#526 2008-03-22 16:21:25

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aika Narazaki]
5 – СЛОВЕНИЯ. Вынуждена заметить, что раньше эта песня была у меня 4-й, но теперь она тока 5-я, потому что английская версия мне не нравицца по сравнению со словенской – слова красивее были словенские. А теперь блин… Look at my face…ну да, красивая девочка, но я-то не лесбиянка, предпочту мужиков. И по-моему Vrag Naj Vzame очень красивое словосочетание… там еще было слово zavržim и прочие красивые слова с ударным звуком R (я за это обожаю балканские языки… когда ударение падает на R. Не сербы и не знатоки сербского - знали ли вы, что футболист сборной Хорватии не СрнА, а СРна?=)))). Мелодии я такие обожаю, они такие танцевальные, бодрые, добротные, но всё-таки баланские, поэтому и язык надо было балканский…

А песня эта что на Английском? У меня есть только на словенском, киньте кто нибудь ссылочку на английскую версию, плиз!!!!!


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#527 2008-03-22 16:24:55

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Nolan - у меня есть только ее выступление в Сербии на инглише.

Продолжаю.

11 – БОЛГАРИЯ. За пультом, конечно, не Gabry Ponte и не Tiesto, но и не русский ламер какой-нибудь. Мне понравилась далеко не с первого раза, студийка наголову лучше живого исполнения. Теперь ничего, прикалывает. Хотя прошлогодняя Болгария мне нравилась больше, и гораздо… насчёт шоу – ну да, на Blue Man Group у них денег не хватит, придёцца выпутываццо самим=))))

12 – КИПР. Я люблю Кэти Гарпи, а на мой взгляд они с Евдокией очень похожи даже голосами. Припев довольно жалковат, но греческие мотивы спасли всю песенку, особенно мне нравицца начало. Вот мужики не в тему, бормочут что-то, будто бы что-то умное спели, а сами… пусть бы уж всё Евдокия пела.

13 – ГРЕЦИЯ. Пусть у неё и слабенький голосок, но он подходит для её хорошенькой песенки, а уж по сравнению с ротастым Костасом Мартакисом, спевшим невыразительный штамп, она действительно победительница своего отбора!

14 – АРМЕНИЯ. Мне такие песенки беззаботные нравяцца, но мелодия припева немножко косячная. В любом случае сами слова Qele Qele очень симпатичные. Начало разве что сильно подвело – зачем она там вопит, как будто одна в лесу заблудилась, и надеется, что грудные призывы приведут людей?

15 – ХОРВАТИЯ. Год назад я бы им и кислого яблока не дала, но теперь мне в принципе нравятся балканские мелодии (спасибо солнышкам Бояну и Жельку). Дедок по-моему очень прикольный, напоминает Макса из «Комиссара Рекса», и так смешно шепелявит: «шве», вместо «све», «пешама» вместо «пиесама» и «я шам» вместо «я сам». А его внедрения в песню напоминают дедульку из шедевра К2 “Die Nachtigall Singt”…

16 – МАЛЬТА. Песенка неплохая, даю ей место тока за красивую заводную музыку в начале. По мне, лучше бы вместо «Водка» она орала «Ракия»)))

17 – ТУРЦИЯ. Раньше очень нравилось, да и сейчас нравицца – хороша мелодия, а! Я им прощаю даже гитару… а это много значит. Но после того, как я посмотрела на солиста… это тот случай, когда на него смотреть не надо было… мамочки, он мне напоминает лицом онаниста… у нас около универа такие вечно стоят студенток пугают…особенно когда начинает этот товарищ рукой внизу наяривать, так мне в последнюю очередь думаецца, что это гитара…

18 – ШВЕЦИЯ. Песня красивая, но Харлотт её плохо, вычурно поёт. Песню надо было отдать Джессике Фолкнер… была бы бомба… а ещё меня умиляет проигрыш диско-80 – хоть убейте, я от него тащусь. Но на этом всё.

