#476 2008-03-16 18:02:56

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Laisves][quote Aika Narazaki]Вы что, у Исландии - ЕВРОТРАНС, а у Ирландии - евродэнс. Хоть элементарно стили бы различали.

ой, не могу....еще одна...вчера у Португалии было вообще танго...сегодня у Исландии евротранс...завтра у вас у Израиля будет драм-н-бэйс?:-)))))))))))))

хахаха))))))))))))) жжош)))


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#477 2008-03-16 19:39:36

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

Рейтинг топ 20 непрошедших песен сезона 2008
1. La Saga — Como Llueve (Испания)
2. Salome Gasviani - Share Your Love (Грузия)
3. Mercurio — Profecia (Испания)
4. Ivana Banfic - Mir (Хорватия)
5. Alexandr Panaiotov - Crescent and Cross (Россия)
6. Zsuzsi Vago & Arpad Zsolt Meszaros - Ket sziv (Венгрия)
7. Sixto Armas — Vestida De Rosas (Испания)
8. Roman Bezhin - I'm Missing (Россия)
9. Tika Patsatsia - Never Change (Грузия)
10. Hidalgo — Piel con Piel (Испания)
11. Anatoliy Alyoshin - One More Try (Россия)
12. La Casa Azul — La Revolucion Sexual (Испания)
13. Simona Sivanio - Promise me (Болгария)
14. Jose Miguel — Solos tu y Yo (Испания)
15. Ivo Gamulin Gianni - Sanjam (Хорватия)
16. Catrina Pislaru - Dance with me (Молдова)
17. Orsi Szatmari - Veletlen (Венгрия)
18. Jay Mon - Point of view (Молдова)
19. Torstein Sodal - Eastern wind (Норвегия)
20. Samanta Karavello - Pse u harrua dashuria (Албания)

Offline

#478 2008-03-16 19:59:36

Mr Brightside
Участник
Зарегистрирован: 2007-03-12
Сообщений: 6,311

Re: Рейтинги форума 2008

01 Турция
02 Сан-Марино
03 Литва
04 Бельгия
05 Франция
06 Болгария
07 Финляндия
08 Хорватия
09 Молдавия
10 Венгрия
11 Босния
12 Сербия
13 Румыния
14 Израиль
15 Черногория
16 Азербайджан
17 Дания
18 Норвегия
19 Кипр
20 Польша
21 Нидерланды
22 Албания
23 Швейцария
24 Германия
25 Грузия
26 Мальта
27 Португалия
28 Исландия
29 Украина
30 Македония
31 Великобритания
32 Швеция
33 Армения
34 Белоруссия
35 Словения
36 Россия
37 Чехия
38 Ирландия
39 Латвия
40 Греция
41 Андорра
42 Испания
43 Эстония

Offline

#479 2008-03-16 20:23:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги форума 2008

Итак, после того когда выбрали Сан-Марино и Швецию можно со спокойной совестью составлять окончательный рейтинг. Также я буду оценивать и превью, но на мои оценки  это влиять не будеь. Рейтинг запощу сегодня вечером smile

