типарока. Там же Финляндия. А у нас все ровная беспробудная попса:( ни шага вправо, ни шага влево- лет 5 точно. Уже б с Кадышевой чтоли поэкспериментировали.
Но и на том спасибо, хорошо хоть не Катя Лёль.
Димочке  удачи по-любому.


_________________________


__________________________________________________________
ты такой активный...молодец!
я поживу с тобой ....я поживу с тобой еще какое-то время.
я поживу с тобой ......еще какое-то время.

Offline

#4337 2008-05-01 21:57:15

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote clever_dolphin]выскажусь. К Диме Билану я отношусь скорее со знаком плюс, то есть не пищу от него, но признаю его как талантливого певца.
Но и ежу понятно, что этот отбор он выиграл только благодаря девочкам раннеменструального периода,которые и **я во рту не держали.
Но зачем? Для чего он снова поперся туда? С надеждой занять первое место ( ведь ниже второго для него будет полным обломом). Не верю я , что с такой песней он возьмет первое место. Да и что подумает европейский обыватель. Такая огромная Россия, а певцов там видимо 15 с половиной, если опять посылают того же. Ладно простительно это всяким Мальтам, Люксембургам и иже с ними. Не солидно как-то. Ну и репертуаре хочется сказать. Почему та же Турция способна посылать разные стили , начиная от гремучего этника до типарока. Там же Финляндия. А у нас все ровная беспробудная попса:( ни шага вправо, ни шага влево- лет 5 точно. Уже б с Кадышевой чтоли поэкспериментировали.
Но и на том спасибо, хорошо хоть не Катя Лёль.
Димочке  удачи по-любому.


_________________________

:-))))))))))))))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#4338 2008-05-01 22:16:40

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую]да я тоже смотрела эту передачу из любопытства что же скажет Кушанашвили? и что самое интересное,что он сказал открытым текстом,что был договор проплаченный со вторым каналом о том,что едет именно Билан и никто другой,вот таки другой интересный факт,когда Кеосаян прочитал текст песни Билана на русском и спросил Кушанашвили какой смысл песни и слов из неё,он ответил,весь смысл в том,что нет никакого смысла!а многие тут говорят о том что это чуть ли не автобиография Вити.
не смешно ли это?
я думаю что если вдруг случится чудо и Билан выграет то это отнюдь не он сам и не его распрекрасная песня а шоу Плющенко в паре со скрипачём,им и только им надо присваивать победу без них Билан ноль без палочки,но у нас как всегда наооборот начнут чествовать того кто меньше всего это заслужил.

Истину глаголишь, фую!
Если Билан победит, то я совсем разочаруюсь в этом конкурсе.
Песня то у Билана совсем попсовая - аж противно. Сравните её с песней Армении или Греции, в которых хоть народные мотивы присутствуют. А если Билана сравнить с Шерифович, то он совсем в ж*пе, причём по полной программе.


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#4339 2008-05-01 22:21:10

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Bidonchik][quote фую]да я тоже смотрела эту передачу из любопытства что же скажет Кушанашвили? и что самое интересное,что он сказал открытым текстом,что был договор проплаченный со вторым каналом о том,что едет именно Билан и никто другой,вот таки другой интересный факт,когда Кеосаян прочитал текст песни Билана на русском и спросил Кушанашвили какой смысл песни и слов из неё,он ответил,весь смысл в том,что нет никакого смысла!а многие тут говорят о том что это чуть ли не автобиография Вити.
не смешно ли это?
я думаю что если вдруг случится чудо и Билан выграет то это отнюдь не он сам и не его распрекрасная песня а шоу Плющенко в паре со скрипачём,им и только им надо присваивать победу без них Билан ноль без палочки,но у нас как всегда наооборот начнут чествовать того кто меньше всего это заслужил.

Истину глаголишь, фую!
Если Билан победит, то я совсем разочаруюсь в этом конкурсе.
Песня то у Билана совсем попсовая - аж противно. Сравните её с песней Армении или Греции, в которых хоть народные мотивы присутствуют. А если Билана сравнить с Шерифович, то он совсем в ж*пе, причём по полной программе.

А зачем их сравнивать? Они совсем разные исполнители и у каждого свой стиль исполнения и свой музыкальный репертуар...


baby-yoda-6.gif

Offline

#4340 2008-05-01 22:21:57

Senaron
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 2,075

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Bidonchik] А если Билана сравнить с Шерифович, то он совсем в ж*пе, причём по полной программе.

Кому как, для меня Шерифович скучна, слушать ее невозможно, сплошное нытье. Билан еще куда не шло, хотя до идеала и ему далеко

Offline

#4341 2008-05-01 22:45:37

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote The_Fast][quote mainhill]Вот, я посмотрел, значит в прошлом году посткарды были 35-42 секунды каждый. 36 секунд Билана оставляют максимум 5 секунд странам, которые перед и после него. Я бы это запретил...
Остальные вопросы - я не знаю.