19 – ПОРТУГАЛИЯ. В последнее время понравилось… возможно, несколько однообразно, но припев лично мне нравицца. Тем более португальский очень красивый язык!

20 – ФРАНЦИЯ. Слегка напоминает Blur – мило, ненавязчиво, голос а ля 70-е, но всё равно хорошая песня. Себастьен Терьер… ой, то есть Телье… ну у меня ассоциации. При этом явно с каким-то крупным бородатым терьером типа задряхлого мягкошерстного пшеничного…


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#528 2008-03-22 16:26:32

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aika Narazaki]Nolan - у меня есть только ее выступление в Сербии на инглише.

А ссылочка есть, чтобы посмотреть?


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#529 2008-03-22 16:28:14

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Nolan - щас попробую залить

Ну, скорее хорошие, чем средние:

21 – БОСНИЯ. Там проигрыш, как у DJ Sash, да и вообще, не столь ужасна песня, как её малюют. Лакович, конечно, тот ещё фрик, но такого отвращения, как турок-онанист, не вызывает…

22 – ЧЕХИЯ. Хорошенькая попсишка, где много воды, а дела (припева) мало… Могла бы дать ей выше, но что-то не хочу. Может быть, потом)))

23 – ЛИТВА. Он так и не перестал напоминать мне Vacuum – правда, одну из моих нелюбимых песен – Ulysses. Я читала этот Ulysses у Джойса, хоть и любительница арт-хауса и странных книжек – не вставило. Поэтому у меня с Ulysses всегда плохие ассоциации. Но с Vacuum обычно очень хорошие. Линдблум тоже патлат, как Милюс, но Милюса я хотя бы с бабой не путаю) Зато Милюс страшный, а Линдблум нет. Ой, тьфу, я ж о песне… эх, голоса у них тоже схожи, и подача песни, так что всё равно нравицца. Сейчас посмотрела клип Let The Mountain Come To Me, потом послушала Милюса – есть схоццтво…

НА ЭТОМ ПЕСНИ, К КОТОРЫМ Я ОТНОШУСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО – КОНЧИЛИСЬ.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#530 2008-03-22 16:32:29

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Nolan, держи! http://disk.tom.ru/lh2axf6

Абсолютно безразличные мне песни - ни то, ни сё.


24 – БЕЛАРУСЬ (в старой аранжировке. В новой она будет выше – между Грецией и Арменией, то есть на 14 месте. Я не знаю, какая будет на Евровидении аранжировка. Припев до боли южловый, такой можно придумать даже будучи полусонным. А уж у старой аранжировки начало как на конкурсе самодеятельности… убили песню окончательно, сплощили… А новая мне даже нравицца! Казалось бы, ничего не изменилось, однако ж…

25 – ГОЛЛАНДИЯ. Мне так больше нравицца страну называть… хотя «Голландским бывает тока сыр и **р, а у нас Королевство Нидерланды» – помните анекдот?))) И всё же. Песня себе и песня. Раньше больше нравилась. У меня рейтинг вечно скачет.

26- НОРВЕГИЯ. Я её запомнила тока с 4 раза, потом так приелась, что… со словами Hold On у меня больше ассоциируется шедевр от Loft – Hold On… там рэп про «кипяток»… сравнение этих двух песен не в пользу норвежки Марии, мне такие мелодии категорически не нравяцца.

27 – РОССИЯ. Ну наконец-то, Дима. О как я любила твою Never Let You Go! Как ненавидела Lordi за то, что песня у них была хуже, а они выиграли, сбаянив маски… видно, народ Slipknot в жизни не видел, раз восторгся. А у Slipknot какие маски-то были, не чета этим – тот же Членонос чего стоит)) хотя Членоноса наверно бы цензура не пропустила… В общем, после той песни я даже перестала ненавидеть Диму, а эта песня просто стон какой-то…ну зачем он там завыл в конце, как будто ему одно место в узел завязывают? Я ничего не имею против Димы, но против песни – имею.