Offline

#480 2008-03-17 01:06:46

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Рейтинги форума 2008

01 - 5,0 - Турция - Непревзойденнй фаворит для меня. Альтернатичвная песенка с бешеным текстом. Агрессивно в меру и очень искренне спето. ДУмаю вживую проблем не будет. Буду размахивать флажком там где буду смотреть и конечно звонить за ребят!!! smile
02 - 5,0 - Сербия - Шикарно. И ничем не хуже Молитвы. Думаю, Белград задержит Евровидение на Балканах еще на год. Хотя кто его знает. Из бывшей Югославии это явный коллекционер высших баллов из соседних стран. "Нуна ней, нуна нуна нуна нуна нуна ней" - пожалуй, наишикарнейшая часть песни. Супер.
03 - 5,0 - Албания - Первая из выбранных песен и нравится мне все больше и больше. Так и не надоедает. Красиво во всех и почти идеально (если не считать имиджа исполнительницы)...
04 - 4,5 - Израиль - Сентимент - это наверное первое что тянет меня к этой песне. Красиво очень, только куплеты на английском портят впечатление. А припев просто уносит в облака. Шикарно. 
05 - 4,5 - Азербайджан - Почти идеально, если не считать скримов в начале. А вообще песня с огромным потенциалом, вероятный неожиданный победитель.
06 - 4,0 - Сан-Марино - Красивое поп-рок звучание. Напомнило мне мои любимые группы. Издалека конечно. Но все же, вещь одна из наиболее приятных в этом году.
07 - 3,5 - Норвегия - Приятная песня, которая иногда хорошо идет просто для фона - она не напрягает мозг. Текст просто про меня... Хих.. М-да... Автобиографическая песня Масаля. smile)
08 - 3,5 - Исландия - Я в шоке, но это мне все больше и больше нравится. Такое влияние транс музыки тут чувствуется. Полу Оскару респект!!! И спасибо за что-то цепляющее в этом году smile
09 - 3,5 - Литва - Текст просто шикарен. Мелодия немного затянутая, но песню вытягивает вокал, который просто на сильнейшем уровне.
10 - 3,0 - Швейцария - Ну невозможно проигнорировать такой сладкий голосок. Песня тоже ничего, но у того же Паоло есть и получше.
11 - 3,0 - Греция - Ненавситный мне греческий евровизионный (!) поп... Но жгет... smile) Для меня Каломира это греческий вариант русской певицы Максим. В ней есть что-то необычное. А что - сказать не могу...
12 - 3,0 - Франция - Приятнейшая композиция. Жаль конечно что на английском. Да и видеок исполнителя отталкивает. Похоже по стиля на беларуского электронщика Валика Гришко. Неплохо.
13 - 2,5 - Венгрия - На английском очень сливается с Польшей. Неплохая песенка, на уровне, но не шедевр далеко.
14 - 2,5 - Словения - За последние пять лет, не считаю Сербии, это наверное моя любимая страна Евровидения. Конечно до Омара и Аленки тут далековато. Но неплохо. Сильный середнячок.
15 - 2,5 - Польша - Слишком вторично и серо. Но все зависит от выступления в Белграде. Конечно, независимо ни от чего, буду болеть. 
16 - 2,5 - Македония - По-балкански зажигательно, что не может не радовать. Врчак молодец, хотя я и не любитель ар-н-би, рэпа и тому подобного.
17 - 2,5 - Грузия - Красиво в меру, но очень блекло и как мне показалось, серенько. Будет зависить от выступления. Путь в финал проложен - Беларусь и Украина дадут по 12 баллов если не друг другу, то Диане я думаю.
18 - 2,5 - Финляндия - Классно что песня на финском. Но несмотря на замечательный стиль это совсем не в тему - Лорди то были в масках, а тут, как я уже вроде говорил, рецепт Кабата...
19 - 2,5 - Румыния - Ой, кто-нибудь, уберите Нико отсюда smile) Она портит очень даже неплохую песню.