Ну я думаю там все с организаторами обговорено... хотя незнаю... вобщем поживем увидим))

проплачено будет вернее.сейчас нельзя деньги жалеть на достижение своей цели и они будут платить любые суммы чтобы всё было как они задумали.яна костьми ляжет но всё проплатит и сделает шоу которого ни у кого не будет, а льда с фигуристом ещё никогда не было и это шоу и может оказаться на первом месте, но никак не  билан с песней ,он без шоу вообще не пройдёт никуда.гораздо лучше песни будут звучать на конкурсе,и исполнители гораздо харезматичнее и с сильными голосами, а вот льда и олимпийского чемпиона ни у кого не будет, вот в этом и весь секрет.обидно, что билан вылезет на чужих заслугах и горбах, а по приезде в Москву на него снова будут сыпаться всякие муз.премии и все его будут незаслуженно восхвалять, а ещё обиднее, что он и в самом деле подумает, что он самый лучший и что это он выграл(если выграет)евро, а остальные участники его номера только помогли ему в этом ,а победитель он.
для меня будет очень приятным событием если он продует, и может он тогда поймёт кто он такой на самом деле.

Offline

#4342 2008-05-01 22:46:58

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2008

АртёмSlnv
Я имела ввиду то, что Билану очень далеко до победителя.
Лично я не могу поставить Билана в один ряд с Шерифович, Сертаб Эренер или Хеленой Папаризу. ИМХО - вот не могу и всё...


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#4343 2008-05-01 22:53:21

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Bidonchik]АртёмSlnv
Я имела ввиду то, что Билану очень далеко до победителя.
Лично я не могу поставить Билана в один ряд с Шерифович, Сертаб Эренер или Хеленой Папаризу. ИМХО - вот не могу и всё...

А мне кажется все методы для победы хороши. Я тоже Билана не сильно жалую. Но пусть наконец Россия выйграет и Евровидение приедет в Москву, чтобы все успокоились и не орали везде, что нас не любят в Европе, постоянно засуживают. Может такого ажиотажа с выбором на другой год будет. Больше всего обидно от победы Билана будет РТР так как в следующем году будет Первый проводить конкурс(если конечно Билан выйграет)


baby-yoda-6.gif

Offline

#4344 2008-05-01 23:06:19

Bidonchik
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-01
Сообщений: 76

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote ArtSlnv][quote Bidonchik]АртёмSlnv
Я имела ввиду то, что Билану очень далеко до победителя.
Лично я не могу поставить Билана в один ряд с Шерифович, Сертаб Эренер или Хеленой Папаризу. ИМХО - вот не могу и всё...

А мне кажется все методы для победы хороши. Я тоже Билана не сильно жалую. Но пусть наконец Россия выйграет и Евровидение приедет в Москву, чтобы все успокоились и не орали везде, что нас не любят в Европе, постоянно засуживают. Может такого ажиотажа с выбором на другой год будет. Больше всего обидно от победы Билана будет РТР так как в следующем году будет Первый проводить конкурс(если конечно Билан выйграет)

Зато как Билан тогда развоняется, что он самый лучший, хотя по слухам он и на отборочном туре - то победил, потому что кому надо заплатили.
И самое главное, что меня раздражает - так это то, что он клип снял про больного ребёнка, мол "Билан такой молодец, больным детям помогает" - а на самом деле это всё комерция.


Welcome to a new kind of tension.

Offline

#4345 2008-05-01 23:46:26

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

46f0279566c5.jpg


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#4346 2008-05-01 23:50:57

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Wonder]46f0279566c5.jpg

А че у Билана рот-то так сильно открыт? 8-))))))))))))))))


baby-yoda-6.gif

Offline

#4347 2008-05-02 00:49:21

el pimpollo
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-17
Сообщений: 181

Re: Россия на Евровидении 2008

Мне кажется Россия вообще никогда не выиграет, так как почти всем странам нужна виза в Россию. Ладно участникам не надо голову ломать им их сделают, а вот фанаты и зрители как об этом подумают, так и не отдают свой голос России.
А по поводу Плющенко. Наши как всегда  выпендриться хотят. Я считаю, что это катание не к чему устраивать, Европу этим не возьмешь.
Я думаю в этом году победит энергичная песня - Армения, Швеция, Украина и т.д. В том году победила баллада, в этом уже не прокатит.