28 – АНДОРРА. Мужики на поводках – это тема, я тоже так хочу, тока вместо тех страшных что-нить посимпатичнее – Бояна, Габрика, Массимо Оддо, ну и, конечно, Мигелку=))) песня настолько предсказуема и типична, что её даже оценивать неохота. Вылезет засчет шоу.

29 – ВЕНГРИЯ. Мощно, но фигово. Мелодии нет никакой. Помню, ненавидела Colours Of The Night, но потом приятная мелодия все-таки привила к ней любовь. А тут…одного голоса мало, Чези. Ты бы отлупила авторов сковородой – мол, где мелодия? Что это вы мне петь дали? Моим-то голосищем? Евровидение, как-никак, конкурс песни… чтоб запоминалось хоть что-то…

30 – УКРАИНА. После Русланы и Сердючки посылать такое убожество…ммм… Ани-то красавица, и поёт классно – но старина Киркоров подвёл! Колдуну хорошую песню написал, а Ани – лажу какую-то. Ну что это? Шэди! Лэди! Ещё и припев незавершённый логически. А ещё ругают “Байла эль чикичики”… под которое и петь, и танцевать можно. А под Шэди! Лэди! Разве паралитики на креслах попрыгают… Сразу вспоминаецца более заводное и приемлемое - I’m slim shady, I’m the real slim shady! Please stand up! Please stand up… кстати , Слим Шэди переводицца как «тощий анус»))) А Шэди Лэди? Что-то мне «тень» на ум не приходит)))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#531 2008-03-22 16:34:45

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

Aika Narazaki, спасибо!!!!


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#532 2008-03-22 16:35:37

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Песни хуже среднего:

31 – ИЗРАИЛЬ. Иврит очень прикольный, и я его люблю, но Боаз явно испортил припевом начало, при этом сильно – как будто в банку мёда нас**ли. Так бы я ему хоть выше среднего дала, а иначе не дам… и это…Боаз ещё такой смешной, всегда на ржач пробивает)))

32 – ШВЕЙЦАРИЯ. Ой, ну после его «Сары» (в ремиксе Габри Понте) ЭТО слушать невозможно – никакой меры в нудёже не знает Паоло, ноет и ноет, ноет и ноет… наверное, у него впервые в жизни получилось с девушкой – всего тока 1 раз – вот он и ноет «Эраа эступендоооооооооо» («Это было прекрасно»)… это баллада из разряда «Как бы его заткнуть».

33 – ГЕРМАНИЯ. Я уже говорила вам, для чего чаще всего раскрывает рот та блондинка-солистка – явно не петь. Поэтому поёт она плохо. Как и её товарки. Ни мелодии, ни голоса, ни внешности… У No Angels, впрочем никогда хороших песен не было. Кто-то сравнивал их со Spice Girls – я бы на место Spice Girls оскорбилась…

34 – ЭСТОНИЯ. Мне жалко сербский язык – его изнасиловали. «Ко я сам?» - спрашивает солист. Дебил ты толстый, вот кто! И хотя глядя на него, сложно думать о том, что он кого-нить может изнасиловать, однако с сербским языком он это проделал. Вот уж точно, эстонские телепузики наступают…

35 – ФИНЛЯНДИЯ. Кроме «У! А!» в песне нет ничего, на что можно обратить внимание. Даже для рока это ужасно. Хотя терпеть с большим трудом могу, но с оооочень большим.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#533 2008-03-22 16:38:10

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Ужасные песни:

36 – БЕЛЬГИЯ. Так и жду, когда появицца цирковая арена, Иштар встанет на шар и будет перебирать ногами со своей Жалюзи-Ялини, а потом раздасцца рам-там-тарарарам-рам-там-тарам, и появицца клоун… Песня приставучая и отдаёт плесенью.

37 – ЧЕРНОГОРИЯ. Стефан явно косит под Желько, но рожей и голосом не вышел. Слова настольео банальные… «Не даj мне да полудим» - да он уже луд! Тока сумасшедший мог рассчитывать на что-либо с такой затхлой песней…

38 – ПОЛЬША. Дослушать её до конца в невыспавшемся состоянии невозможно – Морфей захватит тебя в свои объятья… до боли скучно и однобоко. Голос есть, но этого мало.