20 - 2,0 - Швеция - Шлягер-поп, не стоит особого внимания. Но спето на уровне и думаю что результата будет соответствующий - топ-10 финала по люому, но не победитель далеко.
21 - 2,0 - Нидерланды - Ориентальный поп, типичный в стиле певицы. Скучно, предсказуемо и неинтересно.
22 - 2,0 - Беларусь - Из нуля это выросло, вот, до двойки. Увы, рок-аранжировка звучит совсем не хитова. Но если вживую Руслан вытянет песню и произношение - то честь ему и хвала и Беларусь в финале мы увидим. Но в принципе эта песня на тонком льду.
23 - 2,0 - Армения - Красивая исполнительница, но совершенно не наделенная певческими способностями имо. Хотя распевка песни на армянском заслуживает похвалы.
24 - 2,0 - Чехия - Американизированно, коммерчески, скучно и вторично. Хотя с другой стороны - приятно, профессионально и непринужденно. Вряд ли добьется успеха, но на фоне конкурса это далеко не худшее творение.
25 - 1,5 - Босния и Герциговина - Если не будет так перегружено со сценической клоунской постановкой - то может неожиданно пробиться в финал. Музыка, кстати, очень приятная. Только вот не думаю что Босния и Герциговина окажется в финале в этом году...
26 - 1,5 - Черногория - Отталкивает. Хотя, вокал очень классный. На мой взгляд, намного сильнее прошлогоднего трека. Недооценен, как мне кажется.
27 - 1,5 - Россия - Красивая песня, попавшаяся плохому исполнителю. Намного слабее песни 2006 года, но по сравнению с прошлогодним кошмаром - шаг вперед!!! Отдельный минут за импасыбал.
28 - 1,5 - Молдова - Вроде бы как и слабенько. Но красиво и получше некоторых будет. Думаю при удачной обработке сможет побороться и за высокие места.
29 - 1,5 - Германия - Типичный немецкий поп, с хитовым припевом и неплохой аранжировкой. Думаю тут их ждет судьба Кейт Райан...
30 - 1,0 - Украина - Никак, ну никак не разделяю общего восторга. Голос есть, внешность есть, но песни как таковой нет. Это имо конечно. По результату пезня будет слишком выскоко я почти уверен.
31 - 1,0 - Португалия - Вокал никакой, да и песня особо ничего из себя не представляет. До Готар конечно далеко ей как в принципе и до Клаудии Шиффер.
32 - 1,0 - Бельгия - Совершенно неинтересное ретро-этно. Такое мы уже видели от Австрии в 2005 году. А выдуманный текст это конечно уже заезженно для Бельгии и Бенилюкса в частности.
33 - 1,0 - Латвия - Фрики, но по крайней мере они и шоу делают и ПОЮТ. За это плюс. А так песня ужасна, конечно.
34 - 1,0 - Кипр - Позор одной из моих любимых стран на Евровидении. Невменяемое кабаре, плюс за греческий язык, однако.
35 - 1,0 - Дания - Скучно и обыденно до ужаса.
36 - 0,5 - Великобритания - Садомазохисты какие-то в той стране живут. Нравится им мучить уши европейцев подобной чепухой, а потом получать за этой неудовлетворительные результаты..
37 - 0,5 - Хорватия - Ну Дадо был далеко не молодец а тут еще и премилый 75 центов... Шансон с цыганочкой - не думаю что это рецепт успеха для Хорватии.
38 - 0,5 - Болгария - Все таки вокал исполнительницы спасает это откровенное дискотечное псевдо-кислотное Г. Но все же песня одна из худших..
39 - 0,5 - Ирландия - Побаловались и хватит - а увы, Европа будет это слышать первый раз...
40 - 0,0 - Мальта - Полностью скатывается... Ну невозможно слышать до конца как слышишь этих бэк-вокалистов.
41 - 0,0 - Андорра - Примитивно... Как ни крути. В песне НИЧЕГО нет что бы притягивало. Ужасно, в общем.
42 - 0,0 - Испания - Отврат...
43 - 0,0 - Эстония - Я уже достаточно высказывался по поводу этого...