Offline

#4348 2008-05-02 01:05:39

DjPavel
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-06
Сообщений: 51

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote фую]
проплачено будет вернее.сейчас нельзя деньги жалеть на достижение своей цели и они будут платить любые суммы чтобы всё было как они задумали.яна костьми ляжет но всё проплатит и сделает шоу которого ни у кого не будет

Ну, что я говорил. Уже кричат, что проплатили smile) Вы хоть немного в адеквате? Или вы  полагаете, что во всем мире живут по принципу нашего "совка"? Расширяйте кругозор, не пишите подобных глупостей и инвектив, это просто нелепо. А лучше еще раз прочитайте мой ответ на ваше сообщение (см. стр. 213). На ваше "незаслуженно", десятки скажут "заслуженно". Все относительно.
Фую, пожелание на будущее, вы просто сначала напишите: "Ненавижу Билана", а потом уже пишите свое мнение о Евровидении 2008, так будет логичнее и понятнее. Зачем писать объемные памфлеты ни о чем, если их смысл можно свести к простому словосочетанию wink

Offline

#4349 2008-05-02 01:07:50

постум
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-18
Сообщений: 755

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote Laisves]Ну так вот и получилось, что, в основном, яркие исполнители собраны во втором полуфинале, а "так себе" - в первом:-)

[quote Wonder]
А что - кроме Швеции на этом ЕВ не на кого посмотреть?) Ну, я бы не сказал, что все так плохо.
Смотреть не на кого, потому что в первом полуфинале кроме Греции, Армении и Норвегии в общем скука, серость и предсказуемость и случись так, что я по каким-то обстоятельствам пропустил бы его - ни капли не расстроился бы. А во втором полуфинале практически через одного интересные выступления, песни и артисты.

Ну, почему же, получается, что отказано в яркости ребятам из Азербайджана или армянской певице; дуэт из Румынии разве неинтересный, женский вокал хоть и слабоват, но вместе звучат красиво; хорошее впечатление производит норвежка, прекрасный,такой сексуальный голос, шарм... экспрессивную греческую певицу тоже не назовешь серостью, у каждого, конечно, свое отношение к Билану, но, на мой взгляд, он яркий исполнитель вне зависимости, нравится он или не нравится; женская вокальная группа из Бельгии тоже вовсе не серость; колоритный певец из Израиля, Ирландия вообще прикольно. Можно дальше продолжать. Может быть имелись в виду яркие номера, но, как правило, и в первом, и во втором, подтанцовка в разных вариантах, возможно, во втором подтанцовки немного побольше.И потому не серость?
Wonder, я понимаю, что наш спор(хотя, скорее, и не спор вовсе), так вот он, конечно, очень условный, понятно, что у каждого свои предпочтения, но я не вижу уж такой принципиальной разницы между двумя финалами, возможно, просто во втором больше тех , кого предпочитаете Вы и Laisves, а мои предпочтения распределились по полуфиналам вполне равномерно.:)

Offline

#4350 2008-05-02 01:21:27

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Россия на Евровидении 2008

[quote постум][quote Laisves]Ну так вот и получилось, что, в основном, яркие исполнители собраны во втором полуфинале, а "так себе" - в первом:-)

[quote Wonder]
А что - кроме Швеции на этом ЕВ не на кого посмотреть?) Ну, я бы не сказал, что все так плохо.
Смотреть не на кого, потому что в первом полуфинале кроме Греции, Армении и Норвегии в общем скука, серость и предсказуемость и случись так, что я по каким-то обстоятельствам пропустил бы его - ни капли не расстроился бы. А во втором полуфинале практически через одного интересные выступления, песни и артисты.

Ну, почему же, получается, что отказано в яркости ребятам из Азербайджана или армянской певице; дуэт из Румынии разве неинтересный, женский вокал хоть и слабоват, но вместе звучат красиво; хорошее впечатление производит норвежка, прекрасный,такой сексуальный голос, шарм... экспрессивную греческую певицу тоже не назовешь серостью, у каждого, конечно, свое отношение к Билану, но, на мой взгляд, он яркий исполнитель вне зависимости, нравится он или не нравится; женская вокальная группа из Бельгии тоже вовсе не серость; колоритный певец из Израиля, Ирландия вообще прикольно. Можно дальше продолжать. Может быть имелись в виду яркие номера, но, как правило, и в первом, и во втором, подтанцовка в разных вариантах, возможно, во втором подтанцовки немного побольше.И потому не серость?
Wonder, я понимаю, что наш спор(хотя, скорее, и не спор вовсе), так вот он, конечно, очень условный, понятно, что у каждого свои предпочтения, но я не вижу уж такой принципиальной разницы между двумя финалами, возможно, просто во втором больше тех , кого предпочитаете Вы и Laisves, а мои предпочтения распределились по полуфиналам вполне равномерно.:)

smile Вообще-то я сказал:

Смотреть не на кого, потому что в первом полуфинале кроме Греции, Армении и Норвегии

Что Бельгия, что Израиль, что Россия, что Румыния - возможно это и по-своему интересно, но учитывая то, в каком это количестве будет в первом полуфинале - это все музыкально сливается и превращает первый полуфинал в сонное царство, разбавляемое ужасами типа Ирландии, Эстонии и Боснии, а просто качественных, интересных, энергичных песен - раз-два и обчелся. Вот на такое сонное царство с элементами хоррора смотреть лично мне как-то не шибко весело smile


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

Подвал доски