39 – АЗЕРБАЙДЖАН. Сначала я думала, что первый вокалист кастрат, судя по визгливым звукам, исторгающимся из его недр, но потом он завыл так, будто бы есть за что тянуть. Значит, не кастрат… только впечатление. Песня – ужасное мычание Герасима из «Му-му», перемежающееся мерзким нытьём. Мелодии нет.

Ну и те, которые невозможно слушать и я сотру эту дрянь при первой же возможности:

40 – ДАНИЯ. Как я уже говорила, судя по лицу мужичка, он All night long не продержицца. Максимум раза два и «Я всё», как в том фильме… А вид у него такой, будто всех кого хочет окучит…секси-бой блин…

41 – РУМЫНИЯ. Кто-то говорил, что Влад красивый, но он напоминает толстого гинеколога. Вот голосище у него так голосище, ну и что с того? Скулят на разных тонах, как блин Юнона и Авось…никакой гармонии, даже песню не понять…

42 – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ. Ненавижу такой тип песен, говорят, чувак был раньше мусорщиком, и в собственных традициях он произвёл нам мусор вместо песни! В Англии всегда была дрянненькая музыка…но ЭТО!

43 – МОЛДОВА. «Ой! И точно – г**ноооооооо….ай-яй-яй-яй-яй, а кто это сдеееееелал?» (с) Людвиг Аристархович. Это сделала Молдова… Спешу напомнить – туалет не на сцене в Белграде, поэтому лучше туда и не совацца.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#534 2008-03-22 16:41:22

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aika Narazaki]Nolan, держи! http://disk.tom.ru/lh2axf6</p></div></b … ></div><p>

Это выступление Македонии, а не Словении, но все равно спасибо)))))))))))))


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#535 2008-03-22 17:04:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Рейтинги форума 2008

Aika Narazaki, спасибо, повеселила smile)

[quote Aika Narazaki]32 – ШВЕЙЦАРИЯ. Ой, ну после его «Сары» (в ремиксе Габри Понте) ЭТО слушать невозможно – никакой меры в нудёже не знает Паоло, ноет и ноет, ноет и ноет… наверное, у него впервые в жизни получилось с девушкой – всего тока 1 раз – вот он и ноет «Эраа эступендоооооооооо» («Это было прекрасно»)… это баллада из разряда «Как бы его заткнуть».

Ыыыыы жестоко ты с Паоло smile)) Вынуждена признать, что практически любая песня из его репертуара (по крайней мере с 4-х последних альбомов) лучше конкурсной sad( Но если он своим нытьем по баллам уделает Белана с его нытьем, тогда я буду прыгать до потолка и кричать "Era stupendooooo!!!" smile)) Меня уже просто достал Белан и его пеар.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#536 2008-03-22 17:33:26

Alone
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-19
Сообщений: 147

Re: Рейтинги форума 2008

тУТ ЛЮДИ В МУЗЫКЕ НЕ РАЗБИРАЮТЬСЯ,просто обхохочешься))))Опять личные мотивы=)

Offline

#537 2008-03-22 17:53:53

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Nolan][quote Aika Narazaki]Nolan, держи! http://disk.tom.ru/lh2axf6</p></div></b … ></div><p>

Это выступление Македонии, а не Словении, но все равно спасибо)))))))))))))

В закрепленной наверху теме нельзя посмотреть? Там есть ссылка на Словению на английском. И она даже работает.

Offline

#538 2008-03-22 18:18:29

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aries]

[quote Aika Narazaki]32 – ШВЕЙЦАРИЯ. Ой, ну после его «Сары» (в ремиксе Габри Понте) ЭТО слушать невозможно – никакой меры в нудёже не знает Паоло, ноет и ноет, ноет и ноет… наверное, у него впервые в жизни получилось с девушкой – всего тока 1 раз – вот он и ноет «Эраа эступендоооооооооо» («Это было прекрасно»)… это баллада
из разряда «Как бы его заткнуть».