Offline

#481 2008-03-17 13:29:28

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

My rating of Eurovision Song Contest Belgrade 2008
1. Bulgaria
2. Armenia
3. Greece
4. Russia
5. Czech
6. Ukraine
7. Serbia (+1)
8. Albania (-1)
9. Hungary
10. Sweden (new)
11. Israel (+3)
12. Georgia (-2)
13. Ireland (-1)
14. Cyprus (-1)
15. Turkey (+1)
16. Estonia (-1)
17. Slovenia (-6)
18. Norway (+1)
19. Germany (-1)
20. Andorra (-3)
21. FYR Macedonia (+3)
22. Great Britain
23. France
24. San-Marino (new)
25. Malta (+1)
26. Denmark (+1)
27. Bosnia & Herzegovina (+2)
28. Belarus (-8)
29. Latvia (-8)
30. Iceland (-5)
31. Switzerland (-3)
32. Netherlands (-2)
33. Moldova (-2)
34. Azerbaijan (-2)
35. Spain (-2)
36. Poland (-2)
37.  Romania (-2)
38 – 43. Croatia, Finland, Lithuania, Montenegro, Belgium, Portugal (песни просто никакие, имхо, поэтому даже оценивать не стал)


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#482 2008-03-17 15:43:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

Эх, Silver Wonder, какая ж примитивная однако ж у вас логика... Но ничего, бывает. Вам не снилось сколько стилей я знаю - но разбираюсь я только в электронной музыке. В остальной почти чайник. Но в электронной - не чайник!Здешние ламеры явно евродэнса от евротранса не отличают, а туда же. Если я за что-то берусь - то по полной (ну например, если уж я заикалась о собаках, то я знаю более 700 пород), изучаю, вникаю.

Перелли мне действительно кажецца одним из победителей, ну в смысле в пятерке, но это тока потому, что, как я уже говорила, народ любит гоп-ца-ца и красивых певичек. Арков я от Перелли отличаю, просто они почти одинаково ужасны. одумаешь, в разных стилях. Вот например для меня одинаковы ужасны прошлогодняя Литва и нынешняя Бельгия (а стили-то совсем разные). Тоесть по качеству я их не отличаю, а так - отличаю.

Про иностранные форумы - дайте адреса, я бы сходила. Только шведских не давайте, я шведский еще не доучила, у меня тока начальная стадия.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#483 2008-03-17 17:07:18

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Рейтинги форума 2008

Да ты вообще умная самая. Куда нам то. Ну так не нравится тебе тут - вали smile


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#484 2008-03-17 17:16:15

Laisves
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 7,327

Re: Рейтинги форума 2008

[quote I are the winner!]Да ты вообще умная самая. Куда нам то. Ну так не нравится тебе тут - вали smile

Димк, ну как ты разговариваешь с девушкой?? вали...учить тебя и учить еще...надо сказать "не соизволите ли удалиться и не насаждать нам свои интересы, хвастаясь своими недостижимыми для нас навыками?":-)))))))))))))))


<center>
1c950a7ac682.jpg
</center>

Offline

#485 2008-03-17 17:20:35

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

VuCHko, я не позиционировала себя самой умной, оставь мне 3 сферы - собаки, электронная музыка и футбол, а сам иди с такой культурой полы подметай.

Для тебя, я вижу, более двух связных предложений - поломка умественной деятельности... а новость о том, что такое евротранс, окончательно убила её.


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#486 2008-03-17 18:00:43

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Aika Narazaki]VuCHko, я не позиционировала себя самой умной, оставь мне 3 сферы - собаки, электронная музыка и футбол, а сам иди с такой культурой полы подметай.

Для тебя, я вижу, более двух связных предложений - поломка умественной деятельности... а новость о том, что такое евротранс, окончательно убила её.

Ой, да хоть 3, хоть 5 сфер себе забери))
все любители евротранса собираются обычно - тут


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#487 2008-03-17 18:03:11

Aika Narazaki
Участник
Из Томска
Зарегистрирован: 2008-02-10
Сообщений: 35,025

Re: Рейтинги форума 2008

И не тока тут) укажи мне еще, где любители евродэнса собираюцца))) хотя я оттуда не вылажу))))