Ыыыыы жестоко ты с Паоло smile)) Вынуждена признать, что практически любая песня из его репертуара (по крайней мере с 4-х последних альбомов) лучше конкурсной sad( Но если он своим нытьем по баллам уделает Белана с его нытьем, тогда я буду прыгать до потолка и кричать "Era stupendooooo!!!" smile)) Меня уже просто достал Белан и его пеар.

будешь неодинока wink


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#539 2008-03-22 18:46:44

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

С обной бригадой "03" вас и отправим)))

Offline

#540 2008-03-22 18:51:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,334

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Survivor]С обной бригадой "03" вас и отправим)))

Припаси лучше бригаду для Белана, бедного ж приступ хватит - или от щастья за 1 место, или с горя за любое другое smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#541 2008-03-22 19:13:55

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Рейтинги форума 2008

Aika Narazaki, спасибо! С половиной абсолютно не согласен, но огромное спасибо за наличие собственного мнения и многобукав. По крайней мере читать было интересно.

Offline

#542 2008-03-22 19:30:14

Survivor
Участник
Из Россия, Тверь
Зарегистрирован: 2006-11-19
Сообщений: 6,406
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aries][quote Survivor]С обной бригадой "03" вас и отправим)))

Припаси лучше бригаду для Белана, бедного ж приступ хватит - или от щастья за 1 место, или с горя за любое другое smile)

За Димку не волнуйтесь))) я знаю что с ним сделаю)))

Offline

#543 2008-03-22 19:36:45

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Nolan, ты уже наiел Словению? Они у меня рядом лежали я тебе нечаянно загрузила(((

Если что, я загружу заново!

Насчет рейтинга - ну конечно же, я писала своё мнение, а не королевское какое-нибудь. Но ведь тут все так делают, не возбранялось=) я даж подцензурила... потому что в Интернете свои статьи и сообщения не правлю, это мне не настоящий журнал - где я все-таки проверяю, прежде чем отослать редактору))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#544 2008-03-22 19:53:41

smsng
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-21
Сообщений: 3

Re: Рейтинги форума 2008

анекдот про Сербскую песню:

открываются двери кабинета логопеда:
-Доктор к Вам мона?
- Не только мона, но и нуна... О! хороший мотивчик нуна-нуна-нуна-...

приз сербской песне от логопедов всех стран!!!

Offline

#545 2008-03-22 20:02:27

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Что, народ уже анекдоты сочиняет?


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#546 2008-03-22 20:35:20

экс-Дима
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,869

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Survivor][quote Aries][quote Survivor]С обной бригадой "03" вас и отправим)))

Припаси лучше бригаду для Белана, бедного ж приступ хватит - или от щастья за 1 место, или с горя за любое другое smile)

За Димку не волнуйтесь))) я знаю что с ним сделаю)))

ну ты главное свою бригаду не подбей ехать...))) а то точно чего то не того сделаешь smile


190px-Pahonia.svg.png

Offline

#547 2008-03-23 12:13:41

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

My rating of Eurovision Song Contest Belgrade 2008
1. Bulgaria
2. Armenia
3. Greece
4. Czech Republic
5. Serbia
6. Israel (+4)
7. Russia (-1)
8. Ukraine (-1)
9. Sweden
10. Norway (+1)
11. FYR Macedonia (+24)
12. Albania (-4)
13. Slovenia (+6)
14. Cyprus (+1)
15. Georgia (-2)
16. Hungary (-4)
17. Ireland (-3)
18. Turkey (-1)
19. Estonia (-2)
20. Germany (-2)
21. San-Marino (-1)
22. Denmark (-1)
23. Andorra (-1)
24. Malta (-1)
25. Belarus (-1)
26. United Kingdom (Great Britain) (-1)
27. France (-1)
28. Azerbaijan (-1)
29. Latvia (-1)
30. Bosnia & Herzegovina (-1)
31. Iceland (-1)
32. Switzerland (-1)
33. Netherlands
34. Romania (+2)
35. Montenegro (+2)
36. Moldova (-4)
37 – 43. Poland, Spain, Croatia, Finland, Lithuania, Belgium, Portugal (песни просто никакие, имхо, поэтому даже оценивать не стал)