b-EI4-XXo0rbo.jpg

Offline

#488 2008-03-18 10:31:13

Link
Участник
Зарегистрирован: 2006-07-27
Сообщений: 187

Re: Рейтинги форума 2008

[quote Masal]01 - 5,0 - Турция - Непревзойденнй фаворит для меня. Альтернатичвная песенка с бешеным текстом. Агрессивно в меру и очень искренне спето. ДУмаю вживую проблем не будет. Буду размахивать флажком там где буду смотреть и конечно звонить за ребят!!! smile
02 - 5,0 - Сербия - Шикарно. И ничем не хуже Молитвы. Думаю, Белград задержит Евровидение на Балканах еще на год. Хотя кто его знает. Из бывшей Югославии это явный коллекционер высших баллов из соседних стран. "Нуна ней, нуна нуна нуна нуна нуна ней" - пожалуй, наишикарнейшая часть песни. Супер.
03 - 5,0 - Албания - Первая из выбранных песен и нравится мне все больше и больше. Так и не надоедает. Красиво во всех и почти идеально (если не считать имиджа исполнительницы)...
04 - 4,5 - Израиль - Сентимент - это наверное первое что тянет меня к этой песне. Красиво очень, только куплеты на английском портят впечатление. А припев просто уносит в облака. Шикарно. 
05 - 4,5 - Азербайджан - Почти идеально, если не считать скримов в начале. А вообще песня с огромным потенциалом, вероятный неожиданный победитель.
06 - 4,0 - Сан-Марино - Красивое поп-рок звучание. Напомнило мне мои любимые группы. Издалека конечно. Но все же, вещь одна из наиболее приятных в этом году.
07 - 3,5 - Норвегия - Приятная песня, которая иногда хорошо идет просто для фона - она не напрягает мозг. Текст просто про меня... Хих.. М-да... Автобиографическая песня Масаля. smile)
08 - 3,5 - Исландия - Я в шоке, но это мне все больше и больше нравится. Такое влияние транс музыки тут чувствуется. Полу Оскару респект!!! И спасибо за что-то цепляющее в этом году smile
09 - 3,5 - Литва - Текст просто шикарен. Мелодия немного затянутая, но песню вытягивает вокал, который просто на сильнейшем уровне.
10 - 3,0 - Швейцария - Ну невозможно проигнорировать такой сладкий голосок. Песня тоже ничего, но у того же Паоло есть и получше.
11 - 3,0 - Греция - Ненавситный мне греческий евровизионный (!) поп... Но жгет... smile) Для меня Каломира это греческий вариант русской певицы Максим. В ней есть что-то необычное. А что - сказать не могу...
12 - 3,0 - Франция - Приятнейшая композиция. Жаль конечно что на английском. Да и видеок исполнителя отталкивает. Похоже по стиля на беларуского электронщика Валика Гришко. Неплохо.
13 - 2,5 - Венгрия - На английском очень сливается с Польшей. Неплохая песенка, на уровне, но не шедевр далеко.
14 - 2,5 - Словения - За последние пять лет, не считаю Сербии, это наверное моя любимая страна Евровидения. Конечно до Омара и Аленки тут далековато. Но неплохо. Сильный середнячок.
15 - 2,5 - Польша - Слишком вторично и серо. Но все зависит от выступления в Белграде. Конечно, независимо ни от чего, буду болеть. 
16 - 2,5 - Македония - По-балкански зажигательно, что не может не радовать. Врчак молодец, хотя я и не любитель ар-н-би, рэпа и тому подобного.
17 - 2,5 - Грузия - Красиво в меру, но очень блекло и как мне показалось, серенько. Будет зависить от выступления. Путь в финал проложен - Беларусь и Украина дадут по 12 баллов если не друг другу, то Диане я думаю.
18 - 2,5 - Финляндия - Классно что песня на финском. Но несмотря на замечательный стиль это совсем не в тему - Лорди то были в масках, а тут, как я уже вроде говорил, рецепт Кабата...
19 - 2,5 - Румыния - Ой, кто-нибудь, уберите Нико отсюда smile) Она портит очень даже неплохую песню.
20 - 2,0 - Швеция - Шлягер-поп, не стоит особого внимания. Но спето на уровне и думаю что результата будет соответствующий - топ-10 финала по люому, но не победитель далеко.
21 - 2,0 - Нидерланды - Ориентальный поп, типичный в стиле певицы. Скучно, предсказуемо и неинтересно.
22 - 2,0 - Беларусь - Из нуля это выросло, вот, до двойки. Увы, рок-аранжировка звучит совсем не хитова. Но если вживую Руслан вытянет песню и произношение - то честь ему и хвала и Беларусь в финале мы увидим. Но в принципе эта песня на тонком льду.
23 - 2,0 - Армения - Красивая исполнительница, но совершенно не наделенная певческими способностями имо. Хотя распевка песни на армянском заслуживает похвалы.
24 - 2,0 - Чехия - Американизированно, коммерчески, скучно и вторично. Хотя с другой стороны - приятно, профессионально и непринужденно. Вряд ли добьется успеха, но на фоне конкурса это далеко не худшее творение.
25 - 1,5 - Босния и Герциговина - Если не будет так перегружено со сценической клоунской постановкой - то может неожиданно пробиться в финал. Музыка, кстати, очень приятная. Только вот не думаю что Босния и Герциговина окажется в финале в этом году...
26 - 1,5 - Черногория - Отталкивает. Хотя, вокал очень классный. На мой взгляд, намного сильнее прошлогоднего трека. Недооценен, как мне кажется.
27 - 1,5 - Россия - Красивая песня, попавшаяся плохому исполнителю. Намного слабее песни 2006 года, но по сравнению с прошлогодним кошмаром - шаг вперед!!! Отдельный минут за импасыбал.
28 - 1,5 - Молдова - Вроде бы как и слабенько. Но красиво и получше некоторых будет. Думаю при удачной обработке сможет побороться и за высокие места.
29 - 1,5 - Германия - Типичный немецкий поп, с хитовым припевом и неплохой аранжировкой. Думаю тут их ждет судьба Кейт Райан...
30 - 1,0 - Украина - Никак, ну никак не разделяю общего восторга. Голос есть, внешность есть, но песни как таковой нет. Это имо конечно. По результату пезня будет слишком выскоко я почти уверен.
31 - 1,0 - Португалия - Вокал никакой, да и песня особо ничего из себя не представляет. До Готар конечно далеко ей как в принципе и до Клаудии Шиффер.
32 - 1,0 - Бельгия - Совершенно неинтересное ретро-этно. Такое мы уже видели от Австрии в 2005 году. А выдуманный текст это конечно уже заезженно для Бельгии и Бенилюкса в частности.
33 - 1,0 - Латвия - Фрики, но по крайней мере они и шоу делают и ПОЮТ. За это плюс. А так песня ужасна, конечно.
34 - 1,0 - Кипр - Позор одной из моих любимых стран на Евровидении. Невменяемое кабаре, плюс за греческий язык, однако.
35 - 1,0 - Дания - Скучно и обыденно до ужаса.
36 - 0,5 - Великобритания - Садомазохисты какие-то в той стране живут. Нравится им мучить уши европейцев подобной чепухой, а потом получать за этой неудовлетворительные результаты..
37 - 0,5 - Хорватия - Ну Дадо был далеко не молодец а тут еще и премилый 75 центов... Шансон с цыганочкой - не думаю что это рецепт успеха для Хорватии.
38 - 0,5 - Болгария - Все таки вокал исполнительницы спасает это откровенное дискотечное псевдо-кислотное Г. Но все же песня одна из худших..
39 - 0,5 - Ирландия - Побаловались и хватит - а увы, Европа будет это слышать первый раз...
40 - 0,0 - Мальта - Полностью скатывается... Ну невозможно слышать до конца как слышишь этих бэк-вокалистов.
41 - 0,0 - Андорра - Примитивно... Как ни крути. В песне НИЧЕГО нет что бы притягивало. Ужасно, в общем.
42 - 0,0 - Испания - Отврат...
43 - 0,0 - Эстония - Я уже достаточно высказывался по поводу этого...