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#548 2008-03-23 17:29:56

Madu
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-17
Сообщений: 488

Re: Рейтинги форума 2008

В финал выйдут 100% Россия Украина Армения Латвия Греция и Швеция! Остальные очень разные но очень пошожие на места после этих 6 стран...


b4d050d466ea.gif
609c67605760.jpg

Offline

#549 2008-03-24 14:55:20

Atropat
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 421
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги форума 2008

мечтай мечтай, мечтать не вредно objects_01.gif

Offline

#550 2008-03-24 18:37:59

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Рейтинги форума 2008

Мой обзор 2-го полуфинала

1 Исландия - смешанные чувства у меня вызывает эта песня, особого желания преслушать не возникает, но тем не менее, очень сильный выбор для Исландии. И в этот раз английская версия в отличие от прошлого года только добавляет песне очков..

2 Швеция - песня-конфетка..давно у Швеции такого не было. На мой взгляд и песня и вокал лучше Каролы, выступление, я думаю, сделают еще мощнее чем в 2006. Так что никаких осонований для невыхода в финал даже при такой неудачной жеребьевке нету..

3 Турция - ууу.. какая классная песня, турецкий язык звучит просто бесподобно, однозначно никаких переводов. А какие классные куплеты. Без вопросов в финал выходит, и там не затеряется. Вероятно, второй после Атены турецкий участник, который рискует получить от Беларуси баллы.

4 Украина - плоская, дешевая песня, на мой взгляд даже хуже чем прошлогодний Уорк ё мэджик.. Опять размалеванная кукла будет вертеть ногами под тумца-тцмца.. Грустно, а еще грустнее будет, когда она выйдет в финал

5 Литва - ужасный мрак, который может рассчитывать только на голосование жюри

6 Албания - бесперспективняк, шансы отсутствуют...

7 Швейцария - вроде и неплохая песня, но всё равно не хватает её ни энергетики, ни экспрессии, ни надрыва. Многое будет зависить от визуализации

8 Чехия -  очень милая, позитивная песенка, не стыдно дать послушать людям, не знакомым с Евровидением..мотивчик избитый, конечно..зато на испольнительницу приятно посмотреть. Однозначно, успешный выбор для Чехии в этом году,

9 Беларусь - после всех проделанных манипуляций с песней и внешним видом исполнителя ситуация не кажется такой ужасной, как сразу после нацфинала..даже есть определенные шансы на неплохой итоговый результат

10 Латвия - два притопа, три прихлопа..мотивчик конечно знатный.. Но жизнерадостный..а главное какое поле для постановки номера.. Если всё пройдет по плану, то мы их увидим и в финале

11 Хорватия - это даже не смешно, блин. Ужас..

12 Болгария - однозначно не для конкурса.. и смотрится дешевенько. Мимо финала?

13 Дания - глупый, бессмысленный шлак..

14 Грузия - абсолютно неинтересная мелодия в сочетании с противным голосом Дианы. Мне не нравится совершенно..Я думаю и Европа не сильно оценит

15 Венгрия - английская версия - отстой. А так, мощная баллада - должна напрочь забить Грузию

16 Мальта - ну, улыбнуло.. Вряд ли у Мальты хватит денег сделать приличный номер - получится очередная дешевая подъёбка. Хотя жребий хороший.

17 Кипр - интересная, очень греческая штучка, Мне кажется ее шансы здесь многие явно недооценивают

18 Македония - отстой, даже наверное отстой-отстой..нет, ацкий отстой.. и как всегда он опять выходит в финал

19 Португалия - ну не шлак, не шлак.. Местами даже очень интересно. Будет бороться за выход в финал, однозначно...

Offline

Подвал доски