А вы что хотели-ИмпОсибль?

Offline

#489 2008-03-19 09:41:50

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

Импасибля мы хотели, угу.

Так вот, о чем это я - голосовалка ESCNation в этом году (наконец-то) проходит исключительно по приглашениям и вот результат 1го полуфинала
http://www.tummiweb.com/escnation/score … p?id=40208

Offline

#490 2008-03-21 13:08:07

Nolan
Участник
Из Тюмень
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 662

Re: Рейтинги форума 2008

My rating of Eurovision Song Contest Belgrade 2008
1. Bulgaria
2. Armenia
3. Greece
4. Czech Republic (+1)
5. Serbia (+2)
6. Russia (-2)
7. Ukraine (-1)
8. Albania
9. Sweden (+1)
10. Israel (+1)
11. Norway (+7)
12. Hungary (-3)
13. Georgia (-1)
14. Ireland (-1)
15. Cyprus (-1)
16. Turkey (-1)
17. Estonia (-1)
18. Germany (+1)
19. Slovenia (-2)
20. San-Marino (+4)
21. Denmark (+5)
22. Andorra (-2)
23. Malta (+2)
24. Belarus (+4)
25. Great Britain (-3)
26. France (-3)
27. Azerbaijan (+7)
28. Latvia (+1)
29. Bosnia & Herzegovina (-2)
30. Iceland
31. Switzerland
32. Moldova (+1)
33. Netherlands (-1)
34. Poland (+2)
35. FYR Macedonia (-14)
36. Romania (+1)
37 – 43. Spain, Croatia, Finland, Lithuania, Montenegro, Belgium, Portugal (песни просто никакие, имхо, поэтому даже оценивать не стал)


4694ec0c7e12.jpg

Offline

#491 2008-03-21 13:53:16

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Рейтинги форума 2008

[quote mainhill]Импасибля мы хотели, угу.

Так вот, о чем это я - голосовалка ESCNation в этом году (наконец-то) проходит исключительно по приглашениям и вот результат 1го полуфинала
http://www.tummiweb.com/escnation/score … p?id=40208

а 2й когда будет?

Offline

#492 2008-03-21 14:00:39

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

Второй я как-то пропустил, а вот уже финал
http://www.tummiweb.com/escnation/score … p?id=40528

Offline

#493 2008-03-21 14:04:13

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

А, вот 2й полуфинал
http://www.tummiweb.com/escnation/score … p?id=40369

Offline

#494 2008-03-21 14:15:40

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Рейтинги форума 2008

[quote mainhill]Второй я как-то пропустил, а вот уже финал
http://www.tummiweb.com/escnation/score … p?id=40528

Ну если при такой степени фаворитства Шарлот пролетит мимо финала... Ну таких пролетов фаворитов просто не было.


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#495 2008-03-21 14:20:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Рейтинги форума 2008

Всегда есть надежда, что ее протащит жюри. А вот в финале топ 5 ей уже ну никак не светит...

Offline

#496 2008-03-21 14:23:50

Sprite
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 11,345

Re: Рейтинги форума 2008

[quote mainhill]А вот в финале топ 5 ей уже ну никак не светит...

Почему?


---------------------

tumblr_mdqasrclGE1qicr06o1_500.gif

Offline

#497 2008-03-21 14:33:18

Wonder
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 21,232

Re: Рейтинги форума 2008

[quote mainhill]Всегда есть надежда, что ее протащит жюри. А вот в финале топ 5 ей уже ну никак не светит...

Удачная позиция может творить чудеса. Так что может ей повезет хоть в финале с порядковым номером, если пройдет конечно.
Кстати наверняка ведь не покажут, кого протащило жюри?


_________________________________________________________
~~~Мелодифестивален в контакте~~~

Offline

#498 2008-03-21 14:49:53

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Рейтинги форума 2008

Очень порадовало место пиратов!

Offline

#499 2008-03-21 15:48:14

Vuchko
Участник
Зарегистрирован: 2006-05-19
Сообщений: 17,144

Re: Рейтинги форума 2008

А как Венгрия оказалась в финале этой голосовалки? В конце второго полуфинала дали 6 баллов Мальте, и Венгрия осталась на 1, а в финале окзалась Венгрия и нет Мальты. Почему?:)


_____________________________________

tumblr_m4qohhyoG01qcwrtdo1_500.gif

Offline

#500 2008-03-21 18:35:55

irtautaippat
Участник
Из Türkiye
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 1,173

Re: Рейтинги форума 2008

Мой обзор 1-го полуфинала

1Черногория - ну,Черногория вырабатывает уже свой стиль на Евровидении, причем отнюдь не самый удачный. Песня еще хуже чем у Фадди, плоская и неинтересная

2 Израиль - очень необычный высокий вокал у исполнителя, ну а так в общем то ничего особенного. Местами песня  даже ничего, но вероятно скучно на его выступлении будет почти как на финляндии 2005

3 Эстония - не поскуплюсь на слова - дерьмо полнейшее, надеюсь это провалится также, как и Израиль в прошлом году. Эстонии выбирать такие песни непростительно

4 Молдова - еще одно занудное снотворное выступление..Возможно будет вытянуто в финал жюри. Этот полуфинал вообще можно будет включать с 6-ой песни - ничего, я думаю, не пропустишь интересного)))

5 Сан-Марино - опять что-то невнятное.. Голос у парня какой-то отталкивающий и вообще дешевнько как то всё выглядит..В Сан-Марино явно решили на конкурс не тратиться...

6 Бельгия - а вот у этой забавной мелодии есть все шансы выйти в финал.
Главное, чтобы выступление не было таким же статичным как на отборе..

7 Азербайджан - композиция, предназначенная только для выступления на конкурсе.. слушать ее, а тем более пускать в ротацию  никто не станет.. Вокалы достаточно странные и на мой взгляд не слишком сочетаются Судя по всему ожидается шоу с кучей фишек, которые могут в конечном итоге угробить само выступление..

8 Словения - добротный трек, запоминающийся припев и сама певица очень даже ничего))) Должа выйти в финал

9 Норвегия - бестолковая песня, серая и неинтересная.. фтопку ее

10 Польша - миленько, но вторично.. Хотя однозначно выигрывает на фоне Норвегии. Определенные шансы на выход в финал имеются

11 Ирландия - мне эта "песня" не катит никак. Скорее всего можно ожидать очередной суматошный номер, сопровождающийся полной какофонией звуков. Шансы на выход ниже средних..

12 Андорра - песня простая как грабли, без особых изысков.Однако на фоне большого количества трэша на этом конкурсе и в этом полуфинале в частности, шансы на выход в финал выше средних

13 Босния - ужасно, просто ужасно. Надеюсь ЭТО в финал не выйдет ни при каком раскладе

14 Армения - келе-келе, ляля-ляля.. Ну не так ужасно как могло бы быть.. Запевы однозначно лучше припева. Прямая дорога в финал, а там посмотрим..

15 Нидерланды - однозначно не повезло со жребием -  после Армении. Надо что-то придумывать, а то этот в принципе неплохой трэк имеет все шансы в финал не попасть

16 Финляндия - насколько у Лорди была классная хитовая песня настолько у Терасбетони она отстойная и незапоминающаясь.. Надежда на очередное костюмированное шоу..

17 Румыния - ну ничего особенного абсолютно, однообразно. Была бы такая песня от Испании, заняла бы место в районе 20-ки.. А так конечно в финал..

18 Россия - гарантированный финалист, вполне себе съедобная песня, спеть должен тоже сносно. Однако выступающая за Биланом Греция может подпортить карты.

19 Греция - мне не слишком нравится эта песня, но очевидно, что у нее хитовый потенциал и она зацепит очень широкую аудиторию именно нефанов Евровидения.. Получит высокие баллы. А может и второй раз привезет Евровидение в Грецию, кто знает?

Offline

Подвал